The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » - Встреча ( Niklaus и Avina)


- Встреча ( Niklaus и Avina)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка: приключение
Действующие лица: Niklaus и Avina
Место действия: река, на свободных территориях
Время: несколько недель назад
Время суток и погода: раннее утро, солнце закрыли тучи, но дождя не будет
Обстоятельства: Авина решила погулять на территории одиночек, там она встречает Николауса
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:

да

0

2

"Все же, иногда приятно не чувствовать жары" - выгибая спинку, довольно подумала медношерстная, неспешно вышагивая за пределы прайда к территориям одиночек, которые по-прежнему называли "Ничьи". Приподняв голову, Авина оценивающим взглядом осмотрела небо и едва заметно улыбнулась в надежде, что все-таки пойдет дождь.
Юная эверийка любила воду. Рожденная в Сезон дождей, она была привязана к водной стихии, сила которой скопилась в синих глазах медной львенки. Хотя... Авина уже вышла из возраста львенка: вытянувшиеся лапы, непроизвольная легкость и какая-то своеобразная грациозность в движениях выдавали в ней задатки будущей львицы, а искренние огоньки озорства выдавали в ней душу львёнка.
Беспечно шагая вверх по течению реки, путешественница беспечно озиралась вокруг: неподалеку паслось две-три зебры, но охотиться Авина, увы, еще не могла, как бы не стремилась её отчаянная душа найти приключения себе на... хвост. Однако кто-то пустил по саванне слух, что вокруг завелась другая опасность: странные двуногие с плюющимися палками, которые одним хлопком могли убить взрослого льва или любое другое животное. Впрочем, это была всего лишь байка львиц, которыми они хотели усмирить непослушных львят и оградить от таких вот сомнительных путешествий.
А Авина? Вызволившись из плена многочисленных нянек, юная львица надеялась найти этих вредителей и оградить свой прайд от угрозы, поскольку безопасность прайда Эвери будущая шпионка превозносила на первое место. Внимательная, уверенная и решительная, в будущем медношерстная обещала стать отличной шпионкой. Она даже не забыла изваляться в цветах, чтобы на всякий случай скрыть свой запах, а потому изредка чихала от пыльцы, скопившейся на шерсти. И все было бы хорошо, но вот...
... Под лапами раздался оглушительный треск, и, едва Авина успела сообразить, она безвольно рухнула в какую-то яму, издав непроизвольный вскрик. На самом деле это оказалась одна из множества уловок людей, которыми они надеялись отлавливать хищников и более крупных животных. И вот теперь Авина, беспомощно рыча, пыталась сориентироваться и выбраться из этого рва, отчаянно царапая когтями землю.

0

3

Свободные территории, они довольно большие, и здесь полно мест, где есть вода. Наш герой выбрал именно небольшую речку, которая там находится. Почему? Он не хотел, чтобы его кто-то заметил. Он не собирался следить за одиночками, или узнавать, что у них происходит. Но, если ему повстречается одиночка, он обязательно постарается узнать, как можно больше информации. Каждый шаг был довольно медленным, и осторожным. В нос ему ударил совершенно незнакомый запах, но он уже успели определить кто это. Самка, её родной прайд Эвери. И тут он услышал, как кто-то вскрикнул, видимо это и была та самая самка. Бежать он не стал, так как понял, что видимо впереди опасность. Выйдя из кустов, он увидел довольно большую яму. Видимо эта киса попала в ловушку. Нужно быть осторожнее. Подойдя к рву, он увидел внизу львицу, с темным окрасом шерсти. Эта особа пыталась выбраться из рва. Помочь ей? Или же просто пройти мимо? Лев задумался.. Этой кошке где-то примерно год, может чуть больше. Для самого льва, эта яма не казалась такой уж и большой. Он лег на землю, и вытянул лапу к львице. - Хватайся за мою лапу, - сказал он. Оставалось ждать, когда львица схватится за его лапу, а там уже, он сможет её вытащить. Если этот вариант не сработает, то он придумает что-нибудь еще.

0

4

"Как?! Ну как я могла сюда свалиться?" - стараясь сдерживать панику, в отчаянии думала юная львица, беспокойно метающаяся из стороны в сторону в надежде отыскать хоть какое-либо решение. Но, увы, высота была еще слишком большой для годовалой Авины, какими бы целеустремленными её намерения ни были.
Хоть и не сразу, но вскоре львица услышала звук примятой травы под тяжелыми лапами хищника: травоядные не умели передвигаться настолько бесшумно и величаво, судя по медленной походке.
Как только на фоне покрытого облаками неба вырос силуэт незнакомого льва, будущая шпионка пригнулась на лапах, ощетинилась, словно приготовившись обороняться. Сощурив яркие синие глаза, наполненные живым блеском, она красноречиво предупреждала: без боя не сдамся!
Однако Авина не издала ни звука - ни шипения, ни рычания, ни слова. Глаза были куда более многословны.
Спустя несколько мучительно долгих мгновений незнакомец медленно растянулся на земле и протянул ей лапу: от этого жеста эверийка невольно отшатнулась, выпустив когти и махнув хвостом, поскольку ей показалось, будто этот самец хочет просто-напросто её добить.
- Хватайся за мою лапу. - раздался над ухом мягкий голос льва, однако Авина еще несколько мгновений непонимающе смотрела на предложившего ей помощь незнакомца. Поколебавшись несколько секунд, медношерстная приподнялась на задних лапах, подавая лапу неожиданному спасителю.

