The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Говори и показывай... [Далила, Рэд]


Говори и показывай... [Далила, Рэд]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Действующие лица: Далила, Рэд
Место действия: Скала ветра
Время: Пару дней назад
Обстоятельства: Рэд просто бродил, наслаждаясь свободой. А Далила... уходила себя
Время суток и погода: Утро, восход солнца
Цель: Секс+легкая симпатия
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? фифти-фифти

+1

2

Неизвестно, отчего львица проснулась.
Наверное, просто выспалась. Она нежилась под жарким, но ласковым солнцем почти весь день и насквозь пропиталась теплом и светом. А еще задорный лучик проскользнул между кронами деревьев, пробежал по глазам и разбудил её. Нельзя же спать вечно. Не хочется пока.
Она дала себе еще несколько минут, чтоб окончательно вернуться из мира грез в реальность, медленно встала. Потянулась – вот блаженство-то! – даже косточки в спине захрустели. Огляделась по сторонам, краем глаза заметила собственную спину, и сердце наполнилось радостью. Шкура золотая, блестящая, красивая, да и в такой прекрасной форме она давно уже не была. Дали уселась и тщательно вылизала шерсть, чтоб она блестела еще лучше.
Закончив с туалетом, самка поднялась, вновь потянулась, и только тогда позволила проникнуться ароматам утреней саванны. Не то, чтоб она до сих пор не обращала внимания на запахи, просто выполняла необходимый минимум, чтоб гнусный шакал не подобрался ближе, чем ему позволено. Но теперь она вдохнула, впитала в себя все, что мог мне дать этот прекрасный воздух вокруг. И голова закружилась. Ароматы жизни пощекотали нос, пробрались глубже, наполнили легкие и расползлись по всему телу – в каждую мышцу, в каждую косточку. Хищница почувствовала невероятный прилив сил, в конечностях начался зуд от желания рвануть бегом, куда глаза глядят, даже хвост задрожал...
Вот и начинался обычный день.Вот и сейчас Далила была занята своим постоянным занятием- рассуждениями на какую-то философскую тему. Но, не будем пытаться понять, что вообще она думает и имеет ли это хоть какой-то смысл, так как этого даже иногда сама самка недопонимает.

Отредактировано Далила (30-01-2012 18:21:23)

+1

3

Как же он долго наслаждался тишиной, которая повисла вокруг! Она несла покой, умиротворение, давала Рэду спокойно подумать о смысле жизни. Он выспался после охоты. Ужин уже переварился, но чувства голода каннибал не испытывал. Может, у темногривого был голод в кое-какой области, но найти самку труда особо не представляло никогда. Он не был обручен, но даже это не помешало бы ему гулять направо и налево. Разумеется, в жизни бывали огорчения, но тогда подобные быстро становились обедом. К счастью, такое происходило не так часто.
Но Рэд недолго размышлял на подобную тему. Словно искорку в траве, он увидел золотистую львицу. Как же он ее раньше не заметил? Хм, ничего, все исправим. Красноглазый припал к земле и тихонько пополз сзади. О, да, у самки был исключительный слух, ибо она несколько раз поворачивала голову, напряженно прислушиваясь. Но каннибалы - охотники на львов. Они могли быть бесшумными, когда нужно.
И вот, он на пружинил лапы и выпрыгнул из-за камня, прямо на спину самке. Он прижал ее к земле, подмяв под себя. Подобный жест был грубым, но Рэд никогда не разводил нюни.
- И что же мы здесь делаем? - прорычал он самке на ухо. - Представитесь, мадам?

