The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Лес диких земель


Лес диких земель

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://savepic.su/1044368.jpg

Лес с молодыми деревьями. Достаточно светлый, но местами непроходим. Посреди леса есть озеро.

0

2

--------> Озеро в лесу

Найдя себе место в лесу, Лира стала разговаривать:
- Дэмион, поддержи меня, милый. Я еще не так сильна, как когда была королевой. Помнишь, ты говорил, что всегда будешь рядом, и будешь поддерживать и защищать меня? Я умоляю тебя об этой помощи. Ты знаешь, я бы не просила, если бы могла справиться сама.
Самка легла на землю.
- Прошу, пожалуйста... - снова и снова повторяла она шепотом. Вдруг ветер принес откуда-то сладко пахнущую пыльцу. Эта пыльца покружилась над Лирой и куда-то улетела. Самка встала и последовала за ароматом, который оставляла за собой пыльца. Но как только Лира поняла, что возвращается к Тесве, она остановилась и села.
- Дэмион, ты мудрый лев. Я приму твои слова, - покорно произнесла львица. Она поняла, что имел в виду ветер. Он подсказывал самке, что та должна проявить терпение к молодому льву и сопровождать его.

0

3

Из-за деревьев было плохо видно, что происходит на озере, но вскоре Лира услышала позади себя шаги. Это Тесва нашел ее на поляне. Он подошел и начал объясняться. Сначала лев извинился. Львица уже и думать забыла об этом. Она надеялась, что Тес понял, что кто-нибудь другой на месте Лиры мог сочти это дурным тоном. Во время паузы, самка улыбнулась льву, показывая, что одобряет его. Когда Тесва посмотрел Лире прямо в глаза, львица увидела внутри них другой мир. Мир, который прежде не встречала, и в котором не была. Перламутровая зелень мужских глаз не оставила львицу равнодушной. Она почувствовала, как ее сердце забилось быстрее, а в теле появилось приятное тепло. Не зря говорят: глаза - зеркало души. На мгновение Лире показалось, что она увидела душу Тесвы. Душа эта была чистой и доброй, эта душа смотрела на мир смело, она была уверенна в себе, пусть и не опытна, но она не боялась идти вперед и доверять другим. Львица, поняв, что смотрит в глаза Тесве уже до неприличия долго, опустила взгляд. Лев закончил говорить, встал и медленно пошел прочь.
- Тесва, постой! Я не хочу, чтобы ты уходил, - попросила Лира. Она догнала его и пошла рядом.
- Если ты правда любишь, то никакие препятствия тебе не страшны. Ты знал об этом? Любовью, добротой и лаской можно добиться гораздо больше, чем насилием, угрозами и холодом. Ты молодец, ты делаешь сделал это сейчас, когда пришел и стал говорить со мной. Мой отец говорил; главное - сохранить мир. Когда я была королевой, мне сложно было понять, что значат его слова. Непрекращающаяся война сделала меня жестокой, беспощадной и грубой. Только, когда меня встретил Дэмион, я смогла измениться. Поэтому прости меня, если я тебя обидела. Я не хотела.
После сказанного Лира молча прижалась головой к плечу Тесвы. Они продолжали путь, и львица верила, что этот путь будет захватывающим. "Спасибо, дорогой", - произнесла самка своему покойному мужу в знак благодарности за то, что Дэмион помог Лире понять, как ей быть с Тесвой.

------------> Пещера Чудес

0

4

[Водоём]

Несколько раз Сет её пихал в плечо по пути в то место, куда он, собственно, её вёл - словно вновь провоцируя и дразня. Цезар отвечала наигранно возмущённым взглядом, так же иногда она специально тормозила своё движение и начинала, всё так же продолжая двигаться по неизвестному ей маршруту, кружлять вокруг льва, словно хищник вокруг добычи. Подходя на слишком близкую дистанцию, она пихала его плечом в ответ или, обгоняя, в последний момент давала хвостом по носу, а на устах её играла плохо скрываемая ехидная улыбка.
Мы почти на месте
- Что, несомненно, радует, - усмехнулась самка, чувствуя лёгкую дрожь в лапах, когда Сет провёл хвостом по её спине - впрочем, она тут же исчезла. Вскоре она действительно увидела то место, где они явно будут охотиться - молодые деревья окружили её, равнина уступила мягкой молодой траве, что было, несомненно, приятно для подушечек лап после их небольшого путешествия.
Тут были гну, на которых Сет явно и положил глаз - что же, хоть и достаточно опасно и рискованно для одной пары львов, но, если проявить ум и смекалку, то можно завалить даже взрослую особь - нужно только постараться и пораскинуть мозгами.
Сегодня это наш завтрак. Есть план?
Це, задумчиво прищурив тёмно-оранжевые глаза, взглянула оценивающим взглядом в сторону потенциальной добычи. Крупные. С острыми копытами, а взрослая особь может вспороть молодому хищнику или раздробить ему череп. Но риск есть в любой охоте.
- Деревья будут мешать добыче быстро передвигаться, можно просчитать путь гну, так что предлагаю устроить засаду, - самка говорила это, не отрывая своего взгляда, что становился всё более жадным и хищным, от копытных. - Один загоняет, другой поджидает. Местность сыграем нам на лапу.
А затем смолкла, ожидая ответа Сета.

