The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Проблемы общества


Проблемы общества

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как на высшем уровне с вами, хотелось бы поговорить о проблемах общества.
Зачастую мы не задумываемся о других людях, а смотря на родителей думаем "Я не буду курить, не буду пить".... Спустя пять лет мы видим ребёнка на лавочке в компании, курящего и "за бутылочкой". По чему мы никогда не думаем, что такое может случится с любым из нас. Печальная трагедия произошла в Питербурге. Девочка 12 (!!!) лет пригласила подругу на день рождения. Родителей не было. Они напились, по-взрослому, а потом имининница упала с балкона восьмиэтажки.... Далее дети 13-14 лет, отмечали первое сентября в городском клубе. По их возрасту им пропуск запрещённым должен быть. Так вот, девочки 13 лет (!!!!!!) раздевались до нижнего белья (по крайней мере там не было "голых" фактов хД) и, простите, девочки меня, чуть ли не танцевали стриптиз при этом давая мальчикам, которые пришли с ними (мальчики наверно были под "кайфом" от этой ситуации хД), давали им трогать себя, не только за бедра, там обниматься, а буквально "ощупывать" эрогенные зоны. Такое привело меня лично в шок. Я девушка 12-ти лет, да я просто не могу представить себя такую! Ладно, это мы к примеру не видели... Выходим на улицу к примеру в школу. Первоклашки мальчики идут и на всю улицу "дай иди ты собака на репродуктивный половой орган, я тебе ща уебу, огурчик заебал уже. Чё охуел, чтоли совсем? Страх потерял, огурчик пидор?!" За ними идут девочки, явно одноклассники они и слушают такие песни как "Jastify Sex, Павел воля - Продвинутые города, или же Гуф - хлоп-хлоп, Гуф - гоп-стоп, Гуф - новогодняя песня, а ещё, что меня больше всего шокировало Гуф - бывшая. Я вам как фэн Гуфа скажу, песен без мата и приближения к сексу у него нет. Далее мы уже в школе, тут вроде всё пучком, но если углубиться.... Возьмём наш класс, почти все дигроды. Один на уроке географии (скажу вам, наша учительница мягкой натуры, терпела, ей было просто пофиг) орёт "Тагил рулит", другой включает (наверняка вы знаете ЭТО) на телефоне, постите (так песня называется) "яички", другие на рисовании, а точнее ИЗо девушкам мужские половые органы пририсовывают. Единицы ведут себя пристойно. Ладно, школа прошла. В том году мы учились с первой смены, гуляли после школы. Так вот идём гулять в парк к примеру. Мы там обычно в паука играем, ну это не важно, главное смотришь, а детки, ну первоклассники, идут с коллой, чипсами, а мальчики и того с телефонами и полностью нецензурными песнями на них. Ладно... Далее, уезжаю к себе домой. Вывожу гулять собаку свою Маргошу, тут мне на мотоцикле встречается одноклассник с другом (оба на мотоцикле одном). Подъезжают и один, которого я не знаю, кричит "чё ты собака, шавку свою тут выгуливаешь, огурчик ну и хуёвая у тебя дреста". Дрестой оказалась моя собака, охотничьей породы по тому худая. Потом они уехали, я была в шоке от своего одноклассника...
Такие проблемы затрагивают всех людей нынешнего общества, что плачевно и печально и я жалею, что родилась в "поколение Пепси".

0

2

Кошмар. Стараюсь всегда держаться подальше от этого общества, хотя иногда сам оказываюсь по случайности или затаскивают туда. Приеду из универа - напишу побольше красивых слов :3

0

3

мне будет интересно

0

4

Ребят, ну неужели больше никого не интересуют проблемы нашего общества?
Сегодня после уроков учительница говорит "Мальчики, поднимите стулья". На весь класс раздался "бунт" - Да чё мы должны за этими (эти - это девочки) поднимать, что у них своих рук нет!?.
В общем от такого наших мальчиков и назвали девочками.

