The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Дикий водопад


Дикий водопад

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

В ответ на все реплики снова усмешка. Кошку это стало уже порядком раздражать. Но по прежнему нездоровый огонёк в глазах темного льва не давал ей покоя.
- А знаешь.... маньяки разные бывают. Не все из них хотят выпустить тебе кишки. Вот некоторым, например, нужно удовольствие иного рода. - в этот момент незнакомец резко прыгнул и повалил Лию на землю. Спина заболела от удара о камни, львица осклабилась когда лев вдохнул её запах. Ей всё это было противно. Она точно не знала, прикидывается лев или говорит серьёзно.
Святая наивность тебя погубила, так и знай Эл... Излишняя простота для одиночки. Совсем молодая львица против зрелого и матёрого льва - шанс не быть обманутой?
- А ты ничего такая, молоденькая ещё. Сколько тебе, года 3? Мм? Неплохая "добыча". А то знаешь, обычно старухи всякие попадаются.. Да с ними как-то не весело. Слишком хилые они, быстро всё происходит. Могу поспорить тебя ещё никто хорошенько не имел, от тебя даже несёт девственностью. Львица задохнулась от тяжести массивного самца. Легонько зарычав, кошка с усилием выдавила из себя -
Ты так уверен в себе. Ты похож на психа, свихнувшегося в своем маленьком мирке, в своём воображении, где ты царь и бог.
Воспоминания закружились мрачным куполом в голове, так, словно это было только вчера...
"Крупный ярко-рыжий лев с темной гривой вышел из-за скалы и подошёл к молодой черной львице. Та, заметив его вздыбила загривок, зарычав. Лев лишь рассмеялся. В его глазах пылал дикий и нездоровый огонёк. Схватив племянницу лапами, лев пригвоздил её к стене. Его язык блуждал по молодому телу, из пасти вырывались хрипы. Тень высвободила одну лапу и наотмашь ударила дядю по щеке когтями. Оскалив клыки, полукровка молнией вырвалась из пещеры. На морде было написано отвращение. Она долго бежала, прежде чем упасть на сухую землю и потерять сознание."
Очнувшись от мыслей, кошка с силой ударила льва задними лапами в живот, предварительно выпустив острые когти.

0

152

Ты так уверен в себе. Ты похож на психа, свихнувшегося в своем маленьком мирке, в своём воображении, где ты царь и бог.
Ты рассмеялся не совсем здоровым смехом. Прямое попадание. Наверное самое точное описание из всех, которые тебе кгда-либо попадались. Но ты не стал на это ничего отвечать. Ты прочитал отвращение на сорде львицы, недовольство.
-Сопротивляешься, мм? Ну так даже..
В этот момент коша выпустила когти и ударила тебя в живот. Момент неожиданности и твой голод сыграли против тебя. А может просто ударила в больное место. Не так давно у тебя пара рёбер была сломана- вполне возможно, что не зажила до конца. Быть может все вышеперечисленные факторы сыграли свою роль. Львице крупно повезло и своим толчком она отткинула тебя немного в сторону, высвободившись таким образом от твоей хватки. Ты немного фыркнул в стороне
-Овца.
Это ругательство было такое. Львица скорее всего не поймёт. Это было ругательством у двуногих. Тебя научили когда ты жил у них. Ты вообще теперь перенял очень многие людские насмешки и ругательства и часто ими пользовался не лавая себе отчёта в этом. Для тебя они звучали весьма привычно, а вот многие африканские жители тебя не понимали. Что ж не всем доводилось провести добрую часто своей жизни за решёткой у двуногих. Не всем доводилось пообщаться с "домашними" животными. То не были самые счастливые дни твоей жизни- потому ты и сбежал. Но что-то в них тоже было хорошим. Отчасти тот факт, что ты был в безопасности... более менее...и еду давали просто так. Ты немного встряхнул голову и вернулся в настоящее. Покосился на свой живот.
Теперь наверняка останутся новые шрамы. Ты бросил короткий взгляд в сторону львицы. На долю секунды в твой глазах горел адский огонёк. От немного откашлялся и сплюнул кровью. Значит всё таки рёбра подвли.
-Ну что, убедила на своей жалкой шкуре? Вот и хорошо. Расслабься, я тебя проверял. А быть может и нет. Может я хотел этого и теперь просто отмазываюсь, чтоб не оставить на себе клейма. Я оставлю этот вопрос неотвеченным в твоей башке.
Ты снова плюнул куда-то в траву.
"Чёртовы каннибалы, чтою их. Уроды сраные.... Надо же было так..."
-Зато теперь ты будешь мне не доверять. Может и не только мне, а незнакомцам впринципе. Не будь наивной дурочкой. Не доверяй никому.
Ты присел в сторонке. Пока ты не рисковал приближаться к кошке. Как знать, может она всё ещё под впечатление от произошедшего. Его начнёт царапаться в состояни шока, а новые ссадины и кровь на своей гриве- это последнее, что ты хотел. Потому ты решил посидеть немного в сторонке и подождать пока она успокоится. Ну или не успокоится и вообще пошлёт тебя нахрен и уйдёт. Собственно ты не сильно станешь переживать в таком случае. Тебе никогда не было жалко терять знакомых. Слишком многих ты в свое время потерял. Тогда было больно, обидно, злило. Теперь же тебе было безразлично. В этом мире постепенно свыкаешь с многими вещами. Учишься быть холодным и бессердечным, с лёгкостью закрываешь глаза на многое.

