The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Дружба в романтическом соусе [Romario, Кемерон]

Дружба в романтическом соусе [Romario, Кемерон]

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Офф: Да, и тебя.)
Блин, чего ты меня так жестоко обламываешь? Не боишься, что ему просто надоест? И он с горя вернутся к прежнему образу жизни... =( Засранка...

Ромарио ждал реакции кошки на его вторую попытку. Что ж, ему она понравилась чуть больше, но как ни крути, вновь отказ. Вот черт, нет, она издевается! Что ты от меня хочешь? Такой нежный взгляд, казалось бы, но такой толчок на деле... Ром никак не мог уловить то, чего же она добивается. Ладно, молчать он устал. Чего ты от меня хочешь? Зачем этот взгляд совмещать с отказом? Уже ничего не стесняясь спрашивал он. Тут льву пришло в голову повернуть ход игры. Ладно, поиграли и хватит. Кот встал, отряхнулся, и на морде его блестнула та самая ехидность, что играла в начале встречи. Что теперь? Я конченая сволочь? Думал про себя лев, конечно, он понимал, что такой ход может лишь разозлить кошку, но ему было интересно. Он подошел к ней, но не очень близко, потом пошел вокруг нее. Медленно двигаясь, он говорил: Что ж, немного соплей, пара красивых фраз, и твоя голова уже на моей спине, а мои губы чувствуют жар твоего дыхания... Что ж... Это было слишком просто. На последней фразе он как раз достиг позиции "напротив" относительно кошки. Его глаза горели безразличием, а но морде была ехидная улыбка. А кстати губку ты прикусила красиво... С усмешкой Ром подмигнул львице. Господи, что я делаю?! Она же сейчас просто пошлет меня! А мне так не хочется, чтобы она уходила... Ведь я влюблен... Думал про себя лев, но остановиться он уже не мог. Что? Теперь ты ко мне и близко не подойдешь? Снова усмешка. Лев отошел. Не стану настаивать... Он понимал, что путает ее, и это ему нравилось. Он ушел в угол пещеры, где недавно сидел в полном разрыве души. Он смотрел на кошку. И что дальше? Кинул он ее фразу. Выражение морды не менялось. Подойдешь? Уйдешь? Или останешься сидеть на месте, безразлично смотря на меня и ожидая очередных действий от меня? На последних словах лев усмехнулся. Ему просто надоело, что лишь он пытается гнуть как-то палку, а львица лишь разгибает ее, ничего не предпиринмая. Что ж... Теперь эта эстафетная палочка твоя... Гни как хочешь... Подумал лев и продолжил смотреть пристальным взглядом на кошку.

0

32

офф: Вернётся? Окай. Никто его не держит. :unsure:
И я не говорила, что Кемерон сразу ему отдастся. К чему эти претензии?
Тем более у тебя тоже есть персонаж, который осторожен в любви после смерти львицы. Так что не надо мне тут х)

