The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » [нам так жалко свободы] [Такета & Таира]


[нам так жалко свободы] [Такета & Таира]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка: приключение
Действующие лица: Такета и Таира
Место действия: прайд Каннибалов -> Поляна цветов
Время: неделю назад
Время суток и погода: вечер, вокруг поляны немного туманно, все еще солнечно и относительно тепло
Обстоятельства: Причиной этой встречи послужило обыкновенное любопытство. Стоило неизвестному страннику рассказать Таире о существовании прекрасной поляны среди камней, как львица тотчас отправилась проверять достоверность услышанной информации. И ее совсем не напугал тот факт, что пришлось идти в земли Каннибалов. Поляну Таира нашла, но вместе с тем наткнулась на принца прайда, Такету. Одарив друг друга парой колких фраз, они начинают вполне "мирно" беседовать. Чем кончится этот исход? Ответ ждет вас ниже. Но скажем сразу: после этой встречи Таира станет каннибалкой.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

0

2

Неприятно, когда тебя обманывают. Неприятно вдвойне, когда существо, сыгравшее с тобой дурную шутку, совершенно тебе незнакомо.
«Неужели обманул? У-у-у, старый плут! Попадись мне еще, мигом горло перегрызу! Глупый старик. Тоже мне, странник. Ужас просто!»
Таира медленной рысцой, сравнительно неспешно и даже немного вальяжно пересекала выжженную пустошь. Подобная картина стала уже вполне нормальным пейзажем этих мест. За то время, которое она провела на территории каннибалов, она не видела ничего, живописнее голых камней. И это начинало понемногу раздражать. Мало того, что над землями этими висела сероватая дымка, отдаленно напоминающая туман, временами слышались пронзительные звуки. Охотница, как ни старалась, не могла распознать их источники. Однако от каждого такого шороха сердце ее колотилось чуть быстрее, неприятно пульсируя в висках.
Прошло несколько часов, и солнце медленно уползало с небес, освещая пустынные земли ярко-алым свечением. Патрульные Таиру не видели (а были ли они вообще?), да и сама кошка начала подозревать, что все эти рассказы про каннибалов – не более, чем простые сказки, которыми пугают маленьких детей. Территории казались ей настолько вымершими, что от одной мысли, что здесь кто-то может жить, из горла вырывался приглушенный хохот. В нос ударил запах падали, отчего самка брезгливо поморщилась. «Какой уважающий себя лев будет жить здесь? Ха-ха! Да какие цветы могут быть в...? ». Не доведя мысль до конца, хищница резко остановилась. За очередным поворотом она увидела то, чего уже никак не ожидала увидеть. «Действительно, цветы». На миг Таире показалось, что это сон. Но, пройдя вглубь поляны и вдохнув свежий воздух, охотница улыбнулась. «Все-таки не врал!»

0

3

-Если ты сейчас же не заткнёшься я тебе шею сломаю! - громко зарычал лев и угрожающе взглянул на воина, который смел его уговаривать отойти от престола и отдать корону младшему брату. -Ему же можешь предать, что если он настолько труслив и жалок, что не может сам ко мне подойти и поговорить, то пусть уповает на милость Богов, что на войне он не будет моим соперником. - не менее громко прорычал самец и взмахнув лапой оставил на морде воина пару глубоких ран, который потом станут шрамами и будут с ним всю его жизнь.
-Сир, умоляю, не убивайте. - взмолился бедолага. -Ты мне противен. Убирайся прочь. - фыркнул черногривый и когда слуга свалил, то принц завалился на мягкую траву вглядываясь в яркие цветы. Они были настолько красивыми, что он не смог сдержать милой улыбки. Ярость как лапой сняло. Молодой господин лежал посреди поляны усыпанной яркими цветами и наблюдал за окружающим его миром. Всё потом. Я разберусь с Гаарой сам, для чего он зовёт этих лоботрясов? Чтобы позлить меня? Или ему не дороги его львы? Глупый мальчишка. - мысли текли рекой и главный воин не заметил, как на опушке появилась сексуальная львица. Видимо она забрела в эти места случайно, но по воле судьбы тут оказался Така. Он решил, что обязательно проведёт с ней ночь или больше, но не отпустит просто так гулять далее по землям прайда. Она уйдёт отсюда не одиночкой, а воительницей моего прайда. Именно. Самец не поднимаясь на лапы посмотрел на неё, кошка была почти что в пару метрах от него.
-Солнце моих очей, что ты тут делаешь? - мягко пропев спросил каннибал. Он так ни к кому не обращался, она была первой. Но Така всегда был мастак придумывать прозвища кошечкам.

+1

4

Таира не верила своим глазам. Как среди такого запустения может существовать такой райский уголок? Как не исчез он с лица земли от постоянной нехватки влаги? Ибо, судя по здешним «красотам», дожди посещали эту землю не так часто, как хотелось бы.  Вопросы бурным потоком врывались в сознание львицы, сбивая ее, немного пугая и не давая сосредоточиться на чем-то одном. Неожиданно для самой охотницы, в голове прозвучала последняя фраза странника.
«И помни, львица, единожды зашедший на эту поляну, никогда не вернется к прежней жизни». Таира хорошо запомнила его голос. Немного хриплый, металлический. И хорошо запомнился ей тот безумный хохот, когда старик, произнеся последнюю фразу, загадочно прищурился и захромал прочь. Только сейчас львица осознала всю нелепость произошедшего. «Неизвестный тебе, возможно, безумный лев рассказал о странном месте в землях львов, которые едят своих сородичей. Предположив, что за этой нелепой историей не может скрываться подвоха, ты опрометчиво бросилась туда. Пересекла границу, прошла пару-тройку значимых территорий и, наконец, нашла эту сказочную декорацию. Заметь, не встретила ни единой живой души. По-моему, это немного ненормально. Очень даже ненормально. Нутром чую – я попала в самую гущу маразма. Черт бы тебя побрал, безумец!»
Шоколадная, в мыслях так яростно проклинающая любого полоумного шалопута, совершенно выпала из реальности. И кто знал, что именно в этом момент судьба сыграет с ней злую шутку?
Заданный вопрос мгновенно вторгся в мыслительный процесс кошки, приведя ее в состояние некоторого оцепенения. Застигли врасплох, застукали на месте преступления.  Таира судорожно сглотнула, стараясь «взять себя в лапы» и начать мыслить здраво. Не сказать, чтобы она очень сильно испугалась, просто все произошло слишком быстро.
- А ты? – лучший способ защиты – нападение. Голос не дрожал, хотя львица была изрядно поражена не столько самой фразой (хотя, она, безусловно, было ой какой странной), сколько интонацией. «Что за странное создание?» - рассердилась, было, львица, поднимая глаза. Она уже хотела кинуть еще пару колких фраз, но, поймав на себя взгляд незнакомца, замерла, не в силах пошевелиться. Он был прекрасен. Без преувеличений. Правда. Таких представителей львиного племени охотница еще не встречала. Ее переполняли противоречивые чувства. С одной стороны, хотелось бежать, с другой – вечно смотреть на этого статного самца. Опасение перемешалось с жутким желанием. «Какого черта?» - мысленно ругалась львица, понимая, что не в состоянии шелохнуться. На мгновение, ей показалось, что слова того старика не были бессмысленными.

Отредактировано Taira (04-04-2012 20:48:25)

0

5

Такета не спешил с ответом, он поднялся на мускулистые лапы и широко зевнул. Его так достал галдёж в прайде, что хотелось хоть как-то отдохнуть от этого всего именно по этой причине котяра пришёл в это место, которые было единственным "живым" уголком в прайде кровавых убийц.
Львица была изящная и очень красива, но он почему-то не хотел принуждать её быть с ним в этот вечер. Если захочет - уйдёт, Кет вёл себя очень редко даже жену когда-то именно принц принудил к ночи любви, а не она сама возжелала его. Сейчас же хотелось, чтобы незнакомка сама захотела быть любимой и желанной именно этим котом и именно в этот вечер. Желание дамы - закон.
-Я отдохнуть от тупых слуг брата. - всё таки ответил главный воин. Он не решился говорить про то, кто он на самом деле, если не глупая, то сама всё поймёт, а если глупая, то так тому и быть. Ничего не попишешь. Янтарные глаза сверкнули и он улыбнулся мягче и шире, почему-то хотелось её доверять.
-Ни разу не видел, чтобы солнечные лучи спускались на эту землю и были столь прекрасны, как ты. - повернув голову на бок и не отрывая взора от песочной проговорил принц и кончик его хвоста дёрнулся в сторону. Каннибал не подходил к львице, он стоял на том же месте и просто наблюдал за её поведением. Она одним видом доставляла коту удовольствие.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » [нам так жалко свободы] [Такета & Таира]