The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Пересохшая речка


Пересохшая речка

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

http://forumupload.ru/uploads/000b/2c/33/119326-4-f.jpg

Когда-то путники могли утолить здесь свою жажду, теперь эта река сливается с общим пейзажем.

0

2

-------------Начало игры------------

Прошло какое-то время с тех пор, как Локи, Гвен и Авель ушли из прайда Света.Они не знали, что только что произошло в прайде, который они недавно покинули, поэтому путь их был беззаботен. Конечно, они переживали по поводу грядущего нападения каннибалов и Тьмы на Эмурели. Локи с Гвен почти не разговаривали всю дорогу, зато с Авелем оба так или иначе перекидывались некоторыми фразами. Придя к какой-то засохшей реке путники остановились и решили передохнуть.

0

3

Начало игры=====
Солнце палило с огромной силой, а на небе как на зло не было не облачка. Акаси медленно шла по сухой земле. Львица смотрела в землю. Иногда она поднимала ее, что бы понюхать воздух и узнать, нет где-нибудь добычи. Но воздух был чист и нигде не было даже мышки. Акаси не отказалась бы от воды, но ее здесь не было. Акаси остановилась и потрогала лапой свой шрам, словно призывая духи предков на помощь. Но духи молчали, а одиночка готова была взвыть от жажды и голода. Живот бурчал уже несколько дней подряд, а во рту было сухо как никогда. Акаси утомленно подняла голову и посмотрела вперед. Там около пересохшей реки стояли три льва. Они были заметно старше Акаси, но она сделала то, что обыно делала в таких случаях. Она оскалилась и свела брови на переносице и пошла вперед. Обычно этот трюк проходил. Ну какой идиот полезет в схватку с изначально враждебной львицей? Да никто. Поэтому Акаси собрала все оставшиеся силы и пошла вперед. Ее зубы были оскалены, из горла вырывался предупредительный рык, а глаза светили бодростью и уверенностью.

0

4

Авель и Гвен все молчали, Локи же, который ненавидел молчание и сам никогда не пренебрегал лишними словами, чувствовал себя очень противно, когда было не с кем поговорить.
- Остановимся здесь на ночь. - сказал он друзьям после нескольких минут молчания. Он не чувствовал себя главным в этой их троице, но иногда вспоминал, что по должности в прайде он все-таки принц и, возможно, будущий король. Хотя в последнем Локи начинал сомневаться.
- Делайте что хотите, а я буду спать. - вздохнул он, начав выбирать место для сна. Только он решил укладываться, как услышал чей-то негромкий но достаточно грозный рык. Оглянувшись, он заметил, что к ним подходит юная львица. Взгляд случайно скользнул по Гвен, видно Локи о ней подумал, но потом вновь повернулся на незнакомку. Та как раз подошла поближе, а Локи обрадовался, что он снова может вдоволь поговорить, пусть и с особой, которая пока что вела себя достаточно агрессивно. Ло негромко и шутя рыкнул в ответ, оставаясь на месте.
- Добрый вечер. - улыбнулся он.

0

5

======>Начало игры
Гвенвивар всю дорогу молчала, не было настроения у неё разговаривать. Львица хотела заговорить с Авелем, почему-то ей казалось, что именно он поймёт её настроение, но даже для Авеля слова не хотели появляться. Ответ Локи можно было вполне предугадать, но почему так тяжело? На горизонте появилась молодая львица, но Гвенвивар это не особо заинтересовало. Но когда не знакомка издала рык, Гвенвивар припала к земле, готовясь к прыжку. Всего лишь завалю на спину и спрошу кто такая! Но Локи опередил события, он спокойно заговорил с львицей. Гвен фыркнула и повернулась к Авелю, когда их взгляды встретились, Гвенвивар смогла улыбнуться.

0

6

Львица шла на группу с рыком и злобным оскалом. Но один из незнакомцев просто сказал:
-Добрый вечер.
Рык смолк, оскал исчез. Акаси посмотрнела на каждого из группы поочереди. И хотя шутливый рык незнакомца только еще подбил ее к агрессии, но она смотрела на льва с непониманием. Она осмотрела его. Лев сейчас не казался опасным, но Акаси знала, что львы бывают добрыми и злыми. Одиночка взглянула в глаза незнакомца. Они были полны дорожелательностью. Акаси немного успокоилась и встала уверенно и храбро.
- Добрый. Только можно узнать, кто вы? Друзья или враги? - Спросила Акаси, глядя прямо льву в глаза.

