The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала


Одинокая скала

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

http://s40.radikal.ru/i089/1109/17/971a500c38cc.jpg

Находится прямо посреди бескрайних просторов вечной зелени. Сюда редко заглядывают путники, зато большими стаями гнездятся птицы.

0

2

------------>>> Пастбище

К концу своей легкой пробежки, Салим уже стал уставать. С добычей в зубах бежать было ужасно неудобно. Он редко когда за столь короткий промежуток времени преодолевал  такие расстояния.
"Тяжелый какой..." - недовольно подумал лев, покрепче сжав в зубах добычу.
Прямо перед ним откуда ни возьмись выросла огромная скала. Над самой вершиной летали стервятники, явно выискивая новых жертв.
"Как по заказу" - Сал облегченно вздохнул и понесся к скале.
Он прыгал по каменистым выступам, стараясь не причинять львенку вреда и сильно не мотать его из стороны в сторону. Приходилось нелегко. Зоркий глаз шамана заметил небольшое углубление, отдаленно напоминающее маленькую пещеру. Именно там-то он и остановился передохнуть, ибо сил продолжать бег у Салима не осталось.
Лев аккуратно положил львенка на каменный пол пещеры и огляделся. Прямо у входа в пещеру росли какие-то серовато-зеленые кусты. Нюх шамана не подвел.
"То, что нужно."
Салим сорвал несколько растений и принялся растирать их в порошок. Затем он собрал получившуюся кашицу в широкий лист и наложил на рану львенка, хорошенько придавив лапой и зашептал каике-то слова на давно забытом диалекте.

Отредактировано Салим (16-11-2009 15:08:54)

0

3

---- Пастбище

Львенка очутилась в пещере, если можно так назвать... Дорога была не долгой, но и не короткой. Она чувствовала, что не на одном месте, а куда-то движется. Она изредка просыпалась, но затем вновь теряла сознание. В голове крутились воспоминания прошлого, она была в них посторонней. Представляла себе лицо матери, которая больше не приходила к ней.
Где я.... Это вопрос? Или утверждение? Она проснулась в пещере, которая была пропитана родным запахом..
Дом.. Прайд Солнца... Она глубоко вздохнула и приоткрыла глазки. Львенка была в недоумение. Она увидела того самого льва, который стоял над ней на её охоте.
Странно... Почему он не съел меня? Ведь это было бы нормальным... Усмехнулась она, но не подала на это вида. Львенка поднила голову и услышала слова льва. Они были четкими, но не понятными для львенки.
Дьявол? Шаман? Может ангел хранитель? В голове крутились различные мысли, она решила заговорить с ним. Но.. Это вновь не получалось. Львенка не могла говорить.. Возможно это случилось, при сильном ударе оземь, или же стресс или может страх, но в данный момент это не волновало её. Она хотела зарычать. и снова мимо.. Львенка вновь заплакала, а точнее она молча начала смотреть нал льва. Из её глаз текли слезы. чистые, как вода...
У тебя есть брат Сифо... Найди его! Снова прозвучали слова матери. Солнце все опускалось, только львенка не помнила как она тут оказалась. В эту минуту могло произойти все, что угодно.. Только малышка Карадша думала не о себе.. А об отце...

0

4

---->Пастбище

Рэведж прибежала к скале и осмотрелась. Было тихо, никого, вроде, не было. ЛЬвица нахмурилаь. Ей это капитально так не нравилось.
"Так, ну и где мне искать тут этого каннибала?" - Рэведж похолодела, решив, что все кончено и она опоздала. Тряхнув головой, львица плоднялась на скалу и снова осмотрелась. Запах вел в пещеру и львица устремилась туда. И не ошиблась. Глухое рычание вырвалось из груди Рэведж и она стала медленно подходить, готовая к драке. Львенка она заметила сразу. - Если ты что-то с ней сделал... - зарычала львица, подходя осторожно, напряженно, готовая к отражению атаки. - "Если он что-о сделал со львенком, то я его порву" - мысли были четкими и я сными. Несмотря на кажущуюся хрупкость, Рэведж была прекрасным бойцом и умела отстаивать свою жизнь.

