The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Возвращение домой. [ Alexis х Инвар]


Возвращение домой. [ Alexis х Инвар]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица: Алексис и Инвар
Место действия: Где-то в чаще джунглей.
Время: Пару недель назад.
Время суток и погода: Поздний вечер, солнце зашло ещё не полностью, но в чаще уже темно. Прохладно, влажно, словно после дождя.
Обстоятельства: Инвар играл со своей сестрой в прятки, искал подходящее место для укрытия, но потом вдруг понял, что потерялся. Вокруг темень, стрекотание сверчков, а на крик никто не отзывался. Но, вдруг, откуда ни возьмись появилась Алексис. Она знакомиться с потерявшимся львёнком и помогает ему добраться домой.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

0

2

Страшно. Маленькое сердечко Инвара бьётся часто часто. Он боится. Малыш совсем один. Он заблудился и теперь в его голову лезли просто ужасные мысли. Инвар боялся, что навсегда останется один, погибнет от голода или из-за хищников. Только рядом с сестрой он преображается и становится смелым, а так мальчик очень даже трусоватый, но не предатель. Он от природы осторожный, пугливый и нежный. Пусть и старается казаться взрослым, мудрым и сильным зверем, но ему это слабо удаётся. Хотя когда Адель рядом, то он именно такой.
Инвар медленно брёл по джунглям и вздрагивал от каждого шороха. Ему казалось, что весь лес полон кровожадных тварей, которые только и хотят, что напасть на него и убить. Ему простительно. Ину всего-то три месяца, а он умудрился заблудиться в самой чаще джунглей. Сейчас его шерсть была поднята дыбом, а лапы не гнулись от страха. Если ещё прибавить усталость серовато-белого зверя, то получится полный Микс.
Инвар держал глаза широко распазнутыми, а зрачки его расширились от страха. Сейчас его небесно голубые глазки казались практически полностью чёрными, а хвост с короткой кисточкой ёршиком, Чёрного цвета, мелко дрожал. Сейчас он был готов упасть на землю и расплакаться, но страх не позволял ему сделать такое. Сейчас Инвар медленно остановился перед деревом и залез в его корни. Там он надеялся передать ночь в целости и сохранности, а не по частям или в желудке какого нибудь монстра.

0

3

Алексис вышла из своего убежища так же скоро, как солнце закатилось за горизонт, ну или почти закатилось. Она хорошо знала всю чащу джунглей, не мудрено, ведь она провела здесь четыре года своей затворнической жизни. Её белый силуэт плавно двигался среди темноты, всю дорогу от пещеры она прыгала на какие-то склонившиеся к земле деревья, их огромные корни или большие камни, но вот лапы бесшумно коснулись папоротников. Они росли тут практически везде, что не наступить на них было довольно сложно. Её глаза горели, как обычно, словно пламя от свечи в кромешной тьме. Она была готова перейти на бег, но тут её остановил незнакомый запах. Она попыталась найти его источник. Втягивая ноздрями воздух, она постепенно опускала голову, как ищейка. Совсем скоро она поняла, что узнала половину запаха, но остальная половина была совершенно незнакомой полукровке. Ей казалось, что так пахнет Октябрь, но запах был слишком слабым, чтобы подумать, что это она. Шаг за шагом она приближалась к Инвару, сидевшему в корнях дерева. Она не могла увидеть его, но смотрела практически в глаза спрятавшемуся львёнку. Вид у неё был заинтересованный, но шерсть на холке слабо поднялась вверх, она насторожилась.
- Тут кто-то есть? - тихо спросила она, голос её был скорее робким, чем серьёзным. Будь на её пути взрослый лев, она бы продолжила стоять, молча, но в корнях мог укрыться только кто-то маленький.

