The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей


Чаща джунглей

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

------Бабуиновое дерево
Леонардо неслышно "скользил" за деревьями и кустами. Ловкой змеёй он выбрался на более - менее открытое пространство. Где же она...? Внезапно его глазам предстало жуткое зрелище. Белая львица с глубокой раной на шее, откуда стекала кровь. Сначала Киллер по - настоящему испугался. Он одним прыжком очутился рядом с телом и аккуратно коснулся её лапой. Жива, жива повторял он про себя. Лео не хотел терять свою вторую любовь, а к этой воительнице он действительно испытывал нежную привязанность. Я же просил быть аккуратнее... прошептал он. Но времени терять было нельзя. Ничего с подонком, который это сделал я разберусь, не беспокойся. добавил киллер, обнюхивая землю. Слабый запах самца выдал своего хозяина. Рунако. Ну держись у меня Злоба мелькнула в глазах Леонардо. Это был уже второй предатель на его веку. Кто следующий? Каннибал поднял Азу за шкирку и чуть присел, аккуратно взваливая тело на спину. А теперь - пока не поздно И с этими словами он (как можно скорее) побежал по тропе. На дороге к прайду Тьмы.

-----Прайд Тьмы (с Азой на спине)

0

92

Вокруг был мрак, была абсолютная темнота и лишь где-то в дали, виднелось белое пятно. Львица не чувствовала боли, она сделала пару не уверенных шагов в сторону света, после оглядела себя, но ничего не увидела, даже имея белый окрас, она не видела себя. Но она оставалась спокойной, словно так должно и быть.-Кажется я попала в ад, а чего следовало ожидать? Промелькнула у неё мысль.-Но я представляла его более страшным, крики, стоны, боль, но здесь лишь темнота, может это и есть мучение, провести тут немереное время в одиночестве в темноте, совсем одной. Ну это не так страшно. Много вопросов крутилось в голове белой львицы, а она медленно шла вперёд, надеясь что есть конец этого чёрного пространства.-Я проиграла, не может быть. Всё шло так хорошо, победа уже была за мной, но нет же, этого не случилось. Интересно что произошло? сначала колющая боль  на шеи, а потом это чёртова темнота. Он меня убил.. стыд и позор мне. Вдруг послышались чьи-то голоса и они эхом отдавались в ушах, и болезненно резали слух.-Чёрт, что это было? В нос ударил резкий запах и львица в нём узнала запах Лео.-Лео? откуда он тут, что вообще тут происходит? Вдруг перед глазами стало всё угасать и она вновь погрузилась в неведение.

---------------Прайд Тьмы (Верхом на Лео Х))

0

93

-----Уютная пещерка.
Ниори прогуливалась по знакомым джунглям. Вдруг львице совершенно неожиданно для неё самой пришла идея сходить в Солнечный лес.
Ни не хотела приходить сюда, потому что это место напоминало о той встрече с Каннибалами и о их драке, Нио не знала, чем всё тогда закончилось. Она убежала. Какое-то чувство всё же привело сюда молодую самку. Возможно, чувство вины, ведь, кто знает, может из-за неё погиб Рунако, тот самый Каннибал, который защитил Ниори. Осторожно ступая по земле, пробираясь через ветви львица вышла на небольшой участок похожий на полянку. Никого не было. Ри вздохнула с облегчением.

Отредактировано Ниори (17-10-2010 21:51:06)

0

94

--- территория каннибалов ---

  Рунако быстро бежал по джунглям. Он сам удивился, как ему удалось так быстро пробежать по границе Тьмы. Но сейчас он уже был на нейтральных территориях. Он вздохнул с облегчением и слегка сбавил темп, пытаясь нормализовать дыхание и биение сердца.
С чего я вообще взял, что найду её? Наверняка она уже в другом прайленде... - навязчивая мысль стучала ему в голову. Он шёл напрямик через лес, не думая, куда идёт, не смотря даже под ноги. Глаза застилала какя-то пелена.
Он даже сам удивился, когда вдруг очнулся и понял, что находится именно в той части джунглей, где была драка.
  теперь это в прошлом... в прошлом ...  - он рухнул на землю от усталости и закрыл глаза...

