The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Судьба сводит нас и разводит... (Кемерон, Belial)


Судьба сводит нас и разводит... (Кемерон, Belial)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Действующие лица: Кемерон, Belial
Место действия: Дикие земли
Время: Месяц назад
Обстоятельства: Белиал только сбежал из своего прайда.
Цель: Знакомство персонажей. Завязать крепкую дружбу
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? да

Заголовок флешбека должен содержать название и перечень действующих лиц
~Kharto

Отредактировано Belial (08-10-2011 21:40:21)

0

2

Золотистое дьявольское солнце с неимоверной силой палило поджарые бока одиночки. Да..да..теперь уже одиночки, теперь никто не посмеет покушаться на свободу подростка. Теперь он сам себе хозяин. Вот оно какое, такое сладкое, мягкое, приятно обволакивающее душу чувство вседозволенности. "Жизнь по своим правилам..Что может быть лучше? Ты сам решаешь, что тебе делать, как поступать.." О эта детская наивность, подросток не осознавал, что сделал, он ведь попросту лишил себя прайда. Выживать одному в этом мире не так уж и легко и лев не понимал на сколько непросто ему прийдётся. Но оставим эти мысли на потом.
Сейчас  же медный бежал изо всех сил не разбирая дороги, это ощущение эйфории проникло в каждую жилу, в каждую клетку юнца. Хотелось кричать, кричать во всё горло до потери голоса. Ветер бил в лицо и свистел в ушах у юного, чувства переполняли его. Никогда лев ещё не переживал таких насыщенных эмоций. Не видя ничего вокруг, лапы сами несли его туда.. в неизвестность, раскалённая земля больно жгла лапы медного, наступая на острые колючки тот спотыкался о сухие ветки, но даже это не смогло бы как-то повлиять на его настроение.
Это место было  уникально своей сказочной богатой природой: здесь буйная тропическая растительность соседствовала с бескрайней выжженной солнцем пустыней. По обеим сторонам дороги тянулся обычный африканский пейзаж. Вокруг - никого. Тишина.
Удостоверившись, что за ним никто не гонится подросток сбавил темп и продолжил своё путешествие в никуда уже трусцой. Ну конечно же, ведь кому он нужен был? "Подкидыш".. так его за глаза называли в прайде, ведь у мать подростка умерла ещё при рождении,а отца и в глаза никто не видел, он и вправду был подкидышем, но это не огорчало льва, а наоборот даже придавало ещё большей радости того, что он покинул свой родной прайд, раз и навсегда. Он больше не увидится с этими гордыми налитыми злобой глаза со-прайдовцев, эти холодные гнилые внутри души, которые никогда бы не приняли его  за своего. Насмешки со всех сторон, презрение..Эх, Почему меня не утопили ещё котёнком? Мелькали мысли в голове у алогривого после очередных унижений сверстников,  всё это теперь было в далёком прошлом юнца.
Погружённый в свои мысли лев не заметил  небольшого выступа и споткнувшись о подножье  горы Белиал покатился кубарём вниз, где его "встречал" какой-то белый силуэт. "Странно было бы, если бы это была львица" промелькнуло в голове у подростка и скатившись окончательно он встретился лоб в лоб как раз этим странного окраса "пятном"
-Ауч, больно ведь, шишка будет!- недовольно пробормотел юнец потирая свой нахмуренный лоб.

Отредактировано Belial (08-10-2011 22:44:12)