0

4

Скажу вам только одно: Инвар боялся. Ему было очень и очень страшно. Огромный белый зверь смотрел ему в глаза своими янтарными глазищами, а Инвар был слишком напуган, что бы говорить. Если честно, то он впервые в жизни так пугался и у него так сильно трясся от страха хвост. Вот малыш сглотнул и постарался как можно спокойнее и бесстрашнее сказать:
-Я Инвар, сын Октябрь. Вы не видели мою маму. Я потерялся... - да, голос не получился. Видно, что мелкий напуган до полу смерти и боится даже пошевелиться. Интересно, а долго он так сможет просидеть. Единственное, что его сейчас волновало это то, что бы его не съели как антилопу или кролика. Детёныш льва и гепарда был готов сорваться с места и припуститься куда нибудь подальше, но возможно этот монстр добрый и знает где его мама и сестра.
-Вы меня съедите? Я ведь совсем не вкусный. Кожа да кости. Мяса совсем нет. Вам не понравится, повьрьте мне - едва слышно сказал маленький полукровка и вжался в землю. Он боялся, что его сейчас же прибьют за то, что он просто попался на глаза. Как вы поняли Инвар далеко не самый смелый зверь, а Адель тут нету, дабы он мог стать мужественным и, как ему казалось взрослым. Вар для вида на пустил на себя смелость и подняв голову уставился монстру в глаза. Такие большое и горящие. Да, сейчас он казалось умрёт от страха прямо перед Алексис.

0

5

Как только в тишине послышался напуганный голос, Алексис отступила на шаг, а затем прижала уши к голове. Ей было непривычно пугать кого-то своим видом, ведь обычно это она всего боялась. Она услышала имя своей подруги, поэтому сомнения её развеялись.
- Я Алексис, да, я знаю, где живёт твоя мама, - мягко и плавно ответила она, чтобы голосом успокоить не на шутку испугавшегося Инвара. Полукровка всё ещё не могла разглядеть говорившего за корнями, поэтому слегка улыбнулась, улыбка эта была безобидной и мягкой, но и ей Сова пыталась утихомирить заблудившегося львёнка. - Не бойся, Инвар, я не стану нападать на тебя, Октябрь - моя лучшая подруга, и она будет очень волноваться, если ты останешься здесь... Ты можешь выйти оттуда, - размеренно продолжала она, сев на землю и положив хвост на лапы. Её взгляд, речь и поведение показывали дружелюбный настрой. Она редко встречалась с львятами, поэтому действовала наугад, просто показывая свою искреннюю доброту, которую не могла выразить другим львам и львицам. Она надеялась, что уговоры убедят Инвара выйти, тогда она сможет отвести его домой. А пока, она огляделась, пытаясь понять, где выход из чащи. Это удалось ей не сразу, но потом она чётко знала, куда идти.

0

6

Инвар немного помедлил, а потом Вс де решил вылезти из своего убежища. Зверь, что предстал перед ним не пугал его уже так сильно, так как Неизменный, а именно так с латинского переводится Инвар, всегда доверял окружающим и с детской невинностью верил всем и каждому встречному-поперечному. Львёнок полукровка вышел к Алексис и поднял на не свои голубые как небо глаза. Они были внешне похожи, только вот Ин был темнее и пятен у него было больше, но они не были так заметны и почти сливались с основным цветом него шерсти.
-Я тебе верю. Отведи меня домой, пожалуйста. Мне страшно и я проголодался. -Инвар пожался к лапе зверя, так как он был самой настоящей Святой Невинностью. Полукровка, а именно сын чёрного льва и гепарда, сейчас с доверием смотрел на Сову и в его голубых глазках было столько доверия и невинности, но в то же время в их глубине было что-то не такое, как у всех. Что-то похожее на молнии или что-то другое.
-Ты ведь не обманываешь меня? - спросил Неизменный. Он был много меньше чем Алексис, так как ему было всего-то три месяца и он был ещё совсем крохой. Инвар смотрел точно в жёлтые глаза Полукровки и казалось, что он смотрит точно ей в сердце или душу. Святая Невинность с Глазами Горгоны. Вот он и есть такой, такой гепард или лев, я не могу сказать точно.

