The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Прайд, не имеет значения. (Siku, Christopher).


Прайд, не имеет значения. (Siku, Christopher).

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действующие лица: Сику и Кристофер.
Место действия: Туманная Долина.
Время: Месяц назад.
Обстоятельства: Кристофер прогуливался по Диким Землям и раздумывал над жизнью, но потом ему встречается весьма интересная собеседница.
Время суток и погода: Сумерки. Ясно.
Цель: Любовь.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Да.

0

2

-Начало игры-.
Гуляя по Диким Землям, я набрел на Туманную Долину. Туманная Долина - вполне спокойное место для размышлений над чем-то, но не буду исключать то, что живности здесь нету. В этой Долине постоянно стоит туман, поэтому она и получила свое название. Еще надо принять к сведению, что здесь холодно, но мне кажется, что прохладно из-за шкуры и гривы. Парой, здесь можно с легкостью угодить в болото, да потеряться. Из-за тумана мало что видно, особенно в темное время суток. На минуту я даже пожалел, что вообще задумал гулять на Диких Землях, если бы я знал, что забреду сюда, то вряд ли бы пошел. Я ступал лапами то по грязной воде, а точнее луже, то иногда попадал в небольшое болото чуть наступив туда, а потом проклинал это место. Вскоре я решил успокоиться и смотреть уже под лапы, чтобы не угодить куда-нибудь еще раз. Отличная тактика - идти и не смотреть в перед. Крис, ну раз ты такой умный, чего же тогда сразу в болото не прыгнешь и не утонешь, а? Знаешь мой "милый" внутренний голос, ты мне иногда надоедаешь, но наверное ты это уже знаешь. А ты что предлагаешь а? Я не собираюсь испачкаться еще больше мне и лап хватает! Я понял. Возражать я не буду, да и спорить тоже, ухожу. Спасибо. Все те несколько секунд пока я ругался со своим внутренним голосом, я уже перестал смотреть вниз, а все время вертел головой споря с голосом. И скажу так, то что я вертел головой ничего мне не дало, потому что после того как я перестал ругаться с голосом, и был немного в гневе я все же споткнулся о какой-то небольшой камень. Я сильно, ну конечно не так сильно ударился правой задней лапой, но все же немного пролетел вперед. Я упал прямо в лужу, а поза была не очень то и "красивая". Я лежал словно кусок какого-то мяса: передние лапы вперед выдвинуты, а задние скрещены. В моей голове пронеслись ругательства на этот камень. Набравшись уверенности и перестав в мыслях "ныть" я попытался встать. Вставать тоже было не легко как и падать, особенно это затронуло передние лапы. Когда я вставал и поднимался на передние лапы, то было немного больно, но эта боль быстро прошла. Я встал уже на все четыре лапы и отряхнулся от грязной воды. Осмотрев себя, ну по крайней мере гриву, которая теперь была немного взъерошена, я принялся глазами искать "сухую" землю. Когда я увидел землю, то пошел к этому место, туда я дошел быстро, ведь оно находилось от меня на не далеком расстоянии. Я сел и на моем лице отразилась недовольная гримаса, если бы сейчас кто-то попался мне под лапу, я бы скорее всего накричал, да в добавок проклял.

0

3

---Начало игры----
Ну и какого фига я так рано встала..? Томно вздохнув, я продолжила петлять по местности. Я довольно далеко от прайда, да еще этот Керан..Пф! Никогда не думала, что такой ловелас может стать Главным воином. Глаза стали лихорадочно искать что бы такое пожмакать, что бы выпустить пар. Под взгляд попалось дряхлое дерево. А что, не плохая идея... Сократив дистанцию в один прыжок, я как можно сильнее впилась клыками и зубами в дерево, стараясь представить что это Керан - Это тебе от Сику! А это тебе за Сику! И это тебе фром Сику! - В последний раз полоснув по дереву, я отступила назад и от стыда прикрыла глаза. От дерева остались одни бревна для камина..Мдэ, настроение в щент.. Внезапно, по шерсти прошелся озноб. СО стороны подул очень холодный ветер, до ушей донеслись хлюпающие звуки. Осторожными шагами, я подобралась поближе к источнику. Это был лев, чужой и...неуклюжий ( примерно такое выражение лица == ). Он споткнулся и упал в лужу. На морде незнакомца отразилась такая волна гнева, что я на минуту перепугалась. Хегаа.. Но соглашусь с сердцем, он симпатичный. Только вот.. В морду опять подул ветер. Когда я собиралась пойти и поздороваться с ним, он уже ушел в сторону и угрюмо смотрел вниз, нос отбил Тревога! . Он был из прайда Каннибалов, и даже мой зов не помог бы мне справиться. Но, мы же на территории нейтральной. Я могу к нему подойти и поздороваться. Хвост медленно задергался из стороны в сторону. Нет. Он враг. В глазах исчезли веселые искры. Осторожно выйдя из укрытия, я встала сзади льва в ожидании его реакции. Мда, я этого не хотела. Дурак! Зачем ты попался мне под лапы?