Отредактировано Гейси (20-11-2012 16:03:54)

+1

153

Ударом когтистых лап львица умудрилась откинуть льва чуть в сторону. Опасаясь дальнейшего продолжения событий, Эл чуть попятилась и вздыбила шерсть на загривке. Теперь уже в глазах полукровки танцевал яростный огонёк. Незнакомец поднялся и сплюнув в траву кровь бросил ей -
- Овца.
Непонимающий взгляд в ответ на столь странную реплику, но Лиа решила что это не так уж и важно, и какое-нибудь специфическое словечко не должно её отвлекать.
- Ну что, убедила на своей жалкой шкуре? Вот и хорошо. Расслабься, я тебя проверял. А быть может и нет. Может я хотел этого и теперь просто отмазываюсь, чтоб не оставить на себе клейма. Я оставлю этот вопрос неотвеченным в твоей башке. Зато теперь ты будешь мне не доверять. Может и не только мне, а незнакомцам впринципе. Не будь наивной дурочкой. Не доверяй никому.
Мрачный взгляд зелёных глаз стал усердно сверлить траву. Очередная глупость пришла в голову. Если темный лев говорит, что нельзя доверять никому, относится ли это к нему самому? Странно, не самое подходящее время для философии.
Хорошие у него проверочки. А может и не только, но об это думать не хочется...
Шок от нервного потрясения постепенно улегся, но одиночка теперь была напряженна. Это послужит ей хорошим уроком. Разные в жизни ситуации бывают, возможно кто-то другой бы не прикидывался маньяком, а был бы им самим. И от одного, хоть и сильного удара бы не остановился, а ещё хуже, пришёл бы в совершенную ярость и ей бы точно пришлось гораздо хуже. Холодок пробежал по загривку, вдоль спины и продолжил свое путешествие где-то в конце хвоста. Чуть прокашлявшись, Тень слабо выдохнула -
- И ты всегда такой? Будто ненормальный, чур не обижайся. Хотя тебе скорее всего как всегда наплевать.   

0

154

Постепенно кошка пришла в себя и к неё явно вернулся дар речи.
- И ты всегда такой? Будто ненормальный, чур не обижайся. Хотя тебе скорее всего как всегда наплевать. 
-Бл....ну всё, пойду в подушку поплачу.
Довольно грубо и с сарказмом ответил ты.
Ты уже привык ко всему и ни на что не обижался. За всю свою хизнь ты наслушался много красочных эпитетов и описаний себя. Сначала тебя злило, когда кто-то резко высказывался о тебе, но со временем ты привык и как со многими вещами перестал придавать значение. Обижаться... нет, это никогда не было в твоём стиле. Последний раз ты на кого-то был обижен наверное когда тебе было месяцев 5-6. Тогда ты был безмозглым львёнком.
Кстати, ты снова использовал людские выражения. Небось львица и понятия не имела что такое подушка. Собственн говоря ты тоже не знал и не представлял себе, чем это может быть. Просто когда ты жил за решёткой у людей, один из твоих сокамерников часто любил так выражаться. Тогда тебя раздражало каждый раз, когда он на твои грубости отвечал таким образом. А потом не заметно для себя ты тоже перенял эту привычку. Иногда, правда, ты ловишь себя на мысли, что слишком часто используешь лексикон двуногих.   Осознава это ты каждый раз вздыхаешь. Что поделаешь. Жизнь в неволе и рядом с этими прямоходящими мартышками сделала тебя такой. Ты часто размышлял о том, как бы сложилась твоя жизнь, если бы в тот день никто тебя не спас. если бы тебя не увезли в ветеринарку, если бы не продали... Впрочем. Не важно. Что было, то было.
Ты посмотрел на кошку довольно серьёзным взглядом
-В общем так. Я не знаю, что у тебя там в балде свейча творится и что ты решила, но расставим сразу некоторые точки. Ты учти, что мне срать на большую часть вещей, особенно, если они меня не касаются. Мне не интересны слюни, сопли, мне плевать кто ты и откуда. Всё, что мне надо- это, чтоб ты выполняла свою часть договора. Ты выполняешь свою- я свою. Чисто формальные отношения и не более того.
Ты решил, что стоит заранее уладить этот вопрос, чтоб кошка не решила, что у тебя вдруг пробудились какие-то положительные чувства к ней. Нет. Сугубо формальные отношения.
Кошка... Ты постоянно называешь её у себя в голове кошкой или львицей. Её имени ты пока не знал. Как она не знала твоего. Собственно говоря она как-то не горела желанием поинтересоваться как тебя зовут. Ну и ты тоже не отличался любопытностью. Скорее всего, если она и скажет своё имя то ты его забудешь через пару дней и будешь называть её "серой" или ещё как-нибудь.

Отредактировано Гейси (21-11-2012 21:54:50)

0

155

Как и ожидалось, в ответ лев буркнул лишь очередной ругательство. Вздохнув, львица поняла что ничего другого от него ждать не придётся.
А как там насчёт моего предложения, или он думать про него забыл?
Словно в ответ на её мысли лев изрёк смотря на хищницу серьёзным взглядом -
- В общем так. Я не знаю, что у тебя там в балде свейча творится и что ты решила, но расставим сразу некоторые точки. Ты учти, что мне срать на большую часть вещей, особенно, если они меня не касаются. Мне не интересны слюни, сопли, мне плевать кто ты и откуда. Всё, что мне надо- это, чтоб ты выполняла свою часть договора. Ты выполняешь свою - я свою. Чисто формальные отношения и не более того.
В ответ кошка кивнула. Было бы неплохо просто знать имя льва, в конце концов сотрудничество... Но судя по всему, спрашивать его об этому не стоило. Лишний раз портить, пускай даже такие, но всё таки отношения? Глупо.
Думаю, мне больше здесь делать нечего. Договорились значит.
Кошка встала на лапы и обернувшись через плечо, сказала:
Если захочешь есть, позовёшь. Я обычно далеко отсюда не ухожу, а ты всё равно бродяжничаешь. До встречи. - охотница одним прыжком скрылась где-то в верхних ветках дерева.
---Куда-то (потом допишу)

0

156

<--- Не помню от куда)Вообщем из-за заморозки.

После долгих гуляний по свободной территории, кошка забрела на водопад, что бы отдохнуть. Утренее солнце сильно напекло юной львице голову, и сейчас она искала тенёк и хорошо освежиться в прохладной водичке. Ари очень хотела поболтать со своим другом Зикомо, но к сожалению подросток ушёл на какое-то задание, не доложив ни чего принцессе. Наверное, воины прайда Ассии пошли смотреть свои границы, а то прайд Каннибалов до сих пор мучает прайд Ассии, и постоянно нарушает границы. А юная принцесса вообще у них под прицелом, даже в детстве её хотели убить, даже наняли для этого молодых воинов, но тогда у них это не вышло. Её спас Ухас, принц прайжа Солнца, и теперь она перед в ним в долгу. Ари не много нравится этот принц, но пока не знает, может ли у них быть нечто большее чем дружба с детства. Хищьница медленно подошла к воде и окунула туда передние лапки. По телу пробежался лёгкий холодок, плавно перетекая в расслабление. Она много думала о своей жизни, о планах на жизнь, но ни чего путного надумать не могла, а может её просто устраивала её жизнь, и менять она ни чего не собиралась. Сделав пару глотков она зашла полностью в воду.

