The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » |я никогда не думал о последствиях| [Keran, Хена]

|я никогда не думал о последствиях| [Keran, Хена]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тип флешбэка:
приключение, вроде Оо

Действующие лица:
Керан и Зена.

Место действия:
Африканские джунгли, солнечный лес.

Время:
неделя назад

Время суток и погода:
Ночь. Прохлада.
Позже наступает утро, жара, когда львы расходятся.

Обстоятельства:
Когда жара спадает, Керан выходит на прогулку в солнечный лес. Там он встречает львицу Зену из прайда Тьмы. Обычно кот не пересекался со львицами тьмы, поэтому он решает попробовать пофлиртовать с этой кошкой. После небольшого диалога, тёмногривого зацепляет эта самка. Наутро, когда львы просыпаются, они расходятся по своим прайдам. Зена забеременела, но коты об этом не подозревали. 

Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
да

Отредактировано Keran (16-02-2012 19:40:20)

0

2

Этот лес был таким приятным, что у Зены просто не было ни сил ни желания уходить. Кошка спокойно прогуливалась по тропинкам, наслаждаясь минутами тишины и спокойствия. Последние несколько дней были кошмаром для нее - спасение от смерти, побег от львов, предательство матери и вступление в прайд Тьмы. Зене было очень тяжело вспоминать о побеге Табасаму, но она всеми силами пыталась забыть ее, выбросить из памяти.
Выбравшись на небольшую полянку, Зена улеглась на мягкую траву и подняла взгляд на небо. Там, на небе мерцали тысячи, нет, миллионы звезд. Когда Зи была маленькой, ей часто рассказывали, что там живут самые достойные львы и львицы, когда-либо жившие в саванне. Их называли Духи Предков и они наблюдали за молодыми львами, еще не покинувшими землю. Выдохну, самка закрыла глаза.
Погода стояла просто чудесная, где-то в кустах весело трещали сверчки, а вокруг летали светлячки. Воздух был совсем не жарким, но и холодным его тоже назвать было нельзя. Идеальный вечер.
Кошка подняла голову и принюхалась. Она ощущала легкий, почти неуловимый запах льва. Наверное, это был кто-то из ее прайда, ведь она так неожиданно убежала! Хмыкнув, Зи закрыла глаза и претворилась спящей. Даже если и так, то что с того? Ей нет дела до праздно шатающихся повсюду львов.

0

3

Яркий коготь луны освещал весь лес, по которому гулял главный воин прайда эвери. Он уже и забыл, когда в последний раз так мирно прогуливался по владениям родного прайда. С тех пор, как его назначили главным воином, он редко мог побаловать себя прогулками. Но сегодняшняя ночь была исключением. Этот лес, который прекрасен днём, но не менее красив ночью, был частью жизни этого льва. Здесь он поймал свою первую добычу, которую гнал по территории прайда Эвери, да и много интересного случалось с ним в это локации.
Территория родного прайда осталась позади и кот облегчённо вздохнул. Пока он добирался сюда, то у него развилась мания преследования. Нечего плохого не было, ведь он же не встречается с воином соседнего прайда? Он просто прогуливался и наслаждался одиночеством. Ему совершенно не хотелось, чтобы кто-то шёл с ним. Это было очень странно, ведь тёмногривый всегда любил находиться в шумных компаниях, но сегодняшней ночью он хотел побыть один.
Керан шёл медленно, наслаждаясь каждым запахом, каждым звуком. Когда подул лёгкий ветерок в его сторону, кот остановился и подставил огромную морду ветру. Всё было так прекрасно, до сей момента. Этот ветерок указал, что в этом лесу он не один. Ну почему, почему когда он хочет побыть один, всегда кто-нибудь умудряется это испортить? Даже нечего не делая, может это испортить. По запаху самец определил, что эта особь противоположного пола, львица и точно не из прайда Эвери.
При мысли о том, что эта львица, кот сразу же отбросил мысли о умиротворении и покое. Заинтерисованный  кот сразу же пошёл на запах, который вёл к очень хорошо знакомой ему полянке. Часто он уж тут бывал. Давно, правда. Но это не важно. Все мысли кота были поглощены незнакомой кошкой. Когда лев смог разглядеьть тёмную шёрстку кошки, у хищника уже появились планы на сегодняшнюю ночь. Эта красавица не за что не останется без его внимания! Эвереец обязательно должен познакомиться с этой кошкой.
Но мимо Рана не ускользнула и та мысль, что она – львица из прайда тьмы. Определил он это по запаху, не сложно. Ки всегда славился отменным нюхом и острым слухом, но слух пока ему не понадобился.
Когда расстояние между хищником и львицей осталось несколько метров, лев решил поздороваться и начать диалог первым: 
- Приветствую вас, миледи, - красноречиво начал самец. - Как вам погодка сегодня? Не замечательно же, правда?
Да, Керан умел красиво говорить. Ему это не впервые - завлекать самок. Приблизившись ещё на один, но достаточно большой шаг, лев заметил, что кошка спит. Мысль о том, что он мог потревожить её сон, бросала в дрожь самца. Но что-то ему подсказывало, что эта львица не спит. Может, дремлет. Или просто лежит с закрытыми глазами.
Присев, кот стал ждать реакции хищницы.

