The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Лианы


Лианы

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Голубоглазый как-то странно смотрел на неё. Блеск в глазах - вдруг поняла львенка - Вот что притягивает в нем! Она улыбнулась в ответ.
- А почему ты ушла? Неужели в прайде Тьмы так плохо? По-моему там наоборот, лелеют самок. - Рели поморщилась -Ну почему, почему он постоянно так ухмыляется??- Я решила взять своё обучение в собственные лапы. Мама слишком занята, а папа он.. хм, он болен. Сложно было бы объяснить постороннему необычные отношения в их семье. Аурелия даже не была уверена, что они необычные. Это было ее жизнью.. Но все таки подсознательно она всегда знала - что-то неправильно. Возможно дело в том, что мы - королевская семья?- в который раз задавалась она вопросом. Но истинная причина была проста. Ее мать - Кали.
    - Я бывший одиночка. - к облегчению Рели, ответил подросток. К облегчению - потому что теперь она знала - вежливость уже приносит свои плоды.. - но теперь меня приютила к себе Королевская семья прайда Эвери.
Аурелия рассеянно уставилась куда-то вглубь зелени, пытаясь представить себе жизнь этого чужака, такую непохожую на ее собственную. В этот момент она не думала, что в них куда больше общего, чем может показаться..  По крайней мере, то что он такой же задумчивый, как и юная принцесса, было видно невооруженным глазом.
- Ой!- Рели неожиданно обнаружила себя распластанной на земле. - Неуклюжий ты комок шерти, смотри куда..- вруг львена прервалась и засмеялась. Сейчас она поймала себя на мысли, что ругаться совсем не хочется, ей даже понравилось такое непочтительное обращение. 
- Рели, значит? А полное имя: Аурелия? Меня зовут Морфий,- представился львенок, - Откуда ты меня знаешь? Морфий.. - она будто распробовала его имя на вкус, и, одобрив, кивнула. Морфий сморщил нос, а затем проговорил: - Надеюсь ты не из таких принцесс, которые надеятся что все в мире припадут к их лапам, чтобы поцеловать их? Рели медленно поднялась на ноги и серьёзно уставилась прямо ему в глаза. айхею, какой же он сейчас забавный! Главное, чтобы не догадался, чего мне стоит сейчас сдержать этот дурацкий смех. - Ты хочешь узнать правду?? - она сщурила один глаз. - Если ты сейчас же не обсыпишь мои божественные лапки поцелуями, я прикажу своим подданым отдать тебя на съедение Мисаки! Она подняла брови и выжидательно посмотрела на него. В ее глазах скакали озорные искорки.

Отредактировано Аурелия (30-11-2011 02:15:20)

0

62

Я решила взять своё обучение в собственные лапы. Мама слишком занята, а папа он.. хм, он болен. - было видно, что Аурелия что-то скрывает, но Морфий не мог понять чего именно. Хотя с другой стороны, Морфий тоже редко кому выдавал всю свою биографию. Поэтому львенок не стал расспрашивать Рели о ее отце, он решил, что принцесса сама все расскажет, если ей захочется. А пока можно наслаждаться обществом...Стоп, наслаждаться? Вы наверное удивлены, но я не ошибся, это правда. Морфию очень понравилась принцесса прайда Тьмы своей смелостью, умением сказать едкое что-нибудь в ответ. Она напомнила ему Сейру, ту самую львенку, его первую детскую любовь. Она была тоже такой целеустремленной, храброй, красивой, как Аурелия. быть может поэтому Морфий не стал издеваться и грубить ей также много, как и всем остальным. Загадка. Но она скоро будет разгадана. Нам остается только следить за этой парочкой и делать выводы. Морфий кивнул Рели, показывая тем самым что докапываться до ее биографии не будет, ибо не видел в этом никакого смысла.Чего он добьется, когда узнает? Неужели, если он не узнает ее биографию, то наступит конец света? Морфий знал, что это не так.
Также львенок заметил задумчивость юной принцессы. А ведь он тоже был таким. Он тоже был таким задумчивым, он всегда думал о своем больше, чем думал о ком-либо. Быть может и она также?
А еще принцесса повела себя очень странно, когда он напал на нее. Она злобно крикнула:Ой!- Рели неожиданно обнаружила себя распластанной на земле. - Неуклюжий ты комок шерти, смотри куда..- а после львена засмеялась.
Этой реакции, Морфий вообще не ожидал, поэтому с недоумением сперва косился на Рели. Ее смех был подобен смеху тысячи колокольчиков, он был таким заразительным, что Морфий поддался порыву чувств и тоже засмеялся. Он и сам удивился насколько чистым и искренним может быть его смех. До этого, он просто не слышал его. А если слышал, то слишком мало для того чтобы запомнить. Теперь он слышал собственный смех, чувствовал как дергаются его плечи в такт смеху.
Наконец процедура смеха была окончена, и Морфий вновь погрузился в привычное уныние. Хотя теперь он уже не был таким грустным, рели смогла его развеселить, за это он уже благодарил этот день, который свел его с этой львенкой.
- Откуда ты меня знаешь? Морфий.. - спросила Рели. Львенок улыбнулся.
- Эмурели и Фиби говорили о прайде Тьмы. Они рассказывали о королеве Кали, а также о ее львятах. Я знаю только несколько, но слышал что у них только одна дочь - Аурелия. - Морфий осмотрел принцессу, как будто хотел удостовериться, что это действительно она. После он вновь взглянул ей в глаза. - От тебя пахнет прайдом Тьмы, а когда ты назвала свое имя, твое полное имя выплыло из памяти. Вот всё. Ничего интересного. - Морфий пожал плечами, показывая что в его рассказе действительно не было ничего интересного.
Тут Аурелия серьезно посмотрела на него и сказала:
- Ты хочешь узнать правду?? - она сщурила один глаз. - Если ты сейчас же не обсыпишь мои божественные лапки поцелуями, я прикажу своим подданым отдать тебя на съедение Мисаки! - львенок тоже прищурился и заметил в ее глазах задорные огоньки. Это даже развеселило Морфия, когда он понял что она шутит.
- О, принцесса. - решил он присоединиться к ее игре, что было для совсем несвойственным. - Прошу, не отдавайте меня на съедение Мисаки. Я поцелую ваши лапки и они будут самыми лучшими лапками на свете. Но сперва... - Морфий громко зарычал. Он давно научился рычать, поэтому рык у него появился знатный. - А сейчас я позову царя обезьян! - львенок скорчил гримасу и стал бегать вокруг нее изображая мартышку.
- Я царь обезьян, дай мне банан и я продам тебе свою душу. - кричал Морфий. давно ему не было так весело. Наконец львенок остановился и подмигнул Аурелии. Она увидела его положительные качества, Морфий умел играть и мог развеселить кого угодно, если бы только захотел.

0

63

Рели с улыбкой наблюдала за новым знакомым. Удивительно, какие преображения творит обычная вежливость! Хотя может быть дело вовсе и не в ней? - странное чувство волнения охватило ее от ушей до хвоста. 
- Эмурели и Фиби говорили о прайде Тьмы. Они рассказывали о королеве Кали, а также о ее львятах. Я знаю только несколько, но слышал что у них только одна дочь - Аурелия. От тебя пахнет прайдом Тьмы, а когда ты назвала свое имя, твое полное имя выплыло из памяти. Вот всё. Ничего интересного. - Светло-голубые глаза встретились с сапфировыми. Рели смущенно потупилась.
Она была рада продолжить игру. - О, принцесса. - Твоё последнее слово, шакал! - процедила золотая, входя в роль. - Прошу, не отдавайте меня на съедение Мисаки. Я поцелую ваши лапки и они будут самыми лучшими лапками на свете. Но сперва... - Морфий громко зарычал. Аурелия вытаращила глаза от удивления. Вот это голосок! - А сейчас я позову царя обезьян! - Рели смеялась и не могла остановиться, глядя на этого чудака, бегающего с перекошенной мордахой вокруг нее. - Я царь обезьян, дай мне банан и я продам тебе свою душу, - А не лучше ли будет принцессе львов скушать обезьяньего короля самой?? - с этими словами золотистая всем весом опрокинула новоиспеченную обезьянку.
Наигравшись, они сели друг напротив друга, пытаясь отдышаться и остановить приступы смеха. Рели поджала лапки и задумчиво посмотрела на друга. Стоп! Друга? Да, похоже на то.. Оказывается, можно подружиться и сразу, "с первого взгляда".
- На самом деле, у меня кроме трех названных братьев, двух названных сестер, двух родных братьев есть еще и родная сестра, Аннабет.- Рели сглотнула, унимая неожиданную дрожь в голосе. И как я это всё выговорила? Неожиданно, по непонятной ей самой причине она решила поделиться с Морфием частью своей жизни - Но она никогда не претендовала на трон. В отличие от одного из братьев. Возможно тебе это покажется странным, ведь в нашем прайде матриархат.. Всё дело в особом отношении Кали. Я бы никогда не стремилась к короне, если бы была уверена, что Джамали руководит не честолюбие, а преданность и стремление улучшить жизнь народа. Хотя, могу признаться, это было бы для меня непросто. Я мечтала быть королевой, с самого рождения.. - её глаза вспыхнули голубым пламенем, выражение изменилось, словно она стала намного старше своего возраста.

