The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Песчаная долина


Песчаная долина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119325-1-f.jpg

Это огромное безжизненное пространство, покрытое барханами.

0

2

--------------Прайд Эвери---------------->
Хоть Ману уже больше суток бродил по пустыне он не мог и не хотел признаваться себе в том, что он потерялся и как никогда ему требовалась помощь. В желудке было совершенно пусто, из-за того, что львёнок упрямился и за пару дней до этой злосчастной прогулки перестал есть, а сейчас так хотелось хоть чего-нибудь, хоть маленькую вонючую крысу... Но даже жуткий голод не мог сравниться с сводящей с ума жаждой. У Мануэля было такое чувство, что в рот засыпали горячего песка. Львёнок не мог больше терпеть палящего солнца и начал просто капать ямку в бархане, планируя туда спрятаться до наступления ночи...

0

3

---начало игры------
Карис бежала через пустыню в прайд Солнца....
Тут впереди она увидела Мануэля....она очень удивилась.....
Карис наклонилась,и стала тащит его за загривок...где то она видела оазис....

0

4

Мануэль почувствовал, что его кто-то пытается тащить куда-то за загривок. Повернувшись он увидел львёнку которая была явно раза в 2 если не больше младше этого уже почти подростка. Чего тебе надо? Советую не мешать мне укрываться от солнца. Хрипло произнёс Мануэль, хоть ему и самому казались слова свои очень грубыми, но когда от каждой минуты может зависеть твоя жизнь, не приходится заботиться о приличии. Ману оттолкнул львёнку, пробурчав что-то типа: Сумасшедшая. и продолжил копать себе место, где можно переждать жару.

0

5

ты похож на ящерицу тебя это не смущает???
Тут близко до прайда,что тут околачиваешься,умерет хочешь????
Кими астала рядом с зарывшимся львенком...она готова уже была бежать так как на токого  льва она времени не собиралась терять....Кими было жарко ...она уже готова бежать со всех ног..но непрелично убежать не попрощавшись!!!

Отредактировано Карис (10-12-2009 21:07:55)

0

6

Львёнок вырыл достаточно глубокую и узкую яму и забравшись туда ответил: Когда жизнь зависит от любого действия становится неважно похож ты на ящерицу или на червя. Ответил Ману. Прохладны песок приятно окружал львёнка со всех сторон охлаждая нагретое солнечными лучами тело. Ничья помощь мне не нужна, я знаю где я и где мой дом, так что лучше заботься о том, чтоб сама не умерла. Всё так же грубо ответил Ману, ведь он отметил для себя что у львёнки шерсть другого цвета, а после смерти Ая, Мануэль совсем перестал пытаться более терпимо относиться к львам с другими окрасами. Он пару раз видел Белого, который с первой встречи ему не понравился, и начинал его дразнить зная что ответить Мануэлю тот не сможет...

0

7

У тя свои правила жизни,у меня свои....врядли мы станем друзьями....[/b]
Кими не попрощалась ,а быстро убежала...
Она неслась со всех ног...пытаясь обогнать ветер и жизнь....
Надеюсь я доберусь до прайда Солнца.....
---------прайд Солнца
                                       
                                                           Что это за "тя"? Карис, соблюдай грамматические правила.

0

8

-----Начало игры
Лео медленно брёл по раскалённому песку. Брёл по направлению к прайду каннибалов, надеясь, что завтра уже будет там. Была ещё ночь, с тех пор, как он покинул своё прибежище - навал камней. Лев изредка остановливался, принюхивался. До него дошли слухи, что прайд каннибалов сейчас не так многочислен, как в прошлые годы. Те годы, Лео помнил. Смутно, но помнил. Он никогда не мог назавать себя полноценным каннибалом. Мясо львов употреблялось им очень редко, но всё таки это было так. Леонардо прежде всего прославился своей кровожадностью. Но сейчас он был вполне адыкватен и спокоен.

