The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Субкультуры


Субкультуры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эмо, готы, панки, анимешники, фурри, киборпанки, хиппи, битломаны, рокеры, байкеры, ванильки, скинхеды, регги... Как их много, правда? Они все разные, некоторые из них ведут себя по истине идиотски. Другие наоборот - вполне миролюбивые ребята. Какие-то из них даже проведывают вполне хорошие идеи.
Возможно у вас есть знакомые, друзья, которые состоят в той или иной субкультуре (а может Вы сами к ней принадлежите?) Как вы относитесь к этим группировкам? Есть ли у вас интересы, схожие с пристрастиями этих странных, но ярких людей?

Немного Википедии:
Субкультура (лат. sub — под и cultura — культура; подкультура) в социологии и культурологии — часть культуры общества, отличающаяся от преобладающего большинства, а также социальные группы носителей этой культуры. Субкультура может отличаться от доминирующей культуры собственной системой ценностей, языком, манерой поведения, одеждой и другими аспектами. Различают субкультуры, формирующиеся на национальной, демографической, профессиональной, географической и других базах. Как правило, субкультура проносится человеком на протяжении всей жизни. В частности, субкультуры образуются этническими общностями, отличающимися своим диалектом от языковой нормы. Другим известным примером являются молодёжные субкультуры.

Отредактировано Ленчо (10-11-2011 19:43:56)

0

2

У меня много друзей-задротов из ГВД и WoW. Гол назад был таким же. А сейчас надоело.

А так все вроде нормальные ^^

0

3

ТЛКашники кстати, тоже субкультура) Вообще субкульторой называют группу людей, объединяющихся по тем или иным интересам) Так что мы тоже слегка ненормальные)

Я к тому же ещё и анимешник) А из друзей у меня есть около шести знакомых - хиппи)))

0

4

Я тлкшник, фуррь и задрот (по фр и тес)

0

5

Ленчо написал(а):

ТЛКашники кстати, тоже субкультура) Вообще субкульторой называют группу людей, объединяющихся по тем или иным интересам) Так что мы тоже слегка ненормальные)

Ага... Значит я бывший задрот, тлкшник, кодер, начинающий бард, любитель web-комиксов... И физик. хехе

0

6

Тимба написал(а):

Ага... Значит я бывший задрот, тлкшник, кодер, начинающий бард, любитель web-комиксов... И физик. хехе

А я задрот, биолог, фуррь, анимешник, меломан, токсикоман, ученик (xD)

0

7

Ленчо написал(а):

меломан

Ленчо написал(а):

ученик

О, точно :)

0

8

а унас все пацаны в классе задроты во ВОВ. Так это бесит.)

0

9

Амади написал(а):

а унас все пацаны в классе задроты во ВОВ. Так это бесит.)

Ну... А у нас полкласса сначала в Мафию задрачивала, потом ещё во что-то, теерь в покер...
Слушай, а как вы там учитись? "Иванов, иди к доске!" - "Не, Марьвановна! Мой ДПС слишком мал для этого босса!"

0

10

Вы можете считать меня: идиоткой, дурой, чокнутой и сумасшедшей, но я уважаю Готов. И садо-мазохизмов.

0

11

Сейчас пойдет только ИМХО:
Для меня важна, какая именно субкультура у человека. Если я считаю ее аморальной или она приносит человек людям, то я стараюсь избегать этих людей. Если есть возможность их исправить или хотя бы сказать им о том, что они не правильно делаю, то я не упускаю такого шанса.
Если же эта субкультура совершенно нормальна и никак не отражается на делах и разговоре (только в одежде, например), то с такими людьми я спокойно общаюсь.

Вообще, у меня мало контактов со странными людьми...

Я же сама не имею никакого стиля и не вхожу никакую субкультуру (я имею ввиду эмо, неформалы, готы). Я совершенно обычный человек и горжусь этим =)

0

12

Christopher написал(а):

Вы можете считать меня: идиоткой, дурой, чокнутой и сумасшедшей, но я уважаю Готов. И садо-мазохизмов.

ммм xD Ну а что, у каждого свои пристрастия и интересы.

Aria
А к хиппарям как относишься?))

0

13

Лео написал(а):

А к хиппарям как относишься?))

Так, хиппи это у нас "мир во всем мире"? Травку курят и дреды носят?