0

64

Странно, но Морфию было ужасно хорошо рядом с Аурелией. Он как будто забывал всю свою прошлую жизнь, он загонял воспоминания далеко-далеко и просто наслаждался жизнью. Разве такое бывает? Морфий весело припал к земле, приглашая принцессу поиграть. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь он сможет вот так с легкостью прыгать, бегать и даже рычать при ком-то другом.
Ему даже начинало казаться, что Аурелия становится для него подругой. Это удивляет и пугает одновременно. Да, Морфий боялся дружбы, а если точнее, он боялся привязки. Он боялся привязаться к какому-нибудь сущетсву, полюбить его и быть потом отвергнутым.
Твоё последнее слово, шакал! - процедила золотая, входя в роль. Морфий усмехнулся. Его голубые глаза задумчиво блеснули.
- Прощай... - прошептал он. Принцесса набросилась на него, но Морфий был очень проворен. Он привык выживать, поэтому был сильнее юной принцессы. Они катались по земле, в шутку били друг друга лапами, как маленькие львята. Им было весело друг с другом, сейчас мир существовал только для этих двоих, больше им никто не был нужен. Да и зачем? Им так хорошо вдвоем, кто-то третий бы непременно бы все испортил.
Наигравшись вдоволь, львята откатились друг от друга, тяжело дыша. Они лежали и восстанавливали свое дыхание, свои силы и сердцебиение, точнее его ритм. Когда дыхание перестало быть сбивчивым, Морфий улыбнулся. Аурелия была необыкновенной.
Львенок почувствовал, что у него что-то кольнуло в сердце, он не понимал что это, но мир вдруг предстал в новом свете. Он, оказывается, был таким красивым, необычным и прекрасным, как Рели. Что это? Симпатия? Любовь? Кто знает, мы это узнаем только в будущем. Ведь мы надеемся, что это не последняя встреча наших малышей.
На самом деле, у меня кроме трех названных братьев, двух названных сестер, двух родных братьев есть еще и родная сестра, Аннабет.- Рели сглотнула, унимая неожиданную дрожь в голосе. - Но она никогда не претендовала на трон. В отличие от одного из братьев. Возможно тебе это покажется странным, ведь в нашем прайде матриархат.. Всё дело в особом отношении Кали. Я бы никогда не стремилась к короне, если бы была уверена, что Джамали руководит не честолюбие, а преданность и стремление улучшить жизнь народа. Хотя, могу признаться, это было бы для меня непросто. Я мечтала быть королевой, с самого рождения.. - её глаза вспыхнули голубым пламенем, выражение изменилось, словно она стала намного старше своего возраста.
Морфий слушал ее очень внимательно, слушая каждое слово и вдумываясь в него. Когда она закончила рассказ, Морфий спросил:
- Раз ты хотела стать Королевой, почему не стала бороться за трон с Джамали? Ведь на престол должна войти львица, а не лев. - твердо сказал Морфий. - Из тебя бы вышла отличная Королева. - проговорил он, смущенно переступая с лапки на лапку. Да, он первый раз сделал комплимент. Морфий не знал, как воспримет его Рели, у него просто сорвалось с языка это предложение. Львенок облизнулся, есть он не хотел. Просто решил смочить пересохшие губы. Жажда его больше мучила, чем голод. Но Морфий не мог найти здесь ни водоема, ни лужи, ни какого-нибудь другого источника воды.

0

65

Рели очень нравилось то, с какой внимательностью ее слушал Морфий. Она еще никогда и ни с кем не делилась своими размышлениями, никому до них в сущности и дела не было. Но сейчас принцесса поняла, что мнение этого львенка для нее значимо.
- Раз ты хотела стать Королевой, почему не стала бороться за трон с Джамали? Ведь на престол должна войти львица, а не лев. - твердо сказал Морфий. - Из тебя бы вышла отличная Королева. От этих простых слов у Аурелии словно гора с плеч свалилась.  - Ты правда так считаешь?
Вслух же она сказала - Я вовсе и не собиралась сдаваться в самом начале. И да, спасибо.. Ты не представляешь как для меня это важно. Львенка смущенно уставилась на свои аккуратные золотистые лапки. Подумав, она сделала шаг к белому и быстро лизнула его в щеку. В конец смутившись, она с трудом заставила себя поднять глаза.

Прошло уже довольно много времени с тех пор, как Рели покинула Тьму. Сейчас она с полна осознала, что значит пустой желудок. Намекнуть Морфию о том, что не представляет как добыть еду, ей казалось постыдным. Уходя из дома, она ожидала, что эта проблема как-то решится сама собой. Но только теперь принцесса поняла свою легкомысленность. Мало того, что она не умела охотиться, в придачу она жуть как устала, лапы были словно налиты свинцом. - А куда ты шел, когда встретил меня? - спросила львена, прикидывая дальнейший план действий.

Отредактировано Аурелия (06-12-2011 01:48:43)

0

66

Офф:|Прости

Извини, что так долго. Исправлюсь.

Есть распространенная позиция, что в жизни отсутствует черное и белое, есть только серое, что добро и зло едины и выполняют какую-то общую миссию.
Знаете есть такое выражение: Где рождается добро - заканчивается зло
          Для определения, что такое хорошо, а что такое плохо, что является добром, а что злом, очень важно понять, где находится граница между ними. Что же все-таки является добром, а что  — злом, с точки зрения научной терминологии?
Добро — понятие нравственности, означающее намеренное стремление к бескорыстной помощи ближнему, а также незнакомому человеку, животному и даже растению. В житейском смысле этот термин относится ко всему, что получает у людей положительную оценку, либо ассоциируется со счастьем и радостью.
Зло — понятие нравственности, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий. В житейском смысле зло относят ко всему, что получает у людей отрицательную оценку, порицается ими, противоречит правилам морали.
Добро и зло —противоположности, отрицающие друг друга. В европейской традиции добро обычно ассоциируют со светом, светлым, белым. Зло — с тьмой, тёмным, чёрным. Согласно догматам некоторых религий, добро со злом рассматриваются как автономные силы, ведущие извечную борьбу за право властвовать в мире. Подобная система взглядов в теологии называется дуализмом.
Проблему добра и зла можно рассматривать в самых разных областях, таких как, этика, философия, религия, фольклор, но мы остановимся на теме добра и зла в современном мире. Это наиболее распространенная тема  для рассуждения о том, что же все-таки является добром и злом, с точки зрения современного общества.
Я вовсе и не собиралась сдаваться в самом начале. И да, спасибо.. Ты не представляешь как для меня это важно. Львенка смущенно уставилась на свои аккуратные золотистые лапки. Подумав, она сделала шаг к белому и быстро лизнула его в щеку.
Несколько минут у Морфия был шок. Никто, никогда так с ним не обращался, и Морфий не знал как повести себя с львенкой. Хотя ему было очень приятны ее знаки внимания. К тому же Морфий испытывал к ней сильную симпатию, примерно такую же как к Сейре. Но как? Как может быть, что ты знаком с кем-то полжизни и не доверяешь ему, и ты впервые видишь львенку и понимаешь, что она единственная которая может понять и пригреть тебя. Разве так бывает?
Страх, впервые какой-то неведомый страх окутал все его тело. До ужаса сковал все его движения, заставил задуматься о прошлом. Страх чего, спросите вы…
Смерти? Нет, Морфий никогда не боялся посмотреть в глаза убийце, что зовется смертью.
Боли? Как вы убедились, и этого львенок не боится.
Так чего же сейчас боялся Морфий…
Он боялся за кого-то. Да, все так просто. Но для Морфия это было в новинку. Он редко переживал за кого-то, по-настоящему, всем сердцем.И теперь понял что это такое. Страх…Страх того, что с Аурелией может что-то случиться. Страх того,что львенок просто может стать зависимым от присутствия этой львенки, эта ярость, эта боль, именно это переворачивало его наизнанку.
С одной стороны, вроде страх - это чувство. То чувство, которое мы испытываем при какой-либо опасности, будь эта опасность для жизни или угроза нашему “образу я”. Причем, чувство довольно неприятное, что подтвердит всякий, кто его испытывал. А таких, которые бы не испытывали, в природе нет.
Это на уровне чувства. Ну а зачем нам само это чувство, что оно делает? Зачем нам природа-матушка его всучила? Или, может быть, она сделала это просто в нагрузку - “чтобы жизнь медом не казалась”? И то ведь, вспомните, что вы испытывали, когда вами овладевал сильный страх: головокружение, слабость “в коленках”, голова работать отказывается, поступки совершаются самые нелепые и для нас самые невыгодные. Ну кто из нас не мечтал, после очередной глупости, совершенной под влиянием страха, что вот, изобрести такую таблетку, чтобы съел - и порядок, ничего не страшно!
А вообще, что такое страх?
Страх — внутреннее состояние, обусловленное грозящим реальным или предполагаемым бедствием. Считается  отрицательно окрашенным эмоциональным процессом.
Вот как. Хорошо, тогда давайте разберемся, что такое боль….
Боль — физическое или душевное страдание, мучительное или неприятное ощущение, мучение.
И чем они отличаются? Страх и боль….И боль, и страх, способны сковать движения, способны обездвижить. Так зачем тогда природа подарила НАМ такое чудо????

- А куда ты шел, когда встретил меня? - спросила Рели.
- Никуда, я просто гулял и забрел сюда. - просто ответил Морфий, ему захотелось поесть, поэтому недолго думая он предложил:
- Может пойдем, поохотимся? - сейчас Морфию было хорошо, он был готов даже прыгать и веселиться.

0

67

После ее "дружеского жеста" Морфий так надолго ушел в себя, что  Рели даже начала беспокоиться - не сердится ли он снова. Но быстро убедилась в обратном - ее новый  друг просто оказался очень стеснительным. Хи-хи.. Никогда раньше не целовала никого противоположного пола! Разумеется, она не могла назвать это настоящим поцелуем, таким, какими обычно разбрасывалась ее мать. В них Аурелия видела что-то мерзкое, неправильное, хотя ей никто никогда не говорил, что ненормально целовать всех подряд, кого заблагорассудится. 
Она застенчиво улыбнулась и слегка пихнула Морфия в бок, выводя того из "транса".
- А куда ты шел, когда встретил меня? - спросила Рели.
- Никуда, я просто гулял и забрел сюда. - просто ответил Морфий, после чего предложил:
- Может пойдем, поохотимся? - золотистая радостно закивала в ответ. Удивительно, он словно мысли мои читает! Только боюсь его кое в чем разочаровать... Она опустила голову и пробормотала - Морф, хотя знаешь.. Если честно, в общем... Я не умею. - Рели с надеждой посмотрела на Морфия.
Интересно, а кто его научил? Приемные родители? А что с родными? Ладно, неприлично лезть сразу копаться в чужих делах. Подождем, может он сам что расскажет.
Впрочем, в голове у принцессы и так уже созрело несколько "блестящих идей".

