The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Лианы


Лианы

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

- Зачем, сэр Локи? Вы сами не справитесь? - поведение Локи начинало становиться для Вэя загадкой, но взглянув на Хеву, орлу в голову закралось смутное подозрение, что она осведомлена во всем этом куда больше, чем он, иначе не загорелись бы так ее глаза при виде Локи. - Меня же не было целую неделю... Что за это время могло произойти? - Да все, что угодно.

0

32

- Какие ж они все-таки гадкие... Теперь еще и издеваются. - тем не менее, злился Локи в первую очередь на себя, а уж потом на остальных, поэтому не стал возражать Вэю, а повел себя смиренно.
- Ты прав, сам дойду. - Знать бы еще, где все... - Он пошел назад в чащобу, одновременно оставаясь в поле зрения орла. - Ну что же, надежда умирает последней. Я еще обязательно что-нибудь придумаю. - он еще не смирился со смертью, а значит еще не проиграл. - Вэй, где я? - раздался неожиданный вопрос, когда Локи был уже достаточно далеко.

--------------За Вэем на поиски Эмурели----------

0

33

Вэй не стал сопротивляться, решив узнать все на месте. Или лучше спросить у Хевы? Потерпим. Оставим этот вопрос до Эмурели, а вот вежливость не позволяла уйти просто так, тем более, что соколиха явно была заинтересована в этом вопросе.
- Я вижу, принца Эвери ищут? - он расправил крылья, готовясь к полету. - Вы можете пойти за нами.- взмахом крыла, он поднялся ввысь. Зоркий глаз наблюдал за Локи и одновременно искал нового короля прайда Эвери. Еле услышав вопрос Локи он ему сразу показался странным. - В джунглях, сэр, в нескольких шагах от прайда Эвери. - он решил не заострять внимание на этом вопросе, а заострить его на ближайших полянах и речках, везде, где мог бы находиться Эмурели.

-------------Искать Эмурели--------------

0

34

Некая рассеянность, как показалось соколихе, нового знакомого не особо её волновала, хотя в обычное время вопрос вежливости стоял у неё чуть ли не на первом месте. Так вот. Это всё было неважно, по сравнению с тем, что случилось дальше.
А именно, прямо под деревом, где они сидели, мимо проходил Локи. Так себе, прогулочной походочкой, спокойно так... Хева чуть с ветки не упала. Но во время удержала ликующий крик. Ещё не хватало, чтобы все её раскусили. Она сидела и ничего не говорила, а только слушала. Ещё прежде чем орёл обратился к ней, она поняла, что он не осведомлён. Но то, что этот убийца решил отправиться к эверийцу, к своему брату, не на шутку испугало Хеву.
- Я вижу, принца Эвери ищут?  Вы можете пойти за нами. Сейчас прямо...  - Прошу меня извинить!  Хева сама уже летела туда,  где оставила Мураки. Только бы успеть... Она летела так быстро как могла...

0

35

--->Не помню откуда

Я шагала по зарослям, огибая деревья, чьи ветки на века сплелись благодаря прочным лианам. Мне всегда нравилось это место, ибо оно действовало на меня успокаивающе, позволяло побыть немного в своем мире, мире грез, где нет любви, которая причиняет боль, где нет страданий. В этом мире только дружба и радость - это мечты. Мечты так поверхностны... Никогда не сбываются, а если и сбудутся, то потом возьмут за это блату. Чем? Слезами и горем, болью и стрессом... Мечтать опасно, ибо это заставляет чувствовать тоску по тому, что тебе недоступно. А я вот мечтаю. Почему бы и нет? Что у меня осталось, кроме мечты и надежды? Ничего. Хотя нет, еще воспоминания. Такие горячие, пылкие, страстные. Полные смеха, падений и взлетов. Все воспоминания такие разные, но они навеивают одни и те же вопросы: как давно это было? Неужели столько времени прошло?
Но самое гнетущее - это когда ты пересматриваешь все свои ошибки, играешь в игру "а если бы". А если бы я могла дать Фебу детей? А если бы я была менее скучной? А если бы я попыталась удержать его при себе? Принцип игры прост: ты пересматриваешь все свои ошибки, и воображение рисует тебе красочные картины того, как ты не допускаешь эти промахи. Иногда даже так сладко, так правдиво...
Я мотнула головой, стараясь отогнать грустные мысли. Хотелось, чтобы они оставили меня, и я вновь бы погрузилась в мир повседневной суеты прайда. Но нет, мозг с жутким хохотом, словно издеваясь, бросает в морду воспоминания, которые я хочу забыть... Я резко остановилась и села, смотря в одну точку и отдавшись самому сладкому воспоминанию у водопада...

0

36

------ >Откуда- то....
После того как Ария попращалась с Иданом, она решила прогуляться, перед вступлением в прайд. Только в какой прайд ей идти? Ближе всего к серду ей были Каннибалы, но как они отнесутся к ее возвращению, она знала. В голове кошки сразу же всплыли слова ее сестры - "Если, ты появишься на землях прайда, мы обязаны будем тебя убить..." - Ари на миг остановилась, обдумывая слова Кинаи, но спустя пару минут вновь пошла вперед, аккуратно перестапая через лианы. В зубах кошка несла маленькую Сейру. Пока не родилась Сей Ари возможно и вернулась бы в свой прайд, и ей было бы наплевать на свою жизнь. Но теперь у нее есть дока, ради которой она будет всегда жить. Феб недавно пропал, и Ари впервые не знала, что ей делать, куда идти... Кошка вздохнула и продолжила свой путь, но через пару метров она почуяло знакомый запах. Потянув еще раз носом, кошка поняла кто это. Это была Лоя - бывшая Феба, и подруга Ари, до того как Феб ушел от Лои. Ариадна подошла ближе к львице, которая была явно, чем-то растроена.
- Здравствуй Лоя... - положив львенку на землю, проговорила Ария.

