The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала


Одинокая скала

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

"Обычно прошлое кто-то забирает
Предисловие.
Прошло столько времени. Карадша стала подростком. Она стала сильной, прекрасной львицей с того самого страшного момента. Но что же случилось? После определенных событий, Каре пришлось бежать из прайда. Она потеряла веру в свой прайд. Ей казалось, что все просто забыли о ней. Отшельник - было новое призвание. Скитание по джунглям, вечная жажда и мало еды. Она искала, добывала все сама. Странно, но именно эта малышка выжила в этом суровом мире. Проходило несколько засух. Карадша примкнула к одной стае, которая была уничтожена жаждой. Она потеряла свои близких, друзей.  И самое главное - своего будущего супруга. Они жили лапа о лапу. Всегда помогали друг другу. Были верны и преданны стае. Но и того забрала эта разлучница - смерть.
Действия.
Она шла слишком медленно. Кажется лапы переставали слушать её. Что же двигало беспечной львицей? Она хотела возвратиться к себе домой. Где все пахнет свободой и защитой от каких-либо проблем. Но где был этот дом? Она совершено не помнила. Видите ли, она ударились головой, когда бежала от своих родных мест.
"Этот запах. Он мне до боли знаком." - Подумала львица, когда подошла к одинокой скале. Что же происходило в душе Карадшы? Ей казалось, что тут она когда-то была. Как это принято говорить - дежавю.
"Сифо" - Пронзился чей-то голос.
-Что еще за шуточки погоды? Какой Сифо?!"- Удивилась львица, покосившись на гору.
А дождь все лил, а ветер подталкивал Кару идти и двигаться вперед. Капли дождей медленно ложились* на шерсть Карадшы, а затем свисали и капали вниз, на небольшие камни.
-Вперед! Пора примкнуть к прайду-Крикнула Карадша, поспешив вперед. Нос подсказывал, что она где-то уже недалеко. А сердце билось еще сильнее.

>>буш

0

62

-------Скала Солнца-----Пещера Королевской Семьи-----
Ленчо шёл не спеша, размеренными шагами, но при этом его душу всё время теребили какие - то смутные воспоминания своего сына, увиденного им этой ночью. Там был отец Лиэна - Рогдай. "Он давно мне не снился" подумал король, забираясь на уступ. Одинокая Скала была тем самым местом, откуда было удобно лицезреть окрестности саванны. Что же могло значить видение? Вообще Черногривый никогда не отличался суеверностью, но при этом с подозрением относился к знакам судьбы. 
Скорее всего именно поэтому самец сначала отправился на Одинокую Скалу, чтобы там подождать возвращения Махамбы. Мало ли...
Птица появилась как раз вовремя. -Доброе утро, мой друг,- -Здравствуй, Махи,- ответил Ленчо, обвив хвостом передние лапы и слегка сощурив алые глаза. -Есть какие - нибудь вести?- -Всё вокруг по - прежнему. Я облетал границы - чужаки отсутствуют. Разве что на территории прайда как никогда большое оживление... -У меня тоже странное предчувствие, Мах... Что - то должно случится...Ты не мог бы слетать и найти Юнону? Я беспокоюсь,- произнёс Лиэн, отведя взгляд в сторону. Сегодня он был особенно напряжён. Ещё предстоял разговор с Ухасом, а это тоже не вселяло уверенности в своих действиях.
Орёл лишь кратко кивнул в ответ. Ему не требовалось лишних объяснений или комментариев. Взмах могучих крыльев и он уже парит над головой правителя.
А Лиэн отправился на поиски любимой...

------К Юноне

0

63

------Пещера в лесу Мситу

Самец уже порядком устал. Он обошёл много мест и везде искал сына. Львёнок не находился, Тау начал сильно нервничать.
Грунт начал осыпаться под мощными лапами льва. Он нехотя залез на крутой подъём, согнав пару маленьких стай любопытных белых птичек. Отсюда было видно равнину. Насколько хватало глаз тянулась трава, кусты, а иногда и маленькие пни, колючки. Примерно в километре отсюда паслось стадо газелей. Они мирно щипали траву. Их вожак насторожился, когда сын Нани карабкался на уступ, но убедившись, что данный кот опасности не представляет, продолжил трапезу.
Но Тау было не до ужина. Больше всего на свете он сейчас мечтал найти сына. Самец задрал голову и глухо зарычал. Рык этот прокатился ударной волной по всему прайду и стих там, куда уходит солнце...
-Лиииим!- протяжно звал он котёнка. Взгляд его был тусклым и потерянным. -Лииим, где ты?!- Но непоседливый отпрыск не откликался. -И куда его могло занести...Айхею абамами, пусть только он будет жив,- и с этими словами Тау покинул голый валун посреди саванны, такой же размашистой трусцой устремляясь к бушу.

-----Куда-то

0

64

---------->Холмы

В последнее время, именно с появлением маленьких детей, Ленчо стал слишком напряжённым. Он вечно искал во всех одиночках потенциальную опасность, а с недавних пор с подозрением относился к каждому, кто хотел вступить в прайд. Разумеется, явление это было временным, ибо лев просто беспокоился за жизнь своих подданных и потомства в том числе. Не смотря на то, что львята часто находились под присмотром, Лиэн всё равно час от часу нервничал за них, а оттого часто навещал. Наверно, если бы с Нуру что-то случилось, он бы просто умер от горя. Ибо возлагал на этого малыша большие надежды.
-Ладно, Нуру. Первым делом я решил познакомиться с этим местом. В буш мы отправимся чуть позже, когда устанем, хорошо?- Король отряхнулся, вдохнув свежий аромат приближающегося вечера и направился в сторону огромной скалы, подхватив принца за шкирку.
Они поднимались всё выше по склону и вскоре очутились на самой вершине. Разумеется, эта скала была куда меньше той, на которой жил прайд, но смотрелась тоже внушительно. Солнце уже начало садится за горизонт, освещая фигуры котёнка и его отца. -Посмотри, сынок. Всё ты видишь отсюда, это лишь малая часть нашего королевства. И я, как правитель этих земель, обязан охранять каждый уголок и содержать его в мире и спокойствии, как это делали мои предшественники и предки,- неспешно начал он, присаживаясь рядом с малышом.