0

4

Внезапно, я услышал, что-то кто-то сзади меня стоит, нет, выпрыгнул ко мне. А это еще что за черт? Носом я почуял, что тот странник из Эвери. Так, а вот это уже интересно. Я встал и медленно повернулся к тому "существу". Это оказалась вполне симпатичная львица. Ее окрас шерсти напомнил мне песок, а глаза закат. Помимо песка я вспомнил еще и бушующее море, которое встречал раз в жизни, и то кусочек от него. На секунду я закрыл глаза проваливаясь в этот пейзаж, в этот "сон", но тут же вспомнил про эту львицу. Она и в правду симпатичная, эх, жаль что у нас таких нету. Хотя, я их еще и не видел, а уже выводы делаю. Ау? Кристофер?! Ты о чем думаешь а? Герой-любовник, блин! А вдруг она драться будет? А вдруг у нее характер не подарок? А вдруг... А вдруг она мне нравится и открыла небольшой лучик света в моей душе? О Великий Нгуву! Ладно, надеюсь ты сам разберешься. И правильно, иди уже. Стоп. Насколько мне помнится, каннибалы с эверийцами друзья, ведь так? Стало еще более интересней. После своих мыслей, я хмыкнул. Затем, я осмотрел львицу и даже немного представил ее характер: дерзкая, уверенная, решительная, спокойная? Но нас чет последнего пункта "предположительного характера" я не был уверен. Я снова сел, но в этот раз я уже был перед ней и смотрел ей в глаза. Кстати, а она здесь давно? Да и вообще, я надеюсь, что эта самка не видела, как я упал, а то подумает, что один из каннибалов неуклюж, вот смеху та будет! Я отогнал последнии мысли и решил узнать кто такая эта незнакомка, да и что тут делала. - Здравствуй. - я вежливо поздоровался и сделал небольшой поклон головой, затем снова смотрел ей в глаза. - Как твое имя? И, насколько я понял, ты из Эвери, если конечно...мое обоняние меня не обмануло. - я усмехнулся. И как же тебя зовут, "милое создание"? Или не "милое"?

0

5

Лев повернулся ко мне мордой и удивленно поднял бровь. Хах, дерзкий. Чему тут удивляться, даже льва может быть врагом. У нас перемирие. Не смотри в его глаза. Настороженность растаяла, словно ее и не было. В горле внезапно стало сухо, а глаза..Блуждали по небу. Соберись тряпка! Осторожно, я открыла глаза и взглянула на льва. Его шкура была чёрного цвета, словно он месяц лежал в тени. - Здравствуй. - Навострив уши, я остановила свой взгляд на его морде. Настороженость, удивление и..стыд!? От такого у любой морда запылает! - И тебе быть здоровым. - Сумела я высказать свое почтение. Да чего я добиваюсь? Что со мной?Медленно встав, я подошла поближе к незнакомцу, что бы лучше слышать его голос. Хотя, со слухом все хорошо. Зачем тогда садиться ближе? Может, заболела? Си, сосредоточься. - Как твое имя? И, насколько я понял, ты из Эвери, если конечно...мое обоняние меня не обмануло. - Мило. Коварно улыбнувшись, я взглянула в его глаза. - Сику. Да, твой нос тебя не подвел, я из Эвери. А ты , как я погляжу, Каннибал? Любопытно.. - Стараясь скрыть в глаза искры, я опустила морду. По шерсти прошелся холодный ветер. Словно очнувшись. Я опять подняла свой взор. Наконец то. Пришла в себя. - Думаю, теперь моя очередь задавать тебе вопросы. Как самочувствие, сильно ушибся? - Я не много улыбнулась, надеясь скрасить неловкое молчание. Пусть не надеется, что я просто так скажу "Здорово, как жизнь?"

