The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Поймай меня... если сможешь. [Avina, Дарккар]


Поймай меня... если сможешь. [Avina, Дарккар]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Авина & Дарккар
Место действия: Граница между прайдом Эвери и Каннибалами
Время: неделя назад
Время суток и погода: Раннее утро. Погода предвещает быть солнечной. Легкий ветер, спасающий от испелеляющей жары.
Обстоятельства: Непослушная львёнка из прайда Эвери находит очередное приключение себе на... кхм... хвост, решив прогуляться где-нибудь, подальше от прайда. Так случилось, что лапы вывели Авину к границе с одним из самых опасных прайдов, соседствующих с её собственным. И все бы хорошо, если бы не одно обстоятельство: видимо, медная охотница не единственная, кого лапы привели к этой территории.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

"Прекрасное утро, прекрасное.." - довольно мурчала себе под нос медная львёнка, на удивление смирно сидя около пещеры и ожидая, пока львицы и няньки наконец уйдут на охоту. Довольно жмурясь от лучей солнца, пробивающихся на полянку около общей перещы, Авина лениво потянула передние лапы, которым вскоре предстояло немало работы. Еще бы - ведь непоседа опять удумала куда-нибудь сбежать, правда, куда конкретно её не волновало.
"И они уходят... уходят... уходят... и ушли." - торжествующе подумала непоседа, взглядом провожая каждую львицу прайда, скрывающихся в зарослях джунглей. Та нянька, которую оставили на львят, все еще лениво спала, и Авина, лукаво сощурив бойкие синие глазёнки, принялась тихонько пробираться за громадный валун. После него сбежать уже не составляло труда. Забавно передвигаясь на цыпочках и от напряжения поджав округлые ушки, львёнка шустро юркнула за камень, отдышалась, и, расплывшись в предовольнейшей улыбке, резво метнулась в заросли. В дикий джунглевый лес.
Напевая себе под нос какой-то веселый мотив и то и дело перескакивая через коряги и валуны, Авина представляла себя совсем взрослой, настоящей охотницей, которая вышла на первую охоту, совсем одна, без попечителей.
"И когда-нибудь я принесу огромного буйвола или..." - запнувшись на мысли, медная резко затормозила, во все глаза наблюдая за увиденным: цветущийся джунглевый лес резко сменился совершенно безрадостным пейзажем пустынной месте, и какое-то непонятное чувство того, что ей быть здесь нельзя, закралось в душу Авины. Однако она все еще не шелохнулась, оглядывая незнакомую местность.

0

3

Дарккар как всегда занимался своим излюбленным делом, а именно обходом владений отца. Этот крупный чёрный львёнок являлся Принцем, но чаще его называли Принц Потрошитель, так как уде в столь юном и как кажется невинном возрасте он уже во всю убивал. Пока что это были лишь кролики и другие мелкие зверьки, тела которых он всегда в прямом смысле выпотрашивал.
Дарккар слабо щурил красные глаза и наслаждался чувством власти над территорией Каннибалов. Пусть он совершенно сумасшедший, но более гениального льва нужно ещё поискать. Тело его покрыто шрамами, так как Черное Сердце всё время вступал в драки с более старшими львятами и если их не растаскивали, то зачастую побеждал их.
Когда Львёнок заметил чужака на границе, то из его пасти послышался тихи шипящий смех. Дарккар просто зашишикал. Незаметно подкравшись к львёнку он прыгнул и прижал её к земле всей своей далеко не маленькой массой.
-Что львёнок тут делает Ши Ши Ши - сказал он и на его морде появилась сумасшедшая улыбка к которойтвсе в Прайде уже давно привыкли. Львы понимали, что если не раздражать Принца, то он в полне манерен и даже держит этикет. А если раздразнить его или не дай бог у него пойдёт кровь, то Дарккар готов убить того, кто заставил его Царственную Кровь пролиться. В общем лев просто слетел с ума, но его гениальность не убавилась из-за этого.