0

65

-------> Холмы

Принц вприпрыжку бежал за отцом, изредка спотыкаясь, но не придавая этому особого значения. Он глазел по сторонам, мотал головой и не уставал дивиться окружающей его красоте. -Ладно, Нуру. Первым делом я решил познакомиться с этим местом. В буш мы отправимся чуть позже, когда устанем, хорошо? -Хорошо,- без лишних слов согласился малыш, запрыгивая на первый вставший на пути камень. Скала уже даже отсюда, снизу, показалась ему невероятно большой по сравнению с собственными размерами.
Ещё несколько преград в виде валунов, а дальше -таки началась пыльная тропа, ведущая к самому краю. Нуру старался держаться ближе к лапам самца, чтобы не дай Айхею, свалиться вниз. Конечно, в таком возрасте инстинкт самосохранения развит крайне слабо, но котёнок был достаточно умён, чтобы понимать чем грозит падение с такой высоты. Особенно для пятимесячного котёнка. И вот она - великолепная вершина, которая чуть ли не купалась в лучах заходящего солнца. Подул лёгкий ветерок, развеявший пушистую чёлку светлого. Отсюда открылся замечательный вид. Казалось, на него можно любоваться вечно. Сквозь пелену своих фантазий Нуру услышал мягкий и спокойный голос отца: -Посмотри, сынок. Всё ты видишь отсюда, это лишь малая часть нашего королевства. И я, как правитель этих земель, обязан охранять каждый уголок и содержать его в мире и спокойствии, как это делали мои предшественники и предки, -Как здорово...- мечтательно протянул озорник,--Значит когда я вырасту, я тоже смогу стать королём? И буду делать, что захочу?-

0

66

Ленчо посмотрел на горизонт, вдыхая порывы ветра и наслаждаясь запахами вечера. А быстрые волны воздуха будто специально приятно трепали густую чёрную гриву, навевая сонливость и пробуждая какие-то странные ощущения неожиданного прилива гармонии. Гармонии в собственной душе.
-Значит когда я вырасту, я тоже смогу стать королём? И буду делать, что захочу?- послышался детский наивный голосок где-то внизу, около мощных лап короля. -Да, возможно Нуру, ты заменишь меня в Вечном Круге Жизни. Как солнце встаёт и поднимается из-за горы, так и время правителя всходит и заходит. Но быть вожаком, быть главным, это не значит быть тираном и полноправным властелином,- Черногривый мягко улыбнулся, нагибая голову к сыну,-ты должен уважать каждого в своём королевстве и уметь решать самые сложные задачи. Уметь защищать прайд от опасности. Не волнуйся, Нуру, это постигается лишь с годами. А пока, твоя задача лишь в обучении,- Самец окинул взглядом саванну.

0

67

Как солнце встаёт и поднимается из-за горы, так и время правителя всходит и заходит. Но быть вожаком, быть главным, это не значит быть тираном и полноправным властелином, Львёнок навострил уши и молча посмотрел на отца,--ты должен уважать каждого в своём королевстве и уметь решать самые сложные задачи. Уметь защищать прайд от опасности. -Но как я смогу всё это узнать? Мне кажется, я не справлюсь... Ты расскажешь, да? Или мама?- Не волнуйся, Нуру, это постигается лишь с годами. А пока, твоя задача лишь в обучении, -Учиться скучно... Почему другие львята целыми днями могут играть и веселиться, а мы с Сави только всё время что-то постигаем,- "Эх, как бы мне хотелось сейчас поделиться с ней впечатлениями" с сожалением отметил про себя Светлый, вспоминая сестру.

0

68

-Учиться скучно... Почему другие львята целыми днями могут играть и веселиться, а мы с Сави только всё время что-то постигаем, Лев добродушно рассмеялся, вспомнив себя в детстве. Как он был похож на Нуру. Зачастую тоже пытался придумать любую отговорку, только бы пойти и поиграть с Семом, побегать по саванне, забраться на вершину скалы... Да мало ли было соблазнов?
-Потому что ты - сын короля, потомок древнего рода. Тебе нужно уметь многое, чтобы преуспеть в жизни,- произнёс Черногривый, посмотрев львёнку в глаза, в которых тут же отразилась неприкрытая печаль. Самец качнул головой и улыбнулся, дотрагиваясь носом до лобика принца. -Ну хорошо, ты меня победил. Можешь пойти поиграть. И не забудь найти Сави, чтоб к вечеру оба были дома, ясно?- Ленчо поднялся на лапы и направился к тропе. Уже у самого подножья снова он обернулся на озорника,-И помни, Нуру, не задерживайся и будь осторожен. Всё-таки ты давно не малыш, верно?-

---------> Куда-то

0

69

--- Блуждая по зарослям --->

Неповоротливая львица с трудом продвигалась по густому лесу. Её путь лежал в самое сердце этих дебрь - к Одинокой скале, возвышающийся посреди вечнозеленого моря растений. Ещё за километр львица услышала крики птиц, издревне гнездящихся на этих острых выступах...
Через какое-то время, преодолев казалось бы все препятствия, Амели стояла у самого подножия, задрав голову кверху. Сейчас она ещё колебалась - ведь поднявшись туда, сомневаться уже будет поздно. Но нет.. Она вспомнила всё унижение, перенесённое ею, вспомнила как все её чувства были растоптаны одним махом.
А он даже об этом не узнает, да это и не важно... Никто не узнает. Самое её рождение было ошибкой. Вся её жизнь, полная презрения, в первую очередь - самой к себе, сейчас померкла для Милли. Она ничего не добилась.. Наверно потому что по-настоящему ничего и не хотела. Она строила из себя святую, врав самой себе.
Быть может это ещё больший порок, чем совершать грехи, полностью это осознавая и принимая. Чувства к Сему тоже были обманом, их не было - ничего не было. Была только пустота и скука. Ей не хотелось ничего. Она решилась.
Амелия стала быстро, как только могла, забираться по скалам вверх, пару раз она чуть не сорвалась вниз, но это была ещё не опасная высота, поэтому она продолжала и продолжала подъём. Через несколько минут львица стояла на верхней платформе скалы.
Отсюда было видно так много... Птицы шумным облаком кружили вокруг львицы. Они отвлекали её от высоты скалы. Нужно было сделать всего шаг - но ни в коем случае не смотреть вниз.
Милли закрыла глаза, запретила себе плакать и вдруг... какая-то большая птица подлетела так близко, что львица соскользнула с края... В последний миг кошка уцепилась когтями за выступ. Но.. масса тела была слишком велика. Когти разжались.
Амели летела как во сне. На миг ей показалось, что она птица, лёгкая и почти невесомая. Это был первый и последний её полёт.  Сейчас перед ней пронеслась жизнь - детство, родители, прайд, свадьба короля, болтовня с подружками, игры, купание в Лютиэн, сонышко, птицы, охота, драки, наставник. Сейчас она впервые за многие годы захотела жить.
Раздался короткий стук удара.. И всё стихло.

