The Lion King - New Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Дружба в романтическом соусе [Romario, Кемерон]

Дружба в романтическом соусе [Romario, Кемерон]

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Действующие лица: Кемерон, Romario
Место действия: Поляна рядом с рекой, сзади высокая скала, с которой падает шикарный водопад. Под водопадом есть пещера.
Время: Неделю назад.
Обстоятельства: Ничего важного.
Время суток и погода: День, погода пока солнечная, но собираются тучи.
Цель: Отыгрыш на роль в семью.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? Нет.

0

2

Элисон не спеша гуляла по берегу реки, надеясь всё же попасть в какое-нибудь интересное место. В последние несколько дней в её жизни наступило нелепое затишье. Мысли о прошлом ушли на второй план, а это была достаточная редкость. Потом, что-то перестали на её пути встречаться странники. Не с кем поговорить, не куда идти - неужели об этой жизни она мечтала? Сомневаюсь. Тогда у неё был лишь один выбор - уйти, а куда и зачем - это уже второстепенные вопросы, о которых кошка задумалась уже после. На пару секунд остановилась. Приподняв голову, посмотрела на небо. Солнце играло в её голубых глазах, выбирая необходимый оттенок. На  морде самой Кем была какая-то загадочная улыбка, о причине её возникновения можно было лишь догадываться. Вдали виднелись тучи, но большая часть небесной глади всё же была освещена дневным солнцем. Прятаться от дождя? Не стоит. Он достанет тебя, где бы ни была. Иди и наплюй... Её собственное второе "я" часто руководило действиями львицы, не давая "первому" сообразить. И в этот раз Белоснежка послушалась. Пару секунд мелив, она всё же пошла вперёд.
Через некоторое время в поле зрения появился водопад. Великий и красивый. Определённо, именно он привлёк внимание нашей героини. Элисон поспешила туда, чтобы побыть в одиночестве. Ей вовсе не хотелось думать о прошлом или настоящем, да и о будущем. Зачем тогда ей быть одной? Так, просто. Вести беседу самой с собой интересно и познавательно. Недавно, Кемерон поняла - она окончательная эгоистка. Это плохо? Может быть, но это не волнует кошку.
Самка запрыгнула на один из валунов, расположенных близ потока воды. Иногда на её серую шерсть, да-да, именно серую. В Африке было трудно сохранять белую шерсть именно такой, какой она должна быть. Пыль и грязь - неумолимые вредители. Наша героиня устроилась на камне в позе сфинкса, приподняв голову вверх. Глаза её были закрыты, всё та же загадочная улыбка. Белоснежка наслаждалась солнцем и больше ни о чём слышать не хотела.

0

3

Ромарио только попал на здешние земли. Осмотрев все прайды, он решил выбрать для себя Каннибалов, но прежде, чем стать членом прайда, он решил в последний раз насладиться свободой одиночки. Ведь как ни крути, прайд обязывает, и Мар это прекрасно понимал, но это его не останавливало, так как долгие скитания тоже надоели ему, и ему, как нормальному созданию, хотелось какого-то общения с себе подобными, да и по противоположному полу лев так же весьма соскучился. Но не об этом сейчас. Ром медленно двигался по поляне. Он даже не помнит, как он сюда дошел, его это не волновало, ведь уверенный в себе кот всегда знал, что он сможет найти дорогу туда, куда ему надо, единственное, что он хочет забыть, это дорогу туда, откуда он пришел, хотя странно, почему? Ведь в его прошлом нет ничего особо криминального, ну да, разыграл Санту Барбару с наследницей престола в прайде, ну выгнали его за это, ну бродил в одиночестве, что с того? Конечно, в его прайде о нем вряд ли слагают дружелюбные оды, все считают его эгоистичным, легкомысленным подлецом, который вот так вот просто поигрался с принцессой. Хотя, кто знает, может в прайда о нем и вовсе уже давно не говорят. В принципе, это не важно, мысли о доме немного помучили темного, но затем он помотал головой, отгоняя от себя эти мысли, все же, почему-то, ему не хотелось об этом вспоминать. Но более ему на ум ничего не приходло, никакие мысли не посещали его, хотя он снова нашел себе то, о чем можно подумать. Ты скоро станешь Каннибалом, Ром... Жестокий, своенравный, независимый, но в то же время подчиненный... Странно все это... Жить среди таких же жестоких существ... Да за предательство там могут и разодрать в клочья, поэтому надо быть поаккуратнее с львицами... Подумал Мар и поднял голову. На небе собирались тучи. Это его обрадовало. Освежимся... Улыбнулся лев. Ему было жарко, ено с другой стороны ему совсем не хотелось мочить шкуру, хотя он прекрасно понимал, что вот, есть рядом река, в которой можно спокойно распрощаться с жарой. Но все же к реке лев подошел. Сделав пару глотков холодной воды, лев довольно сглотнул, чувствуя, как прохладная вода побежала к желудку. Хорошо... Усмехнулся темный и перевел взор на водопад. В самом низу бы небольшой туманчик, даже не то, что туман, скорее большое скопление мельчайших брызг, что своим сочетанием слегка мутили обзор. Брызги же крупнее вечело играли с солнцем, отражаясь всеми цветами радуги. Красота... Мысли посещали льва лишь по одному слову. Это было для него слишком сухо, но сейчас его ни на что не тянуло. Вдруг он заметил, что под водопадом виднеется пространство. Пещера? Это уже интересно... Подумал лев и направился к этому месту. Подойдя ближе, он увидел большой волун, на котором примастилась весьма милая особа. Бинго! Если Магамед не идет к горе, то гора сама пойдет к Магамеду! Восторжено подумал лев, увидев самку. Все мысли и всякий интерес к пещере покинули его. В ход пошло дьявольское обаяние темного. Добрый день... Таинственным, но слегка повышенным из-за шума воды голосом, поприветствовал львицу Ромарио. Я просто теряюсь, вокруг меня все такое шикарное... Шикарный водопад, шикарная девушка... С легкой усмешкой произнес лев и присел, ожидая ответа кошки.

0

4

офф: сорри за такие скудные посты х(
Несмотря на скопление туч, солнце всё же светило достаточно ярко и так приятно припекало шкуру львицы. В голове мелькали разные картинки, совершенно не связанные между собой. Это могло быть представление о будущем и тут же детская игра, или же прогулка с Диего, а потом прогулка в одиночестве. Опять там было прошлое. Но почему-то именно сейчас Кем научилась держать эту боль хоть как-то в себе, практически не позволяя выходить наружу эмоциям. Капли прохладной воды иногда попадали на шерсть, охлаждая кошку. Иногда, ей приходилось чуть вздрагивать от этого, поскольку было немного неожиданно. Да уж, прелестный сегодня выдался денёк.
За шумом воды никаких иных звуков различить было невозможно. Элисон совсем не услышала льва, который пил воду поблизости. Зато, его приветствие уже отчётливо дошло до её ушей. - Добрый..- как-то " на отвяжись" произнесла Белоснежка, так и не открыв своих глаз, чтобы взглянуть на незнакомца. Голос его был приятным, но походил на соблазн. Скорее всего, очередной дамский угодник.
В предположениях Кемерон не ошиблась. Лев как невзначай заговорил о красоте данного места, совмещая это с красотой самой кошки. На её морде появилась довольная усмешка. Почему? Да, слышать комплементы в свой адрес наша героиня очень любила, но это была лишь констатация факта. Я и так знаю, что красиво. Без него бы не разобралась. Погодите, он со мной заигрывает? Мне нравится эта игра. Чтобы не давать коту лишних поводов для разглагольствований, Элис сказала, как отрезала: - Не утруждайте себя комплементами. Ближе к делу, пожалуйста. - Может быть, с её стороны то было невежливо - вот так отказываться от восхваления своих внешних достоинств, но это всего лишь слова. К чему это всё лишнее? Непонятно.
Через пару секунд после фразы, любопытство всё же взяло верх. Белоснежка приоткрыла один глаз, в надежде увидеть ловеласа. А он красив. Запомнив его внешность, закрыла глаз и стала мысленно его для себя описывать. Странная белая чёлка - к чему бы это? Интересная деталь. Густая коричневая шерсть, которая так шла ему. Ехидная улыбка или что-то в этом роде - уверен в своей победе надо мной. Не дождётся, на таких не западаю. Что тут сказать? Красавчик, но не мой. К счастью. Довольная ухмылка на морде Кем так и не пропала, она чувствовала, что разговор их затянется, и будет продолжаться на равных. Как так? Ну... Он будет "нападать", а кошка достойно "обороняться". Интересная встреча, однако.