0

5

Салим продолжал произносить древнее заклинание над раной львенка, когда тот пришел в себя.
"По-моему он что-то хочет мне сказать?"
Лев не дал такой возможности, закрыв лапой маленькую пасть. Малышу нужно было беречь силы. Он потерял слишком много крови.
Именно в таком неловком положении их и застала львица. Салим резко отпустил львенка, но вторую лапу с раны так и не отнял.
- Если ты что-то с ней сделал...
Шаман услышал тихое рычание и увидел глаза, полные ненависти. Трудновато будет объяснить что здесь происходит. А еще труднее - объяснить, что он вообще забыл на территории этого прайда.
-Я ничего не сделал с...ней. - только сейчас лев понял, что это был не мальчик, а девочка. - Я нашел ее там, в траве.
Салим бросил взгляд сначала на львенку, затем перевел его на львицу. Он громко зарычал, готовясь к схватке.

0

6

Рэведж прижалась к полу пещеры, готовясь к атаке. Однако слова льва ее емного приостановили.
-Я ничего не сделал с...ней. - Рэведж недоверчиво рычала, подходя поближе. Быстро осмотрев львенка, она посмотрела на льва. - Что ты здесь забыл? - зарычала она с не меньшей злобой, чем раньше. - Что тебе вообще понадобилось в землях этого прайда, каннибал? - злобное рычание становилось все громче - львица была готова атаковать, стоило бы льву сделать малейшее неверное движение. О своей безопасности львица не думала, для нее важнее было защитить Кару.

0

7

Ранка на животе львенки стала затягиваться. Растение помогло. Салим довольно ухмыльнулся и убрал вторую лапу, предварительно выбросив лист с остатками порошка.
-Что тебе вообще понадобилось в землях этого прайда, каннибал?
В глазах Салима читалось сожаление. Он знал, что его поход не кончится добром. А теперь еще придется отвечать за это перед своим королем, если он выживет. Рык львицы не внушал ему доверия. Придется все рассказать.
-Мое имя Салим. Я шаман в прайде Каннибалов. - начал лев. -Дело в том, что на нашей земле не растут нужные мне виды папоротника. А они мне просто необходимы. Пришлось пересечь границу.
Лев старался не делать резких движений, чтобы не напугать маленькую львенку.

0

8

Рэведж недоверчиво посмотрела на Салима и не прекратила рычать, просто переместилась так, что бы закрыть львенку собой. Каннибалу она не верила. Но он помог Каре, это немного смягчало гнев львицы.
-Хорошо, ты спас Кару, я прощу тебе пересечение границы. А теперь уходи отсюда, - злобно рявкнула Рэведж. - Но потом только с позволения короля тебе позволено будет ступать на земли прайда Солнца, - львица стала наступать на Салима.

0

9

Львенка лежала на большом камне. Она заметила, что лев прикрыл ей лапой рот. Она успокоилась, из глаз все так же текли слезы. Она уже молча смотрела на льва, даже больше осматривала его. Тут ворвалась львица, она была ей знакома.
Рэведж! Дорогая Рэведж! Подумала она, но молчала. Львенка нечего не могла сделать.
Если ты что-то с ней сделал... Львица готова была разорвать этого льва, она же не знала, что случилось.
Нет.. Ты все не так поняла! Он спас меня! Умоляла она в мыслях львицу. Но слова снова не могли произнести.
Но львица не слушала даже её молитвы, как она могла их услышать, если была немая?
Что тебе вообще понадобилось в землях этого прайда, каннибал? Услышала малышка говор львицы.
Он каннибал? Не ожидала.. Почему он так добр ко мне? Другой бы съел меня давно! Львенка была в замешательстве. Она вновь открыла рот, но вновь слова не были сказаны. Она была в недоумение.
Отец! Подумала она...
Как же теперь я буду общаться с тобой? Нет! Не может быть! Нет! Зачем? Она хотела умереть.. Но зачем? Как теперь она будет говорить со своим отцом о смешный историях? Говорить "Спокойны ночи" когда ложилась спать?... Все исчезло, как в тумане..
Зачем? Спрашивала она себя вновь. Зачем я пошла на эту охоту!? Слезы вновь ступили по глазам. Она просто молчала и смотрела на льва и львицу.
Мое имя Салим. Я шаман в прайде Каннибалов. Проговорил лев.
Так вот что оно! Он шаман. Если бы не он, я бы так и осталась там помирать! Спасибо тебе! Правда странно? Она говорит "Спасибо" своему врагу?
-Хорошо, ты спас Кару, я прощу тебе пересечение границы. А теперь уходи отсюда,
Спасибо тебе моя родная!