Отредактировано Ариадна (03-05-2011 12:06:24)

0

37

Тихий голос за спиной я бы узнала из тысячи. Его просто нельзя не узнать. Запах, коснувшейся мочки носа, звук шагов, легких и тихих, звук голоса... Ариадна. Подруга, с которой я любила раньше поболтать. Львица, которой я доверяла. Кошка, которую полюбила, как свою сестру. Самка, которая увела у меня возлюбленного. Я ожидала вспышку злобы, которая должна была вспыхнуть в душе при таком раскладе дел. Но вместо нее пришли грусть и сожаление. И радость. Как бы я негодовала по поводу ухода Феба, как бы плохо не думала об Арии, я всегда тревожилась за нее и была искренни рада увидеть подругу здоровую и живую. Такова моя натура - моя серьезность и мягкость не позволяет вспыхнуть в душе яростной злобе. Ведь это так по-детски: драться из-за самца. У меня насчет дружбы свои взгляды. Друзьями я дорожила всегда, а любовь... я толком и не познала этого чувства, только сладкую, но мимолетную влюбленность. Но все же, даже легкая привязанность причиняет сильнейшую боль.
Я обернулась, встала и села перед подругой, изящно положив хвост на лапы. Слабый ветерок играл с шерстью, отблески солнца плясали в темно-синих бездонных глазах, словно чертенята у черного зева - зрачка. Я спокойно пробежалась взглядом по шерстке Ариадны. Красива, как всегда. Я понимала, почему Феб в нее влюбился. Однако признание этого не означало, что я была какой-то некомпетентной. Нет, я даже очень, очень недурна собой. Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
По губам скользнула легкая улыбка. Проскользнула и исчезла, но задержалась в глазах, сделав их взгляд более теплым.
- Здравствуй, Ариадна, - ровным голос произнесла я, даже не моргнув и глазом. В поле моего зрения попал небольшой комочек - львенок. Я перевела на малышку взгляд, в котором теперь читалась искренняя радость за подругу, нежность к львенку, и легкая зависть к тому, что мне недоступно.
- Твоя дочь? - мягко спросила я. И внезапно для себя осторожно добавила: - Дочь... Феба?
Я впилась взглядом в маленький комочек, стараясь разглядеть черты бывшего супруга. Но, боже, как я боялась их там найти!

0

38

Лоя встретила Арию, как-то по доброму. После всего случившегося, Ари не ожидала этого, она считала, что Лоя не захочет ее видеть, и в конечном итоге они станут врагами. Но нет Лоя была очень рада видет Ари, и даже улыбалась ей. Видимо кошка до сих пор думла как Каннибал. Ну что ж если к Ари хорошо относятс, то и она тоже будет хорошо относится.
- Здравствуй, Ариадна,- ровным голос произнесла Лоя, даже не моргнув и глазом.  - Твоя дочь? - мягко спросила кошка. И внезапно для себя осторожно добавила: - Дочь... Феба?
Лоя была немного удивлена увидев львенку, но Ари улыбнулась кошке и слегка наклонила голову на бок. - Это его приемная дочь, ее родной отец отрекся от нее... Хотя возможно оно и к лучшему, что ее отцом будет Феб... - Ария лизнула дочурку, придвинув ее ближе к себе лапкой. Кошка внимательно рассматривала Лою. Она очень сильно изменилась стала более женственной, изменилась в мордочке, появилась большая осознанность во взгляде. Ари слегка усмехнулась и обвила хвостом лапки.

0

39

Нет. Абсолютно ничего. Все другое. Этот львенок не его дочь. Где-то на затворках сознания я почувствовала облегчение, стыд... и глубокое разочарование. Возможно, я хотела увидеть в этой львенке копию Феба? Впитать его черты, хоть немного и видоизмененные. Я не хотела признаваться себе в этом, но все-таки стоило признать, что я тоскую по Фебу. "Ты слишком привязалась к нему. Чем больше будешь думать об этом коте, тем больнее тебе будет. Депрессия... знакомо такое слово, а, самка? Конечно знакомо. Ведь совсем недавно - где-то год назад, - ты потеряла еще одного возлюбленного, ведь так? Помнишь как тебе было плохо, помнишь, как ты мечтала о смерти? Хватит страдать! Соберись, найди другого льва и порезвись с ним немного. Ты можешь иметь хоть тысячу связей, все равно не забеременеешь," - глумился гадкий голосок в голове. Но в нем была доля правды. Хватит страдать, надо идти дальше. И еще: у меня очень малы шансы стать матерью, ибо моя мать болела во время беременности, что сократило мою возможность зачатия. Конечно, об этом кроме меня самой никто не знал. Может, Феб догадывался...
Я устремила задумчивый взгляд на малышку, лежащую у лап Ари. Грустно, мне никогда не иметь своей родной дочери. Никогда не почувствовать боль от схваток и пьянящее чувство дара жизни. Я никогда не познаю этой радости. А может, есть шанс? Все-таки течки у меня случаются, надо только выбрать подходящий момент.
Я повела ушами, отбрасывая мысли, и улыбнулась подруге:
- Красавица. Да, Феб будет прекрасным отцом, - добавила я. Повисла тишина. Вдруг я вздохнула и сказала:
- А ведь я знала, что он уйдет...

0

40

- Красавица. Да, Феб будет прекрасным отцом, - добавила я. Повисла тишина. Вдруг я вздохнула и сказала:
- А ведь я знала, что он уйдет...
Ари слегка дернула ухом в сторону кошки, и слегка улыбнулась. - И давно ты об этом знала? - Ари внимательно посмотрела на кошку. Сейра ледленно ползала вокруг лап львицы и найдя ее хвост начала с ним играться, слегка покусывая его. Ари посмотрела на малышку и улыбнулась. Она была рада, тому, что  унее появилась такая красавица и умница как Сейра. Без нее Ари бы уже давным давно погибла, львицу убили бы ее сородичи, аз-за того что она покнула родной прайд со львом из Солнца. Ну что ж такова была судьба кошки. Но  последние время Ария не видела любимого, от чего беспокоилась. Но глубоко вздохнув Ари посмотрела на свою собеседницу и улыбнувшись заговорила. - Как поживаешь? Нашла кого-нибудь?

0

41

- И давно ты об этом знала? - спросила львица, улыбнувшись. Я покачала головой из стороны в сторону, пряча улыбку и наблюдая за маленькой львицей, которая начала охоту на мамин хвост. Маленькая еще, ей не понять чувства взрослых. Она не почует напряжение, царящее между мной и Ари. Я страстно желала, чтобы это напряжение исчезло. Но для этого требовалось желание обеих.
- Ну... спустя некоторое время после того, как мы встретились, - я склонила голову набок, стараясь подсчитать все дни после нашей встречи, и узнать после которого промежутка времени я начала задаваться вопросом: а как долго я смогу удержать его при себе?
- Как поживаешь? Нашла кого-нибудь? - посыпались вопросы.
Я задумчиво посмотрела сначала на играющего котенка, потом - на Ариадну. Жизнь моя... а что с ней? Как всегда стараюсь затеряться в обществе, отвлечься от мрачных мыслей и перестать думать о Фебе. Ох, мужчины, что вы делаете с моей головой? Она только и забита всевозможными представлениями о идеальном самце. Я снова улыбнулась, произнеся:
- Отлично. Нет, одна пока. Знаешь, так даже лучше. Как сама? Куда направляешься?
"Где Феб?" - вопрос чуть не слетел с губ, однако я вовремя успела закрыть рот и вопросительно посмотреть на подругу.

