The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » На колени и запомни мой взор! Какой? Влюблённый. [Gaara, Ахеса]


На колени и запомни мой взор! Какой? Влюблённый. [Gaara, Ахеса]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: Гаара, Ахеса
Место действия: Прайд Каннибалов, Каменная даль.
Время: 3 месяца назад
Обстоятельства: Ахеса забрела на территории прайда Каннибалов как обычно ходя по лезвию ножа и рискуя собственной жизнью, а принц Гаара недавно проснулся и уже успел перекусить, как встречает принцессу прайда Эвери у себя на территориях. У них развязывается диалог, в котором выясняется, что они оба симпатичны друг другу, а может и больше...
Время суток и погода: День. Довольно пасмурный и холодный, но дождя нет.
Цель: познакомить персов, лёгкая дружба, доверие и сильная симпатия(возможно скрытая)
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? да

Отредактировано Ахеса (24-11-2011 19:22:15)

0

2

-Принцесса Ахеса! Принцесса А... - доносился до ушей молодой самки громкий рык главного воина прайда Эвери, который искал её в этих землях, но так и не смог отыскать. Неудачник. Вечно за мной ходит, как будто я до сих пор не могу гулять где захочу. У каннибалов умер король и сейчас мне ничего не угрожает, а если угрожает, то это даже интересно. Хес прогнула спину и пролезла под большими валунами выйдя наконец-то на ровную каменистую местность. До прайда Солнца было рукой подать, так что если у неё хватит времени и сил сегодня, то она и туда заглянет. Ведь не вечно же сидеть под присмотром "нянек" и родителей, которые очень сильно волнуются за единственную дочку.
Карамельная расплылась в приятной мягкой улыбке, она обожала находится одна. наверное это было странно, так как у этой самки не было даже подруг и лучших друзей так же не было. Она может потерять жизнь за своё своенравие и пусть, принцессе было абсолютно наплевать, она с детства была слишком самостоятельна и горда, а ещё никого не боялась, может быть это глупо, а может быть это не изменить, но не нам судить.
-Фу как воняет, это же эверийка и никто иная как их принцесса. Мне несказанно везёт. Как пожелаете умереть, Ваше Высочество? - послышался за спиной ехидный голос с усмешками из-за чего Хес на секунду застыла на месте и её уши прижались к затылку настолько плотно, что казалось, что их нет. -Это мне сегодня везёт. На колени и может быть ты будешь жить, вонючий и омерзительный каннибал. - со звонким смехом нагрубила она и кончиком хвоста задела морду воина, так что тот оскалился и клацнул зубами. -Умри! - завопил самец и ринулся на хрупкую кошку, которая ловко отпрыгнула на ближайший волун, а лев не рассчитав силы и скорости со всей силы ударился головой о камень и упал без сознания. Так же элегантно она спрыгнула вниз и приземлилась рядом с телом идиота. -А я думала, что вы хоть что-то умеете, ан нет видимо совсем разучились вести бой. А на вид такой страшный и сильный. - Хе оглядела незнакомца. Он ещё долго вот так пролежит, пока не придёт в себя и не осознает, что он - неудачник.

