The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Читающие мангу/манхву/маньхуа!


Читающие мангу/манхву/маньхуа!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Лим написал(а):

Нет

Обыкновенный магазин :question:

0

32

Кали написал(а):
Ага :rofl:

Это на что ты намекаешь? :D

А насчет Саске... Знаешь, он мститель. Если он не будет мстить, то его смысл жизни пропадет, как в твоем рассказе про Карму.

Картинка суперская

0

33

Кали написал(а):

Обыкновенный магазин :question:

Да правда не в большом пемещении

0

34

Лим.
А ты где живешь?

0

35

Кали
Если в Питере, то это на Невском вроде бы=)

0

36

Руби
В Питере

0

37

Руби написал(а):

Это на что ты намекаешь? :D

:rolleyes:

Руби написал(а):

Картинка суперская

У меня ещё есть :shine:
[взломанный сайт]

Руби написал(а):

А насчет Саске... Знаешь, он мститель. Если он не будет мстить, то его смысл жизни пропадет, как в твоем рассказе про Карму.

И чем моя Карма кончила? :dontknow: Месть - это путь в никуда. Отомстишь - и ничего не останется... Останется только умереть

0

38

Лим написал(а):

Если в Питере, то это на Невском вроде бы=)

Я из Москвы))
Нужно будет поближе поискать, а то даже при всей моей любви к аниме и манге, туда в ближайшее время не доеду :D

0

39

Кали написал(а):

Я из Москвы))
Нужно будет поближе поискать, а то даже при всей моей любви к аниме и манге, туда в ближайшее время не доеду :D

Могу поискать в интернете где в Москве есть

0

40

Лим.
:tired:  Ради сумки ехать из Екатеринбурга в Питер?

Кали написал(а):
:rolleyes:

:crazyfun:  Спалилась.

Кали написал(а):
И чем моя Карма кончила? :dontknow: Месть - это путь в никуда. Отомстишь - и ничего не останется... Останется только умереть

Вряд ли помрет Саске. Сам автор говорит что Саске у него любимый персонаж, а значит он не умрет.

А та картинка у меня уже есть, я ее сперла на флуде, когда ты выкладывала

0

41

Лим.
А мне в Екб

0

42

Кали
м. Пражская (серая ветка) - АниMe-Рай
Адрес: "ТЦ "Электронный Рай", павильон 1B-21, с 10-00 до 20-00. .
Выходите из метро Пражская (в сторону ТЦ Пражский пассаж(большое здание с листочком). Но к нему самому не выходите! Вам нужно на другую сторону дороги - по переходу вперед и направо. Далее, выходите к ларькам. Видите здание торгового центра с крупными буквами "Электронный рай".

м. Савёловская, Аниме-хит
Адрес: Савеловский рынок, павильон Л-103.

м. Савёловская, Магазин "Дискомир".
Адрес: Савёловский, павильон Б16.

м. Проспект Мира,
Адрес: с/к "Олимпийский", "Книжная ярмарка", этаж 4, место 45.

м. Багратионовская, Animegroup,
Адрес: ТЦ "ЛяЛя парк" (Горбушкин двор), сектор
G2, место 161.
По лестнице или эскалатору, которые находятся рядом, Вы
должны подняться на второй этаж и пройти прямо до входа в совсем новый
зал, не входя в новый зал поворачиваете на право, проходите по ряду до
пятой торговой точки по левой стороне G2-161 (там висит красная вывеска
"animegroup").

м. Киевская, knick-knack
Адрес: «Европейский» ТРЦ, площадь Киевского вокзала, дом 2,
4 этаж, Атриум «Лондон», навигационный № к 44,
тел: 8-905-547-69-86
Выходим с Киевской Кольцевой или Филевской линии, а там уже прямой выход внутрь "Европейского".

Обновление от 19.06.10

м. Черкизовская, Дворец Аниме
Адрес: Щелковское ш., д.3 , торговый комплекс "Город Хобби"
второй этаж, павильон 225
Последний вагон из центра, по экскалатору на второй этаж, павильон практически напротив него, немного правее.
режим работы: будни - с 12-00 до 20-30; суббота, воскресенье- с 10-00 до 20-30.