Отредактировано Аурелия (20-12-2011 00:03:27)

0

68

Морфий смотрел на Аурелию во все глаза, только сейчас он заметил насколько она красивая. И все-таки эти мысли он каждую секунду пытался убрать из головы, уж больно странно для него такое поведение. Но Морфий держал себя в лапах и просто наблюдал за поведением Рели.
Существует ли любовь? Какие её признаки? Я в неё не верю…», - думал Морфий, точнее он сам хотел чтобы все его мысли оказались правдой. Однако нет, ведь любовь-то существует..Мы видим ее прямо сейчас во взглядах двух львят. Именно в этом возрасте львята впервые сталкиваются с первыми любовными приключениями, разочарованиями и обидами.
Учитывая ранимость юной души и ещё неготовность молодой психики воспринимать жизненные разочарования адекватно, важно и неплохо было бы не спешить с любовью, но она приходит сама, независимо от того готов ты или нет.
Так что же такое любовь? Мы часто любим, требуя взаимности. Срабатывает некая эгоистичная нотка: «Ты мне - я тебе»… Чистая, самоотверженная любовь не требует ничего взамен, но такая любовь встречается редко и не приносит счастья любящему. Часто порыв влюблённости мы путаем с настоящей любовью. Влюблённость же мимолётное чувство: мы пылаем, горим, теряем голову, а через время не можем понять, что мы такого нашли в предмете нашего обожания.
Когда любишь - будешь терпеть, ждать спокойно, беспрекословно и с искоркой внутреннего счастья. Любовь многогранна, есть множество проявлений любви и каждый кто любил хоть раз,  может высказать свою формулировку этого чувства.
Как нет двух одинаковых львов, так и нет двух одинаковых проявлений любви. Каждый любит по-разному, так, как ему это дано.
С возрастом мы учимся любить.
Она опустила голову и пробормотала - Морф, хотя знаешь.. Если честно, в общем... Я не умею. - Рели с надеждой посмотрела на Морфия. Львенок не смог скрыть своего удивления, он и не представлял что кто-то может просто не уметь охотиться. Наступила тишина, Морфий сооброжал, на самом деле он соображал быстро, но выглядело это смешно, ибо голубые глаза стали остекленевшими и смотрели в одну точку. Наконец львенок отмер.
- Давай, тогда я тебе покажу. - даже с энтузиазмом сказал Морфий. Ведь теперь он может продемонстрировать насколько он хорош, а это каждому приятно. Ушки дрогнули, заслышав шорох.
- Начнем  с мышек, хорошо? - не дожидаясь ответа Аурелии, Морфий припал к земле. - Всегда будь начеку, ты должна двигаться очень медленно, смотреть под лапы чтобы не допустить никакого звука, иначе это спугнет дичь.
Белый львенок замер, внимательно глядя на кусты. Тишина сильно давила на уши, но это продолжалось недолго. Прыжок, и хвост Морфия скрылся в кустах. Через несколько секунд, Морфий вышел очень довольный с мышью в зубах, он положил дичь около лап Рели.
- Попробуй ты. Самое главное, слушай природу и доверься своим инстинктам, что даны тебе Айхею. Лапы и тело сами скажут что делать и помогут тебе. - проговорил Морфий, он лег и принялся есть мышь. Желудок радостно заурчал, что означало - все в порядке. Конечно, Морфий не мог наесться одной мышкой, но стало гораздо легче и приятней.
Проглотив остатки, Морфий прислушался, его ушки вновь уловили шорох, но львенок молчал, дав возможность Аурелии отличиться. Она должна научиться охоте, теперь львенок наблюдал за подругой, пытаясь понять что она собирается делать, а заодно увидеть ошибки которые могла допустить принцесса Тьмы.
Да...Пришел уединиться, а встретил принцессу.. Вот ведь, как Судьба решила. - усмехнулся Морфий, он вел себя тихо, даже дышать перестал лишь бы не спугнуть охоту Аурелии.

0

69

На секунду Аурелии даже показалось, что Морфий сомневается. Но от следующих слов белого она немного успокоилась. - Давай, тогда я тебе покажу, - львёнок прислушался и отошел в сторону. Повисла тишина.
- Начнем  с мышек, хорошо? Всегда будь начеку, ты должна двигаться очень медленно, смотреть под лапы чтобы не допустить никакого звука, иначе это спугнет дичь.
Белый львенок замер, внимательно глядя в направлении кустов. После чего припал к земле и прокрался в их сторону, выжидая чего-то. Принцесса застыла на месте, боясь спугнуть чужую добычу и с восхищением глядя на отлаженные движения Морфия. Резкий прыжок - и белый здоровяк скрылся в кустах. Не успела Рели и глазом моргнуть, как свежепойманная иглистая мышь лежала у нее в лапах. Львена обнюхала добычу: аппетитный аромат так и манил впиться в теплую тушку клыками. Хоть и маленькая, но способна заглушить острый голод!
- Попробуй ты. Самое главное, слушай природу и доверься своим инстинктам, что даны тебе Айхею. Лапы и тело сами скажут что делать и помогут тебе. Верно. Пока сама не поймаю, останусь голодной..- напомнила себе золотистая. Подумать было легче, чем оторвать взгляд и мысли от аппетитной закуски. Она кивнула и повернулась спиной к Морфию, чтобы не видеть, как тот ест.
Львёнка неожиданно вспомнила, как "слушала лапами", заблудившись в дебрях. Может и сейчас мой внутренний голос подскажет мне? Она припала к земле, как ранее это сделал Морфий. Львенка принялась водить ушами из стороны в сторону, закрыв глаза. Мысленно выйдя за пределы своего тела, она представила, как обследует корни деревьев, ищет в изгибах  ветвей, в старых пнях. Вдруг она почувствовала еле-различимую пульсацию маленького сердечка. Вот оно. Среди сухой подстилки копошилось маленькое создание, делая что-то по-своему очень важное. Зверек был крайне увлечен своим занятием, присутствие хищников его, казалось, ни капельки не трогало. Пора. Принцесса сделала несколько быстрых шагов на согнутых пружинящих лапах и, перенеся вес на задние лапы, взмыла в воздух, поднимая с собой ворох сухих лиан и прочего мусора. Зверек молниеносно скрылся в засохшем пне. Рели с досады полоснула по нему и зашипела. Потом яростно посмотрела на свои выпущенные когти, на которых застряли частички лесной подстилки. Она печально вздохнула и повернулась к "учителю" - Что я сделала не так? - стараясь скрыть свою досаду и раздражение, холодно спросила крапчатая.

Отредактировано Аурелия (28-12-2011 01:50:30)

0

70

Морфий просто рассуждал, он находился в своем мире и одновременно следил за каждым шагом Аурелии. Он следил за тем, как она изящно двигается, выбигает спину, прислушивается к различным звукам. Сейчас он думал о страхе, страхе потерять Рели, страхе проснуться и понять что это все было лишь прекрасным сном. Да... Симпатия, даже самая простая симпатия делает львов уязвимыми. Морфий был уязвим, Аурлия сделала его уязвимым, сейчас он очень боялся потерять ее, боялся что она исчезнет из его жизни также внезапно, как это сделала Сейпа. Да-да-да, он очень сильно скучал по старой знакомой, а первые дни после расставания места себе не находил. Что тут скажешь, разлука закрепляет отношения, вот только здесь она только их раскрепила. Морфий уже точно не знал, чувствует ли он к Сейре того же, что и раньше или уже поздно. Сейчас львенок хотел одного, насладиться времяпрепровождением рядом с принцессой прайда Тьмы. Он еще никогда не был так зависим, однако Морфий не собирался показывать своей слабости, и вряд ли Рели добьется того чтобы он показал.
Послышался шорох, который заставил Морфия отвлечься от своих мыслей. Аурелия, видимо, услышала мышь и побежала за ней. Что ж, если до этого она все делала плавно, то это... Это было ужасно...Морфий сокрушенно помотал головой. Рели предстояло еще многому научиться, хотя она очень хорошая ученица, поэтому я уверен, что скоро она поймет и выучит все навыки охоты. - решил Морфий, смотря на то, как принцесса возвращается ни с чем. Одного взгляда на ее морду хватило, что она расстроенна, хоть и не показывает это. Может, она решила взять пример с Морфия, не показывать своих чувств, все хранить под маской? Может и так, а может это у нее врожденное, тут уж Морфий не мог сказать точно.
- Что я сделала не так? - ее голос немного подрагивал, что выдавало то что она пытается скрыть свою досаду. Морфий решил сделать вид, что не заметил ее расстроенного состояния, он усмехнулся и начал свою небольшую лекцию.
- Рели, ты все делала правильно до того как решила прыгнуть. Ты перенесла вес на задние лапы, это конечно помогает, но не стоит забывать о передних. Ты должна не только отталкиваться заднимии лапами от земли, но и передними. Так ты прыгнешь намного бесшумнее и быстрее, чем сейчас. Вторая твоя ошибка - когти. Их нельзя выпускать до того как ты догонишь дичь. Из-за того что ты выпустила когти раньше времени, ты собрала все листья и весь мусор на них, тем самым шумно передвигалась и напугала мышь. Эти ошибки ты должна исправить, иначе останешься голодной. - конечно, Морфий бы накормил львенку, но он хотел чтобы она сама постаралась, сама поймала. Ведь гораздо приятнее есть собственноручно пойманную мышь, чем ту, которую тебе поймали. По-крайне мере так считал Морфий, и хотел научить этому Аурелию. Он посмотрел в ее глаза, и на его морде появилось жалкое подобие улыбки.
Львенок редко улыбался, можно сказать, что улыбаться он и не умел вовсе, поэтому сейчас, когда он пытался улыбнуться, у него получалась кривая усмешка. Однако было видно, что это его настояшая улыбка, пусть и такая странная, но его. И лучше с этим не спорить, ибо улыбка в любую секунду может пропасть, исчезнуть, испариться и больше не появляться. Морфий не раскидывался своими улыбками на право и налево, поэтому нужно дорожить таким вниманием, такой дружелюбностью со стороны Морфия. Конечно, это не значит, что нужно падать на землю и цеовать ему лапы за то что он улыбнулся. Нет. Нужно просто улыбнуться в ответ, нужно понять, что стоило львенку улыбнуться. Ведь если на его морде улыбка, значит в данный момент он счастлив. Быть может так и есть, а быть может, это очередная маска, правда маски с улыбкой у Морфия нет, так что делайте выводы....