0

9

Су шла вперёд. Молча. Хотя, как можно говорить, если ты идёшь одна? Вот. Опять в голове львицы были какие-то глупые мысли. Ей было немного скучновато бродить одной вдали от прайда. Хотя и в прайде сейчас было не особо весело. Да ну, сейчас вообще везде скукотища. Что за мир? Даже не придумаешь ничего, чтобы развеселиться. Бред. Дурацкое состояние. Но так как Су начала "новую жизнь", ей надо было соответствовать своему позитивному статусу. А именно придумать для себя какое-нибудь занятие, благодаря которому она наконец-то развлечётся. Странно, что сегодня друзья оставили её одну. Ну и ладно, львица и без них справиться.
Она остановилась. Шла Су уже достаточно долго, поэтому пора была передохнуть. Какого чёрта она ушла так далеко от территорий прайда? Сюда Су вообще ни разу не забредала. Да, место незнакомое точно. Хотя в детстве Су успела побывать много где. Кстати, причина всё та же. Скука. Су фыркнула и осмотрелась. Песок, песок, песок... А главное, пустота. Вокруг ничего. Ну кроме песка, разумеется. Да, шикарное место. Ничего не скажешь.
Су вздохнула и уселась прямо там где была. И что же забавного можно придумать с песком? Жаль, что она уже не ребёнок. Дети придумали бы какую-нибудь глупенькую игру даже с песком. А Су утратила такую способность. Жаль. М..
Львица решила осмотреться ещё раз. Может заметит нечто примечательное. Она огляделась. Нет, ничего нового. Затем Су встала и решила пройти чуть дальше. О, она заметила какую-то фигуру. Су прошла ещё вперёд, настолько, что смогла различить что фигурой являлся лев.
"Так. Окей, мне скучно. Пойду поговорю с ним хоть. А то совсем с ума сойду. Да. Типичное поведение для меня."
Я вздохнула и остановилась рядом со львом.
-Привет,-спокойно произнесла я.

0

10

До этого времени, Лео шёл весь в собственных мыслях. Ни на что не обращая внимание. Резкое слово ворвалось в уши. -Привет резкое оно было, потому что лев не ждал здесь кого - нибудь встретить. Может незнакомка не знала, кто он и какому прайду принадлежит. И если придётся её убить, что же...такая у Леонардо натура. Он прошёл ещё немного вперёд и остановился, начав разговор не поворачиваясь ко львице. Хм...я и не знал, что в таком ужасном месте кто - то живёт. Я ошибся. сказал он и наконец повернул могучую голову к незнакомке. Откуда интересно, такая красивая особа здесь взялась?

Отредактировано Лео (11-12-2009 18:31:10)

0

11

Лев заговорил не сразу. Всё это время Су молча ждала. Её заинтересовал лев? Да пока что вроде нет. Произнеся одно слово, и пока даже не получив ответа ничего не скажешь. Су подумала, что сегодня её проигнорируют и уже раздумывала, возмущаться и требовать внимания или по тихому так уйти, будто она молчала и ничего не знает. Забавные варианты. Су усмехнулась. А мозг то начинает работать.
Услышав ответ льва, Су хмыкнула. Интересно.. Он всерьёз? Су решила не тянуть и ответила.
-Издеваешься? В пустоте жить никто не может.
Львица фыркнула. Да, видимо она пришла не в самое популярное место в саванне. Но вряд ли можно даже подумать, что кто-то может тут жить. Песком же занесёт. Хотя наверное сейчас у львицы "включился" пафос. Нельзя быть такой. Но всё же. Слишком уж эта мысль въелась львице в мозг.
-Откуда интересно, такая красивая особа здесь взялась?
Су  отвлеклась от своих раздумий, которые внезапно стали ей интересны. Она села и с улыбкой взглянула на льва.
-Тебя это так волнует?-хмыкнула Су.- Лучше бы спросил, что особа тут делает.
По крайней мере львица бы так и спросила. Может она была слишком банальна? Всё может быть.
"Зато уже не скучно."