+1

4

"Медвежье" ухо моментально уловило присутствие чужака, но вот реакция подвела, на самку обрушилось что-то немаленького размера.В голове сразу появилась фраза "Я от наглости теряюсь — сразу морду бью." "Что-то" больно царапнуло хищницу своими когтями и плотно прижало к земле, облачко пыли, возникшее при этом опустилось на морду Далиле и песок попал в глаза. "Делаем из этого вывод, что представители мужского пола просто полные идиоты!" Лев был крупнее и тяжелее самки, поэтому все попытки сбросить хищника были напрасными, после долгих стараний самка всё же сдалась и просто смирно лежала под хищником."Что за противный запах? Ах, да..Каннибалы..Грубые и наглые. Меня вообще удивляет то, что мы с ними одного вида. Ну и? Что дальше? Что же будет следующим номером нашей программы?"
Пения птиц слышно не было, как и шелеста листьев под легким ветерком, который мог бы принести некоторое спасение от утреней жары. Казалось только слегка шипит воздух, поднимаясь ровными потоками к синим небесам с которых ломило ослепительным потоком солнце, стремясь выжечь все живое.
Львица перевернула свою «тушу», что бы внимательней рассмотреть незнакомца.
И что же мы здесь делаем? Представитесь, мадам?-прорычал лев на ухо.
-Не твоё дело!-язвительно прошипела Далила.

Отредактировано Далила (17-03-2015 21:58:47)

+1

5

- Ошибаетесь, леди. Все, что происходит вокруг - все касается меня, - львица перевернулась на спину, глядя в лицо Рэда. Хищник сам смог разглядеть свою жертву. Хорошо собой, по характеру явно стерва. - А вы, я гляжу, строптивая...
Он чуть прищурился и наклонил свою морду ниже. Едва касаясь шерсти, он провел когтями по ее бедрам - одной из эрогенных зон.
- Хм, как вы думаете, что я хочу сделать с вами? Быть может, съесть? Или есть другие предположения? - нагло усмехался каннибал. Он провел носом по ее шее и остановился у губ, легонько поцеловав в губы. О, самка явно была против такого обращение с ней, ибо сопротивление чувствовалось. - А все-таки, скажите свое имя. В прекрасны и ваше имя должно быть прекрасно... Случаем не Злата? Или... Алисия? Нет? А быть может... - Рэд напряг память. Кого он из Темных знает? Ах да, была одна. - Может... Далила? Угадал? Нет?

0

6

Сильные лапы блуждали по ее разгоряченному телу, заставляя выгибаться под его ласками, испытывая ни с чем несравнимое удовольствие. Приятные мурашки пробежали по коже светлой. Она игриво улыбнулась и провела лапой по груди самца. Хищница коснулась своим шершавым языком густой шоколадной гривы. Безумное, всепоглощающее возбуждение распирало её изнутри, билось в висках и отдавалось пульсирующей дрожью в кончике подрагивающего хвоста.
-Съесть? Ну что Вы? Разве можно такое прелестное создание есть? Мы могли бы заняться чем-то более увлекательным.
"Я знаю, я только лишь твоя игрушка. Ты балуешься, играешь со мной, как маленький, озорной львёнок. Хотя нет, ты не львёнок. Ты лев. Взрослый, коварный лев. Твои детские игры становятся всё жестче, а ты всё злее и бессердечней. Но, чёрт возьми, ты такой сексуальный лев! Скоро ты убьёшь меня, я уверена, но пока что я буду наслаждаться своей беззащитностью перед тобой. Ты смотришь на меня, и я понимаю, что моя воля приломляется, я готова делать что угодно для тебя. Почему-то ты можешь меня убедить. Талантливый, обаятельный львёнок.Подожди, сегодня я покажу тебе, что тёмные не хуже вас, каннибалов, умеют делать это.Ох, чем больше я думаю о тебе, тем сильней хочу!Я хочу почувствовать тебя в себе. Я хочу ощутить твою любовь. Заняться с тобой сексом. Сегодня. Сейчас! "
Ее дыхание прервалось, зрачки расширились, губы полураскрылись. Далила смотрела прямо ему в лицо, опешив от собственной смелости, с видом лани, добровольно ворвавшейся в логово льва.Ее лапы несмело потянулись к нему, обнимая за шею. Губы ткнулись куда-то в ключицу.
-Разве сейчас моё имя имеет значение?- прошептала она самцу уже более нежным голосом. "Наверное правду говорят, что я сумасшедшая. Что ж, имею тогда полное право совершать безумные вещи."-львица потянулась к его губам, жадно впиваясь поцелуем.

