The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Самое страшное наказание — это одиночество. [Эсмеральда and Асгар]

Самое страшное наказание — это одиночество. [Эсмеральда and Асгар]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тип флешбэка: Флешбэк-приключение
Действующие лица: Эсмеральда, Асгар.
Место действия: Дикий водопад
Время: 3 дня назад
Время суток и погода: День близится к вечеру. Слабый ветерок дает о себе знать. Солнце уже почти не греет, от чего становится более прохладно.
Обстоятельства: Эсмеральда решается пойти в это чудно красивое место. Возможно для прогулки,а скорее всего, для приключений. Асгар тем временем идет сюда для успокоения души, а так же для того, чтобы хорошенько подумать о своей жизни. И так, после недолгой ходьбы две особи встречаются в разговоре, который становится больше, чем просто разговор, постепенно переходя в нечто..
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Асгар (29-04-2012 20:24:30)

0

2

Её преследовал ужас без конца. Недавнее исчезновение сына и дедушки Тау доводило, львица завалилась на огромный валун, возле Дикого водопада и тяжело вздохнула. Не хотелось больше никуда идти. Нео пропал, а может просто решил не возвращаться к своей матери, чёрт знает. Воспоминания о мёртвом муже доводили буквально до сумасшедствия. Радости в жизни больше не было. Какой смысл тогда жить? Смысла не было. Сердце Белоснежки терзали муки, глаза были стеклянными, в них абсолютно ничего не отражалось, перед взором всё плыло. скорее всего она перегрелась, пока шла до сюда.
-Как драматично, аж тошнит. - прошептала она, выпустив чёрные длинные когти и проводя ими по серому валуну, оставляя глубокие бороздки.
Даже дышать было тяжело, но идти до воды, казалось бы пару шагов... Она просто не хотела. Она не умрёт из-за того, что в данный момент не попьёт, а полежать в прохладе было что-ли важнее. Главная охотница прайда Солнца, дочь принцессы прайда Света, сейчас была настолько жалка, что любая бы охотница бы не узнала свою предводительницу в этом белом комке шерсти.
-Мам, ты обещала всегда быть рядом. А тебя нет. - посмотрев на небо проговорила Ра и выдохнув отвернулась ото всего закрыв глаза, по правой щеке потекла солёная прозрачная слеза.

0

3

Он шел, забитый мыслями. А о чем они были? Да о разном. В основном он думал о своей половинке. Да, он считает что рано, но задуматься стоит. К тому же, разные ситуации бывают. Еле-еле перебирая лапами, он уже не заметил, что на подходе вечер. Из-за этого его немного клонило в сон, но Асгар не стал над этим зацикливаться. Шел и шел, пока не заметил, что перед ним был тот самый водопад, у которого казалось бы, нельзя увидеть начало. Встряхнув головой, тот сел на землю. Тяжело вздохнув, он опустил голову вниз.
- И чего я добился? Вот чего? Чертов дурак.. - сказал он довольно громко, при том при всем ударив лапой по земле, тем самым откинув лапой какой-то камешек. Ему сейчас было плевать, есть кто тут, нет..Сейчас его нельзя было узнать..К тому же, выглядел он как-то устало. Складывалось такое ощущение, как-будто он вечно был в делах и в проблемах. На самом деле нет. Проблем не было. Просто по его виду многое можно было подумать, и это оказались бы не верные мысли. "Интересно было бы посмотреть на моих родителей..А может быть, они ходят рядом со мной, и я их не замечаю? Хотя..все возможно, но ясно одно — мне никогда не удастся их увидеть..И очень жаль..Я бы с удовольствием посмотрел на свою мать, и задал бы пару уроков..Стоп, о чем это я? Ладно, хватит ненависти на этот день с меня.." Встав с земли, он только повернулся, и рухнул на землю. В его глазах наблюдался один гнев с ненавистью на пару, от чего тот хотел взять и сброситься вниз, но ему еще много предстоит сделать, так что, в следующий раз..