0

157

--------Откуда-то издалека-------
Около полутора лет наш Чикки, а точнее Чик бродил то по пустыни, то по джунглям в поиске правды... Какой правды, вы спросите? Скажу  вкратце. Жизнь Чика сильно изменилась после рождении детей. Когда им исполнилось 2 месяца Чику сообщили, что король просит следить за львом из другого прайда. Правда зачем ему это сказали - неизвестно. Попрощавшись с семьей лев ушел. Когда Чико прибыл на место назначение, то оказалось, что послание оказалось "уткой".  Вы бы видели как себя Чик чувствовал тогда, когда узнал, что это назначение оказалось ложью. Попрощавшись, лев ушел, но очутившись в пустыне кот потерялся. Нельзя было этому поверить, ведь в своем детстве он от Тьмы дошел до Эвери. Сам! Да да, сам. Несколько дней он странствовал по пустыни, но когда увидел границу с прайдом Эвери Чик не заметив ямы, упал. Его подобрал мандрил, который ему очень сильно помог в детстве. Вместе с ним он приходил в себя и даже научился приемами боя, как ни странно. И вдруг Чик вспомнил, что во что бы то не стало надо вернуться домой. Там Луниса, дети и дом. По пути домой к нему подлетел Рамон и сообщил, что... Луниса исчезла... детей он отдал нужным львицам, которые смогут позаботиться о них. Луниса была его единственной самой любимой львицей. Узнав об этом горе, лев впал в депрессию и ничего не ответив Рамону убежал прочь. Больше его никто не видел.
Как-то ранним утром лев вышел к водопаду, чтобы окунуться в этом прохладной воде. Ничего удивительного, ведь в пустыне температура за +40. Решив вспомнить молодость, Чик разбежавшись прыгнул в воду и, кажется, ударился обо что-то мягкое. Видимо это что-то был лев или львица.

0

158

Что может быть лучше прохладной ванны, после большой прогулки по пыльной земле. Ариана сделала пару гребков лапками. Казалось ни что не сможет ей помешать насладиться прохладной водичкой, но не тут-то было. Плавала она такая сама по себе, как бац, от куда не возьмись на неё что-то рухнуло с неба. Ари от неожиданности вскликнула, и чуть воды не нахлебалась, но вовремя успела закрыть ротик. Она была спиной к берегу и поэтому не могла видеть, что на неё упала. Сначала она подумала, что это сук дерева, но сук не должен быть таким мягким, и он на много тяжелее того, что на неё свалюхолось. Тем неменее львица от тяжести ушла под воду вместе с тем или кем кто прилетел сверху. Всё-таки она каким-то образом успела сделать вдох. Наверное кошачья интуиция ей в этом помогла, и поэтому она под водой умудрилась спихнуть с себя ту, как выяснилось позже, львиную тушку. Она открыла в воде глаза и увидела того, кто на неё прыгнул, отплыв чуть дальше, она вынурнула, выпуская из тра фантан воды, который набрался у неё в момент погружения. В голове принцессы пронеслась мысль, что это может быть каннибал, которого послали её убить её, как это было в детстве, но запах тушки подсказал ей, что это не каннибал, а простой неуклюжий эвериец. -  Смотрите куда прыгаете. Так можно и убить. - недовольно сказала девочка и чуть рыкнула от недовольства. Такой хороший отдых испорчен каким-то эверийцем. - Ну почему я даже на свободных землях не могу отдохнуть спокойно! Вечно надо всем всё портить. - возмущённо и с ноткой иронии в голосе сказала принцесса и поплыла к берегу. Выйдя из воды она отряхнулась от капель.

0

159

Это оказалась львица. Было слышно ее нежный голосок. Когда оба вынырнули из воды, кошка поплыла к берегу и что-то не довольствовалась. Чик мило улыбнулся и поплыл за ней.
- Ну почему я даже на свободных землях не могу отдохнуть спокойно! Вечно надо всем всё портить. - сказала незнакомка. Чик отряхнулся и виновато поджал уши, потому что большинство капель снова попало на львицу.
- Извини, Луни... Ой, извините. О, прекрасная незнакомка! Позвольте узнать Ваше имя, чтобы извиниться! Прошу прощения за мой поступок, мадемуазель... - проговорил Чикки и еле сдерживал серьёзную морду. Эта львица чем-то на поминала Лунису. То ли манерой говорения, то ли взглядом... Эвериец смотрел на нее не отрывая взгляд. "А она красивая," - чуть слышно пробубнил Чи и присел рядом с незнакомкой. Чико разглядывал львицу и пытался понять из какого она прайда. "Темная что ли? Либо одиночка... Хм, а что если мне притвориться Данте. Он мог притягивать к себе внимание. Мне это не надо, но можно попытаться..." С ехидной улыбкой лев начал ходить кругами возле львицы, а потом подошел к ней впритык и ожидал дальнейших действий.