+1

7

Он чувствовал жар, исходящий от Темной. Она провела своим шершавыми языком по его гриве и негромко произнесла:
- Съесть? Ну что Вы? Разве можно такое прелестное создание есть? Мы могли бы заняться чем-то более увлекательным, - ее зрачки расширились, дыхание прервалось. Ее лапы робко потянулись к нему, обвив шею. Он уткнулась губами ему в ключицу. - Разве мое имя имеет сейчас значение? - громки шепотом пролепетала Далила (будем называть ее условно так... Ну она же не сказала "Нет, меня по-другому звать!").
Он ничего больше не ответил. Львица с жадностью впилась ему в губы. Он ответил ей не менее страстным поцелуем, но мягко отстранился. Он хотел подразнить ее, показать, кто тут главный. Он целовал ее шею, грудку, живот. Оставлял небольшие царапинки на память. И вот, он снова поднялся вверх, поцеловав партнершу в губы.
Она выпустил когти и... свершилось. Рэд грубо вошел в нее. Двигая бедрами резко и грубо, он негромка рычал. Подобная грубость часто нравилась самкам. Видимо, многим нравилось ощущать себя слабее, чем они казались. Он слышал стоны самки, это возбуждало его еще больше. 
Сейчас ему нужен был просто секс. Удовлетворить себя, свои мужские потребности. И заодно, скрасить одиночества какой-нибудь львице.

Отредактировано Рэд (31-01-2012 16:12:10)

+1

8

[xxx]Он уже давно не был неопытным львёнком и знал, чего ожидать от возбужденной, изнывающей от желания самки. Каким готовым должно быть ее тело. Как оно должно реагировать на долгожданную и желаемую близость.
Сердце убыстряет свой бег. Львица ласкает лапами его тело, смело отвечает, прикусывая губы.
Хищница накрывает губами его губы.И мир раскалывается на осколки, исчезает всё – есть только они, и Дали уже почти ни о чём не думает, мысли просто ускользают от неё…
Безумие, безумие их движений, безумие тел, стремящихся быть как можно ближе… Приглушаемые стоны, тяжёлое дыхание – всё смешивается в один единственный символ сумасшествия, и в какой-то момент внутри её что-то взрывается,она забывается…
Его чувства, его удовольствие были для львицы важней собственных желаний.Он всё еще оставался внутри нее, стиснутый ее горячей плотью, самец прекратил толчки вперед и, плавно раскачиваясь, стал с нежностью покрывать поцелуями губы, вспыхнувшие румянцем щеки, резко обозначившиеся скулы и стройную шею. Она слегка опалила дыханием его ухо, мягко прикусила кожу в районе ключицы и, ощущая, как начинает прерываться её дыхание и расслабляться под ним ее тело, отзываясь на его прикосновения, продолжила свою восхитительную экскурсию. Не пропуская ни миллиметра, провела дорожку поцелуев от плеча к шее, а потом вниз, лапами огладила бедра, прогоняя по ним сладкую дрожь.
Теперь все было гармонично и правильно. Теперь они оба получали удовольствие, и можно было продолжать.
Ставшая влажной и упруго-податливой внутри, она отвечала ему едва заметными движениями таза, то приподнимаясь вместе с ним, то вжимаясь в твёрдую землю, принимая его целиком и отдаваясь во власть его лап, губ и тела. Гортанные стоны, легкие подрагивания в самой глубине ее лона, лапы, несмело ласкающие спину хищника и тут же оставляющие на ней глубокие царапины беззвучно отвечали ему. И неважно, что за блажь вдруг взбрела в ее сумасбродную голову!
Двойное тяжелое дыхание разрушало тишину, наполняя все пространство вокруг скрытым, невысказанным, почти физическим эротизмом.
Далила подалась вперед, почти вжимаясь в него губами, целуя с каким-то зловещим остервенением и вынуждая его нарастить темп, балансируя на грани невыносимого наслаждения. И когда он стал вбиваться в нее сильными ритмичными толчками, не отрывая взгляда от ее разгоряченного лица с затуманенными глазами, извернулась и больно укусила его за плечо, притягивая к себе еще сильней. Она рыкнула, чувствуя, как  тьма наполняет сознание, толкнулась глубже, поддерживая его за ягодицы и позволяя лапам сползать к  бедрам, ответила на поцелуй с не меньшей страстью, уже не лаская, а ожесточенно завоевывая своим умелым языком весь его рот, так что зубы стукнулись о зубы и её чуть заострившиеся клыки слегка поцарапали внутреннюю поверхность его нижней губы.Самка отпустила себя полностью, уже не контролируя процесс и позволяя себе брать и властвовать так, словно она была его собственностью, его плотью. Частью его самого.
Несколько секунд безумства, и Далила приглушенно ахнула, замирая на короткий миг в сладостном напряжении, дрожа всем телом, хватая ртом воздух и широко распахивая глаза.