Ох, этот лев, похоже, не любит отказов. Опять слышны истерические нотки в его вопросе. Элисон коварно улыбнулась. Это могло бы означать что-то на подобии "тебе знакомо терпение?". - Ох, ну прости. Я проявляю к тебе интерес, но не физическое влечение. - Пожала плечами, вновь кинув заинтересованный взгляд в его сторону. Как тебе такая партия? С одной стороны эти слова были ложью, ведь ей всё ещё хотелось поцеловать его. Но с другой... правда. Этот лев разбивал многие сердца, спал с кучей львиц - ещё неизвестно, сколько у него львят на стороне - пускай хоть от одной кошки он потерпит отказ!
Опять на его морде появилась эта мерзкая ехидная улыбка. Кем огорчённо вздохнула. Твою натуру ну никак не изменить. По выражению его морды можно было понять, что сейчас будет не игра, но что-то с ней связанное. Будто каждый, "надевая" эту улыбку, он был совсем другим, не тем, кем было всего пару секунд назад. Что ж, пошёл в наступление. Сначала сказал, мол, всё было слишком просто. Намёк, что Кемерон поддалась на его чары? Вполне возможно. В принципе, она так  и думала, что этот "концерт" был разыгран только для того, чтобы её заманить в постель. И вот ничего не удалось, пришло время раскрыть карты и импровизировать, что самец и делал. Элисон молчала, сказать было нечего и собственно не зачем. Ром был прав - только это кошка могла ему сказать. Надо же, заметил, как Кем прикусила губу. Белоснежка скромно отвела взгляд в сторону, да, виновата.
Ох... Опять это странное поведение. Куча вопросов, ответа на которые не последовало. Элисон просто ждала, пока закончится этот очередной порыв эмоций. Отошёл обратно в тот угол, только теперь Ромарио внимательно смотрел на неё. Ожидает? Может быть. Тем временем Кемерон тоже решила немного поистереть. - А чего ты от меня хочешь? - воскликнула кошка, нахмурившись. Резкий шаг в его сторону, остановилась, выкрикнув: - Хочешь, чтобы я накинулась на тебя прямо сейчас и изнасиловала на этом же месте?! - Ох, как же разошлась. Ещё один шаг и опять выплеск эмоций: - Да, проявила слабость и что теперь? Втоптать меня в грязь? Я не железная, какой могу казаться с первого взгляда! - Вот, именно в этот момент он мог увидеть её внутреннюю сущность. Это была та Кемерон, которая год назад потеряла любимого, ранимая и нежная, а не такая, как сейчас. Последний шаг, между ними чуть больше полуметра: - ты даже не представляешь каково это - заново учиться доверять и жить! - её глаза блестели. Взгляд леденящий, продирающий до глубины души. Львица уставилась на Ромарио, как бык на новые ворота. Отшутишься? Сомневаюсь. Ты добился своего!

0

33

Офф: Да нет, я не думал, просто... Я честно говоря немного запутался, просто ты сказала, что согласна, а потом отшиваешь так... Я уже вообще подумал, что ты решила это все к черту прекраить и разойтись друзьями. Или может я прав?

Льву это нравилось. Он слушал ее истерические порывы с едидностью в глазах. В ее глазах он видел то самое отчаяние, которое несколько минут назад чувствовал в себе. Львица сделала пару шагов в его сторону. Каждый шаг сопровождался всплеском эмоций. Ну действительно, наверное, она просто подумала, что льву от нее нужна лишь постель. В принципе, лев ожидал другой реакции, но эта реакция могла стать его шагом к ее сердцу, ведь именно это ему и было надо. Он внимательно слушал все, что он говорила, можно сказать, кричала и порой у него поднималась бровь и оголялись беленькие клыки. Когда она закончила, лев встал. Он молчал. Снова он прошел вокруг Кем, он смотрел на нее, Рому стало ее немного жаль. Переиграл... Подумал лев и, вздохнув, снова сел перед ней, но сел ближе. Лев смотрел на львицу, и в глазах его была искренность и понимание. Вдруг он прикрыл глаза и, набравшись сил, подошел к львице. Нет, ни поцелуй, ни страстное объятие не преследовало сейчас его намерение. Он лишь положил лапу ей на плечо и аккуратно помял его, словно делая легкий расслабляющий массаж. Затем он приблизился к ее уху. Теперь ты понимаешь, каково было мне несколько минут назад сидеть в том углу и слушать твою давку. Ты можешь прогнать меня, можешь уйти сама, но ты просто знай, что от тебя мне не нужна постель. Хотя нет, один раз понадобится... Просто когда я думал о том, что когда-нибудь все же найду ту, единственную львицу, у меня будет сын... Шептал лев. Нет, он не обжигал ее горячим дыханием, его лапа не сползала вниз по спине львицы, этого Мару даже не хотелось. Затем он убрал морду от уха и посмотрел ей в глаза. Затем снова наклонился к уху. Что бы ты не делала, я буду делать все, чтобы назвать тебя своей маленькой девочкой... Этим лев закончил. Ромарио отодвинул морду, но от львицы не отошел. Его лапа по-прежнему лежала на ее плече. Нет, он не ждал киданий ему на шею, поцелуев. Просто он понял, что она должна знать. И ты сейчас не должна мне ничего говорить. А я посижу в тишине и буду любоваться тобой. На этих словах лапа кота со спину приблизилась к морде кошки. Внешней стороной лапы он провел ей по щеке и после поставил ее. Ромарио не спускал взора с кошки. Да, он любовался, как мелкий мальчишка. Но ему было плевать, как он выглядел. Только сейчас не отходи от меня, пожалуйста... Подумал про себя лев. Он знал, что она не услышит этой просьбы, но вслух озвучивать ее он не хотел, потому что он понимал, что большую цену это все будет иметь только тогда, когда кошка сама не захочет от него уходить.

