The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Ведомые светом [Ленчо & Асмодей]


Ведомые светом [Ленчо & Асмодей]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Ленчо & Асмодей
Место действия:  Прайд Эвери - Овраг
Время: 4 дня назад
Время суток и погода: День. Немного облачно, дует свежий прохладный ветерок, но ближе к вечеру пойдёт сильный ливень.
Обстоятельства: Асмодей решает наладить отношения с прайдом Солнца и приглашает короля Ленчо, дабы переговорить с ним. Обсудить как идут дела в прайдах и уяснить неточности. Так выходит, что короли встречаются в Овраге совершенно случайно, на самом деле они должны были увидится около холмов собраний.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Асмодей (27-03-2012 22:12:13)

0

2

Весть о внезапном отречении короля Эмурели от престола, мягко говоря, поразила Черногривого. Что же могло заставить его отойти от дел? Слишком большая загруженность? Неизвестно. Во всяком случае прошлого не вернуть и придётся непременно разведать о новом правительстве. Как никак, а прайд Эвери с давних времён был постоянным союзником сначала Света, а потом и Солнца.
Новый монарх не заставил себя ждать. Как-то утром Махамба, в своем утреннем докладе, сообщил, что Асмодей, как новый представитель власти в соседнем королевстве, желал бы увидеться с Лиэном. И лев не заставил себя ждать. Оставив своего советника за главного и полагаясь на ответственность Юноны, самец на рассвете покинул пределы родных земель. Найти нужную тропу было нетрудно, Ленчо не раз бывал в этих местах. В конце концов, именно в прайде Эвери родился его первенец. Сам Айхею располагал день для переговоров. Солнце припекало, но переносимо. Слабый ветер хорошо разбавлял африканский тяжёлый воздух. Хотя невероятно густая и длинная грива зрелого самца прибавляла градусов к общей теплоотдаче тела. Ну ничего не поделаешь, у эверийцев освежимся.
-Сир, мы почти на месте. Здесь развилка, каким путём предпочтёте?- послышался старческий голос верного орла Махамбы. -Через овраг, мой друг. Сократим расстояние,- кратко отозвался Лиэн и резко повернул вправо, слегка ускорив темп. Его мощная фигура была заметна издалека, вряд ли появление короля Солнца не заметили на территории.
В овраге было прохладно. Прямо-таки приятно.

0

3

Асмоде прижал уши к затылку, когда услышал шаги за спиной, ему хотелось отдохнуть перед визитом короля Солнца, ведь Ленчо обещал появится вечером как раз к ужину. Массивный светлый кот завалился на большущий валун, свесив мускулистые лапы и принявшись ждать того, кто шёл за ним от самой скалы.
-Мой король! Мой король! Охотницы поймали очень много дичи, ужин будет шикарным. Так же на границах был задержан каннибал, но так как он хотел убить одну охотницу, наши воины остановили его и ... убили. Мы хотели бы узнать, что делать с телом трупоеда? - на последнем предложении голос молодой кошки дрогнул и она склонилась в смиренном поклоне, не осмеливаясь смотреть на лежащего Асмодея, морда которого резко изменилась, а хвост начал отчаянно бить по холодному камню.
Прекрасно. Мисаки решил действовать, мне инетерсно что же будет дальше? Нужно собрать воинов, хватит спать. Мой брат слишком распустил королевство, нужно принять меры. Срочно. Минуту примерно король молчал обдумывая что же делать с телом убиенного. а потом вынес свой вердикт.
-Ни, передай охотницам мою похвалу и благодарность за старания, весь прайд приглашён для пира с королём Солнца и его свитой. - Дей улыбнулся первый раз за весь день.
-Тело...Мы не варвары, так что похороните его ближе к границам. - красные глаза светлогривого блеснули и он опять впал в раздумья.
-Ваше величество, я всё поняла. Это всё или что-то ещё? - не поднимая взора поинтересовалась хищница. Всё таки в прайде к нему относились немного по-другому, нежели прежде к Эмурели. Асмодей внушал своим видом страх, уважение и благоговение одновременно. Может оно и к лучшему?
-Да, это всё. Спасибо большое, Ни. Ты свободна. - лев потянулся и зевнув поднялся с камня. Когда охотница уже скрылась в зарослях Ас увидел интересную картину, а именно взрослый лев в сопровождении свиты искал дорогу из этого места. Кот выпрямился и слегка улыбнулся, он уже догадался кто это и для чего пожаловал. Было неожиданно увидеть короля в этом месте, но оно и к лучшему.
-Добро пожаловать, Ленчо. - поприветствовал темногривого Дей и улыбнулся. -Рад знакомству. Моё имя Асмодей. Давно вы на территориях? Если честно, мои воины были заняты очередной расправой над каннибалом. Что-то они зачастили к нам и поэтому не встретили вас. - пояснив ситуацию светлогривый принялся ждать ответа.