--- На небо к Айхею ---

+1

70

------->С просторов прайда (Одинокая пещера).
Лев устало шёл посреди бескрайних просторов вечной зелени. Усталость физическую дополняла усталость моральная. Огромный камень лежал на душе у Вишо. Найти своё место он почти отчаялся. Он решил отдохнуть у подножья скалы, где после пролежал целые сутки без движения. - Ничего не выходит... Сколько думал, а места себе так и не нашёл... А зачем мы все живём? Ради чего существуем? Служба? Не могу я найти место на службе. Любовь? Никакой веры... Дети? А как дети без любви? Вырастет либо с комплексами, либо монстр. А тогда что такое жизнь? И какая её стоимость? Жизнь... Жизнь - это, наверно, борьба. Да, борьба. Я её проигрываю. Тогда что стоит моя жизнь? Получается ничего. Тогда какой смысл жить? - думал Вишо. На мгновенье он остановился и посмотрел на скалу. - Нет. Это не выход. Да и как на меня смотреть будут отец, мать, Така, наконец. Я не смогу стать самоубийцей. Я видимо слаб духом. Каннибалы... Точно, буду их убивать. Либо они меня, либо я их. Хоть в схватке погибну. Вишо встал, поднял взор вверх и выпалил: - Така, чёрт тебя возьми! Ты обещал помогать! Почему ты не можешь мне помочь?! Ты же видишь, что мне плохо! Я не могу найти себе места! Для меня моё существование потеряло всякий смысл! А Фокус и так способен о себе позаботиться. Така, Ахеью, если вам до меня есть хоть какое-то дело, помогите мне! Внезапно со скалы посыпались камни. Лев отпрыгнул в сторону.

0

71

-------Начало игры
Гриф летел достаточно долго, расправив крылья, ловя восходящие потоки воздуха. Он был не голоден, лишь присматривал для себя пищу. Неожиданно он увидел льва, лежащего у подножья скалы. Лишь спикировав вниз, он увидел, что лев ещё жив. Арфон сел на скалу. - Ну, ничего-ничего... Эта скала просто популярна среди самоубийц. Не буду ему мешать. Пусть сделает своё дело, а я потом полакомлюсь. А сейчас пока посплю, - подумал гриф. Вдруг, посреди самого интересного места сновидения, раздался чей-то крик. Камни ушли из-под лап грифа. Хотел он было расправить крылья, но он уже был увлечён камнепадом. Наконец, Арфон свалился под лапы Вишо.

0

72

Лев успел убежать из-под камнепада. Неожиданно, к его лапам свалился чёрный гриф. Лев потрогал его лапой. Он был жив. - Отлично. Да это просто чудо. Послать мне олицетворение смерти... Ахейю, Така, вы бесподобны... - с сарказом сказал Вишо. - Даже сожрать не получится. Перьев много. Он попытался  привести грифа в чувства. - Эй, ты, крылатое созданье Ахейю, олицетворение смерти, вставай! Гриф постепенно приходил в себя. Первым делом гриф попытался отогнать льва, грозно шипя. - Тих-тих-тих, как ты? Как тебя звать? - протараторил лев.

0

73

- Эй, ты, крылатое созданье Ахейю, олицетворение смерти, вставай! - первое, что услышал Арфон, приходя в себя. Он открыл глаза и увидел льва, стоящего над ним. Гриф, повинуясь инстинктам самосохранения, грозно зашипел, стараясь уйти от льва подальше. - Тих-тих-тих, как ты? Как тебя звать? - протараторил незнакомец. - Ага, тих-тих-тих, а потом слопаешь. Знаю я вас. Только учти, я падалью питаюсь, так что можешь приступать сейчас же, если ещё не противно. А убить себя ради забавы я тебе не позволю. Адью! - сказал Арфон, расправив крылья, и в этот момент почувствовал боль в левом крыле. Оно было вывихнуто. - Долетался. Ты - дурак! Тебя не учили, что в горах не орут! Сидишь, нюни развесил. Под лежачий камень вода может ещё и течёт, а вот под обмазанный соплями - никогда! Сидит тут, придурок, себя жалеет! - выпалил гриф.

0

74

- Ага, тих-тих-тих, а потом слопаешь. Знаю я вас. Только учти, я падалью питаюсь, так что можешь приступать сейчас же, если ещё не противно. А убить себя ради забавы я тебе не позволю. Адью! - сказал гриф. Он расправил крылья, но левое, явно свисало на землю. - Э-э-э, ну ты... Не получится, - протянул лев, указывая на крыло. В следующий незнакомец разорвался, словно бомба: - Долетался. Ты - дурак! Тебя не учили, что в горах не орут! Сидишь, нюни развесил. Под лежачий камень вода может ещё и течёт, а вот под обмазанный соплями - никогда! Сидит тут, придурок, себя жалеет! - Так! Заткнись! - сквозь зубы сказал лев, подойдя к грифу, дёрнув его за больное крыло.- Вот нахал... Кричит что-то на меня... Хотя он прав. Я совсем расклеился, - подумал Вишо. - Ты это... Прости меня... Не стоило мне тут кричать. Просто семью перестреляли, самого ранили, приткнулся здесь, и место не могу себе найти. Кстати, ты не сказал как тебя зовут, - сказал лев.