0

95

Ниори подняла вверх глаза вспоминая ту встречу. Жуткие мысли лезли львице в голову. Она ничего не могла поделать.
Зачем я вообще пришла сюда? В джунгли? Лучше бы осталась в прайде Эвери на день или в пустыне, хоть где, но не здесь... Меня постоянно преследует он. У меня скоро начнутся галлюцинациии...Всё, решено, уйду отсюда...уйду с этих мест. К своему родному прайду, туда где мои родные. Нио обернулась и твёрдым шагом направлялась к выходу из леса, но так и застыла на месте. Перед ней лежала знакомая фигура. Рунако? Львица подошла ближе чуть наклонившись. Когда он успел придти? Я ведь только что пришла и никого не было... Самка встряхнула головой. Нет. Не плод воображения. Львица хотела уйти, но когда приподнялась случайно задела льва лапой. Чёрт!

0

96

Что за сладкий бред?! В ноздрях её запах: её аромат кажется божественным сейчас... Глаза Рунако закрыты, но её образ будто отпечатался на веках... Прикосновение... Почудилось?! Его глаза моментально раскрылись. О, Айхею! Она преследует меня! Затуманенные страстью карии глаза встретились с испуганными зелёными. Этот взгляд... Неужели это она?.. Хотя это не возможно. И это не важно, мне бы хватило даже галюцинации...  Мышцы напружинились, Руна больше не владел собой. - Здравствуй, ангел... У него больше не было слов, он просто обхватил львицу всеми лапами, вдохнул её запах. Он чувствовал, что она настоящая, а не плод воображения. - Неужели ты тоже почувствовала?.. - выдохнул он.
А тем временем львица уже лежала под ним на земле, прижатая разгоряченным каннибалом, который в пылу страсти целовал её в шею, плечи и грудь, зарываясь носом в её шерсть.

офф: воображения нет вообще... %)

Отредактировано Рунако (17-10-2010 22:23:58)

0

97

Что же делать?! Вот он сейчас откроет глаза... Зачем только я пришла сюда? Неужели надеялась увидеть его? Нет, никогда! Что за бред я несу...Львица хотела бежать, но просто впала в ступор когда лев открыл глаза. Бирюзовые глаза встретились с карими. Ниори почувствовала прикосновение лап, Каннибал обхватил её и повалил на землю. - Т-ты что делаешь?! - самка пыталась вырваться, но ничего не получалось. Львица зажмурилась чтобы не видеть его. Но что-то снова заставило её открыть глаза. Лев целовал её. Ниори и слова не смогла сказать от удивления. Она снова закрыла глаза и не открывала их около минуты. Именно сейчас почему-то ей не хотелось никуда уходить. Наконец, собравшись с мыслями самка открыла глаза и снова попыталась вырваться, потом ещё, ещё. Но лапы Каннибала крепко сжимали её тело. Что ты себе позволяешь?! Отпусти! Львица с силой оттолкнула его и на этот раз ей удалось вырваться. Встав Ниори отошла на несколько метров от льва. В её голове столько всего накопилось, но она не решалась первой начать разговор.
офф: У тебя как раз огого прям фантазия) у меня не очень.

0

98

Офф1:  прости, вчера меня что то на пошлость попёрло х))
Офф2: уже 25555 раз пишу этот пост, а когда время отправлять, у меня виснет комп (((

Рунако не слышал протестов львицы, пока она его не оттолкнула с силой. Ниори рванулась на свободу и вывернулась из под него.   Что ты себе позволяешь?! Отпусти!
Теперь львица стояла на другом конце поляны. Руна встряхнул головой и поднялся на лапы.
Задумчиво посмотрел на неё, наклонив голову. Потом медленно приблизился. - Я ... думал, ты.. хм, ладно. А зачем ты тогда сюда пришла? - сорвалось с его губ полу-шепотом.

0

99

от Ниори
Львица осмысливала то что только что сейчас произошло. Событие никак не укладывалось в её голове. Зачем он это делает? На первой нашей встречи он просто флиртовал, а сейчас...что же это может значить? Неужели он...да быть не может! - Ниори фыркнула и посмотрела на льва, он медленно будто боясь испугать приблизился к ней. - Я ... думал, ты.. хм, ладно. А зачем ты тогда сюда пришла?
И вправду...зачем я только сюда пришла...
Ну...я совсем не знала что встречу здесь тебя...От той нашей встречи осталось не очень приятное ощущение...Я решила придти сюда, кто знает что могло тогда произойти...и всё по моей вине. Рунако, я хочу поблагодарить тебя за то что ты меня спас и пожертвовал собой. Спасибо тебе.  Я никога не забуду этого... И извини меня...ведь из-за меня могло случится не поправимое... - львица посмотрела вдаль и немного погодя добавила:
А теперь...нам не следует встречаться... да и не получится... - эти слова дались Ниори не очень легко, львица отвернулась чтобы лев не видел её.

