The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Добавим градус, повысим обороты. [ Дизастр и Ангст ]


Добавим градус, повысим обороты. [ Дизастр и Ангст ]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Флешбэк-приключение.
Действующие лица: Angst и Дизастр
Место действия: Земли каннибалов - Склон горы Кагеро.
Время: Месяц-два назад.
Время суток и погода: На небе начали появляться звезды, а солнце уступало место месяцу. Всю Саванну обволокло ночной пленкой, казалось бы, некоторые уже спят, но не наши герои, которым в эту долгую ночь не спалось. Температура была чуть ниже, поэтому жители Саванны могли свободно вздохнуть. В сторону Горы дует прохладный ветерок, что приносит облегчение льву и львице, которые решаются " погулять " в это время суток.
Обстоятельства: Встреча. Она не такая, как другие. В эту ночь произойдет чуть большее, чем просто знакомство.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: В дальнейшем, после отыгрыша этой встречи, персонажи станут лучшими друзьями. Между ними произойдет особая связь. Флирт в этом коктейле тоже примешан, как и взаимная защита. Поэтому мой ответ - этот флеш влияет на основную игру.

0

2

Великий Круг спускался и в конце концов спрятался за горизонтом, позволяя Ночному Кругу освещать всю территорию своим волшебным светом. Звёзды горели так ярко, словно это действительно живые существа, смотрящие с небес на прайд Каннибалов, правда сейчас никто не может налюбоваться этой красотой. Никто, кроме одной львицы. Она вылезла из своего убежища, спать абсолютно не хотелось. Её серо-синяя шёрстка сливалась с ночным пейзажем, но только яркие глаза выдавали её. Несмотря на это, львица отправилась просто разведать территорию. Почти никого не было, все спали, было почти тихо. Только река шумела издалека, отчего Диз засмеялась громко и ей было всё-равно, слышат её или нет. Прохладный воздух остужал нагретую шерсть после солнечного дня. В мыслях львица думала о своём дяде, смотрела на небо и пыталась рассмотреть его звезду. И она нашла её. Когда дядя умер, на небе Диз расмотрела одну очень яркую звезду. Она была уверена, что это был именно он, подмигивал ей с небес каждый раз, когда Ночной Круг вставал на место Великого Круга. Львица отправилась дальше, к склону горы Кагеро. Она не понимала, зачем пошла туда, но если пришла, зачем уходить?

0

3

Вскоре небо покрылось ночной пеленой. Звезды появились на темной скатерти, сверкая и радуя чужой глаз. Меня тоже радовала эта обстановка, ночь, звезды и самое главное - тишина. И в этой тишине раздавались только мои тяжелые вздохи, мой хруст костей и мои же вопли о ненависти к миру. Я продолжал ненавидеть то, что было дано мне уже давно - свободу, прайд и саму жизнь. Почему именно я родился под знаком грешника и неудачника? Почему не братья? Почему не мои сыновья, не моя жена? Хотя таковых я не имел, но мало ли что могло случиться за мою немалую жизнь. Я продолжал идти вперед. Глаза были подняты на звезды. И все-таки я точно знал, что после смерти моих друзей и братьев, здесь, на небе, появились еще звезды. И они сияли только для меня и моих потомков.
- Простите меня за то, что я бросился на воинов прайда. Простите за то, что не убежал с вами, чтобы принять верную гибель от чужих когтей. Я должен был быть с вами...
Виня себя в гибели своих самых близких, я продолжал идти дальше. Голова не отпускалась, а глаза все еще смотрели на яркие звезды. Меня они очаровали уже давно, еще в детстве. Эх, мама! Если бы ты была сейчас рядом, то непременно бы пошутила, почему же я так люблю на них смотреть. И не ослепну ли я от их яркого сияния. Но я лишь улыбался молодой львице и просто плевал на её шутки, продолжая любоваться красотой природы. И вот, я шел, что и не заметил, как взобрался на склон горы Кагеро. Спотыкаясь и падая, я с большим "ух" сел на более или менее ровную поверхность. Кости ломило, и мне было плохо, как и хорошо... Вообще, я запутался.
- Этот мир так тесен!
Взревел я мысленно на звезды.