0

4

"И неужели на этом пустыре кто-то живет?" - едва успела подумать Авина, усомнившись в душевном здравии обитателей этой саванны, как почувствовала сильный удар, а затем - как сухая земля впивается в шерсть на спине. И вот тут перед ней предстал кошмар её недолгой жизни.
Громадная черная морда заслонила собой солнце, заставляя выглядеть куда более зловеще, сильная лапа уперлась в грудную клетку юной непоседы, но самое страшное - яркие, налитые кровью алые глаза.
-Что львёнок тут делает Ши Ши Ши.
А, нет, все-таки глаза еще ничего. Но этот противный голос, свистящее шипение и сумасшедшая улыбка заставили сердце львенка трепетать, словно у птички, эхом отдаваясь в ушах.
- Я...я на территории своего прайда... - стыдясь собственного дрожащего голоса, пролепетала юная путешественница, поджав округлые уши и во все свои огромные синие глаза глядя на Черного льва, который наверняка теперь станет для неё образцом ужаса. Уж слишком впечатлительной была Авина, а эта неординарная, безусловно, личность наверняка оставит значительный отпечаток в памяти и опыте подрастающего львёнка.

Отредактировано Avina (29-03-2012 15:15:42)

0

5

-Нет, малышка на границе с  Прайдом Каннибалов. Принц имеет полное право убить и съесть маленькую львицу. А может её и помиловать. Ши Ши Ши Ши - и снова этот шипящий смех. Дарккара нравилось наблюдать за реакцией львёнка. Глаза самочки округлились от ужаса. Это заставило Дарккара ещё более хищно улыбнуться. Чёрному Сердцу всегда нравилось доминировать над окружающими. Он принц, но далеко не такой, как в сказках. Не даром имя Дарккар переводится как Чёрное Сердце или как Чёрная Кровь. Этот лев модно сказать за частую сам о себе заботится. Мать оставила его с сёстрами на шее Азы почти пол года назад и только один раз после этого он видел Суматрас. Отца он видел чаще, но тот не шибко о и общался с юным принцем. Дар был единственным сыном Мисаки, так как Игнисом погиб из-за того, что Дарк столкнул его во время драки со скалы.
-Шерсть львенка такого же цвета, как и у Старшого Брата Дарккара. Только вот Игнист погиб упав с обрыва. Не нужно было Брату драться с Дарккаром. Ши Ши Ши Ши Ши - и снова этот жуткий смех. Неизвестно что сделало его таким, но я могу вам сказать одно. Дарккар не возражает против этого, так как он и не замечает своего сумасшествия. Шенон, его старшая сестричка, часто говорит, что Бельфегор сошёл с ума, на что львёнок просто нападает на неё. Красноглазый не потерпит такой "клеветы" в свой адрес. Нужно
Нужно отметить, что не смотря на вес тот ужас, что за частую Принц внушал ровесникам и более мелким львятам, он был красив. На его голове уже была чёлка, а на шее небольшой гребень. Дарк может быть даже и добрым, но только по отношению к одному Льву. По отношению к Дере, лучшему другу Дарккара, которого он признал как Равного Себе.

0

6

-Нет, малышка на границе с  Прайдом Каннибалов. Принц имеет полное право убить и съесть маленькую львицу. А может её и помиловать. Ши Ши Ши Ши.
От очередных смешков странного чужака Авина невольно поежилась. Хотя она и была младше его всего где-то на месяц, самец был намного крупнее её, и без того маленькой львицы. Она впервые встречала такого странного, безумно-пугающего незнакомца, и только потом она вникла в смысл сказанного им... "Принц?!"
- Принц?! - вслух ахнула Авина, еще более удивленно воззрившись на черного льва.
"Значит он - принц? Но какого же прайда? Тьмы? Нет... прайд Тьмы в другой стороне, а значит..." И снова Авина дернулась: она слышала рассказы нянек про страшных львов, которые едят себе подобных и глазом не моргнув. Медная львёнка и не думала, что они окажутся правы, хотя при виде этого кошмара наяву она очень сомневалась в своих убеждениях.
- Каннибал.. - трепетно выдохнула юная охотница, вспомнив, как называли этих странных, страшных львов няньки.
-Шерсть львенка такого же цвета, как и у Старшого Брата Дарккара. Только вот Игнист погиб упав с обрыва. Не нужно было Брату драться с Дарккаром. Ши Ши Ши Ши Ши.
На пару мгновений страх уступил пальму первенства любопытству, и Авина недоуменно нахмурилась:
"Почему он так странно говорит? Будто и не про себя вовсе. Похоже, он немного...того..."
Однако непоседе хватило ума умолчать, и теперь она пыталась задними лапами спихнуть с себя нападавшего, недовольно ворча себе под нос.

0

7

-Да. Дарккар Прниц Прайда Каннибалов Ши Ши Ши Ши. Он будующий Король! Ши Ши Ши Ши. Если малышка будет сидеть смирно, то Бельфегор не убьёт её - сказал Принц и наклонился к львенке. Та пыталась его сбросить, а Дарк просто ещё сильнее прижал её передними лапами к земле. Его тело слабо подрагивало от шипящего смеха.
-Принц не страшен, нет нет нет. Мясо ваше нежно и вкусно, так что подумай малышка, ты можешь стать частью армии Каннибалов и возвыситься над остальными. Ты Травоядная малышка Ши Ши Ши Ши - сказал лев. Да, он назвал львицу травоядной. Она ведь питается мясом антилоп и буйволов, а они травоядные. Следовательно ей не долго осталось опускаться до Поедания травы и водрослей. Сам Бельфегор был истинным Каннибалом и львиное мясо приводило его в неописуемый восторг. Он был за частую готов съесть кусок плоти размером с себя.
Сейчас Принц Потрошитель не хотел убивать. Даже ему хочется поиграть, да только вот игры у него очень своеобразные и далеко не приятные для тех, с кем он играет, ну конечно кроме Деры, доя которого этот Чёрный самец становится совершенно обычным львёнком и играет с ним в обычные игры или измывается над окружающими. Дарккар наклонил голову и сомкнул клыки на плече самки. При этом он с силой вжал её в землю, дабы та не могла вырваться из под него. С силой сдавив челюсти Дар пропустил её шкурку и в пасть медленно потекла горячая кровь. Принц отпустил плечо и принялся слизывать кровь с ранки. Делал он это с осторожностью и даже некоторой нежностью. Осторожно из-за того, что бы львица не дёргалась, а то кровь растечётся по плечу и будет сложнее её слизывать. Нежность это как бы благодарность за то, что она попалась ему, только вот этой самой нежности почти не было. Скорее это просто не было грубо.
-Кровь Львенки вкусно Ши Ши Ши Ши - прошишикал Дарккар и облизнулся. Рана не была глубокой или опасной. Она просто кровоточила, да и то не сильно.

0

8

-Да. Дарккар Прниц Прайда Каннибалов Ши Ши Ши Ши. Он будующий Король! Ши Ши Ши Ши. Если малышка будет сидеть смирно, то Бельфегор не убьёт её.
То ли адреналин так сыграл свою роль, то ли психические отклонения черного льва были заразны - но вместо дикого страха, который должен был проснуться в душе медной львенки, Авина испытала... возмущение? Вот уж странно... Однако то, что она находилась на своей территории, а этот самодовольный индюк вел себя как хозяин на территории её прайда, приводило безрассудную львёнку в крайнее возмущение.
-Принц не страшен, нет нет нет. Мясо ваше нежно и вкусно, так что подумай малышка, ты можешь стать частью армии Каннибалов и возвыситься над остальными. Ты Травоядная малышка Ши Ши Ши Ши.
- Травоядная?! Да ты спятил?! - удивленно воскликнула Авина, протестующе дернув задней лапой и ощутимо пихнув Дарккара. - Я же львица, болван! Я мясо ем. - фыркнула медношерстная, все еще пытаясь освободиться. Внезапный укус в плечо застал львенку врасплох, но она не вскрикнула, а, скорее, глухо рыкнула - видимо, в экстренных ситуациях и характер просыпался. Непоседа вновь попыталась дернуться, однако передернулась скорее от отвращения, когда принц чужого прайда слизал её кровь.
"Они ненормальные, эти каннибалы... Не-нор-маль-ны-е.". Мысленно констатировала синеглазая, пытаясь лихорадочно сообразить, как ей выбраться, да еще бы, желательно, целой и невридимой. Передняя лапа, которой темный лев держал Авину, оказалась в подходящей близости, и медная предупреждающе куснула его за лапу, хотя крови даже не проступило - теперь она уже не столько боялась, сколько возмущалась нахальному поведению Дарккара. Ну точно, просыпается характер.

Отредактировано Avina (29-03-2012 16:46:51)

0

9

Вот это львенка сделал заря. Нельзя было ей кусать принца. Лучше было терпеть. Смех льва с шипящего сменился на ещё более раздражающий и ненормальный. Ог отпустил самку, но ещё до того, как она успела подняться, то Дарккар нанёс ей удар. Сильный удар с выпущенными когтями из-за которого львенка просто отлетела на несколько шагов в сторону. Улыбка на морде превратилась в оскал, а шерсть поднялась дыбом. Лучше малышке бежать пока кшё не поздно, а то он просто размажет её по саванне и потом выпотрошит и съест столько мяса, сколько в него сможет влезть. Остатки сожрут стервятники или грифы. Лев в ярости хлестал себя хвостом по бокам и медленно, с рычанием приближался к самке. Её имя его не волновало. Он просто собрался её убить. Не послушание наказуемо и вердикт Бельфегора - Смерть! Тем более, что он немного проголодался и кровь самочки пришлась ему по вкусу.
Если она не убедит отсюда, то ей ничего хорошего не грозит. Единственное её спасение лежит на территории её прайда. Дарк конечно и там может её преследовать, но он не желает тратить столько энергии из-за какого-то комка шерсти с глазами.
-Плохо. Очень плохо. Теперь львенка моя Иши Иши ишиши- вы заметили, что смех стал более диким и сумасшедшим? Вот именно. Пусть Принц Потроши ель ещё и не вышел наружу, но Дарккар разозлился и это сулит только плохое.

0

10

Упрямо сжав зубы, Авина попятилась назад, исподлобья хмуро поглядывая на черного льва, вид которого стал еot более зловещим. Бессмысслено было отрицать, что она боялась. Разумеется, боялась. Однако всеми силами пыталась не дать страху завладеть собой, оставляя рассудок холодным.
-Плохо. Очень плохо. Теперь львенка моя Иши Иши ишиши. - противный хохот льва, напоминающий смех гиены, заставлял сердце трепетать от страха.
"И неужели придется бежать? Трусливо бежать?" - кисло подумала медношерстная, еще больше углубляясь в земли своего прайда.
"Все же лучше, нежели быть съеденной" - деликатно подсказал здравый смысл, и маленькая львица, поджав уши, угрожающе зарычала, безрассудно пытаясь напугать самца. Она сама не заметила, как красивая медная шерсть на загривке поднялась дыбом, когти оказались выпущенными наружу, а яркие синие глаза лихорадочно блестели, хищно сощурившись.
- Я тебя не боюсь! - выпалила жительница прайда Эвери прямо в морду Черного принца, клацнув зубами.
- Но, увы, пока мне не хватит сил, чтобы прогнать тебя со своих земель. Меня зовут Авина. Запомни это имя, ты еще не раз его услышишь. - вполголоса прорычала медная непоседа и, напоследок сверкнув глазами, резво унеслась в чащу, с трудом управляя дрожащими от страха лапами. Домой, поскорее домой...

0

11

-Львенка убежала, а Принц хотел поиграть. Плохая львенка. Принц её ещё найдёт. Ши ши ши ши ши- сказал Дарккар и продолжил свой путь. Он имел особенность быстро переходить из одного состояния в другое. На пример сейчас он уже снова выглядел совершенно спокойным и даже меланхоличным, но это ведь лишь только видимость, иллюзия и ничего более.
Медленным и величественным шагом этот львёнок двигался по саванне. Он как всегда обходил территорию, так как ему как всегда было скучно. Дарккар как всегда искал себе развлечение, дабы поиграть у кого-то на чувствах или просто подраться с львятами. Он всегда искал приключений на свой чёрный хвост и ему как всегда было скучно. От скуки заде помешательство не помогает.
Ещё достаточное время лев шишишикал пока шёл по своей территории. Ему не было интересно, что случится с львенкой. Он оставил ей на память свою метку на плече. Теперь даже когда она станет старухой, Дарккар её с лёгкостью узнает среди других. Это своеобразный контракт. Если бы она не впилась в его королевскую лапу, а дала бы ему выпить её крови, то она бы была под его защитой, хотела она бы этого или нет, а раз она укусила его, то теперь она его жертва и метка превращается в проклятие на всю её жизнь. Дарккар уж постарается сделать ей как можно короче и трагичнее, чем можно только себе это представить.
-Дарккару просто повезло родиться богом - сказал Дарккар и скрылся из вида.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Поймай меня... если сможешь. [Avina, Дарккар]