0

5

От Цезар не ускользнуло, что, когда она говорила, Сет даже не пытался скрыть подозрительной улыбки. Недовольно фыркнув, она косо на него взглянула с видом, преисполненным полнейшего недоверия - мол, чего улыбаешься, как кот, нашедший мяту.
Какая ты коварная. Всё правильно. Я отправляюсь в засаду. Я ведь сильнее.
В ответ послышалось лишь пренебрежительное фырканье, которое было красноречивее любых слов и фразочек.
Я буду вон у того дерева
- Пусть будет так, - проворчала она деланно недовольным тоном, мол, теперь мне придётся ещё и бегать ради того, чтобы обеспечить завтрак - ну королева же, что с неё взять? - Поспеши занять своё место, иначе не успеешь поймать добычу! - Цезар, одарив его уже ставшим коронным взглядом истинной представительницы кровей королевских, повернулась к нему спиной и направилась в обход в сторону гну, дабы выбрать наиболее подходящее и выгодное место, откуда бы смогла загнать добычу в нужное место.
Движения добычи абсолютно непредсказуемы - она может рвануть как и в нужную, так и в вовсе не ту сторону, которая нужна охотникам, потому следовала рассчитать все варианты исхода событий, даже такой нежелательный, как поражение. Но голод подстёгивал самку не к размышлениям, а непосредственно к действиям, потому долго мешкать она не собиралась. Деревья были её безмолвными союзниками - взрослые гну прекрасно осведомлены, что львы не могут бегать на длинные дистанции, потому они предпочтут бежать по открытой местности - что же, одна из таких дорог и приведёт их к засаде, где их будет дожидаться Сет.
Ухмыльнувшись, Цезар замерла. Будь это открытая степь, она, скорее всего, испытала бы чувство дежавю - ещё бы вспомнила, о чём тогда думала... Ах да, ведь главное здесь - чтобы тебя не заметили или как-то так. Припав к земле почти вплотную, она начала осторожно красться к небольшой группе гну.
Несколько напряжённых секунд - и ветер меняет своё направление, выдавая её присутствие. Впрочем, Цезар подобралась уже на вполне сносную дистанцию, потому она не стала дожидаться, когда гну соизволят ускользнуть из её лап. Сердито рыкнув, она сорвалась с места - добыча тут же не заставила себя ждать, несколько молодых гну тут же скрылись из её глаз среди деревьев, но одна самка, взрослая и очень даже крупная, внимая своему опыту, понеслась прямо по тому маршруту, ведущему в сторону Сета. Не скрывая ухмылки, Це побежала за ней, тщательно следя за ритмом дыхания и за передвижением гну, чтобы та не сбилась с курса.
Через считанные секунды добыча должна встретиться со вторым хищником.

0

6

Солнечный лес --->
Эшли долго бежала в неизвестном направлении. Слезы уже исчезли с её глаз. Усталость взяла своё - девочка остановилась возле высокого дерева. Она грустно опустила голову. Эш понятия не имела о том, куда ей нужно идти. Ей просто хотелось найти хоть кого-нибудь. Девочку начал мучить голод и жажда. Целый день она только передвигалась неизвестно куда. Но ещё больше Ли мучил страх, что откуда-то сейчас выскочит каннибал. Нужно вставать, Эшли. Нужно найти прайд. Ведь ты не выживешь одна. Девочка поднялась на лапы и оглянулась, желая найти хоть какую-то подсказку о нахождении прайда.

0

7

----- Лесная опушка
Сансоне покинул территории прайда, но сделал это не случайно, а намереваясь оценить обстановку в стороне одиночек. Серые лапы несли его в сторону диких земель. Каждый шорох, любое движение не могли уйти от преследования его взгляда и слуха. Шёл лев довольно медленно, не торопясь, оглядывая окружающую обстановку. Голова была опущена на уровень плеч, так ему было удобнее, не всё время же прямо ходить. Вот он достиг леса, на минуту остановившись, он обернулся, проверяя, чтобы никто не следовал за ним. Однако, как только взгляд его устремился назад, прямо перед ним раздался какой-то шорох. Он резко повернулся, перед ним возникла годовалая львица. Она не заметила его, поэтому Сансоне удалось с ног до головы оглядеть незнакомку. Он не подходил к ней, потому что ждал, когда откуда-нибудь появятся её родители, но сколько бы он не стоял в ожидании, никого больше не появилось. С обычным для себя спокойствием лев пошёл вперёд, окликнув львёнка.
- Здравствуй, ты здесь одна? - негромко спросил он, прищурив изумрудные глаза. Ему показалось, что юная незнакомка обеспокоена чем-то.