0

34

ох.. простите, сударь, что отшиваю не по вашему плану.
Ты прав? Не смеши. Если бы хотела так сделать, то зачем нам сейчас всё это играть? Зачем я даю возможность Ромарио к ней подступиться с другой стороны, моральной, а не физической. Зачем? Я очень хочу продолжить игру и выкинь дурные мысли из головы.

Напряжена до предела, сердце колотится с огромной скоростью, а он молчит. Никакой реакции на слова, совершенно никакой. Стойте, всё же она есть. Я вижу ехидность в его глазах? Встал, обошёл и сел ближе. Элисон всё ещё была напряжена. Но прежних эмоций уже не было. Кошка нахмурилась, подозрительно следя за его действиями. Взгляд её пал на глаза. Там уже не было той ехидности. Спокойствие, понимание, может даже, и ласка. Ромарио положил лапу на плечо и начал немного мять. Что ж, приятное ощущение. Напряжённость постепенно уходила, но взгляд её был неизменен: всё то же подозрение и недоверие. Кот шептал на ухо что-то о схожести их морального состояния: её сейчас и его пару минут назад. А вот потом... Это звучало искренне и правдиво? Выражение морды самки изменилось. Опустошённый взгляд, никакой злости, вообще ничего. - Ч..что? - Кем никак не могла поверить своим ушам. Неужели этот лев способен растопить её сердце? Ему это почти удалось. Только не надо сейчас говорить, почему отказывала? Почему ставила преграды? Тут как раз всё и так ясно. Ей двигал только страх. Чего тут бояться? Во-первых, близости со львом. Несмотря на свои почти три года, Элисон оставалась маленькой девочкой. После Диего у неё не было других львов. Да и в моральном плане кошка значительно изменилась после его смерти. Любовь? Теперь в её устах это звучало как издёвка, а в мыслях и вовсе не звучало.
На минуту он остановился на её глазах, а потом вновь шепнул одну единственную фразу. Глаза нашей героини буквально полезли на лоб. - Что? Даже после всего этого ты готов меня терпеть? -  В голосе звучало непонимание. Другой бы давно сдался, а этот борется за своё, ломая саму Кемерон.
- И ты сейчас не должна мне ничего говорить. А я посижу в тишине, и буду любоваться тобой,- окончательно добило её. Элисон расплылась в нежной улыбке и по-детски наивно лизнула кота в нос. Как он просил, ничего не сказала. А вот о действиях Ром ничего не говорил.

0

35

Офф: Милая, я же шучу. Было бы не интересно, если бы ты сразу мне отдалась. ;)

Ромарио смотрел на нее таким взглядом, словно заглядывал в самую душу, и никуда самке ее было не спрятать, все равно увидит, ведь он уже и так многое понял без слов. Конечно, он не до конца понял, почему она так убивалась некоторое время назад, но он понимал, что в жизни у нее случилось что-то страшное, что грызло изнутри. Не его дело. Он и не лез. Вдруг недоверие на морде кошки сменилось на милейшую улыбку, что осветила, казалось, всю пещеру. После, кошка как-то по-детски лизнула его в нос. Лев немного поморщился, расплылся в добрейшей улыбке и слегка выкатил глаза. Затем глаза вернулись в свои орбиты, улыбка осталась. Лев наклонил голову, словно играя как котенок с львицей. Терпеть тебя? Это лучшее, что может достаться мне в жизни... Проговорил лев так ласково и нежно, не снимая тот взгял, что любовался кошкой, и ту улыбку, что выражала лишь доброту, искренность, чистоту и доверие. Но правда теперь Ромарио не знал, что ему делать. Кто знает, вдруг, если он сейчас подойдет к львице, она вновь подумает, что все, сказанное им, был лишь блеф, но в то же время тупо сидеть на месте и ожидать действий от нее, тоже глупый вариант. Тут льву пришла в голову интересная затея. Он отпрыгнул от львицы и лег, задрав задницу. Эта поза выражала желание играть. Хвост дергался из стороны в сторону, в глазах была игривость, на морде милая улыбка. Лев хотел, чтобы львица накинулась на него. Ну, знаете, многие романтически сцены, когда хлоп хлоп, игра, и тут раз, и носы их соприкоснулись. Ромарио видел в этом что-то милое, но ему казалось, что львица с легкостью раскусит его намерение, но ему было все равно, все равно ему казалось, что львице понравится его затея.