0

6

Я все наблюдал ха этой львицей, но когда она посмотрела мне в глаза, то незнакомца вдруг опустила голову вниз. Стеснение? Быть может ты застенчива? Я улыбнулся кончиками губ. Затем та львица навострила уши, и уже перевела взгляд на мою морду.
- И тебе быть здоровым. - Сумела она высказать свое почтение.
Поздоровалась? Уже что-то. Ну, а как же твое имя, детка? Я все хотел узнать ее имя, потому что не привык ко всем обращаться как незнакомец или лев. Узнав имя - станет проще общаться, а само общение начинается со слова "Здравствуй". Вдруг, та львица встала и подошла ко мне поближе, нас лишь разделяли несколько сантиметров. В моих глаза появилось удивление, и на секунду другую, я встал в ступор. Что она делает?! Не заигрывает со мной?! О Нгуву, неужели львица со мной флиртует?!... Я попытался не думать о том, что возможно эта незнакомка пытается флиртовать со мной или на под обе, но меня вернули в реальность ее слова, а в глазах я попытался изобразить некое отвращение, но вряд ли оно получилось:
- Сику. Да, твой нос тебя не подвел, я из Эвери. А ты , как я погляжу, Каннибал? Любопытно.. - сказала Сику и опустила морду, явно что-то пытаясь скрыть в глаза, ну как понял я. Но, когда "прошелестел" ветер, то та, словно пришла в себя и я чуть улыбнулся. Сику... Имя этой самке напоминало мне тоже песок и море...
- Думаю, теперь моя очередь задавать тебе вопросы. Как самочувствие, сильно ушибся? - львица не много улыбнулась.
Я встал в ступор от последних ее слов. "Почему же?" - спросите вы. Я ведь надеялся, что она этого не видела, а теперь, я словно хочу оказаться под землей и не важно где. Вот черт, она видела как я упал. Пфф...мда уж. Потом я как-то через силу собрался с духом, да и с мыслями и принялся дальше продолжать разговор. - Приятно познакомиться, я Кристофер. - слегка улыбнулся я, а затем продолжил: - Детка, не пытайся флиртовать со мной, а то уж поверь, это очень видно. - я сказал это "хитрым" тоном, а в моих глазах появился лукавый огонек, затем я тихо рассмеялся, но быстро же смех исчез, вспомнив я про последнее. - Кстати, хочу тебе напомнить. Насколько мне известно, Эвери и Каннибалы друзья, но вряд ли это будет в нашем случае, помниться, давно я не ел. - после последних слов я облизнулся, но снова же вспомнил про свою "неуклюжесть". - Так ты, свидетельница того, как я упал, да? Ну знаешь, это камень виноват который там лежал! - я сделал акцент на последнее предложение, но все же, мне была интересна ее реакция не на эти слова, а нас чет подозрения в флирте. После, я лукаво улыбнулся.

0

7

Лев впал в состояние шока. Наверное, не каждая львица говорит ему "Ну как, не ушибся?" Глаза Каннибала забегали по своим лапам. Хм, любопытно... Прошу прощение за повторение. - Приятно познакомиться, я Кристофер. - Я кивнула в знак взаимности. Но следующая фраза, заставила меня разозлиться. - Детка, не пытайся флиртовать со мной, а то уж поверь, это очень видно. - Беспечно ответил Крис. В глазах блеснул опасный огонек, и я убрала с лица улыбку. - Продажей своей шкуры никогда не занималась, так что флирт отменяется. - холодно ответил мой голос. Льва это видимо забавляло. Он хитро улыбался и лукаво смотрел на мою морду. - Кстати, хочу тебе напомнить. Насколько мне известно, Эвери и Каннибалы друзья, но вряд ли это будет в нашем случае, помнится, давно я не ел. - Как бы, увидев в небе птичку, я отвернула морду и озорно пролепетала - Ты как я смотрю, хорошо флиртуешь.. - Ну не могу я злиться на такого няшу. Хотя, его слова про флирт меня взбудоражили. Не задели за живое, но взбудоражили. Я вернула голову в обратное положение. - А что же тогда будет в нашем случаи? - И тут, как ожидалось, Кристофер вспомнил про то что упал. . - Так ты, сведетельница того, как я упал, да? Ну знаешь, это камень виноват который там лежал! - он четко выделил слово "камень" , и улыбнулся. Слишком много улыбок. Но мне нравится. - А, так это камень? А я то думала, ты споткнулся. - И прикрыв глаза, улыбнулась во все зубы. Как я называю таких особей? самоуверенными. Да. Хотя Крис не был похож на такой тип, мне польстило его скрытность. Он не хочет выставить себя дураком передо мной. Или перед всеми? И зачем я об этом думаю? Каннибал. Ех, если бы он был.. Сто. Интрижки я больше заводить не буду. Мне хватило Керана. Глаза покосились на разломанное дерево. - Сволочь... - и вовремя спохватившись, я подняла испуганные глаза. - Прости! Мысли в слух, я не о тебе думала. - " комок нервов" сковало в еще больший узел. - То Есть о тебе тоже , но.. - Запрокинув голову я рыкнула, проклиная небо.

