The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

The Sims 3

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

http://www.pcsaudavel.com/games/wp-content/uploads/2010/04/the-sims-3_logo.png

The Sims 3 — компьютерная игра, разработанная The Sims Studio в жанре симулятора жизни. Игра продолжает серию The Sims.The Sims 3 - это свобода перемещений, безграничные возможности и невероятные открытия. Создавайте персонажей с уникальным характером и управляйте их жизнями. Изменяйте все - от внешности подопечных, их личности до обстановки в домах. Исследуйте окружающий мир и знакомьтесь с соседями. Подключитесь к сети Интернет, чтобы получить доступ к уникальным материалам, включая 275 рублей в баллах SimPoints бесплатно и загружаемый городок. И только вы решаете - прислушаться к желаниям своих персонажей или махнуть на них рукой.

http://ru.wikipedia.org/wiki/The_Sims_3

ДОПОЛНЕНИЯ:

The Sims 3: Мир приключений - В дополнении у персонажей появилась возможность отправиться в Аль-Симару (Египет), Шанг-Симлу (Китай) или Шам-ле-Сим (Франция). В игре существует некое подобие квестов — приключения. В приключениях персонажи могут исследовать катакомбы и находить разнообразные артефакты. Также появились несколько новых черт характера, национальная одежда и музыкальные композиции представленных стран, новые предметы.

The Sims 3: Карьера - Игра целиком посвящена карьерам, и также были добавлены новые навыки, такие как изобретательство и создание скульптур. В игре появилась возможность заниматься профессиями — работой, которая требует передвижения по городу и, иногда, вмешательство игрока. Примеры профессий: пожарный, дизайнер, врач, стилист, сыщик и др.

The Sims 3: В сумерках - Третье дополнение «The Sims 3: В сумерках» дало игрокам возможность поучаствовать в ночной жизни города: в игре появилась возможность развлекаться в клубах, ходить по барам, завести свою собственную музыкальную группу, стать вампиром, встречать знаменитостей и даже самому ею стать. Появились новые предметы, такие как лифты, появилась возможность жить в квартире на верхнем этаже небоскреба, перемещаться по городу на метро и др.

The Sims 3: Все возрасты - Четвертое дополнение «The Sims 3: Все возрасты» добавляет в игру разные особенности для каждого возраста, что делает жизнь симов более подробной и реалистичной. Появятся новые праздники: свадьбы, выпускной вечер, холостяцкие вечеринки, подростковые вечеринки. Симы смогут записывать свои воспоминания в альбом, появится возможность запечатлевать жизнь симов на видеокамеру, а потом смотреть по телевизору в кругу семьи. Дети смогут играть в домике на дереве, а также в динозавров, принцесс, астронавтов. Подростки и дети смогут шалить, устраивать розыгрыши и тому подобное. Появятся школы-интернаты: Военная школа, Школа мира и любви, Академия спорта, Художественная школа,Подготовительная школа (Школа этикета). Родители могут устроить детей во внешкольные кружки: музыкальный, художественный, спортивный, журналистский, дискуссионный, театральный, школьное товарищество, балетная студия. Также появятся коляски для детей, двухъярусные кровати, трость для пожилых персонажей и многое другое.

Вскоре выйдет еще одно дополнение:
The Sims 3: Питомцы - Пятое дополнение добавляет в игру животных. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть с жизнью по-своему – строить настоящий рай для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями.

Обсуждаем в этой теме игру, дополнения, делимся секретами, хвастаемся симами и достижениями=)

0

2

Блин, я обожаю эту игру  8-)  Но сейчас не так часто играю, как раньше...

Рюки написал(а):

The Sims 3: Все возрасты

Я обыскал все магазины и нигде его небыло, а потом случайно зашёл в продуктовый магаз и там был отдел с  дисками ^_^ Мне всё же пришлось купить его)  :jumping:

Рюки написал(а):

The Sims 3: Питомцы

Вот эту я вообще ждуу не дождуусь))

0

3

Чик написал(а):

Я обыскал все магазины и нигде его небыло, а потом случайно зашёл в продуктовый магаз и там был отдел с  дисками ^_^ Мне всё же пришлось купить его)  :jumping:

А я злодей, я вообще дополнения не покупаю, а скачиваю пиратки))) Хотя в это дополнение мне особо поиграть не удалось, так что кроме появления воспоминаний особой разницы не заметил)

Чик написал(а):

Вот эту я вообще ждуу не дождуусь))

Ага) Будут даже лошади)

0

4

Мисаки написал(а):

Будут даже лошади)

Дааа, вот это вообще клёво)

0

5

Мисаки написал(а):

Ага) Будут даже лошади)

ого *О*
всё, когда появится - куплю/скачаю обязательно...