Отредактировано Лоя (03-05-2011 15:50:56)

0

42

-------------->Ключ
Лев шел, куда? Он не знал сам, после встречи с Лумой ему захотелось пройтись, ему нужно было отдохнуть от всех, за день он встретил слишком много самок, Идану нужно было подумать. Вдруг он услышал чьи-то голоса, прислушавшись он понял, что разговаривают две львицы. Опять самки, да сегодня я не отдохну. Подойдя чуть ближе он узнал один голос-это была Ариадна, с которой он недавно расстался. Разворачиваться и идти обратно было уже поздно, она слышала его шаги, а если и не услышала, то учуяла его. Идан вышел из тени дерева и пошел к львицам. Приветствую, милые дамы.-присаживаясь рядом с Ариадной и рассматривая новую знакомую. Меня зовут Идан, ну с Ариадной мы уже знакомы, а вас как?-спросил он у незнакомки.

0

43

- Отлично. Нет, одна пока. Знаешь, так даже лучше. Как сама? Куда направляешься?- произнесла Лоя, смотря на Ариадну. Кошка слегка улыбнулась, вновь посмотрев на Сейру, которая до сих пор гонялась за хвостом матери, через пару секунд произнесла, - Я прекрасно, собиралась побыть одна и подумать об одном моменте в моей жзни, но вот встретила тебя... - Ария улыбнулась и посмотрела в глаза львицы. За своей спиной она слышала легкое шуршание и думала, что это резвится Сейра, но нет. Тут же она почувствовала знакомый запах и оглянувшись увидела Идина. Приветствую, милые дамы.-присаживаясь рядом с Ариадной и рассматривая новую знакомую. Меня зовут Идан, ну с Ариадной мы уже знакомы, а вас как?-спросил он у незнакомки. Ария слегка улыбнулась и посмотрела в глаза льва. - Здравствуй, давно не виделись. Это Лоя... - слегка кивнула львица в сторону подруги... И вновь посмотрела на льва.

0

44

Я уже открыла рот, дабы задать интересующий меня вопрос Ариадне, как вдруг носа коснулся запах самца, а уши уловили шаги. Слишком тяжелые для самки. Как всякая львица я мгновенно насторожилась, ибо львы известны всем своей вспыльчивостью и жесткостью, многие способны убить львят и львиц. Тем более здесь присутствовал львенок. Из кустов вышел лев. Огромный. Очень огромный (сейчас оставим в стороне тот факт, что все львы для меня огромны). Я ему смотрела в грудь, поэтому пришло вздернуть подбородок, чтобы заглянуть в глаза. К сожалению, я меньше большинства львиц, поэтому из схватки со львом точно живой не выберусь. Я окинула самца оценивающим взглядом, даже не стараясь скрыть свою внимание. Однако в глазах быстро зажглась скука и безразличие. Для меня все львы выглядели одинаково, поэтому интереса Идан у меня не вызвал. Хотя, следовало признать, что кот очень даже не дурен собой...
Хвост слетел с лап и несколько раз тревожно ударил по земле, подняв облачко пыли и как бы предупреждая, что настрой кошки не очень дружелюбный. Усилием воли я остановила мечущийся хвост, но назад на лапы его не вернула, оставив лежать позади. А вот Ари, похоже, не испытывала беспокойства по поводу появление здесь самца. Более того, она с ним была знакома.
Я только кивнула льву с холодной вежливостью и снова вернула свое внимание подруге, не забывая краем глаза следить за действиями самца.
- Как зовут львенку? - спросила я, обращая свой взгляд на малышку, резвящуюся около матери. Грусть и тоска затопили меня, ведь я не смогу никогда познать, что это такое - быть матерью.
Загнав свои чувства назад и подняв голову, я вопросительно посмотрела в глаза Ариадне, ожидая ответа.

Отредактировано Лоя (05-05-2011 05:28:15)

0

45

---------------В зубах Ариадны
Мать положила свою дочь на землю. Сейра увидела рядом какую-то львицу. - Здравствуй Лоя... - поздоровалась с ней мать маленькой львицы. " Лоя.. " пронеслось в голове карамельной. Еще одно имя, которое запомнила Сей. Она уже знала много слов, но все еще не была разговорчивой. Она просто запоминала и анализировала услышанные слова. То ли не было желания говорить много, то ли характер у кошечки такой - молчаливый.
Пока что малышка спокойно сидела, изучая незнакомую львицу. - Твоя дочь? - мягко спросила незнакомка. И  осторожно добавила: - Дочь... Феба? - малышка искоса посмотрела на песочную своими небесными глазами " Феб?... Феб мой папа? " спросила у самой себя малышка. В этот момент ей захотелось как можно больше узнать об этом Фебе и увидеть его. Она уже начала вырисовывать образы отца в своей маленькой голове, пыталась представить его себе, но в один момент все оборвалась.  - Это его приемная дочь, ее родной отец отрекся от нее... Хотя возможно оно и к лучшему, что ее отцом будет Феб... - Ария лизнула дочурку, придвинув ее ближе к себе лапкой. Сейра удивленно посмотрела на свою мать, в голубых глазах маленькой львицы читалось непонимание. " Что значит отрекся? Как это?Что значит приемный папа? " куча вопросов в маленькой голове. " Так Феб мой папа или нет ? " все так же удивленно спрашивала у себя карамельная.
И вновь продолжение разговора, вновь не понятные для малышки слова... " Скучно " надулась Сейра. Она окинула взглядом все, что было вокруг нее, пытаясь найти хоть что-нибудь забавное или интересное. На глаз упал мамин хвост. Темная кисточка еле заметно шевелилась, привлекая к себе Сей. Прыжок. Карамельная ухватилась маленькими лапками за хвост Ариадны. Всячески кусая кисточку, трепая её лапами, нападая на нее, как взрослая львица на добычу, кошка увлеклась своей игрой.
Приветствую, милые дамы. - послышался знакомый голос. Голубоглазая подняла голову и увидела белого льва, уже ранее знакомого ей. Тот начал присаживаться возле Ариадны, тем самым чуть ли не раздавив малышку. Сейра недовольно мяукнула и, задрав нос вверх, обошла мать, села возле её передних лап. Так она почувствовала себя комфортнее. 
- Как зовут львенку? - спросила незнакомка, обращая свой взгляд на малышку.
- Сеила - достаточно громко и серьезно ответила карамельная. Она вновь задрала нос вверх, чувствуя себя важной персоной. Но, похоже, что должного внимания на малышку никто не обратил. Львенке становилось все скучнее и скучнее. Все таки, в кругу взрослых она чувствовала себя не совсем комфортно. Сей жаждала общения с такими же как и она - львятами. У нее все еще не было друзей, не было ни одного друга...
Голубоглазая опустила ушки вниз. Она окинула взглядом взрослых, которые были заняты своим разговором. Мелкими шажками маленькая львица начала отходить от хвоста матери, подходя все ближе и ближе к густым зарослям. На одном из зеленых листочков малышка заметил яркую бабочку. Сейра начала приближаться к ней, как вдруг бабочка перелетела на другой листок. Котенок с интересом последовала за бабочкой, которая убегала от нее, перелетая с листка на листок.
------------------Обрыв