0

12

Лео задумчиво хмыкнул -Тебя это так волнует? Лучше бы спросил, что особа тут делает. Лев вытянул лапы, осмотрел свои когти. Карие глаза мельком прошлись "по львице". Ты права. Я так не точен. Надо было задать вопрос в другой форме. И что же ты тут делаешь? Одна. Я лично держу путь на свою родину. На войну. на последней строчке своего монолога Лео облизнул губы. Кровь врагов на устах - вот счастье то. Но Лео торопился. Он кивнул на прощание красивой незнакомке и испарился, будто его и не было. На самом деле ближайшие барханы и увет шкуры прекрасно пикрыли его от глаз львицы.

------прайд Каннибалов

Отредактировано Лео (16-12-2009 16:45:49)

0

13

----------Начало игры---------
Она шла по пустой пустыне. Везде был сплошной песок и ни единой растительности в округе. Ни единого движения, ни единого звука. Лишь ветер гулял по пустыне, тихо завывая, и носил песок туда-сюда, создавая волнистые узоры - барханы. Но сейчас даже ветер утих. Казалось, что время замерло, остановилось и не имело возможно двигаться дальше, течь своей чредой. Возможно, кто-то властвовал над временем, подавая ему приказы и теперь - заставил время остановиться. А может, время само пожелало замереть и остановиться, может на мгновение, а может - на вечность. Время... Время - это сила. Тот, кто владеет временем - владеет всеми... Но, к счастью у времени нет владельца, иначе все бы превратилось в пух и крах. Власть делает с любым горе и лишь некоторые умеют не поддаться на провокации это лихорадки и остаться собой. Власть губит всех и каждого. Власть губит тех, кто имеет её и не умеет с ней обращаться. Власть губит тех, кто находиться в подчинении глупых людей, которые имеют эту власть. Но лишь в руках знающего и разумного власть приносит счастье.
"Зачем все эти рассуждения? " - спросите Вы. Но я не смогу дать ответа на этот вопрос, потому что не знаю его, я просто думаю и рассуждаю... Думаю о нашей с Вами жизни, думаю о том, какие мы разные и какие одинаковые, думаю о наших различиях и сходствах, я просто думаю и рассуждаю... " Но зачем ? " - вновь спросите Вы, а я все также не смогу дать Вам ответа и промолчу... А после вновь начну высказывать свои думы. " Зачем ? - спросите Вы еще раз. " Чтобы Вы выслушали меня " - отвечу я Вам. Зачем Вам меня слушать? А Вы подумайте, просто подумайте и найдите ответ сами, открыв в себе такого, как и я, подумайте как я, представьте мои мысли и мыслите также, как и я. Ведь мы с Вами - одно единое целое. Мы такие же как и другие, хоть и разные. Все мы по своему неповторимы, но все мы - живые существа. И вместе, мы - это сила, сильнейшая сила, что не описать её на словах.
Теперь Вы, наверное, уже и забыли, как спрашивали у меня в начале " Зачем эти рассуждения ? ". Вы поняли меня, по этому и забыли.... И Вы поймете меня опять, поймете мой рассказ, если будете и дальше мыслить также.
Пустыня, песок, тишина. Где-то там, на горизонте виднеется мелкое пятно, оно такое же светло, как и этот песок, который так и хочется взять в руки и просто подержать в ладони или в лапе. Это пятно медленно приближается к Вам, все ближе и ближе. С какого-то расстояния Вы понимаете, что это львица. Уже не юная, но все еще молодая, как свежая веточка березы, львица. Она медленно шагает, опустив голову, и смотрит на свои передние лапы, на свои следы на песке... Она не замечает Вас, просто молча шагает, ступает по горячему песку. Солнце жарко палит Вам в голову, как и ей тоже. Но вот она этого не замечает, просто идет, идет и шагает. Вокруг никого нет, кроме нее и Вас. Вы одни в этой пустыне, совсем одни. И вас возникает чувство, что кто-то следит за Вами. Так? Я могу ошибаться. Может быть и " нет ". А она шагает и приближается к Вам, все также не замечая Вашего присутствия здесь, совсем рядом. Шаг за шагом, медленно и плавно, ступая по горячему песку. Её глаза опущены вниз и Вы не можете понять, какого они цвета, наверное, где-то внутри Вас бурлит желание узнать и увидеть мордочку незнакомки. Нет? Несомненно, я могу ошибаться... Я не могу предсказывать Ваши действия, ведь Вы сами решаете, что и как нужно сделать.
Наверное, я слишком прямолинейна с Вами, но Вы не обижайтесь на мою натуру, ведь и Вы тоже не идеал, как и я. У всех нас есть недостатки и хорошие качества, есть плюсы и минусы. Нет лучших и худших. Мы все одинаковы, все мы похожи. Среди нас нет идеалов, ибо идеалом быть невозможно. Мы все едины и неповторимы, каждый по своему, но никто из нас - не идеал. Нет идеалов в этом мире. Считать себя идеалом - глупо. А Вы так не считаете?

