The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Игры, тесты, опросы, конкурсы » Профессия и перс!


Профессия и перс!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Новый бред :blush:

Если бы ваш перс был человеком, то кем бы он был по профессии? Был бы он творческой личностью, спортсменом или офисным клерком - пишите обо всём!
Пообсуждаем и уже умерших.

Gvenviwar - воспитатель или учитель
Дейли - бизнесвумен
Харто - окулист
Дерхен, Мисти - художник
Калипсо - пиарщик или кризис-менеджер
Окса - преподаватель в университете
Тоби - учитель этикета
Shtein - вредный старичок
Рюки - музыкант (гитара и фортепиано)
Мисаки, Вишо - военный (боевой офицер)
Sem - уличный бандит
Ада- секретарь со спец.навыками
Нека - секретарь
Азапредставитель налоговой службы 
Ситис - журналист
Лео - жиголо
Тау - спортсмен
Нуру - панк-рокер
Джамали - подворовающий вице-президент крупной семейной компании
Гильраэн - юрист, адвокат
Камио - директор магазина игрушек
Мия - оперная певица(?)
Alfonco - пикапер
Ash -психолог
Alatreon - академик
Эльвейти - риэлтор
Мвуа - певица
Имани - чиновница
Нео - архитектор
Darkkar, Азазель - мафиози 
Каззи - авантюрист

+1

2

Неуверенна, но мне почему-то кажется, что Гвен была бы учительницей или воспитателем, а вот Дейли бизнесменшой, которая готова идти по трупам ради успеха... :blush:

+1

3

Омг...
Харто - однозначно окулистом с её-то катарактой :rofl:
А Дерхен он и в африке Дерхен. Ухтыблин, каламбур. Художник и никто иной

+1

4

Калипсо бы точно была пиарщиком или кризис менеджером - стервозная работа, где нужно уметь все)
А Окса наверное была бы каким-то профессором. Очень сексуальным профессором) Или преподавательницей в универе)

+1

5

Калипсо написал(а):

А Окса наверное была бы каким-то профессором. Очень сексуальным профессором) Или преподавательницей в универе)

тогда Тоби был бы учителем этикета xD
или политиком :D

Штейн... ну... глухомань... не знаю даже, какую ему профессию дать - но в старости он определённо будет эдаким злобным пенсионером, который будет стукать по голове мимо проходящую молодёжь xD

+1

6

Shtein написал(а):

тогда Тоби был бы учителем этикета xD
или политиком

*прикинула картину из ФБ, только на месте собак политики* :rofl:

0

7

Shtein написал(а):

Штейн... ну... глухомань... не знаю даже, какую ему профессию дать - но в старости он определённо будет эдаким злобным пенсионером, который будет стукать по голове мимо проходящую молодёжь xD

:D
Тогда куплю квартирку подальше от Штейна-старичка=РРРР

0

8

Ходари написал(а):

Тогда куплю квартирку подальше от Штейна-старичка=РРРР

О, да. Кали нужно подальше хД

0

9

Ходари написал(а):

Тогда куплю квартирку подальше от Штейна-старичка=РРРР

а он будет сидеть на лавочке в твоём подъезде с тросточкой, и будет иметь связи со всеми старушками мира =РР

0

10

Shtein написал(а):

и будет иметь связи со всеми старушками мира =РР

:rolleyes:

0

11

Shtein написал(а):

а он будет сидеть на лавочке в твоём подъезде с тросточкой, и будет иметь связи со всеми старушками мира =РР

*подумала явно не про те связи*

0

12

Окса написал(а):

*подумала явно не про те связи*

Наверное, я тоже :D

0

13

Я музыкант.

+1

14

Рюки написал(а):

Я музыкант.

Потому что слух 100% ? :)

0

15

Кали написал(а):

Потому что слух 100% ? :)

Я люблю музыку.

0

16

Рюки написал(а):

Я люблю музыку.

А на каком инструменте ты бы играл?

0

17

Кали написал(а):

А на каком инструменте ты бы играл?

На гитаре и на фортепиано.

0

18

А Маса - военный.

+1

19

Рюки написал(а):

А Маса - военный.

Ему подходит=)

0

20

Местный бандит ХDD

+1

21

Sem написал(а):

Местный бандит ХDD

А Нека и Аза?=)

0

22

Рюки написал(а):

Маса - военный

Военные разные бывают. Скорее солдафон.

0

23

Вишо написал(а):

Военные разные бывают. Скорее солдафон.

Обижаешь. Маса вполне мирный и культурный военный, стремящийся к защите родины и славе, готовый постоять за свою честь.

0

24

Нека- Секретарша ))
Аза-  налоговая служба х )) ( как называют тех, кто налоги собирает, приходит в дом и  допытывает чтоб платили ?))
Ситис- Журналист ))

+1

25

Sem написал(а):

Нека- Секретарша ))

Это судьба=РРРР
Я тоже думала, что Ада - секретарь=РРРР

0

26

Хабибу написал(а):

Маса вполне мирный и культурный военный

Мирный? Наверно, я плохо Масу знаю.

Хабибу написал(а):

стремящийся к защите родины и славе, готовый постоять за свою честь.

Хм... Как бы все военные присягу дают родине. И честь офицеры должны беречь. А вот стремление к славе...)))))) Это уже сапогами попахивает  :confused: . Просто сам будущий офицер. Запаса, правда. И в семье офицера воспитывался я.

0

27

Вишо
А сам-то кем будешь по профессии?=Р

0

28

Кали написал(а):

А сам-то кем будешь по профессии?=Р

Пока думаю.

0

29

Вишо написал(а):

Мирный? Наверно, я плохо Масу знаю.

Я так и подумал. А если не мирный, значит сразу солдафон? То есть грубый и некультурный? Мисаки вполне культурный, чувство такта ему знакомо. И далеко не грубый.

Вишо написал(а):

Хм... Как бы все военные присягу дают родине. И честь офицеры должны беречь. А вот стремление к славе...)))))) Это уже сапогами попахивает  :confused: . Просто сам будущий офицер. Запаса, правда. И в семье офицера воспитывался я.

А чего придираешься? Может быть, я неправильно выразился. Мисаки именно боевой офицер.

0

30

Нуру наверно был бы панк-рокером, а Лео просто Казановой, который сидел бы на шее у своих любовниц xD
Из Джамали получился бы неплохой вице-президент Нефтеного Альянса, который бы ничего не делал для банка, а только бы хапал в карманы побольше  :D  Тау сошёл бы за спортсмена в отставке. А из Гилика вышел бы хороший юрист  :D Или адвокат. Про остальных - сам не в курсе.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Игры, тесты, опросы, конкурсы » Профессия и перс!