The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Нет, друг, душевно мы богаты, духовно мы больны [Gaara, Дерхен]

Нет, друг, душевно мы богаты, духовно мы больны [Gaara, Дерхен]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Действующие лица: Дерхен, Гаара
Место действия: Каннибалы. Пастбище
Время: Некоторое время назад
Обстоятельства: Упустив из лап льва, коего еще можно было съесть, Дерхен в расстроенных чувствах идет на пастбище за травоядным
Время суток и погода: Рассвет
Цель: подружить персонажей
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Да

0

2

- Тьфу ты черт, как я мог его упустить, - сетовал на судьбу угрюмый лев, лениво перебирая лапами, - чувствую себя стариком, упустившим кролика.
Он со знанием дела отшвырнул крохотный камешек, возникший на его пути. Камень пролетел пару метров вперед и с глухим звуком «ой» врезался в затылок стоящего впереди льва. Дерхен, из чьих уст вырвалось сие непроизвольное выражение, поднял голову и распрямился. Спиной к нему стоял королевский сынок, в чей затылок и прилетел камень.
- Привет, Гаара, - буркнул каннибал в спину подростку и обошел его, сев рядом. Дерхен никогда не водил тесных отношений с королевскими отпрысками. Если еще к Коре было некое подобие интереса, то, увы, к Такете все было наоборот. Скрытая антипатия. А Гаара? Нет, с ним сложнее. Он был усерден, упорен, даже заслужил толику уважения от такого мерзкого эгоиста, как Деро.
И вот теперь Дерхен решил заговорить с ним. Авось, найдется общая тема...

Отредактировано Дерхен (23-11-2011 19:20:32)

0

3

Принц уже не впервые обходил каждый уголок территорий. Причём именно обходил, достаточно медленными и размеренными шагами, свойственными скорее зрелому самцу, чем жизнерадостному подростку, каким наш герой уж точно не являлся. На мир он смотрел каким-то больно пустым взглядом, как будто круглосуточно о чём-то напряжённо размышлял. Период, когда Песчаный целыми днями лупил лапами по стволам деревьев и гонял себя по полю кругами, наращивая мышечную массу, давно прошло. Как никак, но скоро он станет совершеннолетним. Грива уже покрывала значительную часть его шеи, а рост мог сравниться с размерами сформировавшегося льва. Порода каннибалов, что тут ещё добавить...
Он и сам не заметил, каким образом попал на это пастбище. Ноги принесли и всё тут. Гаара остановился, потягивая носом немного пыльный воздух. И в этот самый момент в его затылок врезалось что-то твёрдое, вызвав не особо приятный эффект. Юный кот сразу по инерции сел на землю, потирая ушибленное место и негодующе озираясь. Его окаймлённые чёрной линией глаза, на редкость необычного, почти лазурного, цвета, с пугающей быстротой пытались отыскать откуда стартовал этот злополучный камень. Виновником сего факта был Дерхен. Наверно один из немногих сопрайдников, к которым Гару испытывал хоть малую долю интереса. В таких, как Дерхен, принц видел настоящих каннибалов. Их сущность, во плоти.
- Привет, Гаара, -Приветствую,- кратко и довольно сухо поздоровался наследник, уже убрав конечность от своей головы. По сравнению с ранами, которые он получал на тренировках, этот ушиб был детским лепетом. Плюс ко всему грива немного смягчила удар, так что Аро быстро отвлёкся от этого неприятного момента. -Как вижу, у Вас сегодня день не задался,- по привычке смотря куда-то сквозь собеседника, заметил подросток.

0

4

- К глубокому моему сожалению, ты прав, - процедил лев, - потенциальная дичь ускользнула.
Дичью лев назвал юную львицу, ускользнувшую в кусты из его лап в джунглях. Но, в груди каннибала таилась надежда, что там она долго не выживет. Ну и его дорогие друзья, стервятники сожрут останки везучей малышки.
Дерхен отвлекся от кровожадных мыслей и внимательно оглядел Гаару. С момента их последней близкой встречи он сильно изменился. Подрос, окреп, да и грива коснулась его плеч. Совсем взрослый.
Каннибал устало тряхнул своей гривой, и волна воздуха прошлась по неухоженной шерсти, включая гребень на спине.
Для разговора лев не мог придумать лучше темы, чем погода и поэтому глубокомысленно выдал, смотря в чистое безоблачное небо
- Тучи сгущаются...