Отредактировано Katiti (18-10-2010 19:45:28)

0

100

Ну...я совсем не знала что встречу здесь тебя...От той нашей встречи осталось не очень приятное ощущение...Я решила придти сюда, кто знает что могло тогда произойти...и всё по моей вине. Рунако, я хочу поблагодарить тебя за то что ты меня спас и пожертвовал собой. Спасибо тебе.  Я никога не забуду этого... И извини меня...ведь из-за меня могло случится не поправимое... Львица помолчала немного и добавила А теперь...нам не следует встречаться... да и не получится...
Рунако стоял с окаменелым лицом, глядя куда-то сквозь львицу. В душе у него стало как-то пусто. Мысли были всё те же -Почему? Почему все не могут относиться к жизни проще? Мы ведь молодые, нужно делать глупости, нужно чувствовать вкус жизни, забыв все правила старых зануд. Нужно забыть обо всём на свете и просто наслаждаться жизнью. Забыть все правила, чтобы почувствовать вкус жизни, чтобы её хоть немного понять, потому что целиком понять её невозможно, потому что у жизни нет границ! - раньше эти мысли сопровождались у него гневом на всё окружающее. Но сейчас он вдруг понял, что всё бесполезно - Все вокруг живые мертвецы, подчинённые, подавленные... Он опустил голову, почти сдался. - Но нет! Я сказал, что эта львица будет моей, значит будет!
- Хорошо. - кивнул он головой - Хозяин - барин... Он пошёл прочь, почти уверенный что львица окликнет его.
Хотя если не окликнет, ничего не изменится в решимости льва...

Отредактировано Рунако (21-10-2010 13:18:35)

0

101

Львица не знала что делать. Вроде всё просто - всё решено и сейчас он уйдёт и они больше увидятся. И она уйдёт... Но что-то не позволяло уйти. Почему я не могу? Вроде всё решено...но что-то меня не пускает, просто не даёт уйти... Ниори совсем не заметила что лев собирался уходить и продолжила мысли, но вслух, ей было всё равно что Руако услышит, это было даже хорошо.
Почему? Почему... меня словно преследуют неприятности? Конечно...я бы ушла от них, но тогда я бы сделалась последней трусихой... Я ведь должна побороть страхи. Рунако, постой. Прежде чем ты уйдёшь послушай меня. - обратилась ко льву Ниори и подошла поближе. Я не знаю что у тебя в голове, но неужели ты хочешь из-за меня пострадать, лишиться жизни или попадать во всякие передряги? Неужели не найдёшь в своём прайде львицу посмелее, умнее и красивее?

0

102

_территории каннибалов_
Киная бежала долго по запаху и следам брата. Она уже побежала ещё один вражеский прайд. Ужасно хотелось есть и пить. И вот запах становился всё сильнее. Киная понимала, что брат уже близко, она улыбнулась и выбежав из кусков увидела брата. Как ей было приятно снова увидеть Рунако. Но помимо его здесь была ещё одна львица и по запаху она была не из её прайда. -Ты чего здесь гуляешь? Тебя ищет Мураки! -сказала Киная брату. Затем посмотрела на львицу и облизнулась. -[b]Оооууу! Я смотрю ты ещё и обед притащил! -сказала Киная и ехидно улыбнулась.

Отредактировано Киная (24-10-2010 00:19:42)

0

103

Офф: Киная, львица одна) Просто я через Катити тогда заходила)