0

5

Успокойся, у меня посты тоже не айс.) Подожди, не разыгрались еще.)
Лев сразу понял, что эту львицу сломать будет не так-то легко, таких было немного, которые затыкали ему рот, когда он возвышал их над остальными. Льву это понравилось. Недоступна... Что ж, ладно, может все же какой-то к тебе подход есть? Нет, Ром не видел в ней партнершу в физической близости, на это он даже не хотел намекать, она у него вызвала намного более высокий интерес, как собеседница, как игрок, с которым можно сыграть неплохую партию, ведь Мар понимал, что легко под ним это особа ломаться не собиралась, да и Ромарио особо не преследовал цели ее ломать, ему лишь было интересно найти к ней такой подход, который понравится ей и за который он сам не отхватит от львицы по морде. Ее слова перебили его потом смазливых словечек. Что ж, мне честно говоря, тоже надоело их говорить, здесь может быть все намного интереснее... Подумал он и взял более решительную позицию. Что ж, сударыня, пожалуй, вы правы, к черту эти сопли, может отойдем от воды, а то здесь не тихо. По-прежнему повышенным голосом говорил Ромарио, ему хотелось отойти с ней туда, где потише, чтобы просто поговорить с ней, хоть немного узнать ее. Почему-то ему показалось, что чем-то они схожи. Возможно, мы даже сможем стать друзьями, потому что эта львица вызывает у меня уважение... Подумал Мар и на морде появилась какая-то другая улыбка, что-то вроде некой преданности, добрая, искренняя, она демонстрировала отсутствие в намерении льва сделать что-то грязное. Эта кошка завораживала темного, сейчас он желала хотя бы чуть-чуть приоткрыть дверцу ее внутреннего мира, а может даже самому занять маленький кусочек ее сердца.

0

6

Похоже, не одна Кемерон хорошо разбиралась  в характерах. Кот сразу понял, что львица не из простых, поэтому не стал надоедать со своими комплементами. Он предложил отойти в сторону, дабы продолжить беседу. Элисон кивнула. Затем, поднялась на лапы, спрыгнула с камня. Это было элегантно и походило на танец в пару действий. Приземлившись, оглянулась на самца, проверить, пойдёт ли он. Хотя, это не столь важно. Кемерон уже надоело лежать на камне, и она всё равно бы ушла с этого места. Глаза быстро пробежались по местности, ища удобное местечко. Что ж, рядом были какие-то кусты, пожалуй - это лучшее место. Кошка направилась туда.
Присев на землю, львица немного подождала льва. Потом, не скрывая своего интереса, игриво и в то же время заинтересованно рассматривала его. Нет, ей уже тогда, пару минут назад, хватило времени его рассмотреть и понять эту натуру, сейчас ей была больше интересна его реакция на столь пристальное внимание. По большей части, Элис была уверена, что это его не смутит и даже немного будет льстить. Впрочем, это мы узнаем чуть позже по поведению самца.
- И что же привело тебя сюда? - Нахально с её стороны - обращаться к незнакомому коту на "ты". Но... Такая уж она натура. Тем более чем быстрее они перейдут на "ты", тем быстрее они смогут начать более увлечённую игру. Думаю, через пару минут начнётся игра пустыми фразами, которые будут  ложью или только долью правды. Но определённо, что-то подобное их точно ожидает. Кстати, о самце. Его "победная" улыбка сменилась на более доброжелательную, и всего-то, стоило Кем отказаться от этих словечек в её адрес. Правда, в его разговоре всё же мелькнуло "сударыня". Элис даже хотела рассмеяться. Давненько меня так не называли. Или даже вообще не называли. Хотя, это было всего несколько минут назад - оставим в прошлом.

0

7

Львица послушалась льва и, спрыгнув с камня, направилась к кустам, что находились неподалеку. Во взгляде Рома снова восторжествовала ехидность. На морде появилсь хитрая усмешка, и он последовал за кошкой. Затем на себе он поймал ее весьма и весьма заинтересованный игривый взгляд. Ах даже таак... Подумал кот и усмехнулся. Да, эта львица понравилась ему. И что-то его благородные мысли в ее адрес начали покидать его. Вот такой вот ты, Ромарио, никак не можешь заткнуть свое нутро, чтобы просто пообщаться с милой девушкой. Внутри темный смеялся. Его ничуть не смущал и не удивлял кошки, он привык, что им интересуются, видимо, она к этому тоже привыкла. Лев неспеша направился к ней. Широкие лапы продавливаи землю, оставляя следы. Лев пронзающе смотрел на кошку. Ну давай, коварная, поиграй со мной... С этой мыслью Мар приблизился к львице. Усмехнувшись, он сел напротив нее. - И что же привело тебя сюда? Обрывисто кинула белая. О да, льву это нравилось, он вообще любил дерзких львиц, с ними всегда было интреснее. С игривой ухмылкой лев ответил: Наверное, то же, что и Вас, нелепая случайность. Лев не стал отвечать ей тем же, пока он обращался к ней более уважительно, ну, для него это был просто очередной ход в интересной игре, и, как показалось льву, белая это так же прекрасно понимала. Могу я узнать Ваше имя, сударыня? На это обращение львица обратила внимание в прошлый раз, Ром это заметил, поэтому решил назвать ее так вновь. Что ж, ему очень даже нравилось начало их общения.

0

8

После нескольких минут, Кем всё же отвела взгляд в сторону, сделав это так, будто совершенно случайно её глаза наткнулись на этого кота. Правда, на его морде опять появилась эта мерзкая ехидная улыбка. Такое ощущение, что он этой своей улыбкой говорит мне: "Думайте - это теперь сексуально". Теперь уже взгляд юной особы был направлен на водопад. Он вовсе не интересовал её сейчас, но пялиться на льва  - это уже как-то странно. Тем более, всё, что было необходимо узнать - уже имелось. Как и планировалось, этот заинтересованный взгляд лишь раззадорил самца и, похоже, даже ему понравилось такое внимание к его персоне, но это лишь догадки.
Лев сообщил, что его привела сюда случайность. Элисон кивнула, подтверждая его слова, касательные конкретно её персоны. Незнакомец решил не переходить на "ты". Наверное, ему нравилось так говорить или же он просто играл. Ах... Он когда-нибудь выходит из своей роли? Думаю, нет. Впрочем, как и я. 
Стоило бы ожидать вопроса об имени. Он не заставил себя долго ждать. Кемерон пожала плечами и немного загадочно ответила: - Моё имя тебе ничего не скажет. Впрочем, как и мне твоё. - Ох... Опять она груба с ним, даже слишком. Но, судя по его поведению - его это даже заводит. А в каком смысле "заводит"? Не будем углубляться, пожалуй. Он опять назвал меня сударыней? Мысленно прозвучал вопрос, который сопровождался вопросительным взглядом на льва и чуть приподнятой правой бровью.
Это удивление было буквально пару секунд, затем, кошка фыркнула и ответила взгляд вновь на водопад. - Элисон Кемерон, - всё же решила представиться. Её имя и впрямь ничего не скажет и совершенно ничего не изменится, если он будет его знать. Нет смысла скрывать

0

9

Ромарио нагло смотрел на львицу, изучая каждую ее деталь. Ему было плевать но то, что это не культурно. Хотя... Это когда-нибудь его смущало? Нет. Лев всегда делал то, что ему хочется. Может это и глупо, но он пока не пожалел об этом. Львица корчила из себя гордую, отводя от кота взгляд на водопад, делая вид, что ей интересно наблюдать, как груда воды спадала со скалы, разбиваясь вдребезки, но в ту же секунду снова соединяясь во едино и продолжая свое движение. Какая  ты... Думал лев. Да, его интеллигенция была выражена только в его словах, в мыслях же он даже не думал обращаться к ней на "Вы". Нет, не стоит думать, что это из-за того, что он потерял уважение к этой особе. Просто он строил иллюзии, которые, естественно, львице были очевидны. Это его никак не смущало, потому что он прекрасно понимал, что кошка делала то же самое. Ром усмехнулся. Как-то он на секунду забыл, где и при каких обстоятельствах он находится, ну да, потерялся в своих ехидных мыслях. То, что его выражение морды не нравилось львице, это он тоже заметил без труда. Ну извини, какой есть. Лишь последовал мысленный ответ. В ответ на его обращение "сударыня", в очередной раз, у львицы поднялась бровь. Мара это забавило все больше. Имени своего она сначала не сказала, дерзко кинув: - Моё имя тебе ничего не скажет. Впрочем, как и мне твоё. Ромарио переменился в лице. Теперь его морда выражала согласие и справедливость, относящаяся к словам львицы. Хотя в мыслях у него было совсем иное. Еще ни одной львице не удавалось долго скрывать от меня свое имя. Скажешь... Лев в этом даже не сомневался, и совсем скоро его Эго возрадовалось, когда из уст кошки вылетело: - Элисон Кемерон. Лев улыбнулся. Нет, не ехидно, скорее, добро, как бы в знак приветствия. Что ж, Элисон, весьма приятно познакомиться, ну а мое имя Вам ничего не даст, как я понял, так не будем же засорять ваш разум лишней и ненужной информацией. Усмехнулся Ромарио. Нет, он не собился оставить свое имя в тайне. Просто ему было интересно посмотреть на реакцию львицы на эти слова. Хотя он прекрасно понимал, что реакции он не увидит, потому что уже понял, что играет с достойным соперником.