Отредактировано Асгар (29-04-2012 21:26:38)

0

4

Громко шмыгнув носиком она подняла голову и обернувшись заметила неподалёку от себя льва, видимо он не рассчитывал на то, что около водопада есть ещё кто-то, кто-то такой же весь в своих проблемах и в печали. Хвост дёрнулся в сторону, Эсме уже поняла, что её заметили, её запах не сложно было учуять, даже тому, кто этого сделать не старался. Белая перевернулась на другой бок, сейчас она лежала свесив лапки с серого валуна и наблюдая за незнакомцем.
-Привет. - довольно спокойно поприветствовала она самца, она и понятия не имела, что он раньше был каннибалом, тем, кто возможно знал лично убийцу её матери - Мартини. Если бы она была в курсе, то вряд-ли бы вообще первая заговорила с ним, может быть убила бы, но увы, или к счастью незнание многого уберегает нас от поступков опрометчивых.
Почему-то кроме привет ничего не вылезало из горла, даже мурчания не было, дышала она тоже довольно тихо, не сопела. Ветра не было, а из-за его отсутствия было слышно абсолютно всё, что происходит вокруг, но нельзя было услышать то, что сейчас творится в душе у главной охотницы.
Интересно...Раньше я мало думала о смерти, но почему-то сейчас я начинаю размышлять над этим всё больше и больше. Может уже нет того, ради кого стоит жить в этом мире? - Белоснежка стала выглядеть вновь разбито, брошено.

0

5

Все вышло не так, как хотелось бы. Позади слышался голос, который заставил Асгара тут же вздрогнуть. Нет, он не испугался, просто неожиданность опередила его. Повернувшись в сторону исходящего голоса, Асгар увидел белую львицу, с голубыми, как тот самый водопад, глазами. Необычная львица, ничего не скажешь. Но она почему-то выглядела не так, как должна была, по его мнению. Она была какая-то нагруженная, и совсем не счастливая, что очень заинтересовало Асгара. Не медлив, он приподнялся с земли, на которой не успел просидеть и пяти минут. Подошел к незнакомке, и посмотрел ей в глаза. Они были печальны, что ему очень не понравилось.
- И тебе привет, со спокойным тоном сказал он, осматривая ее, что могло бы причинить ей такую печальность. Будь то рана, или еще чего хуже. Но к сожалению, а может быть и к счастью, ничего такого не наблюдалось, а это значило только одно — ей испортили настроение, причем морально.
- Почему вы так печальны, мисс печальные глаза? - с усмешкой подумал он про "печальные глаза".
В то же время повернув голову, и как бы заглядывая ей в глаза. " А что она тут делает? Неужто покончить с собой решила?" Оповестила его еще одна дурацкая мысль.
Ну, ему больше ничего на ум не приходило, видав такую особь, причем столь грустную. А так же он вспомнил и про себя в этот момент. Ведь он тоже выглядел не столь весело. Так что, ему тоже стоило бы сменить внешний вид, но он, как не странно, ничего предпринимать не стал, и все так же продолжал смотреть ей в глаза. "А хотя..кто знает, через чего она пережила.."

0

6

Эсмеральда никогда не говорила просто так, она говорила только по-делу или же вовсе хранила молчание. Сейчас же что-то изменилось. Год назад она чуть не покончила с собой, но её остановил Мабату, сказав, что она ему нужна и её сын тоже ему нужен, но потом он был убит сыном Мураки - Такетой. У Ра не было спутника жизни и из-за этого становилось горько, больно и она могла спокойно обвинить небеса в этом грехе. Мать ушла слишком рано, не пояснив многое своей дочери. Главная охотница не решилась подняться с серого валуна и подойти ближе к незнакомцу, она стала более настороженной, после того, как Рико её изнасиловал в ту ужасную ночь. Нео пропал. Тау давно не видно, наверное судьба решила сыграть с ней злую шутку или же это очередная насмешка, показывающая, что она ничего не может решить.
-На то много причин... - протянула голубоглазая и свесила одну лапу с серого булыжника. Водопад с шумом падал прямо у неё за спиной, этот звук очень нравился самке, она вспоминала прогулки в самом раннем детстве на пару с мамой, в прайде Солнца у них даже пещера находится возле водопада, так что это место было таким же родным, пусть находящимся далеко от Солнца.
-А что приключилось с тобой? Вид тоже не радостный. - положив голову на камень спросила охотница и широко зевнула, не хотелось ничего делать, но разговор обещал быть интересным.