Отредактировано Чик (09-04-2013 19:16:46)

0

160

Краем глаза львица наблюдала за незнакомым эверийцем. Ей было очень интересно найти новые знакомства на свою голову.
-И зачем он вышел из воды? Теперь будет тут меня донимать? – думала кошка, вылизывая лапку.  – Ну конечно будет. Как же без этого – закатила глаза принцесса, когда на неё обрушился шквал капель, как будто она это сделал специально.
- Извини, Луни... Ой, извините. О, прекрасная незнакомка! Позвольте узнать Ваше имя, чтобы извиниться! Прошу прощения за мой поступок, мадемуазель... – сказал Эвериец, было слышно по голосу, что он скрывает смешок под серьёзной морде. Этого нельзя было скрыть от принцессы. Она могла распознать настроение только по одному голосу, и в данном случае, она поняла, что этому наглецу хочется посмеяться.
-Ха ха ха. Как смешно. – типо посмеялась львица. – Зачем так много лишних слов? Можно было бы сказать проще. «Извините, я тут просто пролетал мимо, захотел познакомиться»  - ответила Ари, но по поводу своего имени умолчала. Она не хотела распространяться. Этот лев мог спокойно оказаться каким-нибудь шпионом, и тогда принцесса могла опять влипнуть в историю. Темболее этот лев стал очень внимательно её разглядывать. Становилось не по себе. Ари пыталась не обращать внимания на такое странное поведение, адресованное её персоне, но когда кот стал обходить её кругами,  кошке это совсем не понравилось. Хищьница уже впритык смотрела на Эверийца. Когда он вдруг подошёл к ней почти вплотную, Ари возмутилась.
- А вы тут случайно ни чего не перепутали? Или Вас укусить за хвостик, что бы привести вас в чувства? Мм? Только если мне понравиться, я за себя не отвечаю, – в один тон, и с лёгкой милой улыбочкой протянула кошка, а потом чуть-чуть отступила назад, что бы не чувствовать его "ароматного" дыхания у себя над носом.

0

161

- А вы тут случайно ни чего не перепутали? Или Вас укусить за хвостик, что бы привести вас в чувства? Мм? Только если мне понравиться, я за себя не отвечаю - по словам незнакомки было заметно, что она точно не Эверийка, да и не из прайда Солнца. Львица отошла от него на шаг. Чик насторожился и щурясь, смотрел на морду кошки.
- Ладно, если не хочешь говорить свое имя, тогда я скажу свое. Меня зовут Чик. Я из королевских кровей. Сын бывшего короля Тьмы Хабибу и охотницы из прайда Света Вивали. Жаль, что ты не застала те времена, когда этот прайд еще существовал. Тебе бы там понравилось. В прайде Света было одно мое любимое местечко. Я там часто бывал ночью и смотрел на звезды. Мой отец говорил, что с неба смотрят наши умершие родственники и указывают нам правильный путь, но ты можешь в это не верить, - закончил Чико. Он бы еще много чего сказал, но решил что еще не время. Она напоминала ему двух львица - Арию и Лунису. Жалко, что они каким-то странным образом исчезли... А Чику так хотелось чуть толкнуть львицу и побежать вперед, как он делал это с Луни. "Я найду тебя Луни... Если тебя нет в живых, то заберу львят и уйду в свой родной прайд..." - с грустью думал он и смотря вниз что-то рисовал когтем по земле.

0

162

Львица внимательно рассматривала нового знакомого. - Странно, что он до сих пор не понял ктоя. А может быть он претворяется? - насторожилась принцесса и переступила с лапки на лапку. Ей сейчас не особо хотелось попадать во всякие неприятности, темболее, её друг и защитник может быть далеко, и он может не услышать звонкий голос кошки, если что-то случится. Хотя она сама уже могла спокойно постоять за себя. Она была чуть бульше чем другие львицы. Всё же гены каннибала, передались ей от родителей, дали о себе знать.
- Если бы я застала Те времена, я была бы сейчас совсем другая. - серьёзно сказала кошка и опустила глазки. Если бы отец не отказался от каннибализма, и начал бой за свой трон, то Ари сейчас бы уплетала львиное мясо за обе щёки.
-Мой отец говорил, что с неба смотрят наши умершие родственники и указывают нам правильный путь, но ты можешь в это не верить, - закончил свой небольшой рассказ лев. Ари показалось, что он разговаривает с ней, как с давно знакомой подругой.
- Мой отец тоже так говорит. И я в это верю. - тихо ответила львица. - Меня зовут Ариана. - смягчилась львица. Она понимала, что он выводил её не специально. - Ты правда до сих пор не понял кто я?

0

163

- Меня зовут Ариана. - представилась львица. Чик улыбнулся и кивнул в знак того, что понял ее слова. Немного погодя львица снова начала говорить, - ты правда до сих пор не понял кто я? Чикки начал пристально смотреть на Ариану и не понимал, кто она и что она хочет знать.
- Эээм... Нет. В смысле, кто ты? Ты львица. В таком плане мы все одинаковые, - улыбаясь закончил лев и понял, что не надо было это говорить. Улыбка с его морды пропала. Кот отошел на пару шагов назад и выпустив когти стал ждать дальнейших действий, вдруг она вообще хочет убить его, мало ли... "А что мне бояться, я же знаю тактику боя и, черт возьми, я старше ее. Она еще молодая и не сможет мне причинить боль..." - утешал себя Чи. За 7 лет своей жизни Чик так и не с кем и не дрался. Бывали подзатыльники и тому подобное, а до крови - никогда. Да и врагов у него не было.

Отредактировано Чик (10-04-2013 14:08:52)

0

164

Ну тогда забудем об этом. - улыбнулась кошечка. Может и в правду неважно твоё происхождение, но ей постоянно попадались личности, которые, как узнав кто она, хотели ей навредить и всё такое...и поэтому она сралась как можно больше умалкивать о том в её жилах течёт каннибальская кровь. Хоть и мать её в детстве кормила львиным мясом, Ари решила для себя, что убивать ни когда ни кого не будет ради львиного мяса. Принцесса неуверенно посмотрела на льва, она думала, что всё улажено, и он ей не будет причинять вреда, но вдруг лев отступил, и принял боевую позицию, выпустив когти. Ари округлила глаза от удивления.
- Ты чего? Решил напасть на меня? - спросила кошка, медленно отходя назад, и не сводя глаз с хищника. Ари могла принять бой, её отец с детства обучал боевым приёмам и драться она умела.

0

165

- Ты чего? Решил напасть на меня? - не понимала львица. Чик расслабился, но все равно, в любом случае, готов был принять бой. Ариана видимо ничего не понимала, что делает Чи.
- А вдруг ты наемная убийца? Или воин..ээ... воительница? Мало ли кто ты. Хотяя... - льву в голову пришла одна идея. Если он это сделает, то можно понять кто она. "Когда была война мы с Луни наблюдали за одной странной парочкой. Лев лез с поцелуем, а львица побила его, хотя видно, что они любят друг друга" Чико смотрел ей прямо в глаза и начал медленно подходить к ней. Оказавшись возле новой знакомой Чик уложил ее на спину и поцеловал ее, потом начал ждать ее дальнейших действий.

