The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера Чудес


Пещера Чудес

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

- Нет, везде хватает тех, кто готов предать. Уж поверьте. – Она слегка усмехнулась. Будто бы намекала именно на одного льва, которого знала. «Ох. И один такой самый близкий для меня…сестра. Почему она стала какой-то отдаленной что ли? Сейчас бы я была вместе с ней, и нам бы все было по плечу. А так, приходится пережидать дождь…» Сильвия глянула в сторону улицы. Каково было ее удивление, когда там уже не было дождя и на небо пробивались первые, ранние лучи солнца. Сильвия улыбнулась новому дню, новой погоде.
- Дождь кончился… - почти, что бесшумно произнесла она, все еще расплываясь в улыбке. Она взглянула на Локи, и решила сразу ответить на его фразу про каннибалов.
- Аха, я сама как-нибудь нарвусь. С моим-то везением, только этих ребят и встречать. – К концу фразы ее оптимизм окончательно исчез. Будто бы слова льва привели ее в чувство. Будто бы она сопоставила незнакомых убийц этих земель тем зверям, которых встречала в детстве.
-Убить?...но, а ладно, не мое дело. – Она махнула лапой, и уголки губ чуть приподнялись. Слова льва про хорошего льва. Позабавили кошку. «Я что, похожа на ту, которая за первым попавшимся понесется? Попытается добиться его любви всеми возможными способами?»
- Я надеюсь, но пока не нуждаюсь в нем. – С улыбкой произнесла львица и вздохнула.

0

32

- Верю. - вздохнул Локи, усмехнувшись. - Значит вы не такая уж наивная. Почему же доверяете мне? Я сказал вам всю правду, я действительно убивал, предавал и не раз. Разве можно доверять льву, способному на предательство? - это больше всего удивляло его в новой знакомой. Она говорила о нем с такой уверенностью, будто знала его всю жизнь. Вскоре кончился дождь, и Локи подумал о том, что все тучи наверняка расступились и, если выйти наружу, то можно будет увидеть множество звезд. - А если мой отец и вправду уже среди этих звезд, и мне больше ничего не может помочь, ничего не может защитить? - несмотря на все размолвки, он знал, что Эвери являлся единственным львом, который ни за что и никогда не предал его, который несмотря ни на что добился бы счастья своего сына, было бы его желание. - Уже говорю о папе в прошедшем времени? - в сердце возникла мимолетная тревога.
- Этим каннибалам ничего не стоит убить, особенно тех, кто стоит на их пути. - произнес он тихо, все еще вспоминая утренний разговор с двумя каннибалами, после которого у него до сих пор все внутри переворачивалось.
- Ну и что же вы тогда собираетесь делать? - улыбнулся он в ответ. - Вот я сейчас лягу спать, чтобы завтра пораньше проснуться и отправиться в прайд Тьмы. Да, там сейчас опасно, особенно для меня, но пока я не завершу несколько дел и не удовлетворю свое чертово любопытство, путь в другие прайды для меня закрыт.

0

33

-А что вы предлагаете? Бежать с криками «спасите, помогите маньяк!»? – Она хихикнула и снова мимолетно проскочила глазами по льву. Ее забавляло то, что все попытки навести страх улетучивались, даже не приблизившись к кошке. Она просто уже была достаточно напугана страшными биографиями новых знакомых. Чаще, ей только врали. От чего страх к незнакомцам просто исчезал, особенно, когда они не нападают в первые секунды встречи. Тут в мысли закралась ужасная подлянка. «Арчипель, пожалуйста, живи долго! И никого, кто желает причинить тебе боль, не подпускай близко! Прошу!» Почему она вспомнила сестру? Наверное, потому что на сестру ужасающие истории новых знакомых производили другой эффект, чем на Сильвию. Кошка зевнула, а потом посмотрела на Локи.
- Я…встречусь с каннибалом. – Уверено процедила она сквозь зубы, а потом и вовсе улеглась на холодный камень. Холод, как иголка пронзил тело, где оно соприкасалось с камнем, и волной промчался от ушей до хвоста. Сильвия вздрогнула, ухмылка дрогнула на морде, а потом послышался вздох. Она положила голову на лапы, и чуть прикрыв глаза, добавила.
- Про каннибала, шучу... - выпалила кошка, пока не получила ответ.
- Если есть любопытство, значит, вам не стоит отчаиваться. О вас еще все узнают, вы все-таки как не крути принц… - Она хмыкнула, и поджав хвост под себя, вновь скрутилась в клубок.

