The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 1 страница 30 из 791

1

Ну... Сабж! Старая тема: Я один/одна, не с кем поиграть...

0

2

Люди, мне же скучно!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

3

Фокус
Эмприс и Мсании свободны  :smoke:

0

4

Харто.
А когда будет тренировка у каннибалов-то?

0

5

Карма
Хз, не думаю, что очень скоро. Можно пока С Харто отыграть. Только ей надо из пещеры сбежать х)

0

6

:D Не торопись, Карме тоже надо из пещеры сбежать))) Просто хочется поскорее начать, ух, аж не терпится

0

7

А втяните новичка в игру, коллеги.

0

8

Shade написал(а):

А втяните новичка в игру, коллеги.

Не против Беса?)

0

9

Rin Hen
Ну насколько это позволительно по отношению к кошачьим. Кто чей твинк не знаю, посему поясняйте если что.

0

10

Shade написал(а):

Ну насколько это позволительно по отношению к кошачьим. Кто чей твинк не знаю, посему поясняйте если что.

Ок. Локацию выбирай любую.)

0

11

Rin Hen
Хм, а впрочем все равно куда :3 Куда-нибудь в район диких/приграничных территорий.)

0

12

Bes
как скажешь)

0

13

Кто хочет поиграть со слепой львенкой?

0

14

Я знаю, я заранее спрашиваю вообще-то

0

15

Kharto написал(а):
Эмприс и Мсании свободны  :smoke:

Отлично. Могу поиграть с одной из них. Скажи, Эмприс хочет в прайд Тьмы, или мне не нужно ее туда звать?
Насчет Мсании...Свидааание

0

16

Морфий
Не, Эмпряка передумала  :disappointed:  Кин её расстраиваэ, поэтому она пока приглядывается к прочим прайдам.
Мсании спит в землях Солнца, рядом с трупом Иши  :tomato:

0

17

ищу-у :flag:
не надо боятся того, что она слепая

0

18

Fabana
Давай поиграем?:)

0

19

:D Даже не знаю Харто, кого выбрать.....Кого посоветуешь?

0

20

Tor написал(а):

Давай поиграем?:)

не против =)

0

21

Fabana
Вот только скажи, напишешь первой или подождёшь пока я с музыки приду? Просто уходить сейчас нужно)

0

22

Tor написал(а):

Вот только скажи, напишешь первой или подождёшь пока я с музыки приду? Просто уходить сейчас нужно)

напишу первой и подожду ;) где-нибудь на нейтральных землях

0

23

Морфий
Эмприс еще где-то в землях Тьмы...

0

24

Ищу :flag:

0

25

Fabana
Атаро
Попробуйте поиграть вместе.

0

26

Фабана.
О, слепые могут понять друг друга, не против?

0

27

Атаро написал(а):

О, слепые могут понять друг друга, не против?

=)))

0

28

Харто.
Отпишись тогда где-нить от Эмприс, а я туда притопаю)))

0

29

Фокус
Великий каньон

0

30

Бегууу

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2