0

8

Рядом с Эшли послышались звуки. Девочка резко обернулась на звук, боясь встретить каннибала. Перед ней стоял серый лев. По виду, он не был плохо настроен.
- Здравствуй, ты здесь одна? - спокойно спросил он.
Эш растерялась. Она ещё не с кем не разговаривала после ухода матери. Она стояла, открыв рот, и забыла обо всем на свете.
- Я... Я тут... Я одна, - выговорила Эш, - У меня нет родителей я... Я не знаю, что мне делать...
Глаза девочки наполнились слезами. Ли чувствовала себя беспомощной. Она замолчала, пытаясь подавить слезы.

Отредактировано Эшли (29-04-2012 22:13:37)

0

9

Сансоне ещё раз обвёл глазами окрестности, никого, действительно, не было. Он задумался, опустив голову на незнакомку. Выражение его морды стало мягче, он не собирался запугивать детей своим грозным видом, поэтому повёл себя примерно так же, как с Авиной в начале их урока. Он сел на землю, продолжая следить за обстановкой, но в то же время смотрел на маленькую львицу.
- Как же ты оказалась в таком месте совершенно одна? - с простотой в голосе спросил шпион, хотя, конечно, простота была не натуральной, он просто пытался успокоить собеседницу. Он был уверен, что не похож на каннибала и не стал ничего говорить по этому поводу. Но на этом его вопросы не закончились, немного погодя, его голос снова раздался в тишине: - И что ты собираешься делать? Нельзя же бродить в одиночку по диким землям, ты, наверно, голодная?
Его взгляд следил за эмоциями незнакомки, по которым сразу понял, что в последнем он прав. Почему-то лев не спросил у собеседницы имя, не страшно, ведь она и сама может познакомится с ним, когда он решит, что с ней делать. В его голове промелькнула мысль о вступлении в прайд, но пока что он ждал ответа.

0

10

- Как же ты оказалась в таком месте совершенно одна? - спросил лев.
Эшли очень волновалась.
- Я хотела найти кого-нибудь, - ответила Ли, пугаясь таких опросов.
- И что ты собираешься делать? Нельзя же бродить в одиночку по диким землям, ты, наверно, голодная? - снова спросил серый лев.
Эш очень обрадовалась этому вопросу и, надеясь, что лев отведет её в прайд и накормит,  ответила:
- Да, очень голодна. Я хочу вступить в прайд, но не знаю как, - ответила девочка, сжимая пальцы лап от волнения, - А как Вас зовут? Вы откуда?
Задав вопрос, Эш испугалась, что это будет звучать не очень красиво. Она заглянула в зелёные глаза льва. Меньше всего ей сейчас хотелось услышать, что он относится к каннибалам.

0

11

Продолжив невозмутимо слушать ответ собеседницы, Сансоне слегка кивал, так как ответ, в общем то, не поразил его.
- Если ты хочешь вступить в прайд, то с этим я могу тебе помочь, - негромко проговорил он, поднимаясь с места. Он подумал, что может быть король ещё не ушёл от горной реки, а если и ушёл, то можно будет по следам догнать его. Он быстро привлёк Эшли взглядом, чтобы та приготовилась идти за ним.
- Меня зовут Сансоне, я из прайда Эвери, и если ты хочешь вступить к нам, то нужно найти короля. Это, надеюсь, не займёт много времени, - ответив серый, поворачиваясь в сторону территорий Эвери. Он помогал Эшли не из жалости, ему и самому было выгодно привести в прайд новую львицу. Он не знал, станет ли она его ученицей, но решил пока просто показать её королю. Махнув хвостом, главный шпион пошёл вперёд.
- Пойдём, я отведу тебя, - слабо улыбнувшись, он снова следовал к границам своего прайда, чтобы затем отправиться на реку.
----- Горная река закат

Отредактировано Sansone (30-04-2012 14:52:10)

0

12

Услышав, что лев может помочь со вступлением в прайд, Эш очень обрадовалась. Она радостно  улыбнулась и завиляла хвостом. Но только девочка услышала, что ей придется говорить с королем, она невольно дрогнула. Нет ничего страшнее, чем говорить с самим правителем прайда.
- Пойдём, я отведу тебя, - сказал Сансоне и, повернув в ту сторону, откуда он пришел.
Кажется, я ему сильно мешаю. У него, конечно, много дел. Ведь Самсоне уже взрослый... Кошмар, мне сейчас придется говорить с самим королем. Что мне ему говорить? А вдруг он меня не примет? Думая только о будущей встрече с правителем, девочка засеменила вслед за Самсоне.
----- Горная река закат

