The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2


Я один/одна, не с кем поиграть 2

Сообщений 721 страница 750 из 791

721

Калаби
С этого надо начинать :D Есть идеи?

0

722

Хочу всё же начать игру ^__^

0

723

Юному Льву скучно :D
Желающие, жду ваших предложений)отыграть готов разное)

0

724

Adam
У меня Серсея свободна :З

0

725

Халлина написал(а):

Adam
У меня Серсея свободна :З

Кста..
Там нельзя как-нибудь с Мкиа поиграть?
А то он даааавно там стоит :с

0

726

Una
Хотела сегодня вас с Амелией спросить х)
Так не против) Начнем с новой локации или со старой продолжим?

0

727

Халлина
По идее, уже прошло какое-то время, вряд ли там прохлаждались до сих пор)

Отредактировано Амалия (25-10-2015 18:31:56)

0

728

Una
Амалия
В общем, выбор ликации на вас, ребятки х)
А я пост писать х)

0

729

Может начать с общей пещеры, а там уже куда ветер понесет?

0

730

Можно общие)Мне еще нравится Водопой или Золотой луг

0

731

Una
Калаби
Давайте водопой? Там животинка всякая бегает, малявки посмотрят, к мамане попристают, она их в воду окунет, еще чего интересного замутим х)

0

732

Мне бы тоже начать игру))

0

733

Navina

Халлина написал(а):

У меня Серсея свободна :З

0

734

Немезида
Есть предложения, как мы отыграем встречу?)

0

735

Navina
А характеры почти одинаковые. Как насчет перепалки, переходящую в дружбу/уважение/? Или, наоборот, вражду/неприязнь? Чего желаете))

0

736

Львиная лесби ищет себе подругу на долгие и холодные ночи, а так же дни, дабы сгореть в пламени страсти и похоти...
Ну и львов могу рассмотреть, если не найду кошечку)

0

737

Немезида
Я больше склоняюсь к первому варианту, врагов можно всегда найти))
Начать перепалку львицы могут даже только из-за того, что одна была в дурном расположении духа, а вторая случайно попала под горячую лапу.)

0

738

Немезида написал(а):

Una
Калаби
Давайте водопой? Там животинка всякая бегает, малявки посмотрят, к мамане попристают, она их в воду окунет, еще чего интересного замутим х)

Хд, давай.
Только тащи нас во рту, а то чет месячному львенку будет слабо дойти до водопоя :с

0

739

Нахожусь сейчас в сером лесу, ищу желающих составить компанию.)

0

740

Severus
Может Элирия подойдет к тебе?

0

741

Асмодей
Давай, на месте разберемся с игрой)
И чеши уже писать пост х)

0

742

Я по прежнему в поиске)

0

743

Navina
Могу предложить себя с:

0

744

Шендельзар
Есть идеи, какую ситуацию можем обыграть? 1 января моя соображалка не работает http://sg.uploads.ru/WFk2H.gif

0

745

Одиночка ищет, с кем поиграть

0

746

Нимбус
я уже давно написала анкету и всё никак не начну игру)) можем на нейтральных землях встретиться

0

747

Navina
Можно, да, вполне. Черный был бы рад с кем-то пообщаться.

0

748

Очень хотелось бы поиграть с одиночками другими, выяснить отношения.

0

749

Ищу самца (или самку), с которым можно было бы в дальнейшем выстроить отношения. Желательно, чтоб партнер был из прайда. Возраст - от 4-ех лет.

0

750

Kuarami.
Я подхожу?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Сценарий » Я один/одна, не с кем поиграть 2