The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала


Одинокая скала

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Шаги, чей-то разговор, который так раздражал Марти, пришлось поднять голову и прижать уши к голове в знак того, что ей помешали и не дали расслабиться, ведь именно тут она и хотела родить, а сюда ещё бы целый прайд пришёл. Львица громко рыкнула и мотнув хвостом - села. Это ещё были одиночки. Удивлению и гневу Марти не было придела, то одиночки, то львы из другого прайда и все подбегали к ней. Эти двое были братьями и ещё видимо близнецами. Они были молоды и видимо не поняли куда прибежали. ты решила сдержать гнев и боль в животе и коротко и ясно им намекнуть. что уж очень не вовремя они пришли и что капитально мешают тебе. Хм. Вы на территориях прайда Солнца. Ты выдержала паузу и слегка сглотнула, живот зашевелился, видимо львёнок скоро должен был родиться. Моё имя Мартини я главная охотница этого прайда и бывшая принцесса, что Вам нужно? Без разрешения короля или же королевы тут находится - запрещено. неподалёку расположилась львица, которая по-видимому тоже не собиралась уходить, ты решила, что сделаешь это сама и когда проводишь братьев, то удалишься и пойдёшь туда, где никого нет и где спокойно и тихо. вы мне действительно помешали и я предлагаю Вам удалиться с территории прайда, извините. Ты говорила ровно и спокойно сдерживая себя и на каждом слове делая небольшую паузу, что бы львы всё поняли, ведь действительно толпа тут была ни к чему, тем более чужаки.

0

32

Львица подняла голову на рычание и увидела...Мартини. Мартини!-крикнула Шива, подбежав к львице. Та разговаривала с какими-то львами, судя по всему братьями. Львица открыта намекала братьям и Шива, т.к. была матерью все отлично поняла. А ну-ка брысь отсюда-шикнула она на львов-Здесь вам не место. Ступайте отсюда. Шива улыбнулась Мартини, она меня наверняка даже и не помнит... Ведь когда я ушла, она только-только пришла в наш прайд. Марти пойдем немного подальше отсюда-проговорила нежно львица и со злобой посмотрев на львов, давая понять что они мешают, помогла Мартини поднятся. Шива отвела львицу немного поодаль, там был маленький грот. Шива знала про него, ведь сама там рожала. Там было уютно и он скрывал от чужих глаз.

0

33

Увидев подругу Марти заулыбалась и отвлеклась от разговора с братьями, которые видимо были ошеломлены тем, что Шива так их прогоняла. Марти пойдем немного подальше отсюда. Ты поднялась и пошла с львицей именно туда, куда она тебя звала. Немного погодя ты вздохнув села и сказала. Прости,я не помню где мы встречались, но думаю мы были хорошими подругами, спасибо, что помогаешь, я растеряна. Львица виновато посмотрела на Шиву ожидая её ответа, ты не помнила совершенно откуда ты её знаешь, но была уверена в том, что вы с ней очень хорошо дружили. Что же за амнезия такая? Совсем головы нет, ничего не помню, но может она на меня не обидеться за такие вопросы, я же правда не помню, голова дырявая. Казнила ты себя такими мыслями. но живот опять заболела так что пришлось зажмурить глаза и задержать дыхание.

0

34

Прости,я не помню где мы встречались, но думаю мы были хорошими подругами, спасибо, что помогаешь, я растеряна-проговорила Мартини. Понимаю-улыбнулась Шива-Но лучше давай потом все обсудим, ладно. Шива отбежала на минутку и вскоре принесла воды. всмысле принесла мох, напитанный водой. Самое главное сейчас-это тужиться-проговорила львица-и не волноваться. Все произойдет само собой. 