0

71

Офф -_-

Боюсь,  простых извинений будет недостаточно. Я знаю, какой я тормоз, как тебя задержала, и мне очень жаль(((

Морфий всячески старался ее подбодрить, что не могло остаться незамеченным. Во время его объяснения на мордочке Рели появилась легкая улыбка. Про себя принцесса отметила, что ранее, чтобы восстановить душевное равновесие, ей требовалось куда больше времени и моральных затрат. Видимо, в этом и заключается прелесть дружбы... Чувствуя рядом кого-то понимающего тебя, видящего твои недостатки, но принимающего тебя таким, какой ты есть, забываешь все мелкие, никому не нужные обиды и прочий вздор.
- Рели, ты все делала правильно до того как решила прыгнуть. Ты перенесла вес на задние лапы, это конечно помогает, но не стоит забывать о передних. Ты должна не только отталкиваться заднимии лапами от земли, но и передними. Так ты прыгнешь намного бесшумнее и быстрее, чем сейчас. Вторая твоя ошибка - когти. Их нельзя выпускать до того как ты догонишь дичь. Из-за того что ты выпустила когти раньше времени, ты собрала все листья и весь мусор на них, тем самым шумно передвигалась и напугала мышь. Эти ошибки ты должна исправить, иначе останешься голодной. Она кивнула, осознавая его правоту и в то же время дивясь его учительскому дару. Жаль, он эвериец... Такой помощник в будущем был бы весьма кстати. Конечно, в первую очередь для львенки была важна дружба, но всю жизнь она ни на минуту не забывала своё место и цели. Она еще раз задумчиво глянула на белого, потом резко повернулась и, ничего не говоря, пошла в заросли.
Она старалась ставить лапы как можно бесшумнее, принюхиваясь и прислушиваясь к окружающему лесу. Здесь просто обязана быть дичь! Не так уж мы и шумели, чтобы распугать всех грызунов этого леса.
На сей раз ей обернулась удача, хоть и не с той стороны, что ожидалась: через некоторое время золотистая почуяла аппетитнейший запах, исходящий из под корней высокого дерева. Приблизившись к зарытому кладу, кошка принялась быстро работать передними лапами, отбрасывая кучи вырытой  земли за спину.
- Эй, умник! Иди сюда, полюбуйся. - она торжествующе блеснула глазами при этих словах. Вытащив первое яйцо приличных размеров в диаметре, принцесса с размаху вонзила в него клыки. Присосавшись к образовавшемуся отверстию, львенка с наслаждением поняла, что наконец-то ее голодовке приходит конец. - Перед тобой Аурелия, королева неродившихся змей! - причмокивая, пробормотала золотисто-белая львена.

0

72

Морфий видел, что Аурелия правда прислушивается его словам и оттого, львенку было приятно. Ему было приятно осознавать себя нужным. Он кому-то нужен, разве такое бывает. Львенок встал и внимательно посмотрел на Рели. Интересно, о чем она думает. - думал львенок. - Черт, я снова есть хочу...
Обжора.

Морфию ужасно захотелось оскорбить львенку, смешать ее с грязью...Почему? Плохое настроение? Зачем же портить его ещё и другим? Но когда Морфию было плохо, то его всегда тянуло поссориться, подраться, чтобы избавиться от напряжения. Конечно, не очень умно наживать себе просто так врагов, от нечего делать. Морфий отряхнулся. Успокойся, Рели же милая львенка. Она не должна страдать только потому, что тебе внезапно захотелось наорать на кого-нибудь. - сказал сам себе львенок. Он топнул лапой и мгновенно успокоился. Теперь на его морде играла улыбка и он чувствовал себя как никогда лучше.
Морфию стало так легко и хорошо с львенкой, что он и сам испугался. Испугался, что будет зависим от нее. Может, это и бред конечно, но для Морфия это было подобно пытке.
Что? Нет. Это мне не подходит. Если она уйдёт, то с кем же тогда я буду играть, сейчас я могу побыть самим собой, а значит я благодарен тому что Аурелия здесь. У меня мышление какое-то примитивное.
Морфий понял что влюблен в Аурелию, ему нравилась ее манера поведения, ее голос, ее глаза. Львенок и сам не понимал, что с ним происходит и пытался отгородиться от этого непонятного ему чувства.
- Эй, умник! Иди сюда, полюбуйся - услышал Морфий торжествующий вопль. Неужели поймала? - пронеслось у него в голове.
Львенок встал и подошел поближе к Аурелии. Судя по горкам земли рядом, львенка что-то вырала.
Это были змеиные яйца. Морфий опешил. Он никогда их не ел, да и не собирался.
Перед тобой Аурелия, королева неродившихся змей! - причмокивая, пробормотала золотисто-белая львена.
- Ну ты даешь! - усмехнулся Морфий. Есть это он не хотел, поэтом лишь наблюдал за тем, как ест Рели.
Надеюсь она не уйдет... Ну, теперь то она просто так не сможет уйти. Верно?
Морфий встал и сделал несколько кругов, а затем подошел к воде. Пить он не стал, так как не хотел. Он только посмотрел на свое отражение, и тяжело вздохнув, вернулся к Аурелии.
- Вкусно? - спросил он ее.
Молчание длилось вечность. Конечно, Морфий и сам не очень-то любил шум, бесполезную болтовню, но когда рядом с ним находился ещё кто-то, и он вел себя как немой, ему было немного не по себе. Морфий несколько раз вставал и снова ложился на прежнее место. Он не хотел уходить, но и не знал, что ему здесь делать. Аурелия же ест! В последнее время он вообще чувствовал себя ужасно глупо. То ему казалось, что у него мало времени, а сделать ещё нужно так много, но как только у него появлялся свободный час, он не знал что ему делать и слонялся из угла в угол.
Я устал.
Это он знал определённо. Ему хотелось каких-то живых действий, чтобы происходили значительные события, но нет.Никаких драк не было, никаких войн. Ничего интерсного...

0

73

Через пару секунд белый уже маячил за ее спиной с вытянутым от удивления лицом.
- Ну ты даешь! - усмехнулся Морфий. Похоже, сам он не то что есть, даже приблизиться к такому боялся. Вместо этого он зачем-то принялся наматывать вокруг Аурелии круги, отчего у той аж в глазах зарябило.
- Вкусно? - Рели проглотила остатки, облизала нос, и подняла ангельский взгляд на белого друга. - Это не просто вкусно, это было бесподобно! В то время, как больше суток ничего серьезного в живот не падало, - с хитрой усмешкой добавила львена. Медленно поднявшись на лапы, Рели приблизилась к Морфию. Вид у него был слегка уставший. Львенка вздохнула. - Какие будут предложения? Теперь ты двинешься обратно в Эвери? - с ноткой грусти спросила золотая. На самом деле она чувствовала небольшую растерянность: с одной стороны идея последовать за новым другом в чужой прайд на поиски приключений выглядела заманчивой. И авантюрной, конечно. В то же время, беспокойство тонкой змейкой начинало просачиваться к ней в душу. Королева не оставляет свой прайд без веских на то причин, значит и я не должна!  Принцесса села на траву рядом с Морфием, вопросительно глядя ему в глаза.

Отредактировано Alatreon (02-02-2012 14:25:54)

0

74

Морфий смотрел, как Аурелия ест неродившихся змей и его воротило. Он, конечно, тоже иногда днями не ел, но все же есть такую пакость...Нет, это не для него. Ну, не любил он есть ни змей, ни лягушек. Львенок передернулся от отвращения и в конце концов отвернулся. Ну, не нравилось ему это и всё!
Это не просто вкусно, это было бесподобно! В то время, как больше суток ничего серьезного в живот не падало, - с хитрой усмешкой добавила львена. Морфий не стал отвечать, он лишь повернулся к Рели и усмехнулся.
- А у тебя моська грязная. - проговорил львенок, он не знал что сделает Аурелия. Каким будет ее следующий шаг...Рассердится она, или просто начнет игру. Вообще, Морфий в последнее время был ни в чем неуверен. Он даже пугался своей неуверенности, ведь обычно он уверен в себе, а рядом с Аурелией его сковывала какая-то робость. Он продумывал каждый свой последующий шаг, чтобы не задеть и не обидеть Аурелию. Что это? Быть может и есть симпатия? Ну, а может детская любовь? Все может быть, Морфий издал какой-то странный вздох, то ли облегчения, то ли наоборот, бремени на душе. А кто его знает? Кто, вообще знает, что на уме у Морфия?...Его никогда не понимали, никогда не ценили. Даже, когда он был маленьким.
Внезапно, Морфий вспомнил, вспомнил свой первый выход в свет...
Он был тогда еще совсем маленьким, пухленьким, светлым комочком. Тогда он смешно выкатился из пещеры и плюхнулся на траву. Его все в мире до ужаса интересовало и пугало одновременно, он ходил вокруг и во все глаза смотрел на мир. Вот, ему на нос села бабочка и неуклюжими движениями, Морфий попытался ее поймать. Негодница улетела и малыш побежал за ней, то и дело спотыкаясь и падая. Так и получилось, что он нечаянно врезался в какую-то лежащую львицу.
- Осторожнее мил... - ласковый и нежный голос незнакомки вдруг превратился в угрожающее рычание. - Мама родная, это ж что такое? А ну, пошел прочь, пока я тебе хвост не откусила! Ишь, какой невежа, какой противный ребенок!!! - рычала львица. Малыш совсем испугался и со всех лап побежал прочь от страшного места. Он наблюдал все издали, как к той же самой львице подбежали львята, а один и вовсе запрыгнул на нее. Морфий зажмурился, ожидая услышать такой же ругливый тон, но услышал лишь мурчание.
- Славные детки, правда? - обращалась львица к своей собеседнице... Тогда маленький львенок обиженно спросил у матери, почему к нему отнеслись не так. Но мать не ответила....она ушла...