0

34

Локи только пожал плечами, улыбнувшись. Он уже порядком устал сидеть, его начинало морить ко сну. Он прилег, облокотившись к стене, так ему было даже лучше наблюдать за Сильвией. Ее слова начинали его веселить и отгоняли наступающий сон.
- Я думаю, что встретить каннибала - далеко не самое страшное. Если вы только выйдете из этой пещеры, когда-нибудь он обязательно попадется вам на пути. - заулыбался лев, сонно прикрывая глаза и потягиваясь.
- В том-то и проблема, что обо мне все знают. Все на меня охотятся и все меня презирают. Я хочу меняться, но они не хотят менять меня в своих глазах. Это очень трудно. - он положил голову на землю.
- Давайте еще завтра поговорим. Сегодня я еще хотел бы успеть поспать. - кажется, Сильвии и самой уже хотелось спать. Локи закрыл глаза и в скором времени погрузился в сон.

0

35

Сильв уже в полусне слышала слова льва. Разум окутало одеяло расслабленности, эйфории. Она сладко зевнула, чуть причмокнув губами, и закрыла глаза. Сон будто бы приятный аромат, волнами накатывался на тело, одурманивая каждую клеточку, вводя в обездвиженное состояние. Состояние покоя. Мысли утихали, будто бы крутили громкость на музыкальном центре. «Выкл.» мысли исчезли, голова стала легкой. Кошка сжалась посильнее, потому что с улицы тянуло холодом. Ночи в саванне на удивление бывают холодные, особенно после такого ливня. Сердце билось тихо, в такт приподнимающейся груди и проникающему воздуху в легкие.

~ - Ничего не хочу знать, милая. Мы только хотим помочь, Сильв… - большая бежевая львица сидела напротив взрослой дочери.  Со щек предательски текли прозрачные капли, падая на каменный уступ, который казалось, решает сейчас намного больше чем простые слова.
- Нет, поймите же! Мне хорошо было с ними! Правда! – Она проглатывала слезы, которые никак не желали исчезать. Сильвия не понимала одного, как родители вычислили их тайное место? Как они нашли туда дорогу?! Как отец посмел расправиться с ее любимым львом?! Как?! Для Сильвии было сейчас все кончено. 
– Это было мое счастье! МОЕ! А вы его уничтожили! Кто…. – из-за угла вышла ее родная сестра, позорно пряча глаза. До Сильвии сразу же докатились волны гнева и новых разочарований.
- Арчи, зачем?! – Сестра молчала, смотря куда-то в сторону. Никто не мог объяснить того, что происходило сейчас.
- Ты мне потом спасибо скажешь. – Пропела сестра и усмехнулась.  Ее звонкий голос отдавался, подобно ультразвуку в ушах Сильвии. Львица больше не могла терпеть предательства со стороны самых дорогих и оттолкнувшись лапами от самого края выступа, умудрилась перелететь небольшую преграду из тел семьи.
- Я найду его. Снова! И у меня будет львенок, от него! Понятно?! Прощайте… - Она рванула с места…~

Такого не было на самом деле, но это было настоящим кошмаром для кошки. Сильвия распахнула глаза. Все было так тихо, что можно было уловить шум деревьев под скалой. Первым делом взгляд поймал спящего Локи. Он лежал напротив, и львица видела его полностью. Сильвия тихо поднялась, чтобы не привлекать к себе внимания и вышла на улицу. Первые, едва заметные лучи чуточку освещали небо. Со стороны пещеры все еще было темно. Идти куда-то по такому склону совершенно не хотелось, и кошка просто легла у самого входа. Она глубоко вздохнула, набирая в легкие приятного холода. В мыслях бушевал ночной переполох. Реальные чувства к всем персонажам сна были куда сильнее ночного кошмара, но даже они не могли успокоить девушку…

