The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Клуб фанатов Katekyo Hitman Reborn!


Клуб фанатов Katekyo Hitman Reborn!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Katekyo Hitman Reborn! (яп. 家庭教師ヒットマンREBORN! Катэкё: Хиттоман Рибо:н?, досл. «Частный учитель — наёмный убийца Реборн!») — комедийная манга Акиры Амано и снятый позднее одноимённый аниме-сериал. «Частный учитель» (яп. 家庭教師 катэй кё:си?) в названии должно читаться как «катэкё:» вопреки правильному чтению. Принятое сокращение названия — «REBORN!».

Действие вращается вокруг молодого школьника Цунаёси Савады, который узнает, что должен стать главой крупной мафиозной группировки под названием Семья Вонгола (яп. ボンゴレファミリー бонгорэ фамири:?). Сильнейший киллер Вонголы Реборн (англ. reborn — «переродившийся») отправляется в дом Цунаёси и начинает обучать его всему необходимому. Манга с апреля 2004 года по главам публикуется в журнале Shonen Jump. Серия является в Японии одним из бестселлеров . Лицензию манги на распространение в США приобрела компания Viz Media.

Сюжет:

Однажды к школьнику средней школы Цунаёси (Цуне) Саваде приходит карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным учителем-киллером Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Вонгола, и что Савада (пожизненный неудачник) — на самом деле мафиози в десятом поколении. Мельком Реборн упоминает, что после того, как «девятый» ушел на покой, на Цуну открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берётся за его обучение различным прелестям мафиозной жизни.

Концепция и история создания:

Первоначальная версия Reborn! Акиры Амано была опубликована в журнале Shonen Jump в конце 2003 года. Эта короткая история понравилась читателям, что повлекло за собой создание более длинного манга-сериала. Он начал выходить в том же журнале в апреле 2004 года. Работа над мангой не закончена до сих пор. По словам Амано, она пока не планирует окончание Reborn!.


Аниме:


Манга Reborn! была экранизирована в качестве аниме-сериала. Премьерная трансляция аниме, сделанного на студии Artland под руководством режиссёра Кэнъити Имаиздзуми, состоялась 7 октября 2006 года на японском телеканале TV Tokyo. У аниме много отличий от манги. Был немного изменён сюжет. Сюжеты тех эпизодов, что были в начале манги ставили между арками. Немного отличался рисунок. Была вырезана вся кровь и изменены некоторые сцены смертей. Хотя права на распространение Reborn! в США или Европе не были приобретены ни одной зарубежной компанией, Funimation заранее позаботилась о том, чтобы оформить соответствующую доверенность и удалить любительские переводы из интернета. Чтобы предотвратить нарушение авторских прав, всем поклонникам аниме, бесплатно распространяющим в интернете английские субтитры, были разосланы предупреждения. В марте 2009 года переведенные с японского серии начали транслироваться для просмотра на сайте Crunchyroll.

Вонгола и Вария

Семья Вонгола считается сильнейшей на протяжении предположительно 100 с небольшим лет. История семьи наполнена жестокостью и насилием. Многие организации и семьи подчиняются ей. Также на их стороне несколько печально известных Аркобалено. Вонгола Примо — основатель семьи. Его семья считалась необычной; он принимал всех, кто ему нравился: короли, военные, члены конкурирующих семей и даже священники. Благодаря секретным военным разработкам Вонгола получила могущество на многие годы вперед. Имеется визуальная схожесть между Первым и Десятым Вонголой. Тот, кто наследовал кровь Вонголы - получал уникальные черты. Некоторые черты были постоянны, например Гиперинтуиция Вонголы, хотя могли пройти поколения, чтобы они проявились. Семья обладает Кольцами Вонгола, 7 бесценных колец принадлежали мафии с основания времён и находились у Хранителей Колец Вонголы.

Вария − Элитный отряд независимых убийц семьи Вонгола. Никогда не участвуют в битве, если шанс на успех ниже 90 %. Те, кто видел их работу, говорят, что силы Варии дьявольские. Не имея друг к другу никакого уважения, они тем не менее очень сильно уважают своего лидера — Занзаса (Xanxus) . Под командованием офицеров находится более 50 человек. − В будущем 32 члена Варии атакуют поместье Мильфиоре в Италии, согласно плану по уничтожению этой семьи, которая практически полностью истребила Вонголу. − Вария не служат 10-му Вонголе, они считают себя в подчинении 9-го Вонголы (в основном, это из-за вражды или неприязни друг к другу Занзаса и Тсуны). Частично Вария принадлежит к семье Цуны, так как Занзас заявил, что Вария будет верна Вонголе до конца.


Моё личное впечатление:

Если честно, то раньше я не понимала свою подругу и не находило это Аниме достойным просмотра. Сейчас же я просто влюбилась в него. Я если честно не представляла себе, что ЭТО может мне так понравиться. Я ещё не просмотрела всё да конца, но прониклась глубокой привязанностью к персонажам. Смотрится и читается оно просто на одном дыхании. Лично я больше всего полюбила Варию, а если быть точнее, то Бельфегора *косится на Дарккара*. К персонажам проникаешься глубокой симпатией и даже некой любовью. Сама уже нашла для себя любимый Яойный пейринг. Да, именно яойный, так как там нет нормальных девушек, а кавайных мальчиков хоть отбавляй. Бельфегор|Фран - они так мило смотрятся вместе. Так же хочу предоставить вам видео с ними:
Я сижу и препарирую Лягушек. Внимание, видео содержит Мат и нецензурную лексику!

Видео

0

2

Гы, гы, гы
Меня больше прикалывает небольшой опрос, увиденный мной недавно на тему этого аниме, если хоч, могу скинуть http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

3

Майки
буду рада)))

0

4

Майки
буду рада)))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Разговоры по интересам » Клуб фанатов Katekyo Hitman Reborn!