The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Нелегкий ужин [Тора/Лео]


Нелегкий ужин [Тора/Лео]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Время: месяц назад
2. Место: Граница между Солнцем и Каннибалами.
3. Описание: Тора отправился на прогулку со своим сыном - Рину. Но по пути он случайно свернул не в ту сторону. Из-за невнимательности лев забрел на территорию Каннибалов. Поблизости оказался голодный лев, который был не против полакомиться львиным мясом.
4. Учасники: Тора, Лео

0

2

Тора понятия не имел, где он находился сейчас. Ему казалось, что он следовал точно за Рин Хеном. Но все оказалось иначе... Да и сам голубоглазый начал подозревать, что потерял Рину и свернул в другую сторону. Запах своего сына лев уже почти потерял. Видимо, он слишком далеко отошел от него.
Бродя по зарослям мало чего можно было понять, по этому песочный попытался найти выход из так называемых "джунглей".
Теперь перед ним был скупой пейзаж... Это была пустая поляна, на который не была ярких красок. Местность была темной и мрачной. " Чёрт знает, куда меня занесло. " фыркнул Тора. Он сделал несколько шагов от зарослей, тем самым приближаясь к пустоши. Здесь было на удивление тихо. Лишь ветер завивал, нося пыль из стороны в сторону... Да, кроме пыли здесь и вовсе ничего не было... Только вдали были видны скудные кусты, которых было мало.

0

3

Лео уже не в первый раз прогуливался на границе. Больше всего ему хотелось заявится в то место, где протекал ключ. Говорят, многие усталые путники из пустыни останавливаются именно там. Но прежде, чем это сделать, кот всё же решился попытаться счастье здесь. Сама граница хорошо охранялась, между территорией Каннибалов и Солнца был небольшой кусок нейтральной земли. Он был совсем мал. Но опасен. Убийца дождался, пока стражники осмотрят здесь каждый куст и уйдут куда подальше, на патруль соседней полосы.
Леонардо был хорошим шпионом. Ловкий, хитрый, словно змея и быстрый, как шакал. Встреча с ним мало у кого оканчивалась хорошо. Киллер был напряжён. Втягивая носом воздух и выпустив когти он ждал любого чужака, будь то детёныш, самка или самец. Не важно. Есть ему не хотелось, он просто жаждал пустить кому-нибудь кровь и как следует повеселится, упиваясь музыкой лязга когтей и рычания. Обед оставим на потом, если живот заурчит.
Ну давай, давай же. сидя в довольно пожухлых кустах ругался Лео. Неожиданно ему это надоело. Он поднялся и отправился по направлению к границе родного прайда. Но... Странник? Нет. Светлый. Ого-го. Какая удача,- Змей неожиданно появился справа от Торы. Вот уж не ожидал он увидеть здесь хоть одного чужака. Этот был крепким, не легко наверно будет. Правда Киллер предпочитал использовать грязные приёмчики. Через минуту он скользнул в сторону. -Гости, значит. Гуляем?- прошипел он, примериваясь к тёмному треугольнику гривы под подбородком своей будущей жертвы. Там шерсть была наиболее короткая, ибо там же располагалась глотка. До шеи, из-за этой коричневой шевелюры, было не добраться, как и у любого льва. Единственное самое защищённое место. Самец не долго думая совершил нападение. Без лишних слов или предупреждений. Его глаза горели безумием, собственной массой он сшиб противника с ног, опрокидывая на бок. Опустив голову он пытался добраться до глотки, впиливаясь когтями в тело.

0

4

- Какого? - с ноткой удивления в тоне проговорил самец. Тора не успел разглядеть противника, как тот уже свалил его с лап. " Да что за день сегодня такой? "
Выпустив стальные когти, песочный тут же впился ими в крепкие плечи противника, оставляя глубокие борозды. Он устрашающе рыкнул, отвергая противника не только физически, но и морально.
Предстоял длинный бой, ведь было видно, что просто так от этого каннибала не отделаешься... Каннибала... Да, именно запах каннибала бы у этого самца. Это было видно также и по мускулатуре, ведь каннибалы крепче обычных львов.
Задними лапами Тора попытался скинуть с себя противника, нанося жесткий удар в живот. В то время, как каннибал пытался добраться до его глотки. Голубоглазый сопротивлялся, пытаясь всячески уворачиваться, от мощных челюстей льва.
Сейчас главной целью было скинуть противника с себя. Несмотря на его мышечную массу, Тора тоже был не так прост. Его передние лапы были куда сильнее, чем у обычных львов, и отличались не только внешнее.