0

5

Юный лев хмыкнул, его взгляд коснулся тёмной полоски ближе к горизонту. -В последнее время никому из нас не везёт с добычей... Времена. Они меняются,- В голосе принца прозвучало что-то наподобие безнадёжности. Прайд, который когда-то величали самым страшным и властным в саванне, теперь уже давно ни кому не страшен. И воины разленилась. Семьи у всех, куда уж там до кровопролития. -Того гляди, как эверийцы сделаемся,- продолжил он, мрачно хмыкнув.
- Тучи сгущаются... -Да, в моей голове,- Невольно Песчаный подумал о том, что эти тучи оттуда никогда не уйдут. Собственный путь даётся тяжелее, когда большая часть прайда на стороне неизвестно откуда пришедшего брата, а после смерти отца и подавно... "Ты никогда не будешь один",- последние слова Мураки. И никогда не скажет снова. Никогда. А как иногда хочется довериться кому-то сильному, похожему на него. Рассказать о том, что наболело, чего не забыть.
Песчаный поднял голову вверх. Небо-то... Небо-то было чистым...

0

6

- Предположим, покуда жив я, среди нас будет как минимум один каннибал с бессмертными принципами, - ухмыльнулся Дерхен и опустил глаза. В поле его зрения попалась антилопа, мирно щипавшая траву. Здесь эти животные чувствовали себя в относительной безопасности, так как знали о львиных пристрастиях. Но с каждым днем стада отдалялись отсюда. Это значило лишь одно - львы начали активную охоту на травоядных. Предатели... - А может два. А может три. В любом случае, Эверийский прайд не пополнится всеми нами
Морды песчаного коснулась тень сомнения. Эдакая говорушка, как Дерхен, просто не мог не поинтересоваться насчет этого
- Что тебя тревожит? - каннибал выдержал многозначительную паузу, - Такета?

0

7

-Не ты один,- вполголоса добавил принц, по-прежнему глядя в лазурный небосвод. Солнце уже целиком поднялось из-за далекого горизонта и привычно мрачную равнину теперь заливал яркий свет.
-Принципы у наших начали меняться, мол, всё по-другому, а так как было больше не будет. Вот они все и привыкают, к этому "вегетарианству",- пожав плечами заметил он, сопроводив свою реплику какой-то больно горькой усмешкой. -Отец говорил, что у меня получится разбудить в них каннибалов. У меня была надежда. Тогда...-нет, он не мог договорить эту фразу до конца. Об остальном окружающим знать не надо...когда на моём пути не встал тот, кого я вынужден называть братом.  По непонятным причинам юный лев больно углубился в свои скрытые чувства. Заговорил о Мураки, погрузился в раздумья. Его жёсткий и холодный взгляд уставился куда-то в пустоту.
- Что тебя тревожит? Принц повернул голову в сторону Дерхена. Ещё никто не задавал ему подобных вопросов,-Такета? Он убеждённый каннибал. Значит всё-таки свой. -Возможно. Мы с ним слишком разные...

Отредактировано Gaara (26-11-2011 18:59:50)

0

8

- Конечно не один, - горько улыбнулся Дерхен, - возможно, мне с семьей повезло чуть более чем тебе. У меня всего лишь душевно больная сестра, да и я не мечу слишком высоко, чтобы конкурировать с ней. Или наоборот.
Гаара не договорил. Воин понял, что сейчас об этой теме лучше не говорить. Отцы-дети-наставления... Такая щепетильная тема, что не каждый выдержит. Хотя, принц не был похож на того, кто будет реветь на груди и вытирать сопли гривой. Напротив...
- Ты полная противоположность Такете, - задумчиво изрек Дерхен, - возможно, это к лучшему. Он, в отличие от тебя, не знает своего места. Раздает приказы направо и налево. Традиции трещат по швам. Хоть уходи к черту, да свой прайд создавай...