+1

166

Ари была в ступоре. Её новый знакомый вёл себя, словно не он упал на неё, а она упала на него, и ещё хорошенько придавила ему голову. – Может мне потихоньку свалить от сюда, и притвориться, что ни чего не было – размышляла кошечка, глядя на Чика. Ещё она у себя в голове собирала в кучу те моменты, о которых она недолжна, говорить с львами других прайдов. Ведь прайд Асии сейчас слабоват и ей не хотелось, что бы его слабость была ещё больше. Пока бона сидела, и собирала всё в одну кучу, она очень сильно отвлеклась и не заметила, как лев стал сокращать расстояние. А заметила она это, тогда когда её спина каким-то образом оказалась на земле, а лев был сверху.  – Чёй-то он делает? Перегрелся что ли? – подумала Ари, когда её губы каким-то образом  получили поцелуйчик. Её глаза автоматом закрылись, но тут же открылись, а из пасти стал доноситься глухое рычание. Это она типо показывала своё недовольство. Хотя на миг ей понравилось и ей хотелось продолжения,  но хоть на неё сегодня и свалилась тяжёлая тушка,  она не потеряла здравый смысл, и была полностью в адекватном состоянии. А целоваться с почти незнакомым львом совсем не относилось к этому состоянию. Она резко вылезла из-под него и оскалилась. – Да как ты смеешь?! Это не делает тебе чести, Чик из королевских кровей. Я и то лучше знаю традиции твоего прайда, чем ты. И могу напомнить тебе, что любая связь запрещена до вступления в брак. Как ты можешь быть Эверийцем, если не знаешь законов своего прайда. - Ари была и удивлена, и напугана, и зла одновременно, но только последнее она выдавала больше всего. – Если мой отец узнает, то тебе будет очень плохо. И он узнает, если ты сейчас же не извинишься.

0

167

Чик ожидал такой реакции. Сначала ей, вроде как, понравилось, но потом она зарычала и начала кричать на него.
Как ты можешь быть Эверийцем, если не знаешь законов своего прайда. - Чик удивился. Откуда она может знать из какого он прайда? Либо у Чи с памятью не все в порядке и он забыл, что говорил ей это, либо она сама догадалась. Внутри Чико немного боялся дальнейших событий, но не показывал этого. Он сидел и улыбаясь, внимательно слушать Ариану. Когда та закончила говорить Чи зевнул и отсел от львицы.
- А вдруг я одиночка и мне все можно? А кто твой отец? Я думаю это останется нашим маленьким секретом, ведь так? Тебе ведь понравилось?! Почему ты противоречишь сама себе? Поцелуи еще никто не отменял. - Лев с ухмылкой посмотрел на нее и подмигнул. "Господи, что же я делаю. Во мне проснулись гены Асвади? А что, мне нравится." Чик уже полтора года не заходил в свой прайд. Там, наверное, его все забыли и думают, что он пропал или умер. - А что мне делать в Эвери? Я там уже полтора года не был. Вряд ли меня примут обратно, да и я не захочу возвращаться. А, может, я вообще вступлю в прайд Тьмы? - задавал вопросы Чико и "хлопал" своими ресницами. Затем приблизившись к ней снова оказался вплотную. - Давай договоримся, это будет наша маленькая тайнааа...

Отредактировано Чик (15-04-2013 11:59:07)

0

168

- Пахнет от тебя прайдом Эвери. - бросила злобный взгляд на кота. - И мне всё-равно кто ты. Если ты не считаешь себя Эверийцем, то не надо оскорблять своими глупыми действиями этот прайд. - продолжала кошка, виляя хвостом. Она была просто в ярости, от того, что какой-то нахал, от которого воняет Эвери, пристаёт к ней, и ещё утверждает, что он не из этого прайда.
- И какая разница из какого ты прайда. Это неделает тебе чести и унижает в любой прайд. - Ари не хотела останавливаться на обвинениях. Принцесса из под лобья посмотрела на льва.
- Ты унесёшь эту тайну с собой в магилу, если хочешь. Мой отец хоть и отказался от каннибализма, но для тебя может сделать исключение. Думаю наши шпионы уже знают об этой встречи. - Ари не собиралась долго терпеть этого нахала. Она опять отошла назад, но не сводила своего взгляда ото льва.

0

169

Чик махнул лапой и сел подальше от Арианы.
- Ну емое, Ариана. Извини меня, старого. Я не знаю, что на меня нашло. Я раньше таким не был, а после потери любимой жены прям одичал, ну честное слово, - объяснил все Чикки и думал, что львица его не простит. На самом деле она права. Чик не должен так вести себя. Это совсем на него не похоже. Ведь раньше он с новыми знакомыми мало о чем общался. А тут еще и львица-канибалка. Ну просто ужас.
- Что мне сделать, чтобы ты простила меня? Может, я провожу тебя в твой прайд? Ну пожаааалуйста? - протянул Чико и сделал милую мордашку, - мне все равно по пути. Я хотел бы в прайд Тьмы в свое любимое место, заодно тебя провожу. Все равно скоро вечер, а идти далековато. А заодно ты расскажешь мне обстановку в твоем прайде, ну как? Конечно Чик не рассчитывал на положительный ответ, но попробовать то стоит. Пока львица думала над предложением, Чик подошел к воде и начал умываться. Обдумывая свое поведение Чик прям сгорал от стыда. А если она не простит его, то сгорит еще больше...)