0

3

Что ж... Утро выдалось для Кемерон слегка неудачным. Ночью лучшего места для ночлега, кроме дерева, львица не нашла. Пришлось уснуть там, а утром самка уже валялась в корнях этого дерева. Во время сна Кем свалилась на землю и ударилась правым боком о какой-то торчащий камень. Не так уж и сильно было больно, но осадок остался. Отряхнувшись от листвы, букашек и коры дерева, Элис отправилась на прогулку. Постепенно боль стала уходить, а в голову пришла забавная песенка, которая уже пару дней так и не выходила из головы. Размахивая то хвостом, то головой в разные стороны, Элисон бродила по радужным джунглям. Тут было не особо жарко, но солнце всё равно более или менее припекало. Оглядевшись, львица нахмурилась. Я тут проходила или нет? Хожу кругами? Навряд ли. Наверное, я слишком часто брожу по этой округе. Пора бы и разнообразие какое-то поиметь. Увидев тропинку, ведущую в неизвестность, самка не раздумывая туда пошла. Сначала стало темно. Ну как темно? Деревьев было больше, да и листья постоянно тыкались в морду, мешая идти. Вот-вот она собиралась повернуть назад и забыть эту чёртову дорогу, но тут взгляд уловил где-то впереди свет, солнечный свет. Заинтересовавшись, Кемерон поспешила туда. Здесь было всё обычно. Покатистый склон, поросший кочками, травой и ещё чем-то странным. Это "что-то" слегка пугало Элис, когда та глядела туда. Слизь какая-то что ли. Хотя, это всё было частью живой природы, но Кем всё равно это не нравилось. Если смотреть с другой стороны, тот тут было красиво. Сквозь большие листья деревьев сочилось солнце. Оно светило прямо на холм и его подножье. В этом было что-то волшебное и необычное.
За всеми этими чудесами Кемерон пропустила мимо комок, катившейся со склона вниз. Когда он был замечен, было уже поздно. Львица и это "что-то" стали одним общим комком, который валялся на земле в распластанной позе. -Ауч, больно ведь, шишка будет!- пробормотал этот ком, свалившейся на львицу. Элисон пару раз тряхнула головой, чтобы увидеть возмутителя её спокойствия. Это было подросток. Он, похоже, тоже не ожидал этого внезапного падения. Самка поднялась на лапы, встала напротив незнакомца и принялась разговаривать на повышенных тонах: - Какого... ты тут делаешь? Да и вообще, не мешало бы извиниться перед дамой за столь неуместное поведение! -

0

4

"Ха-ха..Тоже мне "дама" нашлась!" подумал про себя хищник косо поглядывая на ушибленное место. Ещё раз зойкнув, подросток еле-еле поднявшись на лапы хмуро посмотрел на своё бывшее "препятствие". "А она ничего так, хорошенькая." Хитрая улыбка промелькнула на мордашке у алогривого, но потом опять сменилась недовольной гримасой.
-Ну извините, миледи- с язвительностью прошипел медно-шёрстый. " Тоже мне, нашлась тут, извиниться, да я пострадал больше чем она, вон на ней-ни одной царапины..а на мне.. " Львёнок опять перевёл взгляд на свою шишку и опечалено вздохнул. " Нет, ну вот какое настроение было. Это же надо с уметь так его испортить! ещё солнце это! Потухни!" про себя крикнул хищник и яростно оскалил зубы. " Нет,это невыносимо, если я не окунусь в каком-нибудь холодном водоёме, то меня можно будет подавать запечённым. И ещё эта"- покосился подросток на львёну.-"Ей больше делать нечего, как гулять по такому солнцепёку?"
Медленным спокойным шагом покачивая из стороны в сторону своим длинным украшенным махровой кисточкой хвостом  он направился к прохладному ручью, что находился неподалёку. В детстве Белиал часто бегал в это место, именно здесь он чувствовал себя как дома, поэтому эта местность казалась ему хорошо знакомой и он уверенным шагом двигался вперёд к своей цели.
Яркая палитра запахов ударила в нос кирпичному и лев от неожиданности даже чихнул. Живя в прайде, тот всё-таки привык чувствовать знакомые ему ранее запахи, а тут такое разнообразие, что просто теряешься. Кинув взгляд на всё так же стоявшую собеседницу- медно-шёрстый изогнул бровь от удивления "Она что, верблюд?
-Ты ещё долго там стоять будешь?- обратился голубоглазый к своей новой собеседнице.-Если не хочешь, я один пойду.- равнодушно хмыкнув тот повернулся и продолжил свой путь к источнику.

