The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Любопытной варваре... [Асгар & Авина]


Любопытной варваре... [Асгар & Авина]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тип флешбэка: Приключение
Действующие лица: Асгар & Авина
Место действия: Граница между прайдом Эвери и прайдом Каннибалов
Время: день назад
Время суток и погода: время между обедом и вечером, довольно тепло
Обстоятельства: Ничто не предвещало этому льву неудачной охоты: антилопа не подозревала о присутствии хищника, и оставалось лишь сделать шаг... Как треск сухой ветки нарушил покой копытного, и та ускалала прочь. Кто же посмел потревожить добычу?..
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

Отредактировано Avina (07-04-2012 22:56:30)

0

2

Сегодня день никак, и ничем не отличался. После наступившего утра, Асгар обычно разминался, бегая по территориям. И вот, ему на ум пришло развлечься. Дел все равно у него не было. "А может, поймать кого-нибудь?" Да, пожалуй это было бы намного интереснее. Не подразумевая что ему никто не сможет помешать в своих действиях, он охотно разглядывал местность, дабы найти какое-нибудь живое существо. Но тут была опасность: он был на границе. То беж в любой момент его мог подстерегать враг. Но он не обращал на это внимание, лишь из-за того, что он сам может себя защитить. Разглядывая местность по обе стороны, он увидел немного раненую антилопу. "А вот и наше животное". Пронеслась мысль. Распустив когти, он очень медленно, и самое главное тихо, начал пробираться к ней. На земле не наблюдалось никаких камней и веток, а это значит, что ему ничего не помешает подойти тихо, не испугав антилопу.

Отредактировано Асгар (07-04-2012 23:24:17)

0

3

Было довольно приятно сбежать из лагеря снова. Снова и снова. Авине казалось, ей абсолютно было нечего делать в пределах общей пещеры, да и жизни она, сидя под опекой нянек, как другие девочки, не научится. Любопытно было то, что только Авина наравне с мальчишками сбегала и вытворяла пакости. Эдакая своя среди непосед и шалунов.
И вот сейчас медная заметила незнакомого льва с уже знакомым запахом: "аромат" каннибалов врезался в память львёнки ясным воспоминанием, оставив на теле осязаемое подтверждение сего знакомства. Решив притаиться в высокой траве и попрактиковаться в собственных навыках оставаться невидимой и подкрадываться незаметно, хитрюга весело прищурила глаза и, растянувшись в лукавой улыбке, втянула когти в подушечки лап - она уже была научена, хотя никто её еще и не учил. Рефлекс, опыт? Быть может.
И вот уже совсем близко она подобралась к незнакомцу и его предмету охоты - настолько близко, что в мыслях будущей охотницы зародилась мысль, что она могла бы сама поймать эту антилопу, утерев нос этому взрослому каннибалу. Синие глаза замерцали от такой идеи, и, охваченная азартом охоты и напрочь забывшая об осторожности, Авина неосторожно ступила на хрустнувшую ветку. Антилопа тут же резко понеслась прочь, а медная испуганно поджала уши, когда крупный самец обернулся в её сторону. Вряд ли он был настроен дружелюбно...

0

4

Ему оставалось буквально несколько метров, и добыча в его лапах. Но не тут то было. С другой стороны что-то хрустнуло. "Хм..что же это?" Нет, никому еще не удавалось испортить такой удачный момент. Хоть он и находился, можно сказать на чужой территории, он не стал делать вид дурака и неудачника. В его глазах не было никакой ярости, просто ожидание увидеть этого негодника. Хотя он даже представить себе не мог, кому угораздило зашуметь. Ясное дело, что взрослым львом это существо никак не могло быть, ибо взрослые намного опытнее, и внимательнее. Не долго думая, он решил узнать, кем является сегодняшний гость. Пробираясь через траву, все же тихо, перед ним оказалась львенка, кстати очень молодая. Ему сразу же пришло на ум: "Что она тут делала, причем совсем одна"? Посмотрев на нее с очень строгим видом, и с грубостью в тоне он спросил:
- Так так..И что же у нас тут делает такая особь совсем одна? Или смелая очень?
Нет, он не хотел накидываться на нее, хоть и она и с другого прайда. Просто, так сказать, отвращение какое-то. А обычно он с такими встречными, которые портят его покой, разделывается почти сразу. Ну что же, он расслабился, стоял и ждал ответа. Притом совсем не обращая, есть ли кто-то еще здесь? А то мало-ли позади нее родители с друзьями шастают.

Отредактировано Асгар (07-04-2012 23:56:43)

0

5

"Вот черт... точно заметил" - мысленно выругалась медная непоседа, решив, что если уж умирать, то достойно. Вытянувшись в полный рост и выглядывая из травы упрямыми синими глазами, медношерстная как-то даже с вызовом посмотрела в глаза подходящему незнакомцу, ясно давая понять, что без боя она не сдастся.
- Так так..И что же у нас тут делает такая особь совсем одна? Или смелая очень?
- Смелая, не сомневайтесь! - с вызовом ответила Авина, вздыбив коротенькую шерстку на загривке и прижав ушки к голове. Что ж, в храбрости этой "охотнице" не откажешь: вряд ли любой львёнок смог бы столь нагло дерзить взрослому льву, а тем более каннибалу. В том, что этот охотник - каннибал, сомневаться не приходилось.
"Ну конечно, запах такой же, как у того ненормального" - вспомнила Авина инцидент на границе, где Принц-Потрошитель и оставил ей свою "метку".
- Я здесь охочусь! - она самонадеянно хмыкнула, вздернув подбородок и все еще сверля льва своими большими синими глазищами. Теперь ей оставалось только ждать, когда у этого каннибала лопнет терпение и он сотрет е в порошок.
"Что ж.. хоть пару царапин я ему оставлю" - лукаво ухмыльнувшись, успела подумать Авина.

0

6

Да, как видимо в душе она была очень смелой, ну, или ему так показалось, потому что уходить она, как видимо, не собиралась. Никогда ему еще не доставалось видеть самок с такой смелостью. Как видимо, родителей тут не оказывалось, ибо они бы сразу поспешили к ней на помощь, не дожидаясь, пока Асгар нанесет ей удар. А кто знает, какой бы он был силой? Но тут же, сказав слова про то, что она здесь охотится, явно разозлили Асгара. Если бы не она, антилопа была бы уже в его коварных лапах. "Как она посмела сказать такое, притом при всем, испортив мне столь удачный момент?" С недовольством подумал лев.
Убивать ее он не собирался, но запугать ее, и нанести удар он вполне хотел. Ярость в нем наблюдалась сейчас, причем не в маленьком количестве. Он распустил когти больше прежнего, и нахмурился. Да..сейчас у него, пожалуй, вид был не самый лучший. Обычно ему не бросали вызовы взрослые львы, а тут, меньше его раза в 2 это точно, причем самка.
- Ты здесь охотишься? Ты сорвала мне такой момент, да и еще смеешь такое говорить?
Злость переполняла его, хоть даже это был не очень трагический момент в его жизни. Оскалив зубы он набросился на нее. Но он только уронил ее, зажимая ее тело передними лапами, Асгар уже стоял с двух сторон ее тела, оказываясь, можно сказать, по середине. Его лапа, с остро выпущенными когтями приблизилась к ее шее.
- Да ты видимо, не знаешь с кем связалась..Тихо проговорил Асгар, можно даже сказать шепотом. Посмотрев ей в глаза, он стоял не двигаясь, ожидая ее ответа.

Отредактировано Асгар (08-04-2012 19:33:39)

0

7

Медношерстная пытливо сощурила глаза, глядя на льва, постепенно охватываемого гневом.
"Да, девочка, похоже ты перегнула палку" - с какой-то безразличной усмешкой подумала Авина, решив, что не струсит и не станет поджимать хвост. Даже при виде оскаленных клыков и громадных когтей взрослого льва.
- Ты здесь охотишься? Ты сорвала мне такой момент, да и еще смеешь такое говорить?
- Я не волшебник, а только учусь. - упрямо пробурчала себе под нос медная, процитировав известную фразу так, что лев её отчетливо слышал. Да и глаз она не отводила. Однако как только её сбили с лап, сердце пропустило очередной удар, и в синих глазах на мгновение промелькнул огонёк паники.
Бешеный стук пульса отдавался глухими ударами в ушах, и одному только Айхею было известно, каких трудов стоило маленькой беглянке сдерживать подступающих страх при виде оскаленных зубов каннибала.
"Да уж... эти львы любят полакомиться себе подобными" - нервно усмехнулась в мыслях Авина, снова подняв глаза на льва и ожидая подходящего момента, чтобы пнуть задней лапой и всвободиться.
- Да ты видимо, не знаешь с кем связалась..
- А ведь правда, мы не знакомы. Досадное упущение! - картинно ахнула львёнка: видимо, страх начисто лишил её инстинкта самосохранения, как это ни парадоксально. - Меня зовут Авина, к слову. Ну, должны же вы знать имя охотницы, спугнувшей ваш ужин. - открыто усмехнулась медношерстная, сощурив глаза.

0

8

- Я не волшебник, а только учусь.
"Волшебник..пфф..не доросла, это точно". Смелость в этот момент от нее не отступала, это точно. Но однако, было видно, что она все-таки на определенные промежутки его боялась. Ну конечно, а кто бы не испугался, видя перед собой окровавленного местью льва? Наверное никто. Но она о чем-то задумалась, помирать то никому не хотелось, особенно ей, молодой самке в рассвете сил.
Меня зовут Авина, к слову. Ну, должны же вы знать имя охотницы, спугнувшей ваш ужин. "Охотницы? Вот это охотница.." Сразу после ее слов пошла мысль. Он конечно не станет ее убивать, не заслужила она еще свою смерть, не заслужила, и это было видно. Он ей не хотел открывать свое имя, и решил назвать ей свою кличку, данную еще в прайде.
- Кровавый..Валет. А вот это со стороны реально смотрелось страшно, и мерзко. Его голос выговорил это все с некоторой задумкой, и с недолго длительной паузой.
- И вот что я скажу тебе, убирайся от сюда, пока я передумал сделать из тебя отбивную. И впредь не появляйся одна в таком месте, особенно один на один. Иначе во 2-й раз я тебя не пожалею.
После этих слов, он медленно отходил от нее, постепенно следя за ней, ибо за спиной она может сделать ему много неприятностей. Вскоре, повернувшись в ее сторону, он громко рыкнул. Да, его рык продолжался довольно долго, что делало его еще более страшнее и жестче.

Отредактировано Асгар (08-04-2012 20:24:46)

0

9

- Кровавый..Валет.
Медная львёнка скептических изогнула бровь.
"Дал бог имечко.." - мысленно усмехнулась Авина, подавив свою усмешку: и без того слишком злым был этот Валет.
- Ммм... после этих слов надо содрогнуться от ужаса? - непосредственно поинтересовалась будущая охотница, чувствуя, как её наконец отпускают. Поднявшись на лапы и пренебрежительно отряхнувшись, Авина с её извечным любопытством взглянула на каннибала. Наверное, это все гены каких-нибудь родителей авантюристов, но ей были интересны вот такие мрачные, замкнутые типы.
- И вот что я скажу тебе, убирайся от сюда, пока я передумал сделать из тебя отбивную. И впредь не появляйся одна в таком месте, особенно 1 на 1. Иначе во 2-й раз я тебя не пожалею.
- Вот что вас сразу на грубость тянет. - добродушно усмехнулась медношерстная, выступив вперед на шаг и вытянувшись на лапе. - А ведь я могла бы вам помочь и искупить свою... "вину". - при этих словах львёнка забавно закатила глаза.
- Я могу загнать для вас дичь. Ну а вы, такой "большой и сильный" без труда поймаете свою добычу. - весело фыркнула львёнка, решив, что предложение вполне подходящее.

0

10

- Ммм... после этих слов надо содрогнуться от ужаса?
-  Это сугубо твой выбор, что сделать.
Она определенно что-то от него хотела. Ей видимо не было достаточно того, что ее отпустили чересчур тихо, и без ударов. "На грубость..а что же с вами, нянькаться?". Подумал он про себя.
- Да, вот такой я грубый, что же поделать?
На самом деле он не всегда грубый. Просто в этом случае ему пришлось себя так повести, а быть наивным и отвечать с какой-то усмешкой толка не было. Идея на счет добычи ему показалась немного странная. Обычно никто никогда не предлагал ему в этом помочь. К тому же, он взрослый, и вполне может достать еду сам, без помощи посторонних.
- Да ладно, не стоит. К тому же я не голоден, я просто применяю свои тренировки..скажем так — против других животных, тренируясь и отрабатывая технику.
Конечно же, он не хотел просить помощи у самок, особенно намного меньше его. Да и к тому же, ради чего? Широко зевнув, он начал осматриваться по сторонам, может тут еще есть кто-то? Но к сожалению, никого не было видно. Не смотря на тепло, дул прохладный ветерок, который был очень кстати.

Отредактировано Асгар (08-04-2012 21:11:40)

0

11

- Да ладно, не стоит. К тому же я не голоден, я просто применяю свои тренировки..скажем так — против других животных, тренируясь и отрабатывая технику.
- Да ла-а-адно вам, это было бы весело. Да и я бы поупражнялась в охоте, раз уж вы считаете меня такой бездарностью! - весело хмыкнула медношерстная в ответ каннибалу, перетаптываясь на месте и уже высматривая острым взглядом синих глаз какое-либо движение неподалеку. Желательно копытное да покрупнее.
Поежившись от приятного прохладного ветерка, Авина приподняла мордочку и принюхалась к потокам воздуха.
- О! Я все-таки чую ту раненую антилопу... она ведь там, да? - весело шепнула юная беглянка, указывая Кровавому Валету в сторону одиноко стоящей акации. По крайней мере, запах шел оттуда.
- Ну же, соглашайтесь! - бойко шепнула непоседа, уже не находя себе места. Забывшись, она даже весело боднула льва в лапу - вот уж совершенно непринужденная львёнка. Ей так хотелось поучаствовать в настоящей, взрослой охоте, побыть загонщиком и внести свой вклад. И ей было даже плевать, что этот мрачный тип чуть не убил её минутами ранее. Интерес медношерстной было легко разжечь, а уж любопытство воистину не знало предела.

0

12

- Ну же, соглашайтесь!  Ну что же, похоже, пока она не сделает того, чего хотела, ему от нее не отвязаться. Да и дел особо не было, так что, можно было бы и отвлечься. Тут же потянувшись, и зевнув, уже более жестко, он проговорил:
- Ну что же, беги и найди ее там, поворачивая в ту же сторону, какую показала ему она. Запах крови действительно шел от этой антилопы, особенно без труда это можно было понять по ветру, который как раз дул от стороны, в который находилась та самая антилопа, которой не суждено больше быть на этом свете. От двух охотников она вряд ли ускачет, но он не собирался делать так, как сказала Авина.."Сначала пригонит, а я поймаю..Ну уж нет, она слабая, и сама в принципе словит", Следовательно ее план он немного изменил, придав ей дальнейший сюрприз. Конечно, может она догадается раньше, но попытка — не пытка.

0

13

- Ну что же, беги и найди ее там.
А больших слов и не требовалось. Львенка, которой даже еще нет года, почувствовала себя на настоящей взрослой охоте, а потому принялась описывать широкий круг, стараясь подобраться к будущей жертве с подветренной стороны. Медная очень гордилась этой уловкой, которую подслушала у старших: нельзя, чтобы добыча почувствовала твой запах, запах хищника.
И вот, притаившись в траве и изредка нелепо помахивая хвостом, который ясно выдавал волнение неопытной охотнице, Авина принялась подкрадываться к раненой антилопе, очень аккуратно обходя всякие палочки-веточки-камешки и прочее, что могло бы выдать её появление.
И вот, подобрав достаточно близко, Авина выскочила и зарычала, отчего испуганное животное так быстро, как только могло, понеслось куда-то левее, однако, прыгнув в другую сторону, медная скорректировала направление антилопы так, чтобы она бежала прямо на льва, не упуская возможности подогнать добычу клацаньем зубов.
"Ну, дело за вами, о великий охотник!" - весело профырчала в мыслях медношерстная, еще разок клацнув зубами.

Отредактировано Avina (12-04-2012 19:32:10)

0

14

Асгар, повернувшись в сторону Авины, начать пристально следить за ее действиями. Хоть она еще не очень большая, и опытная, она без резких движений подкрадывалась к антилопе. И вдруг наступил тот самый момент, когда она испугала ее, и та полетела в сторону Асгара. Он недолго думая, вылетел навстречу антилопе, и оскалив зубы, прорычал, что та решительно ускоренно повернулась назад, и побежала в сторону Авины. "Что же сделает теперь наша юная охотница?" Подумал он, ехидно улыбнувшись. "Надеюсь, она не повернет ее опять в мою сторону.." Немного отойдя назад, предварительно сев на землю. Он закрыл глаза, и поворачивая голову в сторону ветра, начал "ловить" потоки воздуха. Воздух был чистый, да и свежий, что было очень даже неплохо.

офф

это все, что я смог выдавить..

Отредактировано Асгар (18-04-2012 18:57:24)

0

15

Крайне довольная собой, юная охотница замедлила бег, не сомневаясь, что в скором времени каннибал повалит антилопу, и у них обоих будет знатный ужин, в поимке которого она тоже участвовала.
"Загонщик... а неплохо звучит!" - мысленно погордилась собой медношерстная львёнка, едва сдерживая довольное урчание. Медленно шагая в сторону Асгара, юная эверийка довольно жмурилась, подняв мордочку к солнцу и уже раздумывая в уме, как в будущем она будет, может быть, главной охотницей, которая будет нагонять свою дичь вместе с другими львицами, принося несравнимую пользу прайду...
Радужные мечты Авины отвлек подозрительно усиливающийся топот копыт по сухой земле, который неумолимо двигался в её сторону. И вновь львёнке довелось пережить тот парализующий ужас, когда целое стадо копытных понеслось на неё.
"Ч-что?.. Почему он не поймал её?" - едва успела подумать Авина, как антилопа, чуть не наскочив на неё, поднялась на дыбы, издавая усталое полухрипение-полуржание. В панике отскочив, медношерстная спасла себе жизнь: массивные копыты травоядного опустились с грохотом прямо там, где только что стояла эверийка.
Азартно подернув хвостом, медная сощурилась и прыгнула на спину антилопе, которая вновь поднялась на дыбы. И как бы ни старалась Авина прокусить шею, спину или что-либо, что попадалось в зубы, она оставляла лишь укусы, не приносящие вреда. А потому ей осталось только соскочить прежде, чем антилопа бросилась на спину, желая придавить нападающего хищника.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Любопытной варваре... [Асгар & Авина]