The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Бьюсь в агонии от счастья... (Тэйлор/Керан)


Бьюсь в агонии от счастья... (Тэйлор/Керан)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: флешбэк-приключение.
Действующие лица: Тэйлор, Керан.
Место действия: Граница прайдов Эвери и Солнца.
Время: Две недели назад.
Время суток и погода: Середина дня, ближе к вечеру. Погода нормальная, солнце наполовину скрыто за облаками, не жарко.
Обстоятельства: Тэйлор решает проверить границу и случайно натыкается на Керана. Завязывается обычная беседа, перерастающая в симпатию.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да.

0

2

Этот день был очень удивительным и Керан ждал от него ещё других сюрпризов, поэтому отправился к границе прайда эвери и солнца. Был день, но он уже склонялся к вечеру. Солнце было закрыто облаками, но увы только на половину, но это не мешало наслаждаться жителям Фаахари резкой перемены погоды в лучшую сторону.
Ран шёл именно в это место потому, что его давно никто не проверял. Возможно, соседи уже успели побывать на территории эверейцев, пока те совсем забыли про границы и занимались чёрт знает чем.
Кот шёл быстро, бросая взгляды в разные стороны, надеясь там увидеть хоть намёк на нарушителей границы. Но, увы, таковых не оказалось и самцу осталось только тяжело вздохнуть и пойти дальше. Правда, тут его внимание привлёк новый запах, резко ударивший ему в нос. Посмотрев влево, он увидел, что незнакомая львица, красивой походкой направляется ему навстречу. Ран не знал, заметила она его или нет, но он тут же составил новый список плана на день, в который точно входила эта львица. Самка была очень красивой, с редко встречаемым окрасом шерсти.
Когда между хищниками расстояние оставалось не менее, чем два метра, кот начал:
-  Здравствуй, красавица, - промурлыкал он. – Как никак, границу проверяешь?

0

3

Сегодня очередь Тэйлор проверять границу с прайдом Эвери. Ещё с самого утра ей хотелось поделать что-нибудь полезное для родного прайда, поэтому она буквально сама вызвалась проверять границу. Львица бежала на задание спокойной, но довольно бодрой рысцой, как всегда вскинув голову вверх и гордо расправив плечи. Она никогда не любила шататься без дела, поэтому всегда с большой охотой выполняла различные поручения и исправно выполняла свои обязанности - будь то снабжение прайда добычей или проверка границ, как сейчас например. Солнце было яркое, дул прохладный ветерок, шумела сочная зелень Фахари. Погода была прекрасной, и от того настроение у песчаной было просто замечательное. Не то, чтобы в данный момент её вновь охватила ностальгия, как это часто с ней случалось, но просто она чувствовала, что сейчас в одиночестве как-то спокойнее и от того приятнее.
Ближе к границе Тэйлор вдруг почувствовала что-то неладное и замедлила шаг. Она остановилась, настороженно принюхалась. Ветер, к несчастью, дул ей в спину, а потому она не могла различить запахи впереди. И вот густые заросли расступились, и она увидела взрослого крепкого льва - безусловно красавца.
Взглянув в его карие глаза она сразу поняла, что опасности ждать не придётся. Львица скользящим оценивающим взглядом пробежала по коту. Это был мускулистый, с виду сильный лев, с коричневой гривой, дружелюбным взором и немногочисленными шрамами.
Он подошёл к ней, явно намереваясь заговорить. Когда между ними оставались какие-то считанные метры, он промурлыкал:
-  Здравствуй, красавица. Как никак, границу проверяешь?
- А ты какими судьбами? - вежливо, но в тоже время в меру дерзко улыбнулась Тэйлор. Эта её вежливость была показной, и кошка специально этого не скрывала. Она скорее скалилась, чем улыбалась. А он ничего... Посмотрим, на что он годится, - коварно подумала Тэйлор, улыбаясь собственным мыслям.
Она и не заметила, что ожидая его ответа, желала именно какого-нибудь упорства с его стороны, потому что поначалу все его попытки познакомиться поближе она будет отвергать. Не потому, что самец ей не приглянулся, совсем наоборот, но ей хотелось испытать его. Всё это время она смотрела на него лукавыми, смеющимися глазами, как бы говоря: "Ну-ну, давай, малыш, попытайся ещё разок!"

Отредактировано Taylor (01-05-2012 12:39:21)

0

4

По первой же фразе самки кот определил, что она довольно дерзкая штучка, хоть в её голосе слышалась вежливость. Она пропустила его вопрос мимо ушей, но это несколько не смутило Керана. Казалось, наглость и дерзость львицы очень привлекала его, манила к себе и придавала ещё более уверенности.
- Как видишь, я, как и ты, проверяю границу, - ответил главный воин. Он ещё раз прошёлся взглядом по всей фигуре самки и хищно облизнулся. – И, наверное, пришёл не зря, - расправил мускулистые плечи лев. Выражение морды, взгляд – всё это говорило о том, что он несколько не сомневается в себе.
Вообще, в жизни Рана было много самок. На весь прайд он был известен как бабник, мимо которого не могла пройти не одна красивая, стоящая львица. Например, как эта. Но, его несколько не радовал тот факт, что она состоит в рядах солнца. У нашего героя с этим прайдом связанны не очень хорошие воспоминания и он старался избегать всех самок из прайда солнца. Правда, вскоре Никс пропала с земель Фахари и, хоть они были дружны, Керан был рад этому факту о её исчезновении. Теперь он спокойно смотрел на всех солнечных львиц, хотя был очень осторожным, так как не хотел, чтобы история повторилась.
Львица стояла спокойно и, похоже, была абсолютно уверенна в себе. Сейчас Керан сделал то, чего явно не ожидала незнакомка. Перешагнув границу, он приблизился почти вплотную к хищнице и мягким, бархатным голосом, прошептал:
- Керан, главный воин прайда эвери, - как бы представился самец. – А как зовут эту красавицу, столь дерзко отреагировавшую на моё, столь милое приветствие? – кот вёл себя очень нагло, что должно было произвести впечатление на солнечную хищницу. Этот лев знал подход к каждой самке и сейчас он лишь подтверждал это.