Отредактировано Siku (06-12-2011 23:42:09)

0

8

Я заметил, что после того как я сказал про флирт, Сику стала более дерзкой. Становится все интереснее. Так же, от моих зорких глаз не ускользнуло то, что в ее глазах блеснул опасный огонек, а улыбка с ее лица быстро исчезла. - Продажей своей шкурой никогда не занималась, так что флирт отменяется. - холодное ответил голос самки. Я разве, что-то говорил про продажу шкуры? О Господи...ну она же не блондинка, ведь так, Нгуву? Я поднял голову вверх и умоляюще посмотрел в небо, словно ожидая знака от Нгуву, но поняв, что мне ничего не светит, я посмотрел снова на львицу и решил возразить ее словам, не дожидаясь, что она скажет дальше. - Знаешь, я не намекал на то, что ты продавала свою шкуру, ну а разве ты не флиртуешь со мной? - возразил я и изогнул бровь в недоумении. Затем, я навострил уши, ожидая ее следующею речь. Но, посмотрев на Сику, она тот час же подняла голову к небу, но я так и не понял почему она решила сделать это. - Ты как я смотрю, хорошо флиртуешь.. - сказала самка, - А что же тогда будет в нашем случаи?
После этих слов львицы я решил подумать над ответом. "А разве я с тобой флиртовал? Не вижу для этого повода, детка, хотя, может быть есть." - так ее устроит, еще подбавлю сарказм, а на последнее ее слова, сделаю вид, что не услышал их. Я лукаво улыбнулся, а в моих глазах забегал "хитрый" огонек. - А разве я с тобой флиртовал? Не вижу для этого повода, детка, хотя...может быть он есть. - я сказал это с небольшим сарказмом, после последних слов я посмотрел на кончики ее лап. Потому что, если дело дойдет до драки, то есть надежда, что она не та кем кажется. Как говориться "Внутри демон, снаружи ангел".
- А, так это камень? А я то думала, ты споткнулся. - И прикрыв глаза, Сику улыбнулась во все зубы. Я нахмурился и теперь начал испепелять львицу взглядом. - Да, представляешь, камень. - сказал я с нотками ярости и тут же отвернулся ото львицы. Но, услышав как у кого-то слегка хрустнули кости и я тут же посмотрел на дерзкую-собеседницу.
- Сволочь... - сказала она и подняла на меня испуганные глаза  - Прости! Мысли в слух, я не о тебе думала. - пролепетала она - То Есть о тебе тоже , но.. - львица запнулась и посмотрела в небо. После того, что она сказала, во мне начала кипеть ярость. Я сволочь?! Ах ты дерзкая шавка! Я начинал злится и решил ответить ей тем же. - Если я сволочь, то ты дерзкая шавка, да и вообще заткнись! - я немного накричал, но тут же пожалел об этом.