Отредактировано Тора (12-08-2011 15:39:58)

0

5

Боль пронзила плечи каннибала и тот взревел от неожиданности и столь неприятного ощущения. Оба самца подняли такой жуткий шум, что вся скудная фауна попряталась кто куда. Лео пытался подавить сопротивление противника, но тот успел хорошо пихнуть его в живот. Терять то, что ниже живота вовсе не хотелось. Оставлять брюхо открытым было наиболее глупо, если жертва настолько крепка. Убийца отпрыгнул в сторону, отпуская хватку. Слава Маяджи, Тора не попал в диаграмму, а значит бой продолжался.
Лев подобрался, словно огромный кот, поджав передние лапы и снова запрыгнул на светлого. На этот раз он приземлился ему на спину. Когти задних и передних лап, как крючки, вцепились в тело, а зубы прихватили холку. Захват зебры, как называли это среди хищником.

0

6

Торе удалось откинуть противника, но тот был настолько настырным, что не собирался останавливаться после первой атаки песочного. Когда каннибал запрыгнул ему на спину, голубоглазый оказался в растерянности и издал жуткий рев. Противник имел не малую массу и, буквально, всем телом давил на льва. Сейчас нужно было сосредоточится и найти выход из ситуации, пока каннибал не повалил Тору снова.
Песочный уже еле стоял на лапах, но в следующий момент он повалился на бок, слегка придавив лапу каннибалу. Вероятно такого поворота он не ожидал.
Голубоглазый отскочил в сторону, опасаясь еще одного прыжка противника. Он был сильно истощен и едва стоял на лапах, его дыхание было неровным и прерывистым, казалось, что сил уже не осталось и вовсе. Но останавливаться было нельзя. Нужно было напасть первым, иначе Лео вновь совершит атаку.
Захватив побольше воздуха, Тора ринулся на противника. Он не стал валить его с лап, иначе бы мог получить такой же удар в живот. Песочный вцепился клыками в бок противника. Передними лапами он вцепился в его плечи, не оставляя каннибалу почти никаких шансов на атаку.

0

7

Тора применил хитрый трюк. Он сам повалился на землю, задавив заднюю и переднюю лапы каннибала с левой стороны. Самец стиснул зубы, но сдаваться ему не хотелось. Соперник снова начал рваться и отлетел в сторону. Лео остался лежать на земле, пытаясь отлепить ушибленные конечности от земли, куда они буквально впечатались под туловищем этого песочного солдата. Мда...силе светлых можно было позавидовать. Тора явно не уступал убийцам по мощи.
Киллер, покачиваясь, поднялся на ноги и отполз в сторону, где снова начал группироваться. Но не успел. На его удивление, Тора первым пошёл в атаку. Он налетел на Леонардо, прикусив его шкуру на боку и погружая когти в уже изрядно пораненные плечи. Лев глухо зарычал и начал тянутся то в одну сторону, то в другую, стараясь ослабить хватку соперника. Но от этого боль в боку становилась невыносимой, будто вот-вот вырвется кусок мяса. Тогда самец извернувшись, изогнул покрытую густой гривой шею в сторону морды прицепившегося к нему Торы и зажал передними клыками его нос. Рот у противника был занят боком каннибала, следовательно он мог дышать только носом. А сейчас Леонардо отрезал ему путь к кислороду и у того, в принципе, не оставалось выхода, как расцепить этот "бублик", в котором они оба оказались.

0

8

Снова громкий рык. Лео заставил льва отцепиться от его шкуры, что тот и сделал. Его челюсти были мощными, да и клыки острыми. Из-за этого весь нос голубоглазого был в крови и ссадинах.
Боль разъярила злость и ярость в Торе еще больше, и тот, без всяких колебаний нанес удар когтистой лапой по морде противника, не целясь именно куда-то. Удар был не точным, но сильным, по этому, если каннибал не увернется, то получит несколько хороших шрамов.
После этого удара Тора отскочил в сторону. Он встряхнул головой, приходя в себя от сильного укуса Лео.
Из пасти доносилось свирепое и яростное рычание, смешанное с тяжелым дыханием льва. Он надеялся, что начало боя уже подходит к концу и до "сладкой" середины осталось немного, а соответственно - скоро и конец.
Похоже, что битва модет дойти и до смерти, если оба противника не решатся оставить друг друга в покое.
Тора теперь был более уверен в себе и своих силах. Он вновь напал на каннибала, в этот раз нанес удар по другому боку Лео, не цеплясь челюстями.

Отредактировано Тора (12-08-2011 17:07:24)

0

9

Соперник смекнул возможную приближающуюся кончину и благоразумно отпустил бок Лео. Буквально выплюнул его. Каннибал зашипел, как змея и отскочил назад, оборачивая хвостом лапы. -Что дальше?- О цели своего нападения лев уже давно забыл. Теперь ему хотелось просто победить этого наглеца, посмевшего оказаться таким же сильным, как и он сам.
Незнакомец размахнулся, как следует и нанёс удар передней конечностью. Увернутся Киллер не успел, но по инерции заслонил морду лапами, предотвратив столкновение этакого оружия со своей щекой и глазом. Раздался характерный "бум" и противник сразу же ретировался подальше. Леонардо зарычал и начал кружить вокруг кота, как акула около утопающего. Тора первым бросился в повторную атаку, целясь во много страдальческий бок каннибала. Тот успел извернуться, хотя лапа светлого всё равно задела шкуру.
Убийца поднялся на задние лапы осыпая голубоглазого градом весьма точных и быстрых ударов передними лапами. После чего сомкнул передние лапы и обрушил их сверху, на голову соперника, автоматически опускаясь обратно на четвереньки.