0

5

Казалось, довольно дерзкое поведение Тэйлор произвело впечатление на собеседника. Он осмотрел её оценивающим взглядом, расправил плечи и хищно облизнулся:
- Как видишь, я, как и ты, проверяю границу. И, наверное, пришёл не зря.
Львица усмехнулась, глаза её, устремлённые на самца, смеялись. Этот лев, подобно ей, полностью уверен в себе и просто так отступаться не станет. "Ну-ну, детка, продолжай." Это даже обрадовало песчаную, она хотела и ждала именно такой реакции.
Внезапно лев переступил границу и приблизился почти вплотную к Тэйлор. Львица поначалу даже растерялась, затем сразу же нахмурилась, самодовольная улыбка исчезла с её лица.
- Керан, главный воин прайда эвери, - как бы представился самец. – А как зовут эту красавицу, столь дерзко отреагировавшую на моё, столь милое приветствие? – голос его прозвучал иронично бархатно, но Тэйлор видела нескрываемую наглость во взоре этого самоуверенного кота. Она взглянула на него сурово, а улыбка, вновь появившаяся на её лице, выглядела холодной:
- Малыш, а ты не забылся? Я разве разрешала тебе переступать границу?
Сейчас, если он не вернётся на свою территорию, она его покалечит. Заигрывания это конечно мило, но Тэйлор никогда не позволяла самцам лезть себе на голову. Как и сейчас, например. И если этот зазнавшийся лев её ослушается, на его симпатичной шёрстке появится ещё один красочный шрам.

0

6

Самка вела себя очень приветливо до сей момента. Честно сказать, он ожидал такой реакции. На его лице появилась усмешка, но не та, которой он награждал своих обидчиков. Скорее, он просто смеялся, представив, что собирается сделать незнакомка.
- И что же ты мне сделаешь? – пророкотал самец. Если, конечно, она кинется на Керана, он сумеет за себя постоять. Он на много массивнее львице и заметно старше, значит, опытнее. Но он никогда не дрался с самками, даже с каннибалками. – Ладно-ладно. Какая же ты скучная, - зевнул хищник и отошёл на свою сторону границы.
Он не любил, когда кошки резко меняли реакцию и становились злобными и холодными. К таким львицам он быстро терял интерес и уходил чёрт знает куда. Но сейчас он почему-то не хотел уходить. Похоже, наш герой надеялся на перемену настроения львицы. Он, в отличии, от кошки не сменил веселье на своей морде, а в его глазах до сих пор играли озорные искорки. Хотя, вскоре эти искорки могли превратиться в лед, который в глазах будет смотреться холодом.
- Ну, теперь я на своей половине. Может, всё-таки, скажешь своё имя? Или это секрет? – в его голосе не было прежней ласки и доброты, хотя и намёка на злобу там тоже не было.
«Этот день обещает быть интересным!»

0

7

- И что же ты мне сделаешь? – пророкотал самец. Судя по всему, он ожидал такой реакции от Тэйлор, а потому на морде у него появилась довольная усмешка.
Львица расплылась в улыбке:
- Просто на твоей пушистой шёрстке появится ещё один болезненный рубец... - она выпустила заточенные как раз вчера когти и показательно вонзила их в землю. Взгляд её оставался холодным и не терпящим никаких возражений и шуточек. Таким он оставался до тех пор, пока лев не переступил границу обратно.
– Ладно-ладно. Какая же ты скучная, - зевнул хищник. На этот раз, мгновенно расслабившись, львица улыбнулась по-настоящему мило, без всякой скрытой угрозы. Этот лев ей нравился.
- Ну, теперь я на своей половине. Может, всё-таки, скажешь своё имя? Или это секрет? – в его голосе не было прежней ласки и доброты, хотя и намёка на злобу там тоже не было. Тэйлор это не смутило:
- Ну вот видишь, какой ты хороший мальчик, - в глазах ей сверкнули искорки веселья, низковатый голос звучал несколько иронично, но вполне радушно, - Я Тэйлор. А ты, кажется, Керан? Я видела тебя несколько раз и слышала, как львицы твоего прайда называли тебя так.
Она не стала подходить ближе к границе, тем самым держась на расстоянии от льва. Просто села себе неподалёку, туго обвив лапы хвостом, и горделиво взглянула на Керана, ожидая его ответа.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Бьюсь в агонии от счастья... (Тэйлор/Керан)