0

3

Отец. Его лицо, его слова... Наверно, Гаара был единственным ребёнком в семье, кто переживал его смерть настолько болезненно. Даже слишком. А ведь уже месяц прошёл, как его нет, а может даже и больше... И всё равно холодно. С Корой они никогда не были очень близки, что уж говорить о Такете, с которым у них разгоралась настоящая война. Песчаный перестал верить окружающим и замкнулся в себе, по-прежнему ломая голову над предсмертной загадкой покойного короля.
-Умри! послышался издалека зычный голос какого-то громилы. Видимо это был Гобо. В прайде его не особо любили. Ни логики, ни ума, только гора мышц. Небось опять завязалась драка. Принц свернул с тропы, в сторону каменной дали. Не успел он пройти и пары метров, как его глазам предстала интересная картина. Гобо (по всему видимо хорошо стукнувшийся о какой-то валун) лежал на земле ничком, без сознания. Ну рождаются же такие идиоты... А вот на валуне с весьма наглым и довольным собой видом разлеглась какая-то львица. Чужая. Порода эверийцев...   
Наследник стоял, опустив плечи вниз, будто слегка ссутулившись. Взгляд исподлобья придавал ему какой-то особый, страшноватый эффект. Упавшая на лоб шерсть подрастающей гривы частично скрыла его обведённые чёрной каймой глаза. Крепкие лапы шаркнули по пыльной почве. В этой кошке Гару узнал ту принцессу, которую чуть не загрызла Киная на их последней встрече с прайдом Эвери. И что же она здесь забыла, кроме своей скорой смерти?
-Что ты здесь делаешь?

0

4

-Что ты здесь делаешь? Ахеса обернулась на незнакомый голос, но на её мордочке больше не было той самодовольной улыбки, нет она скорее опешила, но не испугалась. -Пожалуй ничего. А ты пришёл меня убить? - в словах львицы не было ни капли сомнения, ведь она прекрасно знала натуру всех каннибалов, но ведь ошибаться могут все. Ахесе было безразлично что с ней произойдёт, но просто так сдаваться принцесса не будет это уж наверняка.
Карамельная потянулась и встала с валуна легко спрыгнув и оказавшись прямо напротив принца Гаары, она прекрасно знала кто стоит перед ней и как его зовут, но раз уж он начал разговор так резко, то она не обязана будет как-то смягчать его.
На самом деле сейчас её ищет пол прайда и сюда в любой момент может прибежать Керан с группой воинов или же, к примеру её любимый папа - Эмурели, но Хес этого очень не хотела. Она сбежала для того, чтобы побыть наедине с собой, а сюда как раз сбежались все каннибалы, да и ещё 1 - королевских кровей. Довольно красивый он, жалко, если всё таки такой же как и предыдущий. Львица дёрнула левым ухом прислушиваясь к дыханию молодого принца, он был её ровесником, но был в разы крупнее и видимо сильнее, чем аметистовоглазая Ахеса.

0

5

-Пожалуй ничего. А ты пришёл меня убить? -Если бы хотел убить, сделал бы это давно,- сухо ответил принц, многозначительно пожав плечами и при этом уставившись куда-то в небо.
-А ты смелая,- продолжал он,-мало кому удаётся уйти из лап Гобо живым. Наверно,- подросток перевёл взгляд в сторону отключившегося самца,-надо быть или слишком глупой или слишком наглой, чтобы просто так зайти на территорию этого прайда. Зря, ты играешь с огнём, принцесса,- особая интонация выделила последнее слово. Да, Песчаный знал эту кошку. Эмурели дал бы за неё хороший выкуп прайду. Молодой лев мог бы с лёгкостью сейчас уложить её на лопатки и угрожать убийством в случае неподчинения. Но не захотел этого делать. Недавняя душевная рана выбила его из общей колеи. Ему уже ничего в этой жизни не хотелось...

0

6

-Если бы хотел убить, сделал бы это давно. Значит всё таки существуют добрые каннибалы, если честно я порядком удивлена. Да-да. Принцесса сделала глубокий вдох и встала напротив молодого принца. -А ты смелая мало кому удаётся уйти из лап Гобо живым. -Видимо он растерял все свои навыки ведения боя, пока болтал тут всякую ерунду. - Ахеса не боялась того, кто стоял перед ней не потому что он уже сказал о том, что не будет её трогать и убивать, а потому что сейчас только что увидела в этом подростке часть себя. Смешно? Вам смешно? Ни капли это не смешно, она увидела в нём не только беспощадного убийцу, она увидела одинокую, холодную душу Гаары, не каждый смог бы смотреть так глубоко при первой встрече. Наверное, надо быть или слишком глупой или слишком наглой, чтобы просто так зайти на территорию этого прайда. Зря, ты играешь с огнём, принцесса. -Думаю, что глупость и смелость стороны одной и той же медали, принц. - на последнем слове карамельная искусно улыбнулась. Она недавно вспомнила про то, как рассказывал ей отец про каннибалов и про их королевскую семью, у этого кота ещё должен быть старший брат и сестра, но видимо он гулял в одиночестве. -Между нашими прайдами мирный договор и его пока что никто не расторгал, так что я могу тут находится не опасаясь за свою жизнь, что за глупости? Я имени его не помню, вот чёрт. Немного погодя она продолжила. -Как тебя зовут? - его голубые глаза были такими манящими и не такими, как у других. Запах..манил к себе...