0

75

- Так! Заткнись! - сказал лев. - Ага, ну вот и мой конец. Хоть выговорился, - подумал гриф. Лев дёрнул больное крыло. Птица вскрикнула. Гриф почувствовал, что боль стала меньше, а крылом можно двигать. - Что?! Спасибо, - с удивлением сказал Арфон. - Ты это... Прости меня... Не стоило мне тут кричать. Просто семью перестреляли, самого ранили, приткнулся здесь, и место не могу себе найти. Кстати, ты не сказал как тебя зовут, - сказал лев. - Меня зовут Арфон. Ты тоже прости меня за грубость, я, знаешь, не хотел. Я думал, что ты меня сожрать собираешься, а тут вот как... Слушай, ты хочешь сказать, что ты не находишь себе места? А ты пробовал его не искать, а добиваться его? Сам же знаешь, что жизнь - это схватка. Подумай над этим. И не кисни. Друг? - спросил гриф. Арфон сел на спину Вишо. Летать с таким крылом можно будет где-то через неделю. Поэтому гриф нуждался в том, кто сохранит ему жизнь.
---------За Вишо

Отредактировано Арфон (20-08-2011 01:34:51)

0

76

- Меня зовут Арфон. Ты тоже прости меня за грубость, я, знаешь, не хотел. Я думал, что ты меня сожрать собираешься, а тут вот как... Слушай, ты хочешь сказать, что ты не находишь себе места? А ты пробовал его не искать, а добиваться его? Сам же знаешь, что жизнь - это схватка. Подумай над этим. И не кисни. Друг? - сказал гриф. - Меня Вишо зовут. Да не думал я тебя пожирать. Мяса в вас мало, зато перьев полно. Знаешь, пожалуй ты прав. Друг? Конечно, друг, - ответил лев. Арфон сел на спину Вишо. - У, нелёгкий, - подумал черногривый. - Если подумать, то выходит, что я ему спас жизнь. Тем более подружились. С Фокусом связь можно будет наладить, разведывать будет обстановку, расскажет о местностях здешних, а едой он будет обеспечен постоянно. Простите меня, Ахейю, Така, спасибо вам.
Вишо с Арфоном на спине ушли туда, где кипит жизнь прайда.
-------Куда-то.

0

77

===Общая Пещера.
Руби обогнала мать, она остановилась и пристально посмотрела на нее. Не думай, что я тебе прощу....- мстительно подумала Руби, на самом деле она не была такой злой, она была слишком доброй и даже не могла злиться на мать, только внутренне. В последнее время они с Кимбой разыскивали Рин Хена, но так его и не нашли. Как сквозь землю провалился...- грустно опустила взгляд Руби, ей очень хотелось с ним увидеться, понять испытывает ли она к нему симпатию, прижаться к его черной шерстке... Но того все нет и нет...Хватит о грустном, пора приступать к охоте! - заставила саму себя Руби. Она вновь перевела взор на мать, так похожую на нее. Или это она похожа на нее... Вообщем это не столь важно.
- Ну давай приступать!- крикнула Руби, она специально не пошла на Пастбище. На Пастбище слишком легко ловить антилоп, а здесь намного труднее. Львенка осмотрелась, антилопы безмятежно жевали траву, не думая что здесь могут начать охоту хищники. Ведь антилопы глупы, хотя по рассказам Рина они отличаются некоторым умом....

0

78

Откуда-то----------

Лим медленно ходил по территориям прайда Солнца. Он научился охотиться и сражаться и сейчас мог уже жить самостоятельно, но куда-бы лапы не завели Лайма, он все время возвращался обратно. Сколько бы раз он не уходил, все время возвращался. Сейчас Лим шел куда глаза глядят, не обращая большого внимания кто находиться вокруг него. Подойдя к скале Лим сел в тень и посмотрел вокруг. Некого не было, только несколько антилоп, что спокойно ели траву иногда смотря на Лайма. Подросток лег на сухую траву и закрыл глаза, пытаясь уснуть. Сон долго не приходил к нему, но потом все же подросток уснул.
Через несколько часов Лим проснулся из-за голода. Подросток встал и потянувшись зевнул. -Надо поесть, а то так и умереть можно.-С этими мыслями Лайм стал искать подходящую жертву. Найдя  подходящую антилопу подросток стал медленно к ней подкрадываться. Сейчас его черная грива была небольшим минусом, но прижавшись как можно плотнее к земле Лим стал медленно продвигаться через уже довольно сухую траву. Подкравшись как можно ближе так, чтобы антилопа его не заметила Лайм готовился к прыжку. Затаив дыхание Лим прыгнул на добычу -Грааа. Подросток вцепился мертвой хваткой в шею не чего не подозревающей жертвы и сомкнул челюсти моментально убив её. Оттащив тушу в тень, Лайм стал жадно поедать её. Когда с едой было покончено подросток был весь в крови антилопы и "челка" намокшая красной жидкостью закрывала один глаз Лиму.
Через несколько часов Лайм дремал в тени одинокой скалы. Антилопы опять спокойно если траву так как будто бы недавно не чего и не произошло. Спокойный дрем подростка нарушил до боли знакомый запах и голос. - Ну давай приступать!-Крикнула Руби. Лим медленно открыл глаза думая, что ему показалось, но когда он огляделся, то увидел Руби. Подросток уже давно не видел свою подругу, но его симпатия к ней все еще осталась. Лим тихо встал и стал медленно подкрадываться к Ру. -Три, два, один!-Как только Лайм досчитал до единицы, то прыгнул сзади на Руби. -Привет, Руби!-Громко сказал Лим прыгая, на львенку, но так как та этого не ожидала, они вместе покатились кубарем, а когда остановились, то Ру была над Лаймом и прижимала его к земле. -Ну вот так всегда, похоже не чего не изменилось. Сколько раз я на тебя не прыгал из засады, ты все время выигрываешь.-Вздохнул Лим, но с его морды не сходила улыбка, а его голубые глаза смотрели в её. Как давно он не видел этих прекрасных глаз, месяц, два, а может и больше, но сейчас это его не волновало. -Эмм...Руби не могла ли ты слезть с меня, а то как то...-Лим немного смутился.

