The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Меняется внешность, душа - никогда. [Зикомо&Авина]


Меняется внешность, душа - никогда. [Зикомо&Авина]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тип флешбэка:
Повествование

Действующие лица:
Зикомо, Авина

Место действия:
Граница прайда Эвери и Ассии

Время:
Несколько дней назад

Время суток и погода:
Послеобеденное время, ближе к вечеру. Прохладно, облачно с прояснениями.

Обстоятельства:
Обычный день, не предвещающий ничего особенного, обернулся для Авины полнейшей неожиданностью в лице какого-то странного льва, посягнувшего (как ей показалось) на границы её прайда. И все бы замечательно, но узнает ли она незваного гостя?

Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:
Да

0

2

Прохладный ветерок дул в спину молодому самцу. Зикомо продвигался всё ближе к своему бывшему дому. К прайду Эвери. Уже год Зикомо не появлялся в этом прайде. Он старался забыть всё, что было с ним связанно. Но не мог. И вот, сегодня подросток решил посетить свой бывший дом, вспомнить всё.
Молодой кот был уже на краю границы прайда Эвери. Перед его глазами раскинулся прекрасный пейзаж этого прайда. Лев сделал вдох полной грудью и замер на одном месте. Эвери, милый мой Эвери. Я скучал по тебе. Очень. Но ты, почему ты даже не стал искать меня, когда я ушёл? Почему ты не помог моей матери? А обручил её на смерть?  Гриву самца развивал ветер, а тем временем, Зикомо продолжал размышлять. Но я не держу обиду на тебя, мой Эвери. Я держу обиду только на твоего короля. Увы, он не лучший правитель, раз не думает о своих поданных. Зикомо сделал ещё шаг - теперь он переступил границу. Он стоял на территориях прайда Эвери. Незамеченный.

0

3

"Неужели эта жара наконец спала?" - облегченно подумала медношерстная львица, довольно потягивая передние лапы в тени какого-то широколиственного растения. Одному Создателю известно, как она любила джунгли за их вечную прохладу, надежную тень, многообразие красок и звуков. Да, Авина в душе была эверийкой до мозга костей, и любые замечания о её загадочном происхождении и появлении в прайде попросту старалась не замечать, всегда отвечая одинаково: "Меня воспитал прайд, и я останусь преданна ему. Семья - превыше всего".
И вот сейчас, наслаждаясь послеобеденными часами, когда все дела позади, а на душе тепло и умиротворенно, Авина пыталась представить себе свое прекрасное будущее: она - главная шпионка прайда, всецело отдающаяся своему делу и своей семье. Легкая улыбка тронула губы медношерстной, и львица перевернулась на бок, задумчиво-отстраненным взглядом осматривая местность. Авина погрузилась в воспоминания о том, как она, совсем еще маленькая, дружила с Гильраэном, прочила ему будущее великого короля. Как они познакомились с Аситой, а тот обещал познакомить её с принцем прайда Солнца. Как она и Реджи наткнулись на странного бродягу, который оказался совсем добрым. Как они с Зикомо любили гонять мелких зверей, шугать птиц и пугать буйволов на источнике, отчего те всем своим огромным стадом неслись через всю саванну.
Как быстро кончилось детство, и все те друзья, которыми в глубине души так дорожила Авина, куда-то исчезли.
Треск ветки вывел её из этой задумчивости, и медношерстная медленно подняла голову, вслушиваясь в звуки джунглей. Треск повторился. Юная эверийка медленно поднялась на лапы, пригнулась и ловко нырнула в густую растительность, пробираясь по столь знакомым тропкам и лазам к тому месту, откуда слышался шум.
Завидев золотисто-рыжее пятно, мелькнувшее среди веток, красновато-коричневая львица пригнулась и, медленно и бесшумно переставляя длинные лапы, продвигалась следом до тех пор, пока незнакомец не остановился. Однако Авина не смогла рассмотреть его как следует: он стоял к ней спиной, и она, подобрав лапы и хищно прищурив глаза, в одно мгновение с рычанием резко выскочила из кустов, давая понять незваному гостю, что он замечен.

