The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Тот ближе всех к небу, кому ничего не надо.(с) (Асгар/Тэйлор)


Тот ближе всех к небу, кому ничего не надо.(с) (Асгар/Тэйлор)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тип флешбэка: флешбэк-приключение.
Действующие лица: Тэйлор, Асгар.
Место действия: Поляна посреди джунглей.
Время: Месяц назад.
Время суток и погода: День, солнечно, но прохладно.
Обстоятельства: Тэйлор хочет отдохнуть от львов в прайде, как это она часто делает, прогуливается по джунглям и натыкается на Асгара. Между львами завязывается беседа, перерастающая в симпатию.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да.

Отредактировано Taylor (21-04-2012 15:59:59)

0

2

День. Пекло как никогда, от чего Асгару на душе становилось дурно. Поэтому, он решил уйти, как никак, но в джунгли, ибо туда хоть и попадает солнце своими лучами, но не во все места, так что скрыться от лучей там было вполне реально. Пробираясь через всякие заросли и кусты, камни, ветки и прочее, он увидел одну небольшую поляну. Солнечных лучей, там можно сказать не наблюдалось, а значит, там должно было быть прохладнее. И вот, спустя минуты три, он уже стоял на этой поляне, которая была окружена чем только можно было представить. Но он на это заглядываться не стал, а лишний раз просмотрел, есть ли тут еще кто, кроме него? Пока не наблюдалось, поэтому он решил лечь на бок, откинув все мысли прочь. Ветер дул в его сторону, от чего на душе становилось легче. Солнца не было, ветер дул, он тут был один, что же еще надо для хорошего настроя? По-моему все было, так что день, можно сказать, удался на славу. Но кто знает, чего тут произойдет? Упадет ли дерево, камень слетит, кто знает? В общем можно сказать одно — искать приключений на свою..ну, вы поняли.

+1

3

Тэйлор степенно шла через густые заросли кустарников в джунглях, наслаждаясь спокойствием и тишиной вдали от суеты прайда. Здесь было прохладно, так как многочисленная растительность скрывала нещадно палящие лучи солнца. Над головой шумели птицы, в траве шуршала какая-то мелкая живность. Джунгли всегда были полны жизни, гармонии, которая лёгким душевным настроем передавалась нашей путешественнице. Душа её пела, настроение было отличное.
А куда она вообще бредёт?.. Тэйлор только сейчас задумалась над этим вопросом, оглядываясь по сторонам, чтобы сориентироваться. Оказывается, лапы сами вынесли её к знакомой, едва заметной тропке, которая зигзагами вела её к скрытой от всего живого полянке прямо в сердце джунглей.
Наша героиня перешла на бодрую рысцу, вскинув голову и вглядываясь сквозь густой кустарник. И когда сквозь листья она заметила желтоватую траву полянки, а свежий ветерок подул ей в лицо, она остановилась, как вкопанная - на поляне её ждали гости...
Повернуть обратно или продолжить идти?.. - эти мысли лихорадочно закружились в голове, пытаясь выискать правильное решение. Но лапы сами понесли её вперёд...

0

4

Он уже готов был заснуть, но не тут то было. Его сон прирвал какой-то странный запах. Явно здесь был еще кто-то, но кто именно, он еще не узнал, но в скором времени обязательно узнает. "И так..кто же сегодня будет лишним в моей игре?" С коварностью подумал тот, уже приподнимаясь с земли, и немного растягиваясь, при том при всем еще и зевая. Выглядел он..скажем так — сонно, и совсем не готовым к новым неожиданностям. Но тем не менее, он решил первым узнать, кем является сегодняшний гость. Тихо, не спеша, он как бы "подкрадывался" к месту события. И тут, мгновенно выскочив и оскалив клыки, перед ним виднелась особь женского пола. "О боже..опять львицы..ну почему всегда они, черт возьми?" Все так же не сменяя свой внешний вид, огорченно подумал он. Да, на самом деле почти всегда на пути встречаются одни львицы, львов вообще практически не встречает один на один, а жаль. Он давно хотел попытать свою силу с каким-нибудь первенцем, борясь до последней капли крови..Но к сожалению, ему, как видимо, определенно не везет в таких моментах.

0

5

Ветки перед Тэйлор раздвинулись, и она про себя облегчённо вздохнула, увидев перед собой только одного льва. И в тоже время напряглась, поняв по запаху, что он не из её прайда и не одиночка. А значит, враг. Тэйлор сразу приняла настороженную позицию, готовая к любым действиям незнакомца: он мог броситься на неё, мог мило завести беседу о погоде, в конце концов просто проигнорировать. Но лучше всегда быть наготове.
А ведь ещё не поздно повернуть назад... И вообще, зачем я сюда пришла? Вечно тянет на всякие проблемы. - с недовольством подумала Тэйлор. Незнакомец выглядел сонно, и это несколько приободрило львицу. По крайней мере, если дело дойдёт до драки, она не сильно пострадает. К тому же самец выглядел каким-то... огорчённым, увидев её. А кого он ожидал увидеть? - с удивлением пронеслось в мыслях.
В тоже время, увидев на его морде это выражение, она с холодком произнесла:
- Я, наверное, помешала вам. Извините. - "Ну вот зачем я сюда пришла?!"
Просто повернуть назад? Да, сейчас это лучшее решение. Но Тэйлор от чего-то задержалась. Она не могла объяснить, что именно, но что-то всё же заинтересовало её в этом льве, с виду важном, гордом, безразличном. И уходить не хотелось. Оставалось ждать реакции самца, и если потребуется, она уйдёт.