Отредактировано Лим (24-08-2011 14:02:44)

0

79

Шива так и не ответила, что начинало потихоньку раздражать львенку. Она гордо вскинув нос недовольно посмотрела на мать и отошла. Тишина уже начинала действовать ей на нервы. И долго это будет продолжаться? - раздраженно взмахнув хвостом, подумала Ру.-Долго она будет молчать? Мы пришли сюда охотиться, а не сидеть!- львенка перевела взгляд на стадо антилоп, которое внезапно побежало. Просто так стада не бегают, видимо кто-то начал охоту раньше нас...- со вздохом подумала Руби и отвернулась от антилоп. Она рассматривала прайд Солнца с высоты птичьего полета. Это было очень красиво и львенка могла так сидеть еще долгое-долгое время, если бы не....
-Ай!- вскрикнула Руби от неожиданности, что-то напало на нее и теперь она кубарем катилась по земле, чуть не упав со скалы. Когда же клубок распался, Руби сидела на каком-то львенке.
-Ну вот так всегда, похоже не чего не изменилось. Сколько раз я на тебя не прыгал из засады, ты все время выигрываешь.-Вздохнул Лим. Айхею, сколько же я его не видела!- улыбнулась Руби, она игриво посмотрела на него. Уж больно соскучилась по старому другу.
- Конечно, а ты как думал! - радостно сказала она, продолжая нагло сидеть на Лиме.
Эмм...Руби не могла ли ты слезть с меня, а то как то...-Лим немного смутился. Его смущения львенка не заметила, потому что была очень рада. Ей даже хотелось прыгать от счастья. Симпатия к нему не пропала и теперь она не знала, кого выбрать Рин Хена или Лима... Руби слезла с Лима и обняла его.
- Как же я тебя давно не видела! где ты был? - спросила она,- Тау тебя искал.... Кстати ты знаешь, у нас в прайде я познакомилась с Кимбой и Рин Хеном, они такие прикольные. Надо бы и тебя познакомить с ними!- радостно повествовала Руби.

0

80

Лим был смущен тем, что львенка не слезла когда он попросил. Потом все же Руби слезла с Лайма и тот не успел вздохнуть с облегчением, как Ру обняла подростка. - Как же я тебя давно не видела! где ты был?- спросила она. Лиму было трудно дышать, не только из-за того, что Руби довольно сильно обняла его, но из-за того, что его сердце бешено колотилось и поэтому ему не хватало воздуха. -Я ходил по территории прайда, иногда уходил дальше.-Переведя дыхание ответил Лайм и улыбнулся. Тау тебя искал.... Лим отцепился от её объятий и улыбнулся. -Прости, что так долго не было, а перед папой я обязательно извинюсь потом.-С виноватым выражением морды сказал подросток. Кстати ты знаешь, у нас в прайде я познакомилась с Кимбой и Рин Хеном, они такие прикольные. Надо бы и тебя познакомить с ними! Лайм кивнул. -Да я с радостью познакомлюсь с ними если конечно они не положили на тебя глаз-Последние слова Лайм сказал себе под нос поэтому Руби их не слышала. -Кстати, Руби, что ты тут делаешь?

0

81

Лим легонько оттолкнул Руби и та радостно смотрела на друга. Да, Лим не изменился, лишь чуточку подрос...Чуточку... Да он просто вырос! Теперь перед ней был огроменный львенок, у него конечно не было такой роскошной гривы, как у Рина, но все-равно он был красив. Рин... Где же ты....- со вздохом подумала Руби, она опустила глаза, а после вновь подняла их и посмотрела в чистое небо.
-Я ходил по территории прайда, иногда уходил дальше.- сказал Лим. Руби пожала плечами.
- Мне бы так.... Теперь же у меня мама появилась....- уже шепотом, но голосом полным злобы проговорила Руби, бросив косой взгляд на мать, что продолжала молчать. Хоть бы узнала, кто это такой! - фыркнула про себя львенка.
-Прости, что так долго не было, а перед папой я обязательно извинюсь потом.-С виноватым выражением морды сказал подросток. Руби кивнула.
-И правильно, если бы ты знал как он грустил...- с сочувствием к Тау сказала Ру. Она слышала что у льва появилась львица, но не стала говорить пока об этом Лиму. Она не знала как он отреагирует на это. Поэтому не хотела огорчать его.
-Да я с радостью познакомлюсь с ними....- начал громко Лим, а дальше он стал бубнить под нос что-то нечленораздельное. Руби подняла одну бровь в удивлении.
- Я тебя обязательно с ними познакомлю, только попозже.- все еще широко улыбаясь говорила Руби, она коснулась плеча Лима и ободряюще сжала его.
-Кстати, Руби, что ты тут делаешь? - спросил он.
-Шива собирается научить меня охоте на антилоп.- ответила Руби с явной неприязнью в голосе.

0

82

==Общая пещера.
Руби смогла обогнать Шиву, и та неспешно шла за ней. И вправду времени было умотаться, поэтому Шива не могла понять куда же ее дочь так торопиться. Наконец они остановились. И почему Руби захотела учиться в таком месте? - недовольно подумала Шива, но виду не показала. Она лишь жизнерадостно улыбнулась и махнула хвостом в сторону стада антилоп.
- Ну давай приступать!- вскрикнул Руби. Шива не спешила с ответом, она только-только наконец решила сказать хоть что-то, как раздался топот копыт. Кто-то начал охоты. Это был львенок, и Шива с улыбкой заметила что он достиг своей цели. После этот же незнакомец напал на Руби. Что такое? - взволнованно подумала мать, решив помочь Руби, но оказалось что та его знает. И вправду через пару минут напряженного включения мозга, Шива вспомнила Лима-сына Тау. Ну и где он так долго пропадал? Что даже Я успела его забыть, а ведь у меня отличная память на моськи...- подумала Шива, Руби спросила то же самое и Ши узнала ответ. Она не стала вмешиваться в их разговор, но видела- Лим неровно дышит к Руби, так же как и Рин Хен. Да, много у моей дочери поклонников...- улыбаясь решила Шива, она продолжала сидеть и смотреть на свою дочь с такой любовью, с которой способна смотреть только мать на свое чадо.