0

35

Львица зажмурилась и легла на спину положив голову и начала тяжело дышать и тужиться. Боль. Боль пронзила низ живота, так что львица зарычала так громко и грозно, что любой, кто бы был рядом сделал бы шаг назад боясь, что львица накинется на него или же на неё. Бывшая принцесса всё ещё не понимала откуда знает Шиву, но почему-то доверяла ей. Ты разве была в нашем прайде? Я если помнишь была принцессой Света. Сквозь боль выцедила львица и посмотрела на подругу, вроде пока что всё шло хорошо и вот последний раз она напряглась и на свет появился львёнок тёмного цвета и Марти мягко и нежно улыбнулась, всё ещё тяжело дыша львица дотянулась до малыша и положила его перед собой и начала вылизывать. От боли, которая была у львицы на глазах появились слезинки, но она лапой быстро их смахнула, она всё ещё очень хотела пить, мох не утолил её жажды, нужно было ещё накормить наворожённого, жаль, что его отец мёртв и не увидит сына. Я назову его Кристиан, как тебе такое имя? Спросила львица у своей подруги.

Отредактировано Мартини (02-11-2010 17:10:50)

0

36

Ты разве была в нашем прайде? Я если помнишь была принцессой Света-сказала Мартини. Я помню-улыбнулась Шива-Да я была в вашем прайде. Львица замолчала потому что почувствовала, что львенок вот вот выйдет наружу. Вскоре показалась головка и вот, маленькое существо лежало перед Шивой.
Я назову его Кристиан, как тебе такое имя?-спросила Марти Мне оно нравится, очень красивое-подтвердила Шива-Ты хочешь пить?

0

37

Мне оно нравится, очень красивое. Одобрила подруга,видимо ей оно тоже понравилось. так же как и тебе. Да я была в вашем прайде. ты удивлённо посмотрела на львицу стараясь вспомнить её имя и вдруг тебя осенило и ты даже вскрикнула от радости. Шива? Как же ты изменилась тебя совершенно не узнать, а что ты сейчас не в прайде? Возвращайся к нам в Солнце, я буду очень рада и давай будешь Крёстной мамой моему новорождённому сыну? Заулыбавшись сказала Мартини и начала ждать ответа Ши.

0

38

Шива? Как же ты изменилась тебя совершенно не узнать, а что ты сейчас не в прайде? Возвращайся к нам в Солнце, я буду очень рада и давай будешь Крёстной мамой моему новорождённому сыну?-вскрикнула Мартини. Шива улыбнулась, ей было приятно что Марти не забыла подругу. Да это я-сказала львица-Возвратиться? Шива задумалась А как примет меня Руби? И Ленчо...-Шива посмотрела на Мартини. В ее глазах появилась грусть и боль. А меня примут?-спросила львица- Крестной матерью? Это большая честь для меня.

0

39

Кей и Кью смотрели на львицу. Она объяснила что они на территории прайда Солнца и что им лучше уйти. Затем подбежала другая львица и начала рычать на них. А ну-ка брысь отсюда. Здесь вам не место. Ступайте отсюда-Братья опустили голову Извините что помешали Кью уже начал отходить, но Кей был слишком любопытен и не пошел за братом. Эй Кью иди сюда-Тихо позвал брата Кей и посмотрел на Мартини. Не чего не заметил?-Спросил Кей и посмотрел на Кью у которого открылся рот. Ой так у неё скоро будут котята-Сказал Кью и улыбнулся. Вдруг они услышали рык Похоже она уже родила-Сказал Кей и они вместе сделали шаг вперед. И вправду-Сказал Кью и сделал еще один шаг. Обожаю котят!-Крикнул Кей да и к то муже так громко что львицы его точно слышали. Ой-ой-Одновременно сказали братья и сели на землю их желание увидеть львенка было намного сильней страха перед львицами.

0

40

Да это я. Возвратиться? А как примет меня Руби? И Ленчо... Ты задумчиво взглянула на подругу, а потом игриво улыбнулась, как несколько лет назад и положила свою лапу на её лапку и сказала всё ещё улыбаясь. Как я знаю, Руби ищет отца, но когда увидит тебя будет тоже рада, ты же всё таки её мать, если бы моя мама была сейчас о мной рядом, хоть минутку, а то я уже забываю, кто я. Львица грустно отвела взор от подруги, она действительно без отца и матери не хотела кто она такая и что должна делать в своей жизни, это было смешно и грустно, ведь львице уже 9 лет и она вроде бы должна знать что хочет и тем более чья она дочь и кто такая. Крестной матерью? Это большая честь для меня. Ты кивнула и сказала. Я буду рада, если ей будешь именно ты, через неделю - две Айхею узнает, что у меня родился сын и благословит его, только вот крёстного отца пока что нет. Ты пожала плечами. Услышав разговоры львов, который по-видимому так и не ушли ты улыбнулась и посмотрев на них крикнула им. Можете зайти, только я за вами очень пристально наблюдаю, как вас зовут? Ты повернула голову набок ожидая, когда два льва войдут в пещеру и сядут неподалёку.