0

36

Локи спал. Сны его были неразборчивы и коротки с едва уловимыми воспоминаниями прошедших дней. Когда он проснулся, то уже не помнил ничего из того, что ему приснилось, но испытывал от увиденного неописуемое чувство страха, или скорее предчувствия чего-то страшного. Кажется, во сне его убили... Или это был кто-то из его друзей? А есть ли у него друзья? Так или иначе, странное предчувствие не отпускало Локи и после пробуждения. Он быстро вспомнил, где он находится, почему в пещере темно даже несмотря на проникающий утренний свет, и кто эта спящая львица. Лев поднялся. Возможно, ему стоило уйти, не предупредив, но почему-то хотелось дождаться, пока она проснется. - Я и так много дров наломал, надо торопиться. - да, ему нужно было идти. Для новой знакомой было даже лучше то, что она больше никогда его не увидит.

----------------К прайду Тьмы-----------

0

37

==Пастбище.
Кармен весело бежала ото льва. Ей было интересно с Гасаном. Кошка и не заметила, как уже вбежала на склон какого-то то ли холма, то ли горы. Но это неважно. Кармен узнала это место. Внезапно полил дождь, просто ливень. Кармен вскрикнула от холода. Она просто залетела в пещеру. В ней было тепло и самое главное, сухо. Кармен отряхнулась и брызги от ее шерсти полетели в разные стороны. Львица легла и посмотрела на промокшего Гасана. Его грива казалось тянула льва к земле.
-Когда ты мокрый, ты очень смешной-засмеялась Кармен, смотря на льва.

0

38

==Высохший лес.
Скрим шел медленно, чтобы Мейера успевала за ним, ведь теперь она несла Тейни. Пантер увидел пещеру о которой ходили слухи и легенды. Пещера Чудес...-улыбнулся про себя Звездный, он начал подниматься вверх по склону. Камешки отскакивали от его лап и падали вниз. Наконец пантер добрался до верха, там никого небыло, а значит они имели полное право жить здесь. Надо принести что-нибудь мягкое...-подумал Скрим, он быстро сбежал вниз, там был ручей. Скрим посмотрел в собственное отражение, все-таки он был обычной пантерой, обычной задиристой пантерой. Звездный вздохнул, он собрал мягкую траву и побежал обратно вверх. Все мышцы кота были напряжены до предела, ведь это большая физическая нагрузка для пантера. Наконец Скрим сделал мягкие подстилки, он лег и посмотрел на Мейеру.
- Давай поохотимся, вместе? - спросил он и ласково посмотрел на любимую. Он знал что уже все не будет, как прежде. Но решил предложить Мейере вспомнить прошлое и поохотиться вместе, даже уходить далеко не надо. Около ручья паслось стадо антилопы, этого вполне достаточно. Притом Звездный слышал что болезнь отступила. А чем кормить Тейни? Попробовать мясом что ли?!- подумал Крик и встал. Он отряхнулся от приставшей листвы и подошел к Мейере. Пантер сел рядом с ней и поцеловал кошку в губы, он целовал нежно, показывая любовь к полукровке несмотря ни на что. Звездный оторвался от губ Мейеры и подмигнул ей, ожидая ответа на его предложение.

0

39

---Высохший лес
Уже довольно долго я плелась за тёмным. В зубах нервно барахтался дорогой груз. Я устало смотрела вперёд и понимала, что сил даже нет на то, чтобы сказать о том, что я устала. Вот на конец на горизонте появилась пещера. Я знала её, но бывала всего раза от силы два. Звёздный ещё до того, как я свалилась с ног принёс подстилки и лёг. Я аккуратно легла, оставляя немного места для Тейни, куда её и посадила. За тем я закрыла глаза, но магкий голос Звёздного заставил меня вздрогнуть и проснуться. Его голос прашивал меня об ночной охоте, но моих сил уже не оставалось даже на то, чтобы подняться. За тем кот встал и поцеовал меня. Я впивалась в его губы, потом он подмигнул и стал ждать ответа. Скрим, может завтра? За сегодня у меня уже совсем не осталось сил, даже на то, чтобы встать на лапы.Я надеилась на понимание кота. По этому пододвинув по ближе к себе котёнка я вновь закрыла глаза. В голове не прекратимо плыли вопросы, такие как: А чем же кормить Тейни? Мы же не будем всё время жить в общественной пещере? Сюда в любое время может кто - нибудь заявиться, и он будет тким же обладателем пещеры как и мы. Надеюсь такого не.....На этом слове, мои мысли оборвались и я погрузилась в очень крепкий сон. Снились мне и бабочки и чего только не снилось. Впринципи этот день наверняка запомнится меня на всегда, ведь сегодня и у меня и у Старскрима были одни только счастливые моменты, вот бы каждый день с ним был таким...