+1

7

-Видимо он растерял все свои навыки ведения боя, пока болтал тут всякую ерунду. Подросток промолчал, повторно коснувшись взглядом Гобо. И это называется настоящий каннибал... Куда катится мир. Нет, наверно прайд уже никогда не станет таким, как прежде. Во времена Мураки.
-Думаю, что глупость и смелость стороны одной и той же медали, принц. Впервые за их короткую беседу Аро показал хоть какие-то эмоции. В ответ, уголки его губ расплылись в подобии усмешки. Да, как бы это ужасно не звучало, но он как будто бы не умел улыбаться. Его улыбка не была похожа на ту, которая приносит окружающим тепло или радость. Разговор с ним у многих вызывал что-то наподобие страха или скорее даже неудобства.
-Между нашими прайдами мирный договор и его пока что никто не расторгал, так что я могу тут находится не опасаясь за свою жизнь, что за глупости? -Такой уж мы народ. У нас... нет правил,- наконец-то выпрямившись во весь рост произнёс принц, начиная медленно расслабляться.
-Как тебя зовут? С одной стороны можно было ответить что-нибудь ядовитое. Но как ни странно, наследник решился на эту беседу сам. В сердце зародилась надежда, что может быть она поймёт его. -Песчаный Гаара,- после короткой паузы выдал юный лев, переминаясь с одной лапы на другую.

0

8

Такой уж мы народ. У нас... нет правил. Львица почему-то прониклась душой к этому льву, хотя они увиделись совсем недавно. -Именно это мне и нравится у каннибалов, если честно. - немного смутившись, но с прежней лёгкой улыбкой подметила карамельная. -Песчаный Гаара. - А моё имя Ахеса. - немного промолчав она добавила, -у тебя красивое имя...Тут было достаточно холодно, да и погода была такая, что вот-вот должен пойти сильный ливень. Принцесса и не заметила, как груда мышц у неё за спиной внезапно очнулась и встряхнув "пустой" головой, так как в ней не могло быть много мозгов накинулась на Ахесу повалив её на спину. Аметистовоглазая была в лёгком шоке, сейчас она может и умереть. Может быть именно для этого Гаара решил её не трогать самолично, ибо Гобо сам всё сделает, как очнётся? Она не знала точно, но на прежде красивой мордочке появился страшный звериный оскал. Это означало, что если этот наглец посмеет что-то ещё, то она постарается перекусить ему глотку... Очень постарается.
-Эверийское отродье! Что как прознала про смерть короля Мураки - сразу пришла? Умри, мусор. - с бешеными глазами рычал самец и поднял лапу в завершающем ударе, для того, чтобы свернуть шею Хес. Она лежала неподвижно, задние лапы уперлись в живот противника как бы отталкивая его от своего тела. Она думала, что сейчас и умрёт, но судьба обошлась с ней иначе.