0

4

Да, зена не ошиблась и в лесу действительно был лев. Видимо, он тоже почуял ее и теперь вышел на поляну.
Приветствую вас, миледи. Как вам погодка сегодня? Не замечательно же, правда? - У этого самца был очень красивый голос. Такой бархатный и вкрадчивый, что у кошки по телу невольно пробежала дрожь. Открыв глаза, самка взглянула на льва.
- Действительно, погода прекрасная, - сказала она. - Но не прекрасней льва, что сейчас стоит передо мной. Что же делает сей замечательный представитель кошачьих здесь в такое время?
Да, Зи была другой. Она не любила всех этих ломаний, кривляний и долгих ухаживаний. Понравился самец - вперед, играй с ним. Сделай так, что бы у него разыгрывалась фантазия, появилось желание но объект желания был недосягаем. Давай ему возможность увидеть и даже почувствовать добычу, но всегда отстраняйся в самый последний момент.
Зене всегда нравилась эта бесконечная игра в догонялки, она любила подначивать самцов. Но сегодня ей было немного лень играть в любовь. К тому же, была ночь, кругом летали сверчки, романтика одним словом. А лев перед кошкой стоял такой красивый... Комплимент и заигрывания сами сорвались с языка.
Кокетливо улыбнувшись, Зи поднялась на лапы.

0

5

- Действительно, погода прекрасная, - говорила красавица. - Но не прекрасней льва, что сейчас стоит передо мной. Что же делает сей замечательный представитель кошачьих здесь в такое время? - уверенность львицы очень нравилась Керану. Не часто можно повстречать таких красивых, да ещё и в себе уверенная. Это очень привлекало самца ко львице. Кот не стал смущаться, когда она назвала его красивым. Он никогда не считал себя уродом или просто симпатичным львом.
Но сейчас кот думал не об это. Когда кошка присела, лев смог разглядеть её красивую морду. У неё были волшебные карие глаза, в которые смотрел лев. Красивая, редко встречаемая тёмная шерсть, кремовый живот, мускулистая фигура - всё это привлекало наше героя.
- Этот кот решил прогуляться, - честно ответил тёмногривый, чуть улыбнувшись. - А что здесь, ночью, делает такая красавица, как ты? - резко скатился на  "ты" самец. Сделав ещё один большой шаг, главный воин оказался почти вплотную ко львице, что его совсем не смущало. Он надеялся, что кошку это тоже не смущает.
И тут он подумал, что она сможет ответить грубостью, или задать тупой вопрос, который тереть не мог Керан.
"Вот всегда так - сделаешь, а потом подумаешь. Ну, почему, почему я такой пустоголовый? Нет, чтобы сначала подумать, а потом сделать". Но если говорить по правде, то лев не сомневался, что он сделал всё правильно.
- Ты ведь из прайда Тьмы, верно? - проурчал кот, отводя тему. Конечно, он не сомневался, что эта самка из прайда тьмы, но именно этот вопрос первым сорвался с языка и Ран не смог вовремя прикусить язык.