0

104

Рунако, постой. Прежде чем ты уйдёшь послушай меня. Я не знаю что у тебя в голове, но неужели ты хочешь из-за меня пострадать, лишиться жизни или попадать во всякие передряги? Неужели не найдёшь в своём прайде львицу посмелее, умнее и красивее? Ниори окликнула его. Рунако этого и ожидал, по крайней мере очень на это надеялся.  Львица подошла чуть ближе к нему. Руна уже почти успокоился, но страсть готова была вспыхнуть  с новой силой в каждый момент.
Он развернулся к ней и улыбнулся - Ты так ничего и не поняла.. Мне совершенно  наплевать на то, что будет со мной завтра... Это моя жизнь, а без риска я жить не могу - он пожал плечами.  На следующих словах его голос понизился и он сильно приблизился к Ниори - В том то и дело... Я думаю, другой такой нет... - его губы сошлись с её, и он нежно поцеловал её, но с каждой секундой поцелуй становился всё страстнее, поэтому Рунако еле нашёл в себе силы остановиться. Вообще то Рунако был опытен в общении с девушками, но сейчас он волновался, как на первом свидании. Но эти новые ощущения нравились ему. Он достаточно робко улыбнулся львице, ожидая отпора, но тут случилось что-то странное.
Каким-то образом тут очутилась его сестра. Вот так встреча. Он так по ней соскучился, успев забыть, как они расстались последний раз.
-Ты чего здесь гуляешь? Тебя ищет Мураки! Руна вновь принял невозмутимый вид. - Привет, Киная... но... какое ты имеешь отношение к Мураки? - рунако поперхнулся от догадки - Так ты что.... вступила в прайд?... Ты всегда всё делала наоборот, видимо чувство противоречия родилось раньше тебя! Рунако вспомнил весь их последний разговор. Теперь место тому хрупкому чувству и даже некой восторженности пришло чувство совсем иного рода - гнев. - Да как.. как ты могла?!! Ты не понимаешь, не понимаешь, что ты портишь всю свою жизнь! А ради чего?! Что тебе может дать Мураки? Неужели ты уже пробовала львятину?! Отвечай! Рунако быстро соображал. Да, решено. Он уведёт свою сестру отсюда. Уведёт далеко, на юг. Там они начнут новую жизнь. Там она найдёт себе достойного льва. У неё будет большая семья, друзья и настоящая жизнь. Это его план "идеальной жизни сестры". Он забыл про её выбор. Сейчас главное - не сделать роковой ошибки.
Оооууу! Я смотрю ты ещё и обед притащил! - Руна закатил глаза - Кина, тебе это не идёт. Строишь из себя Айхею знает кого! Это не обед. Это Ниори - моя девушка - он снова бросил слегка вопрроосительный взгляд на Ниори. - Ниори, это моя старшая беспутная сестра Киная... - он приготовился к нападениям со стороны обеих львиц.

Отредактировано Рунако (26-10-2010 21:19:12)

0

105

Львица расстеряно посмотрела на Рунако. Она не знала что ей делать. Внутри кошки боролись два противоположных друг другу чувства - некая привязанность и уважение ко льву и "разумное" чувство. Это "разумное" говорили Ниори уйти, никогда не встречать его и забыть.  Ни возвела глаза к небу мысленно  спрашивая: "Айхею, что мне делать? Помоги выбрать правильный путь..."
- Ты так ничего и не поняла.. Мне совершенно  наплевать на то, что будет со мной завтра... Это моя жизнь, а без риска я жить не могу.
- Но как так может быть? Ты ищешь приключений на свою голову, а потом мало ли что может случиться. Впрочем. поступай как хочешь, мне совершенно наплевать на то что ты будешь делать. Только прошу оставить меня в покое. - последнюю фразу не легко, не хотелось показывать что привязанность победила.  Вдруг Рунако подошёл, да и ещё очень близко. Львица закрыла глаза и он поцеловал её. Тут же глаза Ниори расскрылись от удивления, но поцелуй был к её удивлению приятным и отдавшись приятному чувству львица не сопротивлялась. Через некоторое время Ни оторвалась от губ льва послушав разум. и тут же она услышала чей-то незнакомый голос, обернувшись Ри увидела львицу, она говорила с Рунако, самка была похожа на него. Возможно была сестрой.
Оооууу! Я смотрю ты ещё и обед притащил!
Ниори раздражённо посмотрела на Рунако.  Я ничего не понимаю... Неужели он на самом деле настоящий Каннибал?
Но услышав слова льва кошка ему почему-то поверила. ри не хотела ничего выяснять, на то что Рунако представил её своей девушкой львица грустно кивнула.