Отредактировано Эшли (30-04-2012 21:08:23)

0

13

-- начало игры ---
Ниори совершенно не думала о том куда смотрят ее уставшие глаза и уж тем более куда ведет ее уставший организм. Она просто хотела отдохнуть где-нибудь в теньке, лечь куда нибудь, и просто полежать с закрытыми глазами. Всю ночь она опять бродила по диким местам, ее мучила бессонница, и только с появлением лучей солнца ее веки начали чуть тяжелеть.
Львица смотрела из полуприкрытых век, сквозь густую зелень и вскоре узнала это место. Лери частенько здесь бывало, и ей очень нравилось это спокойное, слегка прохладное место. Хотя и оно не спасало от этой жуткой жары, но здесь было куда лучше чем вне этого леса. теперь ей осталось выбрать подходящее место для отдыха, но ей было уже все равно, и Тэл просто рухнула на землю, где только что еще бежала.
"Ооо, блаженство...." - она слегка заурчала, и повернулась на спину. Так она лежала совсем не долго, львица поменяла позу и повернула на другой бок, положив голову на лапы. Она не спала, а просто дремала, мысли в ее голове медленно перемешивались, вытесняя друг друга. Так она успела прокрутить в своей голове сегодняшнюю ночь, как она смотрела на яркие звезды, вспоминала родителей, сестру. Напомнила сама себе, что она по прежнему одна, разозлилась на саму себя... Да, сейчас она была несколько странной, так как находилась на грани сознания и состояния сна. Чуть разгулялась фантазия, мысли, она обдумывала, что будет делать дальше, когда слабость отпустит ее, и свежие силы снова появятся в ее лапах...

0

14

------------------> Водопад

Птицы испугано зашумели, ёрзая на ветках и предупреждая друг о друга о надвигающийся опасности. "Глупые",- подумал Мор, остановившись у корней какого-то мощного дерева. Он не собирался охотится. Во-первых не был голоден. А во-вторых такую дичь ему поймать было не под силу. Лесные пташки были существами юркими и крайне болтливыми. Но это не мешало им вовремя стрелой взлетать ввысь. Громоздкие лапы самца просто не в состоянии были среагировать в нужный момент. Тем не менее птицы боялись любого представителя кошачьего племени. Особенно такого, каким был наш герой.
Мор развалился у самого ствола, прислонившись к нему широкой спиной, и вздохнул. Откровенно говоря, его способности пропадали даром. Ему некуда было девать логику, некуда было девать силу. Служил воином, исполнял приказы, видел часть мира. А всё остальное время пропадал здесь, в диких землях, витая в облаках и смакуя прекрасное ощущение спокойствия и одиночества. Философия. Здесь всё ею пропахло.

0

15

---------Водопад

Кера последовала за этим воином не просто так, а из-за любопытства и интереса. Королевским особам это было свойственно, а ей уж точно. Чёрная демоница оказалась прямо за спиной у массивного самца и кисточкой хвоста провела ему по спине, на мордочка показалась красивая улыбка, довольно нежная, но в то же время королевская.
-Как интересно. Воин прайда Тьмы гуляет по диким землям в гордом одиночестве. От чего сбегаешь? - как ни в чём не бывало проговорила самка и улеглась прямо напротив Морани, сложив черные лапки и положив на них милую мордашку. Она сама любила убегать из своего прайда, наблюдать за одиночками и их поведением, хотя именно их поведение было одинаковым и ничем не отличающимся друг от друга. Они были озлобленными на всех из прайдов и были очень свободными, хотя их свобода зависла от того набили они брюхо или нет, ибо в диких землях и джунглях дичи было мало и чтобы прокормить себя бедняжкам нужно было приходить на территории прайдов, где их ждал патруль и прочие неприятности. Изгонять их с территорий было не заслугой, а долгом каждого их Тьмы, не потому, что все львы и львицы в Тьме бессердечные подонки, а потому, что таков был приказ королевы. Приказы не оспариваются. Их принимают как должное и исполняют. Кера привыкла к такой тенденции.
Обычно принцесса не подходила к львам первая, но Морани её всегда интересовал и его телосложение и запах и голос, который она слышала всего пару раз в жизни были привлекательны для юной царевны.
-Морани, так? - уточняя не ошиблась-ли она в имени, спросила Кера. Улыбалась теперь она только взором, а на мордочке не было улыбки и никаких её признаков тоже.