Отредактировано Чик (17-04-2013 18:35:41)

0

170

Она пристально наблюдала за львом.  Все-таки небольшая угроза привела кота в чувство. Он отсел подальше от кошки, и махнул лапой. Правда, этот жест показался ей не очень уважительным. Она фыркнула и посмотрела в другую сторону, как бы показала, что она этого не видела. Её новый знакомый стал извиняться за свои действия. После чего она поняла, почему он так себя непозволительно вёл, но всё-таки это не давало ему право на свершённые действия. Ари посмотрела на льва, который, кстати, точно угадал её имя. Всё-таки о жизни каннибалов следят, хотя последние события мало кому известны, и львица не хотела о них распространяться. 
- Что мне сделать, что бы ты простила меня? Может, я провожу тебя в твой прайд? Ну пожаааалуйста? – протянул кот, сделав какую-то милую мордашку. Но, к сожалению, на кошку это не подействовало. Она не очень любила, когда так делают, хотя сама была не прочь так поклянчить у родителей что-нибудь.
- Хммм…что тебе сделать, что бы я тебя простила? – подняв к верху глазки, вслух думала принцесса, ей хотелось не много пошантажировать льва. – Даже не знаю…- протянула кошечка. – Домой я не собираюсь. Там скучно, и дойти я и сама в состоянии. Тут не так далеко, – сказала львица, вновь посмотрев на самца. Взгляд её чуть-чуть поменялся, злоба на время прошла, но была готова вновь вернуться в её зелёные глаза. Ари пропустила мимо ушей, на счёт того, что бы рассказать обстановочку в её прайде.
- Я как ни будь потом обдумаю твоё прощение. – хитро улыбнулась кошечка, и широко зевнула. Да, было поздно, но домой ей не хотелось. Надо было придумать ночлежку, но с этим львом ей не хотелось разделать сон, после случившегося. Фиг его знает, что ему в голову взбредёт, но с другой стороны ей нужна была защита от своих бывших сородичей.
- В прайд Тьмы? А тебя оттуда не попрут, если заметят? И я не люблю переступать границы других прайдов. Мне вполне достаточно свободных земель, – сказала львица с небольшим сомнением. Разговор начинал налаживаться, но пока не до конца, львица до сих пор не расслабляла свои мышцы, мало ли что.

0

171

Ариана сказала, что подумает на счет того, как бы простить льва. Чик глубоко вздохнул и думал, что между ними снова наладился контакт, но не тут-то было. Кошка все равно выражала свое недоверие к нему.
- В прайд Тьмы? А тебя оттуда не попрут, если заметят? - спросила Ариана. Чик с удивлением посмотрел на нее. Ведь там находится его отец, это весьма странно, что она об этом не знает. Ведь ее прайд и прайд Тьмы находятся не так уж и далеко.
- Странно. Как меня могут выгнать оттуда, если мой отец находится там присматривая за королевой Кали, дабы та не натворила чего лишнего... - сообщил Чик и умывшись, снова оказался рядом с каннибалкой. Чик наконец стал собой и вел себя естественно, а не так, как пару минут назад. А ведь все началось с того, что он хотел проверить реакцию Арианы и узнать из какого она прайда. С одной стороны эта милая львица не предвещала бед, но с другой, мало ли что от нее можно ожидать. Чтобы убедиться в своих догадках, Чико все-таки решил спросить ее:
- Так ты...каннибалка?- еле слышно проговорил самец. Он начал напрягать свои мышцы, ну, а вдруг что. Вдруг в кустах сидят львы из ее прайда и так и ждут команды нападение. "Что это я... По скорее бы закончился этот день. Осталось придумать место для ночевки. Ночь будет долгая и, может быть, холодная."

0

172

- Странно. Как меня могут выгнать оттуда, если мой отец находится там присматривая за королевой Кали, дабы та не натворила чего лишнего... - сообщил кошке Чик, сделав тем самым охотницу полной дурой. Да от куда она может знать кто кому пренадлежит. Ведь сейчас вообще не понятно кто где кто, и кто в каком прайде сидит. Ариана решила не обращать внимания на заявление Чика. Но она взяла эту новость под контроль. Больше она не будет вякать, что непопада, выдавая тем самым своё незнание.
- Кали...- произнесла кошечка, вспоминая образ этой львицы. - Я слышала от наших шпионов, что возможно она покинет свой пост, и передаст его своей дочере. - сказала кошка. Она посчитала, что лев должен знать эту, хоть и расплывчивую, новость.
- Так ты...каннибалка?- чуть слышно спросил самец. На секунду показалось, что он испугался. Но это ощущение расплылось, когда принцесса краем глаза увидела, как сильно стали напрягаться его мыщцы.
- На половину. - чуть улыбнулась кошечка краем губ, показывая белый клык. - Но моя семья отказалась от каннибализма, и отец создал свой прайд наперекор каннибальчикам. - коротко объяснила хищница. - И эта одна из причин, почему я не хотела говорить своё имя. - спокойно договорила львица и отвернулась ото льва.

0

173

- Я слышала от наших шпионов, что возможно она покинет свой пост, и передаст его своей дочере. - сказала кошка. "Какой дочери?! Так у них с Чалком уже есть дочь? А с Чалком ли она? Так папа снова может быть с нами... то есть... со мной. И с Хади. Мы ведь одни остались у него..." - вспомнив о Тоджике, его маленьком братце, он приуныл.
- А ты знакома с Хабибу? Если да, то у меня есть к тебе маленький вопросик, - Чикки хотел спросить его о Тоджо, не видела ли она его. Ведь после окончания войны он его не видел. Да и вообще вся эта война принесла столько бед. Столько близких львов у него погибло. Затем Ариана начала говорить о каком-то новом прайде. Чик вылупил глаза и слушал ее внимательно. "Какой такой прайд? Когда?" Чик расслабил мышцы и удивленно на нее смотрел.
- Прости, какой прайд? А что бы я... ааа, ты что, думала что я шпион? Кто твой отец? - расспрашивал Чи, - может лучше уйдем куда-нибудь, а то уже темно и не хочется тут оставаться на ночь. Я знаю одну пещеру неподалеку от Песчаного карьера, не бойся, там места много, - усмехнулся Чико.