Отредактировано Ахеса (26-11-2011 11:37:32)

0

9

-Именно это мне и нравится у каннибалов, если честно. -Нравится?- Теперь на его лице проскочило удивление. Если честно, слышать от львицы прайда Эвери, что её хоть что-то привлекает в каннибалах, уже было странным... Выходит, она не похожа на всех этих убеждённых праведников. Смерть, кровь, реальность. Она тоже может видеть вторую сторону медали?
- А моё имя Ахеса. "Ахеса..." Что-то в ней было другое. Она воспринимала его не так, как другие. Будто бы её глаза не видели в нём отщепенца, не видели маски на его лице. -У тебя красивое имя... Такое чувство, как смущение или лесть, были принцу абсолютно незнакомы. Ахеса не переставала удивлять его с каждой минутой всё больше. Будто он неожиданно открыл новый мир.
Внезапно Гобо пришёл к жизни. И, как следовало ожидать, Песчаного это не мало разозлило. Окружающие всегда будут пытаться испортить все приятные моменты его жизни? Верзила повалил львицу на спину. Нет, он убьёт её. Одна она не справится. А вот наследника, каннибал видимо не заметил с первого раза. -Гобо,- голос Песчаного стал низким и грозным. В глотке зародился страшноватый клокочущий звук. -Гаара? Лев невольно обернулся. -Отошёл В СТОРОНУ!,- его реплика медленно, по нарастающей, перешла в душераздирающий рык, который эхом отразился от далёких скал. -Что? -Это моя добыча. И если ты не хочешь, чтоб я передал Его Высочеству чем ты занимаешься, вместо того чтобы находится на своём посту, то ты свалишь отсюда ко всем чертям!- Наверное, в эту минуту подросток был копией своего отца в гневе,-приказ не ясен?! Молодой лев прыгнул на этого громилу. Не зря он так выматывался на тренировках.
Гаара буквально оттолкнул этого верзилу в сторону, нажав сильными передними лапами на его бок. Когти вылезли сами собой, так что на шкуре неприятеля остались достаточно крупные борозды. Тот ошарашенно пошатнулся, "слезая" с принцессы. Он пробормотал что-то невнятное и выругался, но поймав жуткий взгляд соперника, развернулся, и скрылся за ближайшим навалом камней. Кажется, раннее столкновение с валуном отбило у него последние остатки ума... Уж больно быстро он сдался. Или всё-таки тому послужила другая причина... 
-Власть держится на страхе.

+1

10

-Нравится? -Да. - мило улыбнувшись сказала Хес. В её словах была искренность и честность. Почему-то именно с этим львом она вела себя именно так, а не иначе. Она ему не врала и не издевалась, как обычно со всеми малознакомыми котами. Самка не успела прийти в себя, как почувствовала сильную боль в плечах и очутились на спине, а перед ней оказался тот самый каннибал, который вроде бы должен был долго в себя приходить. Он хотел её убить и если бы не внезапное вмешательство принца Гаары, то Хес была бы уже бездыханным телом с разорванной глоткой. Когда этот ненормальный слез с неё, она поднялась на лапы и отряхнулась. Кошка молча проводила незнакомца взором, а затем посмотрела на своего спасителя. Ей не верилось или верилось? Скорее всего она давно доверяет этому льву, раз положилась на него в этот опасный момент. Что с ней происходило? Одному Айхею известно, но это что-то сильно меняло принцессу из прайда Эвери, прямо на глазах у юного каннибала. -Власть держится на страхе. -И уважении. Он тебя уважает. - слизывая кровь с нижней губы добавила карамельная. Сейчас она почувствовала себя слабой. Она хотела научиться защищать себя и тех, кто ей дорог. Ну тогда спросим себя, а кто же ей дорог на самом деле? Приёмная семья? Возможно. Друзья? А их и нет. Тогда может лев, который хочет связать свою жизнь с ней? Такого пока что нет. Хотя стоп. Наверное у неё такой лев уже появился и она и он как ни странно об этом не знают, но это пока что. Время всё расставит на свои места.
Гаара, спасибо тебе за то, что спас меня. - кошка подошла к нему и сама того не понимая сделала очень странную, но в то же время приятную вещь - лизнула принца в холодный нос, а затем потупив взор сделала пару шагов назад ожидая почему-то какой-то негативной реакции. -Прости. - опустив глаза сказала она и села на месте.
Сердце сейчас бешено колотилось в груди и это было не от страха, а от радости, от счастья. Когда она поцеловала принца в нос, это было незабываемо. Вы наверное сейчас рассмеётесь над тем, что всё содеянное было настолько нелепо, что и смотреть смешно, но нет, для Хе это было незабываемо и великолепно.