0

6

- Этот кот решил прогуляться, - немного нагловато заявил Керан, заставив Зену слегка улыбнуться. - А что здесь, ночью, делает такая красавица, как ты?
Комплимент понравился Зене, и она совсем не смутилась, когда лев подошел к ней почти вплотную. Посмотрев ему в глаза, Зи ненавязчиво отстранилась. Кончик ее кисточки игриво проплыл прямо под носом льва, слегка задевая его. Зена вновь посмотрела на льва через плечо и сказала:
- Она просто предавалась раздумьям. Да, я из Тьмы. Неужели, я похожу на темных? - С одной стороны, кошке было приятно, что она уже не отличается от своих сопрайдовцев. Но с другой, такая быстрая смена декораций пугала самку.
- Не скажешь ли свое имя? Мне было бы интересно узнать, как зовут такого могучего льва.
Атмосфера леса была восхитительной. Зене очень нравилось, что ей встретился такой интересный лев. Густая грива, интересный и довольно редкий кремовый цвет шкуры, глубокие карие глаза... Кошка буквально таяла, находясь рядом с ним.
Подняв лапку, она принялась вылизывать ее, изредка косо поглядывая на собеседника. Интересно было играть с ним, ведь он тоже любил заигрывания. Интересно, во что же это выльется?

0

7

Кисточка хвоста едва коснулся носа льва, отчего он довольно заурчал. Ему нравилась уверенность в себе этой львицы, ибо когда он флиртовал с ней, то она несколечки не смущалась. Таких львиц Керан ещё вряд ли встречал.
- Она просто предавалась раздумьям. Да, я из Тьмы. Неужели, я похожу на темных?  - очень странный вопрос, неправда ли? Этот вопрос заставил самца задуматься. Все львы разные. Вот, например, он, сильно похож на эверейцев? Он не знал, что ответить на этот вопрос, поэтому пока оставил его без ответа.
- Не скажешь ли свое имя? Мне было бы интересно узнать, как зовут такого могучего льва. - а вот на это гривастый ответит с удовольствием! Он давно сам хотел спросить имя у этой красотки, но она опередила его. Чтож, в этом нет нечего плохого.
- Ох, милая моя, мне совсем не кажется, что я настолько уж могуч, - качнул лобастой головой Ран. - Моё имя Керан, крошка. Мне бы тоже хотелось узнать твоё имя. - вы заметили, что самец начал постепенно наглеть? В этом и заключается его характер. И, если самка отрицательно отреагирует на  это, то кот совсем не растеряется. Даже напротив. Игра станет ещё более интересной. Ему очень нравились вспыльчивые кошки, за которыми нужно побегать. Хотя, его не покидала та мысль, что эта львица отличается от других своим поведением.
Сейчас воитель почему-то решил подумать над предыдущим вопросом незнакомки. Почему она это спрашивает? Может, ей у себя в прайде не по себе? Или её оскорбляют, что она совсем не похожа на своих соплеменников? Водопад вопросов и ноль ответов, а на прямую спросить... Точно! Почему он раньше об этом не догадался? Этим вопросом он никого не оскорбит, а потом, если нужно будет, осторожно ответит.
- Почему тебе так интересно знать, похожа ли ты на своих соплеменников? - улыбнулся кот. - Я вычислил тебя по запаху и хотел убедиться, - пояснил он свой вопрос.