0

41

Шива улыбнулась. Хорошо, я пойду в прайд вместе с тобой! А ты не думала что крестным отцом может стать Тау тут львица услышала разговор львов, Марти разрешила им зайти. На что Ши ответила Только в следующий раз-знайте что подглядывать нехорошо. Шива посмотрела на львенка и сразу вспомнила ту маленькую Руби, когда Шива отреклась от нее. Львица вздохнула

0

42

Кей и Кью спокойно сидели и смотри на львиц. Можете зайти, только я за вами очень пристально наблюдаю, как вас зовут? Львы улыбнулись и подошли и сели. Я Кей, а я Кью-Представились братья и посмотрели на маленький комочек шерсти. Какой он миленький-Сказали братья и вспомнили вопрос. Да и мы бывшие принцы,а вас как зовут?-Договорили они и посмотрели на Шиву. Только в следующий раз-знайте что подглядывать нехорошо Львы усмехнулись Мы просто не могли устоять-Сказали братья и зевнули. Затем легли так что голова Кея льва была на спине Кью и наоборот. Через несколько минут они уснули.

0

43

Хорошо, я пойду в прайд вместе с тобой! А ты не думала что крестным отцом может стать Тау Ты и правда об этом не подумала, но согласится ли брат на такое или же скажет, что у него и так много проблем и дел, что бы ещё и крёстным быть, ты наклонила голову набок и сказала львице. Ну, а вдруг он откажется у него и так проблем и дел очень много, а тут ещё я пристану с крёстным отцом. Мартини посмотрела, как подруга отреагировала на слова про дочь и перестав улыбаться добавила. Пойдём тогда прямо на скалу Солнца, там может найдём и Ленчо и твою дочь, может всё таки она там? Спросила ты львицу, но для начала пару дней вам всё равно пришлось бы лежать тут, так что ты не знала останется с тобой ли на эти пару дней львица или пойдёт сразу на скалу Солнца.

0

44

Ну, а вдруг он откажется у него и так проблем и дел очень много, а тут ещё я пристану с крёстным отцом. -неуверенно начала Марти. Не волнуйся, конечно же он согласится-твердо проговорила шива-он же твой брат и он будет рад стать крестным отцом твоего сына. Услышав вопрос братьев, Шива уже хотела ответить, но те быстро уснули. Мне бы так легко засыпать-подумала Шива.  Пойдём тогда прямо на скалу Солнца, там может найдём и Ленчо и твою дочь, может всё таки она там?-спросила Шива. тебе нужно отлежаться пару дней, и только потом мы вместе пойдем к Ленчо

0

45

------начало игры---------
Я назову его Кристиан, как тебе такое имя? - спросила Мартини у кого-то. Сейчас малышка это не волновало. Его вылизали шершавым язычком, а потом Крис запищал, и львица положила его возле живота. Львёнок начал принюхиваться. Где-то пахло молоком. На этот запах новорождённый начал ползти. Вот ползать у него хорошо получалось. А ходить ещё не скоро получится. Наконец малыш нашёл еду  и начал жадко пить. Через пару минут, Кристиан перестал пить и уткнувшись носом в живот Марти, уснул... Но сквозь сон он слышал разные голоса... Львицы о чём-то говорили, скорее о новорождённом. Малышу стало приятно, что с первого дня жизни у него столько внимания.