0

7

Она явно была какая-то не такая, как все львицы прежнее, от чего тот чувствовал какую-то иную энергию. Если честно, она его даже заинтересовала. Асгар давненько задумывался о том, которого убил однажды. Да, конечно он не одного убивал, и не мало крови оставалось на его лапах, но тот, именно тот лев, который оставил в тот день на нем шрамы навсегда, частенько появлялся в задумках, а то бывало и в снах. Чего бы это значило? Явно ничего хорошего.
-На то много причин...- ответила особь, которая явно не хотела подходить к нему. А может боится, кто знает.."Причины? Мда..Жизнь явно у нее не удалась.."  В тоже время, он чувствовал себя, скажем так — как то тяжело. К тому же, иногда проявлялись боли в животе, от чего тот буквально сжимался. Наверное это все-таки из-за того, что ему стоит почаще есть, нежели гулять где-то, в поисках приключений на свой зад.
- Я могу вам как-нибудь помочь? - спросил тот немного поджимаясь, ибо боль усиливалась, но показывать он этого он не стал, иначе зачем показывать свои недостатки? Да и конечно, может быть и помощи не быть. Разные ситуации бывают, да и к тому же, первым встречным явно доверяют единицы, и то, вряд ли. А кто знает, что у него в голове, и на что способны незнакомцы..
- Со мной..Ну, скажем так — я не из веселых, и не вижу смысла ходить с повышенным настроением, которого у меня почти никогда нет. Жизнь скучная у меня, что поделать..И да, мог бы я узнать ваше имя? - сказал он с некой паузой. Правда он чуть не забыл про имя, из головы будто вылетело.

Отредактировано Асгар (04-05-2012 13:14:29)

0

8

-К сожалению, мне уже ничем нельзя помочь. - белая устало улыбнулась и повела плечами, а затем всё же поднялась с серого валуна и спрыгнув на мокрую землю оказалась прямо напротив самца. Она обвела его голубым взором и села. так говорить было намного удобнее, чем вечно смотреть вниз, где находился Каннибал.
-Моё имя Эсмеральда или Белый Демон, как будет угодно. А Ваше имя? - охотница лишь слегка наклонила голову набок. Ей так надоело вести себя со львами почтительно, учитывая, что один уже воспользовался тем, что кошка так себя ведёт и изнасиловал её. Мабату она любила не смотря на этот страшный и весомый факт, а вот никого другого после не могла полюбить, довериться. Сына же сейчас воспитывал её родной дядя - Тау, которому она доверяла как матери. Он помогал ей во всём и дела в прайде Солнца шли неплохо.
-Обычно каннибалы умеют привычку нападать без разбора, у тебя какая-то другая тактика или просто пришёл отдохнуть? - Эсме облизнулась. Понимая, что такие слова явно могут задеть самца, но ведь она безошибочно определила прайд кота. она ненавидела этот прайд всей душой, хотела смерти каждому его жителю. Хотя может быть что-то изменит её точку зрения.

+1

9

Все таки теперь новая знакомая осмелилась слезть с этого валуна. Загадочная она была, одна ко. Хвост то и дело болтался из стороны в сторону. От нервов, наверное.
- Неужели все так ужасно? - с вопросительным взглядом спросил он, присаживаясь чуть ближе к самке, которая так и тянула к себе. А может все не так плохо? Может стоить позабыть обо всем, и на миг отвлечься от истории происхождения? Ведь не каждый день можно находится вдвоем без посторонних львов. Она, казалось бы, была такая беззащитная и невинная, что хотелось аж погрустить вместе с ней. Но добавлять еще капли грусти и так к уж замученному созданию не хотелось.
- Белый Демон? Звучит заманчиво. А я Асгар. Будем знакомы, чуть с улыбкой отозвался кот, не спуская глаз с самки. Его сердце все больше и больше наполнялось ненавистью. Ведь по идее, надо было напасть? А он, какой раз халтурит. Но в этом есть и хорошая сторона.
- Не хочу портить такой романтический вечер, госпожа Эсмеральда. Тоже мне..романтик. Взгляд он все-таки отвел. Он вздохнул, и повернулся в сторону водопада. Вода с самой вершины падала с приятным звуком. Что еще надо для успокоения? Было не так жарко, и слабый ветерок то и дело теребил гриву Асгара.