0

10

-Хорошо, ты спас Кару, я прощу тебе пересечение границы. А теперь уходи отсюда
Лев посторонился, давая возможность львице подойти к малышке. Его миссия была закончена. Неужели он спас кому-то жизнь? Первый раз за свои пять лет он не отнял ее, а именно вернул.
-Но потом только с позволения короля тебе позволено будет ступать на земли прайда Солнца
"Можно подумать, что Нортон позволит мне когда-нибудь это сделать...Он же гордый." - подумал Салим, направляясь к выходу из пещеры.
Он вдруг остановился и повернул голову, посмотрев своими синими глазами на маленькую львенку.
-Она не может говорить. Но это пока. Удар был слишком сильный плюс шоковое состояние. Все пройдет, дайте ей немного времени.
Салим смерил взглядом львицу, мотнул хвостом и скрылся из виду.

------------>>> Куда-то

0

11

-Она не может говорить. Но это пока. Удар был слишком сильный плюс шоковое состояние. Все пройдет, дайте ей немного времени. - Рэведж кивнула, давая понять, что поняла и проводила льва взглядом, не отходя от малышки. Потом наклонила голову и легонько потерлась носом о мордочку Кары. - Мы тебя искали... Твой отец беспокоится о тебе, брат тоже. Сифо, кажется. Лежи, они скоро придут, Нортон поймал след, он дождется Сифо и придет.... - львица легла рядом с Карой и обняла ее одной лапой. - Лежи, сейчас надо подождать, пока все заживет... - рана почти затянулась и львица улыбнулась.

0

12

-----Пастбище-----
Когда Сиф пришёл, какой-то странный лев начал уходить. Отца небыло. "Куда он исчез?" Эс подошёл к сестричке и сказал:
- Ну привет, сестричка... Рэведж легла и обняла львёнку. Подросток сел возле них и осматривал сестру. Его интересовал один вопрос:
А где папа!? Тут был лев... Кто он такой? Он похитил Кару, да?

Отредактировано Сифо (17-11-2009 15:35:11)

0

13

Рэведж подняла голову и посмотрела на Сифо.
А где папа!? Тут был лев... Кто он такой? Он похитил Кару, да? - Рэведж слегка кивнула. - Да, этот лев похотил Кару. Но он ей помог. Посему я его отпустила. Отец ваш скоро придет... - в голосе львицы появилась нежность. Она думала о Нортоне и все больше понимала, что не может без него жить. Ей было неважно, что он слеп, ведь сердце чувствительнее и зорче глаз. Рэведж лизнула Кару, прилизала ей шерстку. - Надо только его дождаться.

0

14

------------>>> Пастбище

Нортон мчался по степи что было мочи. Он не мог допустить, чтобы с Карой что-то случилось. Богатое воображение льва рисовало по-истине ужасающие картины расправы с юной принцессой.
"-О чем я только думал, отпуская ее одну?"
Пару раз Норт чуть не сбился со следа, принимая запах падали за запах чужака, вступившего на его землю. Стервятники уже кружили над долиной. Лев слышал их "карканье".
-Кара! - взревел Нортон, находясь уже совсем близко от скалы.
Он все еще надеялся, что дочь ответит на его зов. Ему было бы достаточно даже ее тихого шепота. Лапы ощутили твердую каменистую поверхность вместо мягкого грунта. Норт едва не врезался в массивный валун, возникший на его пути. Лев резко остановился и задрал голову вверх. Где-то там терялся след каннибала. Что ж, придется лезть.
Шаг за шагом Нортон приближался к цели. Еще один прыжок и лев оказался в той самой пещере.
-Кара, Рэведж, Сифо...Вы здесь?