0

36

мне кажется или Ромарио всё же собрался уложить Кемерон в постель в их первую встречу?

Кот улыбнулся. Да, Элисон вела себя, как упрямый ребёнок и то дело отталкивала от себя самца. Как ему только не надоело это? Но, похоже, Ром собирался бороться за свои интересы, чего бы ему это не стоило. Пока что счёт был в его пользу, ибо Кемерон всё же дала слабину и уступила немного места для него в своём сердце. А он? Мы не можем судить о нём, поскольку не в нашей власти лезть в чужую голову и копаться в мыслях.
Львица улыбнулась в ответ на его фразу. Почему-то в последние пару минут или даже секунд, фразы Ромарио вызывали у неё лишь милую улыбку, а что-то ехидное или недовольное фырканье. Она, как маленький котёнок, смотрела на него завораживающими голубыми глазами снизу вверх, ожидая чего-то. Это ужасно глупо с её стороны ждать чего-то от самца, а не действовать самой. Хотя, ранее кошка уже проявилась себя действиями и теперь решила дождаться ответного от кота.
Лев прильнул к полу, вскинув задницу наверх. Это было чем-то похоже на игривую позицию, которую принимают львята во время своих игр. Или он,  правда, захотел игры настоящей, а не только словесной? Элисон смотрела на него удивлённо, чуть приподняв бровь. Разумеется, первый вопрос в её голове "Зачем?". Ну, это не столь важно. Самка окинула пещерку беглым взором, покачав головой, сказала: - Ты и в правду думаешь, что в такой пещерке можно весело поиграть? - Опять внутри неё говорил ребёнок, а не здравый смысл. Нет, можно было бы предположить, что очередной способ подобраться к её телу... Но тогда  к чему Ромарио говорил все эти красивые фразы? Слишком просто. А если это так? Что ж, Элисон сейчас вовсе не против немного поваляться. Несмотря на свой вопрос, кошка приняла точно такую же позицию, игриво наблюдая за каждым его действием. Как странно, стоило ей принять такую позу, как хвост от азарта разошёлся и принялся хлестать хозяйку по бокам, подгоняя к действиям и, возможно, отвлекая противника. Несколько секунд промедления и... Белоснежка прыгнула на Рома.

0

37

Офф: Я не буду отвечать на этот вопрос. =Ъ
Просто доверься ему, все будет хорошо. :*

Ромарио глядел пристально на кошку, ожидая от нее действий. Вдруг, она приняла такую же позицию, и Ром улыбнулся. Тут он начала двигать плечами, наблюдая за ее хвостом. Глаза его бегали, но далеко не убегали, потому что он был соседоточен на попытке предугадать действия кошки. Бровь его поднялась, ему нравился настрой кошки. Ее слов он проигнорировал, потмоу что посчитал бессмысленным отвечать на него. Но, раз ей не нравилось в пещере... Что ж... Ромарио решил это исправить, но не сразу... Итак... Тишина, сосредоточенность, вот, что читалось в глазах обоих. Они оба, словно пытались просчитать шаги аппонента наперед, но это вряд ли кому-то из них удолось бы сделать, ведь и Ромарио, и Кемерон слишком непредсказуемые личности. Это льву нравилось еще больше. Тут львица, немного успокоила свой хвост, и прыгнула на льва. Пока она летела, Ромарио пристально смотрел на нее, словно пытаясь понять, как ее сейчас схватить, и что с ней делать. Но делать он ничего не стал. Львица приземлилась на спину лежащего кота. Тут он резко встал и, со львицей на спине, выпрыгнул под дождь. Не нравится в пещере? Улыбнувшись, подумал лев. Тут он резко перевернулся, и львица была под ним. Тут он немного потупил. Улыбка на несколько секунд спала с его морды, а глаза наполнились какой-то дитчайшей заинтересованностью. Львица лежала на спине под ним. Но что его удивило, что ему вовсе не хотелось пользоваться моментом. Но эти размышления, как говорилось, длились всего несколько секунд. Вдруг снова игривая улыбка. Лев пустил лапы под спину кошки и покатился в обнимку с ней к речке. На улице и так был дождь, но игра принимала все более неожиданные обороты. Через несколько секунд они уже оказались в реке. Тогда лев резко соскочил с кошки и нырнул в глабину под воду. Вода была чистой, не смотря на то, что капли дождя слегка мутили ее, поднимая что-то со дна. Лев притаился под водой. Он по дну подполз совсем близко к львице и в один момент резко выпрыгнул из воды, обхватив ее лапами чуть ниже шеи, и повалил в воду. Вынырнув, он стоял в воде так, что уровень еле еле докосался до живота. Он знал, что сейчас львица дас ему сдачи. Он ждал этого, и поэтому стоял в воде, ожидая свою манящую соперницу.