Остекленевшие глаза вмиг ожили и уставились на Аурелию. Она заговорила, а Морфий привык улавливать любые звуки, даже если собеседник его настроен доброжелательно.
- Какие будут предложения? Теперь ты двинешься обратно в Эвери? - с ноткой грусти спросила золотая.  Морфий усмехнулся.
- В Эвери? А что мне там делать? Меня никто не ждет...Эмурели занят своими королевскими делами, чтобы тратить на меня свое драгоценное время, к тому же я ему не сын. В Эвери я может быть приду....когда-нибудь, но сейчас мне не хочется туда идти. Тем более, от королевской семьи что-то давным-давно ни слуху, ни духу. - проговорил Морфий, он усмехнулся и хитро уставился на Аурелию. - А ты куда-то хочешь сходить? У львенка была конечно идея, но он быстро ее откинул, думая что Рели вряд ли пойдет туда, куда он хочет - в прайд Каннибалов. К тому же, единственная личность, кого бы не хотел видеть львенок - Мсании. эта львица его выбесила, вывела из душевного равновесия и теперь львенок ее недолюбливает. До ненависти конечно недалеко, но пока ее нет. Пока Мсании не числится в списке его врагов.
Львенок ждал ответа от Аурелии, он не торопил ее. Морфий никогда никуда не торопился. Ему просто было некуда торопиться, ведь он постоянно путешествовал один. А сейчас Аурелия скрашивает его одиночества, за что альбинос ей благодарен. Можно сказать, он в глубине души, покровительствует этой отважной львене. Быть может они и вправду станут хорошими друзьями, или даже лучшими...О любви, Морфий не думал, ибо боялся....боялся чувств, которые как раз-таки в нем сегодня проснулись...

0

75

- А у тебя моська грязная.  Легкое смущение, Рели с улыбкой опустила взгляд и быстро умылась. Подняв глаза, Рели была удивлена: странное оцепенение овладело ее другом, на белой морде отобразилась неведомая никому кроме него самого горечь. Интересно, он знает, что все его чувства на морде написаны, будто когтем на белом песке? Аурелией  овладело необъяснимое желание прижаться к Морфию, согреть, спасти от того, что не дает ему покоя. Обычная жалость, скажете вы. Возможно.. По крайней мере сейчас у львенки не было возможности обдумать всё происходящее, как внутри себя, так и снаружи. Следующие слова Морфия, наконец очнувшегося от воспоминаний, заинтриговали принцессу. Ей показалось, белый что-то задумал, но молчит. Пока молчит. Чтож, идет. Поиграем по его правилам..
- В Эвери? А что мне там делать? Меня никто не ждет...Эмурели занят своими королевскими делами, чтобы тратить на меня свое драгоценное время, к тому же я ему не сын. В Эвери я может быть приду....когда-нибудь, но сейчас мне не хочется туда идти. Тем более, от королевской семьи что-то давным-давно ни слуху, ни духу. - проговорил Морфий, он усмехнулся и хитро уставился на Аурелию. - А ты куда-то хочешь сходить?
Хороший вопрос. Кошечка пару раз обошла вокруг белого, проводя хвостом ему по плечам - все движения ее были легкими и грациозными, потом, приблизившись сзади, шепнула - Хочу настоящего приключения. Киска хитро сощурилась и развернула морду Морфия к себе, так что их носы оказались друг напротив друга. Но в его глазах светилось что-то такое, отчего Рели даже забыла, что следующее хотела сказать, забыла свою "игру". Рели непонимающе моргнула, отводя взгляд. Львенку не оставляло чувство, что она не готова, и ей было страшно. Готова к чему? Может быть просто стоит выспаться? Романтика.. Всё это выдумки и только!.. Это та самая слабость, о которой говорила Кали. Это медленная смерть СЛАБЫХ львиц. Вот что это такое. А будущая королева должна быть сильной!

Отредактировано Аурелия (05-02-2012 03:04:11)

0

76

Аурелия начала ходить вокруг него. Все ее движения были плавными, гибкими, что еще больше нравилось Морфию. Он даже сам не мог понять, что же происходит с его головой. Почему он стал думать об Рели, почему стал смотреть на нее, как на львицу... Что же это такое? Что за странное чувство, что парит где-то в животе у Морфия, словно бабочки. отчего ему стало так легко и хорошо на душе... Что же происходит?
Львенок смотрел на Аурелию и ему вдруг пришла в голову мысль: А что если они встретились здесь по повелению Судьбы?...
Судьба стучится в дверь. Подобно хитрой колдунье, она стучится негромко и проникает в душу незаметно. Сначала она обольщает нас, потом обманывает и ввергает в бездну скорбей, одиночества и болезней.
    Очарованный песнями юности, лев не слышит ее вкрадчивого стука. В образе розовощекого Амура судьба завладевает живым созданием и делает с ним все, что захочет.
Радостно и слепо спешат львы и львицы  в клетку для спаривания, поставленную на их пути природой.
- Продолжи свой род, - незримо кричит колдунья, - а затем катись ко всем чертям!
И вышвыривает несчастного в жизнь. Понять раньше времени эту жестокую закономерность нельзя. Природа позаботилась об этом - иначе не рождались бы дети. Даже самые пытливые не могут разглядеть туманный лик будущего.
Но отстрадав отпущенное судьбой, мы все же не можем смириться с наглым обманом. Мы протестуем против происков судьбы тем, что хотим предупредить молодых о расставленных ею силках. Но они обычно нас не слушают, считая это за байки от стариков.
Всеми средствами мы пытаемся сорвать с судьбы ее обольстительные наряды. Но голые истины безобразны, как старость, и потому нам не верят.
Жизнь идет своим чередом, заставляя каждое новое поколение совершать все те же ошибки с неизбежностью чередования времен года.
Снова "судьба стучится в дверь..." и все начинается сначала.
Что ж, это даже интересно..
- решил Морфий, его глаза блеснули каким-то счастьем и вдруг погасли, превратившись в две холодные льдинки.
Хочу настоящего приключения.  Аурелия развернула морду Морфия к себе, так что их носы оказались друг напротив друга.  Она чего-то боялась, но львенок не мог сказать чего именно, он не понимал чего может бояться принцесса прайда Тьмы.
Глаза потеплели, и Морфий улыбнулся.
- Ну раз хочешь, то вот тебе мое предложени: не хочешь ли ты прогуляться в сторону прайда Каннибалов? Походить по краю пропасти, по лезвию ножа, так сказать? - усмехнулся Морфий. ему даже было интересно, согласиться Рели или нет. Испугается или же, плюнет, и пойдет следом. Морфий уже был в прайде Каннибалов и познакомился там с гадкой Мсании. Эта была ужасная львица, безумная и глупая к тому же. но благодаря ей, Морфий узнал истинную сущность каннибалов, и теперь совершенно их не боялся. Каннибалы слишком тупы и медлительны, чтобы поймать его. А если вступят с ним в словесную перепалку, то проиграют, ибо словарный запас их не так уж и велик. Вот такого мнения о страшных львах кровожадного прайда был Морфий. Кто знает, моэет кто-то из него выбьет эту теорию, а может и нет. Все будет видно потом, когда они встретят на своем пути настоящего каннибала и им придется бежать. Зато как весело, сколько адреналина в крови.
Львенок уже представлял эту картину, осталось только дождаться ответа от Рели, ведь если она будет против, то они уже не пойдут в прайд Каннибалов и все мысли, раздумья испарятся, подобно пеплу после пожара...

0

77

От теплого взгляда Морфия Рели почувствовала себя чуть уверенней и.. спокойнее.
- Ну раз хочешь, то вот тебе мое предложение: не хочешь ли ты прогуляться в сторону прайда Каннибалов? Походить по краю пропасти, по лезвию ножа, так сказать? -  сказал белый львенок с усмешкой. Хотя чему тут усмехаться? Делать глупости самому - пол беды, но вовлекать при этом своего друга в неприятности - вот это уже крайняя степень бесшабашности. Пойти в Эвери могло стать полезным "приключением": познакомиться со многими хорошими львами, навестить братьев и сестер. Прогулка к прайду Солнца обещала бы опять таки полезные знакомства и незаменимый опыт, к примеру, в охоте на солнечных пастбищах. Прайд Каннибалов не мог ничего дать принцессе. Только проблем на свою шкуру и обильную порцию головной боли. Не говоря уже о кровожадных каннибалах, для которых они могли стать весьма приятной закуской.
- Хорошо, чего же мы ждем?! - вскочила Рели на лапы и с нетерпением затопталась на месте. - и долго туда идти? Давно я так не глупила. Стоп. Я никогда так не глупила. - улыбнулась про себя золотистая, весло поглядывая на друга. Плевать, что скажет Кали.. Она не любит меня и не станет переживать. А я вольна поступать, как сама этого захочу.
Аурелия не знала, имеет ли Кали какие-нибудь чувства вообще или нет. К своим детям она всегда оставалась холодна, лишь при деде строила образцовую мамашу.
Недавно Кали родила еще двух малышек, вот к ним, кажется, королева неровно дышала. Хотя.. возможно, когда Рели была крохой, Кали так же давала волю своим чувствам.
Рели не знала. Но она верила. Потому что сама всегда любила свою мать, не смотря на все ее закидоны.