0

9

- Если я сволочь, то ты дерзкая шавка, да и вообще заткнись! - Одна бровь резко подпрыгнула вверх, и с губ сорвался протестующий рык. Эм, я вроде как объяснила, что я не про него. Дай мне Сил, о великий Нгуву.. - Если ты не слышал, я сказала " не о тебе думала" . Я вспомнила одну сволочь, какой очень плохо со мной обошелся. Доволен? - Слова про шавку, я решила пропустить. Хотя хвост начал подрагивать, и в мыслях бился маленький чёртик. Ни фига, я не буду подчиняться злому голосу в голове. тем более, он Каннибал. Над Долиной поднялся густой туман, и морды Кристофера я почти не видела. Доверившись нюху, я решила отойти подальше от льва, дабы он не свалил меня на землю. Значит шавка.. Ничего, ты еще будешь просить прощение, котёнок. На морде было каменное выражение, только бушующий огонь в глазах высказывал эмоции в душе львицы. Под лапой хрустнула ветка и я, остановилась. Когда хищник лишается своего зрения, так и хочется что то сжать. Слова и эмоции так и бурлили в моей душе. Только нос помогал опознать место нахождение Криса. Усевшись в метре от нового знакомого ( или врага, кто знает) , я решила высказать свои мысль по поводу "флирта" - Давай забудем про тот "флирт". Скажу честно, никогда им не занималась, посему не знаю, как это выглядит со стороны. - Честно, без всяких откровений. Если Он еще раз налетит на меня со своим "шавка" , плевать я хотела на его морду! Мускулы и вообще все тело было напряженно. Не время расслабляться! Туман медленно опускался вниз, позволяя нам видеть глаза друг друга. Душу друг друга.. Хотя, Каннибала было хорошо видно, я не спешила двинуться ближе. Оставшись сидеть там, где сидела, я наблюдала за движениями и эмоциями льва. Ты вообще хоть когда-то теряешь само обладание? Не просто психуешь, а летишь на предмет (особь) и рвешь в клочья. Только не я.

0

10

офф|офф

Если что, Нгуву, это бог власти, Каннибалы же язычники, то бишь он Бог Каннибалов).

После моих слов, что львица шавка, я услышал из ее уст недовольный рык. Она что, не меня имела в виду? Извини, Сику...стоп, а вот это на меня не похоже. Почему, я должен извиняться перед львицей? Затем, я услышал следующие слова львицы: - Если ты не слышал, я сказала " не о тебе думала" . Я вспомнила одну сволочь, какой очень плохо со мной обошелся. Доволен? - сказала Сику и я заметил, как у львицы начал подрагивать хвост. Я тут же сделал серьезное выражение лица, а в глазах так и были слова: "Извини меня, Сику." - но в моей речи, эти слова бы прозвучали с большей жалостью. Я собрался с силами и решил выдавить эти слова из себя. - Извини Сику, но я же не телепат. - без каких-либо эмоций сказал я. - Давай забудем про тот "флирт". Скажу честно, никогда им не занималась, посему не знаю, как это выглядит со стороны. - сказала львица, но я решил проигнорировать это, но дал взглядом понять, что я заткнусь про флирт. Потом, я заметил, что туман начал как-то сгущаться. Что за черт? Я напряг слух и понял, что львица начала отдаляться от меня. Испугалась меня? Я начал осматриваться не зная, что делать, да и куда та уходит. Затем, последовал звук, что означал, что дерзкая-кошка остановилась. Да, да, она выдала себя тем, что наступила на ветку. Я устремился внимательным и пристальным взглядом прямо. После, туман начал постепенно опускаться вниз, и когда он опустился совсем, я встретился с глазами самки. А когда я посмотрел в ее глаза, то словно темная часть меня ушла на время и вернулся маленький лучик света, которого во мне можно было встретить, но в редких случаях. Что ты такое? - Если ты думаешь, что я буду на тебя нападать, ты ошибаешься. У меня нету для этого причин ибо без причины я не дерусь. - снова без эмоций сказал я, - Лучше, расскажи о себе. Второго вопроса, львица скорее всего не ожидала. Правильно, каждый будет в шоке, если сначала ты ругаешься с ним/ней, а потом тебе говорят: "Расскажи о себе". Сику, ох...не бойся меня, я тебе все равно ничего не сделаю. Еще, я вспомнил, что она упоминала сволочь и мне стало интересно кто он такой. - А...что это за сволочь? Ты про нее упомянула один раз. - спросил я с большим интересом.