раньше играла много, но сейчас уже надоело (вырастила семь поколений, кошмар хд), но вот этот аддон с питомцами обязательно приобрету :з

0

6

Тоби написал(а):

(вырастила семь поколений, кошмар хд)

:O  Огооо

0

7

Прикольная игра. Когда-то играла, но потом завязала. Надоело как-то.

0

8

Тоби написал(а):

раньше играла много, но сейчас уже надоело (вырастила семь поколений, кошмар хд), но вот этот аддон с питомцами обязательно приобрету :з

У меня было так же в Симс 2. 5 поколений вырастила точно, Санта-Барбара была покруче, чем у нас на ролке xD А в Симсе 3 дальше 2-го поколения пока не ушло) Сим ведет холостяцкую жизнь и вообще не хочет семью заводить=РРР

Aria написал(а):

Когда-то играла, но потом завязала. Надоело как-то.

Сколько бы раз мне Симс не надоедал, все равно через какое-то время симомания обязательно возвращается=Р

0

9

А 15-ть поколений не хотите?
Два года растила, холила, лелеяла - а потом Винду переустановили!

0

10

Калипсо написал(а):

А 15-ть поколений не хотите?

Что, правда 15??? О_О

Калипсо написал(а):

Два года растила, холила, лелеяла - а потом Винду переустановили!

Кстати да, беда=( Я тоже недавно Винду переустанавливал, и совсем забыл, что на главном диске сохраненные игры Симса остались. Теперь вот с нуля начинать придется=((((

0

11

Хабибу написал(а):

Что, правда 15??? О_О

Два года задротничества! Фаак, я рыдала когда они удалили их!

0

12

Калипсо написал(а):

Два года задротничества! Фаак, я рыдала когда они удалили их!

Я тебя понимаю=( Мой брат-гад такой, раньше из вредности мне Симс удалял=(( Наверное, у меня бы больше поколений было, если бы не это)))

0

13

Хабибу написал(а):

Я тебя понимаю=( Мой брат-гад такой, раньше из вредности мне Симс удалял=(( Наверное, у меня бы больше поколений было, если бы не это)))

Ну это была легендарная семейка и все под хвост кому-то.... ох...после этого я не играю)

0

14

Калипсо написал(а):

после этого я не играю)

Да, такое бывает. Делаешь, стараешься, а потом всё пропадает. Руки опускаются.

0

15

Aria написал(а):

Я просто боюсь, что если еще раз выхожу такую семью ( а я выхожу) и ее удалят - будет убийство!

0

16

Хабибу написал(а):

Сколько бы раз мне Симс не надоедал, все равно через какое-то время симомания обязательно возвращается=Р

вот у меня тоже самое хд

0

17

Aria написал(а):

К сожалению, так бывает со всем, и не только с Симсом=( *ностальгирует по прежней ролевой*

Калипсо написал(а):

Я просто боюсь, что если еще раз выхожу такую семью ( а я выхожу) и ее удалят - будет убийство!

Да, очень сложно не привязываться=(

0

18

Хабибу написал(а):

К сожалению, так бывает со всем, и не только с Симсом=( *ностальгирует по прежней ролевой*

Это факт...

0

19

А мне почему-то 2 симы нравятся больше. Не знаю почему... по симпатичнее они что ли. Пока играю во вторых, а потом как появиться Sims 3 12в1 или что-то в этом духе куплю:)

0

20

Дейли написал(а):

А мне почему-то 2 симы нравятся больше. Не знаю почему... по симпатичнее они что ли. Пока играю во вторых, а потом как появиться Sims 3 12в1 или что-то в этом духе куплю:)

Ну это еще не скоро наверное...) Дополнения конечно быстро выходят, но не молниеносно. И представляю, сколько это 12 в 1 будет весить, если одно дополнение к Симсу весит по 5 гб.)))