0

9

-Сестра... Моя сестра родилась со мной в один день. И мы до сих пор не привыкли друг к другу. А Такета вошёл к ней в доверие меньше, чем за месяц,- монотонно произнёс принц, пожимая плечами. Мураки осознал своё истинное богатство слишком поздно, чтобы пытаться примирить своих детей. Связи, не возникшей в детстве, уже никогда не наладить. Они чужие друг другу.
- Ты полная противоположность Такете, Песчаный перевёл взгляд на Дерхена. Он, в отличие от тебя, не знает своего места. Раздает приказы направо и налево. Традиции трещат по швам. Хоть уходи к черту, да свой прайд создавай... -А вот большая часть Каннибалов всё же склоняется на его сторону,- сухо изрёк Гаара. -Выходит, они либо забыли кто они, либо просто так проще. Жить без лишних проблем,- Ситуация, сложившаяся среди сопрайдников, которые довольно быстро делились на два противоположных лагеря, явно заботила не только младшего наследника. Но и тех немногих, кому уставы, сложившиеся много лет назад, были словно нерушимая клятва.

0

10

- Большая? Не смеши меня, мой юный друг. Это иллюзия, оптический обман. Как бывает, когда они мечутся, бегают туда сюда, рычат да толпой когти распускают на тех, кто значительно слабее них, - Дерхен зевнул, - А истинные каннибалы сейчас в тени. Поверь мне, Гаара, те, что на твоей стороне, просто ждут момента. Примкнуть к тебе-королю или завязать бунт против короля-Такеты
Прайд рушился на глазах, делясь на два лагеря. Единственное решение - ждать. Ждать, пока начнется реальная борьба. Или война, к которой все и идет.
Взгляд Каннибала привлекла хрупкая фигурка молодой львицы. Это была та юная леди из Солнечного прайда, которую он упустил в джунглях. Месть подают холодной. И сейчас желание отмстить остыло именно до нужной консистенции.
- Здравствуй, красавица, - промолвил Дерхен и сократил расстояние между ними одним прыжком. Лев навалился на неё и прижал лапу к черепу львицы и выпустил когти. Та заверещала и попыталась вырваться. Плотно ухватив лапой за скальп незадачливую преследовательницу, каннибал с силой приложил её о камень, наслаждаясь звуком раскрошившегося черепа.
Гаара мог наблюдать за этими действиями в непосредственной близости. Дерхен смотрел на труп львицы, вылизывая лапу от крови.
- Надо заканчивать начатое. Пусть даже время спустя...
Каннибал ухватился зубами за шею львицы и вырвал кусок мяса. Горячая еще кровь залила землю вокруг.
- К столу, мой принц, - измученно улыбнулся Дерхен - Говорят, когда не знаешь, что делать, нужно лечь поспать. Или поесть...

0

11

Мечутся, мечутся... В этом была доля правды. Каннибалы вообще славились непостоянством навязчивых идей, что уж тут говорить о внутренних государственных разборках. Лишь бы кому-нибудь кровь пустить. - А истинные каннибалы сейчас в тени. Поверь мне, Гаара, те, что на твоей стороне, просто ждут момента. Примкнуть к тебе-королю или завязать бунт против короля-Такеты ,-Хотелось бы верить. Как он вернулся, так в прайде только и разговоров было - о наследниках и престолах. Войны давно не было, вот все и в предвкушении резни,- Уголки губ принца приподнялись в лёгкой усмешке.
Их беседа была прервана. В поле зрения обоих весьма кстати попалась юная особа, неспешно (то ли по глупости, то ли по наказуемой смелости) прогуливающаяся по пастбищу. Песчаный не был голоден. По крайней мере не ощутимо. Он остался в прежнем положении и как-то без энтузиазма, будто в раздумьях, следя за действиями Дерхена. В натуре последнего проглядывался знаток разделывания потенциального обеда. Аро отметил про себя весьма искусное умение крошить жертве голову чуть ли не в лепёшку.
-Не могу не сказать браво,- отметил принц, приближаясь к трупу и охотнику. -Почему-то многие взяли себе глупую привычку пересесть на травоядных, пока время есть. Я рад видеть, что ты действительно остался верен традициям,- подобие улыбки еле заметно скользнуло по лицу подростка. - Говорят, когда не знаешь, что делать, нужно лечь поспать. Или поесть... -Нельзя не согласится. Благодарю,- Лев за компанию отделил от туши приличный кусок и разорвал его клыками. Мясо юной кошки оказалось очень сочным. Через некоторое время Гару уже вылизывал лапы от налипшей крови.

