The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Сладостная тоска [Хрона & Сириэль]


Сладостная тоска [Хрона & Сириэль]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Хрона & Сириэль
Место действия: Маленький лес
Время: Месяц назад
Время суток и погода: Глубокая ночь, очень жарко. Ветра нет.
Обстоятельства: Хрону мучают чувства к Лео, она не находит себе места. Воительница не видела мужа уже два месяца, он как всегда сбежал к очередной пассии, Ро готова порвать эту "новенькую" на мелкие кусочки и мужа заодно. Но не пошла за ним. хотя примерно знает где он бродит. Акфес остался в общей пещере и крепко спит. Прогуливаясь карамельная встречает Сириэля, который давно положил на неё глаз и хочет от львицы не только страстного секса и головокружительных эмоций, но и котят. Посмотрим до чего дойдет их разговор.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Хрона (03-04-2012 18:21:51)

+2

2

Эль мирно, никого не трогая, бродил по территориям своего прайда. Лев скучал, он тосковал по прекрасным леди, которые словно все испарились в этот поздний час. Ветра не было, стояла жара, хотелось пить. Найдя речушку, весело бегущую речку, ко утолил жажду. А скука никуда не ушла...
- Неужели все дамы спят?! Кто-то же должен помочь мне скоротать ночь! - тихо зарычал лев. В этот момент кот услышал чьи-то шаги. Они были тихими, аккуратными и осторожными. Это были шаги осторожной самки.
Облизнувшись, Сириэль пошел на звук, двигаясь абсолютно бесшумно. Вскоре он вышел на небольшую полянку, где и находилась львица.
Это была Хрона - жена Лео. Сам Леонардо сейчас неизвестно где шлялся, изменяя своей женушке направо и налево. Сириэль искренне недоумевал - а зачем было остепенятся? Подойдя к львице и сев, Эль заговорил:
- Доброй ночи, миледи. Как я посмотрю, вам тоже не спится?
Каннибал не то чтобы давно хотел провести с Хроной ночь, но он довольно часто присматривался к ней. К тому же, она была, в своем роде, запретным плодом, так как Лео не обрадовался бы, узнай он о похождениях своей благоверной. И вот сейчас львица больше всего напоминала Яблоко Искушения, находясь настолько близко. И больше всего на свете Элю хотелось сыграть роль Евы, сорвавшей его.

0

3

Хрона пришла в это место ведомая своими желаниями разыскать мужа и прикончить его очередную львицу. Как же этот "бабник" её достал, она готова была уже бросить его, но не могла, что-то сдерживало её изнутри, притягивало к Казанове.
-Эта ночь совсем не добрая, Сириэль. - обернувшись на черногривого кота заметила коричневая и прижала уши к голове. Она прекрасно понимала, что всем львам нужно только одно. Хорошо, что хоть у этого нет жены. Она не будет чувствовать угрызения совести и всё обойдётся хорошо. Леонардо ни о чём не узнает. Без того понятно, что в эту ночь будет самый страстный и жаркий секс. Хрона этого хотела, но просто так не подпустит к себе и своему телу кого попало. пусть даже лучшего друга принца Такеты и доверенного воина прайда Каннибалов.
-А что тебе не спится, можно узнать? - наклонив голову набок спросила воительница и скользнула лукавым взором по боку массивного льва, заставляя его всё больше любоваться собой и своим прекрасным телом. Хоть у неё уже был сын ничего не мешало завести второго и третьего ребёнка от кого-то другого, даже наоборот. Это было бы прекрасно. Раз Убийца не в состоянии быть с женой каждую ночь его место может занять более достойный любовник в прайде. Разве не так? Маяджи свидетель, что Эль будет с этой кошкой не только одну ночь, может это переростёт в нечто большее, пару ночей, если он покажет себя с лучшей стороны.

+3

4

- Хорошо, - пошел на попятый Сириэль. - Не добрая, так не добрая... А я, я гуляю, наслаждаюсь природой. Одно из моих любимых занятий, знаешь ли.
Эль осмотрел Хрону с ног до головы. Что же, симпатичная львица, которой явно нужно то же, что и ему. Хвост нервно подергивается, показывая волнение львицы. Бурый надеялся, что вступления не будет, а сразу начнется первый акт. И было бы здорово, что бы все прошло без антракта. Но он хорошо понимал, что придется постараться, что бы добиться ее тела. Прежде, чем женщина отдастся тебе, она должна быть уверена, что мужчина знает, как ей распорядится. Эль знал, можете поверить. Оставалось лишь доказать это Хроне.
- А вот какая причина лишила сна тебя, красавица? - поинтересовался лев, наклоняясь к уху Хроны.
Сириэлю хотелось бы заполучить эту самку, которую по всей видимости, уже не устраивал донжуан Леонардо. Наш красавчик уже не тот, что был прежде, и он сильно ошибся, оставив свою женушку без присмотра этой ночью. Утереть нос Лео ужасно хотелось.
Воспользовавшись моментом, Сириэль провел языком по шее львицы, а затем отстранился, как ни в чем не бывало. Словно ничего только что не произошло, он спокойно продолжил оглядывать кошку. И лишь едва заметная ухмылочка выдавала льва с головой.