0

5

Я плюю на эти проблемы покуда они не задевают меня. А они меня, как правило, не задевают. Хотя, был один случай.
Вернулась я по делам в родной город, решила прогуляться со старыми подругами. Я была шокирована. Эти маленькие четырнадцатилетние девочки так изменились... Вроде и дойки отрастили, и шпильки с миниюбками носят. А по мозгам - такие же тупые педовки, какими все мы были когда-то. Наблюдение за ними помогло мне расшифровать многие их понятия:
Бессонница - мама забыла отключить интернет и выгнать из-за компа свое драгоценное чадо
Депрессия/Депра - глубокоэмоциональное состояние юной педовки, при котором ей не хочется чипсов или сигарет. Или лень идти за пивом.
Шоппинг - блуждание по рынку и торговля с узбеками за китайские тряпки
Хождение по делам - наскребут девочки мелочи и бегут покупать сухарики, ссылаясь на "дела". Жрут там же. Что бы не делиться.
Гулянка - Покупка ягуаров/бёрнов и прочих дешевых коктейлей или пива с последующим расположением на качелях/лавках/трубах.
Покурить - когда один достает сигарету они с гоблинским выражением лица присасываются к ней и выкуривают одной затяжкой за 5 сек (было засечено под моим чутким фейспалмом)
Роман - обязательное условие юной педовки. Надо найти мальчка одного возраста/младше и сосаться с ним на каждом углу. Пафоснее будет, если покурят и пососутся, обмениваясь дымом своих дешевых Прим.

Это все, что я успела разглядеть за неделю, что пробыла там. Мне этого хватило. А ведь родители думают, что они паиньки. И за то, что я о себе услышала, когда высказала им правду, я решила им отмстить.
Пачка презервативов. Пару-тройку вытащила, надорвав пачку. Положила в пакетик вместе с полуопустошенной пачкой беломора.
Дальше - самое интересное. Знакомый друг-говнарь (панкъ) занес одной из этих баб (как удачно, что именно мама открыла) этот пакетик со словами "Скажите ей спасибо за ту чудесную ночь. Возвращаю то, что она забыла у меня" и вручил его маман. То же самое мы повторили с другими бабами (естественно с помощью других людей)
Не знаю, догадались они или нет, но, думаю, у них надолго отпало желание курить...)

0

6

Да... поражаюсь нашим русским. Ведь в других странах такого нет. По крайней мере не в таком количестве.

Насколько народ стал пошлым! Только и думают об этом... Думаю, лет через 50 будут не люди, а скоты...

Нечего больше сказать об этой... мерзости.

0

7

Хирана написал(а):

Ребят, ну неужели больше никого не интересуют проблемы нашего общества?
Сегодня после уроков учительница говорит "Мальчики, поднимите стулья". На весь класс раздался "бунт" - Да чё мы должны за этими (эти - это девочки) поднимать, что у них своих рук нет!?.
В общем от такого наших мальчиков и назвали девочками.

Ну я о своей школе ничего такого не скажу, потому что учусь в Лицее № 654, а это школа с традициями и уставом. ШПЧ - школа поборников чести. У нас нет такого ужаса, так что мне даже сложно это представить.

А вообще люди сейчас действительно испорченные в большинстве своём. Но главным образом это зависит от воспитания. Значит родители давали мало ремня...
Я например никогда в жизни не пробовал алкоголь (хотя мне уже без месяца 15), ни разу в жизни не курил (но был пассивном курильщиком, т.к. курит мой отчим) и сохранил честь.

0

8

Лео написал(а):

А вообще люди сейчас действительно испорченные в большинстве своём. Но главным образом это зависит от воспитания. Значит родители давали мало ремня...
Я например никогда в жизни не пробовал алкоголь (хотя мне уже без месяца 15), ни разу в жизни не курил (но был пассивном курильщиком, т.к. курит мой отчим) и сохранил честь.

Солидарна.

0

9

меня взяла под впечатление история Харто. А ведь таких людей не одна добрая сотня. Я лично знаю девочку, условно Машу. была хорошисткой, приличной девочкой, но буквально 1 год всё изменил. теперь 13 летняя Мария - курит, пьёт и матерится в открытую так же как и рассказывает о своих постельных приключениях.