Мне, как только Симс З вышел, тоже новые симы показались какими-то не очень по сравнению со старыми. Слишком пластилиновыми что ли) Тем более, что в Симсе 2 у меня была куча скачанных материалов, так что симы там были вообще красавчиками) Но к 3-му тоже появились скачанные материалы, ну я к ним привыкла, и сейчас симы 3 кажутся мне куда милее и симпатичнее симов 2))) Но на самом деле в Симсе 3 внешность симов вовсе не главное. Я как начала играть, сразу была в восторге от появившихся возможностей, особенно понравилось, что по городу можно ходить без всяких экранов загрузки, куда угодно и сразу. В общем, советую тебе не дожидаться 12 в 1, не пожалеешь)))

0

21

А я так и начала обстоятельную игру в Симс-3, только заходила и радовалась тому, что смогла зайти в гости к соседям=)))

0

22

Кали написал(а):

А я так и начала обстоятельную игру в Симс-3, только заходила и радовалась тому, что смогла зайти в гости к соседям=)))

Ты наверное так и не втянулась, потому что слишком ответственная=)

0

23

Рей написал(а):

Ты наверное так и не втянулась, потому что слишком ответственная=)

Наверное)))
К тому же играть в Симс-3 сложнее ,чем в Симс-2... Во втором мои симы бы меня ждали, а в третьем они без меня состарятся и умрут :(

0

24

Кали написал(а):

К тому же играть в Симс-3 сложнее ,чем в Симс-2... Во втором мои симы бы меня ждали, а в третьем они без меня состарятся и умрут :(

А я вот играл очень долго и у меня за это время ни один перс не умер=( Просто там можно установить продолжительность жизни сима. Можно сделать, чтобы он жил дольше. Да и вообще можно отключить старение!)

0

25

Рей написал(а):

Просто там можно установить продолжительность жизни сима. Можно сделать, чтобы он жил дольше. Да и вообще можно отключить старение!)

Это говорит лишь о том, что когда-нибудь я всё-таки в него поиграю)

0

26

Сей написал(а):

Это говорит лишь о том, что когда-нибудь я всё-таки в него поиграю)

Поиграй) Тем более, что скоро питомцы выйдут. Там будут единороги!=Р

0

27

Рей написал(а):

В общем, советую тебе не дожидаться 12 в 1, не пожалеешь)))

Да у меня есть диск Sims 3 без любых дополнений, и мне понравилось. Ну, у меня вот вторые 12 в 1 он весит 9 гигов + у меня стоит ещё Sims 2 переезд в квартиру.

Кали написал(а):

К тому же играть в Симс-3 сложнее ,чем в Симс-2... Во втором мои симы бы меня ждали, а в третьем они без меня состарятся и умрут

А по моему если ты не заходишь в игру, то с твоими симами ни чего не происходит, а вот если ты играешь за другую семейку, то они делают, что хотят.

0

28

Дейли написал(а):

Да у меня есть диск Sims 3 без любых дополнений, и мне понравилось. Ну, у меня вот вторые 12 в 1 он весит 9 гигов + у меня стоит ещё Sims 2 переезд в квартиру.

А, жалко) Я понимаю, у меня тоже было и 12 в 1, и Аппартаменты) И сделал в том Симсе много, 5 поколений у семьи было... Только как-то все удалилось, и решил уже ко 2-му не возвращаться.

Дейли написал(а):

А по моему если ты не заходишь в игру, то с твоими симами ни чего не происходит

Это логично)

Дейли написал(а):

а вот если ты играешь за другую семейку, то они делают, что хотят.

Угу, при этом так же стареют, могут без твоего ведома жениться или завести ребенка на стороне. У меня так делали симы=Р

0

29

Мисаки написал(а):

Угу, при этом так же стареют, могут без твоего ведома жениться или завести ребенка на стороне. У меня так делали симы=Р

Какие бессовестные :D

0

30

Дейли написал(а):

Какие бессовестные :D

Ага!) Как-то одну семью забросила ненадолго, играла за другую. Так вот хожу я по городу, вдруг вижу - идет ребенок, точная копия сима, за которого я не играла о_О А он ни женат не был, никого у него не было при мне. Это он оперативненько так... При чем, как ни странно, хоть с ребенком и его матерью не живет, постоянно у них в гостях, и сыном дружеские отношения поддерживает)))

0