0

38

странно, но для меня это прозвучало пошло х)
Секундный полёт и мягкое приземление на спину кота. Почему он не отошёл? Тут же возник вопрос в её голове. И буквально за эту же минуту Кемерон получила ответ на свой вопрос. Лев вскочил, оказавшись на улице. Тут же ледяной дождь пробежал по её спине, намочив всё тело до последней шерстинки. К тому же Ромарио вдруг оказался сверху, а не снизу, как был ранее. Да уж, шалунишка, крутанул нашу героиню так, что та оказалась своей белоснежной шёрсткой в грязи. В стороны разлетелись брызги, может, часть попала и на льва. Ром, однако, медлить не стал. Очередная манипуляция и вот уже земля и небо смешались в кучу. Кубарем куда-то катятся. Элисон уже прокляла эту идею с игрой, потому что была насквозь мокрой. Итог - рухнули в воду. Кот скрыл под водой, продолжая всё ещё играть. Кемерон же поднялась на лапы, слегка шатаясь. Неровное дыхание, учащённое сердцебиение, расширенные зрачки и плюс ко всему это сильный леденящий дождь, который колотил по её спине. Чёрт! Ромарио выпрыгнул из воды, обхватив за плечи, повалил в воду. Кошка с грохотом, всплесками и прочим упала в воду, слегка глотнув грязи. Эти двоя подняли кучу ила, заставив чистую речную воду превратиться в нечто грязное. К тому же дождь "подливал масла в огонь".
Белоснежка поднялась на лапы, тяжело дыша. Всё же, это было для неё слишком неожиданно. Злобный и в то же время игривый взгляд впился в его глаза. Где-то минута отдыха понадобилась нашей молодой особе, чтобы восстановить силы. Собрав их в единое целое, львица прыгнула на Ромарио, стараясь окунуть его в воду с головой. Теперь она перешла  наступление, а ему пришлось обороняться.

0

39

Милая, прости, что долго меня не было... Сама понимаешь, праздники, все дела. ^^

Ромарио ожидал, что львица приступит к мести. Недолго она восстанавливала силы. Ром ловил на себе весьма странный взгля. Злой, но в то же время игривый. Он на это отвечал лишь каким-то странным пронзающим взглядом, что выражал то, что лев любовался кошкой. Ему нравилась ее мокрая грязная шерсть. Черт возьми, его это заводило, но ему было легко эти штучки сдерживать, потому что сейчас льву от кошки нужно совсем не это. Это последнее, что понадобится ему от белой. Львица начала атаку. Она нпрыгнула на льв, пытаясь погрузить его под воду, но, увы, легкая миниатюрная львица заставила лишь его лапы немного дрогнуть, но не согнуться. Пф-ф-ф-ф, и это все?! Лев был возбужден. Нет, не в том смысле, в смысле внутреннего порыва безумной энергии. Лев снова легким движением лапы, можно сказать, стянул ее с себя, и львица снова грохнулась в воду, но не с головой. Лев усмехнулся. Затем он, ласково улыбнувшись, лизнул ее лоб. Ну что. Играем дальше? Голова его слегка наклонилась, а бровь резко подпрыгнула вверх и в ту же секунду вернулась на свое место. Но идея играть дальше, почему-то, покинула льва. Тогда он поднырнул под львицу, и когда встал, она снова оказалась на его спине. Он начал выходить из воды. Выйдя из воды, он направился к пещере. Двигался он медленно, ну да, он был готов признать. что слегка устал, да и в носу было немало воды, поэтому через нос быстро дышать было не очень приятно. Поэтому он медленно шагал. Его широкие лапы проваливались в вызкую грязь, что еще больше медлило его ход. Но он не подавал вида. Через пару минут, он занес львицу в пещеру и, словно преданный раб, лег, чтобы кошке было удобнее слезть с него. Да и все же усталость дала о себе знать. Он лежал, слегка тяжело дыша. Черт, я ее люблю... Подумал лев и положил голову на мокрые лапы, прикрыв глаза.