0

10

Хирана написал(а):

меня взяла под впечатление история Харто. А ведь таких людей не одна добрая сотня. Я лично знаю девочку, условно Машу. была хорошисткой, приличной девочкой, но буквально 1 год всё изменил. теперь 13 летняя Мария - курит, пьёт и матерится в открытую так же как и рассказывает о своих постельных приключениях.

нда... всё в жизни меняется, в лучшую или в худшую сторону...

0

11

Хирана написал(а):

меня взяла под впечатление история Харто. А ведь таких людей не одна добрая сотня. Я лично знаю девочку, условно Машу. была хорошисткой, приличной девочкой, но буквально 1 год всё изменил. теперь 13 летняя Мария - курит, пьёт и матерится в открытую так же как и рассказывает о своих постельных приключениях.

Подростковые понты наступают очень быстро. У меня был подобный опыт с моими знакомыми. Один год тоже сделал из хороших людей - очередную порцию быдла, потому что это вроде как круто.
Либо эта твоя знакомая связалась с плохой компанией, которая её "испортила", только и всего. Эффект бараньего стада, есть такое...

0

12

да всё было связанно с компанией.

0

13

А я всех из такого состояния вытаскиваю. Заметно, что когда я начинаю общаться с каким-нибудь человеком, то он становится лучше.

0

14

Я думаю, что надо наказать их всех им же оружием: Отпоить пивом до полусметри или изнасиловать битой.  :D

0

15

Alatreon
Гениально)) Особенно второе, ага)

Aria
Целитель ты наш =)

Хирана
я так и думал.

0

16

и будет половина страны изнасилованых, адругая насильщиков

0

17

Не, я битой всегда пугал)

0

18

Лео написал(а):

Целитель ты наш =)

Дооо =)

0

19

Хирана написал(а):

и будет половина страны изнасилованых, адругая насильщиков

Какие высокие взаимоотношения  :D Зато занимаются "любовью", а не войной, как сказали бы хиппи))

0

20

1) "курить - это круто. Реально круто. Мне нравится это [- гробить свои лёгкие]. Ну и что, что это тебе не нравится [и что к двадцати годам от меня не останется ничего]? Я буду продолжать курить дешёвые сигареты, чтобы гордо называть себя [тупой] ванилькой". Цитирую свою одноклассницу - в квадратных скобках то, что она не упомянула, но мне захотелось это написать.
2) алкоголь - это круто. Круто бухать со своими друзьями, а потом лежать возле какого-то забора и блевать всю ночь.
3) материться - это круто. Круто посылать всех, и своих друзей, и на весь класс учителей, и просто левых знакомых на уйх, потому что это уже звучит круто. "Я же не виноват(а), что вы все - дебилы, а я - царь?.."
4) вылавливать и избивать по одиночке вместе со своими друзьями-бугаями - что может быть лучше? Всё честно, просто и справедливо. И не важно, что договаривались один на один, и не важно, что он куда более слабый, чем добрый десяток бугаев.
5) не уважать других - это круто. "Я буду устраивать цирк на уроках, потому что мои учителя - придурки, какого яух они ко мне лезут и пытаются успокоить/рассказать материал/спросить по предмету? За*бали, *ебки".
6) "мы все дружим, ага. Честно. Мы все обнимаемся там, гуляем, выручаем... ну и что, что, едва кто-то из нас отвернётся, мы тут же будем её обсуждать и обзывать её *лядью и *укой? Ну и что, что начнём клеветать её? Это же нормально!"
7) "начать половую жизнь в 13-14 лет - это круто". Нет комментариев.

вроде всё, что я успела вспомнить после очередного школьного дня. Боже, куда я переехала...