0

40

==Высохший лес.
Тейни обреченно качалась в пасти матери. Именно таковой львенка считала Мейеру, наконец ее мучения закончились и Тей оказалась на земле. Она принялась осматривать пещеру, пока взрослые разговаривали между собой. Тейни не были интересны разговоры взрослых. Она считала их непонятными и глупыми. Наконец все утихло, львенка тоже сделала вид, что спит, хотя на самом деле спать ей совершенно не хотелось. Тейни услышала сопение, что означало-Мейера и Скрим уснули. Львенка осторожно выбралась из под бока Мейеры и принялась разглядывать пещеру. Та была очень красивой, а потому Тейни принялась весело по ней скакать. Ой, я же могу разбудить их...-подумала она и притихла. Тейни было очень хорошо, она вышла наружу пещеры и вдохнула свежий воздух. Улица так и манила малышку к себе, но Тейни было очень страшно отправляться одной в этот мир, львенка решила просто посидеть у входа.
Внезапно из-за угла появилась маленькая бабочка, она замахала своими яркими крылышками и опустилась прямо на нос Тейни. Львенка еле сдержала смех, ведь усики насекомого щекотали нос хищницы. Резким движением лапы Тейни смахнула с себя бабочку и прижала ее к земле. Та принялась вырываться из под коготков малышки.
Какая класивая...-подумала Тейни. Любой малыш на ее месте бы отпустил бабочку, но Тейни почему-то поступила не так. Она только еще сильнее придавила бабочку к земле. После оторвала сперва одно крыло у насекомого, потом второе. А после и вовсе раздавила, оставив у входа пещеры пятнышко и два крыла. Притом сожаление львенка не чувствовала, она радостно принялась рассматривать крылышки бабочки.

0

41

Скрим, может завтра? За сегодня у меня уже совсем не осталось сил, даже на то, чтобы встать на лапы.- сказала Мейера. Скрим даже ответить не успел, как увидел, что любимая уснула. Пантер ласково посмотрел на нее. Она была такой беззащитной, такой красивой и одновременно забавной. Скрим тоже почувствовал усталость, все-таки этот день был немного утомительным, но таким незабываемым. Сегодня пантер наконец понял что такое счастье. Понял как он ошибался, понял, что счастье-это семья. И сейчас у него была своя семья. У него была жена, которую он безумно любил, была дочка, к которой он уже относился как к родной. Родных у Скрима не будет никогда, поэтому пантер решил что именно эта красавица и заменит ему этот пробел жизни. Тейни мирно спала, точнее так показалось Скриму. Звездный тоже лег рядом с Мейерой так, что их бока соприкасались. Он начал думать о всех своих чувствах, а их было немало пока он не встретил Мейеру.
Лума...Она была его лучшей подругой, но Звездный уже начал питать к ней симпатию, хоть и отгонял ее несколько раз. Как она? Все ли с ней хорошо? Ведь он не видел Луму очень и очень давно. Он не видел ее с того момента, как погибла Эмили. Именно смерть малышки окончательно связала его судьбу с Мейерой.
Эсмеральда. Эта львица нравилась ему своей наивностью, силой и красотой. Она была альбиноска с очень красивым голубым отливом глаз. Она была точно ангелом, спустившимся с небес и Скриму было интересно, как Эсме поживает сейчас. Все также или уже нет?
Калипсо. Это пожалуй единственная львица, в которую он был по-настоящему влюблен до Мейеры. Он вспомнил, как она плакала и как выгоняла его. И Скрим так и не понявший проблемы ушел. Он ушел и теперь не знал встретит ли судьба их вновь. Звездный хотел...Он хотел встретиться с Калипсо, посмотреть в ее зеленые глаза и сказать: Ну что, что ты добилась выгнав меня?