0

5

Львица довольно странно отреагировала на помощь льва, поначалу она даже сомневалась, принять ли его помощь или нет. Я ей помощь предлагаю, а она еще и думает, принять её или нет. Я вообще могу оставить её здесь, и пусть сидит в этой яме. Ладно, она видимо испугалась, что я не собираюсь её помогать, а наоборот. Наконец-то она подала ему лапу, и теперь ему нужно её вытащить. С этим лев легко справится, потому, что он намного сильнее этой львицы. Лев схватил лапу львицы, и начал потихоньку её вытаскивать, так же он зубами схватил её за загривок. Но, силу свою он отлично рассчитал, так что больно этой львице он не сделает. Наконец ему удалось вытащить эту львицу на поверхность. Николаусу оставалось ждать, слова благодарности от этой львицы.

0

6

Все же, лев действительно решил ей помочь: с силой потянув за лапу и загривок, он весьма упорно помогал ей выбраться, а Авина, отталкиваясь от земляных стен задними лапами, пыталась облегчить участь самца и свою собственную, желая поскорее выбраться из засады.
Когда она наконец оказалась на твердой земле, эмоции после пережитого настолько нахлынули на медношерстную, что несколько минут юная львица просто бессильно лежала на животе. Высоко вздымающаяся от тяжелого дыхания грудь, когти, впившиеся в рыхлую землю, мечущийся из стороны в сторону хвост, горящие пережитой паникой и страхом синие глаза, порой все еще недоверчиво поглядывающие на незнакомца.
Первым вопросом, который хотелось задать Авине, был "Зачем ему помогать мне?!", но правила и манеры взяли свое. Когда дыхание юной эверийки наконец усмирилось, она снова подняла глаза на бурого льва, стараясь говорить так, чтобы дрожь в голосе испарилась.
- Спасибо за то, что помогли мне. Хотя вы порядком меня удивили. - не удержавшись от кривой усмешки, поблагодарила льва медношерстная, испытывая искреннию благодарность за столь неожиданное спасение.

0

7

Слова благодарности он все-таки дождался, и вот теперь на его морде появилась улыбочка. Интересно, и чем же я её так удивил? То, что я из другого прайда, и все-таки ей помог? А хотя зачем я пытаюсь угадать, сейчас у неё все и узнаю. Он даже не представился, потому, что не посчитал нужным это сделать. - И что же тебя так удивило? - спросил лев и удивленно на неё посмотрел. Узнавать её имя, он не стал, если нужно, то она сама представится. Обычный характер льва, сначала задаст вопрос, а потом молча ждет ответа. Общительным его могут увидеть только друзья, но никак не первая встречная, которую он только что спас. Он вообще мог пройти мимо, но что-то помешало ему это сделать. Ему захотелось помочь этой несчастной, да и она бы наверное просидела здесь до вечера, если бы лев не пришел. А хотя, хватит думать о том, что уже не может произойти. Все обошлось, а это самое главное. Все-таки он решил сказать свое имя, так просто, чтобы она знала имя своего спасителя. Обычно если он кому-то предлагает помощь. то нужно ждать подвоха. Но, этой львице просто повезло, он решил ей помочь просто так. Возможно позже, он узнает у неё информацию о том, что происходит в её прайде. - Николаус, - представился лев. Говорить сокращения своего имени он не стал, потому, что их довольно много. Свое имя ему очень нравится, и плевать на то, что думают другие.

0

8

- И что же тебя так удивило? - поинтересовался незнакомец.
- Не думала, что лев из прайда Тьмы.. - она с лукавой усмешкой выделила это слово, давая понять, что по запаху смогла почуять, из какого прайда её неожиданный спаситель, - ... станет помогать какому-то подростку просто так, безвозмездно. - задумчиво пожала плечами задиристая особа, невольно хмыкнув и испытующим взором упрямых синих глаз вглядываясь в темногривого, словно пытаясь понять истинную причину его намерений.
"Или, все же, он помог мне просто так?" - услужливо подсказал тоненький голосок внутри, и юная эверийка переступила с лапы на лапу, от напряжения качнув пару раз шоколадной кисточкой хвоста.
- Николаус. - вдруг представился житель прайда Тьмы, и медношерстная ученица учтиво кивнула головой.
- Авина. - уже мягче произнесла упрямая львёнка, вытянув шейку и снова едва заметно сощурив чуть раскосые, почти тигриные глаза, полные самых разных эмоций: недоверия, благодарности, задумчивости, подозрения, сомнения. И, конечно же, любопытства, всепоглощающего любопытства, которое подчас пересиливало все остальные чувства, делая Авину легкой добычей.

0

9

Выслушав эту молодую львицу, он лишь тихонько засмеялся. Особенно его рассмешило, то что львица выделила голосом его прайд. Хочет сказать, что она уже взрослая, и умеет определять по запаху прайд льва. Что же пускай хвастается, а на счет того, что она мне еще не доверяет, это меня совершенно не удивляет. В принципе, её можно понять. Я лев из прайда Тьмы, спас львицу из другого прайда. - Ну не мог же я тебя оставить в этой яме. Если бы ты была из прайда Каннибалов, я бы точно не стал тебе помогать. А против прайда Эвери я ничего плохого не могу сказать, хороший прайд. Так что не бойся, за твое спасение, я ничего просить не стану, - сказал лев. Хотя его главная цель, это узнать информацию о её прайде. Но сейчас об этом он спрашивать не станет, иначе эта львица не станет ему доверять. Возможно они смогут стать друзьями, и уж тогда он будет узнавать информацию. Хотя она мало что знает, так считает сам лев. Львица еще молодая, но по видимому любопытная, а это хорошо. На то, как львица с ним разговаривала, он просто не обращал внимания. - Что же, приятно познакомится Авина, из прайда Эвери, - сказал он. Это было что-то типо небольшой мести, он ведь не знал, как эта особа относится к его прайду. Поэтому название её прайда произнес с холодом в голосе, а в тоже время с презрением и насмешкой.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » - Встреча ( Niklaus и Avina)