0

21

хм...У меня коллектив, с маминых слов, приличный, но...
Димон. - Придурок. Т.к. я отличница, вечно лезет со своим "расскажи секрет ума". Хуже того- когда я разговаривала с "Чижиком"(см.ниже), после урока сказал ему "хватит домогаться умной дуры". Меня это задело. В общем, на культурном вечре после "Чижика" заорал "Тагил рулит" и вообще.
"Серый" - козел. Тупой и ни фига не знает. Аноцефал. Любит кричать "Аня(т.е. я, единственная отличница) - тупая." На культурный вечер пришел в драных джинсах.
"Чижик" - прозвище, "за глаза". Вечно матерится. С его посыла по классу пошел "Тагил улит" и вообще - матершинник. Слушает всякую пошлятину по плееру. Носит серьгу.
Гор+Тигран = атомная бомба. Матершинники. Пару раз дрались. Тупые и мерзкие.
Муз.Училище моего брата.
"Поле"- залетела в 17 лет и тут же выскочила замуж за Лондонца.
Лерусик.- отшила Васю(отличника и моего брата). Живет(и спит) с каким-то козлом, регулярно ходит с синяками.
Ариша.- Васина любовь. Хочет с ним переспать и выйти замуж. 17 лет.
А еще...
Идем с мамой домой. Идут перед нами девочки лет 11-12. Две. Матерятся. В каждом из 2-х карманов по пачке сигарет.

0

22

Shtein
Ахах, не ну ваааще, круто)

Brigitte написал(а):

Тагил рулит

Сестрёёёнка *_* У нас такой же Четверик)
А теперь моя очерередь. Сегодня репетировали танцы в своём классе на первом этаже. У нас СтарТинейджер в конце зимы... Так вот, окна выходят на один из "курильных" закутков.. Время восемь вечера, группа пацанов ожидающая видимо своих "тёлок" сидит под окнами. Нет, ну красивые молодые парни, лет 16, прилично одеты, ну красивые, чёрт возьми до нельзя.. Особенно один.) Так вот, мы танцевать собрались, а их не видели, ну короче всем ясно, что было дальше.. Они увидили нас, стали смеяться и снимать, тогда мы стали закрывать окна, короче поржали от души, записки им писали. Потом они ушли... Мы на конец репитировали, но не прошло и часа как они вернулись со своими "дойками" и сосались, простите при том куря. Так вот, за тем девушки ушли осталась одна - получается "любимая" самого что ни наесть симпотичного в кампании. Ну вот... Оказывается одно из наших окон открывалось снаружи, ну и пацаны стучавшись к нам - это узнали.... В общем, мы выключали и включали свет, дабы над ними приколоться, т.к. там им от нашего света было светло. Я конечно не пряталась, но вот мои подруги прятались от них под пианино и истирично ржали... Так вот пацаны нашли окно, открыли, а те ничего не видят и только после слов "Ну, девчёнки, привет". Они оклимались...В общем как же было смешно закрывать окно пока они не успели влезть, а потом страшно идти домой ночью... Бррр...

0

23

Brigitte написал(а):

хм...У меня коллектив, с маминых слов, приличный, но...
Димон. - Придурок. Т.к. я отличница, вечно лезет со своим "расскажи секрет ума". Хуже того- когда я разговаривала с "Чижиком"(см.ниже), после урока сказал ему "хватит домогаться умной дуры". Меня это задело. В общем, на культурном вечре после "Чижика" заорал "Тагил рулит" и вообще.
"Серый" - козел. Тупой и ни фига не знает. Аноцефал. Любит кричать "Аня(т.е. я, единственная отличница) - тупая." На культурный вечер пришел в драных джинсах.
"Чижик" - прозвище, "за глаза". Вечно матерится. С его посыла по классу пошел "Тагил улит" и вообще - матершинник. Слушает всякую пошлятину по плееру. Носит серьгу.
Гор+Тигран = атомная бомба. Матершинники. Пару раз дрались. Тупые и мерзкие.

:rofl:

Особенно убивает "тагил рулит" =)

У нас такая же история =)

Только четыре нормальных пацана у наз во всей параллели!!! Это же надо! Дефицит!
Хорошо, что я со всеми ними общаюсь =)

0

24

Aria написал(а):

Особенно убивает "тагил рулит" =)

У нас такая же история =)