0

83

Лим смотрел на Руби, а на его морде сияла улыбка. Она нравилась Лайму, но пока он не хотел этого говорить еще рано, а если Руби уже кто-то нравиться, то Лим будет стараться отбить её. -Мне бы так.... Теперь же у меня мама появилась....-уже шепотом, но голосом полным злобы проговорила Руби. Лим вздохнул, но не чего не сказал. -И правильно, если бы ты знал как он грустил...- с сочувствием к Тау сказала Ру. -Мне и вправду жаль, что не появлялся так долго.-С улыбкой на морде сказал подросток. - Я тебя обязательно с ними познакомлю, только попозже.- все еще широко улыбаясь говорила Руби. -Да, жду с нетерпением.-Лим говорил веселым голосом, но внутри было немного больно. -И почему она так рада когда говорит о них? Меня это раздражает...-Подумал Лайм, но виду не показал. Шива собирается научить меня охоте на антилоп.- ответила Руби с явной неприязнью в голосе. Лим посмотрел на львицу, она смотрела на Руби, точно также как когда-то на Лима смотрела его мать. Глаза полные любви и радости за свое чадо. У Лайма стало больно на сердце, ведь его мама умерла и поэтому теперь больше не кто на него так не посмотрит, даже отец, так может смотреть только мать которая всем сердцем любит своего котенка. -Руби, не надо так, не злись на Шиву, она любит тебя, ты должна это понимать. Она смотрит на тебя как моя мать раньше смотрела на меня, и я думаю, что она до сих пор наблюдает за мной. Ты не должна так грубо говорить с мамой.-Лим говорил тихо, мягко и нежно. Ему было немного завидно, что у Руби есть мать которая любит её всем сердцем.

0

84

Мне и вправду жаль, что не появлялся так долго.-С улыбкой на морде сказал подросток. Руби наклонила голову чуть чуть в бок и улыбнулась. Да, Лим ни чуточки не изменился, только внешне. В душе он остался тем же самым Лимом....Жаль что я из-за мамы не могу ни с кем его пока познакомить...И Кнут куда-то пропал....- львенка вздохнула вспоминая ее лучшего друга, который внезапно ушел и все. Она не хотела чтобы вот так вот ушел Рин Хен, или Кимба, или Лим....Но Лим вернулся и теперь никуда не уйдет.- выела итог сегодняшнего дня Ру.
-Да, жду с нетерпением.-Лим говорил веселым голосом. Руби что-то кольнуло в сердце, ей казалось что сейчас Лим с ней неискренен. Ну да ладно, в конце концов это можно исправить...- решила львенка и даже кивнула самой себе. Ее другу могло показаться что кивает она ему, что на самом деле было не так.
-Руби, не надо так, не злись на Шиву, она любит тебя, ты должна это понимать. Она смотрит на тебя как моя мать раньше смотрела на меня, и я думаю, что она до сих пор наблюдает за мной. Ты не должна так грубо говорить с мамой.- проговорил Лим. Еще один...-закатила глаза Руби, она взглянула на мать. Она не имеет права так на меня смотреть...- решила львенка.
- Она бросила меня, бросила, понимаешь? Как я могу ей верить что она не бросит меня в следующий раз? Я же теперь совсем одна....Мой отец погиб...- прошептала Руби, на ее мордочке появилась грусть, которую она очень и очень долго пыталась скрыть.

0

85

==Откуда-то.
Кнут шел просто в отличном распоряжении духа. У него было хорошее настроение, поэтому он решил прогуляться к Одинокой Скале. Не зря же ее зовут одинокой. Раз уж так, то именно тут ему можно будет отдохнуть в полном одиночестве. И хорошенько все обдумать...- решил Кнут. Он зевнул, оттого что солнце немного размаривало львенка. Он шел, тяжело ступая своими лапками по каменистой почве. Наконец показалась Скала. Она была огромной. И Кнуту пришлось высоко поднять голову, чтобы увидеть ее во всю высоту. Теперь надо забраться...- вздохнул Кнут. Он напряг лапки и пошел вверх по склону. Было очень тяжело, но Кнут продолжал идти вперед, не смотря на то что задние лапы постоянно соскальзывали назад. Куча камней уже улетела туда вниз, но Кнут не собирался присоединяться к ним. Он уверенно забирался на вершину. Еще немного...- пытался подбодрить себя Кнут, но это оказалось труднее, чем он думал. Львенок наконец забрался. Точнее плюхнулся на землю, как только его лапы достигли травы. Несколько минут он отлеживался, пытаясь восстановить учащенное дыхание и привести ритм сердца в норму. Когда это было сделано, Кнут заставил себя встать и осмотреться. Как же было красиво. Просто до безумия. Вся саванна была видна, как на ладошке. Кнут вдохнул аромат различных сухих трав и по телу пробежались мурашки. Он вспомнил, во что превратилась саванна после пожара. После огня, который разрушил все на своем пути, в том числе и семью Кнута. Но все это было далеко в прошлом, а сейчас Кнут заметил что на Скале он не один. Сперва львенок увидел коричневую львицу. Кто она? Я впервые ее вижу? Может одиночка??? - на морде Кнута появился оскал.- Вот повеселюсь... Кнут побежал в сторону львицы, но тут в нос ему ударил родной запах прайда Солнца. Значит она своя...-  с грустью подумал Кнут, а ведь он так хотел напороться на драку. Видимо, не судьба. Услышав голоса, Кнут насторожил ушки и выглянул из-за спины львицы. Это была Руби и...Лим. Даже шерсть встала у Кнута от гнева и ярости, когда он увидел Лима рядом с Руби. Рядом с ЕГО Руби. Пригладив шерстку и вышел из своего убежища.
- Привет, Руби. давно не виделись.- улыбнулся Кнут и по-дружески обнял подругу. Он посмотрел в ее фиолетовые глаза, которые светились счастьем и позитивом. С Руби Кнут мог идти хоть на край света. После львенок перевел взгляд на львицу. Шива...- выплыло ее имя из памяти.- Ах да, мать Руби. Видимо, вернулась. ну чтож, флаг ей в лапы...- усмешка появилась на морде Кнута и с этой усмешкой львенок повернулся к Лиму. Он долго и внимательно смотрел на него, а после не выдержав, встал и подошел.
- О, Лим. не ожидал встретить тебя здесь.- с наигранным удивлением протянул Кнут, он толкнул Лима так, что всем окружающим могло показаться по-дружески, а на самом деле Лим бы прекрасно понял что удар был болезненный. Когти Кнута царапали землю, ведь львенок никогда их не убирал в подушечки лап. после Кнут посмотрел на Ру, он не хотел чтобы она догадалась, какие натянутые у него отношения с Лимом. Если ты хоть коготочком к ней притронешься, или будешь продолжать так мило беседовать, я тебя убью...- говорил взгляд Кнута, направленный на Лима. Казалось, что сейчас вспыхнет молния между львятами, такая напряженная была атмосфера...