0

7

Увидев вышедшего из корней львёнка, Сова обнаружила, что он не совсем похож на Октябрь, а точнее, он был не чистокровным гепардом. Это поразило её, ведь прежде она никогда не встречала кого-то похожего на себя, пусть даже не сильно. Удивлённо подняв брови, она смотрела на Инвара, но продолжала слабо улыбаться. Когда тело маленького зверя прильнуло к её лапе, она вздрогнула. Склонив голову к потерявшемуся, полукровка кивнула.
- Конечно, скоро ты будешь дома, - всё тем же успокаивающим тоном ответила она, как вдруг взгляд голубых глаз внимательно впился в её глаза, словно пытаясь найти в них истинные намерения кошки, на что она не сменила выражения морды и всё так же открыто парировала. - Я не умею обманывать, - эта фраза заставила её глаза блестеть какой-то загадочностью. Вновь поднявшись на лапы, Алексис посмотрела вверх.
- Подожди здесь, я сейчас вернусь, - бросила она, когда её белая фигура с прытью запрыгнула на чёрное дерево, а затем поползла вверх, к самой кроне. Она давно научилась лазать по деревьям, поэтому "восхождение" не составляло для неё труда. Она не стала забираться до конца, а остановилась там, откуда было видно дорогу. Пока она была с Инваром, её путь лежал только по земле, поэтому она решила снова убедиться в правильности выбранной дороги. Вернувшись к голубоглазому полукровке, Лексис двинулась по траве в известном ей направлении. Обернувшись на Неизменного, она кивком позвала его за собой.

Отредактировано Alexis (27-04-2012 13:33:59)

0

8

-Она не умеет врать, а значит говорит правду. А это значит, что она правда отведёт меня домой к маме и сестрёнке. Папа наверное уже отправился искать меня, а Октябрь если не покинула Адель, то бегает вокруг логова и зовёт меня. - думал Инвар ожидая Алексис. Он сидел сгорбившись и его хвост слабо дрожал от страха и чувства обречённости. Он не такой смелый как его сестра. Далеко не такой смелый, но за то он полностью меняется, когда опасность угрожает его близким животным.
Сейчас он вскочил на лапы и побежал следом за Совой. Она была ему интересна и уже не пугала его, как по своей невинности он поверил ей, а значит он просто хочет пообщаться с ней, пока она не оставит его и не уйдёт по своим делам:
-Алексис, а ты можешь рассказать о себе? - спросил Инвар догоняя на своих длинных худых лапах кошку. Ему было искренне интересно и возможно он не отстанет от неё, пока она не расскажет ему. Тем более, что она казалась ему интересной и казалось, что она знает многое и может поднять ему настроение. Он ещё не встречал подобных животных и ему было очень интересно. Сам он знал, что он не гепард и не лев, а вот о том, что Сова тоже такая же он не знал. Он думал, что она просто какой-то другой вид. На своём не долгом пути он уже раз встречал львов и леопарда, но видел их только издали и если честно, то присущая ему осторожность, что граничит с трусостью не дала подойти поближе.

0

9

Пробираясь сквозь заросли, которые попадались по пути, Алексис почти не смотрела на Инвара, а лишь иногда отмечала взглядом его присутствие. Главное для неё было прислушиваться ко всему вокруг, вглядываться в темноту, принюхиваться, ведь теперь рядом с ней шёл львёнок, за которого она была ответственна. Одна она всегда могла убежать, а с ним нужно просто не нарваться на неприятности. Шаги её были почти бесшумными, а голос голубоглазого полукровки заставил Сову приостановиться.
- Обо мне? Ничего интересного, я живу в этих джунглях с самого рождения, выхожу из чащи только по ночам, как раз сегодня встретила тебя, когда собиралась на охоту, - тихо говорила она, но Инвар, совершенно точно, мог слышать её голос в тишине. Громко разговаривать Алекс не хотела, потому что заботилась о безопасности. Хотя и львы не очень часто бродят по чаще ночами, но встречаются леопарды, которые ненавидят шум во время сна. Потом кошка снова продолжила путь, замечая, как кроны деревьев становятся не такими густыми, а свет луны еле-еле пробивается в дыры. Скоро мы придём. мысленно определила одиночка, улыбнувшись этой новости. Её лапы были подогнуты, чтобы идти ближе к земле, а ещё это просто вошло в привычку.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Возвращение домой. [ Alexis х Инвар]