0

5

Подросток недовольно посмотрел на Кем, от чего львица непроизвольно фыркнула. Я никогда не оставляла такой взгляд без мести. Все, кто когда-то так глядели, жалеют об этом. Либо ты должен меня убедить, что это было случайно, либо я прибью тебя. На морде появилась наглая улыбка, предвкушая драку. Но ничего подобного не произошло. Самец поднялся на лапы, ещё раз кинул пару нелепых взглядов в сторону Элис. По какой-то странной причине, непонятной львице, незнакомец улыбнулся, но потом вновь стал таким же недовольным. Его слегка насупленный вид вызывал улыбку, теперь уже Кемерон улыбалась искренне, ведь он действительно был милым. -Ну извините, миледи, - вроде как язвительно извинился тот. Белая нахмурилась. Ах так... Сам виноват, смотреть надо под ноги. А ещё так неохотно извиняемся. Мерзкий...! Проследив за взглядом, Кем заметила печальный взгляд льва на шишку, а потом тот вздохнул. - Не тебе одному досталось, - пробурчала львица. На самом деле, она не слишком-то пострадала. Но решила списать больной бок, ушибленный утром, на травму при столкновении.
Ничего не объяснив, подросток направился куда-то. Кемерон проводила его недовольным взглядом. Правильно, канай отсюда. Свалился на мою голову такой невежливый. Хорошо, что упёр отсюда. Хоть отдохну. Но потом, её кто-то позвал: -Ты ещё долго там стоять будешь?- Не трудно догадаться, что этот наглец решил меня доконать. Белоснежка направилась примерно туда же, куда ушёл самец. Где-то вдали виднелся источник, но почему-то подросток решил остановиться и подождать самку. С чего бы такая честь? -Если не хочешь, я один пойду.- проговорил тот и направился в одиночестве к источнику. Кемерон нахмурилась, ускорила шаг. Теперь я не дам тебе покоя. Сначала зовёт, а потом отзывает. Да кто ты такой, чёрт возьми?! Когда они уже были на берегу озера, белая с разбегу прыгнула на подростка, пытаясь столкнуть его в воду. Плевать, если она и сама упадёт.

0

6

Не тебе одному досталось Скептически осмотрев самку с ног до головы своими васильковыми глазами, хищник заключительно "цокнул" своим пересохшим светло-розовым язычком мол, как я и сказал, ни одной царапины. После золотаво-медный продолжил свой путь к источнику "Ну долго там эта улитка ползти будет? Я уже стоять на могу на этой обжигающей земле, а она "плывёт", чёрт, зачем я вообще её с собой позвал?Сам уже давно был бы у ручья и наслаждался водной прохладой водоёма, а теперь жди её! Недовольно что-то буркнув под нос юнец ускорил шаг время от времени поглядывая на плетущуюся позади львицу. "Нет, она смеёться?" Гладя на неспешно идущую львицу самец начал закипать, но стараясь себя сдержать алогривый глубоко выдохнул и погрузился в раздумья. Почему то хищник вспомнил о матери.
-Как она там?- задумчиво глядя в небо проурчал сам себе юнец. А вот ещё и эта незнакомка, она казалась Белиалу такой чудной, с виду гордой, хамовитой, но в душе он видел в ней себя. Одиночку, бросившую вызов судьбе, уверенную в своих силах, своенравную львицу, разочаровавшуюся во всех и такую колючую, но только с виду.
-Что же, Ваше Величество, куда путь держим? Не уж то мамочка отпустила Вас погулять так далеко от дома?- с иронической улыбкой пролепетал золотавый блеснув своими глубокими выразительными лазурными глазами.
К этому времени парочка уже подошла к чистому голубому озеру, неожиданно для подростка самка с разбегу прыгнула на львёнка впечатав свои белые лапы ему в спину, поскользнувшись хищник хлюпнулся в воду. "Это у неё такой план мести? Убить меня?" промелькнуло в мыслях у Белиала. Жадно хватая воздух он вынырнул, карабкаясь к берегу самец старался отдышаться и откашляться от наглотавшейся воды. Его пока ещё не слишком густая грива "соплями" свисала на глаза хищника, хмуро насупив брови он укоризненно глянул на белую и начал отряхиваться.

0

7

Подростки скатились кубарем в воду. Уже там их клубок распался на две части. Одна половинка старалась быстрее всплыть наверх, не понимая, что происходит. Вторая в свою очередь, быстро вынырнула на поверхность и внимательно наблюдала за первой. Подросток забрался на берег, перевёл дух. Видать, дошло, кто толкнул и за что. Он злобно посмотрел на Кем, а у той из воды были видны лишь глаза и нос. Сквозь его мокрую гриву, этот взгляд выглядел забавно. После, самец принялся отряхиваться и приводить себя в порядок. Кемерон тем временем демонтрационно вышла на берег, высоко приподняв голову и прикрыв глаза. Прям истинная королева, торжествующая после победы над врагом. Отряхиваться не стала, шерсть-то коротка и сразу высохнет. От озера до места "посадки" за ней вёлся мокрый шельф, который  в итоге закончился большой лужей и задницей самой львицы.
За секунды до прыжка, Элис услышала вопрос, на который потом в силу обстоятельств не смогла ответить: -Что же, Ваше Величество, куда путь держим? Неужто мамочка отпустила Вас погулять так далеко от дома?- Выдержав небольшую паузу, Элисон дождалась внимания незнакомца, лишь потом с ехидной улыбкой на морде, ответила: - Да, отпустили. Этак целый год назад. А тебя, похоже, только выпустили из клетки, да? - Под клеткой подразумевалась материнская опека и опека прайда. Подросток был в меру ухоженный, да и куда он так торопился перед их столкновением? Ведь если бы тот просто упал, то сила столкновения была бы намного меньше. Он именно куда бежал. Или от кого-то. Либо, за ним была погоня, которая оборвалась при исчезновении объекта погони. Или же, он просто бежал от радости, что, наконец, его не будут больше опекать. Второй вариант был более всего вероятен. Что ж... Если это так, то этот повод уж точно станет объектом шуток для Кем.