0

46

Не волнуйся, конечно же он согласится. он же твой брат и он будет рад стать крестным отцом твоего сына. тебе нужно отлежаться пару дней, и только потом мы вместе пойдем к Ленчо Ты выслушала подругу и кивнув зевнула, ты очень устала и хотелось спать, ведь нужно было восстановить силы и только потом идти к королю и к королеве, хотя ты ещё и есть хотела, но к сожалению охотиться сейчас ты не могла, было бы не плохо, если бы Шива тебе помогла, но тебе было неудобно просить подругу о таком, поэтому ты лишь с лёгкой сонной улыбкой сказала. Ши, а давай тоже поспим, а то у меня глаза слипаются. Ещё раз сладко зевнув львица положила массивную голову на лапы и закрыв глаза предалась сну, одной лапой Марти обняла сына и они вместе заснули.

0

47

Ши, а давай тоже поспим, а то у меня глаза слипаются.-сонно проговорила Марти. Шива усмехнулась Поспи немного, а я пока нехочу спать. Поэтому постерегу тебя и твое чадо-сказала Шива. Вскоре мартини уснула и львица отбежала подальше от скалы. Там паслось стадо антилоп. Львица спряталась в листве. Неплохо бы сейчас оленятинку-хмыкнула про себя Ши. Вскоре к львице подошел олененок. Львица без промедления рванулась с места. стадо антилоп побежало, но одна антилопа побежала прямиком на Шиву. Мать-пронеслось у львица-попала... Шива накинулась на детеныша и убила его. Потом львица отбежала и спряталась. Мать-антилопа постояв немного над телом, убежала. Шива сразу же вышла из своего убежища и схватив олененка поспешила к подруге.

0

48

Прошло пару часов и львёнок наконец-то выспался. Малыш отполз немного от маминой лапы и начал жалобно пищать. Крис прополз немного вперёд и столкнулся с чем-то мокрым. Это оказался нос Мартини, так как только Марти дышала, то львёнку становилось прохладно. Кристиан опять подполз к большой лапе и попытался забраться. Несколько минут он карабкался, но из этого ничего не вышло. Он упал на землю. Ему стало больно. "Что это со мной? Почему мне больно?" - думал малыш и через минуту громко запищал.

0

49

Кей и Кью спокойно лежали. Они уже не хотели спать просто притворялись. Поспи немного, а я пока нехочу спать. Поэтому постерегу тебя и твое чадо Кью приоткрыл один глаз и посмотрел что Шива уходит. Когда она вышла из пещеры Кью открыл глаза и зевнул затем тоже самое сделал Кей. Братья встали и стали наблюдать за Шивой Она что охотиться не умеет?-Спросил Кей и усмехнулся. Наверное-Сказал Кью и чуть не засмеялся. Через пару минут она пришла с олененком в пасти. А побольше не кого не могла поймать? Этим и не наешься-С усмешкой сказали братья и пошли к стаду. Они тихо подкрадывались к антилопам и наметили довольно крупного самца. Кью обошел вокруг всего стада и спрятался там, а Кей остался на своем месте. Когда Кью был готов Кей выпрыгнул из травы и зарычал. Все стадо побежало на Кью и когда к нему приблизился тот самый самец Кью набросился на его шею и начал душить через пару секунд антилопа была мертва. Затем подбежал Кей Молодец браток-Сказал Кей и они вместе потащили тушу к львицам. Когда они подошли то положили труп не далеко от львиц и подошли к Шиве. А вот этим наешься до отвала-Сказали братья и сели.

0

50

Ты проснулась из-за разговора братьев и писка сына, не успев хорошенько открыть глаза и оценить ситуацию ты грозно и громко зарычала и только потом открыв глаза увидела перед собой две туши убитых антилоп, одна была маленькой, а другая побольше, ты облизнулась и улыбнувшись спокойно проговорила. Спасибо Вам большое, друзья. Извините если напугала, думала что-то с сыном случилось. немного успокоившись произнесла Марти и встав взяла за шкирку сына и опять легла и положила Криса возле своего живота. Может быть он проголодался? Как же я рада, что у меня есть такое чудо, я его очень люблю, он вылитый отец. Рассуждала про себя Мартини. тебе очень захотелось кушать и потянулась чтобы откусить от одной из антилоп кусок мяса, так и вышло, откусив ты пережевала и оторвала ещё несколько кусков, немного утолив свой голод ты сказала Шиве и братьям. Очень вкусно, я и не ожидала, что вы нам с Крисом так поможете, спасибо. Расслаблено сказала Ти.