+2

16

Лев начал потихоньку проваливается в какое-то забытье. Такое бывает, когда долго смотришь в одну точку, при этом даже не ощущая, о чём именно думаешь. Взор начала смыкать сонная пелена. Но постойте-ка... Шерсть самца ощутила лёгкое прикосновение кисточки. В нос проник чарующий женский запах. И как она так незаметно подобралась к коту? А главное, зачем последовала за ним? Первым задавать эти вопросы, Мор так и не решился. Быть может она просто направляется обратно, на земли Тьмы, сквозь этот лес. И случайно задела его, обходя ствол дерева по кругу.
Но нет. Ожидания не оправдались. Воин поднял большую голову. Взгляд рыжевато-карих глаз мельком прошёлся по лицу принцессы. -От суеты,- в своей обычной манере выдал Мори. Его голос был довольно тяжёлым, но мягким. В нём не было неприязни и негодования, как впрочем и интереса. Чтобы его разговорить нужно было обладать немалым обаянием. Пока что беседа только начиналась, и кот позволил ограничить свой ответ вот этой единственной, крайне исчерпывающей фразой. А взгляд продолжал лениво блуждать. Хвост передвинулся ближе к телу, Кера легла прямо напротив Рана, по всему видимо собираясь победить его немногословность. Что же, посмотрим, какого лицо будущей королевы прайда. В конце концов когда-нибудь, льву придётся ей подчиняться.
На второй вопрос ответ, наверное, не требовался вовсе. Хмурость сменилась лёгкой, еле-еле заметной улыбкой, Молчун кивнул, подтверждая правильности её слов.

+1

17

Конечно же Кера понимала с каким индивидом имеет дело и прекрасно понимала, что всё равно добьётся от него диалога, а не обычных коротких ответов как на докладе о захвате каких-то одиночек. Чёрная голова слегка поднялась и голубые глаза пробежались по роскошной гриве Морани. Примерно пару дней назад стало известно, что королева Тьмы - Кали мертва и по её завещанию новой королевой станет принцесса Кера. Это был сильный шок для юной принцессы, но она старалась всячески отвлечься от негативных мыслей и не давать волю чувствам. Пока что это у пепельной получалось на ура, если не считать минутных депрессий и уныния.
-Суета в прайде Тьмы? Не подскажешь где именно, а то я как раз от безделья страдаю. - печально подметила царевна и выдохнула, обернувшись, заметив, что неподалёку сидит красивая большая синяя птица и наблюдает за их разговором. Хотя это нельзя было назвать разговором, скорее просто пофигистической переброской фразами  и взглядами.
-Мне нужен напарник в следующей охоте, ты умеешь охотиться? - как бы невзначай поинтересовалась кошка и пододвинулась чуть ближе к светлому самцу. Её репутация позволяла ей говорить с любым как с равным, хотя на самом деле она была очень гордой и с завышенной самооценкой, но ведь у всех свои проблемы и  трудности в характере. Даже с теми, кто намного старше Керы она беседовала как с ровесниками, не считая мать и Кин, их она очень уважала и ценила. На данный момент осталась в живых только одна из уважаемых чёрной особ.

+2

18

Морани никогда не выпадало возможности как следует рассмотреть принцессу. Они виделись всего пару раз, мельком. Бежевый редко заводил близкие знакомства. С тех пор, как исчезла Рохо (а произошло это больше двух лет назад), молодой самец и вовсе перестал интересоваться противоположным полом. Всё верно, он скучал по своей названной сестре. Ему часто не хватало её ласковых слов и нежной улыбки.
У Керы было с ней что-то общее. Скорее в манере, в голосе, каких-то незначительных моментах, нежели чем во внешности. Хотя стоило признать, что будущая царица Тьмы не менее прекрасна, чем её знаменитая мать. Удивительно, в кого она уродилась такого тёмного, необычного окраса?
Догадки подтвердились. Кере было скучно, точно также как и её немногословному собеседнику, который в очередной раз выдержал паузу. Честно говоря он и сам не знал, где на родных землях суета. Сейчас, впервые за много лет, длилось время, когда каннибалы занялись своей внутренней распрей, а остальные народы погрузились в настоящую райскую утопию. Детвора сыпалась, как из рога изобилия, прайдленд неумолимо набирал силы перед предстоящими в будущем событиями....
Котяра вытянул вперёд лапы и его плечо негромко хрустнуло. Пора было размяться. -Умею,- снова кивнул Бежевый, довольно решительно вставая на ноги и распрямляясь. -Но мне казалось, что у львиц это лучше получается. Особенно у правительниц,- Ух ты, лимит слов неожиданно вышел за пределы и развернулся в довольно полное предложение. Видимо Кера заинтересовала его.

