The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Мы такие разные, но в чём-то наши мысли схожи. [Зикомо & Такета]


Мы такие разные, но в чём-то наши мысли схожи. [Зикомо & Такета]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип флешбэка: Флэшбэк-приключение
Действующие лица: Такета и Зикомо
Место действия: Прайд Каннибалов - Сухое поле
Время: Три дня назад.
Время суток и погода: День, небольшой дождь.
Обстоятельства: Зикомо пришел на территорию прайда каннибалов, здесь он уже успел пробыть несколько дней. После охоты он решил отдохнуть на сухом поле, где встречает главного воина каннибалов - Такету. Между львами завязывается разговор...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да.

Отредактировано Зикомо (28-03-2012 14:14:13)

0

2

Такета пришёл в это место, дабы отдохнуть от того, что навалилось за всё это время. Вспомнить кто он на самом деле, что не все дела в прайде на его плечах, что есть и другие, кто хоть что-то должен делать и исполнять свои обязанности перед королевством. Ему так надоело бегать за чужаками, которые по своей глупости или незнанию забредают на территории каннибалов. По закону их нужно было убивать, так Така и поступал, наверное, когда он умрёт в Аду будет купаться и захлёбываться кровью своих жертв, но это будет ещё не так скоро.
Вдохнув поглубже прохладный воздух он лёг на мокрую землю, отвернувшись от горизонта и уставившись на большой сухой куст, возле себя. Нехотя потянувшись и зевнув он принялся слушать чьи-то шаги, которые неумолимо приближались. Было и без пояснений ясно, что в эту сторону топает молодой подросток, возможно уверенный в том, что сможет одолеть любого каннибала, а может очень несмышлёный и не знающий куда же он забрел. Впрочем ещё один самоубийца сейчас покажется из-за кустов и возможно сбежит увидев принца, которому всё надоело и так хотелось всё изменить. Хотя постойте. Может это и есть тот самый шанс всё подправить? Может этот подросток захочет пойти с Такетой так же как и некоторые из прайда? Ещё не поздно узнать, ведь говорить наш герой умеет превосходно.

0

3

После того, как Зик стал одиночкой, он пережил много нового, он научился выживать в дикой природе без чьей-либо помощи. Лет до двух подросток питался падалью или мелкими грызунами, он вечно был исхудавшим, его лицо напоминало лицо мертвеца. Но теперь он уже выглядит как любой подросток в этом возрасте.
Уже несколько дней провел наш герой на территории каннибалов. Ему везло, ведь пока он не встретил ни одного каннибала.
Зик пришел сюда, на сухое поле, чтобы отдохнуть после хорошего завтрака, который был в виде детёныша антилопы, которого он случайно заметил (видимо детёныш отбился от стада). Желудок был полон еды, и это было главное. Самец плюхнулся прямо в сухую траву и прикрыл глаза: "Всё-таки у каннибалов плохо охраняются границы... Я - подросток одиночка смог в спокойствии пробыть уже здесь не так уж и мало -  три дня. " Кот широко зевнул и опять же прикрыл глаза: "Неужели я всё-таки родом из этих земель? Надеюсь, что нет. Здесь так...ммм... сухо и еды мало." Зикомо уже начал засыпать, как услышал, что он здесь не один. Спустя несколько секунд подросток смог отыскать глазами силуэт льва, взрослого льва, сюда по всему он был каннибал, который тоже пришёл сюда отдыхать. "Плевать, я отсюда сейчас не уйду, пусть он нападет на меня и что? Мне всё равно в этой жизни терять не чего." - самец ушел в себя, его взгляд так задумчиво смотрел на свои лапы: "А если мне попробовать вступить в прайд этих жестоких засранцев, чтобы найти, ту мерзкую львицу, которая убила Арнику? А затем тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться, а через года три просто отомстить каннибалке, убив самую близкую ей душу?" Подросток сам удивился таким мыслям, он ведь ни когда не думал об убийстве и мести, а тут...
Зикомо поднял голову и разглядел льва. Он понял, что самец наверняка отличный воин, возможно главный воин прайда, но только через несколько секунд до него дошло, что это был Такета - принц прайда каннибалов и главный воин прайда. "Сделаю вид, что не заметил его, а если он меня обнаружит, то  сделаю вид, что хочу вступить его прайд и всё такое."