0

86

Лим смотрел на Руби, ждал пока она ответит. Подросток понимал, что бы он не говорил Ру уже не переубедить. - Она бросила меня, бросила, понимаешь? Как я могу ей верить что она не бросит меня в следующий раз? Я же теперь совсем одна....Мой отец погиб... Лайм вздохнул, он знал, что ответ будет именно таким. -Руби, разве ты одна? А как же я, Тау, Кимба, Рин Хен и даже Кнут, мы все твои друзья, а значит ты не одна. Когда мамы не стало мне всегда так говорили и я был рад, что вокруг так много друзей.-Лим пытался поднять настроение Руби, так же как и раньше поднимали ему. Через пару минут в нос Лайму ударил запах Кнута. -Стоило только сказать его имя, как он тут же появляется.-Прорычал про себя подросток. - Привет, Руби. давно не виделись- улыбнулся Кнут и по-дружески обнял подругу. Лим сверкнул глазами. -Да как он смеет обнимать Руби, она моя, и только МОЯ!-О да Лайм был еще тем собственником. - О, Лим. не ожидал встретить тебя здесь.- с наигранным удивлением протянул Кнут. Затем он толкнул Лима, со стороны казалось, что по дружески, но Лайм почувствовал боль. -Думаешь я оставлю это безнаказанно?-Про себя спросил подросток. И посмотрел в глаза Кнуту, его взгляд говорил сам за себя. -Не волнуйся, я убью тебя раньше чем ты сможешь, что либо понять...-А это говорил взгляд Лима. Воздух вокруг них начал накаляться, но Руби не должна была знать в каких отношениях он с Кнутом. -Кнут, как я давно тебя не видел, как поживаешь?-Лим начал играть свою роль в спектакле из двоих. Лайм встал и ударил Кнута в плечо, со стороны по братски, но Лим ударил сильно и довольно болезненно.

0

87

-Руби, разве ты одна? А как же я, Тау, Кимба, Рин Хен и даже Кнут, мы все твои друзья, а значит ты не одна. Когда мамы не стало мне всегда так говорили и я был рад, что вокруг так много друзей. - тихо прошептал Лим. Руби вздохнула. Нет смысла меня переубеждать....Я-то знаю, что и ты, и Кнут, и Кимба и даже Рин Хен когда-нибудь уйдут...Вам просто надоест мое общество! - мысленно возразила львенка, нахмурившись. Ее это раздражало, сейчас ее раздражало даже то, что мать стоит неподалеку. Львенке захотелось напасть на нее, отомстить за боль, которая вот уже полтора года разъедает ее сердце. Но нет...
Внезапно, Руби почувствовала знакомый запах и... к львятам подошел Кнут. Руби была безумно рада встретить своего лучшего друга. Она очень давно его не видела, а ведь он был ее другом детства и по сей день остается им. Руби относится к нему как к брату, потому что выросла с ним вместе. Она знала его повадки, его слова и даже могла по звуку узнать его походку.
Привет, Руби. давно не виделись.- улыбнулся Кнут и приобнял Руби. Львенка тоже улыбнулась другу.
-Привет, Кнут. Где ты был? Знаешь, а я познакомилась с Рин Хеном и Кимбой, очень классными ребятами. А еще у меня появилась мать и умер отец...- львенка говорила это весело, всем своим видом показывая что не хочет, чтобы ее кто-нибудь жалел.
О, Лим. не ожидал встретить тебя здесь. - Кнут толкнул Лима и Руи показалось что это по-дружески. Лим в свою очередь в долгу не остался.
-Кнут, как я давно тебя не видел, как поживаешь? Руби улыбнулась. Как хорошо, что у меня друзья не ссорятся...Ненавижу ссоры..- подумала львенка, смотря на мальчишек.