0

12

- Твоему дяде, я замечу, дела до королевства нет. Вот все и распустлись, - как бы между делом проговорил лев, намекая Гааре на его право на трон. Облизывая морду от крови, каннибал резко встал на грудную клетку убитой. Кости аппетитно затрещали и лев смог вытащить из костяной клетки еще горячее сердце. Бросив остатки жертвы на корм друзьям-стервятникам, Деро вновь повернулся к другу. Да, королевский отпрыск уже успел стать его другом. Если не лучшим, то точно закадычным. Рыжий чувствовал, что ему можно доверять. Что он не предаст традиции.
- Сплетни разносятся быстро. Донес до меня ветер, что королям прочих прайдов тоже некогда следить за подданными. - Дерхен не хотел делать акцента на этом событии, поэтому произнес шепотом и вновь вернулся к разглагольствованиям о развале прайда Каннибалов.
- Такета просто дамский угодник. Когда дело дойдет до настоящей битвы, мы и увидим истинную его сущность.

0

13

На двусмысленную фразу о правлении своего дяди принц ответил молчанием. Несомненно, с Мураки не сравнится никто, но с другой стороны пока жив Маса, то и прайд находится в относительной стабильности. Самое интересное ещё впереди, а пока... Затишье перед бурей даёт время всё обдумать и спланировать.
Дерхен приступил к дальнейшему разделыванию добычи. Гаара любовался, как искусно этот воин достав едва трепещущее сердце. У него было чему поучится, с ним было о чём поговорить и что обсудить. Несомненно, они оба уже чувствовали налаживающуюся товарищескую связь.
- Сплетни разносятся быстро. Донес до меня ветер, что королям прочих прайдов тоже некогда следить за подданными. -Есть такой момент. И в этом имеется определённая выгода,- заметил принц. Его зрачки прищурились и взгляд невольно пал на далёкий горизонт.
- Такета просто дамский угодник. Когда дело дойдет до настоящей битвы, мы и увидим истинную его сущность. -Он уже сейчас толкует о том, что каннибализм приносит лишь вред. Чую эверийскую пропаганду. Для настоящего убийства, во имя Маяджи и предков, он уже не способен. А для возможности расправляться с врагами мало одной мышечной силы,- Песчаный выдержал короткую паузу,-Здесь нужна подготовка с детства. Меня учили этому, как и многих других. Такету - нет. Моя мать прогнала его, ещё когда он был котёнком. Одного не понимаю, почему Кора держится не на моей стороне? Мы росли вместе. И она всегда любила отца, но не хочет поддержать его дело... Странно это всё, Дер,- в ходе беседы Аро и не заметил, как самцы плавно перешли на "ты".