0

4

Неожиданно что-то зашуршало в кустах. Бежевый с любопытством обернулся и оттуда выпрыгнула львица. Она была, приблизительно, ровесницей Зикомо. У львицы было неплохое телосложение, довольно красивый окрас - шоколадный. Да, львица рычала на Зикомо. Наверное она была из Эвери и стала защищать свои территории от чужаков. Конечно же, Зикомо не стал просто так стоять и смотреть на кошку. Он слегка оскалил зубы и напряг мышцы. В одном прыжке лев положил Эверийку на землю и прижал её, чтобы та не смогла напасть на Зика.
- Хей, спокойно, - уже без оскала мило начал бежевый, - Я не хочу драться с тобой. - с милой, обворожительной улыбкой сказал Зик. А вот если ты нападёшь, то мне придётся тебя больно ударить. - закончил фразу в мыслях лев. Зик слегка ослабил хватку, а затем слез с львицы.
- Ты ведь из Эвери?  - подросток даже не смог узнать свою давнею подругу детства - Авину. Её он был старше на несколько месяцев. В детстве они часто играли вместе. Но Зику пришлось полтора года назад покинуть Эвери. С тех пор он не видел Авину. Но время быстро идёт. Авина заметно выросла и стала очень привлекательной кошечкой, которая привлекала и самого Зикомо. Сможет ли он узнать в этой львице ту самую Авину? Вопрос.
- Да, и прости, если я сделал тебе больно. - голубые глаза самца сверкнули и на лице появилась лукавая улыбка.

Отредактировано Зикомо (19-06-2012 16:17:57)

0

5

Лев, как показалось Авине, был немного старше, но значительно крупнее её. Впрочем, пылкий и упрямый характер эверийки не позволял ей даже подумать о том, что она может уступать противнику в силе, и оскал львицы стал жестче, когда незнакомец напрягся и ответил ей тем же. Глухое рычание клокотало в горле будущей шпионки, и она, медленно пригибаясь к земле, уже хотела было совершить прыжок, однако золотистый лев её опередил, и в следующее мгновение Авина лопатками чувствовала под собой твердую землю.
- Хей, спокойно, - уже без оскала мило начал бежевый, а тем временем когтистая лапа львицы просвистела в нескольких дюймах от носа нападавшего, - Я не хочу драться с тобой.
- А ты ожидал радушного приема, чужак? - глухо прорычала медношерстная, и яркие синие глаза хищно сверкнули.
- Ты ведь из Эвери?
- Как ты догадался? - саркастично поинтересовалась юная львица, задними лапами уже без угрозы, но настойчиво пытаясь спихнуть с себя противника.
- Да, и прости, если я сделал тебе больно.
- Да отпусти уже меня! - требовательно произнесла Авина, упрямо отпихивая златошерстного. За всей своей импульсивностью она, разумеется, не узнала перед собой друга детства, воспринимая его как рядового нарушителя.

0

6

- А ты ожидал радушного приема, чужак? - глухо прорычала медношерстная, и яркие синие глаза хищно сверкнули.
- Чужак?! -  с рыком бросил фразу молодой кот. Он ненавидел, когда кто-либо из прайда Эвери его называли чужаком. Он ведь был предан этому прайду. Но оказалось, что прайд не думал о Зикомо. Да прайд Эвери совсем стыд потерял. Кинул меня в трудный момент, а теперь ещё и не помнит-не знает?!
- Да отпусти уже меня! - требовательно произнесла Авина, упрямо отпихивая златошерстного. С хитрой улыбкой лев прижал самку ещё сильнее и проговорил:
- Захочу - отпущу. А если захочу - могу и жизни леши... - голубоглазый замер. Он внимательно пригляделся к лицу кошечки. Её мордочка была знакома Зику. Очень знакома. Лапы отпустили шоколадную и лев встал прямо перед Эверийкой.
- Ты не узнаешь меня? Неужели, меня и правда забыли все жители этого прайда? - с ухмылкой сказал бежевый слегка наклонив голову и зажмурив глаза.
- Это же я - Зикомо. - подняв голову сказал песочный. Его мышцы полностью расслабились.

0

7

Пылкая реакция льва на слово "чужак" заставила Авину снова напрячься и выпустить когти, когда земля стала сильнее впиваться в шерсть на спине.
- Захочу - отпущу. А если захочу - могу и жизни леши... - вкрадчиво начал незнакомец, однако когда тот замер, медношерстная непонимающе прищурилась. Золотистый тоже прищурился, как-то странно, слишком пристально вглядываясь в глаза, отчего медной стало совсем неуютно, и она упрямо сжала зубы, отвечая сердитым взглядом.
Внезапно тот её отпустил.
- Ты не узнаешь меня? Неужели, меня и правда забыли все жители этого прайда?
Юная эверийка перекатилась на бок и медленно поднялась на лапы, стоя ко льву вполоборота и задумчиво вглядываясь в его черты.
- Это же я - Зикомо, - произнес золотистый, и сердце Авины словно рухнуло. Удивленно раскрыв глаза, медная вскоре чуть прищурилась, пристально вглядываясь в голубые глаза собеседника. Разве таким она помнила Зикомо? Шустрый золотистый львенок, но никак не статный лев, шею и голову которого покрывала густая, пусть и не слишком длинная грива.
Но вот глаза - глаза! - остались неизменными. И смотрели они точно таким же лукавым, веселым взглядом, как и в детстве, и с этим воспоминанием к Авине пришло понимание происходящего: взгляд её просветлел, и медношерстная неверяще улыбнулась, удивленно вытянув ушки.
- Зикомо? - уже узнавая, но все еще не веря, тихонько переспросила Авина, во все глаза глядя на друга детства.