0

7

- Кто мы? - Локи засмеялся. Да, конечно, он часто смеялся без причины или по любому поводу, но почти всегда этот повод было очень легко найти. Так и сейчас, вопрос подростка почему-то показался ему невероятно смешным, а после он ослепительно улыбнулся, с умным видом глядя на львенку.
- Кто мы? Мы тебе никто, как и ты нам. Если ты думаешь, что ты с нами знакома, то ошибаешься. Ну может только с Гвен... Не знаю... Я за ее жизнью не следил. А так, перед тем, как ответить на твой вопрос, необходимо узнать, на чьей ты стороне.

0

8

Акаси вздернула голову, подобно своей матери. "Что значит на чьей стороне? Разве не заметно, что я одиночка?! Наверняка он из прайда. Одиночки таких вопросов не задают." - Подумала львица.
- Я ни на чьей стороне! Я одиночка, ясно? И ненадо меня втягивать в разборки ваших прайдов! Мы сами по себе! - прорычала львица, бья себя хвостом по бокам. - Разве не видишь? Не видишь?! - прорычала львица громче и показала правую сторону морды. Правый глаз пересекал шрам, который отец ставил ей еще в детстве. Такой же был и у него и у его жены и у брата Акаси. Это знак древнего рода одиночек, поэтому такой шрам должен был получить каждый еще в детстве.
- Что? Ослеп? Я одиночка с рождения! И не говори что никогда не видел такого знака! Это мой знак! Наш знак! Знак моей семьи! - Прокричала львица и громко зарычала.

0

9

Гвенвивар пыталась молча наблюдать за разговором Локи и Акаси но этого не вышло. Подросток начала орать, показывая то, что она одиночка. Гвен это быстро надоело, и она громко рыкнула. Рык пролетел по пустыне, все затихли даже сама львица немного удивилась, но быстро взяв себя в лапы она заговорила. - Мы прекрасно видим твой шрам, метку одиночек. Чего ты орёшь как ненормальная? Добрые мы неужели так тяжело понять? - Гвенвивар говорила спокойно, но в голосе её чётко слышалось раздражение.

0

10

Я шёл и тихонько рычал.
Сколько можно бегать. Я так жить не намерян.

Пост должен быть не менее 3 строк! Посты пишутся от 3-его лица. Ещё несколько таких постов и ставлю предупреждение. Котаго.

-1

11

- Знак семьи? - Локи продолжал смеяться. - Знаешь что, у меня было множество знакомых львов со шрамами, и тем не менее, они были из прайдов. О! - лев начал осматривать себя, что-то ища. Наткнувшись на давний шрам, оставленный Эмурели в драке, лев показал его львице.
- Видишь? Знак моей семьи. О как. Только я не одиночка к своему большому счастью. Не хочу свихнуться. - Да, теперь Локи точно решил, что не будет уходить из прайда и становиться одиночкой. Лев замолчал, услышав рык Гвен, но в итоге сделал вид, будто проигнорировал его, хотя игнорировать такое было просто невозможно.

0

12

У  Такеты не было выбора. Локи, Гвен и Авель были единственными его знакомыми или даже друзьями. Юный каннибал следил за ними от самого прайда. Такета надеялся, что поступает правильно иначе это было бы для него большой ошибкой. После гибели прайда света и после исчезновения Нани, Такета ещё больше ненавидел каннибалов и тот факт, что он сам их кровей жутко злил Така. Нет, я не каннибал, я теперь другой. Но месть та же. Говорили два внутренних голоса Такеты. Очнувшись от мыслей, львенок продолжил слежку. Месть, Такета...

0

13

------Начало игры-----
Поход в прайд Света закончился для Авеля просто ужасно. Он так и не смог убедить Шинду вернуться домой, и теперь даже не представлял, где находится его сестра и маленький племянник. К тому же ему так и не дали встретиться с Данте. А то, что он успел узнать, лишь подтверждало самые нелестные слухи о бывшем принце прайда Эмурели. Война действительно настигала мирные земли.
Он был так поглощён своими мыслями, что особо не обращал внимания на то куда точно они идут, и лишь они установились, тут же лёг в стороне, пытаясь заснуть. И это у него даже получилось. Правда ненадолго. Очень скоро чьи-то громкие рыки разбудили Авеля. Он резко поднял голову и посмотрел на тех, кому принадлежали голоса. Локи и Гвен говорили с какой-то молодой львицей.