+1

9

[xxx]Рэд на секунду отстранился, покрывая ее тело жаркими поцелуями. Она подрагивала от возбуждения, и это доставляло удовольствие самцу. Затем, Далила решила отвлечься и настала ее очередь. Она исследовала каждый миллиметр его тела, покрывала его поцелуем своим губ. Красноглазый аж жмурился от удовольствия. И вот, когда Темная вернулась на исходную позицию, он без предупреждения, снова сделал резкое движение тазом, двигаясь все быстрее и быстрее. Самка даже отвечала ему, слегка выгибаясь дугой и сладко постанывая. Он чувствовал ее лапы на своих плечах. Она оставляла царапины своими когтями, Рэд делал свои движения все грубее. И вот, когда самка требовательно впилась ему в губы, он сделал толчки сильнее, основательно проникая внутрь. Львица на секунду отстранилась и впилась партнеру в плечо, прижав его к себе. Далила явно долго не расслаблялась так...
Она проникала все глубже и глубже, она желала его. Она почувствовал ее язык у себя во рту, она покусывала ему нижнюю губу. Каннибал вжал ее в землю, буквально придавив партнершу собою. Она скользнула своими лапами ему по бедрам, оставляя царапины и стонала все громче. Они были единым целым, она была в его власти.
И вот, Рэд сделал самый сильный рывок, окончательно войдя в Далилу. Самка тихо охнула, выгибая спину дугой в оргазме. Рэд громко зарычал и упал рядом с ней на спину. Каннибал, тяжело дыша, притянул львицу за талию и "посадил" ее сверху. Он слабо улыбался. На секунду страстно поцеловав львицу, он произнес:
- Ты так и не сказала свое имя...

+1

10

[xxx]
И последней разумной мыслей Дали была о том, что ее контроль подошел к концу, осталось только бездонное желание, которое сжигало ее изнутри. Они целовались, пока не закончился воздух и она оторвался от него, что бы сделать вдох. Лев, глядя ей прямо в глаза, входил в нее. Медленно, томно, сантиметр за сантиметром. Его толчки стали резкими, сильными. Он мощно врывался в нее, делая безумной. Ей, казалось, что он достает до ее матки.
Дыхание приятно щекотало кожу. Дали повернулась и, подняв лапу, легко коснулась тёмной гривы. Провела по макушке, дотронулся до морды. Оргазм накрыл ее, неся на волнах удовольствия, заставляя ее содрогаться в толчках. Только что, испытав оргазм, она снова отдавалась понемногу нарастающему напряжению внизу ее живота.
Дали чувствовала, как его неутолимый рот переместился к шее, и выгнулась дугой навстречу его губам. Он втягивал ее, то зажимал между зубами, и львица была уверена, что после такого следы любви останутся на ее теле. Но ее это уже не волновало. Он врывался в нее языком, исследую каждый миллиметр ее рта, поглощая ее.
-Боже ты как наркотик. Опьяняешь, сводишь с ума! Время перестало существовать в размытом от удовольствия сознании Дали. Только удары льва, только его тело, только тот твердый член, что наполнял ее. Она была уже далеко, и только самая малость отдаляла ее от желаемого освобождения. Охотница выгнулась дугой, но тогда почувствовала его лапы на своей талии, поднимающею ее. Он притянул ее к себе, меняя угол движений, входя в нее теперь снизу, и снова накрыл ее пересохший рот. Лихорадочно целуя ее и позволяя теперь ей управлять движениями.
Почувствовав как он, изменив положения и поняв теперь свою власть, Дали оторвавшись от его рта и заглянув в глубину глаз, стала насаживаться на его член, ощутив, как он поднимает бедра ей на встречу. Его губы жадно накрыли ее грудь, и лев услышал, как застонала самка, увеличивая ритм. Дрожь сотрясла все ее тело, она закричала, чувствуя, как мир разлетелся на осколки. Львица ощущала триумф, крича от невыносимого удовольствия, и когда потихоньку остались лишь его отголоски, она положила голову на его плечо.
-Дали..Моё имя Дали