Отредактировано Seira (14-05-2011 13:49:06)

0

46

Офф:Прошу прощения, что не писал. Были проблемы с интернетом.
Ария слегка улыбнулась и посмотрела в глаза льва. - Здравствуй, давно не виделись. Это Лоя... - слегка кивнула львица в сторону подруги... И вновь посмотрела на льва. Идан посмотрел на Лою, ожидая, что она ему что-то скажет. Хвост слетел с лап и несколько раз тревожно ударил по земле, подняв облачко пыли и как бы предупреждая, что настрой кошки не очень дружелюбный. Усилием воли она остановила мечущийся хвост, но назад на лапы его не вернула, оставив лежать позади. Очень приятно.-осторожно ответил лев, не отрывая глаз от новой знакомой. Воздух казалось был накален до предела, лев не понимал, почему его новая знакомая так холодно к нему относиться, ведь он ей ничего не сделал. Что она ему не доверяет, это ясно, никто не будет доверять первому встречному. Лев привык к тому, что все самки которых он когда-либо встречал были дружелюбными, а эта какая то мрачная.

Отредактировано Idan (11-05-2011 17:15:39)

0

47

Ариадна внимательно посмотрела на льва, который прбывал в задумчивости. Но потом кошка заметила, что Сейра куда-то пропала, львица внимательно осмотрелась вокруг, и заметив кончик хвоста львенки, побежала за ней сквозь густые заросли лиан. Убегая, она успела попрощаться с Лоей и Иданом.
- Простите мня, но мне пора.- Кошка посмотрела на Идана и Kj. и слегка улыбнувшись им, побежала за дочкой. Она боялась, что малышка могла встретить каннибалов, а что еще хуже Сора. Поэтому Ария бежала со все искать дочку. Она надеялась, что малышка  не успела далеко убежать и она сможет быс тро ее найти.
----> За Сейрой.

0

48

Лев ответил осторожно, словно думал, что я какой-то необузданный зверь, который вот-вот сорвется и начнет метать и рвать. Ладно, к такому отношению мне не привыкать. Хотя, чего это я распустилась, если сама обращаюсь со львом холодно и отстраненно, словно он вообще никто? Какого отношения я еще ожидала? Ладно, если честно, то мне вообще было все равно о чем думает этот самец, Идан, как он себя назвал. Я быстро позабыла о нем и переключилась на малышку-львенку.
- Сеила, - представилась та, говоря еще невнятно, так мило и по-детски, что я невольно тепло улыбнулась, а в глазах заплясали веселые и нежные огоньки. Что поделать, львица есть львица, и хоть я неспособна дать нормальное потомство, во мне все равно живет и томится материнский инстинкт. А так хочется дать ему волю! Ощутить под шершавым языком нежный мех новорожденного и услышать чуткими ушами первый вздох и писк потомства. К сожалению, мне этого не светит. М-да... вид львят определенно нагоняет на меня тоску.
- Приятно познакомится, Сей, - дружелюбно произнесла я. Но малышка уже исчезла в кустах, а Ариадна ринулась за ней. Я улыбнулась на прощание подруге и сказала:
- До встречи.
Спустя несколько долгих и мучительных минут все затихло. В лианах осталось лишь два существа - львица и лев. Только их дыхание было слышно в этих непроходимых местах, только их сердцебиение. Или мне так только кажется? Ведь кроме нас тут еще и птицы и много всякой живности. Я вздохнула и перевела взгляд темно-голубых, как глубокие озера, глаз на самца, стоящего передо мной. Мне абсолютно не хотелось общаться с ним и я, холодно кивнув на прощание, скрылась в лианах.

---Обрыв

Отредактировано Лоя (23-05-2011 13:40:06)

0

49

------ Прайд Эвери, Граница с Прайдом Солнца.

Лев шагал и поглядывал назад, соблюдая, чтобы его новая знакомая успевала за ним, иногда то сбавляя, то набирая скорость. Она еле успевала за львом и не переставала задавать ему вопросы. -  А куда мы идём и зачем? Как давно вы знакомы с Джессикой? А ты любишь Джесс? Вы женаты или только встречаетесь? У вас есть дети? В каком вы прайде? - она начала забрасывать его вопросами в надежде услышать ответы, на что лев рассмеялся. Ну ты и любопытная, малышка! - сказал лев, - Хорошо, я отвечу на твои вопросы. На секунду он о чём то задумался, но затем вернулся к реальности и начал отвечать на вопросы, сначала задавая их самому себе. Начнём с Прайда, он называется Эвери. Тут живут в основном мирные львы, друг друга любят и друг другм дорожат. А теперь отвечу сразу на все остальные вопросы. Мы с Джесси знаем друг друга с детства, но были лишь друзьями, а сейчас мы подрасли и полюбили друг друга. Мы не женаты, но вскоре собираемся, поскольку то, что мы не женаты, мешает очень многим нашим планам, в частности проблему детей. Чтобы их завести, надо жениться. Мы очень хотим маленького хулигана или миленькую девочку...ну как ты. - он улыбнулся. А идём мы сюда, чтобы найти главную часть любой свадьбы - жирафика окапи. Он является что-то в роде обязательного дополнения к предложению лапы и сердца... - закончил свой рассказ лев. ПО пути, он осматривался во все стороны - вокруг было тихо и спокойно. Обычно он любил тишину, но именно сейчас ему захотелось, чтобы где-нибудь шолохнулась листва, он кинулся туда и наткнулся на Окапи.

0

50

---> прайд Эвери, граница с прайдом Солнца.

