The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Игры, тесты, опросы, конкурсы » Угадай кто на картинке


Угадай кто на картинке

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

и не рыбка) что-то мне с трудом верится, что ты не натыкался на нее в нете

0

152

неа, ну если логику включить то там может быть конь или дракон или чёто усатое хвостатое типа дракона я восточную мифологию неочень знаю.

0

153

колесница или карета

0

154

ни конь, ни дракон, ни колесница и тем более не карета

0

155

может тигр или камень или дом или бык какой нито

0

156

:D  может там другой самурай или какой слуга на стреме стоит? ну чтоб не подглядывал никто

0

157

мимо, мальчики, мимо

0

158

собачка сторожевая блин незнаю наверное

0

159

или лев затаился ожидая пока закуска вымоется  :D

0

160

Кадар написал(а):

собачка сторожевая блин незнаю наверное

так легко сдаешься?

Экстремус написал(а):

или лев затаился ожидая пока закуска вымоется

:D инткресное предположение, но нэт

0

161

черт, мои идеи исчерпаны
но я не сдаюсь  :canthearyou:

0

162

ну-ну)

0

163

ворона переросток, хищьник с чужим, ридик, бм 13, советская армия его охраняет, полотенце там вмсмт, или может трусы или носки,комар переросток, дерево, кактус, муха мутатн, пьяный бальдр, бочка пива,  синичка со шмотком сала, семечка, скворечник, дерево, автомобиль, мотоцикл, бутылка водки, кты, кошак, заяц, мыщь, слон, медведь, незнаю короче, а точней перечислять надоело :rofl:

0

164

львята, зазу, шимпанзе, телефон, будильник, гейша, нинзя, суммоист, вс надоело неучаствую в этом больше

0

165

Кадар написал(а):

ворона переросток, хищьник с чужим, ридик, бм 13, советская армия его охраняет, полотенце там вмсмт, или может трусы или носки,комар переросток, дерево, кактус, муха мутатн, пьяный бальдр, бочка пива,  синичка со шмотком сала, семечка, скворечник, дерево, автомобиль, мотоцикл, бутылка водки, кты, кошак, заяц, мыщь, слон, медведь, незнаю короче, а точней перечислять надоело

вот здесь ты близок к истине

0

166

https://pp.vk.me/c617125/v617125543/f4a … rF-EmI.jpg
будем считать, что Кадар перечислил верный ответ

0

167

кто нито чё нито киньте сюда, а то у меня фоток неадекватных больше нет, но если хотите то могу ещё что нито такое придумать)))

0

168

Кадар написал(а):

кто нито чё нито киньте сюда, а то у меня фоток неадекватных больше нет, но если хотите то могу ещё что нито такое придумать)))

ну уж придумай

0

169

http://sf.uploads.ru/t/x09Ud.jpg

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Игры, тесты, опросы, конкурсы » Угадай кто на картинке