0

4

Правитель прайда Эвери появился совершенно неожиданно. Львы буквально столкнулись в этом овраге волею судьбы. Первое впечатление было хорошим, новый король явно был готов к такой резкой перемене и с уверенностью в голосе отдавал приказы. Нельзя было не заметить его юности. Вправду, он был гораздо младше Лиэна, но держался с достоинством.
-Добро пожаловать, Ленчо. -И Вам доброго дня,- голос вожака прайда Солнца звучал низко, но мягко и доброжелательно. -Благодарю за известие. Мне доложили, о Вашем приглашении,- неспешно продолжил Черногривый и присел. Его густая огромная грива прядями улеглась на крепкие плечи. -Рад знакомству. Моё имя Асмодей. Давно вы на территориях? -Не очень. Я хорошо знаю эти места. Последний раз я был здесь во время войны с Тьмой,- Ленчо плавно, еле заметно, улыбнулся. -С Вашим братом, Эмурели, мне доводилось видеться всего пару раз. Я рад, что наконец-то смогу получше узнать политику собственных соседей.
Если честно, мои воины были заняты очередной расправой над каннибалом. Что-то они зачастили к нам и поэтому не встретили вас. Алые глаза самца благодушно блеснули. -Я всё понимаю. В конце концов каннибалы и у нас раньше пировали частенько. Мне пришлось сильно постараться, чтобы укрепить охрану границ. И это действенно. Отныне они покинули наше королевство,- заметил он, не сводя с Асмодея заинтересованного взгляда. Тем временем старый орёл Махамба, описав приличный круг над оврагом, приземлился на плечо кота и отвесил обоим монархам глубокий поклон.

0

5

Асмодей смотрел на короля Солнца серьёзным, но доброжелательным взором. Кот сел напротив Ленчо взглянув на его орла, он был довольно красивый и большой. Нужно тоже найти кого-то, у кого есть крылья. Всё таки так намного удобнее. Дей стал королём совершенно недавно, он не знал и ни разу в жизни не видел своего брата и всю жизнь провёл в прайде Тьмы в роли воина и охотника, но он так же понимал, что это не его, не лежит к таким занятиям душа, совсем не лежит.
-Я ни разу не видел своего брата и его жену с детьми. Всю жизнь провёл в прайде Тьмы, меня подкинули к ним на границу, как мне рассказали мудрецы. По описанию это была моя родная мать. Хотя, наверное сейчас я понимаю для чего она так поступила. Чтобы не было борьбы за трон между братьями. Может этого Зира боялась. Хотя мне до сих пор больно осознавать, что семья отвернулась от меня. Ну не в этом дело. Я надеюсь, что брат в целости и сохранности. Два месяца я уже у пристола и мне хотелось бы укрепить дружбу с прайдом Солнца, я хотел бы немного изменить политику прайда Эвери, а именно разрешить львицам быть воительницами. А так же есть несколько предложений для совместного "творчества" с вами, Ленчо. - короля прервал шорох за спиной, он оглянулся и увидел большого серого кабана. действительно в Эвери было много дичи. Это был шикарный прайд. Нужно его отстаивать и улучшать. теперь такая возможность есть.
-Ленчо, как вы смотрите на то, чтобы объединить наши силы против каннибалов. Их король - Мисаки хочет войны, мне об этом сообщили шпионы, а так же прайд разбивается на два лагеря. Принц Такета поведёт тех, кто отказался от мяса. Он видимо хочет заключить с нашими прайдами союз, вы слышали? - светлый встряхнул длинной гривой, как ни странно грива у этого правителя была длиннее, чем у его брата и отца вместе взятых. Ею можно было только гордится, хотя иногда такая "шевелюра" мешалась при битвах.