Но это все мысли и мысли, которые убаюкали кота, которые превратились в сон и Скрим спал почти спокойно. Тело наконец обрело жизнь, он и не представлял что так устал.
Утро засветило всеми лучами и маленький зайчик закрался в пещеру. Скрим зевнул и открыл глаза. Мейера все еще спала, а Тейни сидела у входа. Пантер осторожно встал и подошел к львенке. Рядом с ней он заметил два крылышка и усмехнулся.
- Выспалась?- спросил он ее, после перевел взгляд на восход солнца. Он решил, что они с Мейерой пока займут эту пещеру, в эту пещеру никогда и никто не заходит. Все почему-то обходят ее стороной, а потому Звездный решил поселиться здесь. Он посмотрел на Тейни, а затем на то что осталось от мотылька.
- Это ты его так разложила?- спросил Звездный, он говорил неспеша, медленно, чтобы малышка успевала понимать его.

0

42

Тейни все еще внимательно разглядывала даль. Ей было интересно абсолютно все. Львенка услышала шум и к ней вышел отец.
- Выспалась?- спросил он. Тейни кивнула, она посмотрела на огромные лапы Скрима и спросила.
-А когда мы будем тренироваться? Я хочу тоже стать сильной!- с вызовом сказала львенка. В глубине души Тейни завидовала Мейере, она хотела стать похожей на нее. Ведь ее мама была такой красивой, такой умной и милой. Львенка чихнула и вновь перевела взгляд на отца. Она собиралась стать еще сильнее, поэтому уже требовала тренировок. Тейни хотела быть лучше всех. Лучше всех охотиться, лучше всех драться. В общем быть лучшей. Тейни внимательно посмотрела в глаза отца. Тот о чем-то напряженно думал и львенке стало безумно интересно о чем же он думает. Но спрашивать его Тейни не собиралась, он только вздохнула и перевела взгляд на природу.
- Это ты его так разложила?- спросил Скрим, он говорил медленно и Тейни успевала за его речью.
-Да. Это было очень интересно.- охотно согласилась Тей. Она зевнула и посмотрела на спящую Мейеру и улыбнулась. После побежала и принялась будить ее.
-Мама! Мама! Научи меня охотиться?- говорила Тейни и мило улыбалась.

0

43

Я выключилась и уже ничего не помнила. Ночь пролетела так быстро и не заметно, что было ощущение как-будто вообще ничего не изменилось. Проснувшись я не почувствовала Скрима, за то слышала разговор в пещере, а точнее у её входа. Я решила не мешать и ещё немного отдохнуть. Но, кто даст ей отдохнуть? Вдруг на неё накинулась Тейни и стала будить со словами - Мама! Мама! Научи меня охотиться?- говорила Тейни и мило улыбалась. Я неохотно приоткрыла один глаз и спросила -
А ты действительно этого хочешь? За тем я еле-еле поднялась и на силу вышла ко входу сев и немного оперевшись на Скрима.
Мы тут так и будем жить? - спросила я и посмотрела на него. "Как же хорошо, когда он рядом. Всё так спокойно и умиротворяюще. Я сладко зевнула и легла у входа. В сон всё ещё клонило. Я вновь задремала, но уже явственно понимала, что спать нельзя.