0

8

- Зикомо? - уже узнавая, но все еще не веря, тихонько переспросила Авина, во все глаза глядя на друга детства.
- Ну а кто же ещё? Конечно же, это я! - если честно, то Зикомо никогда и не думал, что вновь когда-то увидит кого-либо из друзей детства. На лице кота сияла радостная улыбка. Голубые глаза льва были всё ещё широко открыты от удивления и восторга.
- Не думал, что ещё когда-нибудь встречу тебя. - шепотом промурчал бежевый. У него было масса вопросов к Авине. Самец не знал с чего начать. В голове был настоящий винегрет. Но это легко объяснить. Всё-таки не часто встречаешь того, кто тебе дорог с самого детства. Как я только мог говорить ей о том, что хочу её убить?! Ужас. Ужас-ужас-ужас.
- Ты уж прости меня, что я тебя, это... прижал... - застенчиво говорил бежевый. Ему было так стыдно, что он прижал свою подругу к земле и наверняка оставил несколько ушибов.
офф: прости за маленький пост. фантазия что-то глючит...

Отредактировано Зикомо (20-06-2012 18:54:34)

0

9

Авина попросту сияла. Синие глаза искрились счастьем, и она все еще потрясенно молчала и улыбалась.
"Как такое возможно? Он так вырос... И что он здесь делает? Ах, да какая разница? Он жив, и здоров, и... черт возьми, это потрясающе!" - мысленно ликовала медношерстная, не в силах что-то сказать.
- Не думал, что ещё когда-нибудь встречу тебя, - шепнул светлошерстный лев, и Авина лишь ласково сощурилась.
- Ты уж прости меня, что я тебя, это... прижал... - принялся оправдываться бежевый, однако прежде, чем он закончил говорить, юная эверийка весело закатила глаза и с тихим, но очень заразительным смехом бросилась на друга детства, от души ласково боднув его в плечо.
- Дурак, - шутливо рассмеялась красновато-коричневая кошка, ласково потрепав льва лапой по пробивающейся гриве. Да, Авина по большей части была скрытна, но вот в недостатке искренности упрекнуть её было нельзя. В синих глазах как в книге легко читались её эмоции и истинные чувства, и даже незнакомец без труда сумел бы понять, как она рада видеть Зикомо.
- Как же ты изменился! - потрясенно пробормотала будущая шпионка. Ей казалось, что сама она застыла в том детском образе на веки вечные, и даже отчасти радовалась этому.

офф: да какая разница =) это ведь диалог, можно писать немного. так даже удобнее будет =)

0

10

- Дурак, - шутливо рассмеялась красновато-коричневая кошка, ласково потрепав льва лапой по пробивающейся гриве.
- Хэй! - крикнул Зикомо и в ответ прикусил Авину за ушко.
- Как же ты изменился! - потрясенно пробормотала будущая шпионка.
- Разве я изменился? Подрос немного и всё. А вот ты... Характер - узнаю, остался тот же, а внешность - совсем другая! - с восторгом говорил Зикомо. Только подумать, прошло столько времени после их последней встречи, а оказывается, они остались теми же друзьями, что и раньше.
- Ты лучше расскажи, как прайд? Как ты? Как жизнь вообще? - кот обошёл несколько раз Авину, хорошо рассматривая её. Во время обхода кот провёл по носу львицу кисточкой хвоста и тихонько посмеялся.

0

11

- Разве я изменился? Подрос немного и всё. А вот ты... Характер - узнаю, остался тот же, а внешность - совсем другая! - произнес лев.
- Что, все так плохо? - рассмеялась медношерстная. Ей совсем не хотелось взрослеть, потому что чем старше львы, тем они черствее, как выяснилось. Впрочем, она уже пообещала себе, что подобная участь её не постигнет.
- Ты лучше расскажи, как прайд? Как ты? Как жизнь вообще?
- Прайд... а что с прайдом станется? По правде сказать, нас стало ощутимо меньше, но, похоже, никого это не тревожит, - беспечно пожала плечами медношерстная, задумчиво почесав задней лапой за ушком.
- Я как и подобает прилежной ученице, - на этих словах кошка весело закатила глаза, - усердно учусь. Хотя мне, по правде говоря, это нравится, - весело пожала плечами синеглазая львица.
- А ты? Уверена, тебе найдется куда больше рассказать, верно? Где ты сейчас живешь? Чему обучаемся? У тебя все хорошо? - как обычно, забросила вопросами льва любопытная Авина, присматриваясь к Зикомо.