0

174

<---------------- Откуда-то
Зикомо уже несколько дней не появлялся в прайде. Он бродил по нейтральным территориям. Ему хотелось просто отдохнуть от жизни в прайде, которая порой ему надоедала. И не мудрено, ведь Зикомо вырос вдалеке от прайда, ведя образ жизни одиночки. Ему это даже нравилось - ни от кого не зависишь, ни кому ничего не должен. И после свободной жизни ему было сложно привыкнуть к жизни в прайде. Вот и любил он бродяжничать.
Сейчас он пришел к какому-то водопаду. В воздухе были капельки прохладной воды.
-... я знаю одну пещеру неподалеку от Песчаного карьера, не бойся, там места много, - чей-то голос послышался в нескольких метрах от Зико. "Наверно, одиночки," - Лев сделал несколько аккуратных шагов вперед. Каково было его удивление, когда он увидел Ариану. "Она то тут что делает?" Львица была не одна, она говорила с каким-то львом, возможно, одиночкой. Тот был намного старше Зикомо, намного.
- Кхм-кхм, - ассийец сделал ещё несколько шагов в сторону Арианы, - Приветствую,  улыбнувшись и слегка кивнув головой, пропел лев, - Надеюсь, что я вам не помешал. - уже глядя на незнакомца с легкой ухмылкой сказал Зик.  Он внимательно осмотрел этого льва. От него пахло прайдом Эвери. " Ну, что же, посмотрим, как будут развиваться события дальше."

0

175

-Почему он не знает про прайд Такеты? Это странно…Я думала все прайды уже давно в курсе. – думала Ари, когда поняла, что лев был не в курсе последних событий.
- Я лично не была знакома с Хабибу, но слышала о нём достаточно, для того, что бы представить его. –мяукнула кошечка. Она была мала, что бы знать такого льва лично, а и он же ушёл вроде, ну, по крайней мере, так говорят.
- Мой отец Такета, а мать Феми. – объяснила львица, смотря своими зелёными глазами на льва. Тут ушки уловили какое-то движение позади львов, но она не предала этому ни кого значения. Они ведь находились в джунглях, и мало ли какая зверушка довой возвращалась. Но действительно, время было позднее.
- Знаешь, я, пожалуй, залезу на какую-нибудь толстую ветку и буду спать там. Тут вид даже ночью радует глаз – неуверенно улыбнулась львица и попятила. Да, не ловкая ситуация. Лев приглашает её на ночлег, что бы она была в безопасности, а она отказывается. Ну что поделать, такой характер. Тут ушки опять услышали какой-то звук, который больше напоминал на чьи-то шаги, которые становились всё ближе и ближе. Ари напряглась, но тут же расслабилась, когда до её носа долетел знаковый запах.
- Кхм, кхм. – хмыкнул голос за спиной. Голос Ари сразу же узнала. Это был её друг Зикомо. Они не так давно хотели куда-то пойти, но юный ассиец куда-то делся, и Ари пришлось гулять в одиночку. Львица улыбнулась своему другу в знак приветствия.
– Надеюсь, что я вам не помешал? – этот вопрос с лёгкой ухмылкой, был полностью адресован Чику. Ари наблюдала за взглядом кота, который, как ей показалось, осматривал незнакомого для него самца. - А его голос чуть изменился - про себя заметила Ари.
- Мне лично нет. Я даже рада, что ты наконец пришёл. – первой ответила Ари и улыбнулась. Она была очень рада видеть своего друга. Теперь она была полностью уверена в своей защите, ведь этот лев ни кому её в обиду не даст.

0

176

Ариана сказала, что слышала про Хабибу, но лично не была с ним знакома. А жаль, а то такой шанс был бы.
- Мой отец Такета, а мать Феми. - объяснила львица. "мать моя львица! Такета! Я же его видел совсем львенком. Он уже король? Даа... События быстро развиваются..." Чик с улыбкой стоял и слушал Ариану, как вдруг в их разговор вмешался какой-то незнакомый лев.
- Надеюсь, что я вам не помешал. - с ухмылкой сказал незнакомец. Улыбка с лица не пропала, Чик был даже рад видеть его. "Надеюсь он развеет обстановку."
- Нет, как раз кстати. Меня зовут Чик, а тебя? - дружелюбно начал знакомиться Чико и принялся рассматривать льва. У него была шерсть молочного цвета и зеленые глаза. Тот чем-то напомнил ему Чалка. Он случайно не его сын? Всякое может быть. Затем снова переключив внимания на Ариану, он тихо начал спрашивать ее:
- У Хабибу есть сын Тоджо. Он на меня чем-то похож. Не знаешь такого? Тоджо была последняя его надежда. Он был любимым младшим братцем. С Хади он мало общался, но у них всегда были хорошие отношения. Чик подождал пока незнакомец и принцесса нового прайда ответят. После, он решил оставить их наедине и отправиться уж наконец в прайд Тьмы. Разведать обстановку, так сказать. Заодно увидеть Кали и спросить её про отца.
- Ладно малыши, ещё увидемся, - так необычно попрощался Чикки и подмигнув Ариане пошел в прайд Ассии. "Надеюсь я там найду с кем пообщаться.."
---Прайд Ассии---

0

177

- Нет, как раз кстати. Меня зовут Чик, а тебя? - дружелюбно начал знакомиться Чико и принялся рассматривать Зикомо. "Мне знакомо это имя... Но я совершенно не знаю его носителя. Наверно, я могу слышать о нем в разговорах львов из Эвери."
- Ладно малыши, ещё увидемся, - так необычно попрощался Чикки и подмигнув Ариане ушел. Зикомо проводил Чика лишь пристальным взглядом. Он не вызывал у Зика доверия, хотя, как и почти все львы,  львицы и другие обитатели Фахари.
Песочный хотел завалить Ариану вопросами, наподобие: "КТО ЭТО?!", или "ОН ПРИГЛАШАЛ ТЕБЯ В ПЕЩЕРУ, ЗАЧЕМ?!"- но вовремя понял, что это будет несколько глупо... Она же не пошла, да и сам лев не выглядел каким-то маньяком. Ушел и ушел. Забудем о нем.
- Как ты? - нежно спросил самец и повернулся к Ариане, - Я тебя давно не видел. Зикомо было крайне приятно вовремя своих странствий встретить кого-то, скажем, родного... Такого ещё, правда, до сегодняшнего дня в его жизни не происходило никогда.  У Зикомо к Ариане были особенные чувства. Он не знал, как их точно описать, он их называет просто "чем-то теплым". Ему хотелось быть рядом с ней, охранять её от всяких Чиков.  Но он эти чувства не называет любовью, пока. Так как с Арианой он не так давно знаком, и... честно говоря, это буквально их пятая-шестая встреча, но уже ему кажется, что Ариана - это близкая ему душа. Ему с ней легко, хорошо.

