The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » На границе... [Дарккар, Сарэн]


На границе... [Дарккар, Сарэн]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тип флешбэка: Воспоминания
Действующие лица: Дарккар, Сарэн
Место действия: Границы владений прайда Солнца и Каннибалов
Время: Две недели назад
Время суток и погода: Рассвет. Прохладный ветер гуляет по землям саванны. На горизонте постепенно начинает появлятся светлая полоса, окрашивающая светло-голубое утреннее небо в более теплые тона.
На недавно чистом небе начинают собираться облака.
Обстоятельства: Сарэн случайно забредает на границу прайда Солнца и Каннибалов, где встречает Дарккара.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Saren (08-03-2012 20:27:12)

0

2

Львёнок месяцев эдак восьми с видом правителя шёл по землям прайда. Сегодня он драпанул от Азы, на которую мать "повесила" его с сестрой и теперь в гордом одиночестве искал себе обед. Я имею в виду моральный обед. Дарк сейчас сыт, так как Аза отлично накормила львят мясом. Да, вкуснота, лапота и конфетки. Я конечно понимаю, что Дарккар немного не такой как все, да только вот это его "не" уже давно стало слишком большим, а его Эгоцентризм уже достал всех окружающих. Сегодня он направился прямиком на границу с Солнцем, так как хотел принц хотел встретить кого нибудь и в сласть по глумиться над ним. Дарккар выглядел крупнее своего возраста, так как с лёгкостью отбирал себе самые лучшие и большие куски жрачки.
Чёрный принц остановился и огляделся. Да, скукота и анти кавай. Почему нет никого увальня, что мог бы быть предметом его наездов и усмешек? Да, а вам его не жалко? Его сегодня с утра вообще никто не интересует. Вообще никого помучить нельзя. Всё, надоело. С сегодняшнего момента или дня, он более не будет себя сдерживать. Он всех поимеет. Ну не в том смысле, пока что он не задумывается над воспроизводством, но никто не говорил, что морально он вас поиметь не в состоянии. Он ещё в каком состояние. Возьмёт и просто лишит вас моральной девственности. Тем более, что сейчас он уже почти полностью сформировался и теперь является очень симпатичным львёнком, но и со своими недостатками. Например все эти отвратительные шрамы на теле. Спасибо за них Игнису, чёрт бы его на том свете побрал. Так же го глаза. С одной стороны такие манящие, красные, но с другой стороны такие жуткие. Полные презрения, злорадства, насмешек, злобы и даже некого бешенства. Да, Дарккар очень стрёмный.
Он меланхолично развалился на своей территории. Принц ждал, а ждать принц не любил, ой как не любил, чтож, пришедший понесёт наказание по полной. Его мозг возьмут во всех позах. Да, странно, что Дарккар сещё в бешенстве не хлестал себя хвостом. Принц разглядел вдалеке приближающегося льва. Тот был старше нашего с вами извращенца, но когда это его останавливало?