0

14

----------- лианы над озером

Ниота не последовала за Леонардом, и он понял что больше им не суждено встретиться. Пусть будет так! Кот особо не успел привязаться к Ниоте, поэтому его не посетили грустные мысли. -  У тебя своя дорога, у меня своя. Лео продолжал свою прогулку. Как обычно он думал   о чем то высоком и необъятном. Такой уж он был мечтательный. Ах эти мечты!
И вот он пришел в пустыню. Здесь было тихо, безжизненно и одиноко. Хм... Куда же я забрел? Вряд ли здесь кто нибудь есть.  И это не удивительно. Мало кто захочет жариться под солнцем.
Немного позже, Леонард все таки увидел к своему превеликому удивлению свежие следы на песке.  Он решил пойти по ним, и вскоре увидел львицу. Любопытство всегда заставляло этого кота следовать своей игре.
-Добрый день! - произнес кот.

0

15

-Добрый день! - произнес кот.
Тот голос был ранее неведом молодой львице. Она подняла свою голову, отвлекаясь от мыслей, что плясали в голове. - Добрый день. - тихим тоном поздоровалась песочная. Она подняла свои серые глаза на незнакомого льва. Взгляд был спокоен, но насторожен, ведт львица не знала, чего можно ожидать от этого незнакомца.
Её дорога сюда была длинной и долгой. Это путешествие заняло не мало сил. Но, надеемся, что оно того стоит. Не зря же эта бедняжка протопала сюда из другой саванны. Но вот зачем она шла сюда... У нее не было определенной цели, чтобы придти в Фахари. Она просто шла, шла куда вели её лапы, шла и шла. Видимо, судьба распорядилась так и направила кошку на этот путь, но правильный ли путь этот? Сколько еще препятствий ей придется преодолеть, сколько невзгод упадет на её голову, или же все пойдет как по маслу? " Опять эти вопросы, вопросы, которые не имеют ответа " - подумаете Вы, а я буду вынужденна согласиться. Ведь я тоже не знаю ответов.

0

16

- Добрый день. - тихим тоном поздоровалась песочная. Могу ли я узнать ваше имя? и что вы делаете в столь гиблом и глухом месте? - Леонард обошел вокруг самки, чтоб разглядеть получше. Сделав круг, он присел на горячий песок. Кот заметил, что львица устала. Видимо она преодолела большой путь. Леонард тоже шел сюда долго, но не так устал, ибо за годы скитаний  привык к долгой дороге.
Льва начинало утомлять это место, ведь здесь было жарко. Однако, он не жалел что забрел сюда. Любая встреча сейчас разбавляла одинокое состояние души этого странника. Иногда ему казалось, что одиночество начинает оседать тяжелым грузом на  плечи, но не смотря на это перед ним было открыто множество путей. Главное, надо было найти какой нибудь смысл. С ним то уж точно легче существовать.