0

15

Львенка все так же смотрела куда-то в даль. В глазах рисовались различные картины. Она все так же лежала и не двигалась. Голос не мог показаться в этой тишине. В первые в жизни, Карадша поняла, что такое быть не таким, как все.
Как мой отец все это терпит! Удивилась она, только сейчас. Львенка слегка улыбнулась, посмотря на львицу темного окраса. Тут в пещеру вошел незнакомый ей лев.
Это еще кто? Удивленно подумала она, посмотрев в его сторону. В пещере показался большого роста лев, с темной гривой.
- Ну привет, сестричка... Услышала она из пасти льва. Она вспомнила слова матери в сне.
У тебя есть брат Сифо! Еще раз вспомнила она. Глаза стали большими и немного тусклыми. Она уже не могла плакать. Вся боль забрала у неё силы. Львенка хотела вскочить, но не могла. Боль и только боль!
Да, этот лев похитил Кару. Но он ей помог. Посему я его отпустила. Отец ваш скоро придет... Проговорила львица, открыв свою пасть. Малышка почувствовала прикосновение языка львицы и улыбнулась. Ей было так приятно это чувствовать. Её мать в детстве так ухаживала за ней.
Ты такая мягкая... Львенка прижалась ко львице и прикрыла глаза.
Прошло немного времени. Тут она услышала топот и повела ухом. До львенки донеслись слова льва.
-Кара, Рэведж, Сифо...Вы здесь? Это был её отец.
Как он дошел сюда? Отец! Вновь хотела она вскрикнуть. но не получилось. Карадша. Малышка хотела побежать к отцу, но вспомнила про свою боль. Она не сможет больше общаться с ним.. Жизнь пошла на искоса...

0

16

-Кара, Рэведж, Сифо...Вы здесь? - Рэведж обрадованно рыкнула. - Мы здесь, все здесь! - крикнула она. - Кара в порядке, просто отлежится немного и можно будет отсюда уходить, - львица нежно погладила львенку по голове. Ее сердце уже расположилось к детям любимого. Рэведж вообще любила детей, поэтому то, что у ее возлюбленного есть двое детей ее не беспокоило. Она знала, что сиожет принять их как своих родных. Львица улыбнулась Сифо. - Кара в порядке. Тот лев помог ей, правда, пока она молчит, шок еще не прошел, но это скоро пройдет и все будет в порядке, - сказала Рэведж и посмотрела на Нортона. - "Великое небо, как е я его люблю..." - неверие прошло, едва она испытала любовь, ту самую, с первого взгляда.

0

17

(первое появление)

Темная молодая львица, опустив мордашку и бесцельно уставившись в землю, взбиралась на скалу. Чего она туда лезла - Ксан сама не могла сказать.. может просто от безделия - она недавно поела и надо было скоротать время до сна.. а потом новый день.. и все заново..одиночество, грусть, тревога.. каждую минуту.. а может ей просто хотелось посидеть и подумать, над чем то.. над своим будущим..если оно у нее было.. она не заметила как едва в кого то не врезалась, пробурчала что-то нечленораздельное, но взгляд так и не подняла.

0

18

- Мы здесь, все здесь!
Услышав это, Норт наконец сумел перевести дух. Хотя сердце еще отбивало ритм бешеного барабана, лев знал, что теперь все хорошо. Все живы.
Пещеру переполняли различные запахи. Среди них Нортон унюхал и свою дочь.
-"Слава Богам! Нашли."
Хвост нервно метался из стороны в сторону. Взъерошенная черная грива полностью прикрыла один невидящий глаз короля.
- Кара в порядке, просто отлежится немного и можно будет отсюда уходить.
-Нет времени ждать. В прайде ей помогут. - отрывисто проговорил Нортон и втянул когти.
Боль пронзила сердце льва. Уже в который раз он пожалел, что не видит всего происходящего, а лишь довольствуется ощущениями, жалкими обрывками фраз и еда различимым танцем теней.
-Кара в порядке. Тот лев помог ей, правда, пока она молчит, шок еще не прошел, но это скоро пройдет и все будет в порядке
-Тот лев? - Нортон приглушенно зарычал, готовый броситься на невидимого противника.