Дык, пацаны - одинаковые все козлы!.
Ну и моя очередь расписать всех, начну с любимчиков. Напоминаю, мне 12, скоро 13 и я учусь в седьмом классе.
Кот - десятиклассник, моя няяяха *_* Всей школой его любим. Ходит по школе ф шапке и перчатках, частенько делает выкидоны вроде амоновской маски в школе или же прочие баловства. Люблю с ним гулять, но он нехороший человек, редиска ты... в общем курит.
Ванес - реальное имя - Ваня. Ра*пиз*яй и полный оборванец, правда ходит в золоте. Любит обзываться, ну и не только, хотя иногда может быть приятен когда ему надо списать.
Тоша или Тоха он же Антон - ушёл из нашего класса, мы его оплааакиваем, такое чудо было..
Буяло и Ромашка - Они же Саня Буяло и Саня Ромашин, два друга которые наотрез нежелают учиться и мешают нам репитировать.
Афоня он же Лёха, он же Алекс, он же Алёша - бывший мой любовь до того момента пока не променял меня на одну математическую Швабру. Пьёт, не курит, ангельски улыбается, хреново учится. Но замечу, пьёт не коктейли и пиво, а у родителей из бара винище и коньячище таскает.
Боря и Макс - братья двойняшки. Нихрена не похожи, Макс даже Боре однажды фингал поставил. Двоечники, оборванцы и шалопаи. Боря значительно успешнее Макса по тому он мне нравится с недавних пор.
Ангелина - математическая швабра отбившая у меня Лёшу. Ходит на шпильке, пьёт.
Соня - одна из бывших подруг, пьёт, пробовала курить.
Юля, Настя, Маша - три двоечницы, раздолба*ки, курят, пьют, и простите уже пробовали.
И моя лучший подруг Настя - отличница, хорошая девка, но не любит мой арт!)

0

25

Ignis написал(а):

десятилетки курили наркоту.

омг

У нас пацаны презервативы в школу носят... вот дебилы...

0

26

Далила написал(а):

у нас в 5 классе носили)

да дебилы...
мне лично это противно...
сопляки еще, чтобы это в карманах носить...

0

27

Ох, на какие темы-то заговорили. Что ж, вот вы все говорите что проблемы общества: хамство там, курение, избиение малолеток. А по-мне, самая главная проблема общества- равнодушие. Да-да, именно равнодушие. Посмотрите вокруг, вы часто встречаете людей с улыбкой на лице? Все идут с таким видом, будто жизнь у них не удалась, да что и говорить, мы иногда сами, попадая под влияние толпы, идем с каменными лицами. Многие проходят мимо умирающих животных, не думая что они умирают, мимо людей, которых избивают, боясь за собственное здоровье. Люди говорят: Бедные животные, бедные люди. Вон там, в Африке несчастные дети умирают от голода. Эх, будь у меня деньги, слетали бы и накормили.
А вы осмотритесь. Осмотритесь, тысячи детей ходят голодные не в Африке, а прямо перед носом. Куча нуждаются в помощи и не получают ее. Вот - равнодушие людей.

+1

28

"Проблемы общества". Курение, алкоголь, мат. Не это проблема общества.
Настоящая наша проблема - это деградация, отсутствие культуры - культуры души. Обвинять в этом можно кого угодно, но достаточно просто заглянуть в историю, чтобы понять почему в нашей стране так мало интеллигентных людей. Мы пережили кровавый 20 век, теперь задача оставшейся малой частицы думающих людей в нашей стране - постепенно восстановить Россию, не знаю, насколько это реально, учитывая масштабы "заражения". А "проблемы общества", обсуждаемые здесь - это брошенные на произвол судьбы дети, которые ни в чем не виноваты, кроме того, что имеют мало силы воли для мышления собственными мозгами, а может быть им просто не от чего оттолкнуться.

0

29

Да, насчет истории. Вспомните, какими методами всегда действовали правители. Многие передовые люди, люди инакомыслящие были им не выгодны. В результате лучшие умы России гнили в Сибири, тот же самый Чернышевский, знавший 8 языков, 21 год провел в Сибири по ложному обвинению.
И при советской власти мало что изменилось. Инакомыслящих людей выселяли в деревни, за сотни километров от больших городов. (П.с. ищете уютный, приличный город для жилья? Посмотрите за сотню километров от Москвы или Питера.)

0

30

Ох ребятки… не надо о грустном. По-моему, в нашей стране никогда хорошо не жили, а искать виновных бесполезно. При любой власти найдется угнетенный или недовольный.

А насчет лучших умов. У нас и в советской России их достаточно было.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Проблемы общества