0

14

Вот Локи и наговорился вдоволь. Эта странная напыщенная юная львица больше не вызывала в нем ни малейшего интереса и он, фыркнув, отошел к месту их лежбища. Авель, еще сонный, непонимающе смотрел на них, видимо, только проснувшись. Лев лег рядом с ним, в первый раз за их поход обратившись к Гвен.
- А прав ведь Авель, спать пора. Не обращай внимания на одиночку, они по ночам не спят. - слегка раздраженно проговорил он и вскоре заснул.

0

15

- Видишь? Знак моей семьи. О как. Только я не одиночка к своему большому счастью. Не хочу свихнуться. Акаси фыркнула, раздраженно ударила себя хвостом по боку и зарычала:
- Свихнутся? Ты не знаешь от чего можно свихнутся. Видимо ты какой-нибудь придурковатый наследник престола! Как всегда!
Акаси била себя хвостом по бокам и в ярости смотрела на незнакомого льва. Но потом резко сказала:
- Да пошли вы все к черту!
Акаси развернулась и пошла прочь.
=====ушла

0

16

----------------Начало Игры---------------
Несколько дней Шинда просто бежала без остановки,бежала и бежала куда глаза глядят.Она убила двух гиен и четырёх стервятников.Она громко рычала и плакала уже несколько дней - боль от потери сына не проходила.Шинда решила вернуться домой,но она заблудилась и не могла быйти из пустыни.
Обессиленная,она рухнула у русла пересохшей реки и громко завыла,царапая когтями песок.
- Айхею,забери мою душу!Ты забрал моего сына,который только начал жить,а я?Забери и меня!,- она рыкнула и снова продолжила плакать.

0

17

Локи не заметил, было ли уже утро, или все еще стояла ночь, в пустыне все выглядело как-то одинаково. Голубое небо, светлые барханы... Или это был сон? Как бы то ни было, Локи разбудил чей-то плач. Когда он открыл глаза, одиночки поблизости уже не было, но в нескольких шагах от них на земле лежала обессиленная Шинда. Она плакала. Был у Локи порыв подойти к ней и успокоить и он даже не знал, остаться ли лежать на месте и злорадствовать про себя, или же успокоить. Тут и Авель кажется начал реагировать, поэтому, чтобы точно не получить втык от младшего но серьезного двоюродного братца, Локи поспешил к Шинде, бесшумно подошел со стороны и сел рядом.
- Шин... - прошептал он. - Что произошло?

0

18

Уже стемнело,а львица все никак не могла успокоиться.Её плечи содрогались от рыданий и всхлипываний,а саму Шинду трясло,словно она обьелась  диких сонных ягод.Она услышала знакомый голос и почувствовала родной запах рядом с собой:
- Шин...Что произошло?,- она осторожно поднялась и подняла на льва свой заплаканный взгляд:
- Локи...Наш малыш мёртв..Я...Я не уследила и он убежал...Он..он убит,- стараясь не рыдать в голос,львица опустила голову и на песок закапали слезы.

Отредактировано Шинда (27-11-2009 16:35:31)

0

19

Локи, Авель и Гвен уходили из прайда в тот период, когда в прайде Света все еще было тихо. Только в пустыне они уже узнали от кого-то, что между Тьмой и Светом произошел бой, после которого Свет оказался разбит и ушел. Признаться, в этот момент Локи подумал о Шинде, о том, как она в прайде Света, но в принципе не особо волновался. Как и сейчас. Он был бы рад заплакать вместе с нею, но как он мог плакать по львенку, которого видел один раз в жизни? Пусть это и был его сын, он рос вдали от Ло и, вероятно, перед смертью даже не знал имени одного из своих родителей.
- Успокойся, Шин, все не так страшно... - лев провел лапой по ее спине, равномерно поглаживая ее, чтобы успокоить. - У тебя еще все впереди. У тебя будет еще много львят. Ты ведь молодая...