0

19

-Нет времени ждать. В прайде ей помогут. - Рэведж удивленно посмотрела на Нортона, но потом всеже поднялась и взяла Кару в зубы за шиворот. Немного неудобно было, но тем не менее. Однако, почти сразу львица опустила львенку на пол пещеры и подошла к Норту. - Успокойся, он не причинил ей вред. И ушел, едва я эму сказала уйти. Все налдадилось, ничего не угрожает Каре, - львица заметила еще одну львицу, незнакомую ей. - А ты кто? - поинтересовалась Рэведж, отмечая некую схожесть незнакомки с ней самой. Однако от Нортона Рэведж не отошла, что бы он чувствовал ее тепло, а еще и осторожно погладила лапой его лапу.

0

20

Ксандра подняла взгляд и вздрогнула.
- простите.. я тут бродила.. я вам помешала? - молоденькая львица окинула пристальным взглядом находящихся рядом сородичей и остановилась на темной львице. ее внешность показалось до боли знакомой.. - мы с вамине встречались раньше...? меня Ксандра зовут..можно Си..

0

21

Успокойся, он не причинил ей вред. И ушел, едва я эму сказала уйти. Все налдадилось, ничего не угрожает Каре
Если бы он мог видеть дочь. Если бы мог заглянуть в ее глаза. Но нет. Ему пришлось просто поверить словам Рэведж о том, что опасность позади и маленькой принцессе ничего не угрожает.
Почувствовав легкий удар в бок, лев приглушенно зарычал и оскалился. Он был готов научить чужака хорошим манерам, кем бы тот не оказался.
- простите.. я тут бродила.. я вам помешала?
В разговор тут же вступила Рэведж, и лев сменил гнев на милость. Сердце его вновь потеплело от ее тихого голоса. Нортон не знал как выразить свою благодарность, ведь она нашла его сокровище. То самое дорогое, что у него было до сегодняшнего дня.
Он решил не вмешиваться, позволяя львицам самим во всем разобраться. Тем более, что незнакомка упомянула о том, что они могли встречаться раньше. А следовательно существовала возможность того, что они и вовсе были знакомы.
Король сделал несколько шагов по направлению к дочери и аккуратно, почти нежно взял ее за шиворот. Медлить с отходом он не собирался.

0

22

- простите.. я тут бродила.. я вам помешала?- Рэведж удивленно посмотрела на незнакомку. - Нет, не помешала, - ответила она. Внешность львицы была ей знакома. Очень и очень знакома. Мать описывала Рэведж ее отца и молодая львица была очень похожа на него, если она правильно помнила внешность отца.
мы с вамине встречались раньше...? меня Ксандра зовут..можно Си.. - Рэведж слегка наклонила голову. - Приятно познакомиться, меня зовут Рэведж, - ответила львица. Нортон подхватил дочь - он явно не собирался медлить с уходом с этой скалы. Рэведж потерлась носом о щеку льва. - Я скоро присоединюсь... Идите домой... - прошептала она и повернулась к Ксандре. - Вероятно, мы можем быть знакомы. Пойдем, поговорим, пройдемся, - предложила львица и направилась к выходу из пещеры.

---->Водопад

0

23

- пойдем... "какой знакомый голос... и имя.. где я могла слышать их раньше..?" - львица была слегка растеряна, но все же последовала за Рэведж, решив, что обязательно все узнает..

/--водопад/

Отредактировано Ksandra (21-11-2009 03:52:44)

0

24

--->Пещера Кирато(Яра)

Яра прилетела к пещере, где зоркий взгляд ястреба увидел компанию львов. Птица спикировала вниз и приземлилась перед королем.
-Ваше Величество, - поклонившись, произнесла Яра. - Кирато просил передать Вам, что бы Вы пришли к нему в пещеру, у него для вас есть лекарство. Он смог найти нужные ингридиенты и лекарство поможет Вам избавиться от слепоты, - передав все, что было велено, Яра взлетела и полетела обратно, впрочем, не забыв сделать над головой короля круг почета.