Кстати, может закончим ФБ и поиграем в локации? Давай откграем, типа они неделю вместе прожили в пещере ^^ Пошли в локацию, поохотимся что ли...

0

40

Слишком большой лев для такой маленькой кошки. По сравнению с ним, львица и впрямь была не так уж велика, как ей казалось бы. Пытаясь потопить кота, она не заметила, как уже залезла ему на спину и всем своим весом давила на него, желая окунуть его в воду от души, но ничего не выходило. Пару раз его лапы чуть согнулись, но потом возвращались на прежнее место, не двигаясь с места. Конь педальный, фиг сдвинешь. Кем очень увлеклась этой затеей, точнее больше волновала месть. Как он посмел окунуть её в воду? Нет, это просто непостижимо. Львица пыхтела, пищала - в общем, издавала непонятные звуки. Благо дождь лил как из ведра, и этого было почти не слышно.
Чёрт! Ромарио опять скинул её с себя. Кошке удалось приземлиться на лапы, и даже не упасть мордой в воду. Снизу вверх она игриво посмотрела на него, желая продолжить свои попытки. Лев лизнул её в лоб. Кемерон слегка прикрыла глаза, буквально сразу же открыла, расплываясь в довольной улыбке. Вопрос о продолжении. Разумеется, Элисон кивнула. Но коту уже неважно было её мнение. Он каким-то образом поднырнул под её тело, выпрямился. Земля резко ушла из-под лап. Осознав это за одно мгновение, львица обхватила четырьмя лапами Рома за спину. Как-никак страшно кататься на таком большом дядьке. Шёл медленно, уверенно в себе, но в тоже время старался удержать на себе Элис. Из-за грязи лапы его иногда провались в неё, заставляя тело Белоснежки, да и его, вздрогнуть. С каждым таким разом самка всё сильнее обхватывала тело, пытаясь удержаться. Непроизвольно она слышала биение сердца самца. Учащённое. То ли от усталости, то ли от нелепых чувств, которые нахлынули на обоих в эти минуты.
Дошли до пещеры. Аккуратно присел, давая возможность слезть. Элисон неловко перебирала лапами, слезая, чуть задела хвостом его морду. Почувствовав это, резко повернулась, хотела извиниться. Он, кажется, не заметил. Лёг, прикрыл глаза. Ни единой шуточки, ни странного взгляда. Что происходит?! - И что это было? - Спросила львица, ехидно улыбаясь. О чём? Об этом порыве детства, которое взыграло в них двоих.

надо как-нибудь логически его закончить. Прерывать на середине не хочется. И что они делали неделю в пещере? И куда мне вести эту особу? Просто там она небольшой скандал затеяла, сейчас придёт на охоту взвинченная х)