0

78

Морфий посмотрел на Аурелию. Ему даже стало интересно что же она скажет на его предложение. Львенка затянула с ответом, а ждать Морфий не любил с детства. Он вскочил на лапы и начал ходить кругами. Ему становилось скучно, а посему Морфию хотелось прямо сейчас пойти в прайд Каннибалов. На что он там нарвется? На драку? Или на дружбу? А впринципе, кто станет с ним дружить. С одиноким белым львенком. Единственными кто не взглянул на цвет его шерсти, были только двое львят, что он встретил. Сейра и Аурелия. Странно, совпадение ли это, но все "хорошие" были самками.
Хочется уже отправиться в путь, почувствовать ветер на своей шерсти, а еще побыстрее подрасти. Эта челка меня достала, а гривой обзавестись охота. Как только я стану большим и взрослым львом, все перестанут обращать внимания на мой цвет, ибо тогда они будут знать что получат от меня по морде. - подумал Морфий, уже представляя себе эту картину. Он мечтал о будущем, надеялся на то что скоро вырастет. Все-таки, Морфий был почти обычным львенком со своими желаниями, мечтами, потребностями. Не все у него получалось, не все мечты сбывались, однако Морфий не унывал и не пытался покончить с собой. Он просто жил дальше, доказывая самому себе что его дух не сломить. Он прячет свои истинные чувства под маской, боясь того что его отвергнут. Вот такой он удивительный и немного странный. он не такой как все, он альбинос, он отличается от других не только ярким цветом шерсти, но и богатым внутренним миром. Однако, именно поэтому многие его не понимают, отталкивают, рычат. Морфий действует как отражение, он тоже начинает рычать, язвить и хамить. Получает несколько ударов и лезет в драку, ибо задето его достоинство. Он такой какой есть, и не надо пытаться его исправить. Будет только хуже. Морфий уйдет и бросит вас. И только потом вы поймете, что лишились настоящего и истинно преданного друга, у которого просто было другое мировоззрение. Другой взгляд на жизнь и на мир в целом. Разве это плохо? Нет, это здорово, но такие яркие личности всегда пугают серую массу и она вытесняет его. Так случилось и с Морфием. Но хватит о грустном. Мы кажется, вновь увлеклись жизнью маленького белого львенка и позабыли о его очаровательной спутнице - принцессе Тьмы, которая перестала обдумывать предложение Морфия и высказала свое мнение по этому поводу.
- Хорошо, чего же мы ждем?! - вскочила Рели на лапы и с нетерпением затопталась на месте. - и долго туда идти? - Аурелия в нетерпении посмотрела ему в глаза. Морфий улыбнулся. Такой ответ его устраивал. Он был доволен тем, что Рели не испугалась, а наоборот, с энтузиазмом приняла его предложение. Что и говорить, а встретил Морфий классную львену. Правда, львенок никогда в этом не признается, даже самому себе.
- Пойдем прямо сейчас. А идти до прайда Каннибалов не так долго. Всего в пяти минут ходьбы. Нужно только пройти джунгли и выйти к пустыне. А там уже быстро пройтись и добраться до самого прайда. - сказал Морфий, показывая лапкой куда-то на юг. - На местности разберемся куда отправимся дальше. Каннибалы такие тупые, что они даже догнать нас не смогут и даже не додумаются что мы не из их прайда. - подмигнул весело подруге Морфий. - Тебе наверняка мама рассказывала об этом прайде. Она ж все-таки королева. - Морфий хмыкнул. А вот мне никто не рассказывал, я все узнал сам и теперь жалею что нет у меня того с кем я могу путешествовать плечо к плечу всю жизнь. Все мои спутники куда-то уходят, у них свои дела и им нет дела до меня. Аурелия тоже скорее всего, скоро покинет меня, ибо у нее свои заботы. Она готовиться к престолу, хочет стать Королевой, а для этого нужно завоевать уважение и авторитет у собственной матери. Судя по тону Рели, это не так уж и легко. - рассуждал Морфий. - А я между прочим, когда-то думал вступить в прайд Тьмы. Но сейчас мне уже как-то все-равно. Я гуляю сам по себе, несмотря на законы. Нагуляюсь в прайде Каннибалов, расстанусь с Аурелией и только потом пойду обратно к себе в прайд. Нужно навестить Эмурели. Сказать, что со мной все хорошо. Если конечно, он не забыл меня и вообще заметил мое отсутствие. - усмехнулся про себя Морфий. Он легонько подтолкнул Аурелию, приглашая поиграть в догонялки. Долго ждать, пока сообразит Аурелия, Морфий не стал. Он взмахнул кисточкой хвоста и побежал в сторону пустыни, зная что Аурелия скорее всего побежит за ним. Так и получилось, львенка догнала его и теперь они оба бежали на одном уровне. Как самые настоящие друзья. Правда, они не могли быть друзьями, ибо знакомы были от силы пару дней, даже меньше. Но иногда бывает и дружба с первого взгляда, кто знает, как сложится у Морфия и Аурелии дальнейшие отношения...
==Прайд Каннибалов. Небольшое озеро в зарослях винограда.

0

79

Инвар гордо вышагивал по дереву. Наконец-то ему удалось взобраться на него. Для юного котика это всё стоило неимоверных усилий, но это же Инвар, а если он что-то решил, то он обязательно сделает это. Малыш сильно изменился за последнее время. Как губка он впитал в себя эмоции окружающих и вот через пять месяцев перед вами предстал упёртый как баран, заводной и наивный гибрид с открытой душой и добрым сердцем. Инвар порой своей наивностью мог поразить всех в округе. Уже раз он чуть было не попался Каннибалам, но Принц Дарккар вывел его за пределы территории. Почему тот эгоистичный, самовлюблённый, жестокий и просто кровожадный лев это сделал? Октябрь ему друг, а она мать Неизменного Инви и из-за этого Дарк помог малышу, пусть сам был старше всего-то на пол года.
Перед глазами пепельного зверя всё ещё были те алые глаза в которых не было ни намёка на тепло или нежность. Те шрамы, которые получил ещё совсем юный зверь. Ему было искренне жаль черногривого, но он не посмел сказать ему про это. Он сильно испугался, когда Чёрное Сердце прижал его к земле и хотел было впиться в шею, что бы прикончить, ибо был очень голоден. К счастью рванина вовремя учуял запах матери Вара и отпустил его. Лев даже не извинился, а просто сказал, что ему не стоит шататься тут, ведь не факт, что только Дра хочет поживиться им, ведь не многие могут отпустить его из-за матери. Потом Лев вывел его с территории и "обжёг" взглядом, когда скрывался в каменистой долине.
Вот сейчас пятнистый зверь ловко перепрыгивал по веткам, но это был бы не Инвар, если бы он и тут не попал бы в катастрофу. Лапы вдруг заскользили и Ин полетел вниз. У самой земли ему вновь улыбнулась удача и тот запутавшись в лианах повис у самой земли. Он висел примерно на высоте взрослого гепарда от земли и тихо смеялся. У Инвара был самый настоящий шок, ведь он только что по случайности не помер и в то же время только что по случайности выжил.
-Спасите! Мама! - крикнул малыш. У него, как и у всех детёнышей была привычка чуть что звать маму. Один раз его снимали с дерева, ещё раз его вылавливали с коряги по среди озера, а ещё раз его вытаскивал из термитника, а через день он ещё и в улей залез. Бедный малыш. Он всё время находить приключения на свой за... Простите, хвост.

0

80

-----------Откуда-то

Октябрь отпускала своих детей гулять, очень часто отпускала и не считала, что это что-то недопустимое. Она не была как другие матери, не беспокоилась за сохранность жизней своих чад, она разрешала им смотреть на мир взрослых с самого детства, чтобы потом для них не было шоком то, что будет, когда им исполнится по 3 или 4 года.
Послышался чей-то очень знакомый крик и пятнистая дьволица резко стартанула с места, через пару секунд уже стояла напротив запутовшегося ребёнка. Интересно он вообще в курсе, что не леопард, а гепард, даже не смотря на то, что его папаша был львом. Да и ещё каким львом. - мысленно спрашивала себя хищница, пока рассматривала как искусно запутался Инвар в лианах.
-Как я вовремя. Ты тут показывал чудеса акробатики ныряя с такой высоты? - наклонив голову набок и с укором в глазах поинтересовалась самка, и обнажив белоснежные клыки распорола крепкие лианы и лапой поймала сына, потом поместив его на траву перед собой.
Она не ожидая ответа принялась вылизывать Ина, утром он куда-то очень быстро убежал и она не поняла, где сын, но как видно его не съел ни один каннибал и ни одна гиена, что уже было достижением, ибо Ин попадал во всевозможные происшествия постоянно. Беды шли за ним по пятам.
-Фу! Почему от тебя несёт каннибалами?! - резко отдёрнув голову от сына прорычала кошка, шерсть у неё на загривке приподнялась, из глотки доносилось утробное рычание, хвост бил по шелковистым бокам, показывая негодование хозяйки.