Дорога была не из коротких, но малышка ничуть не устала. Алатреон шёл довольно быстро и Дестени пыталась не отставать от него. У неё поднялось настроение, ей сейчас хотелось поиграть, попрыгать, побегать, но первым делом ей хотелось услышать ответы на свои вопросы. Да, ей было очень интересно кто же такие эти Джессика и Алатреон. Когда Дес задала все вопросы, которые её интересовали, то лев рассмеялся. Львёнка скорчила мордочку, тем самым показывая своё <<фи>>. Только лев собрался отвечать как тут же замолчал, Тень вопросительно посмотрела на него, но не прошло и пяти минут - Ал очухался и начал рассказывать всё то, что так интересовало юную леди. История была очень интересной и львица слушала её, не отвлекаясь ни на какие моменты, которые происходили во круг неё. Когда лев закончил свой рассказ, то Дестени поняла кто они такие и что из себя представляет эта молодая пара. Её очень удивило, что Алатреон и Джессика ещё не женаты. При знакомстве она думала, что эта уже давно женатая пара и у них есть дети, но казалось всё иначе. Услыша от льва одно предложение, а именно это: Мы очень хотим маленького хулигана или миленькую девочку...ну как ты. Дестени прыгнула перед Алатреоном и, прижавшись грудью к земле, начала прыгатьиз стороны в сторону.
- Между прочим, девочки тоже бывают хулиганками и даже намного хуже мальчишек. - она оскалилась и попыталась зарычать, но получилось лишь жалкое мяуканье. Дестани упала на спину и начала смеяться. - И так всегда, я очень "грозно" рычу. - сделав акцент на слове "грозно", добавила Тень. "А он хороший. Да, он мне однозначно нравится. Он напоминает мне моего папу... С виду такой же сердитый, а на самом деле мягкий и пушистый." Львёнка задумалась, но вскоре вновь перевела взгляд на Ала. - Ал, а почему именно жираф Окапи? - она не отрывала взгляда от льва. Ей сейчас так хотелось вскочить и прыгнуть на Алатреона, а потом на нём покататься. Да,она любила это занятие, только сейчас не могла этого себе позволить, ведь она не знает как на это отреагирует Алатреон.

Отредактировано Destiny (23-09-2011 21:19:56)

0

51

Лев спокойно шёл вперёд, иногда осматриваясь по сторонам, но неожиданно Дестени прыгнула перед Алатреоном и, прижавшись грудью к земле, начала прыгать из стороны в сторону. - Между прочим, девочки тоже бывают хулиганками и даже намного хуже мальчишек. - она оскалилась и попыталась зарычать, но получилось лишь жалкое мяуканье. Дестани упала на спину и начала смеяться. - И так всегда, я очень "грозно" рычу. - сделав акцент на слове "грозно", добавила Тень. Ничего, ещё научишься. - коротко ответил лев и улыбнулся ей.
- Ал, а почему именно жираф Окапи? - снова задала вопрос малышка. Я не знаю, как в законах писано, так и надо. Смотри тоже по сторонам, помогай, Окапи -  это карликовый жираф. Они шли уже достаточно долго, лев иногда запутывался в лианах, а Дес, будучи маленькой, ловко проскакивала между ними. Но похоже, её уже охватила усталость и она начала спотыкаться. Бедная, устала наверное. Не хочешь сесть на спину мне?Лев пилёг, чтобы дать Тени залезть на спину. Когда она уселась на него, он смог спокойно прибавить шаг для ускорения поисков Окапи. Проблуждая так до самого вечера и ничего не найдя. Он остановился и спустил малышку. Ой, уже поздний вечер. Ал посмотрел на небо, и правда - уже темнело. Давай поспим, а завтра продолжим поиски, хорошо? Лев улёгся возле дерева и отодвинул свою лапу, приглашая в свои объятия Дестени.
- Спокойной ночи, до утра, Дес. - сказал он и прикрыл глаза. Сон долго не заставил себя ждать и вскоре он уже сладко дремал.

0

52

С каждой минутой становилось всё темнее, вскоре солнце вообще скрылось за горами. Они погрузились в мрак. Стояла тишина, все мирные животные уже разбежались по своим домам и легли спать, но Алатреон и Дестени всё так же продолжали свои поиски. По просьбе Ала, львёнка так же начала смотреть по сторонам, выискивая Окапи. Она тщательно всматривалась в каждый кустик, в надежде увидеть карликового жирафа. Сейчас кого-то искать уже было бесполезно - слишком темно. Даже если Окапи где-то неподалёку, то его навряд ли можно было увидеть в такой темноте. Алатреон идя следи лиан иногда запутывалась и это смешило маленькую львицу, а Дестени ловко проскальзывала между ними. Сегодня был тяжёлый день, на Дес столько всего навалилось и сейчас её охватила усталость. Её клонило в сон, но она всё так же продолжала свой путь за львом, иногда спотыкаясь. Алатреон похоже заметил это и предложил Тени прокатиться у него на спине. Львёнка кивнула головой, в знак согласия и улыбнулась. Забравшись льву на спину, они продолжили свой путь. Сидя на спине у Алатреона, львёнка чувствовала себя защищённой и не могла скрывать улыбку. Лев прибавил шаг и Дес казалось, что она катается на лошади, ей это нравилось. Иногда она еле слышно хихикала. Но всё же ночь брала своё и ей уже клонило в сон. Тень то и дело зевала. Она уже начала дремать, как услышала голос Ала. Юнная львица спустилась со льва и посмотрела на небо. Там было много звёзд. Дес с детства любила смотреть на звёзды. Они были такими яркими и ей так хотелось коснуться их лапой, но это было нереально. Давай поспим, а завтра продолжим поиски, хорошо? - Лев улёгся возле дерева и отодвинул свою лапу, приглашая в свои объятия Дестени. - Спокойной ночи, до утра, Дес. - сказал он и прикрыл глаза. Тень прижалась ко льву и легла на спину. Она пристально смотрела на звёзды. "Какие же они красивые... и недосягаемые." Львёнка на минутку закрыла глаза, но сон взял её под контроль и она проспала всю ночь неподвижно. Ей снились разные сны, но проснувшись она их уже не помнила. Дес редко помнит свои сны, только какие-то моменты, которые нельзя связать в одно целое.Когда она проснулась солнце уже во всю их пригревало. Осторожно выкарабкавшись из объятий Алатреона, малышка улыбнулась и потянулась. "Как же я хорошо поспала. Не буду пока будить Ала, пусть ещё поспит." Дестени посмотрела по сторонам в поиске воды, но заметила совершенно другое. "Неужели это тот самый Окапи?!" Львёнка ринулась к Алатреону и начала будить его.
- Ааааал, вставай! - она не повышала голоса, чтобы не спугнуть того самого жирафа. - Алатреон, ну же, вставай! Я кажется нашла Окапи. Быстрее вставай пока он не ушёл. - Дес, тресла льва и всячески пыталась разбудить его и её старания были не напрасны, вскоре лев проснулся, но всё ещё был в сонном состоянии.