0

4

Такета поднялся с земли. Не долго же ему удалось отдыхать от суеты и проблем. Он напрягся и тяжёлой поступью пошёл в сторону светлой фигуры, которая сейчас находилась в положении "лёжа". Как они меня жостали. Уже в горле комом стоят. Вот что этому мелкому нужно? Или считает, что я не в состоянии его заметить? Я его услышал уже давно, ходит и ведёт себя как мамонт.
-Вставай. - недовольно рыкнул Такета и лапой толкнул молодого кошака. С принцем в данный момент лучше было бы не шутить и сделать так, как он пока что довольно вежливо попросил.
-Я даже не представляю что тебя сюда привело, юнец, но мне почему-то подумалось, что наглости в тебе намного больше чем глупости. - фыркнул черногривый выпуская длинние изогнутые когти из подушечек лап. Может ему дать шанс всё объяснить? Хотя с какой стати? Он настолько мелкий и дохленький, что в воины такого взять не выйдет, может шпион или охотник? Главный воин уже строил планы на будущее мальца.
-Как твоё имя? И вдобавок назови хоть одну причину по которой я не должен тебя убить на месте и скормить гиенам? - с мягкой улыбкой поинтересовался Чёрт, при этом его хвост описывал полукруги, вокруг задних лап, а кисточка на нём дёргалась из стороны в сторону.

0

5

Каннибал направился прямо к нашему герою.
-Вставай. недовольно рыкнул Такета и лапой толкнул молодого кошака. Зикомо в ответ недовольно фыркнул, но всё-таки встал и сел прямо перед принцем.
- Я даже не представляю, что тебя сюда привело, юнец, но мне почему-то подумалось, что наглости в тебе намного больше, чем глупости.- фыркнул черногривый выпуская длинные изогнутые когти из подушечек лап. "Представь, я сам себя сюда привёл."
-Как твоё имя? И вдобавок назови хоть одну причину, по которой я не должен тебя убить на месте и скормить гиенам? - с мягкой улыбкой поинтересовался Чёрт, да, именно Чёрт.
- Зикомо меня зовут, а убивать меня - лапы пачкать надо, ведь я просто так не сдамся, даже если буду драться с тобой. Кот вёл себя довольно нагло, его хвост медленно подметал землю, кисточка чуть подёргивалась. 
- А пришёл я сюда, потому, что родина всё-таки зовёт, даже если тебе тут не рады. - с лёгкой улыбкой сказал молодой лев. Говорить ему про вступление я так далее? Или лучше время потянуть? Вдруг сам спросит.

0

6

-О Маяджи откуда берутся такие плоскомордые тупицы? - подняв голову к небу поинтересовался принц, но ответа так и не услышал. Естественно, ведь у богини очень много дел и ей не до разговоров с главным воином. Така решил, что действительно убивать его не следует, вдруг польза всё таки от котёнка будет.
-Ты? Драться? Интересно чем и как? Ты не протянешь против меня и 30 секунд, малец. Да и это не так важно. Мне будет стыдно назвать боем ту расправу, которую я мог бы совершить даже не начиная с тобой болтать. А раз с тобой говорят, будь так любезен... - Така усмехнулся и быстрым движением лапы подхватил подростка под живот и поставил на лапы. -...имей уважение и стой ровно. - черногривый улыбнулся ещё шире показывая, что доволен своим собственным "творчеством".
-Не ври мне. Ты - одиночка, от которого за сто метров пахнет эверийцем. Ты не каннибал и вряд-ли сможешь им стать. Скорее тебе просто хочется убить какого-то определённого каннибала... - карглазый и не понял сам, что объяснил себе же приход светлого кота в такие дебри.
-Суть в том, что я больше не собираюсь принимать абы кого в прайд, меньше ртов, которые кушают и изрыгают бредовые идеи. - пожав плечами Так подошёл к мальцу вплотную смотря ему прямо в глаза.
-Зикимо, чего в тебе такого особенного, чего нет у остальных? - закончив эту фразу каннибал клацнул зубами прямо возле самой морды Зика, показывая, что дальше его дерзость будет караться ранами и сильными ссадинами. Лучше бы он взял себя в лапы прямо сейчас.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Мы такие разные, но в чём-то наши мысли схожи. [Зикомо & Такета]