0

81

Инвар уже раскачивался из стороны в сторону и тихо подвывал от радости. Он всегда умудрялся найти себе весёлое занятие, даже тогда, когда был в далеко не забавной ситуации. Таким уж он рос. Через чур самостоятельным и всё время попадающим в различные неприятности. Он не может прожить ни дня, что бы не вытворить что нибудь глупое, неординарное и совершенно не нормальное для Гепарда или льва. Его интересует абсолютно всё, что может попасться на глаза, будь то камень или другой лев. К счастью все, кого он "атаковал" оказывались дружелюбными и в шутку гонялись за ним вокруг дерева, а потом даже иногда угощали чем нибудь вкусненьким. Везучий он и это ещё слабо сказано. Другой бы уже давно свернул себе шею, а Инви всё ещё жив и полностью здоров, ну не полностью, так как падаю он получил несколько синяков и царапину на плече, но это всё полная ерунда по сравнению с укусами ос или термитами в шерсти.
Через несколько минут пришла Октябрь. Видно ему опять несказанно повезло, ведь она была рядом и смогла оперативно прийти на помощь к Неизменному. Детёнышу даже было досадно, что его сняли с таких прекрасных качелей и он состроил невинную мордочку. Это на Октябрь не действовало, но зато он выглядел виноватым и немного более милым чем обычно.
-Я споткнулся и упал. Оттуда вид хороший и залез я почти с первого раза. Правда Правда!!! - горячо заговорил он. Вар часто говорил с огромной скоростью, когда его переполняли разнообразные эмоции и сейчас он делал то же самое. К сожалению юного метиса схватили и принялись жестоко карать. Как? Вылизывать с самой настоящей яростью. Он и сам в состоянии поддерживать свою чистоту, но разве матерям это объяснишь? У него от природы такой цвет шерсти и слизать его точно у Октябрь не выйдет.
-Каннибалы? А я гулял и Дарккар хотел меня съесть. Он потом сказал, что мне повезло, что Принц знает Октябрь и поэтому не может съесть "странного гибрида" гепарда и льва. Он отвёл меня к границе и сказал, что бы я там не ошивался. Мам, а что такое ошиваться? А правда, что Он принц? А почему он знает тебя? Почему у него столько шрамов? А красные глаза из-за того, что он не спит по ночам или у всех каннибалов такие глаза? А почему так странно разговаривает и говорит про себя "Он", "Принц", "Дарккар" и "Бельфегор"? Он передал тебе привет, а ещё сказал, что-то, но я не запомнил - сказал Инвар смотря на разгневанную мать.  Тут наверное у Октябрь будет Фейспалм, ведь сын видно опять будет расспрашивать всех про окружающий и не давать ей спокойно пожить. Завтра он найдёт новый предмет интереса и благополучно забудет про Принца-Потрошителя, но сейчас он будет пытать мать, пока она не пошлёт его куда подальше, что наверное случится в ближайшие несколько минут.

+1

82

-Ну ты же не обезьяна, Инвар. Ты кошка, хищник. Мы не лазим по деревьям, ну уж тем более с них не летаем, как кокосы. - облизав нос пробубнила пятнистая и потянувшись села напротив сына, она не привыкла ему что-то так детально пояснять. Вообще Октябрь любила своих детей, но она была для них подругой, нежели матерью. Так считали все со стороны, но не сама королевна.
-Дарккар... - протянула кошка, восстанавливая картинку из прошлого в своей памяти, прошла примерно минута, после чего она вновь заговорила. Переставив изящные передние лапки вперёд тела она широко зевнула клацнув белоснежными клыками. Хорошо, когда в африканских джунглях нет ни единой души, просто рай для такой как Октябрь.
-Ну из-за того что он тебя не съел мозгов у тебя Инвар не прибавилось. - с неким сожалением и улыбкой на мордочке сказала она. -Он имел в виду, то, что тебе не стоит приходить на их территории, потому что тебя могут сожрать. Шрамов много потому, что он -каннибал, а они с детства дерутся и набираются силы, в отличии от тебя - бездельника. Да, он действительно принц. Твою маму в Фахари много кто знает, потому как слава идёт впереди, а я бегу сзади. - кошка рассмеялась, а потом вновь помрачнела и кончик её пушистого хвоста дёрнулся в сторону.
-Он называет себя как хочет и говорит так же. Это его дело. Глаза красные от природы. Очень жаль, что то, что он сказал ты забыл. Наверное, единственное, что ты можешь помнить это то, как вопить о помощи. - потрепав сына по голове укоризненно добавила хищница и принялась рассматривать его.

0

83

Инвар выслушивал мать. Юный метис склонил голову на бок и изредка моргал светлыми глазами, которые были голубые и чистые, как небо. Инвар сама невинность, но и у этой невинности есть тёмные закоулки в душе. Львёнок мечтает найти отца и убить его. Он бросил малыша с матерью и сестрой. Он не достоин жизни. Он разрушил все представления Инвара про идеальную семью. Мать не может дать того, что может Инву дать отец. Она может больше, но не всё. Октябрь не может научить его быть самым настоящим самцом. Нет,не в этом смысле. Она не может дать ему того количества знаний о бое и не может обучить тому, как нужно ухаживать за львицами. Она не может дать этого для Инва.
-А мне нравится! Оттуда вид красивый. Ты просто не пробовала, а уже говоришь. Сначала залезь, а уже потом говори, что не нравится - сказал Инвар смотря на мать, чуть нахмурившись. Он выглядел ещё более невинно и забавно, чем прежде. Уж такова его судьба - вызывать умиление со стороны окружающих животных. Только бессердечные не могут умилиться тому, как этот мелкий зверёныш себя ведёт, как доказывает свою правоту или умильно обижается на окружающих.
-Как это не прибавилось? Если их станет ещё больше, то моя голова просто лопнет! Она ведь не резиновая - сказал Инви с милой улыбкой и потёрся боком о лапы матери. Пройдёт ещё много времени, прежде чем он перерастёт её и на его голове с шеей появится грива. Пусть и не шикарная, но красивая и аккуратная грива.
-Я не бездельник, мам. Я самосовершенствоваюсь! Я лазаю лучше чем все, кого встречал. А я буду таким же как ты? - спросил он у матери, прижимаясь к ней и "включая" мурлыкалку, становясь ещё более очаровательным.

0

84

--Начало игры

Скучно. Скука медленно, но верно прокрадывалась в сердце Люксора, заставляя того поднять зад от земли и направится на поиски приключений. Сейчас он бродил по джунглям, ибо они являлись одним из самых любимых мест зверя. Вскоре метис добрался до лиан - потрясающиего места для ничегонеделания. Кот любил развалиться на лианах, и подремать.
Но в этот раз ему не суждено было отдохнуть на лианах - кот почувствовал запах матери и Инвара - безмозглого нахлебника, которого он, Люкс, в упор не принимал.
- Наверное, единственное, что ты можешь помнить это то, как вопить о помощи. - донесся до подростка голос матери. Тихо рассмеявшись, Люксор плавно выплыл из тени:
- Полностью согласен с вами, mama.
Пройдя мимо младшего сводного братишки, Люкс не удержался, и тоже снисходительно потрепал того по макушке, показывая свое превосходство.
- Рад, что не только я это замечаю. - Отвернувшись от брата, Люк поглядел на мать:
- Ты голодна? Я недавно практиковался в охоте, и мне посчастливилось поймать небольшую зебру. Я оставил ее у входа в джунгли.
Само собой, Инвару Люксор еды не предложил. Большой уже - перебьется. А вот мать надо уважать и всячески ей помогать. Вдруг Люксор вспомнил о Дарккаре, Каннибале, о котором только что вела речь Октябрь.
- Дарккар? Никогда не встречал его. - Задумчиво протянул Люкс. - Как считаешь, стоит ли мне с ним повидаться? Пообщаться, возожно, подраться?
Драки Люкс любил, и был полностью уверен в своих силах.

Отредактировано Lux (09-07-2012 21:48:50)

0

85

Кошка широко зевнула и провела языком по чёлке сына, слегка улыбнувшись последствиям. Чёлка молодого кота встала дыбом и её тут же подхватил игривый ветер. Всё же Октябрь любила своих детей, хотела для них всего только хорошего, чтобы их жизнь была намного проще, чем её собственная. Не смотря на то, что они потомки великой пятнистой кошки Фахари, они должны были добиться намного больше, чем сама голубоглазая. Их отцы были сильными львами, которые просто оказались в нужном месте в нужное время. Выслушав сына она покачала головой, понимая, что ничего ему не вобьет в голову, он отказывался её слушать.
-Откуда ты знаешь, что я не пробовала? В детстве я пару раз пробовала, но наш великий род из которого я родом, не позволял так себя вести. Это скорее всего воспитание, которого тебе не хватает. - хищница нагнулась к тёмному котёнку и лизнула его в щёку.
-Глупенький, ты меня не так понял. Я имела в виду, что ты не думал, когда общался с Дарккаром, этот каннибал принц Каннибалов, а они питаются львятиной, хотя ты не полностью лев. Это хорошо. Этим можно гордиться. - гепард встала на тонкие лапки и потянулась, сидеть на месте она не любила, можно было бы пойти прогуляться по окрестностям.
-Я вот не лазаю по деревьям и считаю, что тебе тоже не стоит этого делать, потому что есть занятие и получше, тем более для самца. - кошка обернулась, услышав знакомый любимый голосок, который уже напоминал голос подростка, нежели котёнка.
-Люкс, как же я рада! - чуть-ли не смеясь проговорила Октябрь и подойдя к сыну обняла его передними лапами прижимая к себе. Она знала, что кот не любит объятий, но от неё стерпит абсолютно всё, так что можно было и пообнимать его. Они не виделись два дня, сын уходил на охоту. Впрочем, Октябрь никогда не держала детей возле себя, разрешая им гулять и отдыхать как они хотят, естественно по вечерам они встречались и проводили время вместе. Казалось, что всё бы было хорошо, если бы с Октябрь рядом был самец, который помогал бы ей и любил бы её.
-Охота, как я поняла прошла успешно? Где ты охотился? - пятнистая мило улыбнулась и отпустила сына из крепких объятий.
-Да уж...я-то не особо голодна, но живот урчит как подбитый лев, так что да, я немного голодна, как и Инвар, наверное. Покажешь куда нам идти? - в глубине души Октябрь очень гордилась Люксом, его манерой речи, несдержанностью. Он напоминал ей себя в детстве и в подростковом возрасте, когда она пошла поперёк мнению родителей и сбежала, оставив престол пустым. Она ушла к более свободной жизни, где никому и ничего не должна, кроме себя любимой и детей теперь.
-Дарккар, мой друг и прайд каннибалов защищает тебя и меня от других прайдов и львов, так что стоит воздержаться, я думаю. Хотя если ты с ним подружишься и просто предложишь помериться силами, то он не откажется, будет хороший урок ведения боя. Я бы на это посмотрела. Вы с ним почти что ровесники. - рассматривая Люкса говорила голубоглазая убийца.