0

53

Лев спал очень долго - он это любит, и его возлюбленная это знает. Когда он спит, она любит любоваться на него. Солнце уже вовсю пекло, отчего лев повернулся на другой бок, отворачиваясь от утренней звезды. Ал что-то набубнил себе под нос и стал дальше спать. Он видел сны, но никогда не запоминал их, да и зачем, это лишь полёт фантазии, но, чаще всего, непонятной фигни, в которой совершенно нет смысла. Сегодня же ему снилось то, что у них с Джесси есть дети - мальчик и девочка. Во сне он был так счастлив. Но вдруг, его сладкий сон прервал детский голосок, на что Ал ответил: Ну дочка, я ещё немножко и мы пойдём... Он сам не осознал, что назвал её дочкой, настолько он был увлечём своей семьёй во сне. Алатреон, ну же, вставай! Я кажется нашла Окапи. Быстрее вставай пока он не ушёл. - Дес, тресла льва и всячески пыталась разбудить его и её старания были не напрасны, вскоре лев проснулся, но всё ещё был в сонном состоянии.Услышав эти слова, Ал вскочил и начал осматриваться. Проследовав в кусты за малышкой, он заглянул их и удивился: В зарослях неизвестной ему травы лежал раненый Окапи. Оценив ситуацию, Ал понял, что раны были слишком тяжелы и ему не выкарабкаться в эту жизнь. Он молча подошёл к жирафику и заглянул в глаза. Прости, не знаю, понимаешь ли ты меня или нет, но я помогу тебе... Алатреон чут ли не со слезами на глазах наклонил пасть и сильным укусом придушил бедное животное. Всё же осознав, что добыл то, что разделяло его с Джесси, он буквально засиял улыбкой. Дестени, мы сделали это. Мы нашли его, Окапи...Быстрее, полезай мне на спину и бегом обратно, к Королю, он обвенчает нас. - радостно воскликнул лев и, дождавшись, пока Тень залазла ему на спину, ринулся обратно с тушей в пасти.

----> Королевская пещера, Прайд Эвери.

0

54

Молодая львица боковым зрением наблюдала за Окапи чтобы он никуда не исчез. Она уже хотела сама идти за этим жирафом и попытаться поймать его, но понимала, что у неё ничего не получится и она лишь спугнёт его, а Дестени этого не хотела. Она всё так же будила Алатреона, как он её назвал дочкой. "Что? Он назвал меня дочкой? Дочкой..." Дес удивилась, хотя она понимала, что он её так назвал неосознанно. Она задумалась и даже не заметила, как вскочил лев и ринулся в кусты за Окапи. Придя в себя, Тень осмотрелась и не увидела Ала, она побежала в кусты и увидела как лев придушил жирафа. Львёнка зажмурилась, так как не любила наблюдать за тем как убивают животных. Она осознавала, что вскоре и ей придётся убивать, чтобы выживать, хоть этого она совершенно не хотела. Открыв глаза Дестени видела как улыбается лев, она понимала, что тот был рад, что нашёл это животное и теперь он с Джесси будут женаты. Малышку тоже это радовало. Прошёл всего лишь один день с их знакомства, а Дестени уже успела привязаться к Алатреону и ей не хотелось покидать его, но всё же ей скоро придётся это сделать, ведь она ему и Джесси никто, совершенно чужая львёнка. Юная львица снова задумалась. Она представляла церемонию Ала и Джесс. На мордочке появилась улыбка. - Дестени, мы сделали это. Мы нашли его, Окапи...Быстрее, полезай мне на спину и бегом обратно, к Королю, он обвенчает нас. - радостно воскликнул лев и, дождавшись, пока Тень залазла ему на спину, ринулся обратно с тушей в пасти. Лев достаточно быстро бежал обратно к своей любимой, а Дес мирно сидела у него на спине. Где-то глубоко в душе у неё появился страх.
- Ал, а мне разве можно с тобой? Я ведь не в вашем прайде. - поинтересовалась львёнка, - А если меня Король не будет рад видеть? - добавила Дес. Она представляла картину, как она приходит вместе с Алатреоном и Джессикой к Королю и ей становилось страшно, ведь она не знала, как Король относится к львятам не из своего прайда. Тут Дестени вспомнила как лев назвал её дочкой и не дождавшись ответа на предыдущие заданные ею вопросы, задала ещё один:
- Алатреон, почему ты меня назвал дочкой? - этот вопрос она прошептала и не факт, что лев его услышал, но сейчас этот вопрос волновал её больше всего, хоть она сама не понимала почему.

---> королевская пещера, прайд Эвери.

Отредактировано Destiny (02-10-2011 19:02:26)

0

55

--- Обрыв -->

Переливающаяся шерстка Аурелии была неплохой маскировкой для джунглей, вскоре ей пришлось в этом убедиться. Стайка диких кабанов пробежала мимо кочки, за которой затаилась Рели. Хищная птица пролетела мимо, когда Аурелия шла по открытой поляне.
За последние часы Рели много раз удостоверилась, что обладает определенным везением. Вспомнить хотя бы тот обрыв. Брр.. Львенка поежилась. Теперь она в полной мере осознала, на что пошла, своевольно покинув прайд. Чем дальше она заходила, тем громче в ее голове вертелась мысль.- Силы невечны. Ты устала. Никто не поможет. Никому не нужна. Не умеешь охотиться, - принцесса отмахнулась от навязчивых мыслей. - Что за ерунда?! Возьми себя в лапы, уж кто-кто, а ты не должна давать волю страху. Уже выбралась из чащи. А здесь, в светлом лесу куча запахов, звуков. И этих... Рели прищурилась, разглядывая надоедливых обезьян,  летающих по лианам.

Отредактировано Аурелия (25-11-2011 00:51:13)