0

10

Теперь Тора просто должен был победить, несмотря на свой характер и принципы. Если он того не сделает, то, наиболее вероятно, что умрет.
Сейчас настало время для последней, решающей атаки.
Голубоглазый стал уворачиваться от многочисленных  ударов наносил ему Лео. От некоторых Тора просто не успел увернуться и получил не мало серьезных царапин на теле. В конце концов, продолжаться так дальше не могло, когда лев наносил последний удар, песочный передними лапами оттолкнул его, но не смог оставить никаких царапин, поскольку он нанес удар в грудь, а грива помешала и не дала добраться до шкуры.
Издав громкоголосый рев, Тора накинулся на противника, уложив его на землю. Сейчас он понимал, что есть опасность нанесения удара в живот, по этому действовал быстро. Голубоглазый придавил горло каннибала передней лапой, не давая ему возможности дышать. Он взглянул в его глаза, требуя лишь одного ответа. - Как ты можешь убивать таких же, как и ты сам? -  Тора лишь в очередной раз убедился, что каннибалы - бездушные твари, да и ответ Лео ничего бы не изменил.
Отпустив его, песочный поднял лапу, замахнулся, ударив противника по морде.

0

11

Резкий толчок пришёлся по густой гриве. Лео -таки отпрянул. Он просто устал возится с этим светлым. Какой-то очень нелёгкий ужин попался. Аппетит отбился таких кушать.
Настойчивый какой...Видать, жить хочет,- Времени на размышления не было, противник повалил крепкого каннибала на землю. Тот опять начал рычать, шипеть, неистово клацать зубами и изворачиваться, пуская бешеный и кровожадный взгляд на свою потенциальную добычу. Хоп. Нечем дышать. Совсем нечем. Лев захрипел. Его передние конечности были свободны и он вцепился ими в лапы голубоглазого начиная пихать его задними в живот. И чем больше он задыхался, тем сильнее становились его удары. - Как ты можешь убивать таких же, как и ты сам? -В этом мой смысл жизни,- буквально прокашлял самец, как только Тора отпустил его глотку. Незамедлительно последовала атака по морде. Леонардо напрягся и со всей силы всё-таки лягнул противника в живот. Тем и был опасен захват "на лопатках". Как только Убийца почувствовал, что хватка ослабла, но тут же отполз в сторону, поднимаясь на лапы и встряхиваясь. В тот же момент он резко развернулся и понёсся обратно на бежевого, не давая тому возможности оклематься. Это скорее был не удар, а мощный и болезненный толчок в бок. Если хищники не разойдутся сейчас, то не разойдутся никогда. Лео уже начал подумывать об отступлении... На какой фиг ему сдался такой неподатливый солдат?

0

12

" Да что же он никак не сляжет? "
Торе уже надоело отбивать атаке каннибала и наносить удары. " Хватит. " резко поставил он точку на этой бойне, которая могла бы длится вечно, если бы у хищников не кончались силы.
Песочный уже почти весь истекал кровью. На нем было невычислимое количество ран и царапин. Да и вообще удивительно, как он до сих пор стоит на лапах. Лео повалили его с лап, но тот как можно быстрее поднялся и нанес ответный толчок в бок каннибала.
Голубоглазый неистово рычал, чуть наклонив голову и сузив зрачки, он уставился на своего противника, ожидая еще каких либо атак. Хотя сил продолжать драку уже не осталось и вовсе. Если удача сегодня на его стороне, Тора останется в живых.

0

13

Этот чужак оказался достойным соперником. Он истекал кровью, она буквально залепила всё его тело. Но он всё равно поднялся, продолжая скалится и рычать. Его плечи подрагивали, самец был истощён и явно потерял все силы. Лео чувствовал себя получше, но тоже получил много шрамов за сегодняшний день. Он решил найти себе более лёгкую еду. Каннибал сделал несколько шагов навстречу Торе. Ни один не хотел сдаваться.
  -Хороший соперник,- сухо прошипел Убийца, хлопнув себя хвостом по боку. Бой был окончен, Леонардо решил оставить светлого в живых, хотя внутренне сомневался, доживёт ли тот до завтра с такими-то "царапинами". В любом случае, дальнейшая судьба и путь этого льва были Убийце нисколько не интересно. Как это часто бывает в саванне, два больших кота встречаются, дерутся и расходятся, как ни в чём не бывало.
Лео развернулся, ничего не говоря и запрыгнул в ближайшие заросли. По удаляющимся шагам стало понятно, что он покинул эту местность первым.

Отредактировано Лео (12-08-2011 19:39:57)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Нелегкий ужин [Тора/Лео]