Отредактировано Асмодей (28-03-2012 20:43:40)

0

6

Король молча и вдумчиво выслушал рассказ Асмодея, изредка кивая и не перебивая его. -А как Вы пришли к правлению? На то была воля Вашего брата? Или всё же какие-то внешние обстоятельства- поинтересовался лев, выдержав небольшую паузу. За время своего правления он отлично научился вести беседы. Особенно политического характера, хотя на практике, как и говорилось раннее, прибегать к дипломатии не приходилось.
Два месяца я уже у престола и мне хотелось бы укрепить дружбу с прайдом Солнца, я хотел бы немного изменить политику прайда Эвери, а именно разрешить львицам быть воительницами. "Львицам? А он видимо привык к новшествам. В Солнце, насколько мне помнится, испокон веков царит патриархат. Ещё при Муфасе самки всегда были при охотничьем деле. Чаще всего" отметил про себя кот. А так же есть несколько предложений для совместного "творчества" с вами, Ленчо. -Что же, я готов выслушать,- согласился Черногривый, потягивая носом воздух. Тут кто-то был, помимо хищников. Чутьё не подвело льва, из соседних кустов выскочил приличный кабан. В основном родная территория славилась крупной добычей, кабан встречался лишь изредка, да и то в зарослях буша. Вроде обилия зебр и антилоп, предпочитающих открытые равнины и саванну, который располагал прайд Солнца. Эвери больше склонялся к влажным тропическим лесам. Здесь было много озёр и рек, обилие растительности. Приятно осознавать, что с давних пор ничего не изменилось.
-О Каннибалах я получаю мало вестей. Я запретил своим шпионам патрулировать там. Война для меня - неожиданная новость, хотя нрав Мисаки мне знаком. Приходилось как-то сражаться один на один, в открытом поле. Нет, о союзе тоже не слышал. С тех пор, как мой Махамба перестал вылетать туда, я прекратил следить за их действиями, в целях защиты прайда. Они не трогают нас, а мы не трогаем их,- пояснил Лиэн,-но их ужасные предпочтения в пище действительно чудовищны. Я бы согласился оказать вам подкрепление и совместно расправится с их прайдом.

0

7

-Я никогда не знал брата как и он меня. Наверное, это всё таки из-за того, что обо мне ему ни разу не говорили. Когда Эмурели отрёкся от трона ко мне пришли воины из Эвери, всё рассказали, что им сказали мудрецы и я решил посмотреть так-ли всё это или же нет? Когда я пришёл в прайд меня признали королём, короновали и я стал правителем. Всё таки, мне кажется на это была воля судьбы. - молодой король слегка улыбнулся. Всё таки тема семьи была несколько болезненна. Тьма была для него домом, н не таким, как Эвери. там его уважали и любили, как и здесь, но он чувствовал душой и сердцем, что у него другое предназначение и вот всё так резко изменилось. Дей привык уже к Эвери и понял, что эо действительно его прайд, что он готов многим пожертвовать ради него и его обитателей.
-Мне кажется закрыть глаза на проблему, а именно на каннибалов - не выход. Ждать пока они придут и перережут всех как антилоп самое ужасное действие. Я думаю, что пора показать этим тварям, что не они одни наделены силой и что есть ещё те, кто готов защищать свои земли. - свтелогривый потряс головой закидывая длинную чёлку назад и открывая свой правый глаз.
-Я очень рад, что вы будите с нами. Если слухи верны и мои шпионы не ошиблись, то Такета в скором времени явится либо к вам, либо ко мне. Если же такое случится, то давайте сообщим друг другу об этом. Мне бы очень хотелось узнать его мотивы и причину, по которой он отступился от каннибализма и предал своего короля. Хотя такой союзник бесспорно полезен при битвах.

0

8

Лиэн чуть склонил голову. Судьба... Для него это слово тоже много значило. В конце концов, история Асмодея была чем-то похожа на его собственную. Внезапная коронация, освоение нового статуса. Не каждому дано привыкнуть с первого раза. Особенно, когда осознаёшь себя владельцем таких огромных земель.
-Ждать я не собирался. Последняя война, уничтожавшая прайд Света, где сейчас во всю царствуют тёмные, отняла у меня дом и верных товарищей. Очень долгое время наш прайд восстанавливался. Я думаю, что сейчас мы уже наконец-то готовы выступить на новую битву. Если каннибалы заявятся к нам, мы сможем дать достойный отпор, в этом я пока не сомневаюсь,- говорить о прайде Света было крайне тяжело. Сколько жителей полегло тогда. А виною всему подстава. Каннибалы и тёмные, всем скопом, атаковали великую Скалу Предков. Потерянную, наверное, навсегда... И если раньше Ленчо был одержим идеей, что можно собрать армию и вместе с эверийцами вернуть Родину, то сейчас надежда погасла. Слишком много времени утекло с тех пор. Тем более Эвери сейчас шефствует над территорией Тьмы. А ведь там родились его предки. Династия Мохату.
-Согласен. С каннибалами шутки плохи, мы обязаны держаться вместе. Я пошлю к Вам Махамбу, если Такета решится на переговоры со мной,- Лев кивнул старому орлу и тут демонстративно распушил перья, согласно кивнув,-Но есть один момент,- Король призадумался,-Насколько мы можем быть уверенными, что принц Такета действительно отступник. Их прайд хитёр и опасен. Не может ли это быть очередным планом Мисаки? Втереться в доверие и напасть. Кажется, на моей памяти были такие случаи. С другими народами. Насколько мы можем доверять бывшему каннибалу?