0

88

Кнут все еще посматривал на Лима, он и вправду сейчас хотел убить его. Притом что жажда крови у львенка иногда вспыхивала. Но, как говорится, затеять драку при Руби, это как-то не по джентльменски. Поэтому Кнут решил действовать следующим образом. Он решил спровоцировать драку, и тогда он будет не виноват. Вопрос лишь в том, как спровоцировать...Да, Руби сейчас лишняя тут...- с горечью подумал Кнут, хоть постоянно твердил себе, что Ру не может быть не на своем месте. Львенок усмехнулся, он сейчас следил за каждым действием противника, кто знает что придумает Лим. В любом случае, Кнут сможет дать сдачи. И не просто дать. он с легкостью сможет вонзить когти в ненавистное ему тело. От размышлений Кнута прервал радостный голос Руби.
Привет, Кнут. Где ты был? Знаешь, а я познакомилась с Рин Хеном и Кимбой, очень классными ребятами. А еще у меня появилась мать и умер отец... Кнут не стал жалеть подругу, он знал что она не очень любит это, поэтому просто кивнул. Рин Хен...Помню его...Надо бы с ним встретиться, посмотреть как он выглядит. Повзрослевший поди...- вспомнил старого друга Кнут. - Надеюсь он мне останется другом, а не конкурентом на Руби. Кнут вспомнил первую встречу с Рин Хеном, когда они отправились на гору Килиманджаро. И помнится, когда они сбежали с него, потому что вулкан начал извергаться. Это было очень весело и потешно. Такое мини приключение, которое произошло у него в детстве. Именно это приключение и связывало его с Рин Хеном. Ведь после того случая, Кнут ушел. Ушел из прайда в Джунгли и гулял там. он учился, учился охотиться, учился убивать, учился жизни. Теперь же он знал многое, чего наверняка не знал Лим. Настал момент воспользоваться этим.
- Я гулял. Знаешь, Ру - проговорил Кнут и затронул ее плечо хвостом.- Я очень многое видел. Конечно не так много как остальные львы, но в Джунглях я познакомился с гиеной. Разговаривал с пантерами и некоторыми львами. Узнал много чего нового...- львенок улыбнулся. Он смотрел прямо в ее фиолетовые глаза и не мог оторвать своих обычных карих глаз. Ее глаза притягивали и проглатывали как омут.
-Кнут, как я давно тебя не видел, как поживаешь?- спросил Лим и тоже толкнул Кнута. Было больно. Видимо, Лим тоже претендовал на Руби.
- Отлично, вот только в моей жизни появилась назойливая муха. Как ты думаешь, ее можно как-нибудь убрать? - спросил Кнут, он усмехнулся.
-Давайте поиграем? - с этими словами Кнут набросился на Лима, он просто колотил его лапами, как в игре, но это и было мягко. Кнут не прилагал усилий, он играл с Лимом как маленький львенок, не причиняя боль. Через несколько минут, Кнут с силой ударил Лима по боку, когти у львенка были выпущены, как и всегда. Поэтому у Лима была глубокая царапина, из которой начала течь кровь. кнут отпрыгнул и с беспокойством уставился на Лима.
-Ой, прости пожалуйста. Я случайно...- жалобно заговорил он. Но глаза блестели. Так тебе и надо, мой милый друг...- злорадно смеялся про себя львенок. Он замотал головой, пытаясь вновь придать морде выражение неописуемой жалости. Как приятно чувствовать себя победителем. Сейчас я победил Лима. У него кровь, а я тут и ни при чем. Отлично, просто здорово. Так нужно поступать всегда и тогда Лим поймет, что зря бегает за Руби. Я привык выигрывать. Я привык добиваться своего. И никакой сопливый Лим мне не помеха. к тому же мы с ним одного возраста...- ехидно размышлял Кнут, смотря на рану Лима.

Отредактировано Кнут (29-08-2011 20:35:15)

0

89

Лим смотрел на Кнута, а на его морде была ухмылка, но если смотреть по углом под котором сидела Руби, то кажется, что на его морде была улыбка. Сейчас Лайм желал убить Кнута, но Руби немного мешала своим присутствием и поэтому Лим из последних сил сдерживал себя. Знаешь, а я познакомилась с Рин Хеном и Кимбой, очень классными ребятами. После этих слов Лим тихо фыркнул, что бы Ру его не услышала, но вот Кнут сидел близко и поэтому услышал. - Отлично, вот только в моей жизни появилась назойливая муха. Как ты думаешь, ее можно как-нибудь убрать? Лим сверкнул глазами -Не всех мух можно легко прихлопнуть, а некоторые и убить могут,-С улыбкой на морде сказал Лайм. -Давайте поиграем? - с этими словами Кнут набросился на Лима. Подросток понял, что это не с проста, но виду не показал. Когда через пару минут Кнут хотел ударить Лима, подросток не стал ждать удара и уклонился, но когти Кнута все равно достигли цели, но не так сильно как должны были и Кнут не понял этого. -Ой, прости пожалуйста. Я случайно...- жалобно заговорил он. Лим поднялся на лапы из бока текла кровь, со стороны можно было подумать, что рана глубокая, но это было не так. Лайм дотронулся до раны, а затем посмотрел на противника. Глаза Кнута блестели. -Думаешь победил? Я тоже все это время не просто так уходил с территория прайда, я учился охотиться, драться и учился самообороне. Думаешь я сдамся только от кокой то царапины?-Про себя говорил Лайм, но вслух не чего не сказал. -Не чего страшно, Кнут, я привык к ранам, ведь того как придти в прайд, я жил в пустыни и получить рану, там было не сложно,-Лим говорил добрым и мягким голосом, что бы Руби не чего не заподозрила. -Не чего Кнут, у меня еще будет время отыграться,-Подумал Лайм и его глаза заблестели.

Отредактировано Лим (29-08-2011 21:25:25)

0

90

-------Начало игры-------
Ники подходила к одинокой скале.  На её морде была жизнерадостная улыбка. Настроение было как никогда хорошее. Девочка запрыгнула на скалу и осмотрелась. Солнце напекло ей голову и почувствовал дискомфорт львинка упала со скалы. -бо-о-ольно-протянула Ники потерев лапой ушибленное место. Она села на пятую точку и устремила свой взгляд на небо. "Вот это облако на тапок похоже, а вот это на слоника..." Её мыслям не было конца, ведь на небе было слишком много облаков. Она улыбалась. Львинка больше не могла сидеть на месте и она решила побегать.
-Не чего страшно, Кнут, я привык к ранам, ведь того как придти в прайд, я жил в пустыни и получить рану, там было не сложно-послышалось неподалёку от Ники. Она решила посмотреть кто там и спрятавшись за камень, который был около неё стала подслушивать, но увы, у неё сильно большие уши и было сразу заметно, что кто-то есть под тем самым камней. И почему она выбрала именно его?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Одинокая скала