The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Любовь – это солнце, желание – вспышка. [ October and Angst ]


Любовь – это солнце, желание – вспышка. [ October and Angst ]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тип флешбэка: Флэшбэк-приключение.
Действующие лица: Октябрь и Ангст.
Место действия: Пещера, скрытая падающей водой [ водопадом ].
Время: Месяц-два назад.
Время суток и погода: Полдень. Жара становиться невыносимой, поэтому вода - это единственное спасение.
Обстоятельства: Находясь еще в состоянии каннибализма, Голубоглазый решается выйти на охоту. Но суть её не в том, чтобы прокормить детишек прайда, а чтобы самому наесться до отвалу. К разочарованию Ангста, по близости нигде не было львов. Поэтому кот и приходит туда, где падает голубая вода. Это место было из прошлого, поэтому каннибал дорожил им и старался не показывать его никому. Но после прихода в " свое тайное гнездышко ", лев замечает чужой запах. Оголодавший, тот решил проверить, не лев ли случаем. И что видит Ангст? Гепарда, который грациозно изучает " его места ". Ведя себя не самым лучшим образом, каннибал привлекает внимание самки. Ну, а что же будет дальше? Предлагаю посмотреть.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: YES!

Отредактировано Angst (16-04-2012 22:06:09)

0

2

Хруст костей. Его звук резал слух. Было не очень приятно ощущать эту ломку на себе, но приходилось. Тело не поддавалось командам разума. Все было как-то не так, как всегда. Тело и разума, на данный момент, были совершенно разными. Второй отдавал приказы, первый не повиновался им. Вообще, это у меня было несколько раз, но такие случаи быстро проходили. И то они случались настолько редко, что я уже не мог терпеть все это именно сейчас. Все ломилось. Как старый мост над рекой. Неверный шаг и казалось, что ты рухнешь в воду.
Я чувствовал себя разбито. Мне было плохо. Я давно не ел, желудок просил львятины. При этом он угрожал мне, мол, если не покормишь меня, я все сделаю для того, чтобы тебя выворачивало. И честно, сейчас мне хотелось засунуть два пальца в рот и блевать, пока были силы. Но я не мог этого сделать. Как и физически, так и морально. Поэтому приходилось все терпеть, искать добычу для собственного пропитания превосходя эту борьбу ума и тела внутри. Скривившись от еще одного мощного хруста костей, я прибавил темп своей охоты. Скорее всего я искал пищу только ради того, чтобы угомонить своё тело, нежели накормить оголодавших львят.
– Интересно, кто-нибудь да понял, что я ушел? Хотя... Навряд ли. Никого сейчас это не волнует. Одного меньше - одного больше. В чем разница?
Усмехнувшись, я двинулся в сторону границ. Надеясь, что мне что-то попадется на пути, я не заметил, как свернул. Лапы сами несли меня в сторону... Стоп. А куда, собственно, я направлялся? Впрочем, куда лапы принесут, да там и останусь. Так если в моем направлении еще и львятина какая-нибудь окажется, то пожалуй " поход " за пищей можно будет считать удачным. Немного поразмыслив над тем, куда я все-таки иду, я незаметно перешел на рысь. Оббегая деревья, вскоре я выбежал к падающей воде. Моему восхищение не было предела, когда я влетел в воду с разбега. Вода полетела в разные стороны, предав мне детское изумление. Я смотрел на капельки воды и восхищался. Честно, сейчас я вел себя как маленький ребенок. Но меня это не волновало до тех пор, пока я не уловил чужой запах. Тело опять сломило и мне пришлось вылезти из теплой воды, которая уже была нагрета солнцем. По хребту пробежал холодок. Я навострил уши и двинулся по запаху. Было интересно, кто же все-таки пришел в " мое тайное гнездышко ". Не беспокоясь, что меня обнаружат, я обошел большое дерево. В его тени было хорошо, поэтому я ненадолго задержался там, пока в круг моего обозрения не попался...
– Хм... Что же он тут потерял? Не порядок.
С усмешкой проговорил я.

Грр

Не бить меня, я написал, что первое в голову взбредет. +..+

0

3

Октябрь была в этом месте довольно долго, но почти что не слышала, что происходит вокруг неё. Услышав же чьи-то громкие шаги она обернулась и увидела перед собой никого иного, как Каннибала, который что-то тут делал. Интересно только что? Кошка подошла к воде и почти что не обращая на чёрного внимания принялась пить прохладную воду, а затем и вовсе легла на берегу запустив длинные передние лапки в потоки ледяной воды. Было неописуемое чувство восторга и счастья, которое переполняло пятнистую демонессу.
-У тебя какие-то проблемы? - неожиданно обернувшись на льва-убийцу спросила голубоглазая и краешки её губ расплылись в мягкой, притягивающей улыбке. Она была божественна в данный момент, обворожительна, неповторима и что самое интересное спокойна, как будто видела каннибалов каждый день и по несколько раз. Этот ни чем не отличался от Такеты, который был её верным и хорошим другом, а как было известно Октябрь, Така был Главным воином и принцем прайда - убийц, так что никто не тронет пятнистую. Ведь жить хочется всем и даже кровожадным воинам такого прайда.
-Если нет, то не смотри на меня как будто впервые видишь гепарда. - фыркнула она и положила голову на изящные лапки, отвернувшись от кота и начав рассматривать своё отражение в неспокойной воде.

офф

Да всё нормально)

0

4

Я наблюдал за ней. Это животное было не то, что изящным, скорее что-то большее. Да, точно! Гепард был одним  из самых великолепных животных. Но за свою жизнь я поведал не мало таких, как эта, поэтому меня уже ничем не удивить. Наблюдая за ней, как она двигалась, как по-королевски пила воду, я почувствовал, что боль в лапах чуть унялась. Отведя от этого существа взгляд, я дернул ухом. Самка гепарда что-то сказала.
– У тебя какие-то проблемы?
Та обернулась ко мне, но я переставал на неё смотреть. Мне было не интересно, кто она и в какой части королевской цепи является. Сейчас в горле встал только один вопрос - что эта особа тут забыла? Пускай я и не помечал эти земли, пускай они не были моими, но их я знал довольно хорошо, чтобы с уверенностью сказать - это место не каждый способен найти. Но, как видите, не только я знал эту " супер-пупер " тайну. Усмехнувшись при мысли, что самку занесло сюда ветром случайно, я подавил порыв хохота. Конечно же её хрупкое строение тела... В общем, её легко могло сдуть ветром. Да и принести в эти края. Уголки губ поплыли вверх, мне стало смешно думать о ней. Повернувшись к гепарду мордой, я заметил, как та опустила голову на лапы. Её кисточки на ушах выглядят смешными, но одновременно это подчеркивало её особенность. Эта была, что-то типа метки. Да-да, точно! Метка.
– Если нет, то не смотри на меня как будто впервые видишь гепарда.
Гепард фыркнула. Мне тоже захотелось фыркнуть, но не от того, что я сомневался в её словах, а только из-за того, чтобы просто подразнить её. Хотя... Я бы выглядел глупо. Честно. Выйдя из тени дерева, я двинулся к небольшому камню. Кости продолжали отчетливо хрустеть и самка должна была это услышать. Подойдя к валуну, я оперся о него плечом, а потом, немного подумав, ответил:
– Деточка, думаешь, что за свою немалую жизнь я ни разу не видел тебе подобных?
Я усмехнулся. Правда, эта особа была очень забавной.
– И, будь так любезна, представься мне. Все-таки я должен знать, с кем разговариваю.
Последние слова были чуть ли не приказом.

Отредактировано Angst (17-04-2012 22:20:26)

0

5

Октябрь лишь рассмеялась на слова каннибала она и не думала ему повиноваться, ведь этот гепард сама была королевских кровей, да ещё каких. Её уважал весь род пятнистых и не было разницы между ними и львами. Она лишь зевнула и клацнула зубами проигнорировав последнее предложение воителя, а кончик хвоста дёрнулся в сторону, показывая то, как ей наплевать на этого черногривого и желания.
-Уаааррр - донеслось из глотки голубоглазой, когда она зевнула. -Нда... Я тебе не деточка, толстый комок шерсти. - совершенно спокойно заключила пятнистая и хлопнула лапкой по воде, так что во все стороны разлетелись брызги и часть попала на морду каннибала, что вызвало лёгкую улыбку на бесовской мордочке Октябрь.
-Таких как я ты не видел, пушистозадый. - так же спокойной проговорила царевна впуская длинные чёрные когти в мокрую землю. -Из королевского рода редко кто приходит в Фахари, а уж тем более прямые наследники престола... - закончив говорить она отвела уши назад и вновь положила голову на передние длинные лапы рассматривая собственное отражение. Сейчас кошке было пофиг на действия льва, но она была уверена, что он явно начнёт репать языком и возмущаться почему же это он комок шерсти и пушистозадый. Хотя она сказала правду.

0

6

Я рассмеялся. Раньше никто меня так не называл, поэтому слова гепарда вызвали у меня улыбку и смех. Но этот смех был искренним, а не насмешкой над глупостью сказанной раньше. Моргнув, я почувствовал, как правый глаз начал слезиться. Еще раз моргнув я получил результат, слеза покатилась по щеке. Быстрым движением хвоста, я смахнул веселую соленую капельку со щеки. Отведя уши назад, в голову пришла мысль:
– Эта особа не похожа на хамку, наверное таковой она и не является... На самом деле... Да, я виноват. Пусть каннибализм и берет вверх над моим телом, пуская идет боль по всем мышцам, я не должен вести себя так, как ведут себя последние уроды. Все таки Фахари не для одного меня дом, а для таких, как и она, как и другие. Под его крышей расположились четыре прайда, духи и одиночки. И всем приходиться жить в мире... Хотя с моим прайдом и с другими навряд ли мирно посидишь и чай попьешь.
Улыбнувшись, я вышел из тени дерева. Двинувшись вперед, я осмотрел то место, в котором, собственно, находился. Подойдя к воде, заодно и гепарду, я посмотрел на падающую воду. Она казалась изумрудной. Шум водопада был манящим. И меня он манил. Мне хотелось пройти в пещеру, которая была скрыта за водой, но не сейчас. Здесь были те, которым я не хотел показывать это... Кхм, чудо.
Посмотрев на гепарда, я заметил, как изящно она выглядела.
– Хм, хочу отметить, что ты не так уж и плоха, как казалось на первый взгляд. Наверное, Такета правду говорил, что помимо львов есть и друге кошачьи, которые настолько же великолепны, как и мы.
Я озвучил слова нашего короля. Пусть этот лев еще не совсем стал королем, но я был предан ему Величеству. Он был моим братом, союзником, единомышленником. Этого льва нельзя было назвать глупым или бестолковым, даже наоборот. Така никогда бы не предал нас, меня. Не оставил бы в беде, и никто в этом не сомневался.
Присев рядом с гепардом я уставился на свое отражение. Оно было не то, что уродливым... Это был я, но уже в другом мире... Или же это просто мираж?
– Я запутался... Запутался в себе.

0

7

-Если кажется - креститься нужно, лев. - огрызнулась гепард и дёрнула кончиком хвоста в сторону, показывая, что возмущена его наглым поведением и тоже умеет постоять за себя, а уж в словесной перебранке тем более ей нет равных. Так же как и в быстром беге и ужасном характере.
-Ты значит друг Таки? Он прислал тебя охранять меня или просто случайно забрел в эти земли? - пятнистая говорила совершенно спокойно, ведь принц Каннибалов был её лучшим другом и одновременно защитником, он приказал всем своим не трогать Октябрь, так как она доставляла самые свежие новости со всех прайдов, за покровительство такого льва, как Кет и за право охотится, спать и отдыхать на территориях прайда Каннибалов. Согласитесь удобно она устроилась.
Чёрный лев ей сразу же понравился, но просто так ничего не будет. Он должен сделать первый шаг, ведь так обычно поступают джентельмены или хотя бы просто самцы. она прикоснулась к его мягкому боку своим боком и встала на длинные, хрупкие на первый взгляд лапки и потянувшись зевнула.
-С тобой что-то не так? Кстати, меня зовут Октябрь, а тебя? - вопросительно изогнув правую бровь спросила пятнистая и лапой попробовала насколько мягкая грива у этого кота. Она показалась её очень мягкой, что вызвало улыбку. Вот у гепардов такой штуки нет, хотя не совсем. Намного мельче грива у меня...

0

8

Нахмурившись, я смотрел на свое отражение в воде. Голова была забита всяким ненужным хламом, который следовало "стереть" из чипа с информацией. Но мне следовало найти то, что я искал в себе уже давно. С усталостью в глазах, я посмотрел на гепарда. Та встала со своего места. Чуть погода, проговорила:
– Ты значит друг Таки? Он прислал тебя охранять меня или просто случайно забрел в эти земли?
Я промолчал. Сейчас не это важное было. По-крайней мере, мне так казалось. Все-таки откуда я этой особе было не очень нужно знать. Зачем забивать её голову такой чепухой? Промолчав, я лишь уставился на гепарда. Как позже выяснилось, её звали Октябрь. Я немного потянул воздух. А потом резко выдохнул. Легкие сузились и расширились, когда в них (вскоре) вошла новая порция воздуха. Работая грудной клеткой во всю, я немного поразмыслил.
– Интересно, как давно Октябрь знает нашего принца? Наверное, он спас её... Ну, или просто принял её за друга. Но сейчас не это главное. Главное то, что вообще происходит в этом чертовом мире!?
Я выругался про себя, а потом мило улыбнулся самке, когда та встала со своего места. Её лапа провела по моей гриве, что доставило мне немало удовольствия. Но в ту же секунду, когда все осмыслил, отпрянул от лапы Октябрь. Нет, я не брезгал. Мне нравятся необычные существа, как Эльвейти.
– Эль...
Ох, и почему я сейчас вспомнил её? Ах, да... Она тоже была необычной, как и эта самка гепарда. Но Октябрь была другой странности. В ней не было такой магии... дружеской магии. Не знаю почему, но мне нравились её прикосновения. Вот только выставлять себя похотливым самцом вовсе не хотелось. Мне нравились самки необычного расклада, но, повторюсь, я не такой, как другие. Лезть на нее только из-за того, что та погладила мою гриву, было бессмысленным занятием.
– Меня Ангстом зовут. Приятно познакомиться, Октябрь...
Я проглотил имя своей знакомой, будто пробуя его на вкус. Да... Необычное имечко дали, что сказать. Приподняв свою пятую точку с земли, я весело усмехнулся и поинтересовался:
– Как давно ты знакома с нашим принцем?

0

9

Пятнистая убрав лапу громко хлопнула ей по пыльному песку, а затем просто улыбнувшись. Она прекрасно понимала, что друзьями они не будут, может чем-то большим чем просто друзья? Хотя с его поведением трудно было что-то утверждать с полной уверенностью.
Что с ним? Вроде бы во мне нет ничего страшного... Хотя они львы всегда избегают гепардов и прочих кошачьих, ведь грязную кровь нигде не уважают, а после таких встреч часто дети появляются, как мне помнится. - пятнистая завалилась на правый бок резко положив голову на землю. Было немного обидно за такое поведение черногривого, он как будто совсем был не увлечён разговором и ею. Хотя может первое впечатление обманчиво.
-Что ж, Ангст, я тоже рада. - пропела она, но взора не поднимала, было не удобно это делать, когда лежишь на боку и тем более отвернувшись от собеседника. Перемены настроения царевны были частыми, она была ветреная особа, а уж о поведении говорить незачем. Ей всегда всё было позволено, всё простительно, так что изменить как-то Октябрь было уже невозможно.
-Год уже как друзья. - сухо ответила она и провела лапкой по кромке воды, пошли круги, но прежнего настроения было не вернуть. Что-то переменилось в ней самой, как будто кошка поняла, что никому не нужна. Резкая боль под рёбрами и лёгкая улыбка, похожая на ухмылку показалась на аккуратной мордочке.

0

10

Порой меня поражало в противоположном поле только одно – как те успевали так быстро менять настроение? И это даже пугало. Вдруг им что-либо еще взбредет на ум... Но Октябрь была не такой, я точно знал. Хотя уверенности мне это не предавало. Улыбнувшись гепарду, я провел лапой по земле. Она казалось влажной. Наверное только из-за того, что рядом была вода и кто-то совсем недавно в ней поплескался. Мысль о том, что об этом месте знают уже многие, я поморщился. Если все жители Фахари рассекретят секретное, то от глупых молодых парочек не будет отбоя. Они все заполонят, точнее все свободное место, которое предоставляет этот чудный секрет.
– Октябрь... Оказывается, наш принц является тебе другом. Забавно однако.
Уголки губ приподнялись в улыбки. Обнажив желтоватые клыки, я посмотрел, как гепард плавно ложиться на землю. Она повернулась ко мне спиной. И это меня немного задело. Раньше... Да, когда-то раньше, ко мне ни разу не повернулись спиной. А тут эта малознакомая мне особа решается сделать то, чего не осуществляли еще другие. По-крайней мере, со мной так еще никто не поступал. Пододвинувшись к самке гепарда, я придумал, что могло развеселить её. Все-таки, как ни как, друзья. А я не допускал того, чтобы они ходили такими. Кислыми. Приподнявшись на лапы, я тыкнул Октябрь лапой в бок. А потом быстро пробежал по воде, чтобы брызг прохладной воды полетели прямо на гепарда. Интересно, сейчас, наверное, я выглядел достаточно глупо. На данный момент я был похож на шута. Скорее всего, да-а-а. Улыбнувшись Октябрь, я подошел к ней вплотную. Раз брызги не помогли, значит её обрадует другое открытие, которое было сделано совсем недавно. Лизнув гепарда прямо в ушко, я проговорил:
– Царевна, просьба вас встать и направиться за вашим верным слугой!
Я выпрямился. Приподняв подбородок чуть выше я подождал, пока та встанет, чтобы показать свой сюрприз. Хотя назвать это сюрпризом или подарком рука не поднималась. Скорее всего это было еще одно чудо Фахари. И мне казалось, что все его жители должны гордиться этим.

офф

Господи, фантазии уже нет. - ___ -

Отредактировано Angst (25-04-2012 21:28:06)

0

11

Октябрь лежала и молчала, она никак не отреагировала на то. что её в бок толкнула мускулистая лапа черногривого и то, как он побежал в воду, так же не заинтересовало гепарда. Голубые глаза, которые всегда были холодными стали ещё холоднее и от одного взгляда в них кидало в дрожь.
Когда же Ангст подошёл и лизнул в ухо она резко подняла голову и вскочила на длинные лапы обернувшись на него. Он вёл себя как минимум странно, хищница не ожидала такого поворота событий, совсем не ожидала. Они были друзьями? Нет скорее просто хорошими знакомыми, это пока что. Может пройдёт не так много времени и они станут друзьями, а потом чем-то большим? Нельзя быть уверенным в чём-то на сто процентов.
Да что с ним происходит? Я не понимаю этих львов. Никогда не понимала, они ведут себя странно, не как мы, хотя он такой кра....Стоп! Что?! Красивый? Какого же чёрта я об этом вообще думаю? Что я себе позволяю? - гепард мотнула головой прогоняя настырные мысли прочь и посмотрев на чёрного постаралась изобразить что-то типо улыбки. но вышло плохо и она просто наклонила голову на бок.
-Куда мы? - выдавила из себя удивлённая кошка и подошла к каннибалу. Она единственный гепард, который вёл себя в присутствии каннибала так легко и непринуждённо, скорее всего в этом заслуга Таки и её собственная. Они были давно знакомы, он был ей почти что как брат, только лев.

0

12

Как только самка подошла ко мне, я двинулся в сторону водопада. Казалось, что там ничего такого не имелось, но на самом деле... Это просто обманка. Никто бы не врезался в каменную стену, что вы. Если я не знал, что скрыто под падающей водой, повел бы я туда самку? Глупый вопрос.
– Куда мы?
Самка выдавила из себя это короткое предложение. Не поворачиваясь к собеседнице, я улыбнулся еще шире и пропел:
– Увидишь.
После этих слов я двинулся в воду. Она была приятной, прохладной. По лапам прокатила волна удовольствия. Я даже расслабился, но ненадолго. Так, как Октябрь еще не знала куда мы направляемся, я не мог позволить себе такого. После коротких раздумий, я повернулся к гепарду. Подмигнув ей, повернул морду обратно. Дальше последовало более интересное, без разбега прошел "сквозь" воду. Прохладная жидкость била по спине, когда я шел в пещеру, скрытую падающей водой. Отряхнувшись, поразмял лапы, а потом я с нескрываемым удовольствием лег на камень. Он был тоже прохладным. Опустив голову на лапы, я подал голос. Мол, заходи, нечего трусить. Но навряд ли самка трусила. Скорее всего наоборот, ждала, чтобы я позвал её. Ну, так вот, позвал. Осталось только подождать, когда та зайдет и увидит эту пещеру. Вообще она была большой. На полу играли "солнечные зайчики", их было много, даже очень. Правда, цвет их был не совсем желтым, а голубоватым. Из-за воды.
Закрыв глаза, я начал ждать, когда гепард зайдет в пещеру, чтобы восхититься. Все-таки отыскать её было очень трудно и не каждый поймет, что за водопадом скрыта такая вот пещера.

0

13

Гепард без всякого страха проследовала за черногривым львом, она не думала, что он заведёт её в такое красивое место. От красоты, которая окружила Октябрь она чуть-чуть преоткрыла рот, а затем слегка улыбнулась и усмехнулась. Вдруг на душе стало как-то легко и спокойно. В присутствии Ангста было что-то волшебное, притягательное для неё, но сама инициатива должна была идти от кота, она привыкла к тому, что именно самцы управляют ситуацией. Тут явно что-то наклёвывалось и для этого как раз подходила пещера, которую очень трудно заметить и отыскать.
Хищница сделала пару шагов, но наступив на большой серый скользкий от падающих брызг камень подскользнулась и упала, подвихнув правую переднюю лапу и издав при этом хриплый рык. Она шлёпнулась прямо рядом с каннибалом и виновато на него взглянула, слегка отведя ушки назад. Лапа начала жутко ныть, а глаза блестнули, от нахлынувших на них слёз.
-Чёрт...прости... - полушёпотом проговорила она и осталась лежать рядом со львом, почти что не двигаясь, так как было больно. Лапа всё не проходила. Хотелось встать, но если бы она попробовала это сделать. то снова бы завалилась и в этот раз уж точно стала бы инвалидом. Вот я так всегда...Хотя нет, сегодня что-то прям не везёт.

0

14

Я смотрел, как гепард входила в пещеру. Её явно она впечатлила, это было видно по чуточку открытому рту. Усмехнувшись, я повернулся голову туда, куда "поскакал" синеватый "солнечный зайчик". Мне нравилось смотреть на них. Они были не то, что красивыми, просто... Завораживающими. Да, это то самое слово. Но стоило мне засмотреться на веселых "прыгунов", как гепард неожиданно грохнулась около моих лап. Я испугано обругался, пока не понял, что на самом деле произошло. Октябрь засмотрелась и подскользнулась. Возможно, на том камне. Мой взор упал на него. И вправду, это был камень.
– Чёрт...прости...
Полушепотом проговорила гепард. Она оставалась лежать около моих лап. Почувствовав её дыхание, я ощутил некую тряску. Да, я трясся, но не настолько заметно, чтобы почувствовать и увидеть это. Взяв себя в лапы, я приподнял голову самки. Сама кошка не шевелилась, наверное ей было очень больно, но она старалась промолчать, сдержать всю эту боль в себе. Я представил, как в ней сейчас горит пожар. Сжав челюсти, я проворно подложил Октябрю свою лапу.
– Смотри что ты натворила с собой!
Недовольно огрызнулся я. Во мне кипел гнев, но он скоро утих. Её глаза, полны жалобности, мне пришлось. Виновато улыбнувшись, как сделала это Октябрь совсем недавно, я потянул:
– И что же мне с тобой делать?

0

15

Гепард смущённо улыбнулась и положила голову на спину к чёрному льву. лапа постепенно начала отходить или же привыкать к такой боли, чёрт знает, но становилось легче. Может присутствие Ангста влияло положительно на Октябрь, а может его горячая улыбка и сверкающие в полусумраке пещеры голубые глаза? Можно было с уверенностью сообщить то, что пятнистая влюбилась в такого представителя грации и силы.
-Всё что угодно, только есть не советую... - усмехнувшись прошептала она рассматривая чувственные губы черногривого, он выглядел как запретный плод. Не часто гепарды находились в общесте львов, да и ещё в таком приятном общесте и по своему желанию. Нет, скорее всего многих просто принуждали, а тут сама царевна соизволила согрешить с каннибалом. да не просто со львом, с самым опасным львом в саванне - Каннибалом, пусть и не таким кровожадным и хищным, как его сородичи, но всё таки опасным.
Из глотки голубоглазой послышалось нежное мурчание, ей действительно нравилось лежать подле него и чувствовать всю его силу, поддержку, которая казалась неоценимой в тот момент. Может быть он её понимал? Наивная девочка, скорее всего он всё чувствовал не так остро, как она, но всё же...
-А что мне будет за это? - нагло улыбнувшись спросила она и страстно поцеловала Ангста в губы, она чувствовала его дыхание, но уже не слышала собственного сердца, тело горело адским пожаром. Таким приятным пожаром. Хвост метнулся в сторону, словно по мановению волшебной палочки.

0

16

– А что мне будет за это?
Слова. Такие тихие, но одновременно манящие. Они тянули, манили, как магнит. И тут наши клыки соприкоснулись. Наши губы слились в страстном поцелуе. Играя на моих желаниях, Октябрь потихоньку исполняла их. Мое тело начало кипеть, становилось все жарче и жарче. Я думал, что сейчас отвечу ей таким же поцелуем, но чтобы исполнить это мне пришлось оторваться. Кислород вышел из легких паром. Все внутри горело. Притянув к себе гепарда, я провел лапой по её спине. При этом специально вытащив когти. Азартно улыбнувшись, повторил свои действия. Пусть наслаждается. Уткнувшись носом в её шею, я игриво провел губами по шерсти. Меня это начинало заводить. Мягко усыпая её тело поцелуями, я вернулся туда откуда начались наши "игры". Проведя своим шершавым языком по губам Октябрь, я начал наблюдать за её реакцией. Гепард была необычно податливой особой. Стоило мне начать ухаживать за ней, самка сделала первые действия к нашей любви. Она была милой – не отрицаю. Её тело тоже было ничего. Я бы трахнул её и убежал, но для исполнения этого "плана" мне стоило вести себя более-менее прилично. Достичь расположения этой особы мне надо было обязательно.
– Мне одному кажется, что здесь становиться жарко?
С издевкой выдохнул я в губы Октябрь. Сейчас мне хотелось только одного – снова прильнуть к ней, но уже всем телом. Почувствовать её внутри себя. Мне хотелось чувствовать, как она будет трястись под мной. Хотелось слышать, как она будет стонать. Просто хотелось взять её, заполучить... Прямо здесь. Хотелось видеть, как это будет медленно, растяжимо, но одновременно жестоко. Ласки... Кто-то говорил о них? Сейчас здесь правили страсть, похоть и желание. Остальные чувство мы просто проглотили, отбросили. Но когда все кончиться, мы снова почувствуем их и еще одну погрешность. И эту погрешность мы будем носить вечно. Нам никогда не избавиться от неё.

Отредактировано Angst (01-05-2012 21:21:09)

0

17

Пятнистая дьявольски улыбнулась и тут же прикусила чёрную губу, в надежде, что её улыбку никто не заметит и в том числе Ангст. После того, как черногривый поцеловал Октябрь в губы, по её гибкому и хрупкому телу пробежала мелкая дрожь, в глазах застыла немая просьба всё продолжать и ни в коем времени не прекращать такой красивой игры. Царевна протянула передние лапки вперёд и положила одну на другую, горда запрокинув голову и показывая всем своим видом, что всё не будет так просто, он должен сам угодать тот момент, когда ласки перейдут во что-то большее. доводящее до экстаза и рыка, горячего дыхания и учащенного сердцебиения.
-По мне... мы в самом пекле Ада... - выдохнув горячий воздух прошептала самка и кончик её хвоста вновь начал танцевать и описывать круги на прохладном каменном полу пещеры за водопадом. Всё было как во сне и так не хотелось вновь возвращаться в суровую реальность, которая была жестокой и невыносимой, порой.
Хищница допустила одну очень грубую ошибку, когда она говорила эти слова, то слегка наклонила голову и сама того не понимая предоставляя для самца "поле" для действий. Он мог в тот же момент схватить её за загривок и начать играть только по своим правилам, заставляя и её принять их. Гепард оставалась в таком положении, даже не подозревая как для неё это закончится и что произойдёт далее.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Любовь – это солнце, желание – вспышка. [ October and Angst ]