0

17

Могу ли я узнать ваше имя? и что вы делаете в столь гиблом и глухом месте? - Леонард обошел вокруг самки. Ирма поворачивала голову, следя за действиями незнакомого льва. Она не знала, чего можно было ожидать от него, по этому опасалась любых действий льва. На всякий случай, сероглазая выпустила свои когти, все также опасаясь незнакомца. Несмотря на свою осторожность, она спокойно ответила - Мое имя Ирма. У меня нет своего дома, по этому я вынужденна бродить по просторам саванн и пустынь. Я надеюсь найти какой-либо прайд и присоединиться к нему. Но пока на своем пути я не встречала ни одного подобного. Видела лишь небольшие скопления львов и львиц, которые очень сложно назвать прайдом. - закончила свой не длинный рассказ песочная. - А ваше имя? - спросила она, устремив требовательный вопросительный взгляд на льва.
Внезапный порыв ветра понес за собой вихрь песка, начал трепать шерсть кошки, пачкая её тем же самым песком. Шерсть молодой львицы уже и так была измазана в этом чертовом песке. Да, ванна бы не помешала. Но для начала стоило бы найти хоть какой-нибудь источник воды, чтобы наконец-то освежиться. От этих в мыслей в горле самки пересохло. Воды она уже не видела так же долго, как и не пила её. " Интересно, долго ли отсюда до какого-нибудь оазиса или ключа? " мысленно задала себе вопрос Ирен, собираясь спросить об этом у незнакомого льва.
Тем временем становилось все жарче и жарче. Ирму уже и так мучила жажда, а теперь пить хотелось все больше и больше, горло буквально пересохло. - Простите, но я не намерена здесь больше задерживаться - откланялась песочная. Она окинула взглядом серых глаз пустыню - вокруг сплошной песок. Что же, выбора у нее не было, по этому она пошла на встречу пустоте.
Могу Вам сказать, что знакомство не выдалось удачным. Возможно, Ирен и осталась бы здесь, чтобы разговорить незнакомца, но жажда сильнее любых иных желаний. Да и сам лев, видимо, не особо разговорчив. По крайней мере, так показалось Ирме. Все же, я не могу знать все достоверно, по этому думайте сами, как хотите, а Ирен отправится на поиски воды.
-----------------Прайд Солнца

Отредактировано Irma (09-05-2011 10:51:00)

0

18

- Мое имя Ирма. У меня нет своего дома, по этому я вынужденна бродить по просторам саванн и пустынь. Я надеюсь найти какой-либо прайд и присоединиться к нему. Но пока на своем пути я не встречала ни одного подобного. Видела лишь небольшие скопления львов и львиц, которые очень сложно назвать прайдом. - закончила свой не длинный рассказ песочная. - А ваше имя? - спросила она, устремив требовательный вопросительный взгляд на льва. - Простите, но я не намерена здесь больше задерживаться - откланялась песочная.
Я Леонард- произнес кот в след уходящей львице. А в прочем, уже и не важно.
И снова он остался наедине со своими мыслями. Так часто бывает с этим котом. Мимолетные знакомства ни к чему не обязывают, но и не доставляют удовольствия. 
Поняв, что зашел сюда зря, Лео зашагал прочь. А  солнце так же  слепило своими жгучими лучами.
От этого хотелось скорей бежать, но проблема в том, что Леонард точно не знал куда идти. Поэтому как обычно, он доверился своим чувствам.