0

44

Пантер продолжал наблюдать за дочерью. Да, он давно мечтал о потомстве, поэтому можно сказать сразу начал разговаривать с ней, как с родной.
-А когда мы будем тренироваться? Я хочу тоже стать сильной!- с вызовом сказала львенка. Звездный усмехнулся и потрепал львенку по голове. Ишь, какое рвение....- пронеслось у него в голове и он с улыбкой посмотрел на Тейни.
- Когда ты немного подрастешь, вот исполнится тебе 6 месяцев, тогда и начнем. А пока...- Скрим подмигнул львенке.- Пока ты можешь учиться говорить быстрее. И бегать тоже.- Скрим посмотрел вдаль, ему очень хотелось поохотиться именно поэтому он ждал пробуждения Мейеры.
-Да. Это было очень интересно.- охотно согласилась Тей. Она побежала будить Мейеру. Ну, ничего себе. Тейни интересно разрывать напополам мотылька....Это подает надежды...- Скрим улыбнулся. Раздался голос Тейни и по вздоху, Скрим понял что малышке удалось растолкать мать. Пантер почувствовал теплое прикосновение любимой, от которой бежали мурашки по всему телу. Скрим тепло посмотрел на полукровку. Он любил ее каждой клеткой своего тела, он был готов ради нее на все, что было ему совершенно несвойственно. Тем не менее, он заметил что Мейера легла и принялась засыпать.
Мы тут так и будем жить? -спросила она его. Скрим осмотрелся и вновь улыбнулся.
- Тут редко кто появляется. Так что первое время, если ты не против, будем жить здесь. А когда Тейни подрастет, тогда поищем жилье.- сказал Звездный, он потерся мордой о лоб Мейеры и прошептал:
-Ты позволишь, украсть тебя на охоту? А то я скоро умру от голода. На самом деле Скрим не был романтиком, но рядом с этой кокой он хотел им быть.

0

45

Я вновь открыла глаза и улыбнулась. Каким же замечательным было это утро. Солнце только выходило из-за горизонта, а на всё небо от его не выспавшися лучиков разливался оранжевый свет. Уже птицы затянули свои первые ноты. Они радовались новому утру. Непонятные мошки кружились кучками, мешая кому-либо спокойно отдыхать.
Я конечно не против, думаю пока мы будем тут её и так никто не займёт.Я зевнула ещё раз обнажая белые клыки. Этот денёк тоже должен будет выдаться довольно весёлым, ведь со мной моя любимая дочь и Скрим, чего ещё желать? Звёздный отёрся о лоб и прошептал. - -Ты позволишь, украсть тебя на охоту? А то я скоро умру от голода. Я легко улыбнулась и ответила - Да, конечно. Куда пойдём? Впринципи в желудке у меня тоже начинало бурчать. Сейчас бы не помешал какой - нибудь буйвол, или зебрушка.
"Тей, так увлекается охотой? Из неё получится отличная ученица в таком случае".

Отредактировано Мейера (04-08-2011 04:54:00)

0

46

- Когда ты немного подрастешь, вот исполнится тебе 6 месяцев, тогда и начнем. А пока...- Скрим подмигнул львенке.- Пока ты можешь учиться говорить быстрее. И бегать тоже.- Тейни долго соображала, пытаясь понять смысл выше сказанного. Наконец до нее это дошло и она недовольно поджала губки.
- Это нечестно.- только и проговорила она, некоторые слова получались очень хорошо, но некоторые до сих пор не выговаривались.
Мать открыла один глаз и вскоре неохотно встала. Она начала разговаривать с Скримом, но о чем-Тейни не понимала, слишком много было слов в их предложениях. Тейни только внимательно следила за их мимикой, жестами. Одно она поняла точно-родители собираются куда-то уйти. Это Тейни не понравилось и очень сильно.
А ты действительно этого хочешь?- Мейера повернула голову к ней, поэтому Тей поняла что вопрос адресован именно ей.
-Конечно! Я хочу уметь охотиться!-гордо проговорила Тейни, выговаривая каждую букву и пытаясь говорить четко, как взрослые. Львенка припала на передние лапки и неуклюже поползла в сторону хвоста Мейеры. Неудачный прыжок и Тейни плюхнулась на хвост матери. Поймала-подумала про себя малышка и оскалившись смотрела на хвост.