0

51

-----начало----
Сестричка припоздала за братом и только сейчас начала пинаться. Она пиналась. Мама, мама, ты меня забыла!!! Где мой братик? Через несколько минут львёнке стало прохладно. Она запищала и начала махать лапкой, вдруг Але стало тепло и мягко. Это наверное моя мама... подумала маленькая Лина. Кто-то очень родной пищал рядом...БРАТИК! - обрадовалась львёнка. На мордочке появилось что то вроде улыбки, но со стороны это не было похоже на улыбку. Она прижалась к чему то мягкому,теплому и очень нежному. И малышка заурчала...

0

52

Мартини почувствовала, что кто-то ползает у неё возле живота и вскоре послышался писк, а потом довольное урчание, это была её новорождённая дочь, она была младше брата всего на несколько минут, но была такая же прекрасная и Марти любила её точно также как и Криса. Она обняла её лапкой, положила перед собой и нежно и бережно начала вылизывать. а когда закончила внимательно рассмотрела её и без помедленней дала имя. Лина, ты прекрасна и имя у тебя будет такое же как и ты. Львица вылизала и Криса и довольно заурчала наблюдая за детьми, всё таки за двумя детками было трудно следить, да ещё и без отца, но Марти была сильной львицей, которая справится с этим.

0

53

Кей и Кью сидели рядом с тушей, но не притрагивались к ней. Вдруг Мартини зарычала, братья одновременно подняли одну бровь. Спасибо Вам большое, друзья. Извините если напугала, думала что-то с сыном случилось Львы вздохнули с облегчением А мы то подумали...-Сказали Кей и Кью и улыбнулись. Затем Мартини подошла к туше и утолив голод сказала: Очень вкусно, я и не ожидала, что вы нам с Крисом так поможете, спасибо Улыбнувшись братья развернулись и пошли своей дорогой. Прощайте еще увидимся!-Сказали на последок братья и побежали на перегонки вперед.
-------------Куда-то

Отредактировано Кей/Кью (04-11-2010 20:55:02)

0

54

Кристиан спокойно лежал в лапах матери и грелся. Вдруг он услышал ещё какой-то писк. Кто же это может быть? Вроде Кристиан один новорождённый львёнок. Мартини взяв малышка в зубы, положила его возле живота. Крис сразу нашёл еду. Через пару минут львёнок услышал урчание, затем почувствовал опять что-то тёплое. "Сестрёнка??!!" Кристиана переполняла радость. Он будет в семье не один. Малыш хочет наконец открыть глаза и посмотреть на Лину. "Лина? Хм... Красивое имя..."

0

55

А побольше не кого не могла поймать? Этим и не наешься-усмехнулись братья, после чего принесли оленя.  Львица решила не спорить со львами. Ну их-улыбнулась Шива и подошла к Марти. прекрасная девочка-промурчала Шива на ухо подруге. Сильно устала? Выспалась? Как самочувствие?-расспрашивала львица Мартини. Интересно как там Ленчо и остальные-подумала Шива, подняв голову к небу.

0

56

Мартини обняла дочку лапкой, положила перед собой и нежно и бережно начала вылизывать. а когда закончила внимательно рассмотрела её и без помедленней дала имя. Лина, ты прекрасна и имя у тебя будет такое же как и ты.
Ух ты...у меня есть имя Лина...красивое такое... - хоть малышка ещё плохо понимала что происходит вокруг неё, но она очень хорошо чувствовала мамину любовь и ласку. Рядышком с Линой шевелился кто то такой же маленький и тёплый.
Это же мой братик!!! Как же я вас люблю!!! - думала малышка, конечно, она ещё не знала значения всех слов, но что такое ЛЮБИТЬ она поняла сразу.
Малышка покушала маминого вкусного молока и облизнулась. Изобразив что то похожее на улыбку, львёнка попыталась обнять маму, но она была такой БОЛЬШОЙ по сравнению со львятами, что Лина решила обнять братика Криса. Крис только чуть меньше меня и обнимать его удобнее...