------------- куда то

Отредактировано Leonard (14-05-2011 11:34:40)

+1

19

Африканские Джунгли----->>>
Образ пустыни дает понятие о вечности, освобожденный дух никогда не пугается такого величия, он рвется к свету и стремится изведать глубину бесконечного. Молчит пустыня, но - о тайна! - в этой полусонной тишине он, задумавшись, слышит из глубины души его громкие отголоски, многогласный хор... То неизъяснимые аккорды вечного безмолвия! Каждая песчинка говорит своими словами. В эфире носятся пестрые мелодии - слышно, как они проходят в львиную душу.
Бесшумными шагами подросток преодолевал пустынные земли. Лапы болели от ожогов из-за раскалённого полуденного солнца, что нагрело поверхность. Крепкое, могучее, но в то же время ловкое и поджарое тело  медленно ступало перебирая усталыми лапами слегка погружаясь рассыпчатый горячий песок, что буквально "запекал" льва. Жадно поглощая сухой пустынный воздух, огненногривый погрузился в свои мысли.. А о чём мог думать подросток-одиночка? Он мог вспоминать своё прошлое, хотя его весьма не радужное детство давно в памяти покрылось пылью..или загадывать планы на будущее.. да и они не интересовали льва в данный момент..нет, его самым сокровенным желанием сейчас было выбраться из этой палящей убийственной пустыни
"Ох, ноги, куда несёте вы меня на этот раз? Когда же настанет конец этой "долины смерти"?..или она будет длиться до тех пор, пока не поглотит мои силы полностью? Пить хочется..Ха, ну да,размечтался, хотя бы не умереть здесь от упадка сил. "
----------->>>>>Прайд Тьмы

Отредактировано Belial (03-10-2011 16:37:12)

0

20

Переход вот отсюдова
Ворнат в очередной раз пошёл искать приключения. Но не всё так просто. Ещё не нашлось такого льва, что мог бы вдолбить в его голову одну простую мысль - покидать территорию прайда одному очень опасно. Ну а пока непонятливый лев шарился по пустыне в поисках сородичей. Поиски оказались безуспешными. К тому же подросток заблудился. Он забыл направление, в котором двигался из родного прайда. Следовательно оставалось только искать других представителей живой природы, которые могут подсказать дорогу. В результате нескольких часов скитаний, Ворнат всё же добрёл до джунглей...
---------> Дикие земли >> Водоём

Отредактировано Ворнат (20-10-2011 17:38:01)

0

21

==Дикие земли.
Карма шла целенаправленно сюда. Она знала эти земли. Она была здесь, но вот куда идти дальше, дабы попасть в прайд Солнца, она не знала. Она верила, что Ворнат узнает, хотя вряд ли львенок в пустыне узнает песок. Везде был один песок. Песок и ничего боле. Карма зажмурилась. Пусть все это окажется страшным сном. Я открою глаза и увижу рядом с собой Скрима...- думала львенка. Она открыла глаза и увидела лишь песок и Ворната. Наверное даже на морде отразилась ее печаль.
- Я не знаю куда дальше... - проговорила Карма, отвернувшись от львенка. Боль, слепая боль, что прогрызала все тело изнутри, боль, которая не хотела выходить наружу. Боль, потеря, разочарование в жизни, все это слишком быстро навалилось на нее. Она еще не успела встать лапой на жизнь, как жизнь дала ей хороший пинок. Несправедливо, правда? Но в жизни нет справедливости, поэтому Тейни прекратила свое существование, зато появилась Карма, холодная и самовлюбленная львенка, которая уже не оптимист, но еще не пессимист. Она - реалист.