0

56

==Прайд Каннибалов.
Морфий шел очень долго, он достаточно нагулялся по прайду вровожадных львов, достаточно наслушался и теперь просто решил побродить по джунглям. Настроение у него было, сказать прямо, не самое хорошее. Он злился, злился на Мсании,которая засмеялась, она посмела посмеяться над НИМ! Это выбесило Морфия, и он ушел. Он долго скитался по разным местам, ища свое место, и наконец добрался до джунглей. Его было отлично видно, ибо его белоснежная шерсть выделялась на всеобщем фоне.
Почему? Почему он родился белым? За что жизнь так наказала его? Почему с самого детства его стыдились родители, а взрослые и львята смеялись над ним. Они не брали его в свою компанию, Морфий был аутсайдером, и оставался им до тех пор, пока не решил уйти из прайда...Почему так произошло? По-че-му? - этот вопрос львенок задавал уже много-много раз, и каждый раз не получал ответа. Ему нужно было, чтобы кто-то был рядом и говорил ему: Морфий, ты личность, ты индивидуален, не боись своей шерсти, а наоборот, покажи ее всем. Докажи, что ты лучший.
Но такого спутника, Морфий никогда не встречал. Он был знаком с многими.
Сейра. Эта львенка нравилась Морфию, она была нахальная и наглая, она была самой лучшей. Но вскоре куда-то пропала, Морфий сейчас не знал, где находиться его подруга...
Рин Хен. С ним Морфий вообще был едва знаком, поэтому он не мог ничего сказать об этом черном львенке.
Штейн. А вот с этим львенком они были ужасно схожи, характерами, судьбами, всем. Вот только Штейну повезло - его взяли под свое крылышко. А Морфий так и будет скитаться один. Нет, конечно, у него есть Эмурели и Фиби, но у них и так много детей, и всяких забот. Они чисто физически не успевают уследить за всеми сразу.
Морфий вздрогнул, услышав резкий крик обезьяны. Глупые существа! - разозлился львенок, он шел спокойным шагом, как вдруг увидел львенку, она была младше его, это раз. К тому же от нее пахло прайдом Тьмы.
Интересно-интересно... - подумал про себя Морфий. Он подошел к львенке и искривил губы в усмешке. Его голубые глаза холодно сверкнули.
-Так-так-так, кто у нас тут гуляет совсем один? Неужели львенка из прайда Тьмы? - язвительно пропел Морфий, смотря в глаза львенке и ожидая ее реакции. Наблюдать и правда, было интересно... Но только наблюдать было неинтересно, он хотел заглянуть ей в глаза и понять как она относится к нему, к белому львенку. К сожалению это было невозможно, Морфий не мог понять, о чем думает эта львенка в этот самый момент.
А вот мне интересно, где Бес? До сих пор разговаривает с Мсании? А мог бы он заглянуть в глаза этой львенке?... Ох, как же мне его сейчас не хватает...Как же жаль, что у меня нет таких супер-способностей, как у него... - с сожалением подумал Морфий. Он не хотел ничего, даже разговаривать со львенкой, хотя быть может потому что он боялся. Боялся что и она отвергнет его, как многие другие. Накричит, пошлет прочь, назовет " Белым Отродьем". Именно этого боялся Морфий. Он боялся прошлого и боялся того, что прошлое вернется в настоящее. Единственный страх Морфий, но зато очень сильный. Этот страх может даже вызвать паранойю, что бывает крайне редко. А также панику, галлюцинации, агрессию и многое другое, подобное этому.

Отредактировано Морфий (28-11-2011 20:42:11)

0

57

Мягкие подушечки кошачьих лап беззвучно касались лесной подстилки. Вокруг продолжали шуметь джунгли: ничего не менялось, покуда маленькая львица двигалась сквозь заросли. Неожиданно она ясно ощутила течение, нет, скорей неистовое кипение жизни вокруг себя, теперь львенка знала, твердо знала, что не жалеет о своем путешествии. Она шла вперед и улыбалась. Свобода, самое приятное чувство в жизни принцессы, сейчас окутало ее целиком.
  Раздались шаги.
  Аурелия замерла. Здесь кто-то есть. Вернее, здесь есть лев. Хорошо это или плохо, львёнка не успела обдумать. Раздался голос - Так-так-так, кто у нас тут гуляет совсем один? Неужели львенка из прайда Тьмы? Перед ней стоял белый голубоглазый подросток (явно старше Рели) и самодовольно ухмылялся.
Рели постаралась скрыть удивление -Здравствуй... Да, ты угадал, я из прайда Тьмы, незнакомец. Вопрос в том, кто ты? Сначала я чуть не приняла тебя за своего братца, но тебе в нахальстве его не переплюнуть, как ни старайся, - пропела она в ответ, уставив на чужака пронзительный оценивающий взгляд.  Хвост бело-золотистой  слегка подергивался. Не так ты собиралась начинать знакомства, помнишь? Правило Аурелии №1: вежливость превыше всего. Она глубоко вдохнула и села, ожидая ответа белого и тем временем изучая его. Сказав, что приняла его за брата, Рели ой-ой как приврала: братишка был тем еще сопляком рядом с этим клубком мускулов. Грозное (как ей сначала показалось), насупленное выражение чужака скорей притягивало. Что странно.. Хм. И зачем эта показуха?

Отредактировано Аурелия (28-11-2011 01:00:47)

0

58

-Здравствуй... Да, ты угадал, я из прайда Тьмы, незнакомец. Вопрос в том, кто ты? Сначала я чуть не приняла тебя за своего братца, но тебе в нахальстве его не переплюнуть, как ни старайся, - пропела она в ответ, уставив на чужака пронзительный оценивающий взгляд. Это взбесило Морфия и одновременно заинтересовало. Львенку нравилось, когда ему что-то говорили в ответ, а эта девчонка могла сза себя постоять. Морфий усмехнулся и сделал шаг вперед.
- Да???? И познакомь меня со своим нахальным братцем, глядишь я научусь от него, как прогонять назойливых девчонок. - ухмыльнулся Морфий.
Львенка была очень даже симпатична. Светлая, с лазурными глазами и невинным видом, она была очень красива. Но Морфий не мог пересилить себя, и стать вежливым. К тому же он белый, ох, как его это раздражало в собственной внешности.
Братца...Интересно, у нее брат тоже белый? Быть может он сможет понять меня? Хотя вряд ли, я уверен что в этом мире не найдется льва, кто действительно поймет и полюбит меня. Нужно с этим что-то делать. Только вот что... - Морфий вздохнул.
Вы знаете каково быть другим? Кто такие те, которые отличаются от нас? Очень трудно пытаться понять их, не побывав ни разу в их шкуре. Те, кто отличаются от нас внешность, или характером, обычно изолированы от общества, они отвергнуты им. Морфий один из них. Он был отвергнутым, его били, смеялись над ним, не хотели брать поиграть. Всеми силами его пытались выпнуть из прайда... Он был одинок, он был маленьким львенком, который ужасно хотел быть таким как остальные. Даже собственные родителя тогда отвернулись от него, они посчитали бросить львенка, чем постоянно слушать разговоры: Как же вам не повезло, такой сын.... Бедняжки, и как вы еще живете!
У родителей не хватило духу его убить сразу, но зато хватило духу отпустить на растерзание жизни. Вопрос один: любили ли они его хоть когда-нибудь? Сомневаюсь. У них было еще куча львят, кроме Морфия, только в отличие от него самого, они были нормальных цветов. Поэтому, я сомневаюсь, что они вообще когда-нибудь вспоминали своего сына. А вот Морфий вспоминал, и каждый раз его воспоминания приводили к ярости, к ненависти ко всему живому. Во что может превратиться одинокий львенок, которого гоняли абсолютно все? В несчастного льва, что пытается любить и быть любимым, который уже отчаялся найти счастье, зная что уже не найдет к нему дорогу. Вот во что и превратился наш, малыш Морфий. Правда он не знает об этом, что ж, возможно это и к лучшему.