0

19

-Принцессам тоже нужны исключения из всех правил. - поднимаясь на упругие лапы и подмигнув самцу пропела чёрная львица. В кого она такая уродилась? Всё просто, её папочка - Такета, хотя она сама про это не знает. Этот лев довольно тёмного оттенка, кто знает кто у них еще такого цвета? Сами Боги не в курсе. Кере нравилось отдыхать вот так с этим молчаливым воином, которого она прежде не замечала. Почему? Да просто потому, что у нее никогда не было друзей, только те, кто ее уважали, боялись и ненавидели. Эти чувства, которые она испытывала от общения с Морани не поддавались каким-либо объяснениям. Ей было спокойной и хорошо, не хотелось никуда уходить, но если она долго будет донимать его расспросами, то станет совсем непонятно, что произошло с юной царевной.
-Ты даже не слышал, что я пришла за тобой, верно? - по-детски поинтересовалась Кера, слегка наклонив голвоу на бок и правой лапой дотронувшись до плеча светлого кошака. -Ты скучаешь по Кали? - вдруг резко сменив тон как бы невзначай спросила пепельная и кисточка на её хвосте дернулась в сторону, задевая пушистые пятки королевской особы. Она никогда не показывала своих чувств никому, кроме матери, а когда её не стало, то стало совершенно невыносимо, больно, да так, что хотелось рычать и орать на весь мир.

0

20

Кера подмигнула коту. Тот ничего не ответил, но уголки его губ снова предательски поползли вверх. Такому чудесному созданию нельзя было не подарить улыбку. Она действовала аккуратно и элегантно. Женственность так и закипала. Такое ощущение у льва возникало лишь тогда, когда к нему обращалась Кали. Странно, куда подевались старшие принцессы. И Джамали. Этот белый самодур в детстве был таким амбициозным комком шерсти. А сейчас строит планы исподтишка. Лезет на рожон... А Кера ведь хитра. Можно держать пари, что всех претендентов на престол она уберёт самостоятельно. Но Морани почти не задумывался о судьбе сверстников, росших с ним в одной пещере. Как и говорилось ранее, прайд Тьмы чересчур ожесточил нашего героя.
-В целом верно,- сухо ответил лев, слегка качнув в головой. Тем не менее его глаза азартно загорелись, будто её появление напомнило игру в прятки. По-детски наивно он попался в её сетку. И эта игра быстро закончилась. Он не слышал, как принцесса приблизилась к нему настолько близко. Впервые допустил такой промах.
-По Кали?- задумчиво переспросил Мор. Как ни крути, а она ему тоже приходилась в какой-то степени матерью. Но между ними никогда не было тёплых родственных отношений. Скорее королева и исполнитель её приказов. Один из многих исполнителей. Так что самец ответил как есть, ибо врать было бессмысленно. Тем более он не боялся свободно выражать свои мысли: -Честно говоря нет. Для меня смена власти, как смена дня и ночи. А к матриархату я привык,- Лев обворожительно ухмыльнулся.

0

21

-Ты бы знал, как мне приятно слышать правду, а то кого не спрошу все соболезнуют и только. От этого тошно. В прайде Тьмы появились льстецы, которые готовы душу продать за моё расположение, таких я предпочитаю убивать и что самое интересное в отличии от матери не даю им вторых шансов. - довольно спокойно ответила черная и переступив с лапы на лапы начала приглядываться к дальним деревьям. В этих краях обязательно должны были водиться кабаны или нечто очень на них похожее по-размерам и по вкусу мяса.
-Тогда меньше болтовни и больше действий, Морани. Как думаешь у нас львы не разучились охотиться? А то всё львицы на себя взвалили в том числе и охоту. - усмехнувшись в усы поинтересовалась пепельная и пошла в сторону громадных кустов, задевая пятками задних лапой ближайшие пучки сырой травы и ощущая капельки росы у себя на теле. Это чувство было приятным, несомненно, даже вызывало лёгкую улыбку наслаждения на тёмных губах принцессы.
Она слышала чьё-то спокойное дыхание и это было явно дыхание не хищника. Обернувшись с надменной улыбкой на своего напарника по охоте, принцесса выставила переднюю левую лапу вперед, разрешая льву первому начать охоту. Ей же самой хотелось посмотреть за этим и в конце концов впиться клыками в сонную артерию бородавочнику. Интересно, а он поймёт, что от него требуется?