0

10

Ра усмехнулась в усы, когда услышала "всё так плохо". Лев, как ни странно подобрал те самые слова, которые чётко описывали сложившуюся ситуацию в её жизни. А жизнь была не такая короткая, чтобы не расстраиваться. Белая потянулась и сладко зевнула, приближался вечер и вскоре станет совсем темно, но спать почему-то при всём этом не особо хотелось, а даже наоборот - поохотится. Ведь вечером и особенно ночью охота более приятное и нужное занятие, чем в жару днём или же рано утром спросонья.
-Всё ужасно, хотя мне не хочется жаловаться. - пожав плечами ответила Раль и вновь улыбнулась, как бы скрывая всю боль, которая в ней накопилась за этой счастливой улыбкой, она всё проделывала так мастерски, что вряд-ли кто-то мог понять. что на самом деле происходит у неё в душе. Как грызёт её совесть и как скребут душу тысяча и один демон преисподней.
-Именно. Интересное имя, Асгар. - коротко, но справедливо. Она уже подавила бурю в собственном сердце, которое приказывало Главной охотнице непременно и незамедлительно напасть на льва, который был для неё врагом. Одним из тех, кто может быть причастен к смерти матушки. Но это в прошлом. Нельзя вечно жить воспоминаниями, иначе пропустишь жизнь мимо себя. Это как билет в один конец и только ты можешь сделать выбор.
-Не похожа я на госпожу, если только чуть-чуть... - львица подняла правую лапу и почти что сжав пальцы на ней показала насколько это "чуть-чуть". А затем облизнула эту лапу. Всё же из-за того, что её шерсть была такого цвета она быстро пачкалась, даже когда Белоснежка старалась следить за собой.

Отредактировано Эсмеральда (16-05-2012 21:05:12)

+1

11

Был какой-то тяжкий настрой на всё окружающее, но все же он попытался что-нибудь придумать. Увы, как он не старался, на уме была одна чушь, что было странно. Обычно всегда у него полно идей, и на счет процветания жизни, и правильного построения разговора, но сейчас все в миг будто провалилось в неведомую пропасть. Пора отдохнуть. Слишком он напряженный в последние дни. Вечно попадает в какие-нибудь нерешаемые для него разговоры, сплетни. Тут голос самки снова дал о себе знать. Жаловаться..еще бы. Но что на него нашло? Он интересуется проблемами других? Когда бы такое было? Асгар — полный эгоист на самом деле, но сейчас, черт знает что. Интересуется..ишь какой, заботливый.
- Все вы самки такие...скромные, аж блевать хочется, проговорил Асгар еле слышно. Но до Эсмеральды наверняка долетел его голос. С его стороны прозвучало немного грубо. Он не всегда грубый, только единицы времени, но тут же пытается исправится на более выгодную для него позицию. В то же время он растянулся, ибо не видит в ней львицу, пытающуюся напасть на него. Она была не такая жестокая, как видимо. На ее ответ он лишь с задумкой улыбнулся, да и говорить было нечего. Эсмеральда подняла свою правую лапу, пытаясь сжать ее, после чего облизнула ее. И сколько же вы таите в себе тайн..
- Да вы шутите. Настроение у него резко поменялось. Выражение морды теперь было более грустное. Скоро настанет ночь, а он так и не придумал, что будет делать. Не спать, это точно.

0

12

Белый демон выдохнула и покачав головой мило улыбнулась слегка склонив свою голову, голубой взор отражал сейчас всё, что происходило у неё в душе, если та ещё осталась на месте, а не покинула оболочку.
-Не ровняй всех под одну гребёнку, это очень глупо. - она всё-таки отреагировала на слова льва, да ещё как. Хамить нужно уметь красиво, непринуждённо и так, чтобы тебя не могли обвинить в хамстве. Белая поднялась на лапы и резко повернувшись боком и наклонив голову к земле "шлёпнула" самца хвостом по груди, как бы напоминая, что дерзить - не выход в данной ситуации.
-Хотя, раз мы заговорили про полы, то я не могу промолчать. Многие самцы такие тупицы, что говорить с ними скукота смертная, а в драке они ещё хуже. Я поражаюсь как таких земля носит. - пожав плечами проговорила она и игриво улыбнулась. Если он хочет с ней общаться, то ему придётся быть равным, а не ставить себя выше, занижая Эсме.
-Может перейти на "ты" будет уместно? Мы вроде не на приёме у короля... - усмехнувшись в усы предложила Раль. Она понимала, что в такую ночь не вернётся обратно в прайд, в голову лезли такие разные мысли по-поводу проведения этих тёмных часов, что она сама окончательно во всём запуталась. Уф, когда он перестанет строить из себя джентльмена и покажет истинную сущность? Каннибалы же властные и не ведут долгих разговоров. Я почему-то знаю, что ему нужно...Но почему же тогда я не убегаю? Повторяется та история...