Отредактировано Christopher (09-12-2011 19:45:29)

0

11

Лев оставался стоять на месте, ни на шаг не приблизившись ко мне. - Если ты думаешь, что я буду на тебя нападать,- ты ошибаешься. У меня нет для этого причин ибо без причины я не дерусь. - нейтральным голосом оповестил меня Крис. Картинно закатив глаза. я промолчала. А что еще оставалось делать? Не так уж и сильно я его боялась. Слава дурная ходит про Каннибалов... Я громко выдохнула. - Лучше, расскажи о себе. - Будь я человеком, давно бы поперхнулась печенькой. Такого я совсем не предполагала! Удивительно. И пусть львы говорят про прайд Каннибалов разные гадости,- убийцы, дети тьмы,- мое мнение о них кардинально изменилось. Ну разве можно тебя назвать "Убийца" ? Ты другой... Сбросив с себя остаток настороженности, я коротко описала последние ничтожные минуты - Ну. что тебе рассказать? Я из Эвери, до этого была одиночкой. Из родных никого нет... - я решила не вспоминать о Усику и отце. Для меня они - прошлое. Даже не так- я их не знаю. - ... Не люблю любопытных варвар. Они иногда жутко бесят. - В воспоминаниях отобразилось видео о мартышках. На морде отразилось раздражение. Еще те прохвосты! - Твоя очередь. Кто ты помимо каннибала? Но отнюдь не этот вопрос интересовал Кристофера. Не подумаю, что его вопрос застал меня врасплох, но тоже немного удивил. - А...что это за сволочь? Ты про нее упомянула один раз. - Примерное выражение лица...==""" . Как мне описать Керана... Баян? - Да так, один лев,Баян , любящий экзотику вместо обыкновенных львиц. - Я указала лапой на себя. Либо мне кажется, или Крис стал более открытым. Я много раз слышала от Уса, что с хорошими особами, можно поговорить по душам. Неужели Крис может оказаться той самой "особой ? Рана на сердце резко запульсировала. Нет. Рано. А может и вовсе не стоит никому рассказывать. Мои нервные клетки, мне вас не хватает!

Отредактировано Siku (18-12-2011 21:48:32)

0

12

После моего вопроса, про то, что бы она рассказала хоть немного о себе, то ее выражение лица немного поменялось, а я лишь ухмыльнулся и в глаза пробежал шальной огонек. - Ну. что тебе рассказать? Я из Эвери, до этого была одиночкой. Из родных никого нет... - ответила Сику - ... Не люблю любопытных варвар. Они иногда жутко бесят. А вот последние ее слова меня разочаровали. Сейчас примерно мое выражение лица выглядело так: -.-. Мда...и это ты меня за варвару считаешь? Ох, поверь детка, но это лишь любопытство, а может и нет.... - Я почуял, что ты из Эвери. - сказал я бархатным голосом. - Эй, я не варвара любопытная, а просто спросил из-за интереса. Ну чего сразу так кидаться, а? Ей Богу, как будто я маньяк-каннибал! - сказав последние слова, я даже немного рассмеялся. - Твоя очередь. Кто ты помимо каннибала? - поинтересовалась львица. Тут я напрягся. Смех быстро испарился, а лицо стало каменным. - Я из прайда Кровавого Заката. Ты наверное не слышала о током. Да...там были жесткие законы. И есть, нет, был у нас такой закон. Чтобы проверить, стал ли ты истинным львом, то тебе давали в соперники когда угодно и было даже плевать, что это был старик. И...знаешь, мне попался мой отец. Да, Ксандр всему меня обучил, а мать Вера меня почти не замечала в итоге она умерла. Извини, я немного отвлекся. - сказал я и чуть прокашлялся, затем продолжил: - Так вот, когда мне дали в соперники отца, я убил его. - все это я сказал спокойным голосом, словно, этого и не было, но в душе было немного иное. Черт. - Да так, один лев,Баян , любящий экзотику вместо обыкновенных львиц. - Сику указала лапой на себя. После этого я внимательно изучил ее. - Значит, его так и зовут "Баян"? Да...юмористическое имя. - я чуть рассмеялся. - Ты не экзотическая львица, а особенная по красоте. При виде тебя, я представляю белый песок, бушующее синее море, ветер, который гоняет волны. - когда я говорил последнею речь, то словно куда-то улетал, но потом понял, что сделал ей комплимент. - Я..ээ...в общем, ты..я..хотел сказать, что ты красивая львица. - запинаясь сказал я, но немного не уверенным голосом. После, почесал за затылком не зная, что говорить дальше.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Прайд, не имеет значения. (Siku, Christopher).