0

3

Рассвет. Восходящее солнце еще не успело появиться на горизонте, но небо уже окрасилось в теплые тона. Еще недавно в чистом небе были слегка заметны ночные звезды, как уже сейчас его постепенно заволокло облаками. По равнине гулял легкий прохладный ветерок, он приятно обволакивал Сарэна. На мгновение он закрыл глаза и даже остановился, ему так и хотелось сейчас же упасть в мягкую сухую траву и вновь погрузиться в глубокий сон, но здесь, увы, было не безопасно. Слегка встряхнувшись, он открыл глаза и продолжил идти. Сарэн проснулся, наверное, часа три назад, но глаза все еще слипались, конечно, он выспался настолько, насколько это было возможно, но ему по-прежнему хотелось развалиться где-нибудь и завалиться в приятный сон. Осматривая окрестности, он медленно брел, сам не зная куда, в поиске хоть кого-нибудь живого. Он надеялся кого-нибудь встретить и если не соплеменника, то хотя бы какое-нибудь стадо копытных, чтобы утолить голод, который временами давал знать о себе. Вчера он имел счастье набрести на стадо гну, но посчитав, что он лучше сохранит силы, чем отдаст их все охоте, лев прошел мимо. Сейчас он злился на собственную глупость, но уже ничего не мог поделать, разве что надеяться на то, что вскоре вновь набредет на какое-нибудь стадо.
Медленным шагом он пересекал равнину, на горизонте которой не видел ни единого стада. Лев остановился, всматриваясь вдаль, быть может, он что-то упустил, но, не обнаружив ничего нового, он устало вздохнул и продолжил идти, внимательно осматриваясь по сторонам. Пройдя еще несколько метров, он увидел кого-то темного, возможно льва, однако силуэт напоминал не взрослого самца, а, наверное, подростка. Пройдя еще несколько шагов, он остановился, это был подросток, как и подумал лев, разве что только младше его, впрочем, это мало волновало Сарэна, и он решительно направился к фигуре. Остановившись в нескольких метрах, самец произнес:
- Не знаешь, как добраться до ближайшего прайда? - голос льва был абсолютно спокойным, как и всегда. Его взгляд сначала пал на алые глаза льва, затем на шрамы на его морде. Они напомнили ему об отце, тот был слишком самоуверен и никогда не думал о последствиях сказанного, поэтому часто нарывался на драки. Сарэн же никогда не был похож на него, спокойный и сдержанный, никогда не высказывал кому-то выше нужного, хоть и бывали исключения. Возможно, этот самец был из тех же львов, к которым когда-то относился отец, но пока что это оставалось лишь догадкой. Сарэн вновь заглянул ему в глаза, в ожидании хоть какого-нибудь ответа.

Отредактировано Saren (08-03-2012 23:41:57)

0

4

Принц смотрел на льва с полным презрением в красных глазах. Лев низшего сорта, чего тут скажешь? Он достоин лишь того, что бы принц просто поиздевался над ним, что наш с вам герой и сделает. Дарккар облизнул тонкие чёрные губы, а затем сказал:
- Лев находится около территории Принца, а значит льву нужно уходит подальше, ши ши ши - сказал Дарккар смотря на подростка. Тот был наверное раза в три старше нашего с вами чёрного льва, но разве его это пугает? Нет, его ничего не пугает. Его храбрость всегда граничила с безрассудством, что несказанно нервировало всех окружающих. На морде его появилась неадекватная улыбка. Да, она была скорее похожа на оскал. Обнажённые зубы с острыми клыками. Дарккар выглядел более чем жутко. Пусть он и пока что мал, но всё же. Его характер и отношение к окружающим как к вещам всегда может ввести львов в ступор. Да, Дар такой моральный урод, но всё таки интересный урод. Если вы добились статуса "лев второго сорта", то он сможет достаточно спокойно с вами общаться, что является верхов снисхождения. Если вы добьётесь этого статуса, то поверьте, он вас защитит. У львы из пасти вырвался некоторый смешок. Да, абсолютно не адекватный смех, что проявляется, когда у него вновь немного поднимается настроение. Да, сейчас он можно сказать издевается надо львом, что не может не поднять настроение этому садисту.
Дарккар вскочил на поваленное дерево пройди по его стволу оказался на уровне льва. Дарккар и так был крупным, а сейчас его глаза были точно на уровне глаз пришедшего льва. Улыбка всё ещё не спадала с его морды. Да, Драккар, а точнее Принц, коим он называл себя, был сейчас не совсем адекватен, хотя так всегда. Более менее нормальным он становился, когда встречался со львами Второго сорта.
Чёрный лев склонил голову на бок, наблюдая за Сареном. Ему было просто интересно наблюдать за ним. Этот лев был причислен к "низшему сорту", к которому Дар причислял всех, кто окружал его и не являлся в его глазах поднятым на "второй сорт". Дарк лишь издевался. Ему плевать на чужие чувства или боль. Ему просто хочется удовлетворить себя в этом отношении, чем он сейчас и занимается.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » На границе... [Дарккар, Сарэн]