Отредактировано Далила (02-02-2012 12:31:16)

+1

11

[xxx] - Боже ты как наркотик. Опьяняешь, сводишь с ума! - прошептала Далила, прижимаясь ко льву. Он почувствовала, что он дал ей управлять движениями. Самка явно не было девственницей - она знала, как пользоваться подобным положением. Она уселась на его член, и Рэд стал непроизвольно двигать бедрами ей навстречу. Темная навалилась на него, покрывая грудь поцелуями, громко стонала от удовольствия. Рэд вцепился ей когтями в талию и прижимал к себе. Перед тем, как кончить, он стал двигаться с такой скоростью, что это уже граничило с насилием. Судя по крикам, которые заменили стоны, ей было больно. Львица изогнулась в дугу и закричала, а затем обмякла, опустившись каннибалу на плечо.
- Дали..Моё имя Дали...
- Рэд, - выдохнул каннибал. Его лапы скользнули по бокам Далилы, он охватил ее лицо руками, поцеловав в губы последим поцелуем. Опять из языки переплелись, он укусил ее за губу, а затем мягко отстранился, положив одну лапу на ее спину, вырисовывая когтем узоры на ее спине. - Это был самый лучший секс в моей жизни, Дали...

+1

12

-Как хорошо и в то же время жаль, что это наверное последняя наша встреча
Она со свистом втягивал воздух сквозь сжатые зубы, в голове шумело, и весь мир вокруг подернулся дымкой глубокого изумрудно-зеленого цвета.
Лев разжал объятия и лег на бок, слегка отодвинувшись от самки, но продолжая придерживать ее. Дали склонила голову ему на грудь, вслушиваясь в биение его сердца, которое напомнило ей ритм движений, только что происходивших на этой кровати.
Мысль эта, однако, не смутила покоя, которым было охвачено теперь все ее усталое тело. Она удовлетворенно вздохнула, теснее прижавшись к Рэду. Ничто на свете сейчас не имело для нее значения. Ни прошлое, ни будущее..
Близость с Рэдом оказалась столь восхитительна сама по себе — словно неожиданный бесценный подарок.

Отредактировано Далила (01-02-2012 21:23:22)

+1

13

Рэд самодовольно усмехнулся, облизнув свои пересохшие губы. Далила прильнула к его груди.
- Как хорошо и в то же время жаль, что это наверное последняя наша встреча... - выдохнула она. Красноглазый прикрыл свои очи на пару мгновений, все продумывая и взвешивая. Вообще, он за свои шесть лет повидал много львиц. Большинство из них были бессовестно брошены после проведенных вместе с ним дня/вечера/ночи/утра. Разумеется, каждая была особенная, но каждая была похожа и на другую. Но вот Далила... Черт возьми, эта самка чем-то его зацепила! Рэд не из тех, кто раздумывает сутками напролет. Если ему все понравилось сразу - значит и будет нравится дальше.
- Я был бы не против, если бы она была не последней, - прошептал ей на ухо каннибал. - Знаешь, очень жаль, что ты Темная... Если бы ты была каннибалкой, я бы не задумываясь сделал бы тебе предложение!
Он поднял ее подбородок лапой и посмотрел в глаза, готовый выслушать ответ.
- Тем более, после такого у нас точно будут дети.

Отредактировано Alatreon (02-02-2012 13:36:44)