0

57

офф: предлагаю, что бы у Лины и Криса глазки открылись и Марти их перенесла на скалу Солнца, чтобы не затягивать игру.

Марти мягко улыбнулась подруге и начала отвечать на поставленные вопросы, которых была тьма. Сильно устала? Выспалась? Как самочувствие? ты уже хорошо отдохнула, вот так и не заметила, но провела в этой пещере две недели, это было уже достаточно для того, чтобы перенести львят на Скалу Солнца и показать их прайду, может быть там ты застанешь не только короля, может там и родные будут, допустим брат или же папа, которого тебе так хотелось увидеть и показать внука и внучку, Эсмеральду ты давненько не встречала так что тоже желала её встретить и показать брата и сестрёнку, наверное старшая дочь поможет с их воспитанием, ведь так и полагается. ещё была проблема в том, что нужна была отдельная пещера и Мартини хотела попросить своего приёмного брата - Ленчо о такой маленькой услуге, ведь он не будет против этого, хотя и по законам такого делать нельзя. прекрасная девочка Мартини одобрительно кивнула Шиве и сказала взяв за шкирку Лину и положив Криса себе на спину. Дорогая подруга, предлагаю отправиться на Скалу Солнца и показать львят прайду, думаю все будут рады, поможешь мне их донести до туда и ещё есть небольшая проблема с пещерой, она нужна отдельная, думаю мой брат мне не откажет в таком деле. львица мягко улыбнулась и поняв, что Шива ей обязательно поможет направилась в сторону Скалы Солнца.
----Скала Солнца.

0

58

Дорогая подруга, предлагаю отправиться на Скалу Солнца и показать львят прайду, думаю все будут рады, поможешь мне их донести до туда и ещё есть небольшая проблема с пещерой, она нужна отдельная, думаю мой брат мне не откажет в таком деле-сказала Марти. Пойдем-улыбнулась Шива и решила последовать за подругой. Надеюсь Ленчо меня примат..а Руби?...-думала львица
==Скала Солнца

0

59

----------->Скала Солнца

Он шел вперед, не поднимая головы. Взгляд падал на лапы и землю. Лев был сильно подавлен.
-Лифии нет, Бахати нет, Тео, Ахади, отец, Витани... - он тяжело вздохнул и поднял голову. - И это лишь малый список моих потерь. - вокруг было тихо, слишком тихо.
-Хорошо, что хоть дети Мои и внуки еще рядом со мной. - Нани обернулся и присел. -Хоть я только что отдалился от них. Почему же они не приходили раньше? Три года я торчал один на скале, ждал, надеялся и умер...
Там была не жизнь. Хотя время шло, я старел и вот я вернулся. Или они? Я мало что помню, мало стал понимать Богов. Они медленно разрывают мое сердце, забирая все что мне было дорого. Довольно! - черногривый оскалился и встав с места, стал ходить из стороны в сторону.
-Пусть я скоро и умру, но Мои Дети и Внуки будут самыми счастливыми на свете. Их потери не должны касаться.. они уже их касаются. Их жены и мужья.. - задумавшись, он снова сел.
-Они ничего не знают про Бахати... Ведь она была мне не просто моим лучшим другом. Ее прошлое... Я должен был сделать это.. Я должен был изменить судьбу ее.. я должен был, я должен был..

Массивный лев лег на траву и перевернулся на спину. Взгляд устремился на звезды.
-Ради чего мн ежить? Детей, внуков, мне нужно их еще многому обучить, поделиться опытом.. я ведь и так опоздал на целых три года. Тау, его львица, Марти и ее лев.. Все это можно было бы избежать, но прошлое есть прошлое. Что теперь? О Айхею, дай мне знак. Я ведь уже не молод, на многое уже не сгожусь.. 

Отредактировано Нани (15-11-2010 20:56:11)

0

60

Пролежав еще немалое время, лапы льва наконец то отдохнули. Спасть лев не хотел и поэтому решил еще немного пройтись.
Перевернувшись на бок, чтобы потом легче было встать, бывший король света стал оглядываться по сторонам. -Не думаю, что Ленчо уже пришел на место.

--------->Водопад

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала