The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Пересохшая речка


Пересохшая речка

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Заметив, что Авель приближается к ним, Локи, постаравшись оставаться с невозмутимым как раньше лицом, отошел в сторону как только двоюродный брат приблизился к ним. На прощание пустив Шинде холодный сдержанный взгляд, он прилег недалеко от Гвен, стараясь не вслушиваться в разговор Авеля и Шинды, а попытавшись заснуть.Он почти смог это сделать, но его сон испортил чей-то юный голос. Подняв глаза, он заметил того самого львенка, который шел за ними по пятам уже долгое время, как выяснилось. Это ужасно не понравилось Локи и он фыркнул.
- Мы? - ударением выделив это слово, усмехнулся он. - Не понимаю, чего ты с нами привязался, юный каннибал. Ступай к своим родителям. Откуда мы можем знать, что ты не предатель и не сдашь прайд Эвери каннибалам как только придешь туда?

0

32

Такета ждал ответа от Гвен,как вдруг услышал голос. Явно адресованный ему. Подросток обернулся и увидел льва. Локи, кажется. Не понимаю, чего ты с нами привязался, юный каннибал. Ступай к своим родителям. Откуда мы можем знать, что ты не предатель и не сдашь прайд Эвери каннибалам как только придешь туда? Знаешь, я думал ты гораздо умнее. Каннибал-это не раса львов, это образ жизни. Кровь, смерть,убийства. И поверь следуя этим правилам ты не можешь называть меня каннибалом. Возможно, принц хотел добавить, что может помочь им, но выслушав Локи,передумал.

0

33

Локи устало закрыл глаза. - Как меня все это достало.
- Слушай, мелочь, отвали. Я тут не наставлен на то, чтобы разбирать твои проблемы и твою принадлежность. Просто тупо не приближайся к прайду Эвери. Спокойной ночи. - закончив свою небольшую, достаточно резкую речь, Локи заснул, отвернувшись как от Такеты, так и от Гвен.

0

34

Так и сам устал,но договорить он был обязан. Если в прайде Эвери все такие,как ты..То мой отец с лёгкойстью разгромит прайд. Такета сел прямо напротив выхода из пещеры и уставился на звёзды. Так немного пристыдился
за свои слова,ведь он не хотел грубить. Я не виноват,что у меня такие родители. И насколько я знаю,не ты король,и эту проблему будет решать он. Подросток подошёл к Гвен и лёг рядом. Чего он так взъелся?

0

35

Гвенвивар хотела угомонить обоих, но у неё просто не было сил. Поэтому она просто слушала. Когда Локи и Так угомонились Гвен заговорила: - Локи по-моему ты не прав... - Вздохнула она. Услышав вопрос львенка, львица задумалась. - Личные проблемы. - Прошептала она. У меня тоже проблемы, но я же ни на ком не срываюсь... Хотя можно мои проблемы сравнить с его проблемами. Гвенвивар посмотрела на отвернувшегося принца.

0

36

Уходи,- Локи отошел от Шинды и она осталась стоять в стороне от всех.
Её сердце стучало в бешеном ритме,а дыхание постоянно сбивалось.Лапы дрожали и не слушались их хозяйку.
- Уходи...Как так?Уходить?,- сейчас Шин чувствовала себя совсем маленьким,крошечным львенком,который убежал из дома и попал в беду.Разница была только одна - сейчас её никто не мог спасти.
Тут подошел Авель и Шинде стало немного легче:
- Как хорошо, что ты нашла нас!,- молодая львица прижалась к брату и посмотрела ему в глаза:
- Братик,я хочу домой..Отведи меня домой,- сейчас она вела себя совсем как ребенок.

0

37

- Конечно, Шин, мы сейчас же пойдём домой, - пообещал лев сестре, крепче прижимая её к себе. Авель не только видел, но и чувствовал, как плохо Шинде в эту минуту. О многом хотел он спросить, но лишь слегка убаюкивал её. - Мы пойдём сразу, как только ты отдохнёшь, Шинда... И не спорь, пожалуйста, тебе нужно поспать, - медленно подводя сестру ближе к Гвен, принцу и Такете, приговаривал он. - Как только ты выспишься, мы незамедлительно отправимся домой, хорошо? - ласково, но всё голосом не требующим возражений произнёс Авель. Он бы с удовольствием пошёл прямо сейчас, но всё же о здоровье сестры, и судя по всему, не только физическом,  приходилось думать в первую очередь.

+1

38

- Мы пойдём сразу, как только ты отдохнёшь, Шинда... И не спорь, пожалуйста, тебе нужно поспать.Как только ты выспишься, мы незамедлительно отправимся домой, хорошо?,- Шинда послушно улеглась на землю,а потом привстала и потёрлась носом о щеку Авеля:
- Братик,я так тебя люблю...,- Львица положила голову на лапы и закрыла глаза.
- Я хочу к маме.Мама,где ты?,- в душе всё еще жил Раян.

0

39

Локи пропускал мимо ушей то, что говорил ему Такета, а вот к словам Гвен он просто не мог остаться равнодушным.
- Не понимаю, почему мое элементарное недоверие к кому-то всеми воспринимается как оскорбление?! Вот может Авель тоже может не доверяет этому мелкому типу, так почему не прав именно я? Мое право, хочу и не доверяю! Ты то откуда знаешь, какие мысли вертятся в его голове?! Как ты можешь так точно судить? Этот... и на шаг не подойдет к прайду Эвери, потому что я забочусь о своем прайде. Это просто не твой прайд, вот ты так и говоришь. Не прав я... Будешь говорить так, когда будешь точно уверена. - рыкнул он, отвернувшись и наконец-то заснув.

Утро наступило незаметно. Наверное, Локи проснулся бы в хорошем расположении духа, если бы только, как только он открыл глаза, не увидел бы перед собой Такету. Сразу вспомнив свою обиду, он тихо рыкнул, но ничего не сказал, только громко заорал, разбудив всех вокруг.
- ПОДЪЕМ!!! Так и будете здесь лежать? Может быть уже пойдем домой? - убедившись, что его ор никого не оставил равнодушным, Локи уже более довольный зашагал дальше. Туда, где, по их мнению и ориентированию в пустыне, должен был находиться прайд Эвери.

-------------Прайд Эвери------------

0

40

C наступлением утра Такета был не в настроении. Открыв глаза Такета увидел Локи. Ох, почему всё так сложно.
Так фыркнул и посмотрел на Гвен, а затем перевёл сонный взгляд на Авеля. Чтож хочет он того или нет, мне придётся пойти туда. Такета прилизал гривок и последовал примеру Локи. Надеюсь они меня примут. Лучше он вообще не знал, что я каннибал. С этой слегка грустной и разрожительной мыслью Такета побрёл в сторону прайда Эвери.
---Прайд Эвери---

0

41

Всю ночь Гвен лежала в раздумьях. Не на минуту ей не удалось сомкнуть глаз. А утром все, что накипело она смогла вырвать наружу.
- Знаете что ваше высочество? Если вы принц, это не значит что только вы думаете о безопасности других! Да я не знаю, что у него в голове, но ты тоже не знаешь, что у меня в голове, чтобы высказывать мне что я не права по отношению к тебе! Я даю Такете испытательный срок! Лично для себя... но даю! А вы ваше величество не известно! - Львица давно сорвалась на крик. Её бесило такое отношение. Да возможно она не права, но почему нельзя всё это обсудить спокойно? Гвенвивар медленно зашагала за Локи но на приличной дистанции. Виновато посмотрев на Авеля, она опустила голову.
======>Прайд Эвери

Отредактировано Gvenviwar (11-12-2009 21:00:29)

0

42

Рассвет.
Когда Шинда улеглась спать,она тут же провалилась в сон.Сквозь дремоту она почувствовала,как Авель улегся рядом и мирно задышал - брат тоже уснул.
Всю ночь Шинде снился убитый сын - он звал её к себе.
- ПОДЪЕМ!!! Так и будете здесь лежать? Может быть уже пойдем домой?,- голос Локи разбудил молодую львицу и она открыла глаза.Авель все еще спал рядом.
- Доброе утро,братик.Просыпайся,- она потерлась носом о щеку брата и лизнула его.Затем она неохотно встала и поплелась вперед.
--------------Прайд Эвери------------------------

0

43

Авель просто лёг рядом с Шиндой, особенно не прислушиваясь к словам Такеты, Локи и Гвен. Его сейчас граздо больше волновала сестра. И главный вопрос, где же Раян. Нехорошее предчувствие ужом заползало в сердце. Ведь будь всё хорошо, глаза Шин не были бы полны слёз. В итогу сон всё-таки взял своё, и Авель сумел заснуть, как всегда довольно крепко.
Утром наступило с окрика Локи, яростного ответа Гвен и ласкового шёпота сестры.
-----Прайд Эвери------

0

44

---- Откуда-то
Судьба пришла сюда наступая на сухую землю и мотая головой от недовольства, которое её переполняло. Львица не желала больше идти, а лапы отказывались её слушаться. Она остановилась и села на том же месте, где и стояла. Под ногами были камешки и светлый песок, видимо когда-то в этом месте протекала река, а сейчас она попросту пересохла от палящего солнца и буйных порывов ветра. Кин обернулась ожидая прихода хотя бы сестры, ведь львы видимо отказались от таких опасностей и просто решили уйти в сторону, хотя Хву вроде симпатизировал Су. Как же далеко идти до прайда Тьмы, небось там нас с сестрёнкой за шпионов примут или ещё за кого. Хотя мне наплевать, я туда иду по-своим личным целям и буду в этом прайде одной из уважаемых львиц. Размышляла самка, пока сидела и отдыхала.

+1

45

>>>Мелкая река между скалами
Хочется отметить, что Ниоте сейчас по настоящему повезло. Она чуть ли не наугад пошла и вскоре почуяла запах сестры. Ну, тут конечно с какой стороны повезло... Судьба за эти царапины собственноручно убьет Ни. Хотя, сейчас она уж того не боялась. Резкий приступ смелости, знаете ли. По сути, подросток вскоре вернулась туда, где и сбилась. Под лапами она почувствовала мелкие камешки и песок, что было верным знаком для кошки. Улыбнувшись она шла, а точнее бежала вперед, к сестре. Конечно, она порядком устала, но останавливаться ей нельзя было, а потому она продолжала бежать, пока не встретила такую родную мордочку... Правда, та смотрела совершенно в другую сторону, ожидая того, что оттуда появится караван из пары львов, которые, скорее всего, так же устали и так же не хотят идти. Фуф... А тот Гранд был прав, судьбу попытать стоило! Сейчас немного передохну и все, пойдем дальше

Отредактировано Niota (08-02-2011 00:18:28)

0

46

Су послышались шаги и поняла, что это идёт сестра, от чего уши сами по себе прижались плотно-плотно к голове и из горла издался громкий рык и недовольный рык. Резко повернув голову она встала на лапы и подошла к бедовой Ни. С мордочкой полной недовольства и укора к младшей она проговорила. Ты наверное специально так поступаешь? Куда пропадала? Хочешь чтобы я умерла от того, что не знаю что с тобой и где ты? Львица действительно очень сильно переживала за Ниоту и хотела всё как лучше, а со стороны смотрелось это так, как будто Кин её мать, а Ниа - провинившаяся дочь. От нас много кто отстал, но я всё равно продолжу путь, если ещё раз сбежишь без предупреждения, то я тебе этого не прощу. Грозно, хоть и не серьёзно сказала песочная и прошлась вперёд и легла отвернувшись от Ниоты, которая должна была объяснить где была и что за царапины у неё. Судьба специально про них ничего не спросила надеясь на честность кошки.

+1

47

Су, заметив приближение сестры сразу же приступила. Сначала она зарычала, наверное, что бы припугнуть подростка. Затем, она резко повернула голову и встала на лапы, а потом подошла к Нио. Начинается... - подумала кошка.
Ты наверное специально так поступаешь? Куда пропадала? Хочешь чтобы я умерла от того, что не знаю что с тобой и где ты? Сейчас придется придумывать нелепую историю с таким же нелепым хеппи-эндом. Хорошо хоть, не спросила с кем, мысленно фыркнула самка и начала докладывать:
-Потерялась немного и все, - нервно сказала львица
От нас много кто отстал, но я всё равно продолжу путь, если ещё раз сбежишь без предупреждения, то я тебе этого не прощу
- Не сбегу, не сбегу... - сказала Ниа. Кин тем временем отвернулась от неё и легла, будто обиделась. Но, тут Нота не стала долго думать, а лишь повторила действия сестры. Про царапинки она видимо рассказывать не собиралась и не хотела. А что ей было рассказывать? В настоящую историю Су не поверит, как бы её не переделала самка. Потому пришлось напрячь фантазию, что бы сразу ответить на заданный вопрос. Скажу, что с гиенами подралась. Хотя нет, гиены такие царапины не оставляют. Просто одиночка львица, а бой остановил... Её друг! Пусть так будет, мне даже придумывать почти ничего не пришлось.

Отредактировано Niota (08-02-2011 09:03:19)

0

48

-Потерялась немного и все. Кин на эти слова даже голову не повернула в сторону сестры, она продолжала порыкивать и бить хвостом по мускулистым бокам. Наконец-то поняв, что всё что сейчас скажет Ни будет обманом и выдумкой она не сказала абсолютно ничего и положила голову на передние лапы и при этом характерно выдохнула струйку воздуха из носа. Раны нужно промыть и обработать. Холодно процедила сквозь зубы самка не поднимая головы. Чтобы живая осталась. Добавила она с горечью и переживанием в голосе. Почему она такая? Я что прошу чего-то сложного? Спрашивала себя песочная, но увы ответов на эти вопросы она сейчас не получит, даже если очень захочет. Тебя могли убить. Злясь кажется на саму себя произнесла Су. И ненужно мне врать. Я ненавижу, когда ты начинаешь выдумывать. Рыкнула она и перевернулась на другой бок. Время всё шло и шло, нужно было выходить отсюда, ведь привал окончен.

0

49

Су все продолжала бить себя хвостом по бокам и порыкивать. Злилась на сестру. А та сейчас ждала следующих слов Кин.
Раны нужно промыть и обработать, - Такое ощущение, что мне до сих пор год и мне до сих пор нужен чей то постоянный присмотр, - вновь фыркнула львица. Чтобы живая осталась, - добавила Су.
- От царапин никто ещё не умер, - нагло сказала самка. Казалось, ей все равно на переживания сестры. Иногда, Нио даже желала, что бы Судьбы не было. Надоедливой казалась ей сестра. Когда ж она прекратит за мной скакать? Надоела... Может ну его, этот дурацкий прайд? Возьму и пойду себе туда, куда захочется. А может даже найду что то стоящее своего внимания.
Тебя могли убить. И ненужно мне врать. Я ненавижу, когда ты начинаешь выдумывать, - Убить?! Стоит мне прорычать, дак ты уже рядом! Как при такой охране здохнуть можно? Каждый шаг мой отслеживаешь, - мысленно отвечала на каждое слово Кин Ниота, -Сама что бы делала, куда б бежала, если с тобой было все так же!

0

50

- От царапин никто ещё не умер. Кошка не заставила себя ждать и ещё наглее ответила. Умер, а если нет, то это может произойти. Самка встала на лапы и подошла к сестре. Я знаю, что тебя достала, если хочешь - можешь уходить, но я по-другому не могу. С обидой в голосе произнесла песочная и отвернувшись от Ниоты села. Нужно было идти, тут сидеть нельзя было, просто нужно было что-то делать со сложившейся ситуацией. Я ухожу, если ты со мной, то пошли. Произнесла Судьба и потянувшись и зевнув пошла вперёд, только один раз оглянувшись на сестру. В конце концов я ей не мать и если хочет быть самостоятельной, то вот её шанс. Мне надоело бегать за ней и защищать, она думает, что мне это нравится? Ничего подобного. Просто я помню маму и как она за неё переживала, а если со мной что-то приключалось на меня сразу же орали, а с ней всё было по-другому. Хотя что я тут думаю. Не о том думаю. Львица фыркнула и наклонив голову пошла вперёд к своей цели.

---- Череп слона

0

51

Умер, а если нет, то это может произойти. Я знаю, что тебя достала, если хочешь - можешь уходить, но я по-другому не могу. Я ухожу, если ты со мной, то пошли, - сказала сестра. Она ведь прекрасно понимала, что Нио от той не уйдет. Как бы подростку не хотелось, она не сбегала надолго. Ни разу. Нота лениво поднялась сначала на передние лапы, сев и только потом встав на все четыре. Все равно она знает, что мне придется идти за ней... Львица зевнула и пошла по следу сестры, однако, на этот раз она старалась не подходить к ней близко, Ниа будто дистанцию держала. Все равно другой мне не стать. Не слепит она из меня идеал свой, как бы не пыталась. Снова говорит, что в следующий раз не простит. А что остается? Ну да, конечно, ей хочется чего то больше. Идет себе и мечтает о безбедной жизни. Ну, тогда почему мы до сих пор идем вдвоем? Не понять мне... Завтра будет твердить опять: должна ты то, должна ты это. Сколько можно объяснять? Не стану я такой, какой хочется Кин. С одной стороны мне просто все равно. Любой бы это понял. Хватит с неё пытаться приковать меня цепями... - размышляла по дороге Ни
>>>Череп слона

0

52

По дороге к водоему лев решил изменить траекторию его пути и свернул сюда, к пересохшей речке. Удобно и комфортно расположившись под деревом, лев решил вздремнуть, а после сходить на охоту. Он надеялся сделать это с Ариадной, если кошка сумеет пойти по его извилистому пути и сможет составить ему кампанию в охоте, ибо охотился Боромир не то что бы жутко, но крайне странно. Путая добычу с противником, он начинал просто драть когтями антилопу, и в итоге ничего пригодного для еды почти не оставалось, да и то при условии, если он вообще сможет ее поймать - лев был создан для мощи, а не для скорости. Раздраженный сегодняшним бестолковым днем, самец занялся своими уже незаметными и зарубцевавшимися ранами, а затем, удобно скрестив передние лапы и положив на них голову, чутко задремал, реагируя на все шорохи.

0

53

----->Череп слона
Львица бежала легкой трусцой, сейчас она никуда не спешила, просто хотелось найти такое место,где никого не будет и Ари сможет побыть одна. Но тут кошка уловила знакомый запах и пошла по следу. Возле большого дерева она увидела златогривого льва. Это был он - Боромир. Львица стала медленно и очень тихо подкрадываться сзади ко льву, подойдя вплотную ко льву, львица поставила передние лапы ему на тело у тихо промурлыкала ему на ушко - Я нашла тебя... - и потерлась головой об гриву самца.

0

54

Разбуженный легкими, почти невесомыми, но в тоже время слышимыми шагами львицы, кот приподнял голову и зевнул во всю пасть, причем он сделал это не открывая глаз. А самка подошла к нему вплотную, и, положив лапы Боромиру на спину, тихонько промурлыкала ему на ухо: - Я нашла тебя... - и потерлась головой о гриву самца. Лев также замурлыкал. Перекатившись спиной, он встал и отряхнувшись, подошел к карамельной. Лизнув ее в щеку, Боромир тихонько спросил: - Ты как?