0

106

Привет, Киная... но... какое ты имеешь отношение к Мураки? Так ты что.... вступила в прайд?... Ты всегда всё делала наоборот, видимо чувство противоречия родилось раньше тебя! Да как.. как ты могла?!! Ты не понимаешь, не понимаешь, что ты портишь всю свою жизнь! А ради чего?! Что тебе может дать Мураки? Неужели ты уже пробовала львятину?! Отвечай!-кричал Рунако.
Киная разозлилась и подошла к брату и только хотела его ударить, но она поняла, что это будет лишним. Так что она просто топнула лапой. -Я сама решаю свою судьбу! И ты совсем незнаешь Мураки! Это он к тебе так наверно плохо относится! А ты даже на войну не пошёл! Да, я пробувала львятину! Тогда почему ТЫ всткпил в этот прайд???-грозно ответила Киная и посмотрела на львицу.
Кина, тебе это не идёт. Строишь из себя Айхею знает кого! Это не обед. Это Ниори - моя девушка.
Киная вниательно посмотрела на львицу и фыркнула.-Ну хотя я недавно ела, так что я её убивать не буду.-сказала Киная.

0

107

Только сейчас Рунако увидел, как сильно изменилась его сестра. В её глазах горела такая злоба...  -Я сама решаю свою судьбу! И ты совсем незнаешь Мураки! Это он к тебе так наверно плохо относится! А ты даже на войну не пошёл! Да, я пробувала львятину! Тогда почему ТЫ всткпил в этот прайд??? - Поверь мне, если бы Мураки ко мне плохо относился, а точнее хуже чем к дургим, так как хорошо он ни к кому не относится, так вот тогда бы, меня здесь уже не было. - быстро сказал Рунако. Он посмотрел на сестру с негодованием - Я был на войне, с самого её начала... А в этот прайд я вступил, потому что.... я - идиот. - он слегка улыбнулся губами, но не глазами.
Киная вниательно посмотрела на львицу и фыркнула.-Ну хотя я недавно ела, так что я её убивать не буду Рунако разозлился - А с какого перепугу ты решила, что её вообще можно убивать?! Может меня бы ты тоже убила? Или нашу семью. Что бы сейчас сказал наш отец?! Или ты всё забыла, забыла всю нашу жизнь ради непойми чего - ради пафоса канниблов, чтобы выпендриться перед львами, которым не наплевать исключительно и только на самих себя?! Рунако сам от себя таких речей не ожидал. Он чувствовал сейчас себя преданным. Сестра была для него почти как мама, мама, которую он так давно потерял, от которой никогда нельзя было ожидать предательства... Всё это не укладывалось у него в голове.

Отредактировано Рунако (31-10-2010 14:24:58)

0

108

Поверь мне, если бы Мураки ко мне плохо относился, а точнее хуже чем к дургим, так как хорошо он ни к кому не относится, так вот тогда бы, меня здесь уже не было. Я был на войне, с самого её начала... А в этот прайд я вступил, потому что.... я - идиот.
Киная оскалилась и ответила.-Может ты и пошёл на войну, но ты не учавствовал в ней! Все войны пришли с войны, в ТЫ НЕТ!!! Мураки ждёт тебя! Киная уже чуть не кричала на него.
А с какого перепугу ты решила, что её вообще можно убивать?! Может меня бы ты тоже убила? Или нашу семью. Что бы сейчас сказал наш отец?! Или ты всё забыла, забыла всю нашу жизнь ради непойми чего - ради пафоса канниблов, чтобы выпендриться перед львами, которым не наплевать исключительно и только на самих себя?!
Киная уже была в ярости, но она сглатнула злобу и присела, потом посмотрела в глаза брату и нежным голосом сказала.-Я решаю свою судьбу, но не ты. Пойми жизнь она не лёгкая штука. Я не хочу что бы с тобой что то случилось. Так что ты можешь просто пойти и показаться королю. Так по братске! Сказав Киная лизнула его в носик.

0

109

- Может ты и пошёл на войну, но ты не учавствовал в ней! Все войны пришли с войны, в ТЫ НЕТ!!! Мураки ждёт тебя! - Что за бред ты несёшь?! Откуда ТЕБЕ знать, Киная, участвовал я в войне или нет?! Я сражался на войне, но отстал от основного войска. По-твоему, если я не участвовал в торжественном шествии со всеми остальными воинами, значит я не участвовал в битвах? - Рунако ужасно раздражало поведение сестры, её наглая самоуверенность.
Киная неожиданно села и изобразила из себя нежную "овечку".
- Я решаю свою судьбу, но не ты. Пойми жизнь она не лёгкая штука. Я не хочу что бы с тобой что то случилось. Так что ты можешь просто пойти и показаться королю. Так по-братски! Киная лизнула его в нос ни с того ни с сего. Льва это ещё больше взбесило. Рунако оглянулся на Ниори. Прижался к её шее, шепнул на ушко - Мне нужно пойти... Но завтра я вернусь, знаешь, в джунглях есть ледяное озеро рядом с большой пещерой. Так вот встретимся там. Я приду. Если я не приду завтра до заката, значит меня уже нет... Всё это Рунако сказал так, что слышала только Ниори. Потом он яростно взглянул на сестру - Я иду, потому что я так хочу, потому что я должен, а не ради тебя... Он сверкнул глазами - Боюсь, та Киная, которая была мне родной сестрой, исчезла... Надеюсь, когда-нибудь она вернётся. Возможно его слова были слишком резки, но он слишком разгорячился.

