The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Привет Маман или а сегодня мы танцуем капуэро [Sumatras vs. Дарккар]


Привет Маман или а сегодня мы танцуем капуэро [Sumatras vs. Дарккар]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тип флешбэка:
Скорее всего Воспоминание
Действующие лица:
Sumatras vs. Дарккар
Место действия:
Маленькое Озеро в Зарослях Винограда
Время:
Несколько Дней Назад
Время суток и погода:
Полдень он и в Африке полдень. Солнце неумолимо припекает землю, а около озера прохлада. В зарослях винограда можно спастись от палящего зноя и вздремнуть.
Обстоятельства:
Суматрас вернулась на территорию каннибалов, так как не смогла найти Скорпиона. Её не было довольно долго, но потерявшая счёт времени львица не заметила этого. Какого же было её удивление, когда она обнаружила уже подросших львят. Подросших это ещё мягко сказано. К сожалению все кроме Дарккар спали. Между матерью и сыном развязался разговор. Кто же знал, что Дарк так сильно изменился и теперь даже мать не знает чего от него ожидать...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
50 : 50

0

2

Какая скукота. Все спят, да ещё и под боком у Азы. Глупо и скучно. Сам Дарккар устроил себе местечко далеко от них, а точнее на другой стороне крошечного озера. До него конечно идти минут пять, не меньше, но зато Дарккара не дёргают наглые второсортные львы. Они глупые и совершенно не умеют нормально общаться с другими. Если честно, то Дарк сам в этом не силён. Он вообще очень странный и очень сильно изменился за время отсутствия матери. Да, его теперь не узнать. Дарк получил новый, едва заметный шрам на плечо, так же его чёлка отросла за три месяца достаточно сильно и теперь немного прикрывала его глаза. Он стал издавать странные звуки и в росте вытянулся достаточно сильно. Теперь его младшеньким назвать сложно. Он много крупнее своей сестры, что его совершенно не напрягает, а наоборот приводит в неописуемый восторг. Так же должен я вам сказать, что Дарк увлёкся потрошением зверюшек, чем сейчас и занимался. Перед ним лежит тело зайца, что видно является только подростком, а львёнок шишикая себе под нос вытаскивает из него внутренности. По странному крокусу на шее видно, что львёнок ловил добычу эту сам и бегал за ней достаточно долго, из-за чего у зайца в кровь избиты лапы. Да, этот львёнок совершенно не поддаётся описанию и о нём вообще сложно сказать что-то однозначное. Он не имеет совести, он жесток и кровожаден. Так же Дарккар очень любопытен и даже порой пытлив. Если ему что-то интересно, то он обязательно найдёт на это ответ или просто вынесет мозг, заставив кого-то ему об этом рассказать. Нужно отметить, что львёнок часто сбегает и носится по всей территории Каннибалов, попутно глумясь над обитателями данных земель. Он вообще сходит с ума и причём с очень быстрой скоростью. Принц Потрошитель, вот как его сейчас можно назвать, да....

Отредактировано Дарккар (10-03-2012 23:49:31)

0

3

По большому счету, воительница попросту потратила зря время. И прекрасно это понимала. С одной стороны, устроила себе небольшой отпуск, а с другой - пропустила взросление собственных львят. Собственно, последнее не очень нашу героиню заботило, однако, по возвращению она совсем не такую картину ожидала увидеть. Шла она скорее интуитивно. Запахи были слабы, а границы вновь пустынны. И спросить не у кого, и учуять не получается. Что делать? Осматривать клочок земли за клочком, надеясь, что ничего плохого с потомством Аза не сделала. Правда, пепельная изначально знала, что белая не посмеет что-либо учинить.
К слову сказать, каннибалка нашла их с первого раза. Темной тенью проскользнув сквозь цепкие заросли дикого винограда и оказавшись по ту сторону этой природной баррикады, она увидела не совсем приятную для себя картину. В середине лежала Аза. По бокам от нее, прижавшись к белому боку, сладко сопели Шэннон и Рака. По спине воительницы пробежала дрожь. Не то, чтобы ревность, злость охватила ее на короткое мгновение. Звучно фыркнув, она предпочла отойти от них на приличное расстояние. Косо взглянув на увиденное ранее, воительница прищурилась, будто бы оценивая, а затем легла, погрузившись в свои размышления. Отчего-то пришло сожаление об уходе. И зачем нужно было доверять львят именно Азе? Теоретически, они могли бы подружиться. Но теория, как известно, далека от практики. Суматрас не собиралась никого будить. Просто не хотелось нарываться на очередную порцию «нежностей» со стороны Азы.
Осознание того, что среди спящих не было Дарккара, пришло не сразу. Но ударило в голову настолько внезапно, что воительница подскочила, словно подстреленная. На короткое мгновение ее охватила паника, но затем, почуяв запах сына, Суми успокоилась, быстрой рысью направившись в сторону, где находился Дарк.
- Дарккар, - почти шёпотом позвала она сына, - Ты тут? - непонятно зачем спросила она, ведь львёнок давно уже появился в поле зрения. Улыбнувшись, она смело подошла к нему и обняла, мягко проведя языком по загривку, - А ты вырос! - чуть громче воскликнула она, - Неужели меня так долго не было?

0

4

Негодующе заворчав Принц вывернулся из хватки матери и оттащим труп под один из кустов винограда сел напротив Суматрас. Его чёрная морда была мокрая от крови зверька, но его это как видно совсем не волновало. Дарккар казалось смотрел не мать спокойными глазами, но если заглянуть в них, то за пеленой мнимого спокойствия видна жажда драк и крови. Дарккар очень своеобразный лев и это его своеобразие заключается в ужасном характере, странной внешности и сильно развитым умом. Львёнок этот далеко не глуп, хотя кажется просто машиной, что не способна на всякого рода мысли, кроме мысли о боях.
-Ши Ши Ши Ши... Не нужно трогать Принца, когда он этого не хочет. Принц может и выйти из себя- сказал львёнок. Голос его был уже тягуч как мёд и сладок, хотя в нём явно угадывался яд. Сладкий Яд. Дарк тихо засмеялся и наклонил голову на бок. Да, он уже давненько не видел мать и теперь перед ней не неуклюжий комок шерсти, а уже достаточно взрослый львёнок. Ещё четыре месяца и ему будет уже целый год. Да, как много времени прошло с тех самых пор, когда Дарк, крошечным комочком пил молоко своей матери, тыкаясь слепой мордашкой ей в живот. Сейчас он уже сильно вырос и уже как вы понимаете не сможет стать таким, каким он был сразу после рождения.
Губы льва расплылись в странной маньяческой улыбке. Да, сейчас он был странным по самое первое число. Дарккар улыбался показывая зубы и странно шишикал. Наверное Суматрас в некотором шоке, так как Дарк изменился почти на сто процентов. Характер остался тем же, но его повело не в ту сторону и теперь он ещё сильнее слетел с катушек. Видно Аза не приструняла его гнев, ярость и он уже чувствовал себя настоящим владыкой этой группы львов, среди которых он был единственным самцом. Да, мужик в окружении женщин. Дарк часто драпал оттуда, так как у него появился друг ака лев Первого сорта, но о его существовании пока никто не подозревал.
-Ши Ши Ши Ши Ши - сново раздалось сумасшедшее шишиканье. Да, Дар уже просто совершенно ненормальным стал. Что де будет с ним, когда начнётся подростковый период.....

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Привет Маман или а сегодня мы танцуем капуэро [Sumatras vs. Дарккар]