Отредактировано Taylor (28-04-2012 23:20:13)

0

6

Тяжело вздохнув он посмотрел на нее. "Львица как львица, ничего особенного я в ней не вижу." Асгар чувствовал, что незнакомка ведет себя как-то не уверенно. Ну конечно, а кто бы был смелым? Самцы — может, но не самки..
- Я, наверное, помешала вам. Извините.
Встряхнув головой, он тут же задумался. "Интересно..и к чему же мы такие вежливые?"- подумал он, постепенно переводя свой взгляд на землю. Агрессию он проявлять в коем то веке не стал, ибо это здесь сейчас не уместно. К тому же, тут оказывается на пути такие вежливые, и он..пофигист.
- Бывает. Я очень не люблю сюрпризы, поверьте. На самом деле то сон ему прервали, но он не стал добавлять к такой встрече свою грубость. Отойдя от нее на пару шагов, он присел на землю, подняв голову к верху, смотря на верхушки деревьев.
- Почему Вы здесь? И что привело Вас сюда?
Возможно это новый шаг к знакомству, чем к драке. Хотя она могла думать все что угодно. А в принципе — пусть думает, ничего не потеряет в итоге. "И так..Поспать мне, как обычно, не удалось..Ну что же, посмотрим, на что она способна.."

0

7

- Бывает. Я очень не люблю сюрпризы, поверьте.
- Мне это знакомо. - улыбнулась Тэйлор. Нет, это была вовсе не доброжелательная и милая улыбочка. Песчаная была никогда не способна изобразить на морде искреннее умиление и вежливость. Так что улыбка, как всегда, вышла немного... нахальной, но в целом добродушной. Львицу это не смутило. Всё равно она никак не хотела портить отношения с новым знакомым, да и он, видимо, тоже:
- Почему Вы здесь? И что привело Вас сюда?
Лев отошёл от неё на пару шагов и сел на землю. Тэйлор тут же почувствовала лёгкое необъяснимое разочарование. Она не могла себе дать отчёта в том, что с ней сейчас происходит, и потому сделала маленький шажок ему навстречу и тоже села поблизости.
- Я просто гуляла, отдыхала от окружения в прайде. Иногда со мной случается нечто подобное, когда хочется тишины и спокойствия. Кстати, я из прайда Солнца, меня зовут Тэйлор. А вы?
Только сейчас львица поняла, что слишком уж разоткровенничалась с самцом, которого не то что знает, а видит только минуту. Она назвала ему имя, свой прайд, начала говорить о частых переменах своего характера... Но в целом, ничего ведь такого, что обернулось бы против неё, верно?..
Обычно Тэйлор было всё равно, но сейчас ей отчего-то захотелось, чтобы они разговорились, чтобы она узнала имя своего нового знакомого и вообще, кто он и откуда. Для неё это было странно и ново.

Отредактировано Taylor (29-04-2012 16:07:59)

0

8

Асгар сильно и раздраженно стукнул хвостом о сухую землю, подняв небольшое облачко сероватой пыли. Льву почти удалось отогнать неприятные мысли, и это радовало. Жаль, что он не видел себя со стороны — безрадостное существо с потухшими глазами, в которых плещется огненные лучи солнца. Казалось, что он горит заживо. Сухой и уже почти горячий ветер налетал какими-то урывками, растревоживая роскошную гриву кота.
На ее ответ он лишь ехидно улыбнулся, нечего сказать на такое было. - Я просто гуляла, отдыхала от окружения в прайде. Иногда со мной случается нечто подобное, когда хочется тишины и спокойствия. Кстати, я из прайда Солнца, меня зовут Тэйлор. А вы?
Такие выводы заинтересовали льва, и он лениво повернул голову, облизывая при этом внушительные клыки. Выглядело это немного устрашающе, хоть кот и не представлял сейчас опасности — слишком было ему лениво и наплевать на всех вокруг.
- Я Асгар. Прайд я думаю, угадывать не надо. Неужто вы не боитесь ничего? Всякое произойти тут может, как положительное, так и отрицательное. - сказал наш кот с проникновенным взглядом в ее глаза. А глаза-то были зеленые, что напомнило ему некую вещь. Тут же переведя глаза наверх, к солнцу, которое загораживали верхушки деревьев. Очень даже красиво было смотреть на такой пейзаж.
- Красиво, правда?
Его глаза сейчас будто блестели. На душе было спокойно, но тут же тревожно. А почему? Джунгли..Это такое место..Когда не знаешь, чего можно ждать..Поэтому, всегда надо было быть на чеку, а значит — место для отдыха не самое лучшее.