+1

14

Знаешь, очень жаль, что ты Темная... Если бы ты была каннибалкой, я бы не задумываясь сделал бы тебе предложение -Создание семьи- большая ответственность. Легкомысленного опасно заваливать грузом ответственности. " Да, конечно семья – это все. Это радость, счастье, благополучие, любовь, взаимопомощь. Семья – это место, где тебя всегда поймут, где тебе всегда помогут. В этом и состоит главная цель семьи. Она является главным богатством, наряду со здоровьем, счастьем, и должна быть у каждого. Но создание семьи в таких обстоятельствах было бы высшей мерой глупости."
-Дети? Ах, точно- самка скривила морду.
"Конечно, нет, какие дети. Я не готова морально - никогда, никогда! Приятно, конечно, чуточку , когда видишь ребенка своего двоюродного брата. Он такой довольно веселый..живет с папой и мамой в прайде.. Лучшей жизни не знает. Лично я - да, лучше бы я не рождалась тоже. Потому что, на самом деле, жизнь не белая и не совсем черная. Она грязно-серая. Кто-то в этом нормально плавает, имеет тех, кого хочет, и то, что хочет.. Потому что в мире внешнее показное благополучие всегда за счет других. Честно. А, о детях.. Это тупейший биологический инстинкт. Все, точка. Льву хочется передернуть затвор, львице -большинству львиц- иметь ребенка. Ну и конечно папашу который бы холил её дитятко. Игра не стоит свеч! А если вспомнишь себя то думаешь - а зачем? Детство, конечно, радостное, но в и нем-благополучном- полно гадости.. А если мы были разумные существа - вымерли бы, чтобы не обременять собой планету.
Многие говорят, что мы все должны любить детей, сами ведь были такими. Я вот никак не могу уяснить, почему это не должна испытывать ненависти к детям только ввиду того, что когда-то была одной из них? Как это вообще причастно? А прошлый убийца, покаявшийся в своих грехах, обязан любить убийц оттого, что имел несчастье принадлежать к их числу? Пожалуй, у меня не настолько гипертрофированное эго, чтобы испытывать к себе симпатию во всех ипостасях. Это значит, что на факт “самикогдатобыли” или на какое-то родство... Э-э, в общем, положить с высокой горки. Они просто приводят в крайнее раздражение. Нет этому каких-либо особых причины или суждений. Всего лишь тупая, беспросветная, лютая ненависть. Как быстро она отхватывает моё естество, когда я вижу ребёнка. Я получаю от неё удовольствие. Впрочем, как и от презрения к некоторым. Последних хочется взять за патлы и со всей силой впечатать презренными ликами в землю. И повторять это действие до тех пор, пока они не превратятся в кровавое месиво. Быть может я окончательно сошла с ума?"

Отредактировано Alatreon (02-02-2012 22:48:57)

0

15

- Для меня это не такой уж и ответственный шаг. - Рэд поменял положение их тел, снова оказавшись сверху. Но в этот раз он сделал это исключительно для того, чтобы не дать львице уйти, коли же она захочет. Он наклонил свою морду ниже, заглядывая прямо в глаза партнерши. - Для меня это всего лишь способ вывести отношения на более высокий уровень. Надо сказать, ты первая львица, которая мне по-настоящему понравилась. Не только в плане... постельном, но и в плане моральном. Надеюсь, ты не замужем, нет?
Красноглазый провел своим мокрым носом по ее шее, проведя шершавым языком по подбородку, закончив легким поцелуем в губы. Надо сказать, сейчас был один из немногих случаев, когда каннибал действительно не врал. Далила, возможно, его судьба. Хотя черт ее знает. Но если же она перейдет в прайд каннибалов, его жизнь станет проще. От детей легко избавиться, хотя один отпрыск обязательно выживет - мальчик, самый сильный. Давно было пора обзавестись потомком, который уважал и чтил бы отца, каким бы он не был.

Отредактировано Alatreon (02-02-2012 22:50:07)