0

5

-Все мои причины дьявольски пошлы, Эл. - мягко улыбнувшись проговорила львица и потянувшись зевнула. На небе не было ни одной звезды, было ужасно темно и только благодаря Луне можно было разглядеть два шикарных силуэта львицы и льва. Всё таки они были бесподобно красивы и смертельно опасны.
-А ты не боишься, что Лео тебя за такое прикончит? - подведя голову к уху самца прошептала воительница и облизнувшись взглянула ему в голубые глаза, которые сияли желанием. Всё таки она была стервозной заразой, не даром в прайде ходили слухи, что эта чертовка не принадлежала никому, кроме Леонардо и всегда была подле серого шпиона. А их сын - Акфес отличается силой и умом, таких воинов по истине мало у каннибалов.
-Я если честно ненавижу эти места. - пожав плечами проговорила коричневая и её медовые глаза сверкнули. Она довольно медленно приблизилась к черногривому и страстно поцеловала его в губы, а затем оттолкнувшись от прохладной травы задними лапами оказалась на огромном сером валуне. Выпустив когти она провела ими по булыжнику, оставляя глубокие ложбинки. Львица была не обычной, она не легла бы под кого попало и никто не сломил бы её без её же желания. Сейчас она хотела провести с ним ночь, хотя и любила всем сердцем Леонардо. Увы, но муж доставлял ей очень много духовной боли и это было трудно вынести. Акфес же пытался хоть как-то помирить своих родителей, но выходило ещё хуже. Лео не появлялся по пол года. Было обидно до крика.

+2

6

- Все мои причины дьявольски пошлы, Эл - ответила на поставленный вопрос Хрона. Сириэль ухмыльнулся еще шире:
- Могу себе вообразить, - сказал он. Когда он провел языком по шее львицы, она прошептала ему в самое ухо:
- А ты не боишься, что Лео тебя за такое прикончит? - прошептала и поцеловала Эля. Ответив на поцелуй, кот игриво отстранился от кошки, наблюдая, как она забирается на камень. Словно, показать свое тело.
- О, за вас я сам прикончу Леонардо, - добавив в голос серьезности, сказал кот. - Вы необычайно прекрасны, - перешел на "Вы" лев. - И как ваш муж не удавился от счастья? Несправедливо, что такая красота досталась только ему.
Запрыгнув на камень следом за кошкой, Эль сел рядом с ней. Их тела почти соприкасались, что позволяло самцу слышать даже приглушенное биение ее сердца, так громко бились сердца у больших кошек.
- Мне тоже не нравятся эти места, - сказал он, - поэтому я и хочу присоединится к Такете. Он предложил мне должность советника в его новом прайде, - как бы между прочим сказал Сириэль, показывая тем самым, что доверяет этой кошке.
Устав просто сидеть на камне и разговаривать, он решил приступить к более активным действиям. Обхватив тело кошки мускулистой лапой, он буквально впился в ее губы. Кисточкой хвоста он провел по внутренней стороне бедер кошки, и прижал ее к себе еще сильнее. Теперь они сидели совсем вплотную.

0

7

-Я думаю, что он просто не любит меня. - пожав плечами заключила коричневая кошка и опустила голову отвернувшись от черногривого льва. всё таки ей было не понятно, что с ней не так и почему Леонардо так к ней относится, ведь она не вещь, чтобы с ней так поступать.
-Я скорее всего уйду с прайдом Такеты, мне уже поперёк горла эти каждодневные разборки с мужем и нервы. Хочу как-то изменить свою жизнь. Он пусть так и ходит по львицам, без меня. - Хро почувствовала у себя на плечах лапы Сири и слегка улыбнулась. Он был красивым и умным львом, тем более тоже идёт с Такетой, что делало его бесспорно хорошей кандидатурой в пару Хроне. Янтарные глаза скользнули по груди каннибала и она усмехнулась.
-Я бы сейчас хотела про всё на свете забыть. - прошептала воительница и легла на живот рассматривая свои передние лапы и чувствуя дыхание Серого Кардинала. Она понимала, что после всего этого у неё могут появиться и львята от Эля, но даже эта мысль не остановила нашу героиню. Она выдохнула и сердце забилось ещё сильнее, а дыхание стало частым и сбивчивым.

+1

8

- Я думаю, что он просто не любит меня. - Сириэль предпочел просто помолчать, не вмешиваясь в личные дела Лео и Хроны. Он Лео знал очень плохо, они виделись лишь пару раз. Шпионы не лезли в дела воинов, и последние так же не стремились совать нос куда не следовало. Так что лев знал гуляющего муже Хроны только, как дамского угодника.
- Я скорее всего уйду с прайдом Такеты, мне уже поперёк горла эти каждодневные разборки с мужем и нервы. Хочу как-то изменить свою жизнь. Он пусть так и ходит по львицам, без меня. - продолжила тем временем Хрона.
- Мудрое решение, - одобрил Эль. - В новом прайде жизнь будет другой. Такета - лев со светлой головой и сильным характером. Из него получится славный король. Я тоже ухожу с ним, он даже обещал мне должность советника. - мимолетно заметил Сириэль. - Наверное, все действительно изменится с появлением нового прайда.
Где-то застрекотал сверчок, к которому тут же присоединился целый оркестр насекомых. Тут же выпорхнули светлячки, добавив месту немного романтики. Хмыкнув, Сириэль повернулся к Хроне.
- Я все же надеюсь, что сегодняшняя ночь на время позволит тебе забыть все проблемы. - Этой фразой бурый как бы просил разрешения на дальнейшие действия. Ласки ласками, но пожелание дамы - закон. По-крайней мере, этой ночью.

0

9

Львица ловко обняла самца передними лапами прижав его к себе и прикусив за мягкое ухо, как бы намекая. что уже можно приступать к более настойчивым действиям. Пора. Пора забыть прошлое. Всё то, что надоело кошке сейчас раствориться в сладостной тёмной ночи, вместе с таким красивым и отважным воином. Хотя, она по-прежнему переживала за Лео. Просто так нельзя было забыть главного шпиона каннибалов, нет.
-Значит говоришь, что Такета решил взять тебя с собой в качестве советника? Какой же совет ты дашь мне в данный момент? - промурлыкала карамельная и её хвост обвился вокруг правой задней лапы Сири.
Конечно же за измену она будет гореть в самом жарком уголке Ада, но оно того стоило. Всё таки не один муж имеет право изменять. Хро была самой желанной львицей в прайде, каждый хотел бы быть с ней, но до этого момента она хранила верность муженьку, которму было плевать на неё и он развлекался с любыми кошками, без разбору. Совсем вкус пропал. Хоть бы львица была жива, тогда проблем с соитием не будет, а на внешность и ум - плевать. Видимо отросток между ног у серого шпиона ужасно "чесался", раз он вёл разгульную жизнь. Как Акфес его ещё не съел за такое поведение? Совсем недавно в прайде ходили слухи, что он был у Коры в пещере. Не удивлюсь, что дочка у неё именно от моего мужа. Хотя какая к чёрту разница? Я могу завести львят от кого вздумается, к примеру от Сириэля. - мысли текли рекой и воительница не заметила, как принялась целовать горячие губы черногривого и наслаждаться этим.

+1

10

- Значит говоришь, что Такета решил взять тебя с собой в качестве советника? Какой же совет ты дашь мне в данный момент? - тихонько мурлыкнула Хрона, вызвав улыбку у Сириэля.
- Мой совет - не слушать чьих-то глупых советов, а поступать так, как велит тебе сердце. - Заявил кот, в наглую приобнимая львицу. Хрона поцеловала его, и Эль принял это, как знак согласия. Уже сильнее обхватив ее лапой, лев повалил самку на землю.
Чуть отстранившись, он сначала полюбовался на львицу под ним, а затем, словно дразня, вновь провел языком по шее кошки. Он ласкал львицу, словно бы играя, заставляя ту просто изнывать от желания, но сам пока не спешил переходить к более активным действиям. Ему нравилось смотреть, как извиваются под ним львицы, мечтая наконец получить желаемое.
Наконец, решив, что достаточно испытывать терпение обоих, лев довольно аккуратно и нежно вошел в нее. Он то наращивал темп, то замедлял его, вызывая волны удовольствия у партнерши. В то же время, он не забывал целовать Хрону, впиваясь в ее губы, как будто они нужны ему, что бы жить.
Он давно мечтал повалять Лео в грязи, и вот предоставился случай. Что может быть лучше ночи с его женой? Это нож в спину.
К тому же, Эль давно хотел изучить Хрону получше, ведь большинство львов прайда просто изнывали от точно такого же желания. Слишком уж соблазнительной и желанной добычей казалась жена Лео. Но наличие настолько известного мужа невольно отпугивало желающих. Сириэль же не боялся Лео - у него не было повода. Все равно он перейдет в прайд Ассии, и ему будет до лампочки каннибальский сердцеразбиватель.
Сейчас же Эля не волновали ни прайд Ассии, ни Лео, ни желающие заполучить Хрону, ни то, что у львицы обязательно появятся львята. В эту минуту его интересовала лишь сексуальность самки под ним.
Лев все наращивал темп, чувствуя, что скоро волна блаженства накроет его.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Сладостная тоска [Хрона & Сириэль]