The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь..(Далила, Рудо)


Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь..(Далила, Рудо)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Действующие лица: Далила, Рудо
Место действия: Тёмные территории
Время: Месяц назад
Обстоятельства: Далила и Рудо прогуливаются и ведут дружескую беседу, но потом им взбредает в голову занятие поинтересней..
Время суток и погода: Ночь
Цель:  флирт, симпатия
Влияет ли это флэшбэк на основную игру? да

Отредактировано Далила (04-02-2012 01:21:56)

0

2

Бывший воин Солнца спокойно прогуливался по нейтральным территориям, даже не заметив как он вошёл на территорию Тьмы. После инцидента с его бывшей, Ру хотел отдохнуть, забыть о всех делах и просто расслабиться. Его несло куда-то. Сам лев даже не думал ни о каких границах, ведь он, по собственному решению, ушёл из прайда и стал одиночкой. А как известно одинчоки живут абсолютно свободно и в прайдах их ничто не держит. Ну так помнил Рудо слова его отца... Однако Ру сомневался в этих словах, ведь слова "Сынок, я обязательно вернусь, обязательно..." - оказались просто-напросто ложью. Но вот и сам кот почувствовал запах вечера, решив где-то заночевать ему неплохо бы подошла неподалёку расположенная пещерка, которая казалась определённо уютнее просторов саванны. Ну чтоже раз я теперь одиночка, то даже если там кто-то есть я могу выдать себя за кого угодно... - с такими мыслями Ру направился к небольшому проёму в скале, расположенной прямо у подножия огромного баобаба. Хотя может быть баобаб распологался у подножия скалы... Воин взглянул на небо. Оно было глубоко затянуто дождёвыми облачками. Рудо почувствовал небольшое жжение у края глаза, капелька попала ему прямо в старый шрам, старую дыру в сердце... Эх, прости меня отец, но я просто не в состоянии вернуться обратно на родину. Слишком сильно там всё изменилось. Принюхавшись Ру понял, что он не один. Но, не желая отступать он вошёл в пещерку..

0

3

Необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. Горит и дышит он. Земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен. Божественная ночь! Очаровательная ночь! Недвижно, вдохновенно стали леса, полные мрака, и кинули огромную тень от себя. Холод и мрак вод их угрюмо заключен в темно-зеленые стены садов.  Весь ландшафт спит.
Ощутимый холодок пробирал до костей, над головой то и дело раздавалось зловещее уханье, а где-то далеко раздавался пронзительный вой…  Всё наполнялось жизнью, оживало, впитывало в себя влагу ночного мира. Небо, кусками видневшееся в кронах, было затянуто тяжёлыми тучами, сквозь которые едва пробирался лунный свет, как бы подсвечивая тучи с обратной стороны. Темнота была просто фантастическая, рождающая мистические ужасы.
Тишина медленно плавилась, уступая место тихим, неторопливым шагам, отзывавшихся эхом в, как будто замерзшем, воздухе.
Холод пробирал до костей, но он, похоже, абсолютно не волновал львицу, застывшую темной статуэткой. Кто-то нагло вторгся в только созданные и еще хрупкий мирок, нарушая равновесие, установившееся всего несколько минут назад. Кто-то, кого сейчас львица готова была убить (в переносном смысле), за то что разрушил такое чудное мгновение.
Почувствовав на себе взгляд этого самого незнакомца, самка обернулась. Почему она решила, что это именно незнакомец? Просто...

0

4

Лев аккуратно наступал подушечками лап на ледяной пол пещеры. Стены блестели при еле-еле проникающем внутрь, слабом лунном свете. Вдруг воин заметил светлую, почти незаметную фигуру, скрывающуюся в тени от высоких стен пещеры. Он сразу же понял что это была львица, примерно одного возраста с самим Ру, он также понял что она была местная, ведь спустя 2 лет на службе он довольно неплохо знал как могут выглядеть представители разных прайдов... Рудо заметил, что львица отвернулась и старалась не быть очень заметной, и, видимо поэтому, ему захотелось уйти, не тревожа местного жителя, но лев уже был в пещере, поэтому не собирался уходить, по-крайней мере вовремя дождя, да ещё и ночью... Бывший солнечный первым представился, чуть не проговарившись, что он не является одним из тёмных. Добрый вечер... мадам. Я не хочу никого тревожить, однако эта пещера единственное моё спасение от проливного дождя... - довольно " по-солнечному начал беседу Ру. Ах, да... моё имя Рудо, я совсем недавно нахожусь в Тьме, поэтому не знаю никого... не могли бы вы представиться? После этого лев присел рядом с выходом, показывая что он может уйти, если попросить, однако в Рудо не собирался уходить из пещеры, не только потому что на просторах прайда шёл обширный ливень, а также из-за... да просто из-за потребности в общении, он очень давно ни с кем не разговаривал, поэтому вопросительный взгляд ещё раз подтвердил его желание узнать ответ на вопрос.

Отредактировано Рудо (03-02-2012 22:09:40)

0

5

Стремительно и напористо из-за горизонта надвинулась темная туча и как-то разом заволокла небо. Накрепко заточила луну в свою темницу. Стало хмуро. На какой-то миг все притихло, но только на миг. Словно спохватившись, задул резкий холодный ветер . Ослепительная молния вспорола небо. И сейчас же, резко и пугающе, как выстрел, прогремел гром. На саванну с неба обрушилась лавина дождя. Он хлестал по земле толстыми плетями.
Молнии вспыхивали почти непрерывно одна за другой. Не утихая, гремела в тучах гулкая небесная канонада. И от этого блистания и грохотания трепетно сжималось сердце…
Кажется, что молния в ночную грозу пытается вырваться из какого то плена: вспорет черноту неба, обдаст землю могучей волной света, но небо мгновенно захлопывает створки, и молния яростно рычит где-то за непроницаемой стеной своей темницы, чтобы снова – пусть на миг только – но прорваться светом сквозь ненавистную тьму.
Дали глубоко вздохнула и прижалась лбом к холодной стене пещеры . На стене показались крупные капли воды.
- Дождь,-прошептала она. Уже ничего не согревало ее замерзшее тело. В душе царил леденящий холод. Львица прикрыла медово-янтарные выразительные глаза, обрамлённые густыми  ресницами и глубоко выдохнула.
В пещере было холодно, по стенам стекали капли, образовывая тоненькие струйки, падая, они противно хлюпали, что заставляло самку нервно дёргать ушами. Нос уловил чьё-то присутствие и она с  некой осторожностью повернула голову в сторону "посетителя" пещеры. Конечно присутствие незнакомца не особо радовало Дали, она любила находиться в одиночестве, сам на сам со своими мыслями, но увы. Не гнать же его в такую погоду на улицу?
Сладко потянувшись, хрустнув своими молодыми косточками, она одарила скептически-недовольным взором самца, намекая тем, что его присутствию здесь, ох как, не рады. После чего хищница приподнялась, так как её покойная матушка учила всегда вставать, когда общаешься с незнакомцем, показывая тем ему своё уважение. Хотя, если бы Дали всегда следовала советам и наставлениям матери, то возможно та была бы всё ещё жива. Шрам после той истории до  сих пор не зажил и при каждом напоминании сердце самки судорожно сжимается в груди.
В темноте трудно было хорошо рассмотреть льва, но благодаря молнии доля освещения всё же попадала в пещеру и давала львице возможность как можно лучше рассмотреть хищника. Это был крупных размеров лев, чьи лапы украшали большие мускулы. На голове была расположена  светло-оливковая грива, которая сейчас из-за сильных порывов ветра разлохматилась и выглядела немного смешно. Тёмно-зелёные выразительные глаза. Светлая шерсть. Такой себе типичный представитель прайда Солнца. Хотя о его принадлежности самка особо не хотела думать. Сейчас её голова была наполнена иными мыслями. Гроза всё не утихала, что весьма настораживало Дали, она будет вынуждена провести ночь в этой тёмной сырой пещере с  самцом, которого она ранее не знала и , по правде говоря, не хотела знать.
-С тем, что вечер добрый, посмею не согласиться.-  в ее голосе чувствовался гнев, недовольство, которое она старалась тщательно скрывать. - Что Вы, конечно оставайтесь, располагайтесь, не оставлять же вас под таким ливнем.- львица фальшиво скорчила гостеприимную улыбку. -Моё имя Далила, очень приятно познакомиться. Что же, видимо нам прийдётся провести эту ночь в  пещере, будем надеяться, что до рассвета дождь утихнет.- наигранно вздохнув самка плавно опустилась на землю, подобрав под себя лапы.
Самец всё ещё мялся у входа, нет, уходить он не собирался - это было явно видно, но видимо его воспитание не позволяло ему так бесцеремонно вторгнуться в  чье-то пространство. По крайней мере так думала Дали.
"А всё и не так плохо, не так как хотелось бы, но всё же. Он ничего так, по виду симпатичный, воспитанный, так что.. найдём ему применение"

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь..(Далила, Рудо)