0

16

Бледное небо начало голубеть; отблеск зари заиграл на краях длинной одинокой тучки алыми, лиловыми и золотистыми цветами; отовсюду доносились смешанные, оживленные звуки летнего утра. Дали внимательно смотрела на небо, плотно затянутое густыми облаками. Впрочем, это было не небо. Это был потолок, прозрачный пластиковый колпак, отделявший их мир от враждебной cтихии страшных бурь и диких пылевых смерчей, бушевавших в безжизненной атмосфере.
Она что-то вспоминала, а лев внимательно смотрел на неё. Глаза, добрые и в то же время строгие, проницательные и спокойные. Они стали не насмешливыми, а очень серьёзными и вблизи они были не совсем алые, а с чёрными вкраплениями. Около глаз – мелкие, мелкие морщинки, но самке они казались удивительно-симпатичными. Светлое лицо его, продолговатое, было особенно красиво своей улыбкой: что-то вызывающее, смелое и влекущее к себе было в ней, в этой улыбке, и легкое смущение овладевало самкой каждый раз, когда продолговатые глаза  собеседника, прищурившись, останавливались на ней.
Дали сглотнула. Её мозг переработал информацию. И она обалдело смотрела на него. "Сколько же львиц сгорело в этом мрачном обжигающем пламени." Лев вновь забрался сверху, прижав Дали своим телом плотно к земле. Самка удивленно подняла брови. Мелкие камушки впивались ей в спину, отчего она тихо пискнула.
- Отпусти, мне больно!
Для меня это всего лишь способ вывести отношения на более высокий уровень. Надо сказать, ты первая львица, которая мне по-настоящему понравилась. Не только в плане... постельном, но и в плане моральном. Надеюсь, ты не замужем, нет? - Любопытно..Когда же ты успел узнать меня в моральном плане? По-моему мы общались с тобой только физически. Хотя, сказать по правде,  ты действительно очень хорош и я бы не прочь завести с тобой отношения куда более интересные чем просто "перепих". Ты мне симпатичен, я не скрою, но ж вряд ли смогу жить среди каннибалов, увы, с рождения чувствую к ним полное отвращение.  Да и не такая простая, как кажусь, моя ненормальность вскоре надоест тебе и ты выбросишь меня как старую игрушку. И да, я действительно не замужем.
Поцелуй зажег веселые огоньки в её янтарных глазах, растянул губы в улыбке. Сейчас ей не хотелось задумываться о чём-то, она просто получала удовольствие от времяпровождения с ним. Вот почему некоторые считают, что случайные связи - плохо?
А, ну да. Воспитали так. Родители - страшная сила: они не только учат полезному, доброму, вечному, но и засоряют головы детишек издержками личного негативного опыта. Некоторым  мамаши внушают своим доченькам, что самцы - грязные, похотливые животные, стоит львице дать повод - они как прыгнут!
"Случайный секс - это минутная слабость, это уступка своему желанию, это некий компромисс. А компромисс – это единственное, что разрушает наши мечты. Моя жизнь, моё душевное состояние,  мои поступки зависят только от меня самой. Если ты считаешь себя несчастной и не пытаешься хоть что-то сделать для своего счастья, не пытаешься вырваться из замкнутого круга, то ты так и будешь жалеть себя. Будешь прожигать жизнь, изменяя своей мечте, пока не захочешь все изменить.
Эх, вновь начался этот монолог "сама с собой", ну почему именно сейчас? Почему именно в этот момент? Эй, совесть, или кто ты там? Почему ты этого не говорила раньше? Вечно просыпаешься в ненужное для этого время. Что естественно, то не безобразно, всё, тема закрыта.
"

0

17

Рэд чуть отстранился, но тем не менее, он не давал Далиле встать. Нагло усмехнувшись, словно охотник, прикончивший дикого вепря, он продолжил:
- А если я скажу, что во не не чете кровь ни одного из прайдов. Что я одиночка-скиталец, который нашел лишь прибежище у каннибалов, да так там и остался... - Рэд чуть оскалился в улыбке. - А все-таки, я настаиваю. Каннибалы не так ужасны, как ты думаешь. Ну да, мы едим себе подобных. Да, у нас разрешено многоженство. Да, мы слишком дерзкие и своенравные, но разве... Разве ты наивно думаешь, что все одинаковы? Ты не знаешь принца Такету. Если ты станешь моей женой, он возражать не будет - мы с ним приятели. Правда, не знаю, как на это отреагирует Маса... Но думаю, король тоже возражать не будет. Итак, согласна ли ты обручаться со мною, м? Или... дать несколько дней для размышления?