Ночь была прекрасной. Прохладный ветерок раздувал густую гриву самца, отчего он тихо урчал. Не холодно и не жарко. Это была любимая погода главного воина эвери. Да, наверное, её все любят. Только, увы, она бывает только вечером или ночью.
"Вот бы она всегда такая стояла" - мечтательно вздохнул лее.

0

8

Наглость льва не осталась незамеченной. Зена с улыбкой наблюдала за тем, как Керан буквально расцветал на глазах.
- Мое имя Зена, - в отличии от самца, Зи не стала добавлять ничего лишнего. Пусть она и нахалка, но знать меру не помешает.
- Почему тебе так интересно знать, похожа ли ты на своих соплеменников? Я вычислил тебя по запаху и хотел убедиться.
Запрокинув голову назад, львица звонко рассмеялась. Она даже не подозревала, что Рана заинтересует этот вопрос, ведь он совершенно случайно слетел с гуд Зены.
- О нет, мне это совсем неинтересно, - пояснила Зена. - Просто, я совсем недавно в прайде, поэтому мне даже приятно, что по мне можно сказать из какого я прайда.
Скрепя сердце, самка поделидась с Кераном информацией о том, что она раньше была одиночкой. О шаманизме, слава богам, речь не зашла, да Зи сама понимала, что рассказывать о себе все вообще-то нельзя. Может быть, потом она об этом пожалеет, но теперь сказанного не вернуть. Да и не очень-то хочется, если честно.
- А вот я, к сожалению, пока путаю прайды. Легко мне удается вычислить лишь своих и Каннибаллов - от них пахнет кровью и смертью. - Честно призналась кошка. Ей и самой было смешно, что она до сих пор не определяет запахи. Ведь в основном, кошка пользовалась своей великолепной интуицией. - Так что, путаю я все время только Солнце и Эйвери. Итак, откуда же ты? Трупами от тебя не пахнет, ты не из Тьмы, так откуда? Солнце, Эйвери, Одиночка?
Тмная больше склонялась к Эйвери. Слишком нахален он был для одиночки и слишком дико для Солнца. Оставался Эйвери. Но, судьба любит приколы, поэтому утверждать что-либо наверняка она не станет.

0

9

Вы заметили, что Зена, в отличии от нашего Керана, не стала добавлять нечего лишнего. Вот то, что она сказала и то, что он услышал:
- Мое имя Зена, - вот так вот и представилась тёмная львица.
Но то, что произошло чуть позже, сильно удивило самца. Кошка звонко рассмеялась и, как странно, это немного спугнуло гривастого. "Интересно, чего это она? Что могло её насмешить?" - это сильно заинтересовало льва.
- О нет, мне это совсем неинтересно, - пояснила Зена. - Просто, я совсем недавно в прайде, поэтому мне даже приятно, что по мне можно сказать из какого я прайда.
А, теперь всё ясно.  В отличии от Керана, Зена родилась у львов одиночки. В этом не было нечего плохого или позорного, скажу даже больше, этот кот сам когда-то был одиночкой. Это было давно, когда ему надоела жизнь в прайде. Он, даже когда обучался ремеслу шамана, надеясь, что это вскоре пригодится ему. Ну, а судьба вновь свела его с родным прайдом Эвери, где он родился. Сейчас он там живёт и исполняет роль главного воина, которой, как ему кажется, он до сих пор не достоин.
- А вот я, к сожалению, пока путаю прайды. Легко мне удается вычислить лишь своих и Каннибаллов - от них пахнет кровью и смертью. - просто призналась самка. - Так что, путаю я все время только Солнце и Эйвери. Итак, откуда же ты? Трупами от тебя не пахнет, ты не из Тьмы, так откуда? Солнце, Эйвери, Одиночка?
Хм, стоит признаться даме. Тем более, если он признается в том, что живёт в прайде Эвери, он не расскажет никакой информации, которая может касаться его родного прайда.
- Прайд Эвери, - почти мурлыкал кот. - Знаешь, а ведь когда-то я тоже был одиночкой, - пожал плечами самец. Наверное, вы спрашиваете, почему этот лев просто так рассказывает своё прошлое недавно-знакомой ему львице? А если честно, на этот вопрос сам Ки не знает ответа. - Но судьба вновь свела меня с прайдом Эвери, где я стал главным воином.
Ночь была прекрасной, особенно с такой прекрасной львицей. Ран никогда не считал себя романтиком, тем более сейчас. Он молча смотрел в глаза кошке.
- А ты в прайде, наверное, воительница? - мягко спросил кот. Вообще-то, многие самки, которых когда-то встречал тёмогривый, почти все были охотницами. Но, что-то подсказывало ему, что эта львица воительница.