0

47

Я конечно не против, думаю пока мы будем тут её и так никто не займёт.- зевнула Мейера. Скрим улыбнулся. Он вновь перевел взгляд на львену, что продолжала скакать рядом со своими родителями. Все-таки глаза у Тейни были точь-в-точь, как у самого Скрима. Из нее выйдет хорошая воительница, вот подрастет и мы начнем усиленные тренировки, чтобы она была отлично подготовлена.- подумал пантер. Вскоре прыжки Тейни начинали раздражать.
- Опусти хвост и сядь на место.- сурово сказал Скрим.- Чтобы стать великой охотницей или воительницей нужно набраться терпению, иначе твой хвост выдаст тебя с головой! Пантер недовольно покосился на малышку. Ей лучше сказать все сейчас, чтобы в будущем не было проблем...-решил Скрим.
- Да, конечно. Куда пойдём? - спросила Мейера. Скрим задумался, отходить от пещеры небезопасно, особенно с Тейни, поэтому лучше побыть в джунглях. Хотя, опасности-это то что всегда обожал Звездный.
- Пойдем куда-нибудь, на нейтральные территории. Идти недолго, но мы хотя бы выйдем из джунглей. Пусть Тейни посмотрит мир, а мы спокойно половим антилоп. Предлагаю-пастбище.- Скрим подмигнул Мейеое. Он надеялся, что она одобрит его идею. Поняв, что его любимая скорее всего согласится, Скрим неспешно вышел из пещеры, давая остальным тоже выйти из нее.
==Пастбище

0

48

Тейни не могла сидеть спокойно, она все еще дожидалась ответа от Мейеры. Но та не отвечала, тогда львенка попыталась прыгнуть на мать.
Опусти хвост и сядь на место.- гаркнул отец, малышка поджала уши.- Чтобы стать великой охотницей или воительницей нужно набраться терпению, иначе твой хвост выдаст тебя с головой! Тейни опустила головку.
-Плости папа... Я больше не буду скакать.- хвостик вновь пошел в пляс, но Тейни прижала его лапой к полу, тем самым обездвиживая его. Львенка вновь подняла виноватый взгляд на Скрима, тот продолжал недовольно на нее смотреть. Ну вот, плекласно, мало того что я не выговаливаю "л", так я еще дала усомниться отцу в моей боевой готовности! Нет, я покажу ему что умею, он должен научить меня плямо сейчас!- подумала Тейни, она высоко подняла голову и гордо выпятив грудку направилась к выходу из пещеры. Она хотела стать таким же как и Звездный, поэтому повторяла все его движения.
- Пойдем куда-нибудь, на нейтральные территории. Идти недолго, но мы хотя бы выйдем из джунглей. Пусть Тейни посмотрит мир, а мы спокойно половим антилоп. Предлагаю-пастбище.- львенка стала более-менее понимать разговоры взрослых, поэтому она из всего этого длинного предложения, поняла что они сейчас куда-то пойдут. И вправду, Скрим вышел из пещеры и пошел куда-то. Тейни побежала за ним, она напрягала все мышцы чтобы догнать отца. И догнала. Правда очень быстро устала, но все-равно пыталась идти наравне со Скримом.
==Пастбище.

0

49

Лес диких земель -------------->

Минуя озеро и лес, львы оказались в джунглях. Какое-то время они шли, не разговаривая, потом Лира спросила Тесву:
- В какое время ты начинаешь подыскивать себе место ночлега?
Тени от деревьев, кустов и камней становились длиннее. День близился к завершению, скоро должен был быть закат. Когда львы дошли до скалы, самка остановилась.
- Тесва, постой. Я хочу посмотреть, - сказала она попутчику. С небольшим трудом Лира оторвалась от земли, запрыгнув на камень. Была бы она не такой уставшей, Тесва бы увидел, как она грациозна. Но сейчас это ей было не так важно, покрасоваться перед самцом она еще успеет.
- Тес, иди сюда, - послышалось сверху. Львица нашла пещеру и звала льва, чтобы показать ему. Но до пещеры она добралась не сразу. Нужно было подняться еще вверх. Кошка решила еще раз позвать льва, вдруг он не услышал. - Тес? Пещера не представляла собой ничего особенного. Ну и ладно, главное, тут можно переночевать. Внутри было темно. Свет плохо проникал в пещеру. Лира почти сразу почувствовала, как темнота на нее влияет. Ей захотелось спать.