0

12

- А ты? Уверена, тебе найдется куда больше рассказать, верно? Где ты сейчас живешь? Чему обучаемся? У тебя все хорошо? - как обычно, забросила вопросами льва любопытная Авина, присматриваясь к Зикомо. Бежевый задумался. Что можно рассказать Авине? Всю правду? Да, пожалуй, лучше правду.
- После ухода из прайда я долго жил одиночкой. Жить одиночкой очень тяжело... Честно. Потом я встретил  Такету. Ну, слышала ты наверное о таком? И после я вступил в его прайд. Теперь я  - Ассиец. Обучаюсь у шпионки и киллера. - усмехнувшись сказал кот, - А, не знаешь, Арника больше в Эвери не появлялась? - может она ещё жива? И Зикомо зря думал, что она погибла? Хотя, вряд ли Авина знает о ней...
- Чему обучаешься? - резко переключился лев и широкими глазами посмотрел на свою собеседницу.

0

13

Медношерстная львица внимательно слушала друга, пытаясь представить его жизнь одиночкой. Впрочем, может когда-то Авине была уготована подобная судьба? Ведь она до сих пор не знает своего происхождения, а потому корни её семьи могут лежать где угодно, в любом прайде или среди одиночек.
"А может даже за пределами самой саванны Фахари!" - иногда взволнованно размышляла эверийка. Впрочем, ту преданность, которая насквозь пропитывала её, порой не увидишь в "породистых" эверийцах. А это кое-чего да стоило.
- А, не знаешь, Арника больше в Эвери не появлялась?
- Арника? - переспросила Авина. - Нет... не помню, - неопределенно повела плечиками ученица.
- Чему обучаешься? - поинтересовался лев, и губы медношерстной растянулись в лукавой улыбке.
- Я буду шпионом. - сверкнув синими глазами, приглушенно проговорила львица, медленно и плавно обходя золотистого по кругу, - И поверь, я стану мастером своего дела, - не хвастаясь, но все же утверждала амбициозная кошка.
- Кто знает, какие тайны мне удастся узнать. - все таким же мягким приглушенным голосом шептала синеглазая, медленно обходя Зикомо по кругу. - Так что будь начеку! - резко переменившись, весело добавила медная, шутливо прикусив ухо льва и потянув на себя с тихим смехом.

0

14

- Арника? - переспросила Авина. - Нет... не помню, - неопределенно повела плечиками ученица.
- Жаль, очень жаль. - тихо проговорил подросток. Ему было очень тяжело вспоминать свою, пусть и приёмную, но мать. Значит она всё-таки погибла. Но она не должна была умирать. Вообще, Зикомо очень любил Арнику  и считает, что она самая лучшая мать на свете. Зик обязательно будет таким же храбрым и благородным, как она.
- Знаешь, моя мать была прекрасной шпионкой. Думаю, ты тоже станешь отличной шпионкой, если будешь усердно трудиться. Может, ты станешь главной шпионкой прайда Эвери. - обходя самку, с восторгом говорил Зикомо.
- А вот я, я буду... - кот сделал небольшую паузу, - Я буду... Наёмным убийцей! Наверное... - задумчиво говорил кот,
- Но я точно буду лучший в своём деле. - уже милым голосом пропел самец и гордо сел возле Авины.

Отредактировано Зикомо (21-06-2012 21:54:37)

0

15

Наверное, такой легкости и счастья Авина не чувствовала давно. Проснулись давние воспоминания, эмоции, и ей казалось, будто она снова львенок, и снова резвится с друзьями. Хотелось играть, или бороться, или пихнуть Зикомо в пруд - в общем, вести себя как беспечное дитя.
- Я буду... Наёмным убийцей! Наверное...  Но я точно буду лучший в своём деле, - уверенно заявил самец.
- Убийцей? Значит, у тебя должны быть развита сила, - обходя льва по кругу, медленно, с видом знатока проговаривла Авина, кивнув на значительные мышцы подростка, - скорость, - вспомнив, как быстро он умудрился её повалить, медная отметила и этот факт, - реакция! - и тут она резко, сбоку набросилась на друга. Момент неожиданности сделал свое, и ей, хоть и с трудом, удалось повалить этого здоровяка, победно упираясь лапами тому в плечо.
- Но вот... сможешь ли ты убивать? - с задумчивой улыбкой проговорила юная эверийка, вглядываясь в глаза Зикомо и словно пытаясь самой ответить на этот вопрос.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Меняется внешность, душа - никогда. [Зикомо&Авина]