0

20

- Успокойся, Шин, все не так страшно..У тебя еще все впереди. У тебя будет еще много львят. Ты ведь молодая...,- Шинда положила голову на плечо Локи и прошептала,всхлипывая:
- Ты не понимаешь - это не просто смерть..Это был наш малыш,наш,наш!А теперь его нет,понимаешь нет!Он связывал меня с тобой,а теперь его боьлше нет..Между нами больше нет общего,нет!Сына убили,а в нем была частичка тебя,Локи...Та частичка,которую я выносила и родила на свет,- она снова всхлипнула и замолчала.

0

21

На слова Шинды Локи тихо фыркнул.
- Ты же меня ненавидишь. - прошептал он тихо. - Не желаешь меня знать и считаешь, что таким как я не место в этой жизни. - усмехнувшись, Локи отвернулся и какое-то время молчал, не зная, что еще сказать. Какое-то время он был действительно обижен на Шинду, но сейчас уже даже не знал своих чувств. - Зачем тебе львенок, если он напоминает тебе обо мне? Таким противном и ненавистном тебе.

0

22

- Зачем тебе львенок, если он напоминает тебе обо мне? Таким противном и ненавистном тебе,- Слова Локи причинили еще большую боль Шинде:
- С момента нашей последней встречи я поняла,что не могу без тебя - такова моя участь,её не исправишь...Я ненавижу и безумно люблю тебя,как бы ты не относился ко мне и что бы ты не говорил мне,- она повернулась ко льву спиной и уставилась на небо.

0

23

Постоянные переживания в последние дни всё же взяли своё. Не успел Авель проводить взглядом незнакомую молодую львицу, как сон сморил его с такой скоростью, что он не успел ни о чём толком подумать. Наверное, он проспал бы как минимум до обеда следующего дня. Однако не суждено.
Маленький мышонок, который вылез из своей норы и приблизился к спящему льву в поисках оставленного днём орешка, своим писком и вознёй прямо над ухом, медленно, но уверенно, прогонял всё томное наваждение сна. Авель нехотя пошевелился. Испуганный мышонок кинулся прочь, а лев со вздохом приоткрыл глаза. Его взгляд наткнулся на спину Гвен. Грустная улыбка сама собой появилась на губах. Он внимательно наблюдал за спящей львицей, сейчас в темноте в открытую ей любуясь.
Вдруг сквозь ночную тишину до него долетел неясный шёпот. Авель привстал, пытаясь определить источник звука. Сначала он решил, что всё ещё спит, он даже протёр глаза и царапнул себя когтем, чтобы убедиться, что разговаривающая с Локи Шинда не является навеянным мыслями сном.
Сначала он хотел сразу кинуться к сестре, но передумал. - Не слышу, о чём они говорят, но, наверное, стоит не мешать им... Авель нахмурился. Он совсем не был уверен в собственном решении.

0

24

Локи молча выслушал Шинду, а когда она отвернулась, усмехнулся.
- Глупо... Ты действительно сумасшедшая. Сейчас ты говоришь, что любишь меня, завтра снова захочешь от меня ребенка, а потом, когда он родится, ты, разумеется, пошлешь меня. Да я и сам уйду, я тебя не люблю. А львенок будет расти без отца, а тебе будет горько и грустно, так как ты каждую секунду, глядя на него, будешь вспоминать обо мне. И еще хорошо, если львенок не вырастет похожим на меня, а то вообще слез не напасешься.

0

25

Странно,но Шинда спокойно выслушала льва и,вздохнув,ответила:
- Дурак ты,Локи..Ты никого не любишь,кроме себя - но это не мешает мне любить тебя,- она помолчала и продолжила:
- Знаешь,мне почему-то жаль тебя - твою наглую,подлую душу...Эх,я всегда любила,люблю и буду любить тебя,даже если ты совсем забудешь обо мне.Я идиотка - я знаю,но только смерть исправит мою сущность.

