The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Будущее не закроет перед нами дверь! [Отоми, October]

Будущее не закроет перед нами дверь! [Отоми, October]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тип флешбэка: Флешбек-приключение.
Действующие лица: Отоми, October.
Место действия: Джунгли рядом с прайдом Эвери.
Время: Пара недель назад.
Время суток и погода: Полдень, вне тени деревьев жарко, даже очень. В самих джунглях прохладно и сумрачно.
Обстоятельства:Отоми, вышедшая в добровольное изгнание, подходит к границам прайда. Она окончательно заблудилась и не понимает, где находится. Отдыхая в тени деревьев от удушающей жары, она встречает Октябрь. Может, простое знакомство выльется во что-то большее?
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да.

0

2

Шаг, еще один. Вот уже ветви хлопают по морде, но Отоми не чувствовала этих ударов. Вот кто её дернул продолжить путь в такое время суток? Вот теперь и издыхай от жары, давай, расплачивайся за собственную глупость. Отоми приглушенно рыкнула на себя, стараясь привести мысли в чувство. Да, спокойствие сейчас прежде всего... Да черта-с два! Она довольно серьезно заблудилась.
-Так, минутку... насколько я помню, я всегда шла на запад, а потом... - гепард поморщилась, положив лапу на морду и тяжело вздыхая. -Потом было стадо бешеных буйволов, гроза и снова буйволы... Да, тогда было плохой идеей дразнить вожака...
Обычно собственный голос успокаивал, а сейчас что-то не особо. Отоми глубоко царапнула землю лапой, совершенно выйдя из себя. Вынужденное одиночество не особо положительно влияло на сознание. Подобные срывы и перемены настроения стали уже постоянными спутниками.
-Надо успокоиться... Я сказала, успокоиться! -  гепард заходила кругами, низко опустив голову и прижав уши. Кончик хвоста нервно дергался из стороны в сторону.
-В конце концов. как можно заблудиться, если не знаешь, куда идешь. Да, точно... - Отоми резко остановилась, усмехнувшись. - Это можно назвать переменой маршрута и все тут. Развела нюни, голова с дырой...
Гепард хихикнула и уже спокойно легла на землю, подставив бок солнечному лучу. Отоми довольно закрыла глаза, при этом тихо урча.

Отредактировано Отоми (13-04-2012 15:37:32)

0

3

Октябрь мирно прогуливалась в джунглях, она обожала эти места, потому что тут никого почти, что не было и это так грело её и радовало, прям безграничный восторг. Учитывая то, что кошка не выносила больших компаний и старалась их избегать. Совсем недавно пятнистая сбежала от одного льва, который был мил, но не более того. После встречи с ним прошло два дня. Два дня тишины и покоя, всё-таки это прекрасно быть одной. Неподалёку послышался чей-то голос. Нет, я так и знала, что счастье моё долго не продлится. Это тот самый момент, когда львы упоминают своих лжебогов. - царевна усмехнулась собственным мыслям и выйдя из-за большого куста заметила никого иного, как гепарда. Опаньки. Ещё одна. Всё-таки я не так одинока, как могло бы показаться с первого взгляда.
-Привет, у тебя что-то случилось или говорить с собой интересно? - не сдерживая доброй улыбки, поинтересовалась Октябрь и, потянувшись зевнула. Неподалёку был самый плодородный и большой прайд в округе - Эвери, она туда и направлялась для того чтобы поохотится и отдохнуть возле водоёма, но видимо не скоро дойдёт из-за этой особы.
-Моё имя Октябрь, а твоё? - наклонив голову на бок, поинтересовалась гепард, её голубые глаза сверкали интересом, может это нечто большее, чем просто знакомство?

+1

4

Отоми, можно сказать, почти уснула. В эти минуты дремы она ловила кого-то, вот уже... Чуть-чуть, совсем немного, но...
-Привет, у тебя что-то случилось или говорить с собой интересно?
Отоми вздрогнула и повернулась на звук приятного мягкого голоса. Говорившей оказалась...гепард! Полу-безумный огонек жажды общения загорелся в глазах Отоми, она вскочила на все четыре лапы и растянула губы в ответной улыбке.
-Когда у тебя долгое время не было достойного собеседника, то его ищешь в себе. А так, да, случилось. - ответила Отоми, легонько кивая собеседнице.
-Моё имя Октябрь, а твоё?
Гепард мигнула, с минуту раздумывая.
-А тебе полное говорить или?.. А, ладно. Там сократишь, как удобнее. Отоми, дочь Куаутемока, сына Куаутемока, сына Куаутемока, сына Куаутемока, сына Куаутемока, сына Куаутемока и так далее до первого гепарда нашего рода. - с совершенно серьезным выражением морды говорила Отоми, при этом загибая пальцы сначала на одной лапе, потом на другой, считая своих предков. Но, взглянув на Октябрь, прекратила это дело. -Для тебя - просто Отоми. Очень приятно.
Гепард махнула хвостом, так же, как и Октябрь, склонив голову вбок.

0

5

-Как я тебя понимаю. Со львами так не поговоришь, если честно. Ты давно в Фахари? Я раньше тебя не встречала тут... - с улыбкой протянула пятнистая и села полностью расслабившись, ей нравилась такая компания и такое времяпрепровождение. Действительно удобнее болтать с гепардом, который как ты, нежели с самовлюблённым львом-идиотом.
Если я начну рассказывать чья я дочь и Отоми сбежит от меня, так как я единственная в этих местах кошка с пятнами королевских кровей. Наш род очень знаменит, я уверена, что и она слышала про него. Если по имени сама поняла и ничего не сказала - она очень умна. Вполне возможно, что мои родители до сих пор ищут сбежавшую принцессу и наследницу престола. - мысли голубоглазой лились рекой, они почти что не прерывались, так как она внимательно слушала собеседницу.
-Мне тоже приятно. Как всё же радостно увидеть кого-то как ты. - не переставая мило улыбаться проговорила гепард и облизнулась. Скоро скорее всего должен будет пойти дождь, в джунглях станет невыносимо грязно и мокро. Воду Октябрь ненавидела, точно так же как и плавать в ней. Но могла несколько раз зайти, если уж была совсем грязная.

0

6

-Как я тебя понимаю. Со львами так не поговоришь, если честно. Ты давно в Фахари? Я раньше тебя не встречала тут...
Отоми удивленно приподняла одну бровь, фыркнув.
-Львы? А тут есть львы? Я их очень редко видела... Я в этой местности только сегодня обитаю. Я вообще с Востока, там группировка моего отца и дяди...
Отоми чуть погрустнела, вспомнив печальные подробности своего детства, но потом снова лучезарно улыбнулась. Она вздохнула, и мотнула головой, сгоняя мошку, что целилась приземлиться прямо в ухо. Или приушиться? "Глупые мысли, девочка. Ты просто с ума сошла, как только появился настоящий собеседник. Я и не говорю о тех голосах в твоей черепушке, ты даже тех заставила слинять от тебя куда подальше.", - раздался сдержанный голос подсознания. Этого собеседника Отоми не любила. Подсознание говорило умными и сложными словами, постоянно чувствуя свое превосходство.
-Октябрь, а ты не могла бы рассказать, куда я попала? -  попросила Отоми, заглядывая в глаза собеседнице.
Это был резонный вопрос. Идти в пекло, не зная, что впереди - довольно опрометчиво. Кто знает, может в тех зарослях будет что-то куда опаснее, чем два стада буйволов в период размножения. А с этой бедой гепард встречалась часто. Может, в джунглях три стада буйволов?
Отоми вновь хихикнула, удивляясь нелогичности своих размышлений.

0

7

-Львы - это моя головная боль. У них тут целых пять прайдов, если я не ошибаюсь. Недавно образовался прайд Ассии. Но это уже мелочи. Ты попала как раз в львиный мир, тут гепардов очень мало, ты вторая кошка за всю мою жизнь в этих краях, которую я встречаю и с которой могу говорить с удовольствием. - улыбнувшись и сделав небольшую паузу проговорила Октябрь. Часто она скучала по дому и по родственникам, но отец, которого царевна ненавидела не позволял ей вернуться в собственное прошлое и всё исправить, выровнять и сгладить, ну хоть как-то. она ведь имеет на это полное право или же не имеет. Всё так трудно. Жизнь самая трудная штука в понимании голубоглазой.
-Я так понимаю, что ты заблудилась и сейчас не хочешь в этом признаваться? - усмехнувшись в усы спросила Октябрь и кончик её хвоста дёрнулся в сторону.
-Я бы с удовольствием провела кучу времени в твоей компании, если конечно ты не против? Тут места странные и не каждый найдёт дорогу к желаемому. Могу в этом помочь и просто стать той, с кем сможешь провести время весело и не напряжно. - пожав плечами предложила Октобер. Она никогда и никому такого не предлагала, так как считала, что доверять первому встречному - глупо, но почему-то Отоми она доверилась без вопросов. Всё меняется. Перемены не всегда к лучшему, ну и что.

0

8

Выслушав Октябрь, Отоми поморщилась и чуть высунула кончик языка.
-Пять прайдов, пять прайдов... Львов что тут, больше сотни? -  разноцветные глаза гепарда округлились от ужаса.
- Ты попала как раз в львиный мир, тут гепардов очень мало, ты вторая кошка за всю мою жизнь в этих краях, которую я встречаю и с которой могу говорить с удовольствием
-Ты вообще первая собеседница за последние... В общем, так долго я не разговаривала с реальными собеседниками, что уже и не помню, когда в последний раз это делала. -  Отоми улыбнулась, приоткрыв пасть. Октябрь её уже нравилась. Возможно это уже из предвзятого отношения к сородичу, хотя Октябрь действительно располагала к себе.
-Я так понимаю, что ты заблудилась и сейчас не хочешь в этом признаваться?
Отоми кашлянула и хихикнула.
-Нельзя заблудиться, если не знаешь, куда идешь. Считай это сменой маршрута... Хотя да, я заблудилась. Сначала шла на запад, а потом стадо буйволов, потом гроза... Погоди, я же это уже рассказывала. Ах, да, только не тебе. В общем, меня сбили с пути сначала одно стадо буйволов, потом гроза, а потом еще буйволы. И теперь я совершенно не ориентируюсь. - уши гепарда уныло повисли.
Могу в этом помочь и просто стать той, с кем сможешь провести время весело и не напряжно.
-Я теперь тебя никуда не отпущу, раз так. -  наигранно кровожадно проговорила Отоми, широко и счастливо улыбаясь. - Мне как воздух нужен тот, кто поможет с приспособлением к здешним местам. И, да. Пятнистые должны держаться, по возможности, вместе, не так ли?
Отоми протянула лапу Октябрь, не переставая улыбаться.

0

9

Октябрь усмехнулась в усы и её хвост дёрнулся в сторону, показывая, как она недовольна таким обилием львов и львиц на территориях Фахари. -Я тоже не выношу этих пушистых болванов, возамнивших себя правителями мира. Многие из них не знают как справится с жаждой в пустяне, а стараются показать насколько они велики. Я видела смерть ни одного льва от того, что ему было трудно приклониться перед кем-то другим. а не перед своим сородичем. те, кто забредает в джунгли или пустыню рано или поздно умирают в муках. Обычно это бывают львы. Другие же животные несколько умнее... - пятнистая подмигнула новой подруге. Она почему-то сразу решила с ней общаться и раскрыть душу, может быть эта кошка была похожа на неё? Вполне может быть, что она напоминала ей сестру или же мать. Отношение к Отоми сразу же было позитивным.
-Буйволы? Эта проблема самая ужасная, если честно. - голубоглазая рассмеялась положив правую лапу на плечо гепарду. -Особенно в период гона. - перестав смеяться, но продолжая улыбаться добавила Октябрь.
-Я думаю, что мы будет отличной командой. Ты кстати не голодна? - облизнувшись поинтересовалась хищница и в её глазах загорелись огоньки азарта.

0

10

Отоми  широко улыбалась, слушая Октябрь.
-Другие же животные несколько умнее...
-Мы с тобой определенно знаем, какие особи гораздо умнее львов, - хитро произнесла гепард, обвив своим хвостом хвост Октябрь.
У Отоми никогда не было сестер. Её мать запрещала общаться с другими детьми из группировки, так что единственными её собеседниками были лишь мать и двое братьев. Эти два оболтуса редко когда допускали сестру к своим секретам, а мать была вечно занята. Вот как-то так, незаметно и проводила свои дни гепард в одиночестве. С взрослением одиночество не прошло, она покинула родные земли, и пустилась в странствия. И тут, р-р-раз! И оказался перед глазами новый друг. И не просто кто-то, а сородич. Большего Отоми и не хотела желать. Уже с первых минут общения собеседница казалась как минимум сестрой.
-Я думаю, что мы будет отличной командой. Ты кстати не голодна?
Отоми погладила свой впалый живот. Оттуда раздалось жалобное урчание.
- Я тоже так думаю, Октябрь. А вот насчет еды - очень даже неплохо. Мне кажется, у меня неплохая дырка внутри образовалась, ха-ха, - хихикнула Отоми, подмигнув Октябрь.

0

11

Голубоглазая широко зевнула и потянувшись выпустила длинные чёрные когти из подушечек лап, ей абсолютно не хоетлось никуда уходить от Отоми, что было странно. Обычно Октябрь не долго говорила и частенько сбегала от длинных бесед или обсуждений, а ещё от огромных компаний и от навязчивых львов, хотя пользовалась среди них популярностью. Видимо из-за своего тела и острого язычка.
-Ну чтож, раз теперь мы вместе, предлагаю тебе офигенную экскурсию по землям Фахари плавно перетекающую в охоту на зебр. Ну как плаан? - наклонив голову на бок поинтересовалась пятнистая и кончик её хвоста "завальсировал" на месте.
Гепард обняла новую "сестру" и усмехнувшись осалила её за плечо и побежала вперёд, надеясь на то, что Отоми не нужно объяснять как играть и как потом охотится.
Голубоглазая бежала так быстро. что почти что ничего не слышала, как вдруг они выбежали из джунглей и оказалась на равнине, там как раз и бродило стадо полосатых зебр.
-Тссссс....вооон, смотри! - с восхищением в голосе прошептала царевна и оглянулась на свою подругу и соратницу.

0

12

-Ну чтож, раз теперь мы вместе, предлагаю тебе офигенную экскурсию по землям Фахари плавно перетекающую в охоту на зебр. Ну как плаан?
-Шикарный план, я только за!
Отоми, можно сказать, прыгала от радости. За все время странствий это был её первый друг. Гепард узнала впервые, каково это, обзаводиться друзьями. Она с улыбкой приняла приглашение Октябрь поиграть.
-Поймаю, будет хуже, стой же! -  весело смеялась Отоми, крича во весь голос.
Она даже и не бежала, только быстро шла за Октябрь, весело мотая кисточкой хвоста.
-Поймала! -  Отоми легонько коснулась плеча подруги, не переставая улыбаться
-Тссссс....вооон, смотри! - прошептала Октябрь.
Отоми посмотрела туда. куда указывала Октябрь. Её зрачки сузились, а клыки опасно сверкнули.
-Ого-о-о-о! - восхищенно протянула Отоми, облизываясь.
В животе обиженно заурчало, завыло, гепард кашлянула.
-Сколько же...еды.
Отоми нетерпеливо царапала землю когтями, выискивая глазами наиболее доступную добычу.
-Есть предложения? - прошептала гепард, кивая на стадо.

офф

Пардону прошу за такой поздний ответ, машина опять брыкалась ._.

0

13

-Агааа, эти земли славятся едой, задержимся тут? - вопрос был риторическим. но всё же Отоми и могла ответить, если бы захотела. Октябрь выпустила чёрные когти в землю проведя ими по суховатой траве и ощущая каждую травинку. Было приятное чувство, спокойствие и наслаждение моментом. Плюс она готовилась к очередной беготне и убийству, что не могло не радовать пятнистую.
-Есть и не одно... Первое - я загоняю, а ты убиваешь, второе ты загоняешь, а я убиваю. Нам одной хватить же должно? - поинтересовалась голубоглазая и дёрнула ухом, прислушиваясь к дыханию подруги, оно было ровным, что доказывало, гепарды - лучшие убийцы, очень быстрые и грациозные.
Октябрь с нетерпением перемялась с лапы на лапы и зевнув клацнула зубами, а затем облизавшись потянулась, всё таки одним из её недостатков было отсутствие всякого терпения. Отоми же не выглядела измученной от голода и ожидания.
-Они тут ленивые и даже не пытаются убегать, я думаю, что нужно их обмануть. Давай просто убьём, но без крови, чем меньше будет крови, тем лучше. Мммм? Пари? - она дернула кончиком хвоста ожидая ответа "сестры".

0

14

-Агааа, эти земли славятся едой, задержимся тут?
Отоми хмыкнула.
-Где много еды - там мое жилище. Лишь бы брюхо было полно., - улыбнулась гепард.
-Есть и не одно... Первое - я загоняю, а ты убиваешь, второе ты загоняешь, а я убиваю. Нам одной хватить же должно?
Она задумалась, а затем внимательно кинула взгляд на стадо, а потом на собственные лапы.
-Я за первый вариант. Я все еще не могу добиться максимальной скорости и ловкости., - Отоми глубоко вздохнула и бросила взгляд на подругу, которая от нетерпения чуть ли не землю грызла.
-Передаю власть тебе, ха. Они на тебе, Октябрь. А там как-нибудь разберемся...
--Они тут ленивые и даже не пытаются убегать, я думаю, что нужно их обмануть. Давай просто убьём, но без крови, чем меньше будет крови, тем лучше. Мммм? Пари?
Отоми кивнула.
-На чужую кровь всегда приходят незваные гости. А делиться едой с чужаками не особо хочется, особенно если это пушистые зады, да? -  глаза гепарда холодно сверкнули, а в глубине глотки раздался недовольный рык.
В другой ситуации она бы смогла разделить трапезу, если только гепард достаточно сыта, и не в состоянии постоять за себя. Но сейчас не такая ситуация. К тому же, она с Октябрь, а это значит, что две самые быстрые убийцы во всей саванне не оставят никому шансов.

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Будущее не закроет перед нами дверь! [Отоми, October]