- ____ -

Говнопост готов. = _________ =

0

4

Львица быстро уловила присутствие другого льва, причём знакомого. Она все запахи запоминает, даже самые незначительные. Ангста Диз видела несколько раз, но в разговор с ним не вступала, потому что повода не было! От этого львица громко засмеялась. Будь это чужой лев, ей было бы плевать, хорошо сейчас ему или плохо, главное, что Дизи весело! Она в припрыжку подошла к подножию скалы, а потом посмотрела наверх и подумала про себя.
- Ну завой! Ты будешь первым львом, который будет выть на Луну! Хахаха!
И опять громко засмеялась, безумно смотря наверх. А потом она решила подняться на скалу и узнать, что же с Ангстом произошло. Может у него проблемы, поэтому ни с кем не общается. Дизи фыркнула громко, ей не понравилось, что Ангст будет даже её игнорировать. Ну уж нет! Только не её, он обязан просто с ней хоть немного поговорить. На этот раз Диз хитро и коварно засмеялась. И наконец она добралась до Ангста, пристроившись рядом, а затем спросила:
- Ну и долго ты будешь тут сидеть, волчонок! Ты вроде как не воин, а сидишь на посту? Или я ошиблась, ты всё-таки воин. Ахахахаха!
Однако печальный взгляд Ангста заставил львицу стать более спокойной, чем обычно. Видимо, у него действительно большая проблема.

Отредактировано Дизастр (23-04-2012 21:52:19)

0

5

ОФФ

Офф-топ: праздники. Извини, что слишком поздно отписываюсь.

– Ну и долго ты будешь тут сидеть, волчонок! Ты вроде как не воин, а сидишь на посту? Или я ошиблась, ты всё-таки воин. Ахахахаха!
Издевка. В её голосе она всегда играла большую роль. Хмуро глянув на Дизаст, я ничего не ответил. Эх, как давно я не видел эту принцессу. Хотя... какая она принцесса? Так, самочка с большой занозой в прошлом. Усмехнувшись, я продолжал пялиться на львицу. Её шрамы были экзотичны. Но и мои были не хуже. Вспомнив про свой, который находился на шее, я подавил желание протянуть и пощупать его. Вообще я прекрасно знал, что свои шрамы – это слабости. Поражение. Но тогда, когда был получен шрам на шее, я не сдался и не проиграл. Тогда счет был за мной.
– Ах, это ты, Диз.
С той же угрюмостью проговорил я. Меня сейчас не волновало, что она мне сделает. Сейчас я был в прошлом. И как я мог допустить ту ошибку? Почему именно выжил я? Почему не все? Мотнув головой, я все продолжал смотреть на Дизастр. Похоже, что ей тоже было интересно, о чем же я сейчас думаю. Быстро моргнув, я ответил на её мысли.
– Посмотри на звезды. Видишь вон те, самые яркие и молодые?
Я указал на звезды, которыми были моими друзьями.
– Не посчитай меня психом или... Что ты там любишь выкидывать в сторону других?... Да, эти звезды мои друзья. Бывшие друзья. Им, если бы они еще жили, было столько, сколько и мне. И они бы были рядом. Но не сейчас... Они умерли по вине воинов. Но нет-нет! Не подумай, что они умерли от ваших когтей. Они умерли от лап другого прайда.
Мне стоило опустить, что мои друзья умерли от когтей именно наших воинов. Уже пожилых львов. Я не хотел, чтобы потом на меня обрушились недовольства. Я прекрасно понимал, что в Дизастр мог вспыхнуть огонек спора насчет этого происшествия. Да, я давно её знал. И мы, вроде бы, хорошо ладили. Но не как друзья, а просто хорошие приятели или знакомые. Но надеюсь, что в эту ночь свершиться чудо и мы наконец-то откроем новую ступень в наших отношениях.