0

10

офф: опера ужасно глючит, не желая показывать посты х) прости.
Кемерон старалась хоть немного показывать свои манеры, отсутствие которых и так уже ярко выделялось. По крайней мере, она не наблюдала за котом. А вот он... Такое ощущение, что пожирал её взглядом, старался изучить каждый миллиметр её шкуры, стараясь не упускать малейшей детали, которая могла бы выдать её слабость. А с чего бы это такие догадки? Просто... Этот кот подпадал под типаж "я - самец и все львицы должны быть моими". А кто это? Это как раз те, кто даже у сильной кошки пытаются выискать слабые черты и совершенного этого не скрывают. Откуда ей столько известно? Богатый жизненный опыт. Но сейчас мы говорим совершенно не об этом.
Незнакомец явно чувствовал своё превосходство, прекрасно понимая, что Элисон всё равно выдаст своё имя. Кем даже смирилась с его мерзкой улыбкой, которая теперь уже совсем не раздражала. Кстати, на отказ он отреагировал с неким пониманием и согласием. Неужто был, правда, согласен с её мнением? Немного удивило, но не так уж сильно поразило.
Услышав имя, коварная улыбка плавно перешла в более дружелюбную и милую. Эта была более по душе нашей особе. Что ж... Кот не изъявил желания называть своего имени. Элис никак на это не отреагировала, лишь коротко произнесла, еле слышно: - Чудно. - К чему бы это? Скорее всего, так и предполагала, что этот незнакомец предпочтёт остаться анонимом. Но... Может, его надолго не хватит и он всё же откроет свой "секрет"? Посмотрим.
- Прайд? - вырвалось из уст молодой кошки. Кемерон слегка дёрнула ухом и попыталась боковым зрением отследить реакцию собеседника.

0

11

Офф: Неееет, Ромусенька совсем не такой, он не считает, что львицы все должны быть его... Что ж ты его совсем-то свиньей выставляешь, да, он не подарок... Ну а вообще он милый, правда? :D

Ромарио перевел взгляд на водопад, куда так заинтересованно смотрела львица. Ну как сказать "Заинтересованно", скорее, она пыталась сделать вид, что ее интересует все, кроме льва. Ну как знаешь... Подумал кот и, усмехнувшись, убрал свой пристальный взгляд с этой особы, оставив лишь какую-то пустоту в глазах, не выражающую ничего. Зачем? Нет, это не месть. Просто Ром был не из таких "тупых дамских угодников", что готовы были бросаться в лапы львицы, чтобы только она отдалась ему или тупо легла под него. Нет, это льва интересовало меньше всего. Он любил играть с кошками на равных. Но на некоторое время Мару показалось, что этой львицы вообще он не приятен, и что ему вообще лучше удалится. С морды спала улыбка. Теперь ее выражение не отражало ничего, что было внутри. А в принципе, там мало, что есть. Нет, это не обида. Лев не считает себя королем, которому обязаны все и всем. Ну да. Есть отказ. И как показалось льву не только в его романтических намерениях, но и в любом общении тоже. Хотя, это его немного огорчало, ведь эта особо его весьма заинтересовала. Чудно. - вылетело из уст львицы. Черт... Лишь мысленно ответил лев, ничего не произнося и не изменившись в лице. Через несколько минут вылетело другое слово: Прайд? Тут во взгляде льва мелькнула какая-то злость. Этот грозный взгяд он перевел с водопада на львицу. А по мне не видно? Лишь бросил темный в ответ. Ему казалось, что по нему несложно было догадаться, откуда он. После он снова отвел взгляд. На этот раз себе под лапы. Почему? Он что-то почувствовал. Опустив голову, он увидел небольшую рыбку под своими лапами. Он взял ее аккуратно подушечками лап за хвостик. И поднял до уровня морды. Держа ее на весу, он словно сквозь нее смотрел на белую, в глазах снова мелькнула дерзость. И как же с ней поступить? С наигранной интонацией спросил лев. Пусть эту маленькую судьбу решит львица. Хотя Рому казалось, что он как и в прошлые разы ничего не скажет, или просто сухо кинет, что ей все равно.

Отредактировано Romario (24-01-2012 19:10:37)

0

12

первое впечатление бывает обманчивым х)
Кот посмотрел на водопад. Разумеется, ничего интересного он там не увидел, впрочем, как и самая львица тоже. Ничего не увидев, наверное, понял, что Кемерон просто делает вид, будто самец ей не интересен, что было совершенно не так. Незнакомец спокойно реагировал на вызывающий тон кошки, даже ничего сказал о том, что эта особа с первых минут знакомства обращается к нему на "ты". Он был спокоен, относительно.
Любопытство не давало покоя, поэтому Элис всё же немного повернула голову в его сторону, заинтересованно глянув. Его морда изменилась. Той гадкой улыбки уже не было, да и вообще ничего не было. Что такое? Оказалась не по зубам? От взгляда стало не по себе, поскольку было в нём немножечко злости, правда, злость адресовалась водопаду.
Чёрт! Нет. Услышав вопрос о прайде, взгляд пал на самку. Та в свою очередь чуть нахмурилась, не понимая сути злости. Вопрос в ответ. Ну что это за разговор? Элисон такое поведение было не по нраву. Точного ответа так и не получила, немного огорчена.
Правда, лев вновь заставил переключиться на что-то другое. Сейчас этим "чем-то" оказалась маленькая рыбка. Он, подняв её на уровне глаз, спросил о её судьбе. Кемерон довольно улыбнулась. - Разве тебе важно знать моё мнение? Всё равно же поступишь так, как именно тебе хочется. - Нелепый ответ на столь серьёзный вопрос. Правда, нашей героине действительно было совершенно плевать на судьбу этой рыбёхи.

Отредактировано Кемерон (28-01-2012 19:01:44)

0

13

Ромарио понимал, что львицу немножко напрягла его острота. Играем по твоим правилам, малышка. Лев уже окончательно настроился на суровую игру. Львица демает, что сможет его сломать? Нет, Ром не из тех. Если он дамкий угодник, это еще не значит, что он не сможет сурово поиграть с самкой. Ром как-то зверски улыбнулся и опустил лапу с рыбой, задавив ее. Он даже не взглянул на лапу. В глазах его по-прежнему была та же пустота. А откуда знаешь ты, как бы я поступил? Лев уже даже забыл о своих коварных планах, в которые входило обращаться к этой особе на "Вы". Очень легко запутать существо, отвечая ему вопросами. Именно этим путем лев и пошел. На ее мордочке играла какая-то заинтересованность, непонимание, с чего это вдруг лев так заговорил, ну, и все же капля безразличия, как казалось Мару. Вдруг на нос льву упала капля. Собирался дождь. Кот развернулся и направился к пещере, которую образовала дырень в скале. Думаю, ты  тоже не собираешься мокнуть. Повернувшись к ней, проговорил Ромарио, не спрашивая, желает ли львица пройти в пещеру. Дождь начал уже отчетливо давать о себе знать. Капельки заиграли на реке, солнце быстро скрылось. Поднялся ветер, стало прохладно. Ром слегка ускорил шаг и через несколько секунд он уже был в пещере. Войдя, он осмотрелся, нет ли тут кого. Удостоверившись в том, что пещера абсолютно пуста, он присел перед входом, дожидаясь львицу и смотря на то, как капли образуют лужи на земле.

Отредактировано Romario (29-01-2012 02:17:32)

0

14

Услышав ответ, незнакомец совершенно безжалостно и без единого сожаления на морде, опустил лапу на землю, буквально втоптав несчастное создание в неё. Одна бровь Элисон взмыла вверх от не понимая такого действия. Хотя, если исходить из собственных выводов Кем относительно этой личности, такого поведения и следовало ожидать. Бровь вернулась на место, некий огонёк загорелся в её небесных глазах. Разумеется, льву стало интересно, откуда Элис узнала о его действиях. Кошка лишь усмехнулась. - Если я блондинка, это не значит, что тупая. - Кстати, а этот товарищ обратился к ней впервые на "ты". Кем в душе ликовала, хоть маленькая, но победа. Ей всё же удалось "сломать" его в хоть какой-то степени. Да! Довольная улыбка появилась на её морде. В таких случаях хочется сказать "Съешь лимон, а то рожа слишком довольная". Определённо, кошка выглядела удовлетворённой.
Наши герои совсем позабыли о пасмурной погоде. Та  свою очередь дала о себе знать моросью. Элисон это совершенно не волновало, поскольку, её шкура и так была грязной и это будет лишь небольшой освежающий душ. А вот "красавчик" заторопился скрыться в пещере, чтобы не намочить свою прелестную гриву. Кемерон недовольно фыркнула, мол, какие мы нежные. Но, пожав плечами, всё же пошла в пещеру. В отличие от кота, уже изрядно намокла, ведь всё же несколько минут медлила, да и шла не так уж быстро.
Оказавшись в пещере, отряхнулась, не заботясь о том, обрызгает незнакомца или нет. Затем, присела рядом с входом, но дождь на неё всё же не попадал. Взгляд её был направлен куда-то вдаль или на сам дождь. Да уж, интересная пора для раздумий. - Ты каннибал, - громко произнесла Белоснежка и даже услышала своё эхо из глубины пещеры. Не сомневаюсь, ему будет интересно, как я пришла к такому выводу. Опять же улыбка вновь коснулась её прелестных губ, но теперь уже не ухмылка, а какая-то загадочная улыба Моны Лизы.