0

22

[С диких земель]
Наконец Ворнат и Карма добрались до долины песков. Кругом только жёлто-коричневая субстанция, солнце и редкий ветерок... и два львёнка, пытающихся пересечь эту местность.
- Так... щас разберёмся... - заверил Ворнат.
"Пустыня хоть и большая, но всё же врядле я тогда далеко ушёл от каннибалов. Граница с ними должна быть где-то близко. Если набрести на неё, можно пробежать по ней налево... как в тот раз... Дерхен провожал меня. Главное не забыть..."
- В общем побежали... а там уже сориентируемся - предложил подросток и направился в сторону, в которой, по его мнению, находился прайд каннибалов. По пути, Ворнат тяжело вздохнул, замечая, как Карма мучается от потери отца. Ему хотелось как-то помочь, облегчить её страдания, но в голову ничего не лезло...
Каннибалы===> Великая граница с Солнцем

Отредактировано Ворнат (15-11-2011 22:06:48)

0

23

Карма пыталась сосредоточиться на песке, быть более живой что ли, но у нее это не выходило. Никак. Она чувствовала, будто убили часть ее души, а вовсе не ее отца. За что же мне такое? - подумала львенка. - Почему все это происходит так быстро? Я не успела даже насладиться папиным обществом...Мать, отец...Зачем я сбегала от него? Зачем? Ох, если бы я знала, что мне отведено так мало времени для общения с ним...- вздохнула Тейни. Она посмотрела на Ворната, по нему было видно что он лихорадочно пытается вспомнить дорогу.
- Так... щас разберёмся... - заверил Ворнат. Карма не стала ничего говорить, она лишь кивнула и просто молча стояла в стороне, не мешая Ворнату осматривать местность.
- В общем побежали... а там уже сориентируемся - предложил подросток. Карма ничего не говоря побежала за ним. Именно так она бежала за отцом по пустыне, но...Конец воспоминаниям! Хватит вспоминать отца. Теперь настала новая жизнь. Сейчас я должна быть сильной и перестать думать о родителях. - сказала самой себе Карма. Она бежала, лапы утопали в ее песке, львенке очень сильно хотелось пить, но она знала, что пока они в пустыне, попить ей не удастся. Значит, придется терпеть.
===За Ворнатом.

0

24

-------Солнечный лес--------
Ромарио шел, погруженный в себя, ему сейчас представлялось, как бы он разорвал того несносного льва, который обломал ему такой кайф. Так, замечательно, пустыня... Подумал лев, но обратно возвращаться не стал, эти пески вокруг погружали его в себя, и ему это нарвилось, пустые земные хлопоты оставляли его, глубокая философия захватывала его мозг. Лев медленно двигался, лапы проваливались в песок, что нежно ласкал их своими мелкими теплыми гранулами. В голову льву лез какой-то бред о том, наскольок он ничтожен по сравнению с матерью природой, и, что странно, он никуда не мог отогнать от себя эти мысли, но... Ему и не хотелось... Не смотря на то, что он признавал свое ничтожество, он восхищался своей матерью природой. Вдруг он увидел сухое дерево. Оно было весьма ветвистое и широкое. Оно было довольно крепким, не смотря на то, что на нем совсем не было листьев. Лев слегка ускорил шаг, и через несколько минут был уже возле него. Ром прилег под широкое дерево, которое прикрывало его своим стволом от палящего солнца. Так-то лучше... Подумал Мар и, сложив лапы, прикрыл глаза, продолжая думать о чем-то возвышенном.

0

25

--------)Великая граница с пустыней
Она долго брел от границы по раскаленному песку, который нещадно жег лапы. было больно, но как и обычно эту боль нельзя было почувствовать сквозь душевную. Все было как обычно, только уже многого не хотелось... Вчерашние царапины не ныли, и не болели, -это были следы прошлой ночи, именно ее друг оставил ей царапины на спине, да и не только царапины... Теперь Джагару обременяло странное чувство, чувство ответственности и страшного негодования. она теперь не хотела быть матерью, она не была готова так рано стать ею, но что уж тут, придется. А ведь она еще хотела устроить свою жизнь, иметь любовь и  избавиться от прошлого...
  Пантера была единственным черным пятном в этой раскаленной массе песков. Теперь она направлялась  к  горному перевалу.
-------) Горный перевал

Отредактировано Джагара (30-04-2012 14:04:52)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Песчаная долина