The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » |ну не мог я пройти мимо этой красавицы, просто не мог!| [Keran, Шива]


|ну не мог я пройти мимо этой красавицы, просто не мог!| [Keran, Шива]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка:
приключение оО

Действующие лица:
Керан и Шива.

Место действия:
Африканские джунгли, обрыв.

Время:
месяц назад.

Время суток и погода:
Закат, лёгкий ветерок.

Обстоятельства:
Когда Керан выходит на прогулку, то слышит отчаянный крик. Это Шива, неудачно развершнувшись, была на грани жизни и смерти. Но эвереец спасает кошку и они знакомятся. Как вы знаете Рана, то просто знакомства ему от красивой львицы мало...

Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
да

0

2

==Начало игры
Шива неспешно решила прогуляться. Она никуда не торопилась, понимая что времени впереди много. Руби находилась вместе с Кирато, помогала ему в целительстве, а Вишо и вовсе пропал куда-то. Хотя львица знала, что он скорее всего в патруле, куда совершенно недавно отправил его Ленчо. Шива шла совершенно одна и неожиданно для себя самой дошла до обрыва. Красивое место.... - промурлыкала себе под нос львица. - Солнце, ветер и свобода...Как же мне нравится жить свободно. Даже не понимаю, как львы могут сидеть в клетках! Это же так неудобно и вообще кошмарно. Все-таки люди - самые жестокие существа на планете. - ветер начал играть с шерстью львицы, доставляя ей блаженное удовольствие. Сама Шива просто улыбалась от удовольствия и тянулась мордой к солнцу. Она и не заметила, как сделала шаг вперед и...
- Ай! - только и успела пискнуть львица, она почувствовала как земля ушла из под ее лап, и успела зацепиться за край обрыва только двумя передними лапами. Посмотрев вниз, Шива ужаснулась, под ней была пропасть. Ужасное ощущение! Вся жизнь пронеслась перед глазами у Ши. Я не хочу умирать! Я слишком молода! У меня не подросшая дочь! - лихорадочно думала Шива, пытаясь держаться.
- Помогите! Кто-нибудь! - крикнула Шива, но в ответ тишина. Ну, почему она искала такое место, где можно было побыть в одиночестве?! Теперь она упадет и разобьется, а никто, совсем никто не узнает о ее смерти. Когти заскребли по камню, скользя и угрожая съехать вниз. Львица теряла силы, одна лапа уже соскочила.
- Пожалуйста... - со слезами в голосе простонала Шива, уже не надеясь на то что ее услышат.

0

3

День выдался тяжёлым, впрочем, как и другие предыдущие. В последние семь дней Керан уставал как раб, работающий на каторге. Прошло не мало времени, после того как Эмурели на собрании прайда объявил его главным воином, но всё же сам хищник ещё не свыкся со своей новой должностью.
"Нечего, - говорило ему благоразумие, - скоро привыкнешь."
Но сам Ран думал, что никогда не привыкнет к этом.
"Но, подумай. В соседних прайдах тоже есть главные воины, но они же как-то живут? Вот и ты сможешь" - говорил он себе.

Хищник не заметил, как лапы сами несли его через джунгли. Это уже была привычка какая-то - уходить в одиночестве в джунгли. Будучи подростком гривастый часто приходил в это место, чтобы просто отдохнуть и остаться наедине со своими мыслями. Как и сейчас, только проблема была тяжелее, чем в подростковые годы. Но нечего. И этим наш герой тоже сможет справиться.
Пройдя мимо лиан, лев едва не свалился в крутой обрыв. Конечно, как он может увидеть что-нибудь через эти толстые стволы деревьев, да ещё когда закат? Все знают, что этот обрыв проклят. Многие львы погибали в этом обрыве, поэтому лев не на шутку перепугался, ведь он сам мог бы стать этим "многим".
Мысленно поблагодарив Великого Мунгу за то, что он смог приостановиться, самец развернулся и отправился обратно. Но не тут то было.
- Помогите! Кто-нибудь!
Голос незнакомой львицы заставил его обернуться. Раньше он не заметил, что он только что не разделил участи несчастной львицы. Когти кошки угрожающе соскальзывали, грозя этим, что она скоро упадёт. Керан не мог этого допустить.
- Пожалуйста... - плакала кошка, но от этого Ран лишь ускорился.
Осторожно подойдя к краю обрыва, кот остановился перед лапами львицы. Не теряя времени, самец крепко схватил незнакомку за загривок и потянул на себя. К счастью, она не была тяжёлой, поэтому вытащить её было под силу гривастому. Когда он увидел, что задние лапы кошки лежат на земле, то отпустил её загривок и начал тяжело дышать.
"Бедная кошка, - пожалел её лев. - У неё сейчас точно шок. А чтобы было, не будь меня рядом? Она бы сволилсь туда, а её соплеменники не узнали о смерти своей... На её месте сейчас бы мог оказаться я. Спасибо тебе, Великий Мунгу!"