0

11

Гаара почувствовал в её немного наивной, даже детской, улыбке настоящую нежность. Она смотрела на него ну совершенно иначе. И он в этом уже убедился. Она была не такой грубой, как львицы из его родного прайда. Это как множество разнообразных картин, но только одна таит в себе какую-то особую изюминку.
-И уважении. Он тебя уважает. "Уважение..." Да, главное, чтобы этот верзила знал своё место. Хотя, не исключено что он подчинился из тупости. Просто не хотел размышлять почему так, а не по-другому. Гобо числился среди тех редких солдат, которые жили, чтобы есть. Глупо.
Гаара, спасибо тебе за то, что спас меня. "Спас? Я спас её" Эта мысль была настолько ошарашивающей, что принц впервые в жизни замялся, даже растерялся. Поразительно, всего одна кошка за какой-то час вызвала у него целую бурю каких-то неведомых ощущений. Она разрушила его "каменную оболочку", а он даже не заметил этого. Что это значит?
А потом произошло ещё более странная вещь. Ахеса в миг очутился рядом с ним вплотную. Поцелуй в нос. Такой приятный. Кожу пронзило тысячами иголочек, Песчаный даже вздрогнул. Ласка, она проявила к нему ласку. Но это не было похоже на заботливое вылизывание матери в детстве или крепкие объятия отца. Совершенно иное чувство, которого подросток испугался. Да, именно испугался. -Прости. -Н-ничего,- даже с запинкой вымолвил Гару, окончательно сбитый с толку. Он так не привык к проявлению подобного внимания. Но, это было так приятно. Сердце горело. Ахеса определённо выделялась из себе подобных. Она будто видела его насквозь. -А... Ты в порядке?- выдал юный лев, в упор глядя на кошку...

+1

12

-Н-ничего. Наверное кошка понимала Гаару из-за того, что они были похожи. Вы сейчас ещё раз рассмеетесь. Ну и дураки в этом случае. Они похожи не внешне, а внутренне. Если снять и выкинуть прочь все маски Песчаного, то можно разглядеть под ними очень не плохого парня, который просто не нашёл поддержку ни в ком, так же как и Ахеса. Она в детстве случайно забрела в земли прайда Эвери, она спаслась там и укрылась от невзгод, а затем выросла и стала красивой и сильной кошкой, ну конечно не такой сильной, для битвы с каннибалом, но всё же достаточно сильной, чтобы дать отпор, к примеру самцу или же самке из прайда Солнца и Тьмы. Не плохо для той, кому строго на строго запретили заниматься боевыми искусствами, но она наплевала на правила и запреты короля и королевы и пошла против них уже тогда. Она избрала свой собственный путь, который не похож на путь её соплеменников, которые и мухи не обидят, даже если очень захотят. Она ещё тогда на границе, когда каннибалы вторглись на их земли показала себя храброй воительницей, которая чуть не умерла за Эмурели.
-А... Ты в порядке? -Угу. - всё ещё рассматривая камни ответила карамельная. Что-то в ней очень изменилось. Сейчас было не совсем ясно что, но она этого стала бояться и в то же время очень хотеть. Странные чувства захватили коричневую и теперь уже вряд-ли отпустят. Она не хотела отсюда никуда уходить. Что?! Да! Она не хотела никуда уходить сейчас, да и в ближайшее время. Это возможно? Опять, да! Жизнь состоит из множества дорог и поворотов, вот это - один большой поворот её жизни. Он будет сложным, но она и тот, кто сейчас ни о чём не подозревает - преодалеют его вместе. -В полном порядке. - принцесса подняла свой взор и наконец-то встретилась взглядом с Гаарой. У него такие чистые глаза. Её мысли более не принадлежали её контролю. самка плавно выдохнула успокаивая бешеный ритм сердца, но ничегошеньки не вышло.
-Я...я бы хотела остаться у вас в прайде...можно? - в глазах вспыхнули огоньки надежды. Она хотела остаться тут наплевав на семью и прайд, а всё из-за этого льва? Или причина ещё не ясна?