+2

22

-А я вижу ты сильный игрок на этом поле,- Бежевый хитро прищурился. Чем больше он узнавал принцессу, тем сильнее ему хотелось знать ещё больше. Она была будто бокал, который никогда не кончался. Сколько затуманенных закоулков таит в себе эта душа? Да, наверно только сейчас, проанализировав её тон, поведение, манеру и даже слова, самец пришёл к выводу, что будущая королева Тьмы личность куда более скрытная и необычная, чем кажется на первый взгляд. Что же, тем интереснее будет партия.
-Оу, думаю что нет. Я тоже на месте не сидел все эти годы, проведённые на родных землях,- Теперь уже Морани не скрывал интереса. Его фразы стали ощутимо длиннее и полнее, а голос не такой отстраненный и сухой, как прежде.
Он сразу последовал за юной царевной, громоздко пробираясь эти кусты, которые неприятно задевали его живот и мочили низ гривы, а также шерсть на локтях. Неожиданно кошка остановилась, видимо учуяв запах травоядного. Лев резко остановился позади неё и тоже принюхался. Дичь разгуливала где-то совсем рядом и судя по начальной стойке напарницы, бородавочник приближался довольно быстро. В Прайде Тьмы представители мужского населения были по рангу ниже своих прекрасных дам. А иногда просто наравне. Так что Мор не считал охоту чем-то женским и зазорным, относясь к ней как к части своей должности. Исполнять волю принцессы, значит подчиниться приказу. Не в этом ли заключается задача подданного?
Бежевый аккуратно обошёл Керу и низко пригнувшись к земле двинулся вперёд. Ему повезло, кабан стоял прямо за ближайшим кустом, не замечая надвигающийся погибели. Одним гигантским прыжком хищнику удалось завалить несчастную жертву. Придавив её огромными лапами, он спокойно ждал, когда будущая королева подойдёт к этому дару и отрежет ему последнюю надежду на жизнь.

0

23

Кера наблюдала за действом и когда кабан оказался в лапах у великого воина прайда Тьмы она слегка улыбнулась. Такое зрелище доставляло пепельной удовольствие, не хотелось прерывать происходящее слишком быстро, поэтому она изящно поставив правую переднюю лапу на траву медленно подошла к Морани и к травоядному, которое хрипело и терло копытами, выдирая дёрн и разбрасывая его в сторону.
Эта львица с самого детства не была похожа на всех остальных, она выделялась и не только цветом шкуры, но и манерой разговора и поведением. Даже среди принцесс она была единственная такая, странная. Пепельная родилась не принцессой, а королевой. Так про неё говорили в Фахари, многие правители в том числе и прайд Солнца, говорили, что у Керы наклонности кровожадной убийцы, но никто не знал откуда они появились. Вроде как Кали не воспитывала монстра с интеллектом выше чем у любого мудреца, а выросло нечто совершенно не поддающиеся объяснениям и правилам, устоям жизни.
-Жертва на благо Богини. - мягко пропела самка, слегка открывая пасть и обнажая белые клыки, с которых капала прозрачная слюна. Её дыхание было свободным и не сбивчивым, как обычно бывает, когда львы и львицы охотятся. Она научилась контролировать в себе все эти чувства и инстинкты.
Резко дёрнув головой она вырвала сонную артерию вместе с куском мяса из шеи бородавочника и отшвырнув его под лапы воина села напротив и принялась вылизываться, хотя смысла в этом не было. Она закапала горячей кровью только свою милую мордашку, на которой вновь появилась мягкая женственная улыбка. Она была неотъемлемым атрибутом царевны.
-Считай, что ты меня убедил. Львы прайда до сих пор способны охотиться и прекрасно выслеживать добычу. Это доставило мне удовольствие, благодарю. - слегка кивнув пояснила Кера, протянув лапку воину в знак своей признательности.

+2

24

Кабан оказался довольно крупным и сильным. Но его мощи не хватало на то, чтобы оказать сопротивление молодому льву. Травоядное просто безнадёжно барахталось, поднимая тучу пыли и начиная жалобно подвывать.
Когда-то давно Морани ненавидел охоту. Он считал, что это слишком жестоко (при этом мясо охотно ел). В подростком возрасте он часто придумывал отмазки, лишь бы не сопровождать львиц в этом нелёгком деле. Теперь же, прошло достаточно времени для осознания всей важности подобного процесса. Самец научился легко и непринуждённо лишать жизни копытных, даже ради забавы. Даже самые жестокие способы умерщвления потенциального обеда он называл "неотъемлемой частью природы". А значит его поступки никак не возбранялись.
Бежевый наблюдал за действиями кошки. Резкий рывок. Тишина. Кабан совершил свою последнюю прогулку. Отныне его дорога продолжиться не в этом мире. Всё же не зря мы - цари зверей. Кто ещё так хладнокровно решает, кому жить, а чья песня спета.
-Приятно аппетита, миледи,- Мор коротко кивнул и улыбнулся. В его глазах зловеще блеснули первые искры. Видимо, лев был немало распалён запахом крови.   
Похвалу слышать было приятно. Особенно от дамы, и особенно если ты - член прайда, где от мужского пола мало что зависит. -Всегда рад помочь,- откланялся зверь и его твёрдая лапа подхватила нежную лапу принцессы, после чего он весьма аккуратно поцеловал кончики её пальцев.
-Вы будете продолжать трапезу? Или есть иные планы? Определённо, Морани начал говорить гораздо больше, чем во время их знакомства.