0

10

Керан почему-то не сильно удивился словам Зены, когда она призналась, что является одиночкой. Но на вопрос о ее должности в прайде, кошка немного смутилась. Как рассказать ему о ее не совсем обычной работе?
- Да, я воительница. Охочусь иногда, что бы хоть чем-то себя занять. - сказала полуправду кошка. Не станет же она говорить, что на самом деле она еще и шпионка, которая всеми силами работает сейчас на прайд, что бы проявить себя с лучшей стороны. Доверие со стороны Королевы было необходимо для того, что бы ей выделили ученика, из которого ей пришлось бы лепить настоящего шамана. Вот и приходиться ей вкалывать на охоте, регулярно тренироваться бою, а так же проводить некоторое время среди шпионов, что бы немного поучиться. И как она успевает еле и лечить иногда? От этих мыслей голова пойдет кругом у кого угодно, поэтому Зи решила переключить свое внимание на собеседника:
- А ты, значит, главный воин? Похвально, - промурлыкала она, и добавила, - Я люблю воинов. Знаешь что-нибудь о назревающей войне с Каннибалами?
Зена поинтересовалась об этом просто так, чисто из любопытства. Никаких задних мыслей, наполненных коварными шпионскими кознями. Но сказав это, кошка прикусила язык, как это воспримет Керан? Разговоры о политике и воинах были немного подозрительными.
Надеюсь, он мне все же ответит, - с замиранием сердца подумала Зи, - А не обидиться и уйдет. Мне ведь действительно было бы интересно послушать о Каннибалах! К тому же, меня хотели отправить к ним на некоторое время... Мне необходимо узнать хоть что-то про них прежде, чем я попаду к ним в лапы.

0

11

Кота удивило то, что самка немного помедлила с ответом. Наверное, она занимает несколько должностей в прайде, и думает, как всё понятно разъяснить ему. Вот то, что услышал гривастый:
- Да, я воительница. Охочусь иногда, что бы хоть чем-то себя занять. - ответила тёмная львица. Самец нисколько не удивился тому, что эта красавица занимает две(как думал лев) должности в прайде. Такое бывает. Но, у тёмногривого и так забот по горло, а для того, чтобы стать ещё и шпионом или охотником, потребуется немало времени.
Вообще, наверное, это тяжело. Охота, тренировка и наоборот. Нет, это точно не для Керана. Обычно где-то днём, он занимался воинской подготовкой с эверейцами, а вечером гулял по территориям прайда или по свободным землям. Вот такая жизнь хищнику была по душе, но, возможно, кому-то она могла показаться скучной. Каждый день одно и тоже. Хотя... Нет. В каждом дне жизни льва было что-то новое и интересное, поэтому он не знал слова "скука".
Знаете, а ведь Ран не догадывался, что его водят за нос. Ну, вот подумайте: откуда же ему знать, что она не просто охотница и воительница. Но, он не стал над этим он не стал заморачиваться.
- А ты, значит, главный воин? Похвально, - промурлыкала новая знакомая и, чуть погодя, добавила: - Я люблю воинов. Знаешь что-нибудь о назревающей войне с Каннибалами?
От искренней похвалы кошки кот так и распушился от гордости. Сейчас мало кто мог сказать, что Эмурели не ошибся с выбором, когда назначал его главным воином. Вот только поздравляли его много кто... А, впрочем, это не важно.
Но он мгновенно посерьёзнел. Он не понимал, почему этот вопрос так интересует львицу. Почему? Конечно, Керану было  известно, что Мисаки  не намерен поддерживать хорошие отношения с соседями. Эверейцы готовятся, тренируют своих воинов, но, разве можно это рассказать этой воительнице из чужого прайда? Конечно, нет. Но почему же гривастому так хотелось ей рассказать? Странно. Но, вряд ли ей помогут рассуждения хищника. Он, наверное, знал не больше её.
Но, как не странно, главный воин решился поделиться своими опасениями с новой знакомой:
- Я знаю, что близится беда, - едва слышно начал хищник, опустив гривастую голову. - От этого прайда можно ожидать чего угодно, - пожал плечами кот. Сейчас он стал говорить достаточно громко, что бы кошка его услышала.
Больше он нечем не мог поделиться с тёмной. Всё, что дальше он может сказать, может выдасть секреты его прайда. Конечно, в этом нечего особенного не было, но всё же он решил об этом умолчать.
- А почему ты так интересуешься? - проявил интерес тёмногривый. Он чувствовал, что эту самку привлекает прайд Каннибалов, но не понимал, чем. И именно это его интересовало. Вот по мнению льва, лучше прайда Эвери - нет. Но, это было строго его мнение. У каждого льва оно могло быть своё.