Львенок встал и прошелся вокруг львенки, он осматривал ее. Осматривал как противницу, дело в том, что львенок привык к тому что на каждом шагу его хотят убить, поэтому к каждому существу, Морфий присматривается, пытается узнать у него слабые места, чтобы потом при драке, использовать их против владельца.
Странно, неправда ли? Если бы я мог помочь, я бы помог Морфию, я бы направил его на путь истинный, но к сожалению, мне приходиться только наблюдать за всем этим. Наблюдать и сожалеть о том, что я ничем не могу помочь. Мне приходиться лишь, пытаться объяснить это окружающим, но они не понимают меня и злятся на белого львенка. А за что? За то что он белый? Он просто белый, что в этом плохого? Что плохого в этом странном, но одновременно притягивающем цвете? Ничего, но почему-то львы боятся его, и принимают за Демона воплоти.Это плохо, это просто ужасно....

0

59

Белый нахал приблизился. - Да???? И познакомь меня со своим нахальным братцем, глядишь я научусь от него, как прогонять назойливых девчонок. - Аурелия давно научилась пропускать колкости мимо ушей. Но сейчас, к своему удивлению, почувствовала неприятную горечь обиды. Однако ее мордашка осталась непроницаемой.
Львёнок начал ходить кругами и разглядывать ее, Рели же не двинулась с места. -Кстати о назойливости, это ты явился сюда и пристаешь, недотепа! -чуть не сорвалось с ее губ. Успокойся, тебе не нужны враги,- напомнил голос рассудка. Она поглубже вдохнула. - Не могу, - пробормотала львенка, задрав подбородок -Я из Тьмы ушла и в ближайшие дни обратно не собираюсь. Она поднялась с лесной подстилки и сделала два шага вперед. -А сам то ты откуда, несносный комок шерсти?
  И почему все белые такие задаваки? Видимо, это передается на генном уровне. Хотя нет, не все. Папа другой. Как обычно, при мыслях об отце у неё пробежал неприятный холодок по коже. Ну, довольно! Он не виноват, что ослеп.. Не верю, что он сам мог сотворить такое..
-Вижу, ты так и не решился представиться.. Хорошо, я сделаю это сама, - всё таки немножко поддразнить его стоит, хи-хи - Я Рели. - шепнула она у белого над ухом, привстав на мысочки.

Отредактировано Аурелия (28-11-2011 21:55:03)

0

60

Морфий наблюдал за незнакомкой и понимал, эта самка может сама за себя постоять. Ей не нужен защитник, как многим львицам, львятам. И правильно, нужно уметь драться в одиночку и не надеяться на других. Почему? Потому что когда ты надеешься на других, то тебя предают. Либо просто вышвыриваю куда бы то нибыло из жизни. Поэтому лучше рассчитывать на сосбственные силы... - довольно улыбнулся львенок, он сверкнул своими голубыми глазами и посмотрел на львенку.
-Я из Тьмы ушла и в ближайшие дни обратно не собираюсь. Она поднялась с лесной подстилки и сделала два шага вперед. -А сам то ты откуда?
Эти слова очень сильно удивили Морфия, но он не показал вида. Львенок продолжал сидеть, и только наблюдать за этой очень-очень странной, но  манящей к себе львеной.
- А почему ты ушла? Неужели в прайде Тьмы так плохо? По-моему там наоборот, лелеют самок. - сказал Морфий и самодовольно усмехнулся. Да, он знал что в прайде Тьмы матриархат, поэтому был удивлен, узнав что юная принцесса просто-напросто убежала из своего "рая". На следующий вопрос, Морфий ответил думая очень долго. Он размышлял, сказать ей правду, или сказать полправды и успокоиться... Львенок решил взять второй вариант, к тому же он более интересен.
- Я бывший одиночка. - сказал Морфий. - но теперь меня приютила к себе Королевская семья прайда Эвери. - Морфий и сам не знал, хорошо это или плохо. Он просто радовался тому, что был хоть кому-то нужен, ведь бывало и так, что львенок не нужен никому. Так и было до тех пор, как он встретил Хирану, а затем и Короля прайда - Эмурели. Львенок погрустнел вспомнив Короля. Он ведь сбежал от них, точнее не от них, Морфий просто привык гулять один. К тому же Эмурели не стал искать его, следовательно он не так и волновался за него. Это даже обижало маленького львенка, ведь обычно кричат, беспокоятся, ищут только тех, кого любят. Что же получается? Королевская семья просто-напросто не любит Морфия? Это немного и пугало львенка, ведь он так надеялся на то что наконец нашел свою семью. Он радовался тому, что теперь Морфий не один, но оказалось, что жизнь поигралась над ним снова и бросила его "у разбитого корыта", то бишь ни с чем.
Может мне стоит вернуться к Эмурели? - пронеслась странная мысль в голове у Морфия. - Вернусь, когда нагуляюсь. Либо после разговора с этой девчонкой.... Мне даже интересно с ней разговаривать, ибо она может нормально отвечать, без этого вонючего оптимизма в глазах. Ой, как меня бесят такие позитивные комки шкуры... - хотя может Морфий говорил так, потому что сам был не из таких. Потому что он сам не мог мыслить оптимистично, он был реалист. И видел реальность, ни плохих сторон, ни уж тем более хороших, он не замечал.
-Вижу, ты так и не решился представиться.. Хорошо, я сделаю это сама, - сказала незнакомка - Я Рели. - шепнула она у белого над ухом, привстав на мысочки.Морфий так резко повернулся, что нечаянно свалил лапами эту самую Рели. Помогать встать, он ей не стал. Сама встанет, если захочет. - решил львенок. Он наблюдал за тем, как она встает, а после сказал:
- Рели, значит? А полное имя: Аурелия? - спросил львенок. Он просто слышал, что в прайде Тьмы есть какая-то Аурелия, вот и решил спросить заранее, чтобы потом не опозориться где-нибудь. Да или хотя бы перед этой самой принцессой. Ну, не очень любил он принцесс, это было видно по львенку.
- Меня зовут Морфий. - представился львенок, он сморщил носик, а затем проговорил: - Надеюсь ты не из таких принцесс, которые надеятся что все в мире припадут к их лапам, чтобы поцеловать их? - почему в голосе прозвучала надежда. Морфий не хотел чтобы она была такой, ведь иначе с ней не будет уже так интересно разговаривать, тогда ему придется уйти.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Лианы