Отдышавшись, кот терпеливо ждал, когда кошка придёт в себя и вновь обретёт дар речи. Но, что-то подсказывало льву, что это будет не скоро...

+1

4

Шива уже не надеялась на спасение, она смирилась со своей участью и поняла, что больше не увидит ни Вишо, ни Руби. Это ужасающее чувство, когда жизнь висит на волоске и ты боишься как бы этот волосок не перерезали...
Внезапно кто-то схватил ее за загривок, Шива замерла, позволив кому-то вытащить ее. У нее была паника, она боялась упасть. Даже когда ее лапы оказались на земле, кошка не сразу сообразила что она цела и невредима. Шива еще долго лежала молча, наконец она все-таки подняла голову, чтобы взглянуть на своего спасителя. Им оказался лев, по запаху Эвериец. Этот прайд был дружелюбный, поэтому чуть заикаясь Шива решила заговорить:
- Спасибо большое. Если бы не вы, мои останки даже не нашли мои сопрайдовцы... - голос дрожал, словно листок, из последних сил, держащийся на ветке. Страх еще не исчез, и Шива до сих пор дрожала, будто не могла поверить в то что теперь твердо лежит на земле. Ши вновь взглянула на льва. Он был красив. его коричневая грива спускалась с плеч, а мускулистая фигура выделяла льва на общем фоне лиан. Конечно, Вишо красивее, но и этот незнакомец был симпатичен. Да еще и благороден. Просто мечта для любой львицы.

0

5

Незнакомка не сразу пришла в себя. Похоже, она была сильно шокирована, ведь она едва не свалилась в обрыв... Лев не стал торопить её и молча ждал, когда самка обретёт дар речи. Конечно, это стоило времени, поэтому Ран мог разглядеть кошку. Львица полностью коричневая, а этот цвет очень привлекал Рана. Он любил самок, с тёмным цветом шерсти. Далее, у самки были изумрудно-зелёные глаза, очень красивые, кстати.
Пока самец с интересом рассматривал коричневую львицу, то она уже, можно сказать, пришла в себя и начала говорить:
- Спасибо большое. Если бы не вы, мои останки даже не нашли мои сопрайдовцы... - Керан заметил, что голос у самки дрожит, а значит, она до сих пор не пришла в себя. Ну, разве за такое короткое время сможешь прийти в себя? Нет, конечно.
- Та ладно вам, - улыбнулся кот, дружелюбно глядя самке в глаза. - Думаю, на моём бы месте так поступил бы каждый воин. - ему было приятно, что львица благодарна ему. Он любил, когда добро помнят, особенно его добро. - Меня, кстати, Керан зовут. - самец решил представиться. Он не знал, что делать дальше, поэтому решил познакомиться. Так всегда: спасатель должен познакомиться с тем, кого спасал. Так уж было заведено.
- Могу ли я вам ещё чем-нибудь помочь, - дружелюбно предложил самец. Эти слова были искреними.
Только сейчас Ран понял, что имеет дело с львицей солнца. Этот прайд был другом прайда Эвери. Очень хорошо. Он не хотел бы иметь дело с каннибалкой, поэтому был несказанно рад, что это львица принадлежит   прайду Солнца.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » |ну не мог я пройти мимо этой красавицы, просто не мог!| [Keran, Шива]