Отредактировано Keran (09-03-2012 10:31:35)

+1

12

- А, знаешь, я шпионка прайда Тьмы. Мне надо узнать побольше о наших потенциальных противниках, проникнув к ним в прайд. Чем больше я узнаю, тем больше у нас шансов на победу. Не мог бы ты мне помочь? - Мысленно спросила у Керана Зена, подавиляя смешок. Но вслух сказала лишь:
- Да нет, просто интересно. Я же тут новенькая, и хочется знать больше. - Не удержавшись, самка выпалила, - Но все трясутся над тайнами своих прайдов, не рассказывая ничего любопытным.
Львице надоело болтать, поэтому она медленно начала подходить к Керану. Ночь не вечна, поэтому промедление было смерти подобно.
Пожойдя ко льву вплотную, кошка потерлась о его плечо. Как же ей надоели эти воины. Почему никто не может существовать мирно? Почему каннибалы такие... такие... неправильные? Противные, злые, жестокие... почему? Можно же существовать мирно!
Но, Зи была не из тех, кто думает об одном, а делает что-то совсем другое. Поэтому, выбросив все лишние мысли из головы, Зена сосредоточилась на самце.

+1

13

Ветер  дул льву в спину, при этом сдувая пряди гривы, которые лезли в морду и закрывали обзор на местность. Это всегда раздражало Рана. Пожалуй, это и есть единственный минус гривы.
- Да нет, просто интересно. Я же тут новенькая, и хочется знать больше. - Не удержавшись, самка выпалила, - Но все трясутся над тайнами своих прайдов, не рассказывая ничего любопытным.
Показалось ли ему, что в голосе самки прозвучала нотка лжи? Впрочем, выяснять это кот не собирался - если Зена не хочет, чтобы он знал правду, то это её дело. А во второй фразе тёмногривый явно услышал намёк на то, что он лжёт. Нет, он рассказал ей практически всё, что знал. Не будет же он первой встречной рассказывать все секреты своего прайда?
Далее произошедшее удивило Рана. Тёмная львица подошла вплотную к нему и потёрлась о его мускулистое плечо. Лёгкая дрожь пробежала по спине эвирейца, ведь ему было не привычно то, что самки первые идут на контакт. Впрочем, это даже интереснее. И правильно. Ему вовсе не хотелось говорить о секретах прайда, а перейти к делу.
Губы львов слились в страстном и, достаточно долгом поцелуе, который хищник не спешил разорвать; но он отошёл в сторону и стал обходить львицу кругами. В конце-концов он остановился за спиной кошки и, нагнувшись к её уху, зашептал:
- Надеюсь, сегодняшняя ночь с тобой будет принадлежать мне, - промурлыкал кот. Он знал, что ведёт себя чрезвычайно нагло, хотя, это даже немного забавляло самца.  Он любил флиртовать с самками, а потом плавно переходить к делу.