0

55

Ты как? -  Лизнув ее в щеку, Боромир тихонько спросил. Львица прижалась к льву и тихо проговорила - Когда ты рядом, все хорошо, но... - львица вспомнила о Сора и зарапины на щеке слегка запульсировали. Львица посмотрела в глаза Боромира и виновато произнесла - Прости. Я тебя разбудила?! - львица лизнула льва в щеку и уткнулась головой в шею льва.

0

56

- Да нет, я как раз хотел сходить на охоту, - успокоил Ари лев и улыбнулся. - Ну что, может составишь мне кампанию? Если что, ты загоняешь, а я убиваю. - хитро улыбнулся кот и встав, длинными прыжками побежал вдоль речки, постоянно оборачиваясь и дразня львицу игривым взглядом. Резко остановившись, он принюхался. "Великолепно. Небольшой табун зебр... Ух, чую, сегодня будет славный обед..." - рассеянно подумал он, ложась на землю и пристально смотря на стадо, ища слабое место в группе полосатых животных.

0

57

Ну что, может составишь мне кампанию? Если что, ты загоняешь, а я убиваю. - хитро улыбнулся кот и встав, длинными прыжками побежал вдоль речки, постоянно оборачиваясь и дразня львицу игривым взглядом. Конечно составлю... я не ела уже несколько дней... - Львица проследила за львом и увидела, что он выбирает самого слабого. Львица пошла с другой стороны стада и выбрав более крупную зебру, стала к ней подкрадываться, подойдя как можно ближе, львица прыгнула на зебру и повалив, ее на землю вгрызлась в глотку животного. Зебра сначала пыталась вырваться, но после укуса в шею, перестала двигаться.

0

58

К его удивлению, Ари не стала гнать зебру к нему и покончила с ней "собственнолапно",  ведь они договорились на то, что львица загоняет, а он убивает. Пожав плечами, Боромир решил поймать себе зебру пожирнее и отследил взглядом ранее намеченную дичь - старого, но очень крупного самца, который как раз пасся неподалеку. Держась против ветра и распределив равновесие, кот постепенно подкрадывался все ближе и ближе, и расстояние сократилось до трех-четырех метра. Прекрасно, то, что надо. Выпрыгнув из травы и распугав все основное стадо, кот прыгнул на жертву и когтями оставил длинные глубокие порезы на задних ногах зебры, а та, как и должно было следовать, упала. Не играя с пищей, Боромир быстро прикончил несчастного и начал есть, утоляя пятидневный голод.

0

59

Львица притащила тушу зебры к Боромиру и оставив ее, отошла к дереву. Ария легка рядом с деревом и стала смотреть в даль. Потом кошка перевела взгляд на льва и слегка улыбнулась. Она не хотела ему мешать, Ари привыкла к тому, что сначала в прайде едят самцы, а потом уже самки. Поэтому львица лежала и смотрела то на льва, то на небо. За эти дни Ари многое пришлось пережить поэтому она хотела подумать обо всем, пусть даже в присутствии Боромира...

0

60

А лев в это время ел тушу, наслаждаясь теплой кровью и ароматным мясом. Поскольку самец был достаточно больших размеров и не ел примерно четыре-пять дней, он уплетал пойманную добычу за обе щеки и вскоре от нее остались лишь несколько кусочков плоти и белеющие кости, однако вторую зебру он не трогал, оставляя ее для Ариадны. Поев, кот начал мыть себя от грязи и крови зебры, а закончив, улыбнулся Ари: - Ты не против, если я прогуляюсь до черепа слона? Хочу посмотреть, кто там остался и вообще что происходит.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Пустыня » Пересохшая речка