+1

43

Руби
ул. Ленина 24/8 3 эт. (ТГ "Красный Леопард").
Нашла только это :blush:

0

44

Руби
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Ильича, д.59
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, пл. 1 Пятилетки, д.14, корп.10
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Эльмаш, ул. Старых Большевиков, д.86
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Амундсена, д.65
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Заводская, д.30
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.21
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Центр, ул. Луначарского, д.130
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. 8 Марта, д.118
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Центр, ул. Карла Либкнехта, д.23, корп.б
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, д.17
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, д.46
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, д.56
Медиамаркет "Сфера" : г. Екатеринбург, район Новая Сортировка, ул. Техническая, д.37

0

45

Лим написал(а):

Могу поискать в интернете где в Москве есть

Спасибо=))

Руби написал(а):

:crazyfun:  Спалилась.

:blush:

Руби написал(а):

Вряд ли помрет Саске. Сам автор говорит что Саске у него любимый персонаж, а значит он не умрет.

Как раз-таки любимые персонажи чаще всего и страдают :(  Но я тоже надеюсь, что Саске будет полностью в порядке!!!
Но в любом случаи его желание мести губит близких ему людей, да и просто тех, кто рядом=(((

Руби написал(а):

А та картинка у меня уже есть, я ее сперла на флуде, когда ты выкладывала

Хитрая ты=))))

0

46

Руби
Я правда не уверен что там продается =((

0

47

Лим.
Спасибо.
Кали.
Ну да, но обычно любимые персонажи страдают, находятся на волоску от гибели, но выживают. Я надеюсь наруто удастся его вернуть

0

48

Руби написал(а):

Ну да, но обычно любимые персонажи страдают, находятся на волоску от гибели, но выживают. Я надеюсь наруто удастся его вернуть

Если кто и сможет спасти Саске, то это Наруто...

0

49

Кали написал(а):

Если кто и сможет спасти Саске, то это Наруто...

Согласна Хотя   мне хочется что-бы они чуть не поубивали друг друга

0

50

Кали.
:yep:
Лим.
Они это итак делали и не раз

0

51

Руби написал(а):

Они это итак делали и не раз

Тогда пусть поубивают друг друга :rofl:

0

52

Тогда их будет жалко..обоих. Да и фанаты раскричаться

0

53

А я читал только те манги, которые мне давала почитать Кали, и я даже их названий не помню. Только "Марс". Вот это чудесная манга!

0

54

Шива написал(а):

Тогда их будет жалко..обоих. Да и фанаты раскричаться

Вот-вот!=) Они должны остаться живы оба!!!!!!!!

Хабибу написал(а):

Только "Марс". Вот это чудесная манга!

Да :love:

Хабибу написал(а):

А я читал только те манги, которые мне давала почитать Кали, и я даже их названий не помню.

А я тебе ещё давала читать манги?=))

0

55

Хабибу написал(а):

Только "Марс". Вот это чудесная манга!

Часто это название мелькает на сайте на котором я читаю мангу почитаю если время будет или на psp скачаю

0

56

А про что там?

0

57

Шива

Скромная, нелюдимая и замкнутая Кира Асо учится в 10 классе школы. Кира — одиночка, которая неохотно идёт на контакт, и поэтому её избегают собственные одноклассники. Её одиночество вызвано детской травмой, и из-за того, что у Киры нет друзей, она большую часть времени посвящает рисованию. Однажды на Киру обратил внимание парень с очень «хорошей» репутацией, Рей Касино. Кира сначала пугается Рея из-за его репутации и с ужасом узнаёт о том, что Рей не только будет в новом учебном году в её классе, но и сидит рядом с ней. Рей же заинтересован рисунками Киры и постепенно у Рея получается подружиться с Кирой. Вскоре Кира даже просит его позировать ей. Она восхищена характером Рея и его отношением к жизни, легкостью, с которой он заводит друзей и его яркостью. Но их сближение одноклассники преследуют отнюдь не с радостью. Девочки ревнуют Касино и считают, что Кира крадет у них Рея. И ещё у Рея был брат-близнец, который умер, сбросившись с крыши. И поначалу Рей в Кире видит Сея, потому как она такая же тихая, скромная, любит рисовать, но всё же отличается от Сея.

0

58

никакие имена из манги "Марс" вам знакомыми не кажутся :rolleyes:

0

59

Кали написал(а):

никакие имена из манги "Марс" вам знакомыми не кажутся :rolleyes:

Рей и Сей

0

60

Кали написал(а):

А я тебе ещё давала читать манги?=))

Из тех, которые ты покупала=)

Кали написал(а):

никакие имена из манги "Марс" вам знакомыми не кажутся :rolleyes:

Случайности не случайны!  :love:

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Читающие мангу/манхву/маньхуа!