0

13

Живот как-то странно крутило. Знаете, будто там бабочки летают. А может он заболел? И сейчас общение с львицей из прайда Эвери плохо повлияло на него? Нет, этого не может быть. Всё осталось. Он прежний. Но в то же время какое неведомое чувство заставляло его вести себя с Ахесой совсем иначе. Даже не так, как с близкими. На секунду показалось, что подросток вот-вот выдаст ей всё, что наболело на его холодной душе за много лет. Чтобы больше не вспоминать об этом, а твёрдо идти к своей цели. Слёзы утирать, жаловаться - это не в его компетенции. Но каждому из нас рано или поздно потребуется личность, которая в любой день и в любое время будет слушать, что ты скажешь и понимать без ответных слов.
-Угу. Юный лев сделал пару шагов навстречу этой кошке. Появилось ещё одно ощущение. Тоже абсолютно незнакомое. Как будто он не хотел, чтобы она уходила отсюда. Но как его воспримут каннибалы, если узнают, что их принц "завёл дружбу" с эверийской принцессой? Они не поймут. Всё, Песчаный больше не может терпеть подобную муку раздумий. Он обязан прогнать её прямо сейчас. И никогда больше не вспоминать... Попытаться не вспоминать об этой встрече.
-Я...я бы хотела остаться у вас в прайде...можно? Сказать, что Гаара в очередной раз опешил, значит не сказать ничего. -Остаться? У нас?- "Она предаёт своих близких?" -Это не просто. Вступающим в прайд надо пройти обряд кровью. Вступительное испытание всегда смертельно опасно. Тебе нужно говорить об этом с королём. С Мисаки,- качнув головой прошептал он. -Вот так спонтанно принять решение...

0

14

-Остаться? У нас? Чтобы остаться в прайде каннибалов Ахесе нужно будет стать очень сильной, чтобы одолеть одну из каннибалок и доказать своё превосходство. Но она уже встала на этот сложный кровавый путь, видимо для этой цели кошка и была рождена. Было странно одно как долго она ждала этого. Как долго осознавала, что она не эверийка. Она предаст свою семью, а про то, что они не родные по крови никто кроме Фиби и Эма не знает, так что Гаара тоже не был в курсе, что Хе приёмная дочь короля и королевы Эвери.
-Тогда может быть ты сможешь обучать меня в течении некоторого времени и я пройду выше испытание? - карамельная с вопросом в глазах застыла на месте. Казалось, что всё вокруг остановилось в ожидании ответа Песчаного. Хе тихо шмыгнула носом и принялась вылизывать лапы, которые все были в грязи. на её зрупких на вид плечах красовались глубокие раны, она из-за шока не чувствовала боли, но они довольно сильно кровоточили. Только сейчас принцесса заметила на своей шоколадной шерсти алую горячую кровь. -Ой... - удивлённо ахнула она взглянув на раны, а затем на Гаару. -Я бы хотела быть тут...рядом. - постаралась выразить свои мысли и эмоции кошка взглянув в эти небесно-голубые прохладные, но такие красивые глаза принца каннибалов. -Мисаки наверное будет против того, чтобы ты меня обучал, если конечно ты сам не против этого. Нужно это делать так, чтобы никто не знал, а когда я буду готова я пройду все испытания...я смогу.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » На колени и запомни мой взор! Какой? Влюблённый. [Gaara, Ахеса]