0

178

Как хорошо, что пришёл Зикомо, Ари даже стало как-то комфортно в его присутствии. Да и компания странного Чика ей была не очень приятна, тем-более, если учитывать тот факт, что он к ней недавно приставал. Ари молча наблюдала за разговором львов. Должно быть Чик был удивлён появлением ассийца, или может даже пришёл в некое смятение.
-….Не знаешь такого? – переключил своё внимание Чик на принцессу. Та лишь отрицательно покачала головой. Откуда она должна была знать столько львов, если не выходила так далеко за пределы прайда, и ей мало рассказывали о населении Фахари, только законы и обычаи других прайдов, и конечно же она знала имена Королей и Королев.
- Ладно малыши, ещё увидимся. – попрощался лев. Должно быть, он, наконец, понял, что Арина не очень хочет его видеть. Кошка лишь хмыкнула.
- Малыши… - сомнительно подняла брови кошка. Это прощание было весьма странным, хотя возможно, для Чика это было вполне естественно. Ари заметила, как Зикомо недоверчиво провожает Чика взглядом.
- Как ты? – спросил светлогривый, поворачиваясь к принцессе, после того как Чик наконец скрылся из виду. Его голос стал мягким, а взгляд добродушным.
- Я хорошо, ну если не учитывать, что на мою голову слууучайно свалился тот тип, когда я купалась, а потом набросился на меня с поцелуями. – она кивнула в сторону, куда ушёл Чик и закатила глаза.
- Ты-то как?  Куда ты пропал? – сразу же стала задавать вопросы кошка. Ей было очень интересно, куда вдруг свалил этот лев. Она за проведённое время вместе успела привыкнуть к обществу этого льва, и даже немного скучала. – Небось по львицам бегал. Вот все они львы такие.

0

179

- Я хорошо, ну если не учитывать, что на мою голову слууучайно свалился тот тип, когда я купалась, а потом набросился на меня с поцелуями. – она кивнула в сторону, куда ушёл Чик и закатила глаза. Похоже, надо было все-таки разорвать его на части. Он хоть знает, кто она? А сколько ей лет, а сколько ему?! - Зик бросил взгляд в сторону, куда ушел этот "Чик", Сленял уже. Чтоб тебя гиены разорвали, а затем коршуны склевали твою жалкую плоть. - глаза самца "сверкнули" от ярости.
- Ты-то как?  – сразу же стала задавать вопросы кошка.
- Я? Да хорошо, вполне хорошо. - слегка растеряно сказал песочный, - Только этот "Чик" не дает мне покоя, теперь. Жалко, что он уже ушел.
Куда ты пропал? - Зикомо подошел чуть ближе к Ариане, а то уж совсем за километр стоял.
- Ты же знаешь, что я ещё не очень привык к жизни в прайде. Образ жизни одиночки мне все-таки пока ближе. Он чувствовал себя виноватым перед Арианой. Ей, похоже, не очень нравилось, что он вот так вот пропадает на недели, а то и на месяца, ничего не сказав. Ну, а кому такое понравится? Никому. Но и Зикомо понять можно. Он жил почти три года независимо. Сегодня он мог жить в пустыне, а завтра уже прогуляться по слоновьему кладбищу, а теперь он должен ограничиться маленьким клочком земли, территориями лишь одного прайда? Конечно же, он никак не мог к этому привыкнуть.
  Уже солнце садилось, наступал вечер. В воздухе веяло приятной прохладой. Нужно было уже куда-то двигаться.
- Темнеет... - Зикомо смотрел на заходящее солнце. - До прайда отсюда очень далеко, ты вряд ли успеешь вернуться домой до того, как совсем стемнеет. Сам он не собирался возвращаться в прайд, по крайне мере, сегодня.
- Тут недалеко есть прекрасное место. Ты могла бы переночевать там.

Отредактировано Зикомо (16-06-2013 15:08:32)

0

180

Ариана уже забыла о Чике, она уже всё своё внимание устримила на Зикомо, который так неожиданно пришёл. Может быть этот лев почувствовал, что Ари возможно потребуется помощь, а то кто знает, может её любопытство взяло бы верх и она пошла вместе с Чиком в какую-то пещеру.
- ....Только этот "Чик" не дает мне покоя, теперь. Жалко, что он уже ушел. - в его голосе Ари уловила некое недовольство. Возможно ему не понравилось, то что Чик накинулся на неё с поцелуями.
- Да чего он тебе сдался? Он и так уже старый. Помрёт скоро. - решила подбодрить кота песочная, но возможно этот лев останется в голове у Зикомо. Ари грустно улыбнулась, когда услышала ответ про образ жизни. Она знала, что образ одиночки был льву ближе и не так просто привыкнуть к прайду. Но она хотела, что бы он всегда был рядом. С ним она чувствовала душевное спокойствие.
- Темнеет... - соскочило с губ кота. Ари мошинально подняла голову и тоже посмотрела на заходящее солнце. Оно было таким красивым, впрочем, как и все закаты в Фахари. Оно было ярким, как буд-то солнце пыталось в последний раз порадовать жителей. Принцесса взглянула на льва, когда тот смотрел на солнце. Он не мог тогда видеть её взгляда, и поэтому она этим воспользовалась. Она остановила свой взгляд на морде кота, на которую падали красивые светлые локоны. В лучах последнего солнца они становились более ярче, даже в глазах стало рябить. Но это длилось всего лишь мгновение. Она оторвала свой взгляд и подняла его опять к верху.
- До прайда отсюда очень далеко, ты вряд ли успеешь вернуться домой до того, как совсем стемнеет. - наконец заговорил кот. Но Ари ожидала иных слов. - Он что, не пойдёт со мной в прайд? - удивилась кошка, но на морде это не отобразилось.
- Тут недалеко есть прекрасное место. Ты могла бы переночевать там. - предложил лев. Его предложение показалось заманчивым.
- Такая идея мне нравится. Отведёшь?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Дикий водопад