0

18

Гибкое тело могло с лёгкостью выскользнуть из-под лап каннибала. Но Далила не любила проявлять свою находчивость, ей всегда хотелось быть жертвой, хрупкой, беззащитной самкой, которой лев может вертеть как хочет. Самцы ведь всегда любили чувствовать себя главными. Поэтому хищница только опечалено вздохнула, мол всё, я сдаюсь.
-Ты думаешь всё так просто? В детстве я всегда боялась каннибалов, да и сейчас кажется где-то в глубоком подсознании испытываю этот страх. В более юном возрасте, когда я уже могла соображать и оценивать какие-либо поступки, внутри меня появилось лютое чувство ненависти и презрения к представителям этого прайда. Для меня дико пожирать себе подобных, собственными лапами уничтожая свой вид. - уткнувшись мягкими светло-кремовыми подушечками своих лап в грудь самца, Дали на миг глубоко нырнула в свои мысли, где уже представляла как пройдёт их свадьба, позже родятся дети, эти мелкие вонючие, сопливые существа. "Нет, ну почему они не рождаются уже взрослыми, вполне сформированными личностями, которые не требуют твоего постоянного внимания, которые уже всё умеют и понимают сами?"..Рэд будет постоянно ей изменять, а может и уйдёт вовсе..Нет, такая жизнь не для неё..Жить для кого-то и воспитывать нескольких маленьких каннибалят точно не то, о чём она мечтала.Но так же решения быстро не принимаются, нужно всё как следует хорошенько обдумать, поразмыслить.. После недолгих сомнений, она всё же заставила себя не отказывать самцу, а попросить дать ей пару дней для принятия правильного решения.
-Рэд, дай мне подумать..Я же и вправду не смогу с каннибалами жить

0

19

- Наш прайд разделился на две группировке - за и против каннибализма. Мне ни холодно, ни жарко. Я сохраняю нейтралитет, - пожал плечами Рэд. - Хорошо. Я дам тебе неделю подумать. И через неделю я буду ждать тебя здесь, на этом месте. Договорились, угу? - он заглянул в глаза Далилы. "Она смогла меня пленить, не спорю. Но она думает, что я буду изменять ей налево и направо... Ну да, она права. Но если я поклянусь ей в вечной верности, то... она должна поверить. Хм, в случае чего заметать следы придется долго... Но риск - дело благородное".
Он чуть наклонился коротко поцеловав Темную, а затем отстранился, очаровательно улыбнувшись фирменной улыбкой. Еще так бровями забавно подвигал. Обычно, самкам нравятся подобные "штучки". Т.е., быть позитивным, веселым, милым, обаятельным... и так далее.

0

20

Самка коротко кивнула, наклоняясь к губам хищника.
Поцелуй вышел ошеломляющим своей внезапностью и теми ощущениями, которые он всколыхнул. Одна её рука вцепилась Рэду в гриву. Губы проходились по губам с той долей агрессии и жадности, которую не списать на случайный порыв. Притяжение  вызревало, заталкивалось внутрь сознания и запиралось на замок, пока благополучно не выдралось наружу, воспользовавшись чудесным муаром запахов и вкусов, температур и состояний, которые так удачно сошлись воедино.
Вкус у поцелуя был медовый,. И терпкий, и сладкий. В висках у обоих оглушающе стучала кровь. Казалось, стоит прекратить, и старый мир взорвётся, а волна жара вытолкнет их..
Она задыхались, хватая воздух губами, грудь разрывало от пыла, Дали ослабил хватку.  Лапа уверенно и быстро перекочевала сначала на плечо, потом на затылок Рэда . Львица потянула его на себя, продляя поцелуй. Уголок губ охотницы  дёрнулся в улыбке.
Дали мурлыкнула, после чего неслышно прыгнула вперед, повалила самца на спину. К его бесконечному удивлению, когтей его милосердная госпожа не выпустила. Он мог почувствовать, как щеку оцарапало шершавым языком. Кошка устроилась на льве, положив голову на скрещенные лапы.
Пройдясь губами чуть дальше, она прикусила краешек его ушка. Губы щекотала мягкая шерстка. Изумительные глаза подернулись пеленой, но губы плотно сжаты, и все тело напряжено, как натянутая тетива.
С этой секунды она стала его зверушкой. Куклой для плотских утех.
- Как же всё-таки хорошо мне с тобой,- протянула светлая водя пальцами своих лап по мускулистому телу самца.
Она наслаждалась наступившим утром и нежным солнцем, которое так заботливо и любяще светило. Счастливо улыбаясь, кошка громко зевнула и прикрыла всё ещё сонные глаза. Её клонило в сон. Перевернувшись на другой бок Дали заснула.

Отредактировано Далила (21-02-2012 20:04:56)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Говори и показывай... [Далила, Рэд]