0

14

Я сам анимешник, Кот Воители и TLKшник, а ещё я Сатанист ога.

0

15

Я тоже кстати анимешник, но больше садо-мазохист и люблю темные цвета : D

0

16

Вас приветствует набор 3в1

анимешник, гот в прошлом, треш в недавнем прошлом.

0

17

Aria написал(а):

Так, хиппи это у нас "мир во всем мире"? Травку курят и дреды носят?

Ну не все травы курят. Носят фенечки, клешёные джинсы)) И проповедают мир и любовь))

Кора
Ну ты даёшь))

Christopher
и ты реально занимаешься садомазохизмом? О_о

0

18

Лео написал(а):

Ну не все травы курят. Носят фенечки, клешёные джинсы)) И проповедают мир и любовь))

Рульные челы =) Миролюбивые =)

0

19

Лео написал(а):

и ты реально занимаешься садомазохизмом? О_о

Даа, от меня в школе уже все пострадали почти, ну точнее класс мой х) А так, я люблю пробовать на себе все новое *_*

0

20

Christopher написал(а):

Даа, от меня в школе уже все пострадали почти, ну точнее класс мой х) А так, я люблю пробовать на себе все новое *_*

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E4% … 5%E8%E7%EC - у тебя есть эта чёрная маска с молнией и хлыст?! О__О

0

21

Ленчо написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/ - у тебя есть эта чёрная маска с молнией и хлыст?! О__О

Эм...я имела в виду другое ==". Под садизмом я имею в виду причинять людям боль, но как бэ так сказать например, бить их не рассчитав силу, что я и делаю в основном. А под мазохизмом я имела в виду пробовать на себе новое то бишь изобретения о.О Или экстремальный спорт, допустим прыгнуть с парашютом : D

0

22

Christopher написал(а):

Эм...я имела в виду другое ==". Под садизмом я имею в виду причинять людям боль, но как бэ так сказать например, бить их не рассчитав силу, что я и делаю в основном. А под мазохизмом я имела в виду пробовать на себе новое то бишь изобретения о.О Или экстремальный спорт, допустим прыгнуть с парашютом : D

Ааа, ну это просто немного другое понятие имеет)) Это не садомаза))

0

23

Ленчо написал(а):

Ааа, ну это просто немного другое понятие имеет)) Это не садомаза))

тогда это наверное: Садизмо-испытатель. Во, что моя фантазия намудрила Оо

0

24

=.= тогда я садист получаюсь... просто у меня оригинальный способ самозащиты и мести.

0

25

раньше была Эмо, а теперь анимэшница,  Кот Воители и TLKшницА.

0

26

Металлист, БДСМ-щик, и просто шизофрейник. Приятно познакомиться хД

0

27

Квшница, ТЛКшница, Поттерманка, частично анимешница и частично садист...

0

28

Я панк. С 14 лет паковал как мог, однако последние 2 года остепенился, и даже забросил алкоголь и наркотики (на счет последнего пункта- я не наркоман, и наркоманом некогда не был. Просто курил все что можно скурить, и периодический нажирался колес. Не горжусь этим, но без прошлого нет будущего.). Очень давно проникся вселенной Короля Льва, даже на каких-то фанфорумах пару произведений оставил на тему TLK. Кому то вроде даже понравилось)) Лет с тринадцати- четырнадцати, и до года 2008, отигрывал на ролевухах. Не могу себя назвать заядлым ролевиком (на ХИ не был ни разу) но протусил с ними довольно долго, и знакомых у меня там не мало(В основном Тюменцы).

0

29

Каззи написал(а):

фанфорумах пару произведений оставил на тему TLK

У нас тут есть раздел фанфиков - если отыщешь свои работы, выложи))

Ну и моя субкультура: в прошлом анимешница, вечная поттероманка (это правда считается за субкультуру?), сериаломан, компьютерный квестоман, помешалась на фанфиках - в общем ,все современные виды мозгового извращения - это моя жизнь)

0

30

Гелла написал(а):

У нас тут есть раздел фанфиков - если отыщешь свои работы, выложи))

К сожалению убей, не помню на каких ресурсах оставлял их, так что выложить те не смогу. Однако може в скором будущем напишу что ни будь новое :)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Субкультуры