0

8

Да, отпустили. Этак целый год назад. А тебя, похоже, только выпустили из клетки, да? "Хмь..год назад..Значит она уже хорошо ориентируется на этой местности и может быть во многой мне полезна" С такими "корыснимы" мыслями подросток решил, что пока своё путешествие по просторам саванны он будет проводить вместе с этой особой. "Главное, что бы она не была истеричкой или занудой..А так, думаю, друг друга вытерпеть сможем"-Я сам с клетки вылетел, как только научился охотиться на ура, сразу покинул это "сборище правильных зануд". Так сказать, почувствовать вкус свободы. А сама то чего покинула "отцовский дом"?- хищник весьма нехотя отвечал на вопросы самки. "Начнёт сейчас "что?" да "зачем?", да "откуда?". какая разница вообще? Главное, что сейчас я сам себе хазяин, а вот моё прошлое эту кошку должно интересовать в последнюю очередь. И вообще захочу- сам расскажу, нечего мне тут допросы утраивать?" Юнец очень не любил когда его спрашивали о личном, даже таком банальном "как давно ушёл из прайда" или "откуда родом". Он считал, что личное..это личное и никто не должен лезть к тебе в душу и там ворошить прошлое пережитое тобой.
Сильная сегодняшняя активность солнца помогла довольно таки быстро высушить "хохолок" хищника. И довольный, умостившись в тени широколистного баобаба он сладко зевнул и прикрыл веки, чмокнув своим шершавим светло-розовым  языком от удовольствия. Нет..Спать он не собирался, просто захотел отдохнуть, почему-то купание отняло много сил у самца и он наслаждаясь лёгким дуновением ветерка, с большой заинтересованностью слушал, что же ответит ему эта новознакомая кошка.

0

9

Львица слегка удивлённо наблюдала за эмоциями на морде самца, и кажется, смогла уловить что-то странное, напоминающее умысел. А с чего она взяла это? Зрачки чуть расширен, кажется, там загорелся какой-то огонёк, загадочное выражение морды -  то ли улыбка, то ли усмешка. Всё это было определённо странно. Подросток заявил своё некое превосходство в охоте и о том, что он покинул прайд достаточно давно. Хотя, откуда ей знать? Охотилась она самостоятельно ещё в раннем подростковом возрасте  и её мелкая головка понятия не имеет, во сколько подростки начинают охотиться тогда, когда это действительно надо. Глубоко вздохнув, Элис отвела взгляд на гладь воды. Воспоминания о прошлом вновь не давали её покоя. Больше всего хотелось бы узнать о судьбе родителей после её ухода, ведь всё это осталось в тайне...
А сама то чего покинула "отцовский дом"?- вдруг спросил незнакомец. Кемерон резко повернула голову в сторону льва, тот уже находился близ баобаба, скрываясь от палящего солнца в тени. Выражение морды его то ли наглым, то ли уставшим, но оно не слишком-то понравилось белой самке. Элисон подошла чуть ближе, а потом с ехидной улыбкой ответила: - Достала опека предков.- В какой-то степени это было правдой, но и ложью тоже являлось. Отвечать более развёрнуто на этот вопрос, Кем не собиралась. Во-первых, львица была скрытной по своей натуре, и даже близкие друзья порой не знали её прошлого. Во-вторых, эти воспоминания приносили ей боль, которую потом надо было хоть как-то унять. Тревожить прошлое ей не хотелось. Ну и в-третьих, с чего бы это ей рассказывать свою историю первому встречному? Разумеется, смысла в этом нет. Поэтому о большей части своей жизни пришлось умолчать.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Судьба сводит нас и разводит... (Кемерон, Belial)