0

6

Диз может посчитать Ангста кем угодно, но только не психом! Уж точно не на данный момент. Как это иронично! Лев и львица думали об одном и том же: о звёздах, где сейчас живут самые близкие люди. Львица не дура, хоть слегка и свихнулась, но поняла Ангста. Она разделяла его чувства. Маленькая каннибалка росла с родным дядей, своим любимым родственником. А какие-то львы посмели убить его, за что и поплатились. Так что вряд ли бы Дизастр узнала бы в тот момент, что она принцесса. И лучше быть одиночкой, чем сейчас горевать о своём дяде. Но сейчас ему хорошо, и Дизи в это верила. Ангсту наверняка хуже, он всех потерял, у принцессы есть брат, сёстры, отец, двоюродные братья и дядя. Однако они её не воспитывали. И тем не менее. Диз присела рядом, она посмотрела на Ангста, а потом посмотрела на самую яркую звезду.
- А вон та самая яркая звезда подмигивает мне, говорит привет. Он разговаривает со мной наставляет меня. Воспитывал меня всю жизнь до того, как я присоединилась к вам. Это мой дядя. Львы убили его за то, что тот спасал меня... Хех, они были настолько уверены, что смогут победить меня, но дядя боялся за меня. Теперь он вместе с твоими друзьями. Хахаха, он даже сейчас мне смеётся!
Львица снова засмеялась, но ей было даже совсеееем чуть-чуть жаль Ангста.
- Я стала ещё сильнее ненавидеть львов и с радостью съедать их! Ахаха! Так что всё не так плохо.
Как бы не врала львица, ей без дяди грустно.

0

7

– А вон та самая яркая звезда подмигивает мне, говорит привет. Он разговаривает со мной наставляет меня. Воспитывал меня всю жизнь до того, как я присоединилась к вам. Это мой дядя. Львы убили его за то, что тот спасал меня... Хех, они были настолько уверены, что смогут победить меня, но дядя боялся за меня. Теперь он вместе с твоими друзьями. Хахаха, он даже сейчас мне смеётся!
Её история про своего дядю была... Хм, интересной. Но сейчас меня не волновала жизнь львицы. Пущай та и была некой принцессой, все равно – свои проблемы важней. Продолжая слушать Дизастр, я заметил, как звезда львицы якобы смеялась. О, да. Эта особа была со своими тараканами в голове. Ничего сказать нельзя и про меня. У каждого свои мысли и своя история. Вот только кому-то больше повезло, а кому-то, увы, меньше. Я же находился где-то по середине. Как говорила моя матушка, золотая середина. Одновременно и то и другое, только одно.
– Я стала ещё сильнее ненавидеть львов и с радостью съедать их! Ахаха! Так что всё не так плохо.
– Эх, Диз, ты немного не понимаешь меня. Может твое прошлое тяжелее моего, но ты потеряла только дядю, а я всех друзей и братьев. Вот только сестры живы и то, фиг знает, куда их понесло. Мир опять играет по своим правилам...
Выдохнул я. Мысли были немного скомканы, но зато я отчетливо понимал, что говорит Дизастр. Да, наша принцесса – это наша принцесса. Пускай и со своими странностями.

Дизастик

Офф-топ: ничего в голову не идет, прости.

0

8

Вздохи и тон грусти слегка раздражали львицу, но пока не подала виду. Видимо, Ангсту реально плохо. Ему надо как-то помочь. Однако вдруг Диз осознала, что сейчас является не той, какая она обычно бывает при других: эгоистичная, наглая принцесса, докучающая многих. Ну и что! Она же принцесса! Ей всё можно. И пусть думают о ней как угодно, ей как-то по барабану, она резко встала, развернулась и сказала:
- Ну давай хотя бы в такую звёздную ночь погуляем! Или шпионы в открытую не гуляют? Хехе, - и она даже как-то ласково ударила своим хвостиком по его носу, а затем спустилась быстро со склона. Пусть Ангст хотя бы развеется, нельзя зацикливаться на прошлых ошибках. Надо думать о будущем! Ветер прохладно дул на территории прайда. И не было ни одного знакомого льва, а голод говорил сам за себя. Правда после обеда принцесса внезапно становится более или менее нормальной, это привычка детства.
- Ну ты идёшь, красавчик? Или приклеился?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Добавим градус, повысим обороты. [ Дизастр и Ангст ]