0

9

Тэйлор глядела на Асгара изучающим взором - она видела, что этот роскошный красивый лев сейчас больше похож на ленивого сонного ручного котика, но совсем не на грозного хищника. Какое-то равнодушие в его взгляде, во всех его движениях - всё это заставляло Тэйлор нервничать, хоть с виду было и незаметно. Асгар словно бы и не скрывал безразличия к львице, и это сильно её тревожило.
"О чём ты думаешь вообще? Хватит, ну же! Ты кто, влюблённая дурочка или всё-таки воин?" - резко одёрнула себя Тэйлор, понимая всё же, что эти ничтожные попытки ни к чему не приведут... Чёрт возьми, она влюбилась как девчонка!..
- Я Асгар. Прайд я думаю, угадывать не надо. Неужто вы не боитесь ничего? Всякое произойти тут может, как положительное, так и отрицательное. - сказал кот с проникновенным взглядом в ее глаза.
- У меня к тебе встречный вопрос. Я-то за себя смогу постоять, а ты? Что-то ты сейчас не в самом боевом виде... - недоверчиво сказала львица, вновь оглядывая самца быстрым взглядом. Хотя она знала, что это ложь. В Асгаре на расстоянии чувствовалась мощь и сила, как внутренняя, так и физическая.
Он вскинул голову, его странный проникновенный взгляд был устремлён к небу, к верхушкам деревьев.
- Красиво, правда?
Тэйлор молча кивнула, заставляя себя оторвать взгляд от глаз Асгара и поднимая его ввысь. Да, прекрасно... Сочетание зелени листвы, золота солнца и бесконечно глубокой синевы неба. Песчаная тихонько отозвалась:
- Да, чудесно...

0

10

Этот задумчивый взгляд на верх. И думайте что хотите. А зачем он сюда пришел, в принципе? Явно не для того, чтобы милосердно болтать с какой-то львицей, которая была из прайда Солнца. А Солнце, они же враги, как никак? Почему, черт возьми, его не угораздило напасть на нее? И разобраться так же, как и с остальными не везунчиками? Может, душа проснулась? Или..нет. В общем, надо было срочно изменить ситуацию. Здесь было тихо, менее жарко, спокойно..Никого кроме их двоих не было..А если бы им..Нет, даже думать об этом нельзя.
- Мне все равно, я не вижу никого, и думаю что не будет того, кто сможет заставить меня защищаться. - более грозно сказал лев, встав с земли, и медленными шагами подходя подходя к львице. А разве он должен был подходить? В прочем, обычно все бывает наоборот..Лукаво посмотрев куда только можно, он принялся обдумывать следующую речь, и продумывать, чтобы можно сейчас сделать? На самом деле многое, но что это будет — неизвестно, но разбавить такую скучную историю стоило. Вспомнить ведь нечего будет, не так ли? Так что, прибавим краски.
- И что же мы сейчас хотим сделать? Говоря свою речь, он обходил ту кругами, ехидно улыбаясь. Правда не известно, как поведет себя львица. Убежит? Вряд ли. От него еще никто просто так не убегал. Да и кто же даст? Он точно не наивный львенок, которому можно что-то похабного наговорить и убежать. Если уж язык у кого-нибудь разгорится, и наговорит что-то лишнего — не поздоровится, это точно. И к тому же, кто себя в обиду дает? Только новорожденные, и то у тех мать есть. А ему можно надеяться только на себя, ибо ни матери, ни отца нет. А если и есть, вряд ли он их найдет..

Отредактировано Асгар (11-05-2012 18:08:23)

0

11

Тэйлор была взволнована, хотя и старалась не подавать виду. С ней впервые происходило что-то подобное, какая-то паника. Паника. Почему? Что, чёрт возьми, с ней творится?! Ассиец - враг, о чём она думает? Тэйлор удивляло одно - обычно она мало обращала внимания на самцов, лишь изредка, удовольствия ради и от нечего делать флиртовала, но тут же забывала, дальше симпатии никогда не заходило. Но Асгар... Что-то в нём зацепило львицу, она не могла справиться с собой. Любовь? Тэйлор улыбнулась собственной безнадёжности. И сейчас на этом лице, с подрагивающими от волнениями скулами, это странная улыбка выглядела так... как отражение душевной борьбы.
Внезапно она вздохнула, распрямила плечи, всякая нервозность исчезла с её лица. Она успокоилась, взяла себя в лапы.
- Мне все равно, я не вижу никого, и думаю что не будет того, кто сможет заставить меня защищаться. - более грозно сказал лев, встав с земли, и медленными шагами подходя к львице.
Она тихонько вздрогнула, но тут же вновь успокоилась.
- И что же мы сейчас хотим сделать? - он ходила вокруг неё кругами, ехидно улыбаясь.
- Твои предложения? - львица сладко улыбнулась, оборачиваясь и глядя Асгару в глаза.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Тот ближе всех к небу, кому ничего не надо.(с) (Асгар/Тэйлор)