0

9

-Я рад, что наши прайды продолжат быть союзниками не смотря ни на что. Мне бы хотелось узнать как обстоят дела в прайде Тьмы, но увы, пока не могу оставить прайд без присмотра. - Асмодей посмотрел на огромное дерево, в тени которого стояли короли. Не надоел-ли я ему с этими разговорами о будущем прайдов?
-А как вы стали королём? Я к сожалению многого о вас не знаю и хотел бы восполнить упущенное. - Дей слегка улыбнулся и посмотрел на свиту короля Ленчо. Они могли бы уже пройти к пещерам, где их ждали охотницы и воины с королевой, для того чтобы предоставить должный отдых и пищу. В овраг спустился один шпион из Эвери и поклонившись начал говорить. -Мой король! Я могу проводить свиту короля Ленчо к пещерам, чтобы они отдохнули, а вы как освободитесь присоединитесь к нам. Как вам будет угодно? - лев говорил не отрывая взора от новоприбывших, а затем взглянув на своего короля.
-Да, Шаир. Я думаю, что это отличная идея, а вы как считаете, Ленчо? - светлогривый сел, ибо стоять уже действительно надоело, да и обстановка была подходящая. Они могли бы поговорить и тут, а потом пойти к пещерам и там перекусить и продолжить обсуждать дела косающиеся политики и королевств.
-У нас нет другого выхода. если такета решится на преремирие или на союзничество, то я постараюсь поддержать его в войне. Более сильного союзника кроме прайда Солнца и Такеты у нас просто нет. Этот лев потребует что-то взамен, мне интересно что именно? - самец озадаченно посмотрел на черногривого и впал в раздумья.

0

10

-Моё древо ведёт свою династию от потомков тех древних королей, которые когда-то правили на Скале Предков. Ныне она называется Скала Мести, и если Вы жили когда-то в прайде Тьмы, то думаю, знаете, о чём я говорю,- Черногривый выдержал короткую паузу. Вспоминать прошлое было нелегко. -Я жил в прайде Света всю свою молодость. Когда наступила война, я выступил в качестве одно из полководцев за прайд Эвери и отражал атаки Каннибалов на холмах, на территории прайда Солнца. Если Вам известно, прайд Солнца образовался из беженцев, выживших после крушения Света. Их предводителем стал Нортон. Но случилось несчастье. Он погиб, спустя несколько месяцев после своего восхождения на трон. Когда жители узнали, что я тоже принадлежу к королевской семье и вдобавок к этому участвовал в одном из самых важных сражений, они единогласно выбрали меня новым королём,- повествовал Ленчо. Алые глаза блеснули, когда он щурясь взглянул на небосвод. -Вот и вся история. Я думаю, рассказывать свою биографию целиком - излишне,- лев слабо улыбнулся. Смерть Рогдая, поиски матери, месть её убийце, встреча с Юноной... Много событий, времени мало. Не место в политических обсуждениях для таких личных фактов.
Один из подданных Асмодея не замедлил появится в овраге с целью предложить монархам отдых. -Да, думаю было бы неплохо. Ветер стал южным, чувствую, что скоро от меня останется жаркое,- подшутил Лиэн, мотнув хвостом в сторону. Орёл нетерпеливо елозил когтями по его крепкому плечу.
-Будем надеяться, что не территорию,- подхватил Черногривый,-я и так позволил тёмным занять свой родной дом. У меня даже... были идеи, чтобы вернуть земли Света обратно. Но я отбросил их. Всё уже давно изменилось. Земля Айхею никогда не будет прежней, слишком уж окроплена кровью своих детей. Терять ещё одно королевство или делить его - вряд ли. Будем надеяться, что Такета не окажется скрытым шпионом. Иначе беды не избежать.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Ведомые светом [Ленчо & Асмодей]