0

14

Хорошо, что самец не отстранился, а напротив, пошел Зене на встречу. Их губы встретились в поцелуе, от которого у львицы закружилась голова. Ей хотелось продолжения, но Керан немного отстранился и прошептал:
- Надеюсь, сегодняшняя ночь с тобой будет принадлежать мне.
- Не сомневайся, - прошептала в ответ Зи. Ее губы вновь нашли губы Керана. Второй поцелуй был даже более страстным, чем первый, что просто сносило кошке голову.
Ей хотелось, что бы эта ночь была долгой.
"И что я делаю?" пришла внезапная мысль. "Потом ведь будет много проблем... Могут появиться котята... Хотя... Нет, сейчас не время... Нужно просто насладиться моментом"
Зена любила рисковать, и сейчас она в какой то мере тоже рисковала. Ведь, если появятся котята, как она посмотрит в глаза Королеве Кали?
"Ничего страшного" решила для себя Зи. "Если придется, я собственноручно убью котят"
Но глубоко в душе она знала, что никогда не сможет убить свое детище.

0

15

Хорошо, что самец не отстранился, а напротив, пошел Зене на встречу. Их губы встретились в поцелуе, от которого у львицы закружилась голова. Ей хотелось продолжения, но Керан немного отстранился и прошептал:
- Надеюсь, сегодняшняя ночь с тобой будет принадлежать мне.
- Не сомневайся, - прошептала в ответ Зи. Ее губы вновь нашли губы Керана. Второй поцелуй был даже более страстным, чем первый, что просто сносило кошке голову.
Ей хотелось, что бы эта ночь была долгой.
"И что я делаю?" пришла внезапная мысль. "Потом ведь будет много проблем... Могут появиться котята... Хотя... Нет, сейчас не время... Нужно просто насладиться моментом"
Зена любила рисковать, и сейчас она в какой то мере тоже рисковала. Ведь, если появятся котята, как она посмотрит в глаза Королеве Кали?
"Ничего страшного" решила для себя Зи. "Если придется, я собственноручно убью котят"
Но глубоко в душе она знала, что никогда не сможет убить свое детище.

0

16

- Не сомневайся, - прошептала в ответ Зи.
Кот довольно заурчал, как трактор.
Похоже, сегодня удача улыбалась в лицо Рану. Кошка не начала шипеть на него, что обычно они делали, после его трюков. Но Зена не была такой. Она наоборот, шла ему навстречу и вскоре их губы слились в более страстном и глубоком поцелуе, чем предыдущий.
Но это было не всё. Гривастый знал, что ему делать дальше. Повалив тёмную охотницу на землю, эвереец мог сделать с ней всё, что ему вздумается. Большими мускулистыми лапами он держал львицу за плечи, тем самым не давая ей возможности вырваться. Нагнувшись ей прямо к уху, самец прошептал:
- Я надеюсь, - тихо говорил он, - что эту ночь ты не забудешь никогда.
Керан провёл языком по горлу львицы, как обычно делал это со львицами. Из его горла вырвалось мурлыканье; хвост возбуждённо подёргивался. Он наслаждался каждым мгновением, проведённым со львицей. Но стоял один вопрос - что же она ощущает? Может, этим трюком, он оставил о себе мнение того, что желает её убить? Но он же не каннибал! Но кот, не желая об этом думать, качнул головой. Сейчас его мысли были пусты, внешне, на морде, он не отобразил не каплю своих эмоций.
"Этот вечер обещает быть интересным" - довольном подумал главный воин, поворачиваясь мордой к морде львицы.

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » |я никогда не думал о последствиях| [Keran, Хена]