+1

13

В голове крутилась одна мысль, что она хочет от него? Он не гадалка — не угадает, разве что предположить может, и то не верно. -Не ровняй всех под одну гребёнку, это очень глупо. Бла-бла-бла..Поучи меня еще.. Ему не очень нравилось, когда его упрекают. Но он нахамил — и ему тоже. Все взаимно. Может, конечно, не он должен был хамить, но такой уж он эгоист.
- Поучите меня жизни еще!, со злостью проговорил он, отвернувшись от нее на 180 градусов, и пройдя несколько шагов. Но потом он только подумал, что сделал. Ведь она не сделала ему ничего плохо, даже не обидела, не обозвала, а он уж было посылать ее собрался. И что я сделал? Черт, черт, черт! Надо извиниться.. Еще буквально минуты 3 он стоял, обдумывая свое извинение, потому что считал, что еще больше нахамил ей, а это уже не очень хорошо. Они ведь все охотницы, так вдарить могут. Вздохнув, тот повернулся и подошел к той вплотную, прижимая свой нос к ее, и он знал, что мог получить, но уже не страшно было. Было за что.
- Извини, если обидел. Я не всегда такой грубый. После этих слов он отошел от нее на несколько шагов и сел, подумывая о сегодняшних планах. -Хотя, раз мы заговорили про полы, то я не могу промолчать. Многие самцы такие тупицы, что говорить с ними скукота смертная, а в драке они ещё хуже. Я поражаюсь как таких земля носит. Я знаю правду..Пожалуйста, не напоминаай.. Зажмурив глаза, он свесил морду. Он становился все злее. Не любил он разговаривать на счет таких тем..Сразу появлялось куча эмоций, вражды, и прочее.
- Я надеюсь, это был не намек? - довольно громко сказал тот, так как он находился не рядом, а в пару шагах, а его слова можно было не услышать в связи с всплесками шумящего водопада. - И да, стоит перейти на "ты"..

0

14

Кошка улыбнулась, он её определенно веселил. Чем? Да всё просто, как день и ночь. Асгар веселил нашу героиню тем, что пытался показаться тем, кем не являлся. В глубине души он сам это понимал, а охотница разглядела в этом самце нечто большее, чем просто каннибала с привычками настоящего хама. Нет, он был не таким. Можно сколько угодно спорить с Раль на эту тему, всё равно не переубедить.
-Учить жизни? Неееет, это ужасно скучно и нудно. Я разве похожа на учительницу? - усмехнувшись в усы проговорила белоснежная и её хвост задел нос самца, как бы невзначай.
-А если уж и учить, то более интересным вещам. Или... - прежде грустная хищница почему-то стала очень веселой и задорной. -Давай сыграем на желания, знаешь правила? Если нет, то не волнуйся, я прям сейчас расскажу. - охотница выпрямилась и села рядом с каннибалов, совсем потеряв страх или какие-то намёки на него.
-Ты загадываешь какое-либо желание, связанное со мной, например ты захочешь чтобы я зашла в воду и нырнула, достав тебе ракушку со дна или что-нибудь еще. А я загадываю, что я хочу. Мы не говорим друг другу что именно загадали. Нужно пройти испытание. Давай залезем вон на то дерево, на самую макушку и спрыгнем в воду, если у кого-то не выйдет, то другой говорит своё желание, а второй исполняет его. Как на это смотришь? Согласен? - Белоснежка потянулась и наконец-то встала на лапы, оглядев льва.