0

41

Блин, прости, у меня времени что-то в последнее время вообще нет. -_-

Ромарио лежал, приходя в себя. Он сам не понимал, что происходило несколько минут назад. Почему он это начал? Почему именно в воду? Ведь было не жарко, в общем, вопросов было значительно больше, нежели ответом. А львица словно прочитала мысли коты, что крутились в голове, задав свой вопрос. Лев открыл глаза и из лежачего принял сидячее положение. Он посмотрел на кошку. Ответить "Не знаю" было бы весьма глупо, с другой стороны, он действительно не знал, что с ним, да и с ней произошло в этот момент, но тем не менее, лев пытался подыскать слова, которые бы описали происходящее хоть как-нибудь. А что? Если мне стукнуло пять лет это значит, что я не могу побыть котенком? С этими словами, кот вопросительно взгялнул на кошку, подняв бровь. Он осмотрел ее. Такая мокрая... Но это делало ее лишь привлекательнее. Лев хотел подойти к ней, прижать к себе, поцеловать, но боялся снова спугнуть ее доверие, поэтому воздержался. Вскоре, столь вопросительная физиономия сменилась весьма привычным спокойным выражением, что выражало повышенный интерес и влюбленность по отношению к львице.
Все же лев набрался сил. Он встал и начал медленно подходить к кошке. Подойдя вплотную, он лизнул ее в губы, и на его морде заиграло какое-то детское смущение. Он мило улыбнулся и отвернул морду, чтобы львица не подумала, что он злоупотребляет ее доверием. Господи, дурацкие гормоны счастья... Подумал лев и мысленно усмехнулся, но на его морде это не отразилось. Мокрая она, словно, еще более привлекательная, черт... Лев не мог найти себе места, он не знал, куда деться от манящих чар белой. Но все же он пытался все это усмирить в себе, хотя в мечтах у него сейчас было лишь получить ее хотя бы легкий поцелуя и сжать ее в своих объятиях. Все, больше в данный момент он не хотел ничего.

Ну давай, закатывай мне скандал.

0

42

ничего, бывает.
Кстати, с прошедшей днюхой. Сорри, что так поздно. ..)
Зачем скандал? Я в хорошем настроении, а значит, ничего плохого не случится..)

Дыхание постепенно приходило в норму, а вот сердцебиение никак не изменилось. Почему? Кемерон никак не могла понять, почему собственное тело действует против её здравого смысла. Резко открыл глаза, внимательно посмотрев на собеседницу. Сел. Пару минут молчал, наверное, тоже не понимал всей ситуации. Не зря же львица спросила его об этом, он старше и мог бы понять.
Да уж, какой содержательный ответ. По-детски нахмурилась, продолжая всё так же заинтересованно смотреть на Рома. Пять лет? Надо же, он совсем не выглядит на свой возраст. Какая чушь, думать сейчас о возрасте, а не о том, что происходит. Кем, как обычно, в своём репертуаре. Вместо чего-то умного или же наоборот необычного, заняла свою голову ерундой, совершенно не нужной.
Вопрос на его морде, а потом умиротворение. Ждал чего-то. Элисон выпрямилась, посмотрела на себя. Резко зажмурилась, желая, чтобы вся эта грязь была лишь сном. Увы, реальность. Подняла глаза на льва. А тот уже медленно к ней приближался. Все вопросы чистоты как-то сразу отошли на второй план. Внимательный взор кошки был направлен прямо в глаза льву. Непроизвольно поднялась, сделав шаг назад. Кончик хвоста уже касался стены, можно было бы сделать ещё один шаг, но Элис не пожелала этого делать. Хватит отступать! Пора бы принять всё, как оно есть на самом деле. Лизнул в губы. Как по-детски это было с его стороны. Он, такой большой и взрослый лев, а ещё способен на странные поступки. Буквально тут же отвёл взгляд в сторону. С чего бы это? Не так давно напористый котяра превратился в робкого котика? Не верю! Хоть в её голове теперь было множество вопросов, касательно поведения Ромарио, морда самой кошки была доброжелательной. Всё тот же взгляд и загадочная улыбка. Может, в ней даже можно было бы увидеть капельку смущения или скромности, совсем не присущей данной особе. Будто ждал действий, которых никак не было. Элисон закрыла глаза, глубоко вздохнула. - Ну почему всё обязательно должно кончаться именно так? - прошептала еле слышно себе под нос, как бы спрашивая это у себя самой.  Наверное, около минуты медлила. Сжала лапы, противясь своим мыслям, чтобы те не воплотились в жизнь. Напрасно. Кем слегка носом повернула его морду к себе, глянула в глаза и поцеловала. Нежно, чувственно и без всякого на что- либо намёка. Плевать, если для него это всего лишь игра. Он может отскочить в сторону, заявить о своей победе над львицей, как сделал чуть ранее. Но тогда это было скорее в качестве игры, а сейчас всё по настоящему.... Кажется...

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Дружба в романтическом соусе [Romario, Кемерон]