--- территории каннибалов ---

0

110

- Что за бред ты несёшь?! Откуда ТЕБЕ знать, Киная, участвовал я в войне или нет?! Я сражался на войне, но отстал от основного войска. По-твоему, если я не участвовал в торжественном шествии со всеми остальными воинами, значит я не участвовал в битвах?
Киная не обратила на это внимания и просто слегка улыбнулась.
Я иду, потому что я так хочу, потому что я должен, а не ради тебя... Боюсь, та Киная, которая была мне родной сестрой, исчезла... Надеюсь, когда-нибудь она вернётся.
Лев прошёл мимо неё и когда он уже скрылся в лесу. Киная резко повернулась в той львицы и положила её на лапатке. Львица была лёгкой и Кине было легко её поволить. Тёмная нажала лапой на её горло и потом в ухо ей проговорила.-Я вижу, что мой брат тебя любит. А ты к нему равнодушна. Ну так вот! Если ТЫ разобьёшь ему сердце или сделаешь что-то не то! Я тебе все кишки вытащу! Поняла! Сказав Киная выпримилась и посмотрела ей в глаза.-И если ты скажешь Рунако, что сейчас между нами было. Тогда. . .ну ты сама знаешь, что будет! Сказав Киная убрала лапу с горло львицы и побежала за братом.
= территории каннибалов =

0

111

офф: Простите, не было времени отписаться.
от Ниори:

Львица украдкой разглядывала Кинаю. Они с Рунако были чем-то похожи, но чем? -Ну хотя я недавно ела, так что я её убивать не буду.
Мысль о том что её могут убить уже не пугала Ниори. Она равнодушно посмотрела на Каннибалку, в этом взгляде можно было прочитать " Ну, убьёшь ты меня. Легче будет?" Хотя немного страшно кошке всё же было. Она с роду не видела Каннибалов, а тут их два. Да и не известно сколько ещё Канибалов на этих землях. Брат и сестра тем временем спорили. Ни вслушиваяссь в их разговоры размышляла . " И что такого особенного и величественного в Каннибалах? Всё в том что они едят себе подобных? Может для нихэто и гордость, но я в этом не вижу ничего особенного. Считают себя святыми. Тоже мне, боги. Надеюсь, когда нибудь их король образумеет.
Или ты всё забыла, забыла всю нашу жизнь ради непойми чего - ради пафоса канниблов, чтобы выпендриться перед львами, которым не наплевать исключительно и только на самих себя?! В этом львица была полностью согласна с Рунако. Ниори очень хотела выговорить всё что накипело о Каннибалах, но почему-то побаивалась.
Мне нужно пойти... Но завтра я вернусь, знаешь, в джунглях есть ледяное озеро рядом с большой пещерой. Так вот встретимся там. Я приду. Если я не приду завтра до заката, значит меня уже нет... Ри лишь согласно кивнула, даже не зная что сказать. Когда Рунако ушёл к Ниори подошла Киная. -Я вижу, что мой брат тебя любит. А ты к нему равнодушна. Ну так вот! Если ТЫ разобьёшь ему сердце или сделаешь что-то не то! Я тебе все кишки вытащу! Поняла! И если ты скажешь Рунако, что сейчас между нами было. Тогда. . .ну ты сама знаешь, что будет! 
Львица презрительно посмотрела на Каннибалку. Хотелось много чего высказать, но Нио сдержалась. Когда и сестра Рунако ушла Ниори спокойно вздохнула и ушла.
= Африканские Джунгли=

0

112

Джаспер пришёл в лес. Спустя некоторое время ему захотелось есть и он решил поймать когонибудь. Сначала он принюхался и вскоре заметил лань. Джа затаился в кустах и когда она подошла ближе, он выпрыгнул и схватив её своими когтями впился в шею.... Лань была мертва. Оттащив тушу в сторону он принялся есть.... А когда насытился решил вздремнуть. Джас забрался на дерево и погрузился в сон...