0

26

Локи снова тихо фыркнул, но заговорил еще тише, видимо чувствуя, что Авель может услышать их. А Локи его побаивался.
- Я не подлый. - проговорил он сквозь зубы, видимо очень обидевшись этим словам. - Я никого не люблю... Ха... Ну да, так и есть. Но все мы немного эгоисты, и твоя так называемая любовь ведет за собой лишь твое удовлетворение. Ты просто хочешь, чтобы рядом был кто-то, кто будет напоминать тебе обо мне, а о чувствах другого тебе наплевать. Ты будешь любить меня? И что, будешь вздыхать каждый вечер обо мне, ронять слезу, как только представишь, что я мог бы быть вместе с тобой? Это не любовь. Ты просто вбила эту дурь в свою голову, а на твоем месте я бы нашел себе другого льва, честного, умного, заботливого, смелого. Во много раз лучше меня. Он будет тебя любить, ты его, и вы будете жить долго и счастливо. А обо мне забудете. И это я говорю только из-за любви к тебе. Любви, которая не позволяет оставить тебя рядом. Уходи.

0

27

Гвенвивар спала крепко, поэтому ни что не заставило её проснуться. Постепенно её сон начал превращаться в настоящий кошмар, в котором Локи убил Авеля. Гвен распахнула глаза и подскочила. Усевшись, львица отдышалась.
- Авель, ты жив? О Айхею конечно жив! - Львица до сих пор не могла отдышаться. Вдруг она заметила, что принца нет. Только она собиралась открыть рот, как услышала шепот. Повернув голову на шепот, кошка увидела Локи и львицу. - Это ведь Шинда верно? - Сейчас Гвенвивар заметила что Авель в размышлениях. Тогда она мудро произнесла: "Если ты считаешь нужным подойти к ним, то должен это сделать! Послушай своё сердце..." Немного подумав Гвен опустилась в свои мысли. Я так переволновалась за Авеля... как я счастлива, что это всего лишь сон. Если бы это случилось по настоящему, я не знаю, что бы произошло... Ведь он мне дорог!

0

28

Авель даже не сразу заметил, что Гвен проснулась, настолько сильно он сосредоточил своё внимание на беседующих Локи и Шин, хотя это всё равно не помогало ему услышать их. Лев то и дело выпускал когти и убирал их обратно, только этим и показывая всю бурю противоречивых желаний и чувств, обуревавших его сейчас. И всё же от голоса Гвен он чуть вздрогнул, растеряно переводя взгляд на львицу.
- Жив? - несколько вопросительно подтвердил он. - Да, это Шинда... Это видимо само провидение, что она нашла нас, - уже приходя в себя прибавил лев. - Конечно, мне хочется сейчас подойти к ней, обнять, - Авель улыбнулся и даже встал с земли, снова сосредотачивая внимания на паре невдалеке. - И я больше уже не могу быть в стороне... Ей нужно было поговорить с Локи, - Авель осёкся, он не хотел говорить Гвен про отношения, которые были между принцем и его сестрой. - Но думаю для этого было достаточно времени... Спасибо, - оборачиваясь к Гвенвивар, поблагодарил её лев за то решение, которое она помогла ему принять.

Довольно быстро Авель пересёк расстояние, отделявшее его от Локи и сестры. Первый явно только-только закончил говорить что-то, но сейчас льва это не особо волновало. Авель встал между ним и Шиндой.
- Шин, - позвал он сестру, обнимая её как можно крепче. - Как хорошо, что ты нашла нас!
Авель заметил следы слёз на глазах у сестры, и с подозрением взглянул на Локи, но тут же укорил сам себя. Не стоило делать поспешных выводов. - А где же Раян?

0

29

У Авеля немного поднялось настроение и это порадовало Гвен. - Так-то лучше... - Прошептала Гвенвивар когда Авель был уже далеко. Интересно, а где сын Шинды? Локи говорил когда-то, что у него есть львёнок... Мгновенно у львицы в голове прокрутились слова Локи о том, что у него есть невеста. Гвенвивар вздохнула, после чего легла, положив голову на лапы. Подняв глаза на звезды, она ещё раз вздохнула. На данный момент Гвен чувствовала себе самой, что не наесть лишней.

0

30

Всё это время подросток наблюдал за происходящим. Так ждал момента. И когда Авель ушёл к Шинде,Такета незаметно приблизился к Гвен. Эм. Привет,прости я что-то пропустил. Кто эта львица? Подросток постарался говорить помягче. Но не дождавшись ответа продолжил. Мы ведь идём в Эмурели? Хотя,что я спрашиваю..
Такета закрыл лапой морду и краем уха пришлушался к разговору Локи,львицы и Авеля.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Пересохшая речка