0

50

Тесва отозвался таким приятным, чарующим голосом, что Лира поймала себя на мысли, что ей становиться всё теплее и теплее. Самка почувствовала, как самец зашел в пещеру. Во-первых, она ощутила приятный запах, исходящий от него, во-вторых, она услышала, как он ступает лапами по камню. Все ощущения Лиры обострились. Она почувствовала, что начинает возбуждаться. Несмотря на желание поспать, в Лире проснулась игривость. Лев сел у стены. Он сказал, что намерен остаться здесь. Улыбка Теса была расценена Лирой почему-то как неоднозначный предлог близости. Львица прогнулась в спине, размявшись, и подошла к молодому льву.
- Тебе нравится здесь? - сладким полушепотом произнесла самка, прижимаясь грудью ко льву. Ее сердце стучало несколько быстрее, чем обычно, так что Тесва должен был почувствовать его.

0

51

Темнота одурманила мысли львов. Лира понимала, что подалась эмоциям. Она не собиралась отдаваться молодому льву, а лишь играла с ним. Это она любила... Еще никто не жаловался на такое поведение самки, напротив, львам было приятно находиться в компании Лиры. Ведь была не только нежной, игривой и соблазнительной, но и великолепной собеседницей, умелой охотницей и доброй советчицей. Прильнув к разгоряченному телу льва, самка почувствовала, как у него перехватило дыхание. Лира чуть дотронулась до кромки уха Тесвы кончиком своего носа. Ему могло стать от этого щекотно.
- Ты такой горячий... - сладостно произнесла львица, не удержавшись.  "Плохая киса, не дразни льва. Он же привыкнет", - пронеслось в мыслях самки. Когда она снова могла видеть глаза Тесвы, Лира заговорчески улыбнулась ему и отпрянула назад.
- Хитрый, хитрый, Тесва. Меня не взять так просто. Ложись, отдыхай, завтра пойдем дальше.
Сказав это, кошка нашла себе место и легла. Она не сказала льву, но была бы не против, если бы посреди ночи, когда станет холодно, он согрел ее своим теплом. Сейчас Лире было достаточно жарко.

Тес|Тес

Будь ласковым и неторопливым. Ставь мнение и желание девушки выше своих в таких вопросах. Она это оценит. Ничего подобного не читай. Испортишься. Лучше будь собой. И не забывай о чести.

0

52

От Лиры:

!!!|!!!

фаааааааааааааааккккккккк!!!!!!!!!!!!!!! пост удалился

– Спокойной ночи… - пожелал Тесва. Лира не подняла головы, но ответила:
- Тебе тоже, Тесва.
Как она и планировала, сон наступил очень быстро. И был он крепок, так что самке ничего не снилось. Только иногда ее мышцы подергивались во сне. Интересно, спал ли лев? Или он о чем-то думал? О себе? О Лире? О прошлом? О будущем? Львица надеялась, что он тоже поспит в эту ночь, потому что завтра им снова предстояло идти.

0

53

Утро настало для Лиры очень быстро. Казалось, она только-только закрыла глаза, открыла - уже утро. Такое у нее бывало, но редко, когда она сильно уставала. Тесва за всю ночь не подошел ко львице. Он спал на том месте, где вчера сидел. Лев спал на животе, его голова была повернута в сторону Лиры. Самка поднялась, потянулась и беззвучно зевнула. Затем она неслышно подошла к спящему Тесве. Его дыхание было размерено, самец пребывал в покое. Лире вдруг захотелось набезобразничать. Она улыбнулась ехидной улыбкой и вышла из пещеры. Определенно, эта кошка что-то задумала. Точно! Лира вернулась в пещеру с полным ртом воды из ближайшей лужи. Эта вода предназначалась для Тесвы, точнее, для неожиданного пробуждения. Львица прицелилась и резкой струей выплюнула воду на ничего не подозревающего спящего льва.

0

54

Сколько было радости Лире, когда она увидела долгожданное пробуждение Тесвы во всей красе. Самка засмеялась на реакцию кота.
- Вот умора! - сказала она то ли про себя, то ли про мокрого льва. На слове "такими" Лира уловила в интонации Тесвы, что он собирается ей отомстить.
- С добрым, Тесва, - с хитрющей улыбкой выдавила самка. Лев спросил на счет водички тоже с явно недобрыми намерениями. Лира подразумевала, что Тес захочет отомстить ей, и не была против. С ее морды не сходила улыбка. Лев вышел из пещеры, наслаждаясь утром. Лира последовала за ним, что ей тут сидеть одной?
--------Все покинули пещеру-----------

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера Чудес