0

25

Чёрная львица не ожидала, что Морани поцелует её лапу, но когда он это сделал, то голубые глаза царевны вспыхнули и загорелись новым огоньком. Может быть стоит уже приглядеться к львам, не как к исполнительной силе и груде мускул, а как к возможному мужу или хотя бы любовнику. Все чаще вспоминались наставления матери : "Флиртуй с кем хочешь, но не спи с кем попало". Сладкая дрожь пробежала по всему телу черной и она слегка улыбнулась, уголками губ и глазами.
-Благодарю, присоединишься? - поинтересовалась кошка, откусывая небольшой кусок от свежеубитой добычи. Она не охотилась в своё удовольствие, а убивала только тогда, когда действительно была голодна. Это было правильно. Тёмная следовала одному из важнейших природных законов, она не нарушала равновесия и жила по правилам Фахари, создавая при этом свои собственные законы и не загоняя себя в какие-то рамки.
Было немного странновато, прежде ни один член прайда и ни один лев во всей саванне не позволял себе того, что сделал этот светлогривый котяра. Хотя такое отношение к себе она начинала уважать и отдавать что-то взамен. -Есть план закончить трапезу и поговорить, я тебя почти что не знаю и очень хочу исправить эту досадную оплошность, согласен с таким развитием событий? - сейчас, именно в данный момент голубоглазая была похожа на свою мать, которая заводила львов одними лишь словами и взмахом ресниц в тупик, хотя на самом деле она ничего более не делала. Не перед кем не склонялась и всегда извлекала выгоду из любого разговора. Теперь матери не стало, а её сменила ее более умная молодая львица.

+1

26

Воины и охотники прайда Тьмы частенько избегали встреч с львицами, стоявшими гораздо выше их по рангу. Чаще всего они пятились, молчали и чётко исполняли приказы, дабы не нарушить общую (весьма необычную, но действенную) систему внутренних отношений между членами общества. Морани был одним из немногих, кто без лести уважал женское начало и всегда достойно умел поухаживать или поприветствовать. В конце концов они всё те же дамы, не смотря на солидные статусы. В беседах с ними нередко может потребоваться если не откровенный флирт, то чуток галантности или элементарной обходительности. Не мудрено, что Кера была слегка обескуражена таким "джентльменским" поступком.
-Не откажусь,- пожав плечами выдал Бежевый и отхватил порядочный кусок. Он тщательно рвал его и с аппетитом пережёвывал. Вторую порцию брать не стал. Просто не был голоден, ибо ел за компанию. 
-Согласен,- снова кивнул лев и отошёл в сторону, смирно устраиваясь под толстым стволом поваленного дерева и терпеливо ожидая, когда принцесса насытиться вдоволь.
Со стороны наблюдать за ней было просто замечательно. Грех пройти мимо такой мадемуазели. Эффектная, прыткая, хитрая... Нет, определённо королева гораздо лучше, чем заносчивый правитель-самец.

0

27

Черная отдирала клыками еще горячее мясо и быстро его проглатывала, она привыкла есть довольно быстро и сытно. Наевшись темная кошка принялась вылизывать свою грудь, на которой были капли крови травоядного, затем она грациозно потянулась и легкими почти что бесшумными шагами направилась к поваленному дереву, под которым уже успел расположиться Морани. Легкая улыбка играла на абсолютно черных губах принцессы Керы, она была очень женственна, но в то же время могла постоять за себя в любой момент. Уроки Кали были очень полезны для неё и для Альбы, почему-то других своих детей погибшая королева не так любила, как этих двоих стервозных самочек.
Наконец-то она легла рядом со светлым мускулистым львом, положила свою голову на лапы и выдохнула. настроение было шикарным, ибо она уже не была голодна, приятная компания была рядом, а пока больше ничего и не нужно было. Мысли в голове вертелись самые разные, вплоть до филосовских, которыми она ни с кем не делилась. Да и вообще, половину того, о чем думает Кера не рассказывала даже Альбе. Она была достаточно умной и могла бы использовать сказанные наследной принцессой слова в своих целях. Еще с детства эти две выделялись из толпы, так скажем.
-Ну что же, расскажи мне про то как ты рос и проводил свободное время, ибо узнавать, как ты тренировался на уроках я знаю, всё видела. - принцесса улыбнулась, но не губами, а уголками глаз и повернув голову на бок принялась рассматривать мордочку Морани, он изменился, совсем недавно она помнит его львёнком, а сейчас рядом с ней лежит взрослый сильный лев.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Лес диких земель