Отредактировано Gaara (18-03-2012 13:59:49)

0

14

Оторвавшись наконец от поедания кровавой пищи, Дерхен брезгливо оттолкнул задней лапой остатки львицы в подарок стервятникам, что уже давно с горящими глазами парили надо львами, но не решались спуститься. Лев тряхнул гривой и устало улегся на траву, лениво оглядывая окрестности. Не желая, или не решаясь продолжать тему о других прайдах, каннибал задумчиво хмыкнул.
    Но как только речь зашла о принцессе каннибалов, что решила отречься от семейного дела, от семейных традиций... Эгоистичное и холодное сердце льва болезненно сжалось. Дерхену пришлось сделать усилие над собой чтобы продолжить разговор.
- Принцесса... Не скрою, я всегда испытывал к ней теплые чувства. Возможно, она просто не нашего сорта. Смерть Мураки могла сильно дарить по её слабой психике. Маленькая душонка Коры просто не выдержала... -- лев попытался обратить печаль в шутку, попутно кидая оскорбления в сторону принцессы, отрекшейся от каннибализма. Выглядело это довольно прозрачно и понятно.

0

15

Явно Дерхену обсуждение неясного поведения Коры пришлось не по душе. Уши принца сами собой поднялись, будто он неожиданно заинтересовался таким поворотом. Неужто... Да. Всё верно. Тёплые чувства, и как он раньше не догадался. Реплики льва стали слегка жестковаты. Можно даже сказать, что он очень остро подшутил над сестрой Песчаного. Почти что оскорбил. Но Гаара не стал акцентировать на этом внимание. Крик души, резко отвергнутое сердце. Всё чисто, как небо.
-Может быть, всё может быть,- сухо протянул Аро, прихватывая лапой какую-то мелкую кость и лениво разламывая её в подушечках пальцев. -Она мягкая. Даже слишком мягкая. Я бы не стал торопиться с выводами. Мне кажется, что внушения её любимого старшего брата здесь тоже сыграли не маловажную роль. Если бы я был более дружен с ней, то возможно смог бы вернуть её к истокам. Но... прошлого не вернуть. Пусть поступает, как ей угодно,- закончил принц. Косточка в его лапе превратилась в горстку пыли и щепочек.
-А что ты думаешь о наших соседях, прайде Тьмы? Их королева в последнее время часто прогуливается здесь...

0

16

Как только разговор перешел в другое русло, лев оживился. На сей раз была затронута тема Темного прайда. Самец печально усмехнулся и обратил взгляд на небо
- Мне не внушает доверия этот прайд. Мартиархат... - Дерхен повел плечами, театрально ужаснувшись, - женщинам нельзя доверять правление, иначе прайд придет к разрухе. Ну-с, стой на месте королевы король, они бы и не были зависимы от Эвери.
Деро задумчиво скосил глаза на антилопу, что подошла слишком близко к двум беседующим каннибалам и лениво хмыкнул
- А королева их... Знатная пробл... - лев закашлялся, чтобы удержать на языке бранное слово. Самец надеялся, что друг поймет суть его речей, - И я не думаю, что она ошивается здесь просто так...

0

17

Гаара позволил себе криво, как умел, усмехнуться, настолько Дерхен забавно изобразил ужас на своём лице при одной только мысли о матриархате. -Да, прайд Тьмы с годами теряет хватку,- протянул принц, похрустывая затёкшими плечами. 
Реплика отпущенная в сторону Кали также вызвала слабую улыбку согласия. -Весь их прайд держится на её хитрости. Исключительно на её суетливых перебежках от одного короля к другому,- Неожиданно подросток замолчал. -Я никогда не делился своими догадками с кем-то ещё,- Юнец начал говорить тихо и низко, склонив голову ближе к Дерхену,-мне всегда было подозрительно, сколько времени она проводила крутясь у ног покойного Мураки. Я не могу утверждать наверняка, пока не соберу доказательства, но... Песчаный выпрямился, выдержав короткую паузу, будто собирался с мыслями,-Я думаю, что Кали как-то причастна к внезапной смерти моего отца. Мураки за несколько дней до кончины будто знал, что будет. Не раз упоминал о чём-то, что ему может дать лишь королева Тьмы,- выдал Песчаный. Обведённые чёрной каймой глаза сузились в щёлки. -Ей нельзя верить на слово. По крайней мере не проверив раз двадцать...

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Нет, друг, душевно мы богаты, духовно мы больны [Gaara, Дерхен]