0

113

----->Пещера возле водопада.

Ты бежала долго. Ты хотела найти такое место, где много солнца и  ты его нашла. В лесу был лёгкий ветер, что тебе очень понравилось. На какой-то миг ты остановилась и, отдышавшись, продолжила свой бег. В воздехе медленно таял запах льва, видно прошёл здесь давно. Вскоре ты увидела и его самого. Он не принадлежал ни к одному прайду. Ты остановилась. Твоя замкнутость куда-то изчезла, а язык освободился от заточения.
- Привет. - бросила ты незнакомцу. Он был старше тебя где-то на два-три года. Ты стояла будто скованная. Нет, ты не боялась его, но и не хотела ввязываться в драку. Ты просто стояла и смотрела на него, вероятно чего-то ожидая.

0

114

Лев сладко спал на ветке дерева, как вдруг раздался звук Привет. Джаспер открыл глаза и увидел перед собой молодую львицу с очень светлой шерстью и красивыми голубыми глазами. Она стояла в низу и чегото ждала. Привет. Сказал он спускаясь. Судя по запоху львица была из Света. Я Джаспер, а ты кто? Лев подошёл к незнакомке и зевнув потянулся. Затем он сел напротив и прнялся ждать ответа.

0

115

Ты вероятно разбудила льва. - Привет. - проговорил он во время спуска с дерева. - Я Джаспер, а ты кто? - подошёл он к тебе и сел напротив. Его шерсть была темнее твоей. Белый цвет у львов встречается крайне редко. Ты знала, что твой отец был белым, мать же была песочного цвета. - Я Черри. - выдавила ты ту же самую фразу, что и в пещере возле водопада.

0

116

Чери? Переспросил лев. Очень приятно Чери. С улыбкой проговорил он. Ты кажется из Света или я ошибаюсь? "Хотя мой нюх меня редко подводит, в последний раз это было в далёком детстве. Наверное."Подумал Джаспер. Львица была не очень разговорчива, она даже показалась ему немного замкнутой. Хотя это могло быть сосем иначе. Джа уставился в пол и принялся ждать ответа.

0

117

Чери? - перевспросил Джаспер.  - Очень приятно Чери. - с улыбкой проговорил он. Ты кажется из Света или я ошибаюсь? - спросил Джаспер. - Да, но я не родилась в прайде. - улыбнулась ты. Тебе показалось, что лев пытается разговорить тебя. Твоя замкнутость видна была, как ясный день, хотя ты всеми силами пыталась её скрыть.

0

118

Да, но я не родилась в прайде. Чтож, ясно. Проговорил Джаспер. А я одиночка и всю жизнь был им. Сказал лев и подошёл к дереву подрать когти. Вскоре он почуял запах дичи, это была зебра и судя по всему она отстала от своего стада. Ты есть хочешь? Спросил Джа пытаясь проявить вежливость, он крайне редко делал это, но сегодня видемо был особый день... Затем лев селся напротив Чери...

0

119

Чтож, ясно. - прговорил Джас. - А я одиночка и всю жизнь был им. - продолжил он и подошёл к дереву. - Это довольно нелёгкое бремя. Я не смогла его нести и вступила в прайд. - усмехнулась ты.  - Ты есть хочешь? - спросил он. - Да надо было бы, я два дня ничего не ела. - ответила ты и только сейчас почуяла запах зебры. В животе предательски заурчало. Лев тем веременем внимательно тебя разглядывал. Понятно было почему, пришла белая особа да ещё и есть просит.

0

120

Это довольно нелёгкое бремя. Я не смогла его нести и вступила в прайд. Да, нет я уже привык и к томуже не надо не от кого зависеть. Да надо было бы, я два дня ничего не ела. Два дня? не ела? Вот это действительно не легко. Джаспер с удивлением улыбнулся и пошёл на запах дичи. Вскоре он её заметил и затаившись в кустах стал ждать пока она приблизится, а когда это произошло он выпрыгнул и убил её. Лев притащил тушу к львице и с улыбкой  сказал Вот ешь. Для когонибудь другого Джа врятли бы это сделал, но чери показалась ему особенной...

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Чаща джунглей