---->Пещера Кирато(Яра)

0

25

Все уже давно ушли и проснувшись, Сифо направился на границы. Надеясь там кого-нибудь встретить... Хотя, кого там можно увидеть? Только сурикатов и прочих мелкиих животных. "Надеюсь папаня будет не против, если я схожу на несколько дней в прайд Эвери. Может я там найду друзей каких-нибудь...." Посидев немножко, Эс направился на границы.
----Граница----

0

26

---------> Солнечный лес
Кула обрыскала все вокруг в поисках брата...Она увидела его еще издалека.Он опять с кем то чуть не поцапался...А может и поцапался, только Кула его не видела!
-Cалим...
Но он уже куда то ушел. Рядом с ним раньше сидело еще много народу. Всех она украдко разглядела...Но один из них ей кого-то напоминал...Но вот кого?! Кула решила узнать и заместо того, чтобы отпраиться за братом, она пошла за незнакомцем...
------------> За Сифо

Отредактировано Кула (28-11-2009 20:44:51)

0

27

==Начало игры
Львица шла по лесу Ну и где я теперь?-проговорила она вслух-Пахнет каким то прайдом... Львица прибавила шаг но внезапно остановилась Они не примут меня, им не нужна такая как я-прошептала львица и остановившись села. Она вспоминала свое детство и внезапно для себя самой заплакала. Нарри не прислушивалась ни к чему вокруг. Львица выглядела такой маленькой и почти сливалась с землей, благодаря своей коричневой шерсти, но черный хвост ее выдавал. Перестав плакать львица попыталась улыбнуться и вскоре это у нее получилось. Нарри встала и пошла дальше, все-таки ей было интересно узнать что же это за львы, которыми везде так пахнет. Львица подняла голову и увидела какую-то скалу. Эта скала завораживала Нарри и львица направилась к скале
==Скала солнца

Отредактировано Нарри (03-10-2010 17:17:40)

0

28

----Буш
Мартини тяжело дышала и наступая на прохладную землю всё думала о том, что наговорила незнакомцам. но потом эта боль в животе дала о себе знать и львица не смогла больше идти, легла возле одинокой скалы и положив голову на траву прикрыла глаза, скорее всего львёнок должен был скоро родиться, очень жаль, что он не увидит отца, но ты постараешься объяснить ему, что папа всегда будет наблюдать за ним с небес и если что, то даст совет. Тут не было ветра, но было прохладно, но это было и хорошо. потому как Марти было жарко. Львица так ждала этого львёнка, так была рада, что он скоро появится на свет, что даже стиснув зубы и сквозь боль улыбалась. Потом нужно было показать этого львёнка брату и всему прайду, так было принято.

0

29

Оазис----------
Кей и Кью уже успокоились, но при этом перешли границу, но почему то не заметили этого и сейчас спокойно бродят по этим окрестностям. Кью, а знаешь как то не вежливо получилось мы убежали даже не попрощавшись-С огорчением сказал Кей и зевнул. Ну да и в правду не хорошо получилось-Сказал Кью и тоже зевнул. Надо найти место где можно будет выспаться-Сказали брать и стали осматриваться. О смотри там есть скала-Сказал Кей и показал вперед. Эта скала была еще очень далеко от братьев, но они все же решили пойти туда. Когда они подошли к скале то увидели львицу которая по мнению братьев наверное спала. Они подошли к ней и увидели что у неё просто закрыты глаза и все. Извините что помешали, но не подскажите где мы?-Одновременно спросили братья и улыбнулись.

0

30

==Начало игры
Ши шла очень медленно и осторожно. Все таки она находится на территории ее бывшего прайда. Она незнала как примут ее, ведь львица предала Дика и бросила маленькую дочь. Шива посмотрела в небо. Я обязана увидеть мою малышку-думала Шива-У нее кроме меня никого не осталось...Дик скорее всего мертв Шива вздохнула и легла. Львица принюхалась и почуяла одиночек. Но у Шивы не хватило сил поднять голову и посмотреть кто это. Поэтому львица продолжала лежать с закрытыми глазами.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала