The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » А мы вас и не ждали... Или первая встерча [Смерч & Тэйлор]


А мы вас и не ждали... Или первая встерча [Смерч & Тэйлор]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тип флешбэка: Флэшбэк приключение
Действующие лица: Taylor, Смерч
Место действия: Джунгли без конкретной темы
Время: около месяца назад
Время суток и погода: вечер, в джунглях влажно и сыро (сезон дождей), довольно прохладно
Обстоятельства: Смерч решает спастись от внимание сопрайдовцев, а именно Каннибалов в джунглях, которые он знает вдоль и поперек и там натыкается на Тэйлор которая видимо не особо рада обществу каннибала, но постепенно завязывается беседа
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

Отредактировано Смерч (18-04-2012 04:11:31)

0

2

Тэйлор медленно брела через джунгли. Она только-только поймала какую-то мелкую дичь для прайда и закопала её, решив забрать на обратном пути, а сейчас немного прогуляться. Прохладный ветерок приятно остужал после долгой и немного утомительной охоты, шум листвы над головой превратился в успокаивающий отдалённый гул. Тэйлор почувствовала, как на неё наваливается дремота, но она встряхнулась и решила продолжить бродить, сама не зная где и зачем.
Просто суета в прайде начала ей уже понемногу надоедать, Тэйлор иногда уставала от жизни в многочисленном окружении, но, как и сейчас, отходила она недолго. Хотелось уже вернуться, как вдруг белая заметила красивое пышное деревце прямо на краю маленького озера с прохладной водой. Против такого соблазна устоять было сложно, да Тэйлор и не хотела. Она уже улыбалась, представляя, как возляжет, раскинув лапы, и задремлет, убаюканная тихим шелестом листьев и колыбельной ветерка.
Тэйлор легла, вытянув лапы и положив на них голову. Так хорошо, так тихо и спокойно! Главное, чтобы сейчас никто не пришёл!
Тэйлор приоткрыла один глаз и уставилась на своё отражение в воде. На неё с ленцой и напыщенностью, а также с невероятным самодовольством смотрела молодая хорошенькая львица. Тэйлор осталась довольна своим видом и, сладко зевнув, отвернулась, думая о своём.

+1

3

Лапы ступали по влажной земле, которая снижала шум и вероятность обнаружения. Хотя в прочем мне было не до того, что кто-то меня найдет. Кому в голову придет нападать на каннибала? Только душевно больным, а тех бы я уложил на лопатки в течении минуты. Сегодня я решил отправиться в это памятное место ,дабы сберечь свои нервы от сопрайдовцев. Прайд, в котором я вырос" начал уже доставать меня своими обычаями, этой одержимостью к львиному мясу... Нет, я сам мог есть себе подобных, но другое дело, когда ты через каждый метр слышишь что-то в роде "А он такой сочный был"... Меня аж передернуло. Невыносимо. А в это время в джунгли мало кто ходил, ведь тут сейчас было слишком влажно, и ядовитые твари попадались на каждом шагу. Мало кто мог пройти мимо шипящей змейки и не наступить на неё. А я уже знал самые опасные места в джунглях. так что проходил такие сборища мимо.
Тут в нос ударил запах львицы из прайда Солнца и я остановился, инстинктивно прижавшись к земле.
Я был голоден, а понял это только сейчас. Так бы обошел мимо и поохотился на травоядных, но теперь воспитание каннибала не позволяло мне повернуть назад. Песочная львица лежала на ветке дерева, растущего у берега озера. Идеальное место, если самка не умела плавать. Тихо ступая по влажной земле, я подобрался к кошке так, что бы меня не заметили, и в последний момент прыгнул к ней на ветку, сталкивая львицу в воду. Угрызения совести не было, в конце концов эта одна из первых черт, которая уходит после жизни в таком жестоком прайде. Тело исполняло команды словно на автомате, а если бы я стал разышлять, то охота вполне могла и прекратиться. Увы, на это мне нужен был повод.

0

4

Тэйлор лежала под деревом и чувствовала, что уже готова отдаться во власть сна, который тихонько, но навязчиво увлекал её в свои неведомые дали. Веки отяжелели, дыхание замедлилось. Постепенно мир вокруг превращался в некий мираж, который исчезнет в грёзах сна при первом же сновидении, словно бы утонет во тьме...
Внезапно Тэйлор вскочила, чувства восприятия окружающего мира мгновенно вернулись к ней и обострились в несколько раз, но львица успела только зарычать, когда в ноздри ударил запах каннибала, и кто-то начал с силой взрослого самца толкать её в воду. Львица сначала не понимала, что происходит, но потом, когда вода была ей уже по грудь, она вдруг пришла в себя и, поднырнув в воде под брюхо врага, резко вынырнула, сбив его с лап. Лев рухнул в воду, но добить льва Тэйлор даже не думала. Сейчас ею овладела только одна мысль: бежать! Чёрт возьми, кто это? - крутилось в голове. Пока лев тяжело поднимался после такого отпора, львица прыгнула на дерево, под которым только что на неё напали. Бежать она не могла, да и страх уже отступил, львица чувствовала, что вполне готова принять бой. Как и в другие ситуации, сейчас она ни капли не поддалась страху, она была хладнокровна и расчётлива, и как только голова врага высунулась из воды, она прыгнула на него сверху, вонзив когти в плоть и стараясь как можно тяжелее навалиться на него. Из горла исторгся звук, средний между рычанием и настоящим воплем загнанного, но опасного зверя. Тэйлор хотела утопить зверя, и чувствовала, что ей это начинает удаваться...

0

5

Львица, которая мгновение назад полудремала, на удивление быстро сориентировалась и нырнула мне под живот. Прежде чем я успел уйти в сторону, добыча уже вынырнула и тем самым едва не сбив меня с лап. Едва, потому что и силы, и размер, и вес у меня было больше, чем у самки, но я на миг потерял равновесие. Вот в этот самый миг песочная навалилась на меня, пытаясь утопить. Неожиданность была на её стороне, но её оказалось мало Я не был увальнем в том понимании, которое держали при себе другие прайды. Каннибалы были тем и опасны, что казались просто неповоротливыми тушами, но под шкурой были лишь натренированные мышцы, которые мы любили пускать в ход.
Над озером раздался оглушительный рев и в следующий момент тело львицы отлетело к берегу в то самое дерево, где она решила поспать. На лапах появилась кровь, но когда я почувствовал её, то поморщился. Это было странно, ведь обычно запах крови лишь сильнее разжигал во мне убийцу, а сейчас этот запах мне казался настолько мерзким и отвратительным, что охотиться на эту несчастную расхотелось. В голове промелькнули разговоры каннибалов о качестве мяса львов, и я окончательно решил не есть львицу. Но и дать уйти кошке было нельзя. Что бы та потом хвасталась, что смогла уйти от каннибала и привязала это к своим заслугам? Нет, не допустимо. Я поискал взглядом «жертву». Та могла попытаться убежать, но мои прыжки были длиннее её, а местность эту я знал очень хорошо. Могла попытаться меня убить, но это дело тоже было проигрышным. Все же самцы сильнее самок, а тем более взрослый, и тем более каннибал, натасканный на то, что бы убивать себе подобных просто ради пропитания.

0

6

Тэйлор рвала врага когтями, используя своё главное преимущество - внезапность. Однако под водой все её режущие удары только проскальзывали по жёсткой шкуре противника, И Тэйлор вдруг совсем растерялась, когда самец внезапно отбросил её в сторону. Как именно это произошло, львица даже не поняла. Удар пришёлся как раз на лапы, которые ободрались о кору, на них появилась кровь. Львица сморщилась от боли, превозмогая её, пытаясь подняться. Но все попытки были тщётны - она падала и падала. Драться дальше у неё никак не выйдет, если она не способна даже на лапах устоять! И тогда львица вспомнила о каннибале. И когда казалось, что всё уже кончено, она обернулась и поняла, что лев не двигается с места. Он смотрит на её кровь, на его морде - неприкрытое отвращение.
Львица вдруг увидела, как удача слабо улыбается ей. Страх исчез, уступая место старому доброму хладнокровия. Львица перестала дрожать и медленно попыталась встать. На этот раз у неё получилось. Боясь как-то навлечь на себя гнев этого льва, Тэйлор тихо произнесла:
- Ну и что?.. - что за идиотский вопрос? - выругалась про себя львица. Но было слишком поздно, слова сказаны, а вот ответ пока не произнесён...

Отредактировано Taylor (21-04-2012 16:48:30)

0

7

Офф:

Офф: В то время еще не было Ассии

Львица пыталась спешно встать, но падала вновь и вновь.
"Видимо удар вышел что надо" - усмехнулся я. Вот песочная заметила, что я не спешу её грызть и немного успокоилась. Зря, все же я каннибал.
- Ну и что?.. - тихо спросила львица и я засмеялся. Зло, с хрипотцой в голосе. Запал охоты все же не до конца прошел, так что и голос был не таким, как обычным.
- Я предлагаю тебе сделку. Молчание о том, что я тебя не съел на твою жизнь - хитро улыбнувшись предложил я, рассматривая львицу. Молодая, изящная, с кремового-бежевой шерстью, не песочного, как я посчитал с первого раза. Острые черты лица, под шкурой натренированные мышцы, но они были более пригодны для охоты, чем для боя.
"Красавица," - улыбнулся я, но это было почти не заметно. Зеленые глаза зациклились на молодой львице, а шрамы на переносице невольно собрались. Подарок от отца перед смертью, которую я сам же ему и "подарил".
- Советую подумать хорошенько. Нарушение этого согласия карается смертью... Или оторванным языком - "мило" улыбнулся я и стал выходить из воды. Кровь смешалась с водой, и этот запах смеси мне казался намного лучше, чем запах чистой крови. Видимо та часть, которая заставила меня передумать, постепенно отступала, но сейчас я не давал волю инстинкту. Хотя что и говорить, был  бы рад убить кого-нибудь жестоко, кроваво, беспощадно... Но на радость самки я умел держать слова и не собирался забирать их обратно... пока что.

0

8

Офф:

Ок, прости, не знала.

На вопрос Тэйлор незнакомец ответил душераздирающим хриплым смехом. Тэйлор стало не по себе при виде этого психа. А этот его смех...
- Я предлагаю тебе сделку. Молчание о том, что я тебя не съел на твою жизнь
Она не ослышалась?.. Тэйлор раскрыла рот от изумления. Он что, с ней играть вздумал? Страх мгновенно уступил место злости и яростному негодованию. Да этот шут не воспринял её всерьёз!
- Советую подумать хорошенько. Нарушение этого согласия карается смертью... Или оторванным языком - "мило" улыбнулся лев и стал выходить из воды. Тэйлор инстинктивно отступила назад. Не от ужаса, нет. От отвращения. Улыбка этого каннибала была просто ужасной. Наша бедолага едва сдерживалась, чтобы не убежать, вопя на весь свет о своём отвращении к этому чудовищу.
- Не слишком ли много на себя берёшь? Как бы не вышли тебе твои слова боком. - ответила львица, замирая на месте. Она пошире расставила лапы, напружинила их, сгорбилась, как перед прыжком. Раны на лапах, омытые водой, ныли, но львица понимала, что никогда не пойдёт на поводу у этого хищника. Да и она не собиралась болтать. Потому как она не убила каннибала, а просто миновала битвы с ним. И в этом должна быть какая-то её заслуга?.. Странный этот тип, понапридумывал ерунды...
Львица знала, что вероятнее всего проиграет, потому как была ранена, а сильный с виду самец был целёхонек. Но в данную минуту, в данный миг она не думала об этом. Все мысли и чувства обострились только для одного - защиты от нападения.

Отредактировано Taylor (19-04-2012 23:54:39)

0

9

- Не слишком ли много на себя берёшь? Как бы не вышли тебе твои слова боком, – ляпнула львица и напружинилась. Но я не стал смеяться. Изумрудные глаза наполнились ТАКИМ холодом, что мертвый бы замерз.
- Значит, не хотим по хорошему? А так не хотелось тебя есть… Видно придется лишить этот мир еще одной красивой, но глупой особи, – с угрозой прорычал я, заставляя самку захлопнуть пасть. - Последний шанс, или я тебя убью. Мышцы напряглись, но это не было видно с первого взгляда. Самка была готова отразить удар, и хотя сил у неё было не много, мне не хотелось лишний раз залечивать себе раны. Хватало и трех шрамов на морде. Меж тем во мне разжигалась ярость. Я предоставлял такой шанс львице выжить, а она еще выкаблучивается, словно не её жизнь на кану, а моя. Мне то что – пару царапин, море крови по колено и еще одна убитая жертва. Но прошлое не давало мне покоя до сих пор, а именно убитая львица и её котенок. С того момента я и стал придерживаться природы, которую мне навязывали в прайде в течении всей жизни, и сдерживал её довольно успешно. Но самка так и нарывалась, и самоконтроль постепенно уходил, освобождая душу и разум убийцы

Отредактировано Смерч (20-04-2012 15:18:33)

0

10

- Значит, не хотим по хорошему? А так не хотелось тебя есть… Видно придется лишить этот мир еще одной красивой, но глупой особи. Последний шанс, или я тебя убью.
Что за странный тип? - подумала Тэйлор, оглядывая врага испепеляющим взглядом. Его взгляд, наполненный страшным холодом, она выдержала.
- Ты крайне самовлюблён, самонадеян и, конечно, очень глуп, - было ясно, что этот кривляющийся перед ней монстр, изображающий из себя такого крутого убийцу, на самом деле слишком уж уверен в себе. А зря. Тэйлор была натренированной львицей, вполне способной за себя постоять, недаром ведь она мечтала занять должность королевы. И если бы она не была ранена, она бы справилась с этим каннибалом без особого труда.
А что он там про мой язык говорил? Ах да, какой-то бред про то, что я должна молчать...
- Разве не ты должен молчать о том, что не убил львицу, а не я? А, каннибал? Или как, совесть замучила? Ах боже, какой добросовестный малыш! - Тэйлор была вне себя от ярости. Она знала, что ведёт себя крайне глупо, но остановиться просто не могла. Когти нервно рыхлили землю, острые, белые... Тэйлор уже видела, как вонзает их в горло противника.

0

11

Львица испытывала мое терпение, но видимо до неё не дошла выгода сделки. Я мог помиловать, мог и убить. Важным было не то, что я оставил смертной жизнь, а то, что бы она не стала этим хвастаться.
- Ты просто никому ничего не скажешь и все – на удивление спокойно сказал я, а в глазах плескалась такая пустота… из-за которой понять, что во мне твориться было не реально. Да я и сам не знал. Взял бы и убил эту нахалку, нет ведь, нянчусь с ней, как с котенком. Просто смешно, особенно если учесть, как самка нарывалась на неприятности в моем лицо, то есть  в моей морде.
«Глупость и храбрость одно и то же… Чтож, по моему головные отклонения, или как там их назвать, не лечатся. Хотя некоторые излечивались из-за банальных ударов по голове. Кстати, а её случайно не роняли со скалы в детстве?» Я с сомнением посмотрел на песочную. Шишек естественно не обнаружил, даже если бы роняли.
«Жаль, так был бы шанс.» Я неожиданно расслабился и сел. Львица могла попробовать напасть, я бы увернулся. Могла бежать, и я бы нанес удар сзади. А могла и играть в гляделки. Неволей я выбрал последнее, хотя меня бы не на долго хватило – есть все же хотелось.
Тут сзади львицы мелькнул какой-то длинный силуэт, и я насторожился, подняв уши. Длинное тело двигалось в кустах, и вскоре оттуда выполз удав. Та еще тварь, как и все лесные обитатели (ну, может и не все). Обманчивая медлительность и чудовищная сила. Даже взрослый каннибал мог бы не справиться с таким пресмыкающимся, но я и не старался. Переведя взгляд на львицу, я как бы указал на опасность ей сзади. Зря наверное. Так бы убили, и не на моих лапах кровь. В прочем расцветка удава мне казалась очень знакомой, что удерживало меня от мысли закусить змейкой переростком. В прочем львица могла только отскочить в сторону. Возиться с такой тварью я бы не советов, сам однажды насилу спасся, при чем зная, против чего иду.

0

12

- Ты просто никому ничего не скажешь и все
Лев произнёс это так спокойно, с такой пустотой во взгляде, что Тэйлор мгновенно поняла - теперь её жизнь в не опасности. Она почувствовала это чисто интуитивно. И словно в подтверждение её догадкам лев спокойно сел на землю. Но в следующий миг глаза его беспокойно забегали, словно самец предупреждал её о надвигающейся сзади беде.
Тэйлор недоверчиво посмотрела на льва. Может, он специально отвлекает её?.. Но в следующий миг песчаная тоже услышала позади какой-то странный шум. Она оглянулась и едва не вскрикнула от неожиданности - к ней тянулся огромный удав. Тэйлор подпрыгнула в воздух, а приземлилась прямо на врага, выпустив когти и вонзив их прямо в голову змеи. Он конвульсивно дёрнулся и затих.
Тэйлор отошла подальше от мёртвой туши, её била лёгкая дрожь. Она немигающим взглядом посмотрела на льва, который только что спас ей жизнь.
- Спасибо... Я не ожидала, что ты меня спасёшь...
Тэйлор всё ещё держалась от самца на расстоянии, не зная, что от него ожидать. Только что он спас ей жизнь, а две минуты назад сам едва не убил.

0

13

Львица недоверчиво покосилась на меня, а я все же смотрел на змея. И тут на его голове я заметил тот самый узор, который заставил меня вспомнить удава. В этот же момент львица подскочила, но я успел вовремя убрать рептилию от её когтей.
- Смерч! Шш… Чтошш это такое ссс? Зачем ты ссссорвал мне всссю охххоту? Шш… - недовольно прошипела змеюка.
«Вот гадина, а за то ,что от смерти уберег и не подумал поблагодарить.»
- И тебе не хворать, Шан, - усмехнулся я, на всякий случай готовясь разнять удава и львицу. Удав недоверчиво посмотрел на самку.
- Смерч, только не говори, шшш, что эта прекрасссная леди уже занята тобой, - засмеялся змей. Я лишь улыбнулся, но не ответил. Шан был той еще язвой, но он был одним из немногих, с кем я познакомился в джунглях и поддерживал связь.
«Надо бы узнать её имя. Хотя если она сейчас пойдет, то смысла нет»
- Как тебя зовут? – обратился я к львице и параллельно пытаясь понять её реакцию на все «замечания» Шана.

0

14

Офф:

Ну накрутила ты Х) Прям не знаю что написать...

Тэйлор с изумлением слушала, как "мёртвая" змея вдруг заговорила со... Смерчем, верно?
- Как тебя зовут?
- Тэйлор. А вы что, знакомы?.. - львица, очнувшись от собственных мыслей, недоумённо переводила немигающий взгляд с рептилии на Смерча. Как такое вообще возможно?! Может, ей это вообще чудиться?..
И почему лев вдруг "выбил" змею из-под её когтей? Так у них что, дружба? Столько вопросов закрутилось в голове у львицы, но про то, что всё это может оказаться для неё опасно, она уже и не думала. Просто от удивления всё вылетело из головы.
Но потом она опомнилась, напряглась, в холодном взгляде её загорелось недоверие и настороженность. про себя она выругалась, что позволила себе отвлечься. Но теперь она ожидала нападение и в любую секунду готова была его отразить. Хотя прекрасно понимала, что с ранеными лапами против двоих сильных врагов ей в лучшем случае достанется целая куча ран и шрамов, в худшем - она расстанется с жизнью...

0

15

- Тэйлор. А вы что, знакомы?.. - спросила львица и я усмехнулся. Но прежде чем я успел дать ответ, опять влез Шан.
- О, это мягхххко сказано, верно, Смерч? - засмеялся удав и я криво улыбнулся.
- Тебе тогда просто повезло. Если бы я знал, что твой род склонен есть такую крупную добычу, ходил бы осторожнее. Змей невольно задел мое самолюбие, хотя прекрасно знал, что делает.
- А, ну да, ну да... - усмехнулся удав и повернулся к кошке, что бы представиться. - Шан.
"Паразит! Совсем забыл..."
- Смерч - в свою очередь кивнул я львице. Тэйлор вновь напряглась, чем вызвала на моих губах незлую улыбку, а Шана и вовсе заставила развеселиться.
- Девочка, неужели ты думаешь выстоять против каннибала и удава? Вперед. Я думаю мой друг с радостью поделиться добычей, верно?
Я выдохнул. Шан должен был знать, что я уже давно не ел себе подобных, но вот причина и на самом деле ему вряд ли была известна.
- Не ломай из себя героя, Шан. Ты наверняка в курсе, что я завязал.
- В это слабо вериться, особенно после хладнокровного убийства своего папаши, львенка и львицы...
- Заткнись - рыкнул я с раздражением. Тот день был кошмаром, а с другой стороны я ощутил спокойствие, когда убил носителей родной крови. Что еще было неприятно, удав ляпнул это при солнечной.

0

16

Тэйлор слушала бессвязный разговор между львом и удавом. Все эти насмешки в её адрес, все эти идиотские ироничные улыбочки шепелявой рептилии и каннибала. Её начало это раздражать и выводить из себя. С какой стати она должна тут торчать и слушать болтовню двух ненормальных?! Что они с ней сделают? Только возомнили себя такими первоклассными убийцами! "Коготки подточи, малыш." - проворчала про себя Тэйлор, устремив испепеляющий взор на льва, которого, как оказалось, звали Смерч. А какая ей разница вообще, как их зовут?
- Не буду вам мешать, - холодно, сквозь стиснутые от раздражение зубы прорычала львица и повернулась, чтобы уйти. Она гордо вскинула голову, шире расправила плечи. Она не боится этих двух кривляк, этих шутов, у которых явно проблемы с головой.

0

17

Удав умолк, но все равно ощущалось, что он не проч еще поиздеваться, но чешуя ему была дороже. Нну и правильно, я абсолютно не хотел очередной драки. Меж тем львицу видимо задели шуточки змея, и она, вскинув голову, решила удалиться.
- Вот так просто уйдешь? - спросил я без каких-либо шуток или язв. Мне было достаточно, что песочная будет молчать, но почему-то не хотелось, что бы та уходила. Что и говорить, кошка мне понравилась... но её честолюбии меня раздражало. Забавно, два довольно таки противоречивых чувства к одной особе, а я выбираю более положительное.
Змей уже разинул пасть, очевидно для очередной шутки, и тут же схлопотал по голове. Удар не очень сильный, для льва, а вот змею вполне хватило. Он чуть не упал, насколько это вообще возможно с его то видом. Но от возгласа он все же не удержался.
- За что!?
- За все хорошее -не оборачиваясь к нему сказал я, продолжая смотреть на спину кошки. Привлекательная, стройная, изящная... Всю картину портили реакции кошки, но что поделать, кого-то природа не наделила чувством юмора.
"И много у неё друзей? А приятель?... Черт, нашел о чем думать. Смерч, ты все еще каннибал, не поддавайся, к тому же она по идеи из враждебного прайда. Не забывайся и контролируй себя."

0

18

- Вот так просто уйдешь? - голос позади прозвучал на этот раз без всякой злобы и насмешки.
Тэйлор остановилась. С одной стороны ей ужасно хотелось уйти, подальше от этих издёвок. Эти двое очень задели её гордость и самолюбие. И не успокаивала даже мысль, что несколько минут назад этот лев спас ей жизнь. Она так и хотела закричать, броситься на него, показать, на что она способна и заставить его проглотить его слова обратно! И как надо было довести её до такого? Тэйлор всегда хладнокровно относилась к самым неприятным ситуациям, но это было слишком...
А теперь она вспомнила об этом, поняла, что должна успокоиться. Ровно вздохнув, она бросила через плечо ледяным голосом, не глядя на обоих:
- А к чему мне тут оставаться? Чтобы вы дальше продолжали надо мной издеваться? Ты, блохастый комок шерсти, и эта шепелявая рептилия?
Наконец она обернулась, села прямо напротив Смерча, глядя на него леденящими душу глазами, в которых горел вызов. Она выглядела совершенно спокойно, величественно, самим воплощением внутренней силы, и только кончик хвоста её мелко подрагивал от раздражения и напряжения.

0

19

Офф:

Офф: слушай, симпатию будем отыгрывать или как? Я то пишу от своего перса, а от Тэйлор ни слуху не духу  %-)

Видимо львица обиделась, хотя я искренне не понимал, из-за чего именно. Пронзительный взгляд не произвел на меня впечатления, ну по крайней мере того, на какое рассчитывала песочная. Казалось, она старалась пройти мою душу насквозь, но вот беда, я сомневался в существовании этой самой души.
- Тогда напомни, когда это я тебя обидел? Разговор о молчании? По моему, мы прошли эту тему. А последующее относилось не к тебе. Ну, если тебя обидел Шан, готов отвесить ему второй подзатыльник.
- Не надо! - округлил глаза змей, хотя по ним было не понять его реакцию на слова кошки. Шан, как и остальные из его рода, довольно скрытная личность, так что понять по его внешнему виду состоянии души (если она и у него имелась то) было нереально. Удав немного отполз от мееня, видимо решив не поподаться под горячую лапу, хотя его эо все равно бы не спасло. А может и спасло. Я не знал, умеет ли змей плавать. Некоторые из его рода умели, и довольно неплохо, так что в воде Шан мог бы и скрыться...
Я потянулся, выкидывая эти рассуждения. Все равно это будет зависеть от судьбы, попадеться он, или не попадется.

0

20

- Тогда напомни, когда это я тебя обидел? Разговор о молчании? По моему, мы прошли эту тему. А последующее относилось не к тебе. Ну, если тебя обидел Шан, готов отвесить ему второй подзатыльник.
Львица понимала, что Смерч, в общем-то, прав. Но ей всё равно почему-то хотелось уйти, не хотелось больше оставаться в этой странной компании. Наконец до неё дошло. Её раздражало это нагловатое третье лицо. Она смерила змею ледяным взглядом бледно-зелёных глаз, словно собираясь уничтожить его прямо сейчас на этом месте.
- Меня несколько смущает твой дружок, - Тэйлор натянула на лицо любезную, извиняющуюся улыбку, хотя взгляд её по-прежнему оставался бесстрастным. Кровоточащие лапы так и подмывали придушить змею. Странно, что она так прям её раздражала...
Львица заметила, как Смерч пригрозил Шану, или как его там. Гадюка несколько испугалась и отползла чуть в сторону. Что за странное желание зашвырнуть её на несколько метров в сторону или утопить в этом озерце?..
Тэйлор перевела взгляд на Смерча, сильного и с виду такого грозного льва. Она и не заметила, как невольно
скользнула взглядом по его крепким мускулам, по чёрной шерсти с рыжими пятнами ближе к морде. Взгляд был любопытный, изучающий, но в нём по-прежнему таилась холодность.

Отредактировано Taylor (08-05-2012 00:57:25)

0

21

- Меня несколько смущает твой дружок, - протянула львица, и Шан зашипел. Я состроил страдальческую мину.
- Свалились на мою голову, как дети малые… Шан, ты кажется есть хотел? К востоку отсюда я видел некрупных копытных. По моему идеальная добыча. Я как бы не взначай это сказал, решив разнять удава и львицу, хотя змей уловил ход моих мыслей, но возражать не стал.
- Да, конечно, идеально… А ты разве не хочешь поохотиться? Черт, рептилия была даже рада уйти, но вопрос удава был задан в самую точку. Я хотел поохотиться… и в то же время не хотел. Неопределенность выводила меня из себя.
- Может чуть позже, - уклончиво ответил я, и Шан усмехнулся. Перед тем, как я успел дать ему по физиономии, змей вполз в озеро и поплыл в заданное направление.
- Лучше бы я его самолично туда бросил, - невольно сорвалось с языка и я перевел взгляд на Тэйлор.
«Интересно, она теперь будет себя иначе вести? Или это просто были женские капризы? Кошки… Их фиг поймешь.» Подобные мысли были не совсем верны, но я мало общался с противоположным полом из-за личных неприятностей, а единственный раз, когда я полюбил львицу, был давно утрачен. С тех пор я не особо заглядывался на львиц, но эта песочная меня чем-то манила, но не слишком сильно. Но в какой-то момент гордость самки мне даже понравилась, хотя дерзость я спускал ей с лап с трудом. Терпение довольно редкая черта среди каннибалов, так что «счастливых» обладателей можно было записывать в специальную книгу.
- Думаю теперь он будет раздражать тебя еще меньше, – не злобно улыбнулся я и устало лег. С самого утра я был на лапах, так что нагрузка давала знать свое. Мой взгляд упал на тренированные лапы кошки, которые теперь украшали царапины. Ну, может быть и раны, но у каннибалов это считалось царапинами.
- Лапы то помой, а то тут есть зараза похуже Шана – кивнул я конечности львицы. Странно, с чего бы мне проявлять заботу? К тому же из другого прайда… Но по сути я был прав, в земле леса была много всяких бактерий, не говоря уже о банальных паразитах.

Отредактировано Смерч (08-05-2012 10:43:47)

0

22

Когда Шан уплыл восвояси, Тэйлор про себя облегчённо вздохнула. Сейчас она полностью успокоилась, и улыбка вновь тронула её губы.
- Думаю теперь он будет раздражать тебя еще меньше, - опять усмехнулся Смерч. К счастью, незлобно, иначе Тэйлор всё-таки не выдержала бы и дала ему когтями по морде, напрочь стирая эту ухмылку...
- Лапы то помой, а то тут есть зараза похуже Шана.
Тэйлор начала вылизывать больные лапы. Потом подошла к озерцу и опустила их в воду, наслаждаясь прохладой. Когда боль отпустила, Тэйлор сразу почувствовала себя легче. И злоба начала постепенно улетучиваться.
- Итак, дорогой каннибал, может расскажешь, отчего ты пожалел бедненькую львицу и не добил её до конца? - в голосе чувствовалась лёгкая ирония, но в нём не было ни насмешек, ни презрения. Тэйлор в самом деле стало интересно, почему вдруг кот не убил её.

0

23

Львица и на самом деле успокоилась после ухода змея, как в прочем и я. Шан умел выводить из себя, но у нас это имело дружескую форму общения, которую не многие выносили. В конце концов от удава было больше пользы, чем могло казаться…
Тэйлор без каких-либо препираний стала мыть лапы, что меня порадовало. Нет, не тот факт, что она беспрекословно стала это делать, а то, что понимала нужду этого дела. Я все это время незаметно наблюдал за песочной, отмечая, как изящно она двигается. Конечно львицы все были более изящны, чем львы, но Тэйлор могла выти в лидеры и среди своих «подруг». Цвет шерсти словно бы подчеркивал достоинства мускулатуры, хотя далеко не вся внешность– это достижение обладателя. Закладывает основу природа, а остальное дело уже обладателя, как и зачем развивать свои достоинства.
Львица закончила с «водными процедурами» и обратилась ко мне. Вопрос был почти такой же, какой я задавал сам себе ранее, но увы, ответа я на него толком так и не нашел.
- Можно просто по имени, – усмехнулся я на обращение кошки, но продолжил, - Не знаю… Может и расскажу… Когда сам пойму. Тем не менее я не жалею, что передумал. Лукавый, но не вызывающий взгляд изумрудных глаз, хотя ответил я как можно честнее.
- А ты может быть скажешь «дорогому» каннибалу, что тебя то привело в такую глушь и даль от родного прайда? Неужели тоже надоели шепотки соседей по пещере?

0

24

- Можно просто по имени, – усмехнулся Смерч на обращение кошки, но продолжил, - Не знаю… Может и расскажу… Когда сам пойму. Тем не менее я не жалею, что передумал.
- Да ладно? Я что, какая-то особенная? Одна среди остальных? - раздражение полностью исчезло из голоса Тэйлор, остались только весёлые, ироничные нотки. Она обернулась к Смерчу, встретившись с его лукавым взглядом таким же и, прихрамывая, проковыляла к нему ближе. Что-то в этом самце, несмотря на то, что он чуть не убил Тэйлор, заинтересовало её. Она видела - и не могла объяснить почему - что в душе этот кот не убийца, напротив, он чем-то похож на саму песчаную. Поэтому она не особенно удивлялась, просто поддразнивала и подтрунивала над котом.
- А вот по лапам ты мне зря надавал, здоровяк. Как же я теперь ходить-то буду? - она нахмурилась, рассматривая порезы на лапах. Жалко, они портят ей весь вид, грациозная походка сменится на походку больной хромой клячи. Тэйлор с недовольством покосилась на Смерча.
- А ты может быть скажешь «дорогому» каннибалу, что тебя то привело в такую глушь и даль от родного прайда? Неужели тоже надоели шепотки соседей по пещере?
- Со мной это часто случается, - рассеянно отмахнулась львица, - А ты что ни с того ни с сего бросаешься на кого попало, если убивать всё равно не собираешься? Ещё и беседы светские ведёт! - недовольно хмыкнула львица, удобнее усаживаясь возле льва.

0

25

Я усмехнулся на иронию кошки.
- В мире очень редко бывает что-то одинаковое, даже растения и те чем-то отличаются. вновь туманный ответ, но мне такие нравились. Вроде и ответ, и в то же время не полный. - Ну, если тебя это утешит, то ты не первая такая "жертва". Дбрая половина моих знакомых со мной так познакомилась.
- А вот по лапам ты мне зря надавал, здоровяк. Как же я теперь ходить-то буду? Из горда выскочил смешок.
- Страдания возвышают душу, да и то хорошо, что только царапины. Могли быть и переломы. А вообще надо было ожидать ответа на свое нападение, бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Да ладно тебе, заживут... до свадьбы. - Подмигнув кошке я стал и отряхнулся. Грива немного была мокрой, но не очень, так что капли воды даже не достали до Тэйлор. Жаль, а так хотелось.
... А ты что ни с того ни с сего бросаешься на кого попало, если убивать всё равно не собираешься? Ещё и беседы светские ведёт! Кошка села рядом.
"Надо же. Неужели не испытывает должного отвращения? Значит и правда одна из немногих..."
- Когда я на тебя нападал, то поверь, хотел убить, но потом передумал. Но если хочешь... Можем продолжить, но чур тогда не обижаться на дополнительные синяки. Я понимал, что львица права, но с другой стороны она должна была понимать, что её сохраненная жизнь - всего лишь воля рока, и не стоит пренебрегать таким подарком.
- Хотя я на самом деле не прочь поохотится... Но с некоторых пор я ограничиваю свой рацион, стараясь исключать себе подобных.

0

26

- В мире очень редко бывает что-то одинаковое, даже растения и те чем-то отличаются.
Тэйлор задумалась, чуть прищурившись глядя на Смерча. Загадочный, неясный ответ не удовлетворял её любопытства. Но самец, похоже, был доволен своим ответом. В прочем, со следующими словами всё стало понятно:
- Ну, если тебя это утешит, то ты не первая такая "жертва". Дбрая половина моих знакомых со мной так познакомилась.
- Меня это совсем не утешает, - усмехнулась ему кошка, - И что, много у тебя знакомых?
Когда кошка ляпнула про больные лапы, смешок выскочил из пасти льва. Тэйлор недовольно посмотрела на самца, совсем не радуясь тому, что лев оказался столь циничным. Надо же, ещё смеется над ней! Её это задело, в прочем, она не стала подавать виду.
- Страдания возвышают душу, да и то хорошо, что только царапины. Могли быть и переломы. А вообще надо было ожидать ответа на свое нападение, бесплатным сыр бывает только в мышеловке. Да ладно тебе, заживут... до свадьбы. - лукавые искры сверкнули в глазах кота.
- Угу, тебе может и возвышают, а мне вот что-то наоборот... - львица сделала вид, что не расслышала его шутки о свадьбе. В данный момент она была не самой удачной, львицу очень волновал её внешний вид. Как она теперь будет выглядеть? Придётся отсидеться некоторое время в джунглях. Смешно, конечно, прятаться, чтобы никто не видел твоих царапин. Но с другой стороны Тэйлор боялась, что, увидев её раны на лапах, львы решат, будто она с кем-то дралась и определённо проиграла, ведь песчаная всегда была очень сильной кошкой и если побеждала, то всегда без единой раны. Так, царапины, конечно, укусы... Но шрамов не было никогда, просто потому, что львица не давала себя в обиду. А тут?.. Раз сильные порезы, значит враг попался сильный, явно сильнее Тэйлор, раз нанёс ей такой урон. А Тэйлор страшно боялась быть опозоренной, тем более что она никогда ни от кого не скрывала, как уверена в себе и как себя любит. И тут так опозориться?.. Ну нет, ни за что!
Понимая, что львица сама виновата, она всё же огрызнулась:
- Ты бы не крался за спиной, словно хочешь напасть!
- Когда я на тебя нападал, то поверь, хотел убить, но потом передумал. Но если хочешь... Можем продолжить, но чур тогда не обижаться на дополнительные синяки.
- Хотя я на самом деле не прочь поохотится... Но с некоторых пор я ограничиваю свой рацион, стараясь исключать себе подобных.

Львица кивнула в знак того, что слышала слова льва. На шутку с синяками она ответила мимолётной усмешкой.

Отредактировано Taylor (10-05-2012 00:21:43)

0

27

Офф:

Офф: сори за задержку, школа всю охоту отбивает писать >< и время

- И что, много у тебя знакомых? - усмехнулась Тэйлор.
- Достаточно, я не считал, - улыбнулся я. Так оно и было, но почти в любом прайде я кого-то да знал, и более того, дружил. Общение никогда не было моей сильной стороной, но находились те, которым было достаточно моего обычного настроения и общения.
- Угу, тебе может и возвышают, а мне вот что-то наоборот... - проворчала львица, а я не стал более ничего дополнять. Может так оно и было, не все же умели приспосабливаться к данности. Некоторым было лучше сетовать на свою судьбу, вместо того, что бы брать свое будущее за шкирку и тащить в нужное направление.
- Ты бы не крался за спиной, словно хочешь напасть!
- Почему словно? Я тебе уже говорил, что в тот момент так оно и было, - без злости опять напомнил я кошке, хотя сам уже чихал на её обиды. Ну рана, ну царапина, ну шрам. В настоящей битве бывает и похуже.
- Ты видимо никогда не принимала участие в хорошей бойне, раз по таким мелочам ворчишь. Некоторым куски мяса выдирают, и ничего, бегают, - грубо заметил я. Мне, благо, такого пережить не приходилось, но я видел последствия у окружающих и хватило чужих ошибок.
- Да ладно тебе, красоту это твою не портит. Через месяц из-за шерсти не будет и видно, если специально не будешь окружающих тыкать носом.

0

28

Тэйлор равнодушно отметила, что Смерчу не очень понравились её слова по поводу своей внешности.
- Ты видимо никогда не принимала участие в хорошей бойне, раз по таким мелочам ворчишь. Некоторым куски мяса выдирают, и ничего, бегают, - довольно грубо заметил он.
- Участвовать в настоящей драке мне действительно не доводилось, но я много тренируюсь. Раньше меня учил отец, он был лучшим для меня наставником, но сейчас он уже стар, поэтому мне приходится тренироваться самой, без противника. - сухо заметила Тэйлор, а про себя облизнулась, и в глазах её засверкал странный азартный огонёк. В душе львица сейчас больше всего желала настоящей битвы, ведь все её тренировки - лишь игрушки для котят. Она хотела (и уже очень давно) помериться силами с реальными противниками, вонзить когти в реальную вражескую плоть... Как всякое разумное существо она понимала, что война - это страшнейшая катастрофа, в которой не обходится без жертв. Может даже статься, что первый бой Тэйлор станет для неё последним. Поэтому разум чётко твердил - это хорошо, что нет войны, но та другая, хищная натура тихонько, сладко нашёптывала, заставляя получение боевых серьёзных ран превращать в мечты. Кошка задумалась настолько, что даже забыла об обиде на Смерча и спросила:
- А ты во многих битвах участвовал, верно? Расскажи о них, пожалуйста!

Офф:

И ты прости, у меня экзамены, ещё и спать гонят ==

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » А мы вас и не ждали... Или первая встерча [Смерч & Тэйлор]