0

86

<---- Река Файя
Асгар довольно долго, но в то же время быстро бежал от реки. Плохое ощущение было, вот и все. Его можно было легко с толка сбить, но, на этот раз, было что-то другое, а этим что-то, была его душа, которая казалось, говорила куда ему бежать, и зачем. Правда, ему не удавалось узнать второй вариант. И в правду, почему он прибежал именно сюда, когда вокруг столько дивных мест, у которых можно хорошенько отдохнуть, или же, "поиграть"? Известно было только его душе, но она "не говорила" ему больше ни о чем, будто совсем исчезла.
Прошло немало времени, когда он виделся с Октябрь, гепардом, которой по ошибке, а может и нет, кто знает, добавил "счастья" в жизнь. Дети..ведь это такая суета..Следи за ними, корми, спасай..Пока что, что делаешь для них, будет оказываться неблагодарным трудом, но все же..Дети — цветы жизни. Будем надеяться, что они не завянут. Шрам, оставленный в последний день, когда они видели друг друга болел, но Асгар уже привык к этой боли, ведь он больше никогда не исчезнет с его тела. Сделала пометку, черт возьми. Но это так себе, иголка в стоге сена. Она могла бы его просто напросто убить, и ей бы ничего за это не было. Да, гадко он поступил, но что поделать, такая несправедливая жизнь..
Ветерок дул не очень сильно, но, зато, кажется, эффективно. Ветер принес запах, и он несомненно принадлежал Октябрь. Асгар, не то чтобы падал от нее в обморок, страдал от ее отсутствия, или еще чего-нибудь, просто она ему.. немного нравилась. Совсем капельку. Она была сильна не хуже его.
Да, гепардам не очень повезло с цепью питания. Отбирают добычу иногда, а это, не очень радостно. А в общем-то..кто знает, сложно ли им жить, или нет, по крайней мере, узнать это можно, но только не от Октябрь. Она наверняка была зла на него с того момента их встречи. Но, попытав удачу, Асгар шел прямо к ней, сквозь ветер. И кажется, она здесь была не одна. Было бы интересно узнать, кто тут находится помимо нее.
Проходя сквозь кусты, и наконец выбравшись из них, помотав головой в разные стороны, он увидел ее, и еще двоих, которые были еще не совсем взрослые. И они оба были не понятно кем. Смесь какая-то. Если честно, Асгар даже и додуматься не мог, кем они могут приходиться Октябрь.
Начинать разговор первым не очень-то и хотелось, поэтому, он лишь сел в сторонке и смотрел за этими тремя. Как жаль, что он не догадался остаться в кустах, ведь они могут запросто его порвать. Сила была на их стороне, в данный момент.

Отредактировано Асгар (10-07-2012 22:06:07)

0

87

Поскольку никто не отвечает, отпишусь оО

- Люкс, как же я рада! - Воскликнула Октябрь, обнимая сына. Да, Люксор не шибко радовался объятиям, но мама была вправе делать все, что считает нужным.
- Я тоже рад тебя видеть, - мурлыкнул кот. Сейчас он был необычайно рад тому, что мама довольна. - Охота была превосходной. Я уже легко подкарауливаю стада. Главной проблемой остаются размеры - все-таки, я пока еще маловат для антилоп и зебр. Приходится охотится на тех, кто поменьше. Конечно я покажу, куда идти.
Про Инвара зверь напрочь забыл, как будто его и не существовало. Неожиданно, на поляну довольно быстрым шагов вышел лев, лет эдак четырех. Несмотря на относительную молодость, он был покрыт шрамами.
"Интересный тип", - Подумал Люксор, когда увидел незнакомца. "Боятся его не стоит - нас трое, а он один"
Но на всякий случай, он, как порядочный сын, заслонил собой мать и напряженно взглянул на незнакомца.
- Кто ты такой? - спросил Люкс.
Тело напряглось, а когти непроизвольно вонзились в землю. Метис нервно дергал хвостом, готовый защищать свою семью, если потребуется.

0

88

В нос ударил запах, от которого бросало в дрожь и хотелось убить, ужасно хотелось. Октябрь всю жизнь была хладнокровной особой, которая говорила и издевалась, словно ей было плевать. Никогда не заходила за собственные рамки, но вечно нарушала чужие уставы и правила, её дети тому прямое подтверждение. Ни у кого в Фахари нет столько детей и плюс ко всему от разных львов и гибридов. Просто проблема в том, что в Фахари почти что нет гепардов. Пятнистые предпочитают жить в других местах, где нет львов. Видимо, октябрь одна такая без царя в голове, ну что же можно с этим поделать?! Ничего.
-Люкс, хочешь представлю тебе его? - кошка громко рассмеялась, показывая белоснежные клыки бывшему каннибалу, но не говоря ему ни слова при этом. В её глазах застыла ненависть и презрение к данному льву, хотя кто знает, может он пришёл сдохнуть или же припасть к её лапам с извинениями, что маловероятно.
-Это твой папа и зовут его Асгар, но ты не спеши, поговори с ним, сыночек. - кошка коварно улыбаясь провела лапой по голове Люкса, слегка выпуская чёрные когти.
Она готова была сама порвать Асгара на части, но даже это хищница будет делать сначала словами, а потом лапами, всё же она воспитанная дама, чтобы не говорили другие. Завистники любят трепать языком, обнажая несуществующие слабые стороны пятнистой царевны.

0

89

Октябрь ни на сколько не изменилась, за этот промежуток времени. Все такая же упертая, и иногда лишь наглая. Правда, сам он старался не смотреть в ее сторону. Было больно, но в то же время жалко, хотя, разве в его сердце может когда-нибудь появляться какая-то несчастная жалость? Пожалуй, иногда да. Только одно но, когда ты издевался над ней, совершенно об этом не думал. Не думал, как ей будет тяжело на душе, да и просто физически. Показалось странным то, что Октябрь не напала на него, а лишь посмеялась.
Кого-то он мне напоминает, защитник этот..Но я не могу догадаться, кто он? И Октябрь его при себе держит..Странно, как-то..
И тут не прошло и минуты, как Октябрь произнесла некую фразу:
-Это твой папа и зовут его Асгар.
Глаза расширились до неузнаваемых размеров. И это мой сын? Мда..Нарвался я, на неприятность.. Эта мысль заставила его немного покашлять, после чего, ответил.
— Что? Подняв вверх правую бровь, недоуменно спросил он. — Интересно..Очень, интересно..
Встав с этой травы, и перейдя чуть ближе к ним на свой риск получить себе очередной шрам. Да, в общем-то сын получился интересный с виду, но какой он внутри, было ясно только Октябрь. Подходить к нему не было смысла. Наверняка он готов порвать его, как и она сама, за то что: одного кинул, другую изнасиловал..Один ужас.
— Октябрь, дай угадаю..Ты меня никогда не простишь, верно?

0

90

Как только слова слетели с губ матери, сердце Люксора пропустило удар.
"Папа? Мой папа?"
Признаться, Люксор был слегка разочарован - он всегда представлял отца могучим львом, который в один прекрасный день придет к нему и извинится за то, что бросил его и маму. И что Люкс получил взамен? Жалкого кота, покрытого шрамами? Кота, который боится взглянуть в глаза своему сыну и Октябрь?
- Так вот ты какой, - протянул Люксор. - Я представлял тебя совсем другим.
Асгар пересел поближе к своей семье, заставив Люксора напрячься еще сильнее. Из горла подростка вырвалось недовольное урчание. Если лев приблизится еще немного, зверь набросится на него. Сейчас внутри подростка клокотала ярость, которую он всеми силами старался сдержать.
- Интересно..Очень, интересно.. - протянул Асгар. Бросив быстрый взгляд на льва, Люк оскалился.
- Интересно? Действительно интересно узнать, что твой сын не такой, как остальные. Знаешь, что еще интересно, папа? Интересно, почему ты бросил нас? Знаешь, если бы не мама, я бы уже давно бросился на тебя. Лишь благодаря ее просьбе повременить, мы еще не деремся. Но стоит ей обронить лишь одно слово, и я разорву тебя. - Слова давались ему с трудом. Хотелось просто выцарапать льву глаза, заставить его страдать. - Но, раз уж мама не хочет крови, мне бы хотелось задать тебе пару вопросов! Скажи, каким местом ты думал, когда кидал нас? Задумался ли ты хоть раз о том, что будет с нами всеми?
Люксор ждал ответа. Он понимал, что льву нет дела до своего сына, и это просто выбешивало его. Действительно, если бы Октябрь не произнесла "не спеши, поговори с ним, сыночек", Люксор уже давно вцепился бы отцу в шею.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Лианы