0

15

Она была такая загадочная, и таила в себе множество секретов, которые не поддаются оглашению. А почему он так считал? Всё банально просто состояло из двух причин, первая гласит: что она ему просто понравилась внешностью. Милый Белый демон получился. А вторая: он впервые видит такую львицу, которая уверена в себе, но в то же время играет..с огнём. Он мог сделать с ней всё, что только мог, она сама понимала это в душе, но почему же тогда Эсмеральда села к нему ближе? Она вполне не глупая, а даже наоборот: довольно мыслящая львица, у которой надеемся нет никаких намерений заняться с ним сексом.
— Нет. - сказал Асгар высоким голосом, которым может сказать далеко не каждый, особенно тот, у кого в голосе звучит ужасно низкий бас.
Когда же её хвост коснулся его носа, он повернул голову, от удивления заглядывая в её глаза, изогнув правую бровь, и в то же время улыбаясь. Три в одном.
Дальше, она решила сыграть в игру на желания. Асгар о такой игре не слышал никогда, поэтому со всевозможным вниманием он начал её слушать. Было бы некрасиво, если бы он сейчас отвелкся на какую-нибудь ерунду. Тогда пришлось бы переспрашивать, и выглядело бы это зрелище ужасно глупо.
— Заманчивое предложение. Ну что же, я согласен, коль ты этого хочешь..Белоснежка.
«Так-так..Надо хорошенько подумать о желании. Шанс конечно не сто процентов, что я выиграю, но..Он всё-таки есть. К тому же, кто знает, что может случится..особенно когда здесь я.» - с ухмылкой раздумывал он. «И кажется, я знаю, что хочу. Сегодня будет особенный день, я чувствую.»
Не став ждать, пока самка начнет лезть на дерево, как джентльмен, пошёл первый. Недолго царапавшись, он наконец залез на него, хоть и пришлось понервничать. Пришло время прыгать. Дерево было не особо высоким, к тому же рядом там была вода, а она..должна смягчить прыжок, если тот будет неудачным по ходу дела. «Так. Представим, что я чайка, которая..не умеет летать. О да, отличная логика. Ладно, чёрт с этим..Была-не была!» И тут согнувшись, он приготовился прыгнуть и..Прыгнул, неудивительно, правда? Брызги полетели со всех сторон, прыжок слава Богу удался, повреждений совсем никаких не было, и можно было со спокойной душой наблюдать за действиями Эсмеральды. Главное, что он не провалился, а то..пришлось бы исполнять её желание, а кто знает, что у неё там на уме? Но есть ещё одна маленькая проблема..а если она тоже без проблем заберёться и спрыгнет?

+2

16

Раль прекрасно понимала, что не залезет на это дерево без чье-либо помощи, а если и залезет, то это будет как минимум смешно, а как максимум - абсурдно. Где это видано, чтобы львицы и львы лазали по деревьям, уподобляясь мартышкам и птицам? История насчитывает такие случаи, но их слишком мало, чтобы на них как-то опираться. Белоснежка покачала головой, когда увидела, как каннибал преодолел это препятствие и ловко оказался в воде. Когти автоматически впились в сырой песок, а уши прижались к холке так плотно, что их не стало видно. Решение пришло само собой.
Охотница поднялась на лапы и направилась к зловещему дереву, кончик хвоста выдавал её эмоции, но на мордочке была веселая улыбка. Я это просто так ляпнула. Совершенно не думая, что он согласиться и сможет это сделать. Вот почему мой язык живёт отдельной жизнью от мозгов? Да и сколько мне лет? Два года? Почему я так себя веду?! - её возмущению и недовольству не было предела, но исполнять сказанное самка всё равно решила.
-Ладно, теперь моя очередь. - спокойно проговорила она, но голос дрогнул и на момент львице показалось, что у неё ничего не выйдет. Она упадёт?
Длинные чёрные когти вонзились в древесину, оставляя в ни в чём неповинном деревце глубокие раны. Она подтянулась и залезла до ближайшего собака, потом еще пару подтягиваний и она находится посередине дерева. Еще немножечко...чуть-чуть! - мысленно успокаивала себя белая. Она захотела в миг оказаться на верхушке и спрыгнуть в воду, но вышло так, что сок, который вытекал из распоротой древесины стал очень скользким и не расчитав прыжка Раль поскользнулась и полетела вниз. Хорошо, что внизу был мягкий мох, а то неизвестно что она там расшибла и сломала. Слава всем Богам, она осталась жива, а на шкуре не было ни единой ссадины или царапины.
Сейчас Эсмеральда готова была провалиться под землю. Это полнейший позор. Отряхнувшись от грязи и впустив когти в подушечки лап самка уставилась ледяными глазами на Асгара, который наблюдал за её крахом и, наверное, очень сильно смеялся.
-Ну какое у тебя желание? - стараясь отвести тему от своего поражения, поинтересовалась главная охотница. Она сидела и вылизывала правую лапу, которая была серого цвета из-за того, что именно по ней тек сок дерева.

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Самое страшное наказание — это одиночество. [Эсмеральда and Асгар]