0

15

Лев наблюдал за тем, как кошка направляется в пещеру. Да, да, иди сюда... Думал Ром, и на морде снова блестнула самодовольство, которое несколько минут назад играло на морде кошки. Ромарио не понимал, чем это можно объяснить, ведь он абсолютно не чувствовал себя сломанным. Идти на уступки не есть получить поражение. Но в принципе это неважно. Дождь усиливался, Мар смотрел на небо, которое грозно хмерилась, затягиваясь серыми облаками. Долго нам тут с вами сидеть, миледи... Мелькнуло в мыслях у кота. Быдь на месте этой особы другая, лев бы уже давно без угрызения совести набросился на нее, пуская в ход свои "грызняе лапы", все бы это закончилось изнасилованием, пощетчиной, криками "Да пошел ты, подонок" и тому подобное. От представления этого лев усмехнулся. Беззаботная молодость... Так он это прокомментировал. Но увы на месте его аппонентки была независимая белая кошка, к которой Ромарио не испытывал никаких грязных намерений. Для него это было немного удивительно, ведь в принципе, какая бы не была кошка, он все равно видел в ней лишь игрушку и способ позабавиться. Тем не менее, Ромарио сейчас не намеривался лезть к себе в душу, в ожидании найти ответы на всякие вопросы, это было абсолютно бесполезно в данной ситуации, одно лев понимал точно. эта кошка манит его, и манит так, как не манила ни одна из львиц. Не в смылсе любви, в смысле, что он не увидел в кошке ту, что видел во всех остальных. Да, это было проявление уважения. В принципе, кот этого не скрывал. А зачем? Пусть порадуется, что дамский угодник не пытается заиграть с ней, как со многими, а точнее, почти со всеми, кого он встречает на своем пути. Львица наконец зашла в пещеру и присела у входа. Капли дождя падали пред ее лапами, но не попадали на них. Дождь будто приклонялся перед ней. В принципе, это всего лишь жалкий лепет фантазии темного. Она не смотрела на него, взгляд ее был направлен на небо. Интересно, что видит там она? Примитивный сгусток туч? Странно, почему это вдруг заинтересовало Рома, но он не стал, как и в предыдущие разы, предавать этому значение. Вдруг из уст львицы, словно приговор, упали два слова, разбившись как как поток воды о камни с водопада: Ты Каннибал. Тут на морде Ромарио появилась улыбка. Он встал и уверенным шагом пошел на львицу, смотря на нее изподлобья. В принципе, догадаться было несложно, а что это вдруг такая суровая констатация факта? Неужто тебе страшно? Эти слова прозвучали, когда лев уже вплотную стоял к кошке. За ней была стена, перед ней был темный. В принципе, деваться некуда. Самое время поговорить, да и атмосфера вполне устраивала его.

0

16

Отвратительно - сидеть спиной к собеседнику и не видеть его глаз, морды. Нельзя понять, что он чувствует, предугадать желание или случайно угадать мысли. В этой ситуации действительно было трудно так сидеть, то и дело Кем приходилось перебарывать в себе желание повернуться. И что же она хотела там увидеть? Да он, наверное, как ранее уже было, улыбается и думает о чём-то своём. Элисон тупо смотрела на дождь, не ожидая там ничего лицезреть. Впрочем, даже при всём желании, там бы ничего нельзя было увидеть. В голове творилось что-то непонятное. Этот незнакомец напомнил нашей героине её бывшего и дальнего возлюбленного, который уже давно погиб. Чем же? Да тоже ведёт свою собственную игру, по правилам, меняющимся в зависимости от его настроения. Элис чувствовала интерес, который вызывала у этого кота. Но он волновал её ничуть не меньше. Как ранее говорилось, похож на Диего. А ещё,  просто кот был интересным объектом. Он заставил мозг Кемерон работать чуть ли не с максимальной силой. Почему? Ведь кошка так мало говорит. Нет... В её голове происходят разные реакции. Анализируется каждое его действие, старается предугадать следующий ход. Их диалог чем-то напоминает шахматную партию. Она - белая королева, а он - чёрный король. Оба ведут собственную игру, стараясь победить друг друга. По крайней мере, Элисон чувствует, что этот самец – полная её копия в отношении этих "игр". Нет, ей вовсе не нужно большое количество львов вокруг, просто нравится играть с их характерами и чувствами.
Что-то мы увлеклись с описанием того, что творится в голове Белоножки и совсем забыли о ситуации. Тем временем, незнакомец подошёл  к ней со спины практически вплотную. Кемерон отреагировала спокойно. Её ухо чуть дрогнуло, голова медленно повернулась ко льву, но не полностью, а всего лишь боком. Беглым взглядом Кем глянула, как именно стоит самец и вновь вернулась в привычное положение. - Страшно? Нет. Я никогда не боялась смерти. Ты можешь убить меня прямо сейчас, и я совершенно не пожалую, что погибну именно сейчас. - Да... Углубилась в философские мысли. Произнося последнюю фразу, пожала плечами. Зачем? Подтвердила, что ей совершенно неважно время, когда погибать - сейчас или через несколько лет. - Ты не сделаешь этого, - совершенно спокойно добавила та. - Будь ты голоден, убил бы ранее или воспользовался, что я сижу спиной. - Сегодня определённо она решила блеснуть своим умом, показать, как хорошо ей удаётся считывать его мысли или же хоть на долю секунды угадать их. Вновь загадочная улыбка коснулась её губ, теперь уже совершенно без веского на то повода.

0

17

Ответ Ромарио ничуть не удивил. Хотя, то, что она не боялась смерти, его немного поразило. Какие мы отважные... Мысленно съехидничал кот и усмехнулся. Он смотрел на нее так пристально, вкушая ее запах. Он нравился Рому, и ему было как-то спокойно с этой особой. Он чувствовал себя  с тем, кто его реально понимает, и это радовало. Ведь дамский угодник - это еще не показатель полного отсутствия романтического настроя, умения покопаться в себе и запутаться в философии как своего внутреннего, так и окружающего мира. Взгяд Мара слегка помягчел. А может я просто не хочу марать о твои органы свою шерстку? Снова усмехнулся лев. Да, может шутка неудачная, но лев был доволен сказанным. Он сел. Честно говоря, то, что происходило слегка надоело льву. Заканчивать игру? Это не в его правилах, черт возьми, но Ромарио хотел увидеть белую настоящей. Конечно, он понимал, что даже если он откроет свою искренность, она не обязана поступать так же. Но все же эта фальш надоела ему. Что ж... Я раскрыт. В твоем представлении я грязный Каннибал, который обожает играть на чувствах девушек, разбивая их сердца и уходя от них бесследно. Лев не стал уточнять, прав он или нет, он хотел, чтобы львица сама его поправила, если она считает иначе. И когда закончится дождь, ты просто уйдешь, огорчившись в новом знакомом, быстро забудешь его и продолжишь беззаботно жить, ломая судьбы окружающих себя, ведь тебе это совсем несложно, ты сильная... Мы с тобой чем-то похожи. Да, лев готов был признать, что белая его сломала. Ну и пусть, зато теперь все, возможно, пойдет по-другому. По крайней мере лев попытался изменить ход игры. Хотя с другой стороны, не думаю, что дождь тебя пугает, если ты не боишься смерти, вряд ли тебя напугает намокшая шкура. Так что ты здесь делаешь? Рядом со мной? Лев ждал ответов. Ему было плевать на то, что он мог их не получить, но он хотел. Взор его стал серьезным, он хотел, чтобы львица поняла, что теперь он не кидается фальшивыми фразачками, которые могут потешить самолюбие и что-то в этом духе. Он говорил серьезно, и ожидал стоящих ответов. Ромарио... Теряешь форму... Вдруг понзилась мысль в голову темного, но он быстро отогнал ее. Ведь все бывает впервые.

0

18

Кемерон не видела его реакции на эти серьёзные слова, поэтому вновь предположила, что кот улыбается. Почему? Не известно, просто пришло в голову. Большую часть их встречи самец только это и делал. Правда, факт об улыбке подтвердили его слова. Сообщил, мол, лень возиться с кровью, шерсть запачкается. Неженка! Усмешка появилась на её морде. Нет, его нелепая шутка совсем не придала ей хорошего настроения, тут другое. Ей нравилось, что догадки с каждой секундой оправдывают себя. Разумеется, главной гордостью в данный момент было то, что ей удалось безошибочно угадать принадлежность незнакомца к прайду каннибалов. Кошка хотела бы ответить на эту нелепую шутку чем-то серьёзным, но не стала.
По звуку, стало понятно - собеседник сел. После, самец сообщил о том, как видит его Кемерон. Почти угадал, но всё же мысли юной особы были гораздо глубже, чем его поверхностные выводы. - Грязный каннибал? Звучит мерзко, учитывая твою ухоженную шкуру и более менее относительное поведение. Ты прав, я считаю тебя дамским угодником. Не сказала бы, что ты прямо обожаешь разбивать сердца, но что-то подобное в тебе всё же есть. Ты больше получаешь удовольствие от самой игры "ухаживания", чем от результата. Каждое новые ощущения, с каждой что-то похожее, но в тоже время разное, так? - Элисон надоело сидеть спиной. Теперь хотелось смотреть ему в глаза, видеть реакции на каждый её вывод и ждать ответа. Львица повернулась к входу спиной, сев напротив льва. Белоснежка обвила свои лапы хвостом, чтобы дождь не смог намочить кисточку. Её небесные глаза буквально смотрели в душу этому незнакомцу, желая получить всё больше  и больше информации, которой и так было сейчас достаточно. Морда самца была серьёзной. Он сделал ещё один вывод, который теперь уж точно касался самой Кемерон. Элис вновь ехидно улыбнулась, ответила: - А ты соображаешь... Да, ты прав. Могла бы уйти и не вспомнить, будь ты занудой. Нет, если и покину тебя, то буду помнить долго. Мы действительно похожи. Чем? Сам додумаешь. Не об этом сейчас. Никогда не ломала судьбы окружающих - ошибся. - На секунду замолчала. Последняя фраза была ложью. Ей пришлось сломать судьбу её бывшего возлюбленного, который из-за ней погиб. Эта была единственная судьба, поломанная этой особой. Кот спросил, почему Кем не уйдёт прямо сейчас. Ехидная улыбка сменилась более милой, снисходительной: - Я думала, у нас тут диалог. Зачем же сейчас уходить? - Еле заметный огонёк мелькнул в её глазах. Что бы это могло быть? Ещё одно подтверждение, что этот самец ей интересен.

0

19

Однако киска немного ошиблась в выводах. Что ж... Ты тоже слегка промахнулась. Эти игры в "ухаживание" как раз волнуют меня меньше всего, если я что-то хочу получить, я получаю это, но через те самые "Ухаживания", чтобы кошечка расплылась в улыбке, подумала, какой я милый и так далее. Ощущение? Здесь опять промах, я уже давно ничего не ощущаю, играя с кошками, ведь для меня это привычка, образ жизни, скажем так. Да, знаю, звучит мерзко. А про чистую шкурку могу сказать, что внешность весьма обманчива. Но думаю, ты это и без меня прекрасно понимаешь. Поправил ее лев. А что? Пусть знает, Ромарио от этого хуже уж точно не будет, а лучше... Об этом он еще не знал. Кто знает, может когда-нибудь эта особа станет для него той, которая сможет всегда понять его, как бы он не поступил, почему-то ему казалось, что фальш ушла и с нее. В принципе, он оказался прав, почти прав. Львица рассказала о себе, и она явно говорила правду, но на словах "Никогда не ломала судьбы окружающих - ошибся" голос ее другнул. Это было еле заметно, но Мар слишком хорошо изучил женскую психологию. Врешь. Бросил он, пристально и серьезно смотря в глаза белой. Пусть знает, что перед ней не идиот. Далеко не идиот. Лев хотел правды. Он прекрасно понимал, что если Элис это утаила, значит ей больно об этом вспоминать, но почему-то льва это не останавливало. Львица продолжила разъяснять сказанное Ромом. Да... Диалог... Так значит я не такая уж и тварь в твоих глазах... Что ж, я польщен. На морде улыбка. Нет, не такая. Это была ирония, не сарказм, добрая ирония. Ромарио вполне устраивал ход событий, по крайней мере, ему было приятно, что львица, пусть не всю, но в ответ открывает ему себя. Но все же ему было интересно, что львица скажет на то, что он заметил ее ложь. Нет, это не игра на чувствах. Скорее, психологическое давление, ведь если львица расскажет ему, это будет значить, что в принципе, она доверяет ему. Я думаю, мы отлично поладим... Вывод был таким, и Мар продолжил ожидать ответа от белой.

0

20

Кемерон ошиблась в большинстве своих предположений. Что-то этот лев был слишком откровенен сейчас, как бы это очередной уловкой не оказалось. Элисон внимательно слушала и в завершении его рассказа уже её морда выражала совсем иные эмоции. Сначала был некий интерес, а потом... Склонила голову чуть набок, брови слегка приподняты - эти "особенности" действительно её удивили, а рот слегка приоткрыт. Хотела что-то сказать, но передумала. Он и так уже сказал всё, что было нужно и даже что не слишком-то нужно. Насколько нужно отработать все эти приёмы обольщения, раз уже ничего не чувствуешь? Я просто не могу поверить... Хотя, от каннибала можно ожидать этого, ведь они едят себе подобных и угрызений совести не питают. Да чего я удивляюсь? В голове фонтан эмоций, а на морде лёгкое удивление.
Этот самец определённо умел понять, когда ему лгут. Даже Кемерон, привыкшая почти всегда врать, не смогла его обмануть. Удивление спало в один миг, львица гордо выпрямилась, фыркнула, а потом грубо отрезала: - Я не лгу. Одна история ничего не решает. Знать тебе об этом не надо. - Огонь в глазах погас, теперь в них появилась какая-то холодность и лёгкий блеск. Буквально за две секунды глаза стали влажными, но плакать Элисон не собиралась. Ей потребовалась минута или даже меньше, чтобы поглотить в себе этот нелепый порыв эмоций. Ты забыла об этом... почти. Заткнись! Только попробуй ему сказать об этом. Я не прощу сама себе этого. Глубоко вздохнув, Белоснежка чуть прикрыла глаза, но буквально сразу же открыла. Всё! Больше ничего нет. Взгляд опять игривый. Кем кокетливо улыбнулась, как бы пытаясь скрыть своё моральное состояние и как можно быстрее замять этот небольшой казус.
- Да... Диалог... Так значит я не такая уж и тварь в твоих глазах... Что ж, я польщен, - произнёс тот, улыбнувшись. Элисон даже показалось, что это было немного мило. - Ты с первого момента не был для меня тварью. Да и с чего ты взял? Ты хороший. - Это звучало так искренне, что Кем даже коснулась слегка его лапы. Но потом опомнилась и убрала свою назад

0

21

Последовал грубый ответ. Ну хорошо, будь по-твоему... Мелькнуло в голове льва. Бровь прыгнула наверх. Зачем так грубо. Я же не идиот... Я вижу, что тебя что-то гложит, рвет изнутри, но ты пытаешься об этом забыть... Но это что-то замело слишком глубоко. Что-то впаяно тебе в сердце. Это не уйдет бесследно, и ты это понимаешь, но все равно наивно пытаешься забыть, хотя здравый смысл говорит тебе, что это бесполезно... Смотря в глаза кошке, проговорил Ромарио. Он почему-то был уверен в том, что он прав... Ну... Или почти прав. По крайней мере он был очень близок к истине. Он смотрел на то, как львица пытается прийти в себя, видимо, воспоминания снова полезли ей в голову. Она прикрыла глаза, но скоро же их открыла, видимо, отогнала. Ладно, Ром, дай ей остыть, ты слишком глубоко залез... Лев послушал внутренний голос и более ничего не стал говорить на эту тему. Львица, тем временем, быстро перескочила на другую тему. Ее слова прозвучали для льва весьма лестно. Ты хороший. Эти слова особенно удивили льва, теперь вторая бровь попятилась наверх и вскоре расположилась на уровне первой. В глазах было нескрываемое удивление. Да уж, его так называли нечастно... Точнее, вообще не называли. Были комплименты, вроде "Милый", "Красивый", "Сексуальный", ладно, достаточно, дальше уже идут те слова, которые никак нельзя представить в этой ситуации. Лев слегка потряс головой, брови вернулись на место. Как вдруг лев что-то почувствовал. Опустив голову, он увидел маленькую белую лапку, что легонько прикоснулась к его мощной лапе. Но лапка резко убралась. Лев поднял снова удивленный взгляд на кошку. Ты не устаешь меня поражать, как я погляжу. Чего ж убрала? Усмехнулся лев. Но эта усмешка была по-прежнему иной. Все, с притворством покончено. На секунду у льва промелькнула мысль, что львица испугалась его приставаний. Но про это Ромарио ничего говорить не стал. Она к нему прикоснулась... Это ему нравилось. Впервые Рому понравилось легкое прикосновение кошки, порой, ему бывало мало даже того, что львицы в порыве страсти раздирали ему спину. А если так? Лев приблизился к львице, не стесняясь ничего. Он повел носом около ее шеи, вкушая ее запах. О да, это ему нравилось определенно больше. Вдруг снова внутри заиграла игривость, но другая. Лев резко загнал свою лапу под живот кошки и все так же резко двинул ее в свою сторону, сбив кошку с передних лап, поставив эту лапу, другой он резко пустился к спине кошки и сделал ей подсечку вторую. Теперь львица лежала. Лежала на его лапе, которую от спины он приподнял до лопаток. Задние лапы и нижняя часть были под ним. Лев сверху смотрел на кошку. И что теперь, пощетчина? А может встречный порыв страсти... Или Ваш классический "флегматизм"? Игриво пропел лев.

Офф: Тебе не кажется, что это все не закончится простой дружбой. А как тебе вариант, если на тебе закончатся похождения "Дамского угодника"? Я тут в принципе, хотел найти достойную львицу, а с тобой играть одно удовольствие.

Отредактировано Romario (04-02-2012 23:37:06)

0

22

Наверное, поднятая вверх бровь символизировала лёгкое удивление. Да, зря Кем так грубо  ему ответила, но это была всего лишь защитная реакция, которая периодически проявлялась в диалогах, когда собеседники хотели узнать о прошлом. - Почти прав, - с какой-то наивностью в голосе ответила кошка на его доводы, пожав плечами. - Это стало частью моей жизни. Да, больно вспоминать. Только с каждым разом всё легче забыть. Но забыть навсегда...- лёгкая хрипота в её голосе и сожаление выдали боль, отведя взгляд в сторону, закончила: -... не могу. Слишком дороги эти воспоминания. - Сейчас меньше всего хотелось смотреть в глаза льву. Он, как и всегда, мог улыбаться и отшучиваться - это была слишком серьёзная тема для Кемерон, и такое отношение к ней было трудно терпеть. Глубоко вздохнула, вновь подавив в себе очередной порыв грусти.  Резко посмотрела на самца, улыбнувшись. В данный момент под улыбкой старалась скрыть свою грусть, старалась не показывать, что ей действительно плохо в одиночестве переживать это событие.
Такой кот, как этот, разумеется, не смог оставить без внимания лёгкое прикосновение, которое произошло совершенно случайно и неизвестно почему. В ответ на его вопрос, Элисон промолчала, сопроводив не слишком довольным взглядом, мол, и что с того? Нельзя  было к нему прикасаться, определённо, нельзя! Кот подошёл слишком близко, перейдя барьер, который Элис всегда мысленно ставила перед собой, а потом уже отталкивала того, кто его нарушит. Провёл носом по шее, глубоко вздохнув. Кемерон встала, желая закончить этот цирк, но позади был дождь. Пятая точка оказалась почти на выходе. Ливень намочил хвост и чуть задние лапы, но это было ничем по сравнению с тем, что происходило дальше. Быстрые манипуляции со стороны льва, Элисон только успевала видеть, куда он ставит лапы, как в итоге оказалась в практически горизонтальном положении  относительно пола. Одна его лапа находилась на уровне её плеч, поддерживая, второй он опирался на пол пещеры. Нижняя часть кошки оказалась под ним. - Нет, - произнесла Кем, выпрямляя свои передние лапы и чуть отталкивая от себя льва. Это был ответ на его действия, а не на вопрос. Какие мы наглые. Стоило прикоснуться, так он лезть на меня вздумал. Какой вздор! Он даже не сказал своего имени. Элисон буквально минуту пристально вглядывалась в его глаза, пытаясь понять, чего тот хочет. Не надо быть экстрасенсом, чтобы это понять. Даже Элис, будучи невинным львёнком в глубине души поняла это. Извини... Пронеслось где-то в голове. Долго не раздумывая, Белоснежка резко оттолкнула кота от себя передними лапами в ключицу, а задними в живот. Воспользовавшись его промедлением, вскочила на лапы и вновь присела рядом, довольно улыбаясь. - Я, кажется, дала тебе веско понять, что я не из тех неженок, которые кидаются на милых львов. -

офф: Серьёзно? В принципе, согласна на твоё предложение, ибо мне тоже очень нравится с тобой играть...) А потом не пожалеешь, что закончишь похождения именно на Кем?

0

23

Офф: Нет, не пожалею, ну тогда игра идет по-другому. Я рад, что ты согласилась.)

Ром слегка пожалел о том, что залез в душу белой. На ее морде играла нескрываемая грусть, пусть она даже пыталась спрятать ее за улыбкой. Нет, этого было не скрыть. Прости... Выдавил лев. Ему действительно не понравилось, что львица взгрустнула, намного больше ему нравилось смотреть на ее улыбку, пусть порой и ехидную. Отказ. Когда лев нарушил дистанцию и налонил кошку почти параллельно полу, та, не долго думая, уперлась лапами в его грудь и, ударив всеми четырьмя выпрягнула из-под него. Удар в живот был неожиданным и неприятным. Львица же приземлилась напротив нее. Я, кажется, дала тебе веско понять, что я не из тех неженок, которые кидаются на милых львов. На это лев расплылся в улыбке. н опустил голову, затем перевел взгляд на дождь, и тут он наконец понял, что внутри его произошло то, чего ранее он никогда не испытывал. Неужто ты навестила меня? Настоящая влюбленность? Это льва поражало. Внутри было как-то спокойно и тепло, и Ромарио реально боялся, что он потеряет эту львица. Глупая... Здесь все сложнее... Начал он. Затем он перевел взор на кошку. Взгяд его был наполнен какой-то растеряностью, ведь прежде внутри него никогда не играло ничего подобного. Это было ему чуждо, но в то же время, это ему нравилось. Я знаю... Тебе будет сложно мне поверить... Лев не знал, как начать, поэтому пока он лишь стрелялся какими-то пустыми, ничего не значащими предложениями. Ах да, кстати. Моя имя Ромарио. Наконец-то кот представился, и в этот момент понял, как он оплошал. Он полез к кошке даже не представившись ей. Теперь ясно, почему она подумала, что у него к ней такие же намерения. Лев снова опустил голову. Что-то билось внутри его, кровь начала быстро приливать к мозгу и обливать сердце. Тело стало горячеть. Он не понимал, что с ним происходит. Знаешь, внутри меня сейчас что-то бьется. Что-то другое. Лев начал говорить что-то более менее целесообразное. Раньше, я никогда не тратил время на долгие разговоры с кошками, тем более на углубление в философию... Но ты... С тобой все иначе... Как думаешь, моя испорченная натура способна полюбить? Да, снова шутки. Ну а что? Мар не знал, как это сказать, поэтому старался преподнести его мысли в более легкой форме. Ты заставила мой пульс участиться. Ты заставила мою кровь бежать по венам с немеренной скоростью. Может ты скадешь мне, что это? Ему было совсем не нужно, чтобы на этот вопрос ему ответила львица. Он понимал что это... Это любовь. Не та фальшь, направленная лишь на секс. А что-то настоящее, греющее изнутри. Лев лег, прикоснувшись кончиками лап в пальчикам кошки. Дамский угодник пал к Вашим лапам. Поздравляю, Вы меня сломали. Я весь Ваш. Это было сказано с глубокой искренностью. Может кошка подумает, что кот снова отшучивается. Но это было не так. В общем... Думай как хочешь... Но ты станешь моей... Ведь я уже прекрасно понял, что я твой... С этой мыслью лев с трепетом начал ждать ответа белой.

0

24

Он извинился? Я думала, такие просто не умеют. А за что собственно? Неужели ему не понравилось, что он сам ввёл Кем в "болезненное" состояние? Да ну, слишком уж это банально и просто для такой личности. Что-то мне подсказывает, что Ромарио ещё долгое время будет оставаться для неё загадкой, а это так заводит.
Улыбка коснулась его губ, но потом лев отвёл взгляд на дождь, заявив - тут всё сложнее. О чём он? В голове Кемерон мелькнула лёгкая догадка, но это мог быть лишь её высокая самооценка. - Прости? - аккуратно поинтересовалась Белоснежка, слегка приподняв одну бровь. Повернулся. Случайно столкнувшись с ним взглядом, Элисон поёжилась. Он.... растерян? Что за чушь?! Львица посмотрела в сторону, не желая чувствовать эмоций самца. Останься для меня загадкой, пожалуйста. Самец мямлил. Это было несвойственное ему поведение. Или он просто не знает, что сказать? Кстати, наконец, соизволил назвать своё имя. Хотя, теперь оно не играло никак роли в этом диалоге. Элис кивнула, мол, да-да, ясно. Бровь была всё ещё приподнята, ведь Ром продолжал её удивлять и давать поводы для загадок. Буквально с первой его фразы стало понятно - догадки оправдали себя. - Не путай это прелестное чувство с влечением! - заявила наша особа. Но кот был неумолим, продолжил говорить дальше. Кажется, было больше риторических вопросов, или это Элис не воспринимала их на свой счёт? От его слов веяло искренностью. Неужели он проиграл в собственной игре?
Ромарио пал к её лапам с фразой: - Дамский угодник пал к Вашим лапам. Поздравляю, Вы меня сломали. Я весь Ваш.- Лёг. Его лапу чуть касались лап кошки, а взгляд его будто просил "ответь тем же". Или же ей вновь кажется? Кошка усмехнулась и приступила к собственной речи: - Неужели игра были слишком сложной? Или ты слишком наслаждался собой? - Выдержала небольшую паузу. Чуть повернула голову в сторону, но всё ещё смотрела ему прямо в глаза. Довольная ухмылка победы не сходила с её морды. - Можно наслаждаться азартом погони, отдаться игре целиком но... Сантименты... Это химический дефект, ведущий к проигрышу! - Последнее слово произнесла гораздо чётче, выделяя интонацией. Самка быстро сделала круг вокруг своего нового друга и буквально за секунду же вернулась на место. Села, чуть наклонилась вперёд, чтобы их морды с Ромарио были ближе и глаза были на одном уровне. - Сердце не должно управлять головой. Ты увлёкся, верно? - её голос был тихим, бархатным, ласкающим слух. Это было похоже на симфонию звуков, с которой любой бы согласился. Элисон подтянула морду ещё ближе к Ромарио, и оставалось буквально десять сантиметров до его губ. Шаловливый взгляд коснулся губ, но тут же вернулся к глазам. Они вспыхнули огнём, азартом и чем-то ещё. - Наш проигрыш...- прошипела кошка еле слышно, наблюдая за его реакцией.

0

25

Видимо, Ромарио слишком заигрался, потому что кошка победоносно давила ему на больное, ведь в такие игры он не проигрывал никогда, а тут все сломалось в одночасье. Льва это грызло, тем более, плюс ко всему, такая давка. Рому просто хотелось повеситься в тот момент. Своими словами львица въедалась ему внутрь, а внутри стояли слова: Ромарио? Ты?! Пал?! К лапам девушки?! Все внутри играло против него. Внутренний голос велел подняться с лап и усмехнуться ей в лицо, кинуть парочку грязных шуточек и уйти, будто его и не было. Но душа... Душа здесь пела по-другому. До этого момента Ромарио сомневался вообще в ее существовании внутри его, но в тот момент он убедился, что он не бездушная тварь. Львица пробежала круг вокруг Мара, все так же кидая отстроту в его адрес. Ромари уткнулся носом между лап, он не мог сказать ей "Стой!", у него просто не поворачивался язык, но и слушать все это ему было больно. Поэтому он молчал, и всю это боль прятал внутри. Лев все накипал и накипал, а львица все продолжала победоносно выкидывать фразу. Не путай чувство... Слишком сложно... Наслаждался собой... Азартом погони... Химический дефект... Увлекся... ПРОИГРЫШ! Эти куски ее фраз били ему в голову, вскоре, она заболела, заболела так, будто льву на нее упал булыжник. Самое зверское было то, что все это говорилось таким голосом... Каким обычно признаются в любви. Но тут было далеко не признание. Лишь кинжалы один за другим вонзались в больное, давили льва изнутри. А он ничего не мог поделать, потому что прекрасно понимал, что слова кошки справедливы, но не правдивы. Ведь он вовсе не заигрывался, не так-то и сильно увлекался, да и в принципе собой он не так наслаждался, как делает это обычно. Просто он почувствовал рядом с этой особо себя как-то иначе. И ему это понравилось. Наш проигрыш. Была последняя фраза, когда морда львицы была так близка к его. Самое время для поцелуя? Красивой романтики? Нет. Лев поднялся и отошел к стене, отвернувшись и тяжело дыша. Ему нужно было проглотить все эмоции, что были вызваны словами кошки. Но он боялся, что сейчас она это не так поймет, будет давить еще. Хватит... Прохрипел он так, будто у него из живота торчит нож. Слишком больно... Но все же лев не хотел терять всю свою гордость, ведь ему не хотелось выглядеть перед кошкой жалким раздавленным тараканом. Поэтому он отошел в угол, тяжело дыша, словно израненый. Пока лев больше не сказал ничего. Ему было интересно, что львица скажет дальше, ведь среди ее колящих враз, прозвучала фраза "Наш проигрыш", которая слегка обрадовала Ромарио, но сейчас он не подавал вида. Его глаза слегка погасли. Потому что ему показалось, что перед львицей он просто унизился, и теперь он для нее просто тряпка, шавка, шаха, кому как больше нравится.

Отредактировано Romario (12-02-2012 00:34:34)

0

26

Неужели каждое слово кошки било по его самолюбию? Или... Нет, этой мысли Кемерон не могла допустить. Ей уже приходилось обжигаться об это чувство и допустить это второй раз будет сложно или же вообще не реально. Сейчас это больше походило на "сложно". Элисон уже дала слабину, сказав ему "Наш". Она обобщила их, чушь? Может для кого-то это и так, но только не для неё. Львица слишком серьёзно относилась к этому вопросу, что сейчас так просто допустить его к своему сердцу. Нет, симпатия и влечение - это ещё можно понять, но любовь... Так быстро? Да и Ромарио не похож на того, кто так просто может окунуться в это чувство с головой, позабыв о собственных "правилах". 
Элис внимательно наблюдала за его реакцией во время собственного монолога. Почему он не возражает? Почему?! Казалось, он мог стерпеть всё, что она говорила, лишь бы быстрее это всё кончилось. О да, Кемерон увлеклась речью, но всё же могла уловить хоть чуть-чуть его эмоций. Кот уткнулся мордой в лапы, наверное, желая не слышать всего этого. Если бы захотел, я бы замолчала. Мелькнуло в голове. Кошке даже стало жаль его. Неужели все его слова были правдой? На последнюю фразу отреагировал своеобразно. Вместо поцелуя или очередной шуточки, просил замолчать. При этом голос его был полон мук? Такое чувство, что он ранен, когда говорил это. На морде Кемерон появилась странное выражение: нахмурилась, но  не так, как ранее, прищурила глаза, пытаясь понять его чувства. Его глупое молчание буквально рвало на части любопытство вместе с сердцем напополам. Что скажет? Почему не отреагировал на это "обобщение"? Всё же, Элисон решила не показывать своих слабостей, сменив выражение морды на покер фэйс. - Что дальше? - вырвался случайный вопрос из её уст. Он звучал в её мыслях несколько раз, но лишь теперь был озвучен. Кошка пристально ждала, надеясь хотя бы на утешительный ответ, а не на очередную шутку или посыл

Отредактировано Кемерон (12-02-2012 13:52:38)

0

27

Ромарио стоял в углу. Вскоре он отдышался, но к кошке не повернулся, он не знал, что сказать, потому что ее слова, с одной стороны, были совершенно нелепы и неправдивы, с другой же стороны они неплохо характеризовали что-то, что происходило внутри льва, НО. Это все происходило бы раньше, в те времена, когда он был еще дамским угодником, и тогда проигрыш был бы для него просто невыносимой мукой. Что происходило у него внутри сейчас? В принципе, сказать не сложно, борьба. Его алчная натура боролась с чистотой и искренностью духа, он хотел выгнать из себя всю грязь и отдаться этой кошке полностью. Но в ее голосе, словно, не звучало желание принимать его. С другой стороны, она тоже права. Они знакомы слишком мало, а Ромарио уже начал говорить такие слова. Он сам не понимал, почему. Много хороших львиц встречалось на его пути, но все они были для него нечем. Чем же эта белая отличается от них? Он даже не стал тратить время на долгие ухаживания, на долгое дни, что надо бы провести вместе. Он просто понял, что ему нужна только она, а остальные пусть идут лесом. Что дальше? Снова сухость. Лев снова поморщился. Он не понимал, что и зачем делает львица, но он понимал, что она метко бьет ему в сердце, медленно убивая. Что ты сейчас хочешь услышать? Грязную шуточку? Или просто увидеть ехидность в моих глазах? Лев говорил очень тихо и хрипло, не смотря на львицу. Он не хотел именно сейчас показывать ей своих глаз. Нет, на них не было слез, в них не было отчаяния, в них просто было непонимание, притом не понимание это не касалось кошки, он просто не понимал, что сейчас вертится в нем, и в принципе, увидев этот взгляд, кошка бы просто могла понять все не так, и лишь еще сильнее вдарить льву. Про самолюбие он забыл уже окончательно, здесь играла искренность, конечно, оно тоже входит в искренность льва, потому что капля гордости и самолюбия должны быть в каждой уважающей себя личности, но сейчас внимание льва акцентировалось на абсолютно других чувствах. Он даже не знал, что он сейчас хотел услышать, что почувствовать. Наверное, кроме ее объятий ему в тот момент ничего было не нужно. Но почему-то он внутри он смеялся над собой. Объятия? Идиот, она тебе быстрее задавит и сровняет с землей. Что, нашел себе киску не по зубам? Вот и получай. Проговорил внутренний голос. Ром опустил голову, он не знал, что будет дальше, но ему было страшно слышать слова из уст белой.

Отредактировано Romario (12-02-2012 16:14:32)

0

28

офф: фак... такие сцены выжимают мою фантазию просто до последней капли х)
Молчание... Лишь сильный дождь и порывистые раскаты грома прерывали его. Для Кемерон звуки природы ушли на второй план. Самка хоть и сидела не так близко ко льву, всё же старалась уловить частоту его дыхания, услышать биение сердца и получить ответ на свой вопрос. Возможно, голос её был сух. Нет, совершенно не потому, что эта особа не питала даже симпатии к Рому, просто ей до сих пор была непонятна его мотивация. Зачем он говорил всё это ей? Хотя, прямолинейность - одно из хороших качеств, по мнению Элис. Нет, это глупый вопрос. Почему он молчит? Тоже ответ ясен. Если брать его персону, в общем, то, кажется, ему редко приходилось любить. Он в диалоге сказала, что вовсе ничего не чувствует к кошкам, а тут такое. Даже в мыслях Кемерон боялась произнести это слово. Странно, не так ли? Да и вообще это очень странная личность.
Белоснежка молчала, ожидая ответа на свой вопрос. Но в ответ последовал ещё один вопрос. Элисон сжалась. Что странного в этих словах? Они звучали так, будто он всего лишь мог сделать одно из этих действий по её желанию и просто побороть в себе чувства. - правду...- тихо произнесла львица, желая всё же узнать ответ. А что если, она сейчас переступит через свои принципы? Нет, ну на секунду возможно ли это представить? В голове поплыли картинки: белая подошла ко льву и обняла, тот обрадовался. Ох... Какая наивность с её стороны так думать.
Всё же, львица решила переступить через себя. Элисон сделал несколько шагов, остановившись где-то рядом с серединой тела Ромарио. Глубоко вздохнув, самка аккуратно положила голову ему на спину. Что это? Имитация поддержки или же правда  в ней что-то играет? Не знаю, но определённо она сделала это не просто так. Только не надо меня сейчас отталкивать... Твердила та в мыслях. - ты не представляешь, чего мне это  стоило...- еле слышный шёпот. О чём эта кошка говорит? Разумеется, об этом жесте в его адрес, о чём же ещё?

0

29

Ромарио вслушивася, в отличии от белой в звуки природы. Может хоть ты мне ответишь на вопрос, что же это внутри происходит... Но нет... Что ты можешь, лишь издавать свои раскаты и грязно бросать капли на тусклую землю... Обратился он к дождю и грому. Да, ответ был многозначный... Очередной раскат... Ромарио поморщился, будто этот раскат ударил в него. Но вдруг это уединение нарушил голос львицы, который прошептал, что львица хочет правды. Правды? Зачем? Чтобы в очередной раз поставить меня на колени? Ну да, это же просто игра... Все козыри у тебя, моя партия проиграна. Или нужно что-то еще? Давка и унижение проигравшего? Ром не знал, что за слова вырывались из его уст, зато они прекрасно описывали его состояние. Да, лев ошибался, но только он этого не понимал, сначала, встретив ее, он думал, что она такая, как все. Потом, ему стало ясно, что в ней есть какая-то необъяснимая загадка. Позже, стало ясно, что это львица совсем не такая, как остальные, она манила его, пленила, въедалась в серде. Да, Ромарио впервые почувствовал это. Любовь? Всегда для него она была смешна. Видимо, она решила отомстить ему за столь легкомысленное отношение к ней. Она пришла незаметно и больно ударила. Ладно, твоя взяла, я тебя не дооценивал, но теперь, не терзай меня. Умолял Ромарио, да, любовь ему причиняла боль, странно, ведь по сути своей это чувство должно лишь ласкать и греть. Это был тот огонь, об тепло которого он обжегся. Но он надеялся, что все же это скоро должно пройти, если львица ответит ему взаимностью, а если нет, видимо ему придется испытать грызящую боль неразделенной любви. Но вдруг случилось то, что ломало обсолютно все представления. Львица начала приближаться к нему, лев, услыша это, резко повернул голову в ее сторону. Она подошла к нему, и присев рядом, положила голову ему на спину. Мурашки пробежали по телу темного, и в сердце ударил поток чего-то иного. На этот раз эта была не боль, нежные языки пламени любви начали окутывать его сердце. Он глубоко вздохнул. Львица намекнула на то, что этот шаг дался ей не просто, и тут послышалась усмешка из уст Мара. Но усмешка не такая. Он словно усмехался над собой, ведь сейчас он чувствовал себя беспомощным котенком, который просто сломался под легким натиском. Правды хочешь... Лев повернулся к кошке, и на этот раз их морды были слишком близко друг к другу. Что ж, извини, тебе придется переступить через себя, чтобы узнать ее. Лев улыбнулся. Опять оттолкнешь? С этой мыслью лев приблизился еще. Вскоре его губы коснулись ее, это был краткий поцелуй, но наполненный чистотой, теплом и искренностью. Лев прикрыл глаза и отвел морду, он не стал докучать ее долгим поцелуем, ведь он снова мог получить толчок в грудь и упустить ее снова, а этого ему совсем не хотелось.

Отредактировано Romario (13-02-2012 23:08:00)

0

30

Кажется, или действительно в его голосе слышны истерические нотки? Забавно. На морде кошки мелькнула довольная улыбка. На вопросы не стала отвечать, сочтя их больше риторическими, чем требующими ответа. Непросто сломать такой характер, но мне это удалось. Хотя... Большую часть работы делает его собственное сознание, накручивая ситуацию. Может, это были всего лишь догадки, может, оказалось правдой. Нельзя было понять, о чём думает этот самец в ту или иную минуту. Одно тут было ясно точно - сломлен новым чувством,  однозначно.
Кошка всё же переступила через себя и прикоснулась к нему вновь. Ром повернул голову в её сторону ещё до прикосновения, услышав шаги. А у тебя хороший слух, раз услышал сквозь шум дождя. Странный у него взгляд какой-то, то ли полный муки, то ли с какой-то небольшой издёвкой. Слабость кошки сопровождалось усмешкой. Элисон убрала от него свою голову, вопросительно вскинула бровь. Что? Надо мной или над собой? Лев определённо мог прочитать этот вопрос в её глазах, но сейчас его волновало не это. Очередное прикосновение он воспринял, как повод к действию.
Кем сделала шаг, но на большее была неспособна. Его морда оказалась так близко, что самка могла почувствовать горячее дыхание кота. И вновь её шаловливые глазки сначала обратили внимание на губы, а только потом на его глаза. А вот взгляд нашей героини был каким-то игривым и заманчивым. В нём можно было прочитать всё тот же вопрос "что дальше?", но с определённым романтическим подтекстом. - Что ж, извини, тебе придется переступить через себя, чтобы узнать ее, - тихо произнёс Ромарио, ближе подталкивая себя к ней. Элисон совершенно не сопротивлялась. Разумеется, последовал поцелуй. Правда, кот решил не продлевать это удовольствие и удосужился несколькими секундами. Но и этого для Кемерон вполне хватило. Буквально на секунду кошка прикрыла глаза, но сразу же открыла. Самец убрал свою морду в сторону, как бы давая Белоснежке шанс осмыслить происходящее. Элис глубоко вздохнула, чуть прикусив нижнюю губу. Что бы это могло быть? Трудно было побороть желание продлить минуту счастья, но всё же ей это удалось. Кем сделала шаг назад, заявив: - Дважды за день? Обойдёшься.- Звучало с иронией, будто они уже сто лет знакомы и эта фраза у них в порядке вещей. Вот такой вот странный облом.

п.с. С праздником..)

Отредактировано Кемерон